Rinkost

Мы постоянно собираем отзывы о Rinkost и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Rinkost

отзывов о Rinkost: 5
отзывов о Rinkost: 0
отзывов о Rinkost: 5

Отзывы о Rinkost

eltelfo
2016-10-12 10:41

Компания с 2007 года,а в интернете отзывов ни найти,причем никаких.Либо тут торгуют серьезные матерые парни,которым ни до дележки опытом,либо тут никто почти не торгует или компания совсем ни стоит внимания. Пиар-то должен иметь место,верно?С такой тем более конкуренцией.Может спецом внимание не привлекает. Короче - в тихом омуте.

Bakhty777
2014-11-13 16:11

В этой компании ловить нечего и их конкурсы тоже большой фарс. Кроме десятки лидеров других участников вы не проследите и этим они умело пользуются. Буквально в предпоследний день до окончания конкурса появляются три лидера, которые вообще по ходу конкурса ни разу не входили в десятку. Так что и призовые никому они не дают.

2015-05-01 21:47

согласен. один раз я шел на первом место по сливу депо, и в последние минуты, после окончание конкурса оказался на 4 месте. вообще это 3.14здец. нет слов.

2016-01-03 02:44

да, сейчас конкурсы вообще исчезли с сайта, видимо некому в последние минуты рисовать статистику подставных аккаунтов и решили не заморачиваться

igp
2013-03-22 21:50

Сайт с названием rinkost, выдающий себя за форекс-брокера - это мошенники. Однажды они решили громко о себе заявить, придумав некую акцию с названием "приведи друга", в которой выдавали бонусы за привлеченных клиентов. Люди, получившие эти бонусы были очень расстроены, когда узнали, что условия по бонусной программе периодически меняются. Как можно доверять этому "брокеру", если он делает то, что ему вздумается, нарушая написанные правила, меняя их. Что касается их сайта - он средней паршивости. В личном кабинете нет статистики, личной информации и т.д. Отчеты по торговле не приходят, - это чтобы не было следов о существовании клиента. Не связывайтесь с этим сайтом. Это жулики.

ellej
2013-03-19 20:38

Это не брокер, а кухня какая-то. Дали бонус, а через пару дней забрали и бонус и профит и сделку открытую удалили. 4341721 2013.03.19 14:48 credit 0.01 0 0 0 2013.03.19 14:48 0 0.00 -5000.00 4340376 2013.03.19 07:54 buy 0.10 audusd 1.0384 0.0000 1.0450 2013.03.19 14:55 1.0376 0.00 -8.00 4341754 2013.03.19 14:55 balance Profit Out -810.40 Техподдержка молчит. Там по номерам аськи у них в саппорте всего 1 человек. Это. Обходите его стороной!

Sanay
2009-12-23 21:43

Rinkost-М***И!!!
Они аннулировали мои сделки! Удалив их из итории, когда я пытался снять свою прибыль!!! Не связывайтесь с ними, а если связались то выводите деньги, только частями!!!...иначе беда...

2009-12-28 15:11

Только если Вы пытались не торговать, а обмануть компанию: быстро совершать сделки, сливая 10% бонусных начислений, для того чтобы были зачислены % на партнерский счет. Слив 10%, Вы снимали с основного и заводили по новой для получения НГ бонуса в размере 10% и т.д. Напишите номер своего счёта и сообщу более подробно. И почему то я не помню чтобы Вы хоть что-то написали нам, мой icq: 100829 или напишите у нас на форуме, обсудим кто прав. С уважением, компания Ринкост.

2010-02-03 23:44

Никакой круглосуточной поддержки у вас нет. Днем поддержка только умеет отсылать на суппорт, который также не работает. на телефоны никто не отвечает. Форум валяется уже 2 недели в дауне. Где это видано, чтоб котировки не поступали на протяжении суток!! Не знаю какие вы мошенники, но работать вы точно не умеете.

2010-02-19 23:39

RINKOST-отличный ДЦ,работаю уже с начала 2009,и за этот год проблем не каких не было всё работает отлично,у меня открыта 3 счёта в разный валютах,пополнение и снятие моментальное,отложенные ордера всегда срабатывают по выставленной цене,спред фиксированный,задержка котировок не было не разу. Так что отличная компания RINKOST,чтоб убедится в этом нужно поработать с ними. Уважением Евгений Кузьмин контакты:Skype - repmvf9

2010-06-19 21:08

ринкост надежный. очень медленное исполнение приказов но я не пипсую. с другими проблемами не сталкивался.

