NPBFX Limited

Мы постоянно собираем отзывы о NPBFX Limited и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NPBFX Limited

NPBFX Limited
отзывов о NPBFX Limited : 71
отзывов о NPBFX Limited : 70
отзывов о NPBFX Limited : 0

Отзывы о NPBFX Limited

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

MIGEL
2017-06-26 11:39

Хорошо отрабатывают ордера с крупным лотом. Периодически вхожу 3-5 лотами, когда верняковая сделка. Профит беру несколько пунктов и выхожу с рынка. При этом мажоры и кроссы отрабатывают одинаково. Сделал выводы что NPBFX обеспечивает хорошей ликвидностью. В принципе то, что они пишут про банки Tier 1 в реальной торговле сразу чувствуется. Брокер под любой тип торговли в общем.

Verchak
2017-06-19 15:01

Мне очень удобно что у них есть возможность торговать со смартфона. Я круглые сутки в разъездах, поэтому за компом дома бываю не часто. В основном только на выходных, но в это время торговля закрыта. Поставил терминал на айфон и в перерывах пока баранку не кручу приторговываю. Сделок немного получается, но какой-то доход удается получить. А так если бы мобильной версии не было, то и Форекс был бы для меня закрыт. Удобная штуковина. И работает программа без проблем. Зашел открыл ордер и все. Иногда захожу присматриваю за рынком и за сделкой. 21 век :)

Yarmolnick
2017-06-13 12:16

Для меня лично здесь есть один главный плюс, это отличные условия по работе с рублем. Живу в РФ, поэтому и на руках рубли и торгую нашей валютой. За всеми валютами не уследить, а эта ближе к телу. Еще очень удобно, что деньги выводят тоже в рублях. Не нужно терять на разных конверсиях.

Solgodinow
2017-06-06 11:44

Здесь у меня получается и зарабатывать и выводить. Деньги конечно любят тишину, поэтому воздержусь от цифр. Скажу только, что сумма общая, которую удалось заработать здесь и вывести с четырьмя нулями. Пока с четырьмя. При этом отмечу, что это все за период около года. Это к тому, что выводят стабильно и даже нормальные суммы. Еще мне нравится, что здесь выводят на VISA прибыль. У многих компаний можно вывести только депозит на карту, остальное ваером. Все деньги на карту конечно удобнее.

Pioner
2017-05-16 11:19

Зарабатываю только пипсовкой. Другие стратегии не по душе. А пипсовка и заработать быстро дает и адреналин подкидывает в кровь))) Подбирал под себя разные компании, но только с маркет исполнением. По итогам открыл счет в NPBFX. С выбором на мой взгляд не ошибся, пипсуется на самом деле нормально тут. Спреды не самые лучшие, но качественное исполнение это компенсирует. Пипсовщику здесь заработать можно.

Holmss
2017-05-11 16:36

Подыскивал брокера, чтобы вложить более-менее нормальную сумму для торговли. До этого тренировался на виртуальных счетах у нескольких брокеров. Когда понял, что готов уже к реальным прибылям, столкнулся с таким вот выбором. Много обзоров смотрел, блогов, но в итоге понял, что лучшая рекомендация, это когда кто-то из друзей или хороших знакомых рекомендует. При этом важно, чтобы человек сам пользовался. Знакомый такой нашелся, с хорошим опытом в торговле. Дал наводку на NPBFX. Я зашел к ним на сайт, изучил все условия. В принципе все устроило, и решился на ввод денег на счет. Начал торговать. Через полтора месяца где-то я уже реально пощупал руками свою прибыль 20тыс. руб, которую мне вывел брокер. После этого еще выводил и сам для себя еще раз убедился, что отзыв должен быть «живым», тогда риски сводятся к минимуму. Сейчас если кто-то спрашивает, то уже сам рекомендую этого брокера.

BALANDAS
2017-05-05 16:02

Пользуюсь их аналитическим порталом уже третий месяц. Торговать у самого пока еще не очень получается, поэтому стараюсь пользоваться качественной аналитикой и рекомендациями. Увидел рекламу портала на каком-то баннере и перешел посмотреть. Конкретно подсел на их сигналы от 10 индикаторов, эффективно работают. Торговал по ним на часовых графиках в основном, пробовал и сигналы на дневных графиках. Хорошо себя показали. По сигналам наконец-то начал хоть в профит более-менее ежедневно закрываться, а то раньше качели были. Тем, кто еще не подключился к их порталу, скажу, что многое теряете. Так легче зарабатывать.

Sormatt
2017-04-18 08:10

Кто б из российских трейдеров не хотел бы попробовать торговать с американскими брокерами? Самые крутые биржи мира и все такое.. То, что брокер NPBFX туда добрался и может себе позволить оплачивать размещение серверов в самом защищенном дата-центре Equinix NY4 в Нью-Йорке показывает на статус компании, рядом стоят серверы тех же Nasdaq и NYSE. С брокером этого уровня спокойно себя чувствую, проживая в восточной части России, еще по одной причине, выделить которую могут единичные брокеры. Смысл в компенсации при конфликтах торговых и пр. с брокером от финансовой комиссии куда брокер входит. Выплатить могут до 20 тысяч долларов клиенту брокера. Про торговые условия у них все на сайте расписано, тут любой без помощи сторонней поймет.

Timka
2017-04-10 15:43

Подцепили меня сотрудники брокера рассылкой с предложением поторговать cfd-контрактами по нефти. Начал с нефти BRENT, добавил потом газ, валютами не ограничивал себя в последнее время. С появлением сигналов по товарному рынку от брокера моя торговая эффективность выросла ка раз по контрактам на сырье. По процентам доходности сервиса сигналов у брокера данных не встречал, как сам прикидывал по тем что я беру ближе к 70%.

Ruslan
2017-04-04 10:36

NPBFX - один из брокеров которых гарантированно можно порекомендовать. Настоящий STPшник, спреды на минимуме, качество исполнения выше всяких похвал. На сайте вообще создан целый отдел аналитики с торговыми сигналами. Поэтому я не только торгую в NPBFX, но и активно занимаюсь продвижением его по партнёрской программе, так как действительно достойный брокер. Все мои друзья, те кто интересуются форексом, все тут.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited
http://www.npbfx.org/ Торговые условия

Описание компании "NPBFX Limited "

Обзор брокера NPBFX Limited , преимущества и особенности работы.

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг трейдинга на FOREX.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 1000 RUB;
  • спреды от 0.7 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:200;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Смотрите самые актуальные NPBFX отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.