Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о uTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания uTrader находится в "черном списке"

Отзывы о брокере uTrader (utrader)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о uTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании uTrader

Очень много отрицательных отзывов, НО не вижу не одного скрина, никакого подтверждения. Начиркали пару, уже знакомые предложения. Которые уже могу наизусть пересказать. И, если прогуглить, оказывается этот коммент просто скопировали, никакой индивидуальности. Пишут что-то про демо счет и про депозит в 50. Уважаемые спамеры, возможно это будет для вас открытием, но на uTrader нет демо счета(никакго) и мин.депозит составляет 250-300$(и это только 2 примера). Вы бы хоть подготовились перед тем как писать такие отзывы.

2018-04-23 20:47 Автор: Гость

Да это так мин депозит 300 баков. Но то что обещают обман чистой воды. Типо обучение и будут контролировать сделки и вести чуть ли не за ручку. Лапша это всё, вам на уши. Пополнил на 3000 баков бонус дали столько же. Посовет посещать вебинары на которых диктуют пакеты кучу сделок. Сразу же на 4-5 вебинарах слил 30 % депо. Далее посовет робота, Он слил ещё 30% депо. Затем лич проблемы + поломка компа, в общем неделю не был на сайте. Захожу а на счёте 0. ТВ М ) 0 Я в бешенстве, Спрашиваю в чём дело, ответ_ Вас не было на сайте и мы не могли до вас дозвониться. на депозите остались бонусы и это наши деньги, что хотим то и делаем.) Г-НЫ там работают. не один уважающий себя брокер так не поступит.БЕРЕГИТЕ СВОИ КРОВНЫЕ, РЕБЯТИШКИ ))) !

Прекрасная брокерская компания. Лучшая в которой мне удосужилось побывать. А все отрицательные отзывы это происки конкурентов.И вообще заметил тенденцию-чем надежнее компания тем она ниже в рейтинге. Хммм... А кидалово венумопшин, или как там его, 1!!!! Очень грамотно людей разводят. И прям так все убедительно. В общем выбирайте Utrade: вежливые работники,которые все обьяснят и подскажут. Платформа простая и удобная.Удачи вам

2016-06-05 09:33 Автор: Гость

ГОВНОСАЙТ, Разводилово, Кидалово.Не ведитесь на уговоры побольше закинуть денег, и взять у них бонус и не в коем случае не торговать с аналитиком по его рекомендациям. Сольют! Оставят только бонус чтобы вы не смогли вывести ни чего пока не прокрутите бонус+депозит 20 раз. К сожалению понял это поздно. Еще там есть такой Кирилл Майоров пиздабол еще тот разводит на ура, и есть Денис Гаврилов не ведитесь на их уловки. потеряете деньги!

2016-07-23 14:27 Автор: Гость

100% правда!!!РАЗВОД!ПОТЕРЯЛ 5000$ если надо покажу и Расскажу !!!Михаил Соколов там есть,не ВЕРЬТЕ!!!!!не ВЕРЬТЕ!!!не ВЕРЬТЕ!!!!

2016-08-06 19:50 Автор: Гость

Подтверждаю отзыв. Попался точно на такую же замануху. Опубликуйте ваш отзыв на форуме MMGP, там есть раздел по uTrader. Там в обсуждениях как раз появился негативный отзыв. Так что можно тему раскачать, если будет достаточно много негатива. Брокера перенесут в черный список. MMGP достаточно серьезный форум.

2016-12-02 15:09 Автор: Гость

да это стандартная чуть от проигравших. Я Уорен Баффет, а брокер слил. Самим не стыдно? да сливать не здорово, но брокер не всегда виноват)

2018-04-23 20:51 Автор: Гость

То что обещают обман чистой воды. Типо обучение и будут контролировать сделки и вести чуть ли не за ручку. Лапша это всё, вам на уши. Пополнил на 3000 баков бонус дали столько же. Посовет посещать вебинары на которых диктуют пакеты кучу сделок. Сразу же на 4-5 вебинарах слил 30 % депо. Далее посовет,включить робота, Он слил ещё 30% депо.Виктор Вайберг, есть там такой Затем лич проблемы + поломка компа, в общем неделю не был на сайте. Захожу а на счёте 0. ТВ М ) 0 Я в бешенстве, Спрашиваю в чём дело, ответ_ Вас не было на сайте и мы не могли до вас дозвониться. на депозите остались бонусы и это наши деньги, что хотим то и делаем.) Г-НЫ там работают. не один уважающий себя брокер так не поступит.БЕРЕГИТЕ СВОИ КРОВНЫЕ, РЕБЯТИШКИ ))) !

