loaded:ok
2018-03-02 14:33
Разгон депозита с 10 долларов на Форекс

Разгон депозита с 10 долларов на Форекс

Можно ли заработать на Форекс достойный доход практически без вложений? Об этом наверняка задумывается каждый трейдер-новичок. Конечно, если у вас на счету всего 10 долларов, то превратить их в 1000 будет весьма непросто. Однако стратегия разгона депозита все-таки существует, и даже не одна!

Способ 1 — использовать большое кредитное плечо


Как известно, чем меньше рисков, тем ниже прибыль, и наоборот: чем выше риск, тем больше можно заработать. Соответственно, если вы хотите быстро увеличить свой депозит на Форекс, то используйте большое кредитное плечо. Допустим, для новичков обычная рекомендация — плечо 1:50, но в данном случае можно выбирать 1:100, 1:200 и выше. Однако не переусердствуйте, чтобы риск был оправданным: слишком большой леверидж может сразу же слить ваш депозит.

Запомните основное правило агрессивной (рискованной) торговли: она не должна быть вашим постоянным стилем трейдинга! Воспринимайте это только как временную меру, и когда вам удастся совершить разгон депозита с 10 долларов в 2-3 раза, остановитесь и торгуйте более умеренной стратегией.

Способ 2 — принцип Мартингейла


Это тоже один из легких вариантов добиться успеха, не прилагая к этому особых усилий. Суть принципа Мартингейла заключается в том, что после каждой неудачной сделки сумма следующей сделки возрастает в 2 раза, и так до тех пор, пока вы не заработаете прибыль. Однако этот метод более применим в условиях флэта, потому что во время сильного тренда или высокой волатильности вам может просто не хватить стол небольшого депозита, чтобы совершить 5-6 сделок и добиться профита.

Способ 3 — советник для разгона депозита


У автоматических торговых систем есть много преимуществ: возможность торговать в круглосуточном режиме, высокая точность сигналов, а главное — отсутствие эмоций, которые чаще всего мешают трейдеру зарабатывать. Именно поэтому с миссией разгона скромного депозита робот может весьма хорошо справиться.

Пример такого советника — Манхэттен Про, который работает лучше всего на высоковолатильных парах EUR/USD и GBP/USD. Он применим даже для микросчетов (центовых), при этом надо в настройках указать плечо 1:1000 и отключить режим ограничения убытка. Как показала практика, этот советник может за месяц увеличить депозит почти в 2 раза.

Способ 4 — разгон депозита с помощью рибейт-сервисов


Даже если вы будете торговать только в плюс, то вы все равно можете нести дополнительные издержки на спреды, что замедлит процесс разгона депозита. Проблему можно решить, зарегистрировавшись в брокерской компании не напрямую, а через рибейт-сервис. Это специальный сервис, который является партнером многих брокеров и возвращает трейдерам до 100% суммы спреда по каждой сделке, как прибыльной, так и убыточной. Таким образом, вы сможете существенно экономить и быстрее добиться желаемого результата.

Способ 5 — индикатор Стохастик


Этот индикатор известен всем трейдерам, но мало кто знает, что с его помощью можно хорошо поднять депозит, если сочетать его со скользящей средней. Для этого оптимально подходит пара GBP/JPY. Откройте график этой пары в виде японских свечей и выберите 15-минутный таймфрейм. Установите скользящую среднюю с периодом 100 и сдвигом 0 и добавьте осциллятор Стохастик с базовыми настройками. Если все линии стохастика пересекутся ниже значения 20, то это зона перепроданности, и можно открываться на покупку. При пересечении линий выше 20 нужно открывать сделку на продажу, так как рынок перекуплен. Сделка закрывается по достижении прибыли в 10 пунктов.

Разгон депозита: правильный подход


Какой же из всех этих способов правильный? Однозначного ответа нет, поэтому можете пробовать и выбирать. Если не уверены, то начинайте с демо-счета, чтобы снизить риск.

Последние новости:

Нет автора
2020-04-29 10:59
В Китае строгий карантин сменился на \
В Китае отмечается значительный спад случаев заражения коронавирусом, и местные власти постепенно...
Нет автора
2020-04-21 14:44
Хакеры украли из Facebook данные 267 миллионов пользователей
Более 267 миллионов страничек пользователей Facebook были взломаны, а их данные хакеры отправили на...
Нет автора
2020-04-13 11:21
Криптобиржи и религиозные сайты - самые популярные ресурсы в период карантина
Период карантина из-за коронавируса интересно повлиял на характер потребления интернет-ресурсов....
Нет автора
2020-04-06 15:47
Международная организация труда отменила ряд мероприятий
В этом году традиционная встреча министров труда мира будет отменена, ее Международная организация...
Нет автора
2020-04-01 14:52
Швейцарская Breitling применит блокчейн для исключения подделки часов
Компания Breitling - старейшая на швейцарском рынке производителей часов, будет применять блокчейн,...
Нет автора
2020-03-26 14:58
Ознакомьтесь с основами фундаментального анализа вместе с МОФТ
Фундаментальный анализ – один из самых популярных, простых и доступных инструментов для работы на...