Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ScalaTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания ScalaTrade находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ScalaTrade (scalatrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ScalaTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ScalaTrade

Scala trade. Ужасные впечатления. Денежные средства потерены, время и нервы.Плюс минимальный депозит составляет 300 долларов, что является ка-то многовато для брокера, который не имеет никаких лицензий. И соответственно никак не регулируется. Поэтому рекомендовать ScalaTrade не буду.

Не понравился ScalaTrade вообще, сплошные проблемы с этим дц! Двиганье цен и сбивание стопов, оказывается в их стиле. А про вывод вообще говорить не хочу, потому, что если начну возмущаться то, меня не остановить!

2016-05-13 08:22 Автор: Гость

ОПАСНО!!! Здравствуйте! Я 15.02.16 поплнил депозит у брокера Scala Trade 250$. 04.04.16 сделал запрос на вывод 314$. 07.04.16. мне позвонил Богданов от брокера и предложтл пополнить депозит до 1000$ частями чтоб успешно с ним поторговать на ближайших новостях. Я отказался т.к. нет возможности и что я вывожу дениги по срочной необходимости. На этом разговор закончился. Через несколько минут мне пришло смс о списании 250$ c моей карты брокеру Scala Trade. Через пару минут позвонил Богданов и сообщил что это он пополнил мой депозит на 250$, на что я ответил согласия я недавал о пополнении депозита. Он начал извиняться что не так понял меня, и обещал вернуть деньги. Но в ответ тишина. Я 07.04.16. сделал второй запрос на вывод 250$. Написал жалобу на Богданова , а в ответ этого неможет быть. По их запросу высылал повторно копии документов. Вот уже как месяц прошел ,а в ответ тишина.

Scalatrade у нас не очень известны, зато в Азии считаются одним из лучших брокеров. Не знаю как с обучением, мне оно как то не нужно с 5-летним опытом торговли на форекс.) Но вывод денег порадовал. В среднем 3-4 дня. У кого проблемы с выводом денег - читайте правила внимательно!

Компания для слива вашего депозита. Грабят в наглую. такого беспредела я ни где не встречал-это натуральный рэкет по отношению к вкладчикам и трейдерам

2016-01-31 12:49 Автор: Гость

Когда вы вложили и сколько? Я у скалатрейд 2.5 месяца. Было небольшое недопонимание сос лужбой поддержки но деньги уже 3 раза выводили.

2016-06-07 14:50 Автор: Гость

Я с Вами более чем согласна. Я с апреля месяца и таже проблема. Деньги с апреля месяца не выводят, а только-только обещают, потом пополните депозит 15 мая, выведите 20, а потом в конце мая. А теперь ни ответа ни привета, депозит слит. Только обещание старшего аналитика Игоря Богданова. В конце концов более 21000$ . На жалобу не отвечают

Я управляющий брокер и работаю в несколькими компаниями. В Скалатрейд я где то полтора месяца и торгую с ВИП счетом - 2 раза выводил. Пока особых проблем не вижу, за исключением расхождения 1-3 пункта в котировках.

Очень плохо ScalaTrade выводит деньги, 100 баксов два месяца вывожу. Вложил, называется.

2016-01-20 14:30 Автор: Гость

А какую причину называют? Бонус не отработали? У меня была история с Топ опшн, так деньги там и висят. Теперь никакие бонусы не беру

Я только собираюсь начать торговать на бинарных опционах. Хочу посоветоваться с людьми которые уже торговали на опционах. Подскажите с какого депозита начать и какие есть гарантии?

2016-01-19 15:32 Автор: fussu

Это самая настоящая кухня. Выберете какого - нибудь другого брокера! Контора- разводилово!

замануха! Сожрали весь депо и ничего не докажешь. Оценка минус10 по пятибальной

Я торгую сам на валютных рынках уже 8 лет. Бывали взлеты и падения. Пару раз нарывался на мошенников, но с высоты опыта могу сказать, что в этой компании за 3 месяца работы меня никто кинуть не пытался. Когда менеджер периодически выходил на связь и предлагал увеличить депозит, я его мягко отшивал и говорил что сам решу - поскольку имею достаточно опыта в этой сфере. Пару раз реально закидывал штуку чтобы использовать момент. Нужно понимать что любой диллинговый центр или банк любят крупных клиентов. Крупные клиенты приносят больше прибыли в виде комиссий. Естественно сделка на 1000 или 5000 долларов принесет вам больше дохода чем сделка на 100, но никто не может вас обязать вложить больше. Вам нужно мыслить логически и никогда не следовать вслепую чьим-то советам, даже это супер-гуру биржи.

Всё построено на вынудить вас пополнить счёт,аналитики пробуют содрать ещё,вам в наглую сливают депозит и забывают про вас - чарджбек только спас.Даже не думайте связываться с этим брокером.Да и не брокер это - мошеники.

2016-01-06 12:42 Автор: Гость

Я сейчас с ними работаю. Вроде нормально пока, ДАЛИ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ 2 РАЗА.Расскажите что у вас случилось?

2016-05-16 17:39 Автор: Гость

Это не брокер. это мошенники. которые в наглую грабят. Если отправите им деньги. обратно получите 0. Даже не думайте с ними связываться. Это просто грабители.

В.Н. Алёшина
2014-06-25 13:21:00
«Этнические русские» всегда будут под защитой России, заявил президент РФ Владимир Путин. В своем...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ScalaTrade

Компания Scalatrade предоставляет своим клиентам лучшие торговые условия. Это осуществляется посредством использования последних технологий.

ScalaTrade является самым инновационным и надежным брокером бинарных опционов. Первоначально наша компания представлялась в качестве инвестиционного дома, обслуживая крупных инвесторов. На сегодняшний день основной целью является предоставление высококачественных услуг в онлайн-трейдинге на рынке бинарных опционов.

Как уважающая себя фирма, ScalaTrade принимает на работу только высококвалифицированный персонал, предоставляющий только качественные услуги и помощь. Сотрудничество ScalaTrade и SpotOption позволило создать самую лучшую платформу для торговли бинарными опционами.

ScalaTrade является одним из первых брокеров, использовавшим в своей торговой платформе «Простую торговую систему FX». Качественные инструменты торговли и стратегии позволяют компании поднимать планку в сфере обслуживания своих клиентов на рынке бинарных опционов. Мы стремимся предоставить каждому нашему трейдеру возможность достичь финансовой независимости и зарабатывать, не выходя из дома.

Смотрите самые актуальные отзывы о ScalaTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ScalaTrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ScalaTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ScalaTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ScalaTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ScalaTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ScalaTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ScalaTrade, если я не являюсь клиентом компании?