Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GAINSY.COM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания GAINSY.COM находится в "черном списке"

Отзывы о брокере GAINSY.COM (gainsy.com). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GAINSY.COM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GAINSY.COM

SolomatovS, приветствую! Прочитав ваш отзыв, я сразу же подал заявку на вывод. На мой Нетеллер кошелек деньги поступили в течение часа. Завел деньги обратно, также гладко и без проблем и понял что по рейтингам лучше не лазить потому что там полно таких неадекватов как вы, из-за чего становится обидно. В целом сервисом я доволен.

2015-08-14 00:07 Автор: Гость

У меня вообще после завода через Neteller +$550 сверху упало! Это рандомное до 200% при заводе классная у них вещь!

2016-08-08 19:40 Автор: Гость

Недавно открыл торговый счет в компании gainsy,брокер аналитик Артем Деев с у веренностью могу сказать,что вся эта компания подлые мошенники,с аналитиком провел только одну сделку,потом пришлось срочно уехать на несколько дней,зайдя в свой офис обнаружил,что на счету 10$.то есть слили практически всё. Интересно,можно ли как то повлиять на эту компанию,а то они и дальше будут грабить людей.Положительные отзывы пишут они сами,или нанятые люди.Ищите нормальные компании,они есть,только внимательно проверяйте.

Ребята не отдают мои деньги. Заявка на перевод с торгового счета на персональный висит уже неделю, по регламенту должно быть 24 рабочих часа (3 рабочих дня) Служба поддержки ничего мне сказать не могу по этому поводу. Финансовый отдел молчит Здесь есть офф. представитель, который может прокомментировать ситуацию?

2015-08-12 16:42 Автор: Гость

Здравствуйте, уважаемый SolomatovS! Почему Вы не отвечаете на мои письма? Решил написать Вам через рейтинг. Насколько я понимаю, Вы проиграли все деньги инвесторов, а теперь всё пытаетесь свалить на компанию. Как Вы собираетесь возвращать свои деньги инвесторам? И не нужно перекладывать свою вину на компанию. Обращаю Ваше внимание на то, что у меня несколько счетов в этой компании и проблем с выводом у меня не было. Так что хватит водить всех за нос.

2015-08-13 12:38 Автор: SolomatovS

Уважаемый Гость, пишите под своим аккаунтом Я могу предоставить скриншоты личного кабинета, а вы? Если просто хотите вытеснить негативный комментарий то делайте это с умом

Рекомендую обратить внимание на их "Аналитику", прогнозы сбываются с большой вероятностью, а в прошлую пятницу вообще совпало до пункта! Так же радует регулярность выхода прогнозов, каждый день и на несколько валютных пар. Хотелось бы еще конечно фундаментального, по новостям...

2015-07-23 02:26 Автор: Гость

Спасибо за подсказку, очень полезные прогнозы выкладывают на их сайте. Сначала скептически к ним относился, но после наблюдений убедился, что прогнозы действительно стоящие внимания

С каждым месяцем все лучше. С октября 2014 и по сегодня скорость исполнения моих ордеров заметно улучшилась. Я торгую и нормально зарабатываю, и вывожу без проблем. Акция про 10000долларов на халяву вообще предназанчена для нубов, которые форекс никогда не видели. Читайте внимательно условия, когда на рекламные акции подписываешься.

Хорошие условия для новичков в этом деле, таких как я))). Минимальный депозит 10 долларов и спрэды тоже прекрасные. Я пока учусь, нареканий нет. Всем удачи!!!

За полгода я нашёл только один недостаток (выявил его с самого начала) - личный кабинет неудобный. Потом, конечно, привыкаешь, но новых клиентов вряд-ли это радует. Меня реально поначалу бесило. А сейчас - ничего так, привык. А вот всё остальное - супер. Исполнение моментальное, спреды узкие. Короче, я доволен. Всем добра и профита!

2014-09-01 18:40 Автор: Гость

Отвратительное исполнение. Для скальперов - категорически не рекомендуется у них работать. Поддержка вежливо заверяет, что вопрос проверят и решат. Но все остается на своих местах. В среднем исполнение у GAINSY происходит за 2 - 5 секунд! А тот кто имел неосторожность работать ночью - вообще невозможно закрыть ордера! А если и закрываются за 5 секунд - то прибыльный ордер за это время запросто превращается в убыточный.По некоторым экзотическим парам меняют свопы и спреды когда и как захотят. Х**ня в общем, а не брокер... А все те отзывы положительные о них - самопиар, не более

Действительно узкие спреды по сравнению с другими брокерами (EUR/USD - 0, GBP/USD - 0), моментальное исполнение ордеров, удобная торговая платформа были теми факторами, которые повлияли на смену моего предыдущего брокера на GAINSY.COM. По ходу сотрудничества, я выделила для себя еще ряд достоинств, а именно простые способы пополнения и вывода средств, что является, как по мне, одним из важнейших моментов, уважительное отношение к клиентам, ко мне в частности. В целом, довольна, но что-то они тянут с запуском Desktop версии платформы, уже год как обещают, и постоянно с этим какие-то проблемы...Надеюсь они все-таки сделают обещанное!

Отличный брокер! Торгую с ними уже около года - очень доволен! Реально быстро открываются и закрываются сделки. На сайте написано, что спред до 0,7 - у меня как-то 0,1 ну иногда 0,2. И деньги быстро выводят. В общем, молодцы!

2014-03-28 16:37 Автор: Гость

Но я столкнулся с проблемой в верификации. Может быть я что то туплю. Но загрузил скан паспорта, страницу с фото и страницу с пропиской. А верификация пишут не пройдена :-(

2014-05-12 14:52 Автор: Kolotilo

А, было и у меня такое. Я просто повторно отправил документы. И всё стало Гут) А вообще-то попробуйте в поддержку обратится. Там же Русскоязычные есть ребяты.

2014-05-07 09:30:00
Компания GAINSY внедрила новую услугу — ПАММ. В настоящее время все желающие могут сохранить и...
2014-02-28 10:30:00
Компания GAINSY.COM выпустила новое расширение для веб-браузеров – Форекс Алекса тулбар от GAINSY!...
2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GAINSY.COM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GAINSY.COM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GAINSY.COM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GAINSY.COM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GAINSY.COM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GAINSY.COM, если я не являюсь клиентом компании?