NPBFX Limited

Мы постоянно собираем отзывы о NPBFX Limited и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NPBFX Limited

NPBFX Limited
отзывов о NPBFX Limited : 60
отзывов о NPBFX Limited : 59
отзывов о NPBFX Limited : 0

Отзывы о NPBFX Limited

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

OlegYarem4yk
2017-03-27 13:04

В NPBFX всё предсказуемо, очень хорошо подходит для алготорговли в наше время и не дорого. Причём присутствует страховка депозита, у меня депо – 7000$, страховка до 20000$ по выплатам на каждого трейдера. Сервера у них в штатах, торговый терминал МТ4, да ещё и комиссию оплачивают. У меня уже два советника торгуют у них, подумываю о расширении. Тем, кто печётся о выводе средств, тут вообще беспокоится не о чем, NPBFX – это бывший Нефтепромбанк, а тут проблем вообще никаких.

Albina
2017-03-21 17:44

Не так давно я узнала об этом брокере из рекламы, около полгода торгую в NPBFX, и пока что всем довольна. Личный кабинет удобный и информативный, нет необходимости по пол часа искать нужные функции и писать в саппорт. Удобный терминал МТ, интересная аналитическая составляющая. В общем очень удобно работать и стараться заработать денег. Советую присмотреться.

Lomakow
2017-03-06 14:19

Для того что бы открыть счёт, я долго изучал интернет на предмет выбора хорошего брокера. Если почитать отзывы, иногда становится жутко, но про NPBFX отзывы ни разу не встречал негативные, поэтому обратил на них внимание. Остановился на нём, решил открыть счёт Мастер. По прошествии пары месяцев могу сказать, что все нормально идет, ничего не сбоит. Сейчас прохожу уроки, как правильно торговать на рынке. Всем профитов!

kortes
2017-02-26 17:27

Всем привет, хочу оставить свой отзыв о npbfx, это брокер с которым торгую уже более года. Я работаю исключительно роботами, и в день открываю в среднем около ~60 сделок, при всём этом работа происходит без зависаний. Главное для себя найти хорошего интернет провайдера. Спреды у них классные, для скальперских роботов это очень важный момент, так как все торги происходят за очень короткие промежутки времени и рыночных колебаний, всего пару пипов. Не знаю, что ещё можно сказать, много перепробовал разных контор но NPBFX порадовал так, что если у них ничего не изменится, то вряд ли я от них уйду.

Q.Firyan
2017-02-22 14:18

Работаю с NPBFX пол года, и уже рекомендую её своим знакомым, которые интересуются биржей. Очень довольна тем что нашла себе этого брокера. Грубо говоря это отделение Нефтепрома для физических лиц. Сервера у них находятся в штатах, поэтому скорость и чёткость работы на высочайшем уровне. Данный брокер является полноценным дилером, но при этом они не зарабатывают на мутне с котировками, все котировки полностью соответствуют рыночным.

amos
2017-02-20 11:00

По моему, брокер довольно таки неплохой. Работать с ним мне понравилось, платформа удобная. Я считаю, что с ним можно получать очень неплохую прибыль.

Trifan
2017-02-20 17:25

Всё зависит от трейдера, на сколько он умеет торговать сам. А так, NPB FX достаточно старый и известный ДЦ, который имеет свою репутацию.

harison
2017-02-13 18:19

Открыл у них неделю назад счет Expert. По спецификации они заявляли средний спред по инструментам в районе 1 пипса. В принципе, он такой на практике и получается. Скажу, что для STP это очень даже невысокий спред. Единственное, что пожелал бы на этом счете изменить, так это увеличить плечо. Ну и минималка ощутимая для входа. А так, торгуется классно конечно на нем. Если есть деньги, то берите его.

Anatom
2017-02-06 15:40

Нравится, как компания себе позиционирует публично. Причем везде, на форумах, в соцсетях, и пр. Все профессионально и серьезно. Очень много хорошего также можно прочитать и от самих клиентов. Это конечно же радует и дает уверенность в завтрашнем дне. Не знаю как кто, а лично я доволен, что у них торгую.

nikolas1967
2017-01-31 10:31

NPBFX работает как партнер крупного российского банка Нефтепрома думаю, что одна из самых солидных брокерских контор на сегодняшний день мелькающих в рунете. По сути принадлежит банку, а кому ещё можно доверять в наше время. Поэтому исполнение устраивает, да ещё и сервера в США, скорость и чёткость работы выше всяких похвал. У них можно открываться на большие суммы, не опасаясь, что они исчезнут в любой момент, я внес почти 10 000$ и спокоен. Проскальзывания, глажка и стирка котировок, отмена прибыли, подчистка ордеров, реквоты и прочие беззаконные действия кухонных брокеров можете здесь забыть.

Kroeger
2017-01-30 20:07

Молодой, но довольно перспективный брокер, в прошлом году заметил их, небольшой счет завел, пока меня все устраивает. Надеюсь будут развиваться в таком же темпе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited
http://www.npbfx.org/ Торговые условия

Описание компании "NPBFX Limited "

Обзор брокера NPBFX Limited , преимущества и особенности работы.

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг трейдинга на FOREX.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 1000 RUB;
  • спреды от 0.7 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:200;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Смотрите самые актуальные NPBFX отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.