TeleTrade

TeleTrade – это масштабный бренд, с двадцатилетней историей непрекращающейся эволюции, и самая большая многопрофильная сеть брокеров с общим пониманием важности качества взаимоотношений с клиентами. Это брокер, предоставляющий трейдерам и инвесторам во многих странах сервис на рынке Forex, который включает в себя возможность выбора наиболее удобного торгового инструментария и использование его в торговле с целью получения максимальной прибыли.

TeleTrade отзывы своих клиентов собирает по всему миру, в 30 государствах мира открыты более 220 подразделений компании, где оказывается консультационная помощь и проходят курсы обучения для трейдеров различного уровня подготовки. Главным стремлением брокера является прирост капитала клиента компании.

TeleTrade в настоящее время — это не только необъятная сеть представительств и офисов, это уверенность в сохранности денежных депозитов клиентов в мировых банках, сотни тысяч трейдеров и инвесторов по всему миру и огромное количество дипломов, премий брокера.

Основными торговыми условиями TeleTrade являются:

• наличие демонстрационного учебного счета;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • размер спреда от 3 пунктов;
  • прибыльные программы партнерства;
  • минимальный объем сделки равен 0,1 лота;
  • высококачественная круглосуточная служба поддержки;
  • большое разнообразие торговых инструментов;
  • наличие лицензии регулятора КРОУФР, что свидетельствует о надежности брокера;
  • минимальный размер пополнения $300;
  • кредитное плечо варьируется от 1:100 до 1:200;
  • допускается торговля с CFD.

TeleTrade предлагает трейдерам на выбор три типа счета:

• Forex;
  • Forex & CFD;
  • демонстрационный счет – учебный.

Большое разнообразие площадок для ведения торговли, а именно: МетаТрейдер4, Мета Трейдер5, TeleTrade aTrader, МетаТрейдер4_mobile, TeleTrade for iPad, TeleTrader для iPhone и iPod touch.

Для ввода/снятия денежных средств брокер предоставляет различные способы:

• карта банка;
  • переводы со счета на счет, внутри компании или же переводы при помощи банковских учреждений;
  • электронные платежные системы и терминалы;
  • денежные переводы.
Место в рейтинге:2

Отзывы о TeleTrade

dishair
2015-07-27 15:52

Я в этом бизнесе в течение 6 лет и ТелеТрейд подходит для меня. Мне нравится: 1) их платформа, исполнение 2) их веб-сайт, который я считаю очень полезным 3) мгновенное снятие денег 4) вежливая служба поддержки 5) очень профессионально обученные люди

titas
2015-07-09 18:06

Компания давно на рынке, она расширяется постоянно не только количеством но и качеством. Знаю многих которые проходили когда то курсы и сейчас решили снова попытать свои силы,говорят что все очень изменилось. Компания развивается, и для меня это один из гарантий качества.

Angelika2
2015-07-08 13:53

Я торгую с ТелеТрейд около 2 недель. Тем не менее, я должна сказать, что эта компания обеспечивает превосходное обслуживание клиентов, достаточно легкий и быстрый процесс открытия счета и низкие спреды по валютным парам.

tigzor
2015-06-26 10:46

Я новичок на форексе, совсем недавно стал познавать особенности торговли на финансовых рынках. На данный момент я прохожу большой курс обучения о том, как торговать с компанией. Это действительно хорошие уроки и как оказалось обучение - это действительно весело, интересно и познавательно. Хороший брокер.

stonecentere
2015-06-23 10:31

Нечасто можно встретить людей, признающих свои ошибки. И форекс тут не исключение. Всегда проще сказать, что во всем виноват брокер, вместо того, чтобы сесть, подумать и разобраться, провести работу над ошибками. И даже если считать и разбираться у вас нет времени, посмотрите федеральные телеканалы, обратите внимание эксперты какой компании комментируют новости экономики на телеканале РБК или Россия24. Туда точно абы кого не пригласят. Так что лучше разбирайтеь в себе и лишний раз поучитесь, прежде чем бросаться обвинениями.

