Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о uTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания uTrader находится в "черном списке"

Отзывы о брокере uTrader (utrader). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о uTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании uTrader

Что интересно, отзывы о Ютрейдер оставляют желать лучшего, а люди все идут и идут. Это просто гипноз нового времени- обещание легких денег! Знаете, что я вам хочу сказать- компания очень хитрая и лживая и преподносит все так, будто они делают вам одолжение. А на деле, они на вас и зарабатывают и после присваивают себе все ваши накопления! Очень жаль, что люди продолжают им верить. Давно пора разоблачить этих мерзавцев официально, но пресса молчит, а полиция бездействует! Видимо, это выгодно не только компании Ютрейдер! Будьте бдительны и не верьте им! Все эти обещанные бонусы на второй вклад вам не пригодятся т.к. второй раз к ним никто не возвращается.

Отзывы о Ютрейдер на столько плохие, что я не понимаю, как находятся люди, которые им верят и думают, что они получат прибыль от этой кухни. Прибыли не будет, как не надейтесь! Хочу предупредить всех, кто только подумывает об этом- ищите другого брокера. Нормальных и порядочных брокеров на сегодняшний день хватает так что выбрать можно. В первую очередь, обращайте внимание на срок работы компании.

Utrader развод, причем самый рядовой и обыкновенный. Конечно никто не застрахован от такого, но тем не менее, я бы хотел всех предупредить- вы не представляете какой опыт мошенничества имеет эта органицация. Это реально преступный сговор. Вы только почитайте о ее создателях и вам станет ясно кто они что делают! Вы не удивитесь не грамма так как то на что они тратят деньги клиентов требует огромных средств! Не буду открывать серкет- ищите и читайте сами!

Брокер Utrader очень хорошо устроился в этом бизнесе. Мало того, что они зарабатывают не просто на спреде и процентах, так они просто решили отбирать весь счет. Очень ловкая у них схема- обвиняют клиента в мошенничестве и замораживают счет до выяснения обстоятельств. Не мне вам рассказывать, что из себя представляет эта заморозка- очевидно одно- обратно вы своих денег не получите! Ловкие ребята. Мне жаль, что мы продолжаем верить в этот развод. Когда уже и так с ними все ясно! Предупреждаю всех, кто хотя бы только задумывается над этим- не верьте рекламе! Верьте отзывам. Посмотрите какой огромный процент негатива! Не может быть, чтобы все это было дымом без огня.

Отзывы о Ютрейдер просто ужасные! И кто хоть раз сравнивал их с отзывами на других брокеров, поймет. Что тут полный провал! Это вообще грабеж средь бела дня. Мало того, что у людей отбирают счета, так их еще обвиняют в мошенничестве и угрожают сдать их в полицию! Это уже предел- мошенники угрожают клиентам! Так что будьте осторожны- это такая кухня, которая даст фору всем мошенникам и аферистам в этом деле! Таких ворюг свет не видывал!

То что Utrader развод, было понятно еще по его рекламе. Тут и гадать нечего- все ясно. Разве порядочный брокер может обещать такую прибыль? Это же нонсенс! Не верьте этим разводилам! Они распространили свои сети по всему миру, а сам Шувалов, наворовав, уехал за границу! На деньги клиентов отрывается! Так они ценят клиентов!

В Utrader демо счет- это лохотрон!!! А что вы еще от них хотели, если у компании нет лицензии, да и вообще сомнительное начальство. Вы почитайте хотя бы о Шувалове- что он из себя представляет и вам станет страшно! Это же ужас! И чего можно ждать от таких людей вообще не известно! Так что берегите свои деньги и не ввязывайтесь в эти аферы! Сейчас вообще мало кому можно верить. Многие брокеры страдают этим.

Я испытал на себе в Utrader демо счет. Скажу как есть –это развод на деньги. И кажется в начале, что вы ничего не теряете, но потом начинается самое интересное. Там все подстроено и вам кажется, что вы торгуете как БОГ! Но стоит внести деньги на счет и сразу иллюзия развивается! Вы очень быстро потеряете все! Абсолютно все! И это ждет каждого- они умеют забить баки. Я с ними ругался по этому поводу и требовал компенсацию. Но они обещают компенсацию только на второй вклад. Так зачем мне терять и второй вклад, чтобы получить бонус на третий ??? Кака мерзость! Очень не приятно такое отношение к клиентам! Разве так можно дурить людей? Я ведь был уверен что понимаю в этом и разбираюсь! Теперь страшно искать другого брокера. Снова учиться и снова верить или нет!

Отзывы о Ютрейдер прекрасно дают нам понять, что компания из себя представляет. Я еще не встречал брокера более лживого и расчетливого. Все что я видел до них- просто меркнет перед злостным воровством Ютрейдер. Люди, будьте бдительней и вычисляйте таких мошенников по отзывам, по обзорам и рекламе, которая пестрит обещаниями! Все это уловки. Их хваленый бонус на следующий счет пропадет точно так же как предыдущий. Так что в чем вообще прикол? Чем больше вы принесёте, тем больше других людей попадет к ним в сети. Рассказывайте о своих случаях- только так мы заставим компанию закрыться. На нас тоже ложится ответственность за других людей теперь. Так что будьте пожалуйста разборчивей. Самое ужасное, что таких брокеров как они сейчас очень много. Сложно разобраться кто есть кто. Но тут, по-моему, все очевидно

Utrader развод и об этом уже столько написано что просто надоело это объяснять! Сколько можно верить в сказки? Хочется сказать всем людям –думайте головой! Ведь даже зайдя на сай, видно что пере дани разводила!

2014-09-24 09:47:00
Торговля идет в достаточно узком диапазоне. Возможен активный выход из данного диапазона....
2014-09-23 09:13:00
Евро/доллар торгуется в узком коридоре. Возможен краткосрочный рост европейской валюты, но основной...
2014-09-22 10:53:00
Евро/доллар старается постепенно восстановить свои пятничные потери. Многие инвесторы начинают...
2014-09-19 13:37:00
Евро/доллар торгуется в позитивном настроении и удалось закрепиться выше уровня 1.29, что является...
2014-09-18 15:15:00
Сегодня-завтра ожидаются не меньшие движения. Индекс доллара демонстрирует покорение новых вершин....
2014-09-17 10:07:00
Сегодняшний день должен раскачать рынок. Евро/доллар продолжает торговаться в диапазоне 50-60...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о uTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о uTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о uTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере uTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о uTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о uTrader, если я не являюсь клиентом компании?