Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Z-PAYMENT в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://z-payment.com/

Отзывы о Z-PAYMENT

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Z-PAYMENT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

С системой знаком около года. Ничего отрицательного сказать не могу. Первоначально сайт, конечно, очень сложен для понимания, попадаешь как в глухой лес. Но думаю, это не разработчики виноваты, а современная финансовая система, которая во всем и везде вставляет свою бюрократические палки. Но техподдержка всегда оперативно реагирует и помогает, кроме того, они даже сделали очень доступные текстовые и даже видео-инструкции, после которых совершать платежи можно в два счета. Сам пользуюсь только Яндексом, Тиньковым и Сбером, но способов переводов платежей уйма, и не думаю, что на других есть какие-то проблемы. Конечно, перевод Сбера может идти несколько дней, но сбер везде долгий. По Яндексу, и наверно, другим кошелькам, платежи идут практически мгновенно. Кроме того, там есть и свои бонусы, которые тоже очень кстати приходятся.

Оплачивал через bitcoin. Ждал сутки. Платеж не прошел без объяснения причин. Больше не собираюсь связываться с ненадежными российскими сервисами................................

2 часа пытался оплатить, 2 платежа провел, оплатил полностью. Система пишет, что операции успешно завершены, однако на кошельке как было, так и осталось 0 рублей, транзакции не проходят, интерфейс неудобный, ничего не работает. Не нужны мне ответы вроде "Вы не разобрались, вы не туда нажали". Я следовал инструкциям, все оплатил, деньги не начислены. А разбираться я не должен, я вам плачу за это.

Да, кнопки всего две, плохо или хорошо. Провел два платежа. Первый прошел на ура в течении минуты, а вот со вторым проблема вышла, платеж не прошел "Уважаемый покупатель, Ваш счет на оплату был отменен агентом (получателем платежа), если Вы оплачивали счет, пожалуйста, сообщите в службу поддержки Z-Payment." Обратился в службу поддержки, ответили на следующий день, но это возможно из за разницы во времени. Так как платил через Z-Payment не своей картой тех поддержка ответила так "Данный платеж не может быть завершен, т.к. плательщик - не Вы. Вам нужно написать заявление о возврате средств (указав ФИО и пасп. данные плательщика, а также чтобы он подписал документ) и направить нам скан. Обязательно укажите номер карты плательщика (!) для возврата средств". Для чего все эти подробности с номером карты , личной подписью и паспортными данными я не знаю. Я нахожусь в очень длительной командировке в далекой-далекой очень жаркой стране, а хозяин карты благополучно отбыл на Родину то платеж завис и висит уже почти месяц. Сроки моей оплаты были ограничены так что ни товара ни денег. Вот как то так вышло печально.

Система работает на рынке с 2007 г. и в настоящее время имеет представительства в разных странах мира. К ней подключены более 16 000 магазинов, более 600 000 пользователей и более 3 000 000 плательщиков используют её для покупок в сети. Если у Вас есть, что сказать на этом сайте - скажите также и нам, мы будем рады устранить недочеты, реализовать пожелания и услышать Ваше мнение о работе сервиса.

Добрый вечер всем))), сегодня произвел оплату через z-payment на оплату заказа, после того как все оформил, имя, фамилию, номер карты, сумму и т. д., оплатил, и в подтверждении оплаты мне прислали данные платежа на почту, где фамилия не соответствовала действительности,а карта с которой я оплачивал оформлена на меня, и как вообще такое может быть. Я подозреваю z-payment в мошшенчиестве

Написать здесь www*** жирным шрифтом, прямым текстом \"Пополнение кошелька при личной аттестации, пластиковой картой не предусмотрено\", и как следствие, убрать возможность пополнения, при этой аттестации, вместо появляющейся надписи надписи \"суточный лимит 8000р\", и последующие проблеммы с возвратом средств на карту.Убрать нотариальную бюрократию, хотя бы для частных лиц, это просто тормоз сервиса. Зря тратить время и деньги на бестолковый для физ. пользователя личный аттестат, не ни малейшего желания. ИТОГ: потраченные деньги, которые кстати ещё не вернулись, время и нервы.

Сотрудничаю с ними официально уже третий год. Претензий к обслуживанию за все время работы не возникало. Задержки были всего раза 2 и то связанные с обновлением програмного обеспечения. В любом случае, в течение рабочего дня проблемы решались. Подключайтесь, работайте!

С Z-Payment начала свою работу в уже далёком 2008 г. При этом изначально казалось, что это - лишь временное решение. Но вот уже почти 5 лет, а с каждым годом сервис становится лучше.Да, есть безусловные минусы (в первую очередь личный кабинет и не круглосуточная поддержка). Но в целом, все на уровне. Отвечают на вопросы быстро, правда, сейчас только онлайн и в тикетах. Тариф мне был снижен за счет оборота - тоже плюс. Выплаты делаю клиентам через них, т.к. нет внутренней комиссии - еще плсюс. Поэтому рекомендую для Интернет-бизнес проектов.

не понравилось, потому, что изначально система настроена на обман клиента.В частности задерживают деньги, а могут вообще не отдать.специально предлагают такие условия, после которых ты понимаешь что тебя тупо развели на доверии обещая одно, а поступили по другому. Я им свои деньги, больше не доверю!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Z-PAYMENT

В.Н. Алёшина
2013-04-10 16:47:00
Уже сейчас россияне могут приобрести новый флагман тайваньской компании HTC. В свою очередь,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Z-PAYMENT

Z-PAYMENT - это универсальный платежный инструмент, интегрирующий множество видов оплаты в единый унифицированный алгоритм.

Z-PAYMENT - эволюционный продукт, получивший свое начало в 2003 году, когда была реализована первая технологическая платформа TRANSACTOR.

Z-PAYMENT предлагает клиентам гибкую и надежную систему, с помощью которой можно осуществить любые онлайн платежи: оплатить через интернет услуги любого сервиса, магазина; совершить перевод электронных денег; оплату игр; купить электронные деньги и многое другое.

• Сегодня многие платежные системы интернета предлагают свои услуги отечественным и зарубежным пользователям, но именно сервису Z-Payment удалось объединить их вместе.
  • В настоящее время наша платежная система для сайта обслуживает свыше 7700 интернет-проектов, различного масштаба и направленности
  • На сегодняшний день электронные деньги Z-Payment переводятся на более чем 560 тысяч кошельков пользователей платежной системы
  • Осуществляется прием пластиковых карт и электронной валюты самых разнообразных платежных систем, число которых уже превышает отметку в 40 видов
  • За 24 часа процессинг обрабатывает более 1000 операций покупателей и продавцов
  • В данный момент интернет деньги "ZP" полностью ликвидны в Сети и свободно обмениваются независимыми обменными сервисами на другие денежные единицы платежных систем.