Simple Trade

Мы постоянно собираем отзывы о Simple Trade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Simple Trade

Simple Trade
отзывов о Simple Trade: 1
отзывов о Simple Trade: 0
отзывов о Simple Trade: 1

Отзывы о Simple Trade

Артем
2016-02-24 10:25

Компания чистая кухня! Слив депо гарантирован! Вся их торговля расчитана на слив вашего депозита так как там работают программы роботы которые делают слив вашего депо! Не ведитесь!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Simple Trade

Описание компании "Simple Trade"

Simple Trading Corporation - ведущий эксперт по рынку, пионер надёжного трейдинга и диверсификации инструментов.

Совместно с глобальной сетью партнёрских компаний, Simple Trading Corporation создала инновационную трейдинг-платформу, которой пользуется широкий ряд инвесторов со всего мира, начиная от инвесторов с минимальным опытом, ищущих простой способ проведения сделок, и заканчивая опытными трейдерами, имеющими обширные знания о торговых системах. Мы делаем все возможное для того, чтобы предложить нашим клиентам самые лучшие технологии из сферы трейдинга.

Simple Trading Corporation Limited предлагает инвесторам, трейдерам и корпоративным клиентам устоявшуюся торговую платформу, благодаря которой они могут проводить сделки на мировых рынках.

Simple Trade предлагает своим клиентам целый ряд различных услуг, при этом всегда делая упор на требования клиента; это достигается благодаря персональному обслуживанию клиента в зависимости от его профиля. Мы всегда предлагаем обновленную и точную информацию о рынках и разрабатываем стратегии, необходимые для оптимизации прибыли, получаемой путем проведения профессиональных торгов.