NPBFX Limited

Мы постоянно собираем отзывы о NPBFX Limited и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NPBFX Limited

NPBFX Limited
отзывов о NPBFX Limited : 83
отзывов о NPBFX Limited : 82
отзывов о NPBFX Limited : 0
http://www.npbfx.org/ Торговые условия

Отзывы о NPBFX Limited

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Rolton
2017-10-16 11:01

Погружаюсь с головой в торговлю сырьевыми инструментами. Заглядывал на вебинар брокера на эту тему и запланировал взять курс на роль трейдера= нефтяного и газового магната)) А почему нет, люди же зарабатывают на этом. Пока все на уровне торговли на виртуальном счете, но набью руку, больше изучу специфику и перейду на торговлю реальными деньгами. Я думаю, что все получится. У брокера постоянно выходит аналитика по нефти и газу, по золоту тоже. Всю читаю, пытаюсь применять. аналитический портал очень сильное подспорье для начинающих трейдеров. Рекомендую всем кому интересно,зарегистрироваться и посмотреть, что это такое. Думаю, что и вам он будет помогать. По крайней мере у меня уже много сделок по их рекомендациям на виртуальном счете в плюс закрылось.

Rostick
2017-10-02 15:13

Присоединился к их группе в Вконтакте по приглашению. Сразу взял их бездепозитный бонус попробовать, что за компания. Сейчас пробую его разогнать. Пока получается. Взял партнерку у них, раскидал друзьям, чтобы тоже регились. Брокер толковый и давно на рынке как оказалось. Группу хорошо ведут, интересно порой почитать. Не то, что многие, просто для галочки или аналитикой все забивают. Людям нужно что-то интересное и полезное давать, респект - моя оценка для NPBFX.

morgan
2017-09-28 21:45

Поставил к ним сеточного робота торговать на пятнадцати-минутном графике. С июля торгует, думал хуже будет не в обиду брокеру. А пошло весьма прилично по основным требованиям техническим, брокер в зачет сработал по котировкам. Прицепил пока евробакс и баксойену и показатели в журнале мт4 устраивают. Исполнение быстрое где-то в среднем 350 мс получалось. На скольжения пока не попадал. В планах до конца года долить депозит, далее разгон.

afanasich1993
2017-09-21 11:46

Реально впечатлил их аналитический портал. Это целый портал с массой всего, что только можно использовать в торговле. Новости, обзоры с аналитикой, сигналы по всем таймфреймам, календарь, индикаторы и всякая всячина. День на нем провел в первый раз. До сих пор под впечатлениями. Даже не знаю, где есть что-то подобное, чтобы вот так все собрано было. С такими сервисами для трейдеров брокер заслуживает самой высокой оценки. Удовольствие для компании явно не дешевое, и то, что они такое предлагают клиентам, это говорит только об их уровне и серьезности. Так у лидеров и должно быть по моему мнению.

petruchka
2017-09-14 12:40

Респект брокеру за акцию Cashback. У меня за месяц выходило где-то 40 лотов торгового объема. Раньше ничего за это не получал, счас больше 100 баксов сразу на счет вернулось. Хорошая прибавка к прибыли, чего отказываться)))

jinno
2017-09-05 09:54

Возникла потребность открыть еще один счет в другой компании, чтобы не держать яйца в одной корзине. Я постоянно возвращаю рибейт с торговли через один сервис, поэтому решил поискать у них нормальную компанию. Рибейт-сервис работает только с проверенными партнерами, поэтому я им доверял. Отобрал у них из рейтинга NPBFX. Понравились торговые условия, ввод без комиссий, компенсационный фонд. Проторговал у брокера уже 4 месяца и скажу, что ожидания оправдались. Выводят без задержек на Киви, исполнение нормальное.

Slavka
2017-08-28 09:17

Клюнул на рекламу торговли нефтью от этой компании. Стало интересно. На самом деле можно зарабатывать торгуя нефть даже не олигарху)) Начал вникать, сходил на вебинар по этой теме. Доступно все на пальцах разъяснили. Сейчас пытаюсь на демо торговать нефтью и газом. Еще очень помогает, что у брокера постоянно выходит аналитика по ним. Так легче понимать чем рынок дышит. Думаю, что скоро уже начну что-то зарабатывать. Спасибо NPBFX за возможность!

Dron76
2017-08-18 21:03

Совсем недавно открыл счет в этом брокере. Сделал пару попыток самостоятельной торговли, но как-то никак. Пока сложновато это для меня, нужно больше учиться и вникать. Но нашел интересную фишку у брокера, может кому-то окажется полезной. У них есть аналитический портал, там есть целый раздел с сигналами по всем парам и на всех таймфреймах. Я сейчас пробую по ним торговать, экспериментирую с разными валютами на часовых таймах. В целом где-то 60% сделок у меня получается закрыть в прибыль. Думаю что это неплохо. Если поколдовать то можно и 70-80% спокойно добить. Параллельно зато занимаюсь дальше изучением трейдинга и прибыль какая-то идет.

Gudwin
2017-08-11 10:19

Когда ввели лицензирование в России, то я даже не задумывался оставаться мне в NPBFX или нет. С рынка уходить я не собирался никогда, перспективы на Форекс мне всегда голову кружили, но и работать по таким жестким условиям я не собирался. Основная проблема была в плече, поэтому вся эта виртуальная надежность лицензированных «российских» брокеров, это ничто по сравнению с тем, что на предлагаемом плече можно слиться дважды два. В NPBFX есть нормальная лицензия, торгую с плечом 1:500 и не парюсь, что маржин колл загорится в терминале.

Viktor
2017-07-21 15:00

Вот буквально пару минут назад зарегил счет здесь. Пробежался по рейтинам и форумам, очень хорошо смотрю отзываются об этом брокере. Вот этот сайт последним был, и здесь почитал, тоже много позитива. Я думаю, что не ошибся со своим выбором брокера. Время покажет, конечно, но пока картина вокруг компании радует.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Описание компании "NPBFX Limited "

Обзор брокера NPBFX Limited , преимущества и особенности работы.

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг трейдинга на FOREX.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:500;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Смотрите самые актуальные NPBFX отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.