loaded:ok
А.И. Калабарчук
2014-11-07 11:03
Учитесь у финансовых экспертов. Бесплатно.

Учитесь у финансовых экспертов. Бесплатно.

13 и 14 декабря 2014 года у всех киевлян и гостей города будет уникальная возможность обучиться основам финансовой грамотности на выставке ShowFx World!

ShowFx World известны своими регулярными финансовыми выставками и конференциями, проводимыми в различных уголках земного шара, от Москвы до Сингапура. Миссия компании — обучение торговле на финансовых рынках, предоставление возможностей обретения финансовой независимости, объединение трейдерского сообщества в различных регионах по всему миру.

В этом году организаторы будут рады видеть на мероприятии не только опытных трейдеров, но и всех тех, кто интересуется финансовыми рынками и управлением финансами в целом. На выставке традиционно выступят с лекциями крупнейшие международные финансовые эксперты, в числе которых Николай Ивченко и Александр Евстегнеев.

Николай Ивченко работает на Форекс с 2003 года, и на данный момент является одним из самых успешных трейдеров Украины. Валютный рынок привлек его высокой ликвидностью и необходимостью быть всегда в курсе последних экономических и социальных новостей. Николай является участником регулярных круглых столов по экономической ситуации на Украине, проводимых министерством экономики, а также пресс-конференций, организуемых Национальным Банком Украины по макроэкономическим тенденциям.

Из основных качеств у трейдера, Николай Ивченко выделяет два : характер и дисциплину. Он советует молодым трейдерам, для начала, пройти все ступени классического образования торговли на бирже, а затем строить свою систему торговли, включающую индивидуальные особенности трейдера.

Правила успешной торговли от Николая Ивченко

  • Неукоснительное следование своему торговому плану
  • Контроль над влиянием эмоционального фактора
  • Оправданный риск
  • Тщательный анализ социально-экономических новостей

Александр Евстегнеев знаком аудитории прежде всего как бизнес-тренер и автор множества книг по управлению личными финансами. За свою карьеру в качестве предпринимателя и инвестора Александр успел обучить более 10 тысяч человек. Имеет 20-летний опыт работы с ценными бумагами и финансами, неоднократно входил в списки лучших консультантов в области финансов. Прошел обучение у Бодо Шефера, Робина Шарма, Александра Элдера и многих других.

Не секрет, что многие люди регулярно испытывают денежные затруднения. Чем больше мы зарабатываем денег, тем больше нам их не хватает, желания опережают возможности. Неосведомленность и влияние рекламы приводят к бездумным тратам и ненужным кредитам, которые подрывают возможность обретения финансовой свободы.

Правила управления деньгами от Александра Евстегнеева

  • Откладывай 10% каждого своего дохода
  • Отложенные средства должны работать и приносить новые деньги

Вы сможете задать все интересующие вопросы этим и другим спикерам на выставке ShowFx World, которая пройдет в Киеве 13-14 декабря 2014 года в отеле Hyatt Regency Kiev. Вход свободный! Зарегистрироваться на участие можно тут.




Последние новости:

Исаев К. А.
2024-04-19 12:00
Досье брокера BCC Invest составлено на сайте TU
​Клиенты BCC Invest могут торговать акциями и облигациями на казахстанской фондовой бирже KASE и...
Алёшина В.Н.
2024-04-18 12:30
Аналитики TU представили обзор TMS Brokers
TMS Brokers предлагает трейдерам возможность работать через терминал OANDA TMS Brokers. Компания...
NPBFX
2024-04-17 08:00
NPBFX приглашает на обучающий вебинар по фундаментальному анализу, 18 апреля в 20:00 по МСК
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
Исаев К. А.
2024-04-16 13:30
На сайте Traders Union опубликовано досье брокера Noor Capital
В Noor Capital запрещено использование скальпинга, а также взимается плата за перенос открытых...
Исаев К. А.
2024-04-15 13:00
Аналитики TU представили отзывы о FlowBank и его досье
В рамках мониторинга деятельности компаний на рынке Форекс специалисты Traders Union проверили...
Алёшина В.Н.
2024-04-15 12:00
Эксперты Traders Union рассказали, как работает валютный рынок
​​​Торговля валютами на рынках имеет свои особенности, которые делают её уникальной по сравнению с...