Люди, прежде чем наговаривать на того или иного брокера, сперва надо тщательно всё изучить, все документы, условия и положения регламентирующие деятельность компании и регулирующие ваши с ними отношения, также можно задать интересующие вопросы в службе поддержки, поторговать на демке, и понять для себя - стоит ли с ними работать.

2016-07-23 14:30 Автор: Гость

Пузан,все правильно пишет!!!Но я повелся на уговоры Михаила Соколова и Кирилла Майорова!!!Внес 5000$ и по их рекомендациям слил все за неделю!!!Сам виноват)

В данной компании высокий уровень обслуживания клиента, удобный сайт и хорошие торговые условия, весь негатив вылитый на брокера ничто иное как черный пиар конкурентов.

Проблема с вывод денег от utrader. Запросил на вывод 180 дол. в конце марта 2015 года. В начале апреля на карту упали непонятные 7704,36 руб. с комментарием "покупка яндекс мани" Спросил в фин службе поддержки: это от Вас? Они мне ответили: Да это ваш возврат. Дальше я опять спросил: А где 180 долларов? Ответ: мы Вам отправили 180 долларов и приложили фото из своей платёжной системы. И дальше до бесконечности разговор двух сумасшедших. Я им про то, где мои 180 долларов, они - мне про то, что всё отправили, и я их получил. Вы, наверное, тоже должны чувствовать разницу между 180 дол. и 7704,36 руб. Курс доллара на момент вывода порядка 56руб.

Отличная платформа. Нашёл случайно в интернете и теперь активно торгую, хотя раньше не понимал что такое рынок и как с ним работать. Мне хватает 2 часов в день, чтобы дополнительно заработать. Очень удобно, а главное всегда оперативная обратная связь. Покажут, раскажут - дадут заработать и вывести без проблем.

2014-11-11 16:06 Автор: Гость

Торгую почти 2 года, и с каждым месяцем брокер предлагает что-то новое. Очень хочу отметить высокий профессионализм и компетентность финансового отдела и службы поддержки. Главное - это торговые сигналы utrader. Добивайтесь их любой ценой, а именно любым депозитов. С ними можно не знать что такое бинарные опциона а просто клоцкать по сигналам.

Не помню как нашёл сайт компании, но первое знакомство с бинарными опционами да и вообще с трейдингом началось с utrader. Распробовал много опционов, не слушался аналитика и много сливал, но затем решил торговать по сигналам с правильным мани менджментом, теперь постоянно в плюсе. Брокер хорош тем что есть много няшек в виде различных конкурсов.

2014-07-24 12:46 Автор: Гость

сигналы - главные няшки uTrader. Требуйте их у финансового аналитика, с ними даже человек не далёкого ума станет ума дадёкого.

Перелистал весь интернет в поисках отзывов о данном брокере. 80% из них были плагиатом из других форумов, 5% деструктивного ада. Решил проверить, хоть мне и рекомендовали его друзья, так сказать доверяй, но проверяй. Начал с небольшой суммы, торговая по маленьким ставкам. Постоянно выводил и заводил средства на платформу, мурыжил суппорт. И могу сказать с со 100% уверенность, никаких палок в колеса мне никто из utrader не вставлял, а наоборот старший аналитик помог мне очень солидно заработать, за что я ему очень благодарен. Качественный и ответственный брокер, теперь рекомендую всем своим друзьям-трейдерам. utrader - это совсем другой уровень на рынку Бинарных Опционов.

2014-06-26 13:49 Автор: Гость

брокер действительно хороший, и конкурсы у него классные. Только что-то не соышно чтобы о нём пмсали в пресе или блогеры-трейдеры.

2014-08-26 13:54 Автор: Гость

Здравствуйте...хотел бы пообщаться с вами на данную тему...если вы не против. я начинающий человек в этом серьезном деле

2014-08-27 12:56 Автор: Гость

обратись в супорт брокера или зарегся они сами тебе отзвонят и всё детально объяснят. Я например им никогда не звоню, зачём? если они это делают за меня.

