Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tickmill в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tickmill.com/ru/

Отзывы о брокере Tickmill (tickmill). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tickmill, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tickmill

У меня что-то с выводом не заладилось в этот раз. Прошло пять дней — от перевода ни слуху, ни духу. Вроде со счёта списались, но на карту не пришли. Хотя перед этим было уже четыре вывода и всегда на следующий день приходили денежки. С поддержкой начал выяснять этот вопрос, меня в отдел платежей отфутболили. Долго мы с ними переписывались, в итоге дали мне все данные, пошёл я с ними в банк и получил платёж. Не знаю, с чем была связана проблема, никто толком так и не объяснил — то ли банк, то ли дилинг что-то неправильно отправил. Но спасибо, что не отморозились и разобрались. Я всё могу понять, бывают казусы. Единственное, хотелось бы, чтобы они не повторялись. А так я к ДЦ отношусь нормально, пускай дорабатывают свой сервис.

2015-11-25 15:37 Автор: kaplunoff

А не подскажете ли вы откуда и с каким банком проблемы? Просто у меня тоже пару раз наблюдались проблемы с выводом.

компания не выплачивает средства в размере 1200$, на данный момент идет разбирательство. будьте бдительны! после решения размещу результаты дополнительно.

2015-11-28 12:57 Автор: Scalper111

Ну так что вам вывели средства или нет? Сумма нормальная, хотелось бы узнать в чем проблема, так как собираюсь торговать с Тикмилл тоже

Хуже брокера я не знаю. TickMill-это компания для непонятно кого... Не вздумайте с ними работать....

ВНИМАНИЕ!!! Ни при каких обстоятельствах не передавайте деньги этой компании! Это аферисты! На личном опыте могу заявить что это аферисты высшей категории. Разводят на то чтобы вы вложили большие деньги, я не повелся и попробовал с минимумом, платформа лагает, котировки не соответствуют реальным... Никаких адекватных решений по поводу Ваших проблем не принимают. Есть доказательства!

Это пирамида! Которая обманывает людей! Надеюсь их как то можно наказать... Мой друг ждет 2 месяца чтобы вывести деньги и никак... Компания занимается разводом!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Tickmill?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Tickmill?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Tickmill?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Tickmill.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Tickmill?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Tickmill, если я не являюсь клиентом компании?