NPBFX Limited

Мы постоянно собираем отзывы о NPBFX Limited и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NPBFX Limited

NPBFX Limited
отзывов о NPBFX Limited : 50
отзывов о NPBFX Limited : 49
отзывов о NPBFX Limited : 0

Отзывы о NPBFX Limited

Kulogramm
2016-12-01 17:05

На счету сейчас 11 400$. Где-то 1/3 снимал профита. С брокером знаком примерно год. Платформа обычная метатрейдер4. Уважаю за аналитический портал, он пару месяцев как появился в кабинете, сейчас я без него как без рук, удобная платформа по новостям, сигналы с хорошим обоснованием идут, стал с ними больше зарабатывать и рынок чувствовать, чего раньше не было. Оценка за аналитику – ОТЛИЧНО!!!

Sim-sim
2016-11-30 14:55

Новость не так давно прочитал про то, что у них появились бесплатные сигналы. Кто уже торгует по их сигналам плиз отпишитесь как доходность? С какой суммой туда лучше идти?

Traderon
2016-11-26 13:36

Работаю на Expert в основном советниками на откатах.Терминал не виснет, с котировками хорошо все, проверял их на буржуйном одном сайте и там же спреды сравнивал. Сильно не рискую, объемом торговли до 10% , за перенос позиций на другой день хотелось бы поменьше платить. Стабильно зарабатывающих на Форекс не встречал, здесь у меня выходит в месяц, если по 200-300 долларов в среднем снимать то уже хорошо.У меня другой алгоритм действий)

Vicktor
2016-11-24 12:32

Пробовала на учебном примерно месяц – не каждый день конечно, но почти. Потом решила внести 10 долларов на счет Master их и потерять не жалко. За несколько дней из 10 стало 35 долларов. Такой азарт начался. Долго не буду рассказывать, но по окончании 2месяцев итоги оказались таковы: чистыми вывела на карточку свою 75 долларов. Можно было и больше заработать но слишком рискнула один раз потом пришлось быть очень внимательной). По сайтам читала про роботов и как их можно настроитьСейчас хочу с разобраться с этой темой. Сижу читаю в перерывах между сделками и выходом новостей)

MaxMix
2016-11-16 10:25

Нефтепром очень лояльно относится к новичкам, я бы даже сказала, что он делает все, что бы им помочь. Минимальный депозит на счете Мастер, всего 500 рублей.После 4 месяцев обучения зарабатываю в месяц около 20.000 рублей - живу в городе с населением 30 тысяч, а для нас это большие деньги. Хотела своего соседа приобщить к этому, да и вдвоем как то веселее было бы – отказался, сказал что это все казино, а сам деньги приходит постоянно одалживает, кто прав сами судите. Заработанные денежки перевожу на ЯндексДеньги. Так что рекомендую у брокера учиться сначала, начинайте с обучения в виртуальном классе, это все бесплатно. На сайт Нефтепрома зайдите и все там прямо по пунктикам расписано, как зарегистрироваться, как подключиться.

Ludovick
2016-11-14 11:53

Семь месяцем торгов NPBFX и сожалею только о том, что раньше не начал у них работать. В прошлом месяце сделал 30%, все снял на карточку своего банка, хорошая служба поддержки – реагируют на обращения моментально. Точность котировок привлекает, обрывов связи никогда не было. На американских выборах прокатился по евро/доллару вверх –вниз) Сколько процентов в этом месяце уже сделал считать одно удовольствие, ПОЧТИ 200%, спасибо Трампу! А NPBFX за выборы ставлю конечно отлично! Буду заходить и на фрс в декабре. Новостникам у них понравится, что до тех, кто на квартал открывается сами пробуйте и пишите потом сюда.

Moriarty
2016-11-06 10:07

Компания высокая по качеству, даже с маленькими клиентами, как я цацкаются и уделяют много внимания. В NPBFX попала с конкурса Форсаж на одном известном форуме, выиграть не удалось, но условия и отношения стали симпатизировать. За месяц с ними по пятибалльной шкале ставлю 5. Хочу мужа научить, но он к этому относится скептически. Хотя, подозреваю, что он думает что не получится, а у меня будет лучше получаться) Хочу себе на машину сама заработать, права есть, кредит брать никогда не решусь. Первые 100 долларов уже есть от компании) осталось немного подсобрать) удачи всем и самое главное никаких СтопАутов!

James
2016-11-05 22:06

Форекс оказался на моем пути случайно. Кризис в нашей стране год назад запустил свои щупальца практически во все сферы жизни, добрался он и до меня. Начал искать дополнительные способы дохода. Прочитал очень много информации перед тем как начать с кем-то работать. Данный ДЦ привлек тем, что за ним стоит НефтеПромБанк.В ютубе смотрел много роликов как дц и брокеры кидают трейдеров, какие кухни есть, как их определять. Недели две торговал на учебном счете, потом 10 у.е внес месяц почти ковырялся довнес до 200 у.е. еще месяц тестировал брокера. В итоге немного научился торговать и остался с ними по сей день. Не знаю кому как, но мне нравится торговать во время выхода экономических новостей, только иногда спред не предсказуем. Все операции идут на реальноммежбанке, а не так как у многих.

Pilatus
2016-11-01 17:13

Я из Екатеринбурга, Форекс у нас давно все знают, много несерьезно относятся как к игре. Я улыбаюсь таким людям у меня лет 5 основной доход оттуда. Я маньяк скальпинга, в день 50- 70 сделок заходит. Счета 3 в разных валютах. До NPBFX торговал с другим брокером, так там проблемы с выводом и верификацией задолбали, глючил робот часто ушел. Здесь заказал и через пару часов уже муравей крутится глаз радует)))) верифицируешь один раз и никто тебе мозг не выедает пришлите справку. Платформа мт4 работает даже на маламощном планшете жены который даже нормальные игры не тянет. Кто думает что форекс игра а все брокеры разводят на деньги думайте и дальше кто хочет нормальный маркет не кухонный советую этого брокера.

zubr80
2016-10-30 10:55

Думаю, как и многие, кто знаком с Форекс не только по фильмам, я перешел на NPBFX перепробовав массу других брокеров, сейчас их так много, а выбирать то и особо не из кого. Почему остановился на NPBFX? На самом деле все просто. Много вы знаете брокеров, за плечами которых стоит банки, в данном случае Нефтепромбанк, которые на рынке Форекс с 1996 года, т.е. пережили не один кризис и дефолт и санкции. Для нормальных трейдеров все это звучит убедительно, особенно если проверено на дело не фейками, а торгующими трейдерами, я поэтому решил написать сюда отзыв. Терминал, сделки отрабатывают по тейку часто ставлю на ночь, наутро профит зеленым горит. За те, примерно три года, что я с ними, меня все устраивает, счет Эксперт. Моментальная поддержка по любому вопросу. Один из плюсов, это то, что автоматическая торговля советниками поощряется. С выводом средств проблем никаких не возникает. Доступны кошельки электронные, банк, ну пластиковая карта конечно. Советую попробовать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited
http://www.npbfx.org/ Торговые условия

Описание компании "NPBFX Limited "

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг трейдинга на FOREX.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 1000 RUB;
  • спреды от 0.7 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:200;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.