Сейчас существует столько различных стратегий для торговли бинарными опционами, столько успешных историй. О каких сливах может идти речь?!!! Если Вам лень прочитать пару строк, то простите господа, но Вы сами виноваты, что сливаете, и utrader, как и любой другой брокер тут не при чем! И нечего Вам делать в мире трейдинга! Если Вы не можете, не хотите или не умеет торговать, то utrader или любой другой брокер бинарных опционов вам не подходит.

Сразу хочу опровергнуть негативные отзывы по данному брокеру и заявить, что это наглое вранье и происки конкурентов! Сама торгую на utrader с января 2013 года. Вначале были просадки по незнанию и собственной глупости, а также из-за неумения правильно управлять капиталом. Что-то выводила, что-то теряла. Со временем приобрела знания и бесценный опыт, который позволил успешно зарабатывать у данного брокера. Выводила деньги не раз, без проблем каких-либо. Последнее время, являюсь вип-клиентом данной компании. Заявку на вывод рассматривали всегда почти моментально, сам вывод на карту по регламенту 7-10 рабочих дней (зависит от банка еще), но деньги всегда приходили раньше. Чуткое руководство, моментальные ответы в скайпе от личного персонального аналитика, сейчас руководитель брокерского отдела (Александр Горелов - отдельное спасибо!)Клиентский сервис на высоте! Так как имела дело с другими брокерами - разница существенная. Вообщем кому интересно пишите в скайп (Foxxxeremina). Могу предоставить все доказательства честности данной компании. В добавление хочу сказать, для тех кто еще сомневается, брокер зарабатывает как раз таки на обороте которые ему приносят все сделки и прибыльные и убыточные. И если трейдер потеряет депо - он уйдет с рынка и перестанет торговать, соответственно перестанет делать брокеру оборот, а это ему (брокеру) невыгодно! Так что думайте сами для чего проводятся бесплатные обучения и т.п.

2013-09-20 01:07 Автор: Гость

Сразу видно, работничек Utrader накалякал отзыв. Откуда вам милая известно на чем зарабатывает utrader/ Они если что рекламируются везде и звонят по России в поисках очередных лохов, заработок ваш от привода лоха, проценты вам капают от этого. Пример Сайт Сергея Медведева, который работает на utrader и может показать платежку, по которой ему капают проценты от привода игроков. А выйгрышные сделки составляют макс 3 %, и своим людям, чтобы отмазаться если что. тут полный лохотрон, если кто-то еще не понял не советую пробовать, вероятность потери денег 99 проц. Робот на этом сайте работает на себя, ну это и логично........

2013-09-20 01:51 Автор: Profitplus

Во-первых, заявляю, что я не являюсь сотрудником данной компании!Во-вторых, могу доказать по скайпу через показ экрана своего собственного счета, истории сделок, получении бонусов и т.д., а также подтвердить скринами выплаты на банковскую карту!В-третьих, не знаю кто такой Медведев Сергей, но его сайт видела в сети неоднократно, и у самой сложилось впечатление, что данный человек зарабатывает партнеркой в чем не вижу ничего плохого.В-четвертых, мне данный брокер предоставил отличное обучение и он-лайн поддержку, которая позволила мне начать нормально зарабатывать - отсюда и вывод про то выгодно ли ему сливать трейдеров или нет.И в пятых, я не вижу доказательств со стороны тех лиц, которые явно наводят клевету на utrader! Ни одного факта - наглое вранье!

2013-09-20 01:55 Автор: Profitplus

и добавлю, не уместила в первый раз, Есть у меня и письмо Леонида из Москвы, который опорочил на весь инет всю эту компанию, и который так и не признался, что деньги он получил, а задержка была со стороны его банка. Мыло rozzeta собака yandex ру (без пробелов) кому интересно пообщаемся!Меня просто зло берет, когда порядочную компанию оскорбляют, да еще не верят обычному трейдеру...так что жду писем.

2013-09-25 00:34 Автор: Гость

Не советую на utrader регистрироваться. И вот почему. 1. Правы, которые пишут, что их робот работает на себя с задержкой. 2. Если бы у конторы было бы все хорошо, то не было бы так много отрицательных отзывов, если там люди действительно зарабатывали бы, то они не делились этим клон-дайком со всем миром, а тихо зарабатывали. 3. Там в офисе сидит куча народу - как они коворят высококласных профессионалов, которые получают зарплату. Вопрос из каких денег. Ответ, из проигранных денег, а реально денег, полученных мошенническим путем. 4. При запросе прислать сертификаты профессионалов пропадают. 5. У utrader нет лицензии на финансовую деятельность fktk.lv 6. Не советую связываться с utrader, проверено, деньги потеряете, каким профессионалом вы бы не были. 7. Пишите неанонимные!!! жалобы в фин комиссию в Латвии fktk собака fktk.lv

2013-10-15 15:40 Автор: Гость

Многоуважаемый, а при чем тут fktk.lv? И финансовая лицензия? Покажите мне закон, в котором компания обязана иметь лицензию, как форекс компания? Отрицательные отзывы есть у каждого брокера и будут всегда. Много людей идут за халявой, ни в чем не разбираются и быстро сливают 100$. Такое злое, тупое хамло и пишет негативные отзывы.

