One Financial

Мы постоянно собираем отзывы о One Financial и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о One Financial

One Financial
отзывов о One Financial: 1
отзывов о One Financial: 0
отзывов о One Financial: 1

Отзывы о One Financial

rockol
2010-12-22 17:00

Лидирующая компания! У которой на сайте Error 404 я бы сказал не лидирующая компания, а не доделанная компания

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании One Financial

Описание компании "One Financial"

Лидирующая online CFD Брокер Компания, основанная в Лондоне, Великобритания.

One Financial является онлайн маркет-мейкером, обеспечивающая 24-часовую CFD торговых объектов для инвесторов иностранной валюты, акций, индексов и фьючерсов. Обосновавшись в Лондоне и уполномоченная и Регулируемая Financial Services Authority ( Уполномоченные Финансовые Услуги), One Financial давно создал динамичные контакты в рамках международного финансового сообщества и предлагает торговую платформу, которая является уникальной для One Financial, предоставляя клиентам постоянную ликвидность и низкие трейдинговые спрэды. С учётом нашего сильного международного профиля, One Financial способен предложить клиентам специальное арабское обслуживание. Это включает в себя поистине шариата-требования счетов, говорящих на арабском языке, торгового / вспомогательного персонала и отдельно клиенту банковские счета домицилированные на Ближнем Востоке. One Financial IB (Представляющий Брокер) программа была разработана для комплесного обслуживания по управлению, которая отражает наш многолетний опыт из первых рук, работающих на IB рынке. Наше трейдинговое программное обеспечение представляет собой полную составную IB программу, которое позволит Представляющим Брокерам (IB) управлять своим бизнесом с уверенностью.