loaded:ok
А.И. Калабарчук
2014-01-27 11:09
FXOpen предлагает новым клиентам welcome-бонус без депозита

FXOpen предлагает новым клиентам welcome-бонус без депозита

В настоящее время брокер FXOpen проводит акцию «Бездепозитный welcome-бонус 10 USD для новых клиентов компании». Предложение актуально для пользователей, прошедших регистрацию в FXOpen не ранее 16 января 2014 года и открывших торговый счет STP.

«Мы неслучайно включили в бонусную программу компании welcome-бонусы на счета STP. Торговля на этом типе счетов имеет ряд преимуществ, среди которых минимальный объём сделки 0.01 лота, 0% комиссии, ECN ликвидность и отсутствие фиксированного спреда. Посему введение нового типа бонусов без депозита направлено еще и на популяризацию STP торговли среди трейдеров», - комментирует Денис Пеганов, директор FXOpen NZ Limited.

Чтобы стать участником промо-акции, нужно зарегистрировать FXOpen eWallet, пройти быструю процедуру SMS верификации, и открыть счет типа STP.

«Участие в бонусной программе дает возможность новичкам вступить в ряды трейдеров, а профессионалам – оценить все преимущества STP технологии, находящейся на пике своей популярности на Форекс. Кроме того, открытие нового типа счета с уже имеющимся на нем бонусом позволит клиентам протестировать советники и торговые стратегии», – продолжает Пеганов.

STP технология идеально подходит для высокочастотной торговли. Отдав предпочтение счетам данного типа, клиенты могут объективно рассчитывать на исполнение ордеров с минимальным проскальзыванием. Здесь созданы все условия для использования Форекс-советников, а также отсутствуют какие-либо ограничения на применение скальпинга, алготрейдинга, торговли на новостях.

FXOpen – брокерская компания, которая пользуется доверием своих клиентов, благодаря постоянно совершенствующимся условиям торговли. Из года в год компания разрабатывает и предлагает пользователям новые технологии, такие как ECN-интегрированный терминал MT4, PAMM сервис, плагин OCTL2, широкую линейку торговых счетов, включающих Микро, Стандарт, ECN/STP, STP и многое другое. Брокер регулярно обновляет список бонусных программ, тем самым позволяя новым и уже существующим клиентам FXOpen ближе и детальнее познакомиться с разработками компании.

По материалам компании «FXOpen»

Последние новости:

Исаев К. А.
2024-03-29 11:00
В Traders Union составили обзор брокера Cabana Capitals
​Эксперты Traders Union проводят постоянный мониторинг деятельности форекс-брокеров и в рамках этой...
Исаев К. А.
2024-03-28 12:00
Актуализировано досье XPro Markets на сайте TU
​Брокер XPro Markets предлагает широкий ассортимент активов, однако устанавливает достаточно...
Алёшина В.Н.
2024-03-27 10:30
На сайте Traders Union опубликовали досье ArgoTrade
​Компания ArgoTrade является регулируемым брокером и предлагает более 2100 финансовых инструментов...
NPBFX
2024-03-27 08:00
Научитесь избегать ошибок в трейдинге на обучающем вебинаре от NPBFX, 28 марта в 20:00 по МСК
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...
Исаев К. А.
2024-03-26 13:00
Эксперты TU выполнили обзор BullsEye Markets
BullsEye Markets предоставляет трейдерам счета STP и ECN, в том числе центовые, однако не имеет...
Исаев К. А.
2024-03-25 11:30
На сайте Traders Union представили досье брокера Tradiso
​Брокерская компания Tradiso обеспечивает трейдерам возможность активной торговли различными...