2013-12-23 10:01 Автор: Гость

А сам спроси у брокера и он тебе ответит, у меня тоже был такой вопрос, в чем его заинтересованость? Сказал, что секрета нет и Utrader зарабатывает на обороте средств, чем больше с ними работают, соответсвенно и больше зарабатывает компания. Пригцип торговли!

2014-01-24 13:16 Автор: Гость

о каком обороте может идти речь? если ни один из бинарных брокеров не выводит эти сделки на реальный рынок! Их оборот это то, что приносим им мы! Другого дохода у них нет, ну разве что чью-то рекламу поставят... но это по сравнению с клиентскими вложениями - капля в море. Отсюда и находятся т.ск. честные трейдеры, которые зазывают в эту лохоловку, где им нарисуют любую бумагу в подтверждение их честности и могут и фильму заснять якобы работы в этой компании

2014-10-24 17:10 Автор: Гость

сколько стоит вывод средств.............................................................................................................................

2014-09-24 09:47:00
Торговля идет в достаточно узком диапазоне. Возможен активный выход из данного диапазона....
2014-09-23 09:13:00
Евро/доллар торгуется в узком коридоре. Возможен краткосрочный рост европейской валюты, но основной...
2014-09-22 10:53:00
Евро/доллар старается постепенно восстановить свои пятничные потери. Многие инвесторы начинают...
2014-09-19 13:37:00
Евро/доллар торгуется в позитивном настроении и удалось закрепиться выше уровня 1.29, что является...
2014-09-18 15:15:00
Сегодня-завтра ожидаются не меньшие движения. Индекс доллара демонстрирует покорение новых вершин....
2014-09-17 10:07:00
Сегодняшний день должен раскачать рынок. Евро/доллар продолжает торговаться в диапазоне 50-60...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о uTrader

uTrader является первой полностью русскоязычной компанией, рассчитанной на трейдеров стран СНГ и включающей в себя опыт работы успешных компаний — лидеров на рынке Forex.

Компания uTrader динамично развивается и уже сейчас является лидером среди брокеров, предоставляющих возможность ведения опционной торговли в Восточноевропейском регионе.

Персонал компании полностью состоит из квалифицированных сотрудников, в том числе и профессиональных трейдеров, имеющих большой опыт в торговле бинарными опционами. Также в штате компании имеются специалисты в сфере информационных технологий, обладающие уникальным опытом разработки и воплощения в реальность торговых технологий в сети Интернет.

За счет наличия большого количества высококвалифицированных сотрудников брокер может обеспечить и обеспечивает высочайший уровень сервиса, включающий в себя индивидуальный подход, открытость и особое внимание к потребностям каждого клиента.

Брокер uTrader, кроме того, что дает возможность ведения постоянной опционной торговли, еще и гарантирует круглосуточную поддержку по вопросам, касающимся технического обеспечения и финансов.

Также руководство компании всегда идет навстречу своим клиентам, принимая во внимание все замечания и пожелания по поводу функционирования сайта и торговой платформы, с целью дальнейшего исправления и усовершенствования предоставляемых компанией услуг.

Для ведения торговли бинарными опционами брокер предлагает универсальный торговый терминал uTraderTP. Благодаря ему трейдеры могут совершать опционные сделки на акции, индексы и валюты в режиме 24/7.

На официальном сайте брокера всегда можно найти актуальные аналитические обзоры, большой выбор торговых стратегий, разработанных аналитиками uTrader для того, чтобы помочь новичкам в планировании операций с бинарными опционами.

Отметим, что главной целью работы компании является предоставление ее клиентам самых комфортных и прибыльных условий.

Смотрите самые актуальные отзывы о uTrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом uTrader.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о uTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о uTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о uTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере uTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о uTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о uTrader, если я не являюсь клиентом компании?