NPBFX Limited

Мы постоянно собираем отзывы о NPBFX Limited и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NPBFX Limited

NPBFX Limited
отзывов о NPBFX Limited : 89
отзывов о NPBFX Limited : 88
отзывов о NPBFX Limited : 0
http://www.npbfx.org/ Торговые условия

Отзывы о NPBFX Limited

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

vlader1980
2017-11-30 10:56

На этом брокере торгую почти что год. Брал бездепозитник у них по акции в Facebook еще в начале 2017 года. Удалось его разогнать на 1400%. Как они заявляли в условиях бонуса вывели всё что полагалось. Выводил ради интереса, не верил что выведут. Оказались порядочные. Деньги шальные поэтому завел обратно. Солью так солью, а может еще больше получится разогнать. Пока получается по крайней мере на лосей не попадать, и сделка в NPBFX по расчетам выходит дешевле чем в других не менее именитых брендах. Всем попутного тренда, господа Трейдеры!

alli0n
2017-11-22 16:56

RoboX у них конечно просто гениальный сервис. Я для инвестирования подобных платформ не встречал еще. Очень простые настройки и попробовать можно небольшим депозитом. Не заряжают 5-10 штук гринов на вход. Но самое интересное что торгуют роботы а не живые управляющие. Выбираешь уровен рисков и платформа сама подбирает рабочую АТС. Человеческий фактор здесь просто исключен! Робот никогда не будет жахать всем депо. А если что не нравится взял и отключился от него. Подбирай другого. Я пока на одном портфеле сижу. Прибыль приносит смысла нет на другой переходить.

nied
2017-11-19 12:56

Аналитический портал на сайте брокера навороченный. Много у каких брокеров торговал такой серьезной платформы конкретно с аналитикой не видел. Всеми функциями не пользуюсь их там очень много, и для начинающих и для опытных. Мне здорово помогают их обзоры по разным инструментам и сигналы. Перед входом в рынок читаю аналитику например по золоту и после смотрю сигналы по нему. Если аналитика в пользу покупок и сигналы на дневных и недельных таймфреймах показывают покупку то открываюсь. Инструментов для анализа много полезных есть и по обучению масса всего. Считаю что подобные сервисы для клиентов говорят только в пользу компании и показывают ее масштабность и профессиональный подход к обслуживанию. С таких брокеров можно брать пример.

Sergeew
2017-11-13 12:46

Работают круглосуточно, что заслуживает отдельной оценки. Моя ТС только на фунт/йену заточена, поэтому основная торговля ночью идет, когда из Японии статистика идет. Отзыв хочу об их технической поддержке оставить, почему и написал, что круглосуточно работают. Была проблема, на решении по ставке залипло закрытие сделки в прибыль. Окно висит, что в обработке и ни туда ни сюда. А цена откатывать стала. Быстро зашел на сайт, смотрю чат в онлайне. Оперативно написал и мне сразу ответили. Рассказал, что к чему. Они со своей стороны что-то сделали, я перегрузился, и в терминале уже висел закрытый в прибыль ордер по той цене, которую заявлял. Был рад, не скрою)

abaev
2017-10-25 11:45

Впечатлился их сервисом Robox! Вобще с таким впервые столкнулся. Паммы и все прочее уже прошлый век на самом деле. Человеческий фактор все равно рано или поздно выстреливает. Здесь же просто автоматизированная платформа торгует сама. Самому можно риски установить и сервис подбирает обкатанного советника который может давать прибыль под определенные инвестором риски. Дальше просто сидишь и ждешь. С августа я уже насидел 19% профита. И нафиг самому торговать спрашивается)

Tolka
2017-10-23 12:04

Брокер оправдал ожидания. Посоветовал его земляк мой совладелец одного из рибейт сервисов. Я через него возвращаю спред еще с одной компании. Сказал что выплаты по спредам npbfx регулярно делают, проблем не возникало никогда. Предварительно все равно их изучил. Убедило что есть лицензия и компенсационный фонд. Счас уже на своем опыте могу сказать что рибейт действительно четко выплачивают. Прибыль себе заказываю на скрилл потом на карту вывожу. Для себе в очередной раз сделал ввод что лучше начинать работу с кем-то по рекомендации близких людей или хороших знакомых. Кто сам пробовал.

Rolton
2017-10-16 11:01

Погружаюсь с головой в торговлю сырьевыми инструментами. Заглядывал на вебинар брокера на эту тему и запланировал взять курс на роль трейдера= нефтяного и газового магната)) А почему нет, люди же зарабатывают на этом. Пока все на уровне торговли на виртуальном счете, но набью руку, больше изучу специфику и перейду на торговлю реальными деньгами. Я думаю, что все получится. У брокера постоянно выходит аналитика по нефти и газу, по золоту тоже. Всю читаю, пытаюсь применять. аналитический портал очень сильное подспорье для начинающих трейдеров. Рекомендую всем кому интересно,зарегистрироваться и посмотреть, что это такое. Думаю, что и вам он будет помогать. По крайней мере у меня уже много сделок по их рекомендациям на виртуальном счете в плюс закрылось.

Rostick
2017-10-02 15:13

Присоединился к их группе в Вконтакте по приглашению. Сразу взял их бездепозитный бонус попробовать, что за компания. Сейчас пробую его разогнать. Пока получается. Взял партнерку у них, раскидал друзьям, чтобы тоже регились. Брокер толковый и давно на рынке как оказалось. Группу хорошо ведут, интересно порой почитать. Не то, что многие, просто для галочки или аналитикой все забивают. Людям нужно что-то интересное и полезное давать, респект - моя оценка для NPBFX.

morgan
2017-09-28 21:45

Поставил к ним сеточного робота торговать на пятнадцати-минутном графике. С июля торгует, думал хуже будет не в обиду брокеру. А пошло весьма прилично по основным требованиям техническим, брокер в зачет сработал по котировкам. Прицепил пока евробакс и баксойену и показатели в журнале мт4 устраивают. Исполнение быстрое где-то в среднем 350 мс получалось. На скольжения пока не попадал. В планах до конца года долить депозит, далее разгон.

afanasich1993
2017-09-21 11:46

Реально впечатлил их аналитический портал. Это целый портал с массой всего, что только можно использовать в торговле. Новости, обзоры с аналитикой, сигналы по всем таймфреймам, календарь, индикаторы и всякая всячина. День на нем провел в первый раз. До сих пор под впечатлениями. Даже не знаю, где есть что-то подобное, чтобы вот так все собрано было. С такими сервисами для трейдеров брокер заслуживает самой высокой оценки. Удовольствие для компании явно не дешевое, и то, что они такое предлагают клиентам, это говорит только об их уровне и серьезности. Так у лидеров и должно быть по моему мнению.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Описание компании "NPBFX Limited "

Обзор брокера NPBFX Limited , преимущества и особенности работы.

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг трейдинга на FOREX.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:
  • минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:500;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Смотрите самые актуальные NPBFX отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.