2010-07-02 22:19

Работаю с Ринкост уже год проблем никаких особенно по воду и выводу. Молодцы так держать

2010-07-03 14:52

Ну ну положительные каменты писали конечно же сами. Может и не мошенники, но компания не внушающая доверия, как то заходил к ним в офис который в Чебоксарах зашёл по вывеске, пустой, вышел какой то чел в развалочку бандитской внешности, в приёмной девушка на лицо как будто выпить любит, а так в целом офис вроде приличный, людей бы поменять. Счёт не стал открывать.

2010-08-08 23:02

Как то странно что отзив ваще один единый да еще и плохой)

2010-08-12 20:21

деньги на счет легли моментально. торговал пять дней. решил для проверки снять прибыль: \"заявка принята\"... теперь жду хотя бы подтверждение на мыло о заявке. перевод и подавно не пришел... стоит ли дальше ждать?... Договор не присылали( а в другой компании договор какой то электронно-защищенный все-таки был). интересно, когда им звонишь по 8-800... высвечивается ли номер? форум закрыли (я его успел один раз почитать), он-лайн консультант не работает, все icq-консультантов неактивные. будто вымерли... один админ сидит-новости выкладывает. сижу в центовом депозите. ХОРОШО, ЧТО НЕ ОТКРЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ. РИНКОСТОВЦЫ, не держите зла. написал только правду. никакой антирекламы. ICQ 395718496

2011-01-27 17:33

Чего то форум потерли с сайта.По телефону сказали,что включат в конце месяца.Работаю на центовом больше года.Деньги переводил со счета на счет,но выводить вообще пока не пробовал.Договор имеется.Высылали после регистрации на мыло....пока вроде все ок......

2011-06-04 19:34

Вот тоже попробовал снять 10 баксов, сказали, что нужен какой-то платежный пароль. До сих пор не знаю, удастся ли что-то снять, или компания работает только на зачисление.

2011-08-12 21:45

я очень хорошего мнения о Ринкост... деньги переводятся в течение 2ч замечаний нет.

2011-09-22 01:11

Поганая контора могут анулировать ваш счет ,или снять ващи деньги. по ордерам если вы торгуете. то могут списать за какие то косяки половину депо. ссылаются на какой то пункт 2. короче это жулики уголовные

2011-09-22 01:11

2012-02-10 14:19

торгую давно пока вроде всё без нареканий,надеюсь и в дальнеёшем буду сотрудничать с этой компанией.

2012-02-21 22:12

только Ринкост! работаю с 2008 проблем нет!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Rinkost

Описание компании "Rinkost"

Finanсial company RINKOST (New York, Albany/USA) предоставляет услуги с 1998 года по обеспечению доступа к торговле финансовыми инструментами, как для физических, так и для юридических лиц. Компания предоставляет брокерские услуги, доступ на мировые фондовые рынки акций, международный валютный рынок Форекс (Forex), рынок драгоценных металлов, фьючерсные рынки, CFD и индексов.

Finanсial company RINKOST реализовал ряд важных проектов, среди которых стало предложение клиентам услуги Интернет-трейдинга - торговле по валюте той страны, в которой он проживает. Благодаря этому, начинающие трейдеры могут безболезненно пробовать торговать на рублёвом Форексе, открывая счета от 100 рублей (а с ноября 2008 года введен ещё и центовый форекс). Таким образом, клиенты обучаются реальным торгам на реальные деньги без значительных капиталовложений, разрабатывая на практике свои торговые системы, учатся рискам, учатся оценивать и прогнозировать поведение рынка, а набрав опыта и определённых навыков переходят на валютный долларовый рынок, захватывающий мир Форекса!

В компании Finanсial company RINKOST ежемесячно открывается более 20.000 реальных счетов по всему миру. Быстрое пополнение и снятие средств через электронные деньги. Пополнение и снятие через расчетные счета в банках – почти в любой валюте мира. Задача компании - предоставить клиенту самый высокий уровень сервиса, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Единый телефон (12 линий), звонки для клиентов бесплатны со всей территории России.