loaded:ok
А.И. Калабарчук
2014-01-29 15:40
Глобальное улучшение условий торговли в EXNESS

Глобальное улучшение условий торговли в EXNESS

В январе 2014 года компания EXNESS приготовила большой сюрприз для трейдеров. Целый ряд условий торговли в компании был изменен в лучшую сторону.

Стремясь соответствовать актуальным потребностям трейдеров и предоставлять по-настоящему качественные услуги, специалисты EXNESS осуществили серьезные нововведения. Это изменения, коснувшиеся как размеров минимальных депозитов, так и диапазона используемых платежных систем и размера кредитного плеча, задают новую планку для всех компаний отрасли.

В ответ на многочисленные обращения клиентов, EXNESS отменяет минимальный депозит для счетов Mini. Для начала торговли в EXNESS каждый трейдер может пополнить счет на любую удобную ему сумму.

Существенный плюс для новых клиентов компании: минимальные депозиты для счетов Classic и ECN были уменьшены, теперь для торговли на счете Classic необходимо пополнить его всего на 2000 USD, а на счете ECN — на 300 USD. Следовательно, открытие счетов профессионального уровня станет доступнее, а трейдеры в полной мере смогут воспользоваться широким спектром финансовых инструментов и возможностей EXNESS.

Новость для владельцев счетов Classic: теперь можно использовать для совершения депозита и вывода средств те же электронные платежные системы, что и при торговле на счете Mini. А это значит, что переводить средства станет еще удобнее и быстрее, а главное — расширятся возможности использования трейдерами уникальной услуги EXNESS — автоматического вывода средств — для счетов Classic!

Серьезные изменения коснулись условий предоставления кредитного плеча для счетов Mini и Classic. Клиенты, торгующие на счете Classic, смогут использовать плечо до 1:2000! Внесенные изменения позволят трейдерам более гибко управлять своей торговой стратегией.

Ознакомиться с максимальными значениями финансового рычага в зависимости от объема средств на счетах Classic и Mini можно в таблице:

EXNESS

Специалисты EXNESS постоянно ведут работу над усовершенствованием всех составляющих торговли, поскольку понимают, что любая из них может оказаться решающей для достижения успеха трейдеров.

По материалам компании «EXNESS»

Последние новости:

Исаев К. А.
2024-03-29 11:00
В Traders Union составили обзор брокера Cabana Capitals
​Эксперты Traders Union проводят постоянный мониторинг деятельности форекс-брокеров и в рамках этой...
Исаев К. А.
2024-03-28 12:00
Актуализировано досье XPro Markets на сайте TU
​Брокер XPro Markets предлагает широкий ассортимент активов, однако устанавливает достаточно...
Алёшина В.Н.
2024-03-27 10:30
На сайте Traders Union опубликовали досье ArgoTrade
​Компания ArgoTrade является регулируемым брокером и предлагает более 2100 финансовых инструментов...
NPBFX
2024-03-27 08:00
Научитесь избегать ошибок в трейдинге на обучающем вебинаре от NPBFX, 28 марта в 20:00 по МСК
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...
Исаев К. А.
2024-03-26 13:00
Эксперты TU выполнили обзор BullsEye Markets
BullsEye Markets предоставляет трейдерам счета STP и ECN, в том числе центовые, однако не имеет...
Исаев К. А.
2024-03-25 11:30
На сайте Traders Union представили досье брокера Tradiso
​Брокерская компания Tradiso обеспечивает трейдерам возможность активной торговли различными...