sersun
2015-05-26 01:04

Начинал сотрудничество с Телетрейд, отдав счет в управление трейдеру. Но через пару месяцев мне показалось, что прибыль он делает недостаточную. Взялся торговать сам. С мозгами все в порядке, в финансах кумекаю, так что дело пошло. Было пару ошибок в начале, но потерь больших не было, потому что страховался и следил за происходящим на рынке. В месяц прибыли делаю столько же, как делал трейдер, но с учетом того, что отдавать половину прибыли никому не надо, результат считаю отличным.

ilya121212
2015-06-21 13:58

Здравствуйте! Около года назад был в Белгородском офисе Телетрейд, хотел найти инвесторов, так как у меня неплохая торговля. Меня сотрудница убеждала, что открывать счет у них не нужно, достаточно принести результаты торговли и этого достаточно. Но отчет должен быть заверенным, я обратился к своему брокеру и он сделал заверку с печатью. Отчет был за полгода. Приношу, там уже директор сидит - говорит хорошо будем вас добавлять в управляющие. Мол ждите - вам позвонят, прошла неделя но воз и ныне там. Звоню сам. А мне сотрудница - директора этого уже нет! Новый уже. Бардак полный! Пошел, говорю меня добавили в управляющие? А он мол с чего вдруг? - надо обязательно иметь счет и желательно на 10 000 USD. Я в ШОКЕ! Это что за обман ? Причем старый директор забрал мой стейтмент, наверно для того что бы обдурить, показать видите как хорошо мы торгуем... Вот так.

ilya121212
2015-06-21 13:59

Вообщем короче вывод такой - не нужны им успешные трейдеры, видимо им гораздо важнее что бы трейдеры сливали. И очень вряд ли что компания выводит сделки на межбанк. И еще спреды у них скажем на GBPUSD 4 пункта - 'это бешенный спред. При таком спреде почти любая стратегия начнет сливать. У других брокерах спред - 1, 2 пункта.

rozellina
2015-05-21 16:06

пожалуй можно согласиться - серьезный брокер с адекватными условиями торговли. терминал достаточно рабочий без глюков, вывод не подводит, да и персональный менеджер очень подготовленный и дельное всегда советует

diselman
2015-05-20 23:08

Слушайте, читаю критику, и возникают по этому поводу мысли. Сам торгую не один год на форексе, много уже знаю подводных камней. И все то, что пишется про телетерйд справедливым будет в отношении любой компании, любой. При том, что на своем счете убедился, что торговать тут нe худший вариант. Условия для старта несколько жесткие, зато хорошо работает торговая программа. Кто не обжигался десятки раз на реквотах и проскальзываниях, не поймет. А тут, в телетрейде их намного меньше. А это значит, что именно тут вы больше всего торгуете головой а не в рулетку играете. Так что считаю такую обильную критику проделками конкурентов ихних. От себя же добаdлю, что все же посоветовал бы торговать в телетрейде тем кто уже пробовал форекс и немного хотя бы понимает что это такое.

faritos
2015-05-19 17:51

Торговля на демо и в реале это две разных торговли. поэтому то что в ына демо заработаете 5000 баксов,и научитесь стопы ставить на ура, совершенно не гарантирует вам прибыльной торговле в реале. а уж у телетрейд так тем более. Мой совет -не закидываете большие суммы - сольете и не заметите даже.

TTM
2015-06-18 11:20

Сливают те кто не умеет торговать. Торговле как и любому другому ремеслу нужно учиться и зачастую учиться долго. Для этого в компании есть обучающие курсы, как и у многих других подобных организаций. А по поводу доходного хобби - это может быть либо доходное хобби, либо основной источник дохода, если все делается с умом и "прямыми" руками. Так что не вижу никакого обмана

loveforexandmusic
2015-05-18 23:27

Торгую в телетрейд сейчас. Пока на демо-счете. До этого уже три года связан с форексом. Поменял много брокеров, все ищу самого лучшего. Про телетрейд даже не думал, потому что про них много написано плохого в интернете. Но недавно столкнулся с трейдером, у которого там счет. Он, к удивлению, сказал, что все нормально, и брокером доволен. Я удивился, но решил попробовать. С демо все в полном порядке. Думаю, на реале тоже все будет нормально.

Войдитеилизарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компанииTeleTrade