NPBFX Limited

Мы постоянно собираем отзывы о NPBFX Limited и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NPBFX Limited

Отзывы о NPBFX Limited

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Tshv1991
2018-12-17 19:37

В NPBFX открыл счёт Мастер.Торгую на реале. Условия устраивают. Быстрое исполнение, отличная поддержка, разные способы пополнения и снятия. Автоматическая торговля без проблем. По сравнению с другими на которых торговал, здесь лучше и надёжнее.

Eliseev_Tat
2018-12-13 15:34

Как то все легко и просто у меня получилось с NPBFX. Зашел глянуть условия, и уже через 15 мин. открывал счет. С верификаций здесь заморочек нет, потому все прошло достаточно быстро. Да в принципе как только появилась возможность заключил свою первую сделку. Вот так и сейчас, спустя полгода. Никаких проблем ни с выводом, но и исполнением нет. В общем я доволен.

Aminianallhep
2018-12-12 16:42

До сентября было два счета в работе. один в российской конторе с лицензией был а второй в NPBFX. В начале месяца слил первый счет теперь только в NPBFX остался и слава богу удается торговать в профит. После разбора полетов причина оказалась банальной. Расскажу чтобы на такие же грабли не наступали. Все дело в плече. На слитом счете торговал с плечом 1:50. Больше лицензированный брокер не дает. Прикол в том что на таком малом плече можно торговать либо большим депозитом и нормальным лотом, либо малым депо и мизерным лотом. Мизерный лот дает такую же прибыль :) Вот и пришлось на своем небольшом депо завышать лот чтобы что-то заработать. В итоге превышение рисков и слив. Второй счет у NPBFX открывал с плечом 1:1000. Маржи предостаточно чтобы открыть более менее нормальный лот. Получается и прибыль ощущается и риски небольшие так как свободных средств предостаточно. По факту если колыхнет рынок то просадку можно выдержать. А вот на первом счете и сказалась недостача средств по эквити. Все на маржу ушло. Читал недавно что у лицензированных Центробанком брокеров совсем все кисло с клиентами. Оно и не мудрено с такими то условиями.

toshka0108
2018-12-03 17:27

Пробую скальпинг в компании NPBFX. Условия очень выгодные предлагает брокер, вот я и пришел сюда торговать). Привели в компании. отзывы в просторах интернета, уж больно хорошие)))

Alina_Butchenko
2018-11-22 15:49

NPBFX - это надежный брокер, которому можно доверять на все 1000%! Мне меня NPBFX - лучшая форекс-компания.

Equinox
2018-11-13 17:03

NPBFX зарекомендовал себя как отличный Форекс брокер. Я очень часто встречаю на просторах интернета отзывы о NPBFX, которые лишь подтверждают мои слова.

dbogaevsk
2018-11-12 12:24

Увидел на фортрейдер акцию про перенос счета и решился на смену брокера. Не скрою подкупили условия перехода да и мой прошлый дц мне уже порядком поднадоел. В общем как и было обещано дали 30% плюсом к моему депо и перенесли все сделки открытые!!! на новый счет. Чем мягко говоря удивили. Если сравнивать со старым брокером то лучше во многих моментах. Приказы быстрее отрабатывают, сервисов много разных. Один мобильный портал по аналитике чего стоит. Поддержка не молчит и не тупит. Ребята быстрые и грамотные. Однозначно могу сказать что торговать и зарабатывать стало стабильнее.

Kauggman
2018-11-07 17:28

Мне с ними интересно работать по партнерке. Причины две. Главная это что высокие размеры выплат и разные программы для работы типа за лиды за депозиты и пр. Второй вопрос это что к брокеру есть хороший интерес у публики. Помогает их реклама везде постоянная и в общем то нормальные отзывы везде. Кому есть интерес заняться партнеркой пишите на мыло [email protected] Помогу и расскажу какие каналы лучше работают. За помощь рега по моей рефке (партнерка мултиуровневая).

Alpin
2018-11-05 16:59

Скажу так: уже не раз выводил крупные суммы. Брокер все выводит быстро, как и обещает. Мой отзыв о NPBFX более чем позитивный. Молодцы!

Kobs
2018-11-01 16:44

NPBFX давно уже в моем поле зрения! Наблюдал за ними почти год, а торгую пока месяц. Все устраивает

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Описание компании "NPBFX Limited", отзывы о брокере NPBFX Limited

Обзор брокера NPBFX Limited, преимущества и особенности работы, NPBFX Limited отзывы о компании.

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг для трейдеров и инвесторов с 1996 года.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями;
  • начинающим и опытным инвесторам.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда до $20 000 на одного клиента. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Инвестиционные возможности

Брокер NPBFX предлагает эксклюзивные сервисы инвестирования на рынке Forex для российских трейдеров. Сервис RoboX – уникальная разработка на рынке от израильской компании Tradency, которая хорошо знакома многим трейдерам и инвесторам из России и СНГ своим продуктом MirrorTrader. RoboX — это международный сервис, который позволяет управлять деньгами инвестора в автоматическом режиме и получать прибыль без дополнительных усилий. Основной задачей RoboX является экономия времени инвесторам до 97% и упрощение процесса принятия решений.

Платформа ZuluTrade – лидирующий сервис социального трейдинга, который функционирует с 2006 года, и уже успел завоевать признание инвесторов за рубежом. Благодаря брокеру NPBFX сегодня и у российских трейдеров есть возможность начать копировать сделки успешных трейдеров на основе умных алгоритмов эффективности. Платформа объединяет трейдеров и инвесторов из Англии, Германии, Франции, России, Испании, Швеции и других стран.

Минимальный депозит для начала инвестирования с RoboX и ZuluRank составляет $100 и $10 соответственно.

Дополнительные сервисы

Клиенты компании имеют доступ к бесплатному аналитическому порталу, где собраны эксклюзивные аналитические материалы и инструменты прогнозирования цен на финансовых рынках.

Основные разделы портала:

• ежедневные обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD;
  • торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом;
  • еженедельные видеобзоры;
  • обучающие материалы;
  • календари, калькуляторы трейдера, процентные ставки, историческая волатильность;
  • прямой чат с аналитиком.

Использование инструментов портала даст Вам возможность принимать торговые решения на уровне профессиональных трейдеров.

Смотрите самые актуальные NPBFX отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.