Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о uTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания uTrader находится в "черном списке"

Отзывы о брокере uTrader (utrader). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о uTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании uTrader

Ни в коем случае не ведитесь на опционы Utrader! Они созданы именно для того, чтобы вытянуть из нас с вами деньги. К сожалению, никто не застрахован от мошенников, но тут ситуация такая, что можно предупредить. Главное- изучить всю информацию о брокере. То что вы пишите о рекламе- это абсолютная правда в том смысле, что они воспользовались положением и врут на каждом шагу.

А вот реально- что нам обещают обзоры брокера Utrader? Это же видно с первого взгляда что подстава- 650% по бинарным опционам! Вы такое видели когда-то в реальности? Я сколько не имел дел с брокерами, но таких процентов не видел. Понятно, что обещать можно все что угодно, но другое дело- это что вы получите. Так надо читать отзывы о компании и желательно реальные. Можно даже найти реальных клиентов и с ними встретиться и выяснить все это. Но на это надо время, а никто не хочет его терять. Особенно когда прибыль обещают уже сейчас! Так что посоветовать людям могу только одно- включайте мозг, может это поможет. И кстати, в интернете масса информации как выбрать брокера, а не пирамиду. Почитайте хотя бы такую инструкцию.

Очень много отрицательных отзывов, НО не вижу не одного скрина, никакого подтверждения. Начиркали пару, уже знакомые предложения. Которые уже могу наизусть пересказать. И, если прогуглить, оказывается этот коммент просто скопировали, никакой индивидуальности. Пишут что-то про демо счет и про депозит в 50. Уважаемые спамеры, возможно это будет для вас открытием, но на uTrader нет демо счета(никакго) и мин.депозит составляет 250-300$(и это только 2 примера). Вы бы хоть подготовились перед тем как писать такие отзывы.

2018-04-23 20:47 Автор: Гость

Да это так мин депозит 300 баков. Но то что обещают обман чистой воды. Типо обучение и будут контролировать сделки и вести чуть ли не за ручку. Лапша это всё, вам на уши. Пополнил на 3000 баков бонус дали столько же. Посовет посещать вебинары на которых диктуют пакеты кучу сделок. Сразу же на 4-5 вебинарах слил 30 % депо. Далее посовет робота, Он слил ещё 30% депо. Затем лич проблемы + поломка компа, в общем неделю не был на сайте. Захожу а на счёте 0. ТВ М ) 0 Я в бешенстве, Спрашиваю в чём дело, ответ_ Вас не было на сайте и мы не могли до вас дозвониться. на депозите остались бонусы и это наши деньги, что хотим то и делаем.) Г-НЫ там работают. не один уважающий себя брокер так не поступит.БЕРЕГИТЕ СВОИ КРОВНЫЕ, РЕБЯТИШКИ ))) !

Вы думаете люди дураки и мечтают быть обманутыми? Ну что за ерунда. Компания просто так врет грамотно. Возьмите хотя бы у Utrader демо счет- с виду все прекрасно работает. Все просто! Но на деле вам подсовывают конфетку из *овна! Т.к. у вас складывается впечатление что вы классно торгуете и торопитесь завести реальные деньги на счет. Естественно реальность не совпадает с этим демо-счетом, и вы очень быстро все теряете. Что вы на это скажете? Тут не надо быть дураком- ошибиться может каждый!

Вы отзывы читаете? Видите, сколько пишут негатива о компании. Мне кажется, что тут очевидно- Utrader развод на деньги! Другое дело, что кто-то хочет верить в чудеса и соответственно быть обманутым. Ну что ж- никто не запрещает.

А как же хваленые опционы Utrader? Вы не поверите- я два раза нес деньги положить на счет и два раза срывалось по разным причинам. То в банке то семейные обстоятельства. Я два раза нервничал и сожалел, а выходит- напрасно. Так теперь я понял, что мне повезло. Опционы не могли не привлечь мое внимание- такую прибыль можно получить. Мне так казалось, естественно ни о какой прибыли и речи не идет. Они просто дурят людей.

2017-07-14 16:31 Автор: konstantin_vacuum

А чем можете подтвердить что вы работали там??? Возможно есть фотки или еще что-нибудь? И где же сейчас работаете? И почему же только в брокерских компаниях работаете? Что мания такая.

Мне и самому хочется получить такую прибыль, как обещает компания, но боюсь, что это нереально. Я работал там не долго, но впечатления у меня однозначные! Все обзоры брокера Utrader это подтасовка. Их всех сочиняют сотрудники компании. Помогает во всем этом им, грамотный психолог, который знает на что надавить и как преподнести информацию. Так что пусть вас не удивляет количество недовольных клиентов. Попасть туда легко, а вот вывести свои деньги невозможно. Я там долго не продержался т.к. мне не нравится дурить людей. И к сотрудникам там отношение не лучше. На заставляют врать людям в глаза и талдычить одно и тоже. Так что кому этой информации мало- то попробуйте на себе! Хотя я искренне никому этого не желаю. Меня возмущают такие брокеры. Я мечтал работать в такой организации а попал к мошенникам. Сейчас я уже нашел новую работу у другого брокера и это совсем другое дело!

А ты видимо такой умный, что никогда не страдал от рук мошенников? Я например прокололся на самом нелепом в Utrader -демо счет. Что может быть проще. Но и тут все оказалось не просто! Они подстраивают все так, что вы торгуете прекрасно и уже подсчитываете в уме реальный выигрыш. Несетесь заводить деньги на счет и все спускаете! Все очень просто и главное, виноваты во всем сами!

Ой ребята, вот вы даете! Ведь очевидно же что Utrader- развод на деньги! Ну как вы можете им доверять? Неужели вас ничего в самой рекламе не смутило? Да еще и последнее готовы отнести! Включайте же мозг периодически! А то страшно за вас!

Я вас в этом поддерживаю. Сам чуть не клюнул на опционы Utrader. У меня ситуация подобная- я сам воспитываю дочку и денег всегда в обрез. Все эти школы, кружки итд стоят не мало а ребенку я хочу дать как можно больше. Думал, что форекс это именно то что нужно, ведь времени на вторую работу совершенно нет. Хорошо что нашел время зайти в интернет и почитать ветку с отзывами. А то потерял бы последние накопления. И главное, на официальном сайте только положительные отзывы- это меня и смутило и я начал рыть дальше и как выяснилось не зря.

2014-09-24 09:47:00
Торговля идет в достаточно узком диапазоне. Возможен активный выход из данного диапазона....
2014-09-23 09:13:00
Евро/доллар торгуется в узком коридоре. Возможен краткосрочный рост европейской валюты, но основной...
2014-09-22 10:53:00
Евро/доллар старается постепенно восстановить свои пятничные потери. Многие инвесторы начинают...
2014-09-19 13:37:00
Евро/доллар торгуется в позитивном настроении и удалось закрепиться выше уровня 1.29, что является...
2014-09-18 15:15:00
Сегодня-завтра ожидаются не меньшие движения. Индекс доллара демонстрирует покорение новых вершин....
2014-09-17 10:07:00
Сегодняшний день должен раскачать рынок. Евро/доллар продолжает торговаться в диапазоне 50-60...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о uTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о uTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о uTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере uTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о uTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о uTrader, если я не являюсь клиентом компании?