NPBFX Limited

Мы постоянно собираем отзывы о NPBFX Limited и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NPBFX Limited

Отзывы о NPBFX Limited

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

lyusine
2018-06-04 17:14

Зауважал их когда на моем счете заморгал красненьким Коля Маржов)) Торгую всегда с максимальными рисками поэтому знаю что такое стоп аут не понаслышке) Перебрал много компаний и почти везде мне дорисовывали свечки чтобы счет обнулился. Доказать потом так ничего и не удалось. А вот NPBFX такое не практикует как выяснилось. В последний раз цена развернулась не дойдя до закрытия сделок всего 7 пипок. В итоге сделки вывел на хороший профит и закрыл. Посему и продолжаю здесь работать.

NUrchuc
2018-06-02 09:38

В компании уверен, знаю, что в любой ситуации они не подведут. Это и на своем опыте уже проверено, да и вижу что люди про них везде пишут. Молодцы конечно, что так работают. Порой вывожу не маленькие суммы по прибыли, и деньги всего вовремя приходят. И с каждым разом внутреннее становишься более спокойным.

Igor Ivanov
2018-05-31 10:39

Я откровенно говоря не понимаю зачем искать какие то FCAшные компании и торговать там когда есть для российских трейдеров проверенный NPBFX, бывший Нефтепромбанк на форексе. Я никогда не рвался к этим иностранным брокерам и не жалею. Начинал еще в Нефтепромбанке торговать потом когда они выделились в отдельную компанию NPBFX перешел следом. Причем никаких проблем переход не вызвал. Перенесли счет со всеми открытыми сделками с одной компании в другую. За что спасибо. По всем параметрам брокер ничем не уступает своим западным конкурентам. Реальный вывод на межбанк, хорошие спреды, сервера в Штатах, компенсации трейдерам и куча еще всего. Но самое главное что работают люди с нашим менталитетом. Всегда можно поговорить и решить какой-то вопрос. Причем на своем родном языке.

forex - 587
2018-05-21 12:01

Брокер интересен для работы по партнерке. Сам в этой теме без малого уже пять лет. С NPBFX начал работать с начала этого года. Вкратце почему собственно заинтересовали. Предлагают три варианта партнерских программ с высоким уровнем выплат. Под каждую программу можно сделать отдельную рефссылку. Вознаграждения по каждой программе на самом деле высокие по рынку. Лично мне нравится CPL программа. 10$ за лид это приличные деньги. Тем более, что конверсии по показателям замечательные. Рекомендую коллегам по цеху.

Orlando
2018-05-04 12:46

Если в общих чертах то брокер с исполнением на рынке и с лицензий, нормальными торговыми условиями. Не замечены в невыплатах. NPBFX можно рекомендовать для открытия счета с реальными деньгами.

ToriceroTub
2018-05-01 13:39

Недавно избавился почти от десятка счетов у разных брокеров)) За пять лет накопилось как-то. Про некоторые уже даже забыл)) Решил везде повыводить деньги и всё залить к двум брокерам. Один из них NPBFX, второго называть не буду, чтобы не пиарить в карточке другую компанию. Расскажу почему NPBFX у меня в списке лучших. Прежде всего это низкие спрэды при реальном рыночным исполнении. Второе – выплаты без задержек и лишних вопросов. На третье место могу поставить надежность. Уверен, что не соскамятся, т.к. с 1996 года услуги оказывают. За это время полегло уже несколько десятков брокеров, если не больше. NPBFX уже реально непотопляемый))

Shredder
2018-04-23 12:39

Всегда помогают решить любой вопрос. Один раз уточнял у менеджера по выводу прибыли, сумма была не маленькая, так она поздравила меня и искренне так порадовалась, что мне удалось заработать эти деньги. Даже удивило. Сейчас людям по барабану в основном все, а если зарабатываешь, так наоборот только завидуют. Уважаю этого брокера и за то, что столько лет на рынке. Сам знаю, как это непросто, поэтому желаю успехов в дальнейшем.

Xadix
2018-04-19 09:14

После вебинара про торговлю золотом и серебром включил себе эти инструменты в портфель. Раньше смотрел косо на них но сейчас мнение поменял. Как оказалось торговать активами-убежищами порой в разы проще чем валютами. Благодарю за ценную информацию и интересный вебинар!

Gawa
2018-04-03 10:12

Спокойно можно ставить на один уровень с западными банковскими брокера. Взять тот же Саксо Банк или Годман Сакс. В принципе NPBFX совсем недавно и был брокером от Нефтепромбанка. Потом сделали дочку NPBFX. Но все равно это банковская компания. Те же люди, те же стандарты обслуживания. Даже агрегатор банковский. Молодцы, что при разделении обеспечили и безопасность клиентов. Застраховали счета до 20000 долларов на претензию. Да и сама компания богатая. А есть деньги всегда смогут решить какие-то временные проблемы, если они вдруг появятся. Мелкая компания сразу утонет.

Zhenya
2018-03-30 16:13

Прогорел на бинарных опционах. А остаток даже мелочь брокер вообще на вывел. Плюнул и ушел. Потом решил все же вернуться на финансовые рынки и выбрал Forex. Единственный минус для меня был что учиться надо было. Без обучения на этом рынке делать нечего. Чтобы начать долго подбирал брокера с качественным обучением, чтобы был не один год на рынке и с хорошими отзывами. Так и попал в NPBFX. Сейчас посещаю их вебинары. Скажу, что не ошибся сделав ставку на их обучение. Профессионально преподают. Счет пока не открывал реальный. Пока не научусь на торговлю табу. Хватило бинарных.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Описание компании "NPBFX Limited", отзывы о брокере NPBFX Limited

Обзор брокера NPBFX Limited, преимущества и особенности работы, NPBFX Limited отзывы о компании.

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг трейдинга на FOREX.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:
  • минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:500;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Смотрите самые актуальные NPBFX отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.