Persepolis Capital Management

Мы постоянно собираем отзывы о Persepolis Capital Management и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Persepolis Capital Management

Persepolis Capital Management
отзывов о Persepolis Capital Management: 3
отзывов о Persepolis Capital Management: 1
отзывов о Persepolis Capital Management: 2

Отзывы о Persepolis Capital Management

Podvyazie
2015-12-08 14:55

Ребята подумайте хорошенько, прежде чем сотрудничать с этим ЛЖЕБРОКЕРОМ! не несите свои средства в этот лохотрон. выводите депозиты пока не поздно. это мошенники

rare2004
2011-03-11 23:09

Это далеко не так, как вы говорите. у меня счет в компании PERSEPOLIS CAPITAL и прибыль за полгода более 500%. Всем советую, они действительно ЛУЧШИЕ!!! P.S. а еще персонал русскоговорящий и круглосуточная поддержка.

milyi_goblin
2010-07-29 18:35

много слов да мало дела =) вот и весь принцип, есть положительного много, но я больше склонен к тому, что лучше делом доказать, а не словами =(

rare2004
2011-03-11 23:05

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Persepolis Capital Management

Описание компании "Persepolis Capital Management"

Persepolis Capital Management – ведущий поставщик услуг в финансовом мире. Наши клиенты имеют прямой он-лайн доступ к фьючерсным контрактам и опционам на валюту и товары потребления, поставку которых можно осуществить физически.

Мы предлагаем своим клиентам широкий диапазон финансовых инструментов через наши современные электронные торговые платформы.

Многолетний опыт позволяет осуществлять нашу деятельность на высоком уровне, который соответствует международным стандартам. Клиенты могут рассчитывать на получение качественных услуг, предлагаемых компанией, на любом этапе сотрудничества.

Компания Persepolis Capital Management ориентирована на работу как с профессиональными трейдерами, так и с теми, кто только начинает знакомиться с международными финансовыми рынками.

Мы готовы помочь каждому найти своё место в мире финансовых услуг. Именно по этому принципу развивается компания.

Мы строим с клиентами долгосрочные, взаимовыгодные, доверительные, внимательные и ответственные отношения.

Наша компания находится в Дубаи, является участником Дубайской Товарно-сырьевой биржи (DMCC), которой в 2005 году Агентством S&P был присвоен кредитный рейтинг «А». Мы также являемся зарегистрированным членoм DMCC's Dubai Gold Receipt (DGR), а также Dubai Commodities Receipt (DCR) и предоставляем нашим клиентам широкий диапазон инновационных услуг в проведении торговых операций, включая покупку, продажу, сохранность, доставку и финансирование, связанных с золотом и другими товарами потребления.

Мы гордимся быть участником Дубайской золотой и товарной биржи (DGCX), которая является единственной биржей на Ближнем Востоке по проведению торговых операций фьючерсов и опционов на валюты и предметы потребления. Мы предоставляем нашим клиентам доступ к физически поставляемым контрактам на главные товары и валюты с высокой ликвидностью в профессионально регулируемой среде, доступ к которой возможен через наши электронные торговые платформы из любой точки мира, где есть Интернет или с помощью телефона, связавшись с нашим торговым центром.

Наша деятельность лицензируется и регулируется Администрацией ОАЭ по ценным бумагам и товарам (ESCA), которая профессионально осуществляет надзор за деятельностью всех участников – инвесторов, брокеров и компаний в ОАЭ. ESCA является членом Международной ассоциации комиссий по ценным бумагам (IOSCO), регулирующей большое количество мировых финансовых рынков.

Мы инвестировали капитал в инновационную инфраструктуру и посвятили себя интересам наших клиентов, чтобы их ожидания на получение прибыли были оправданы. Наши клиенты - малые и крупные инвесторы, трейдеры, которые получают прибыль от колебаний рыночной цены, а также те, кто просто хочет застраховать свой бизнес от нежелательных ценовых колебаний.