Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tickmill в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tickmill.com/ru/

Отзывы о брокере Tickmill (tickmill)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tickmill, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tickmill

Tickmill считаю достойным брокеров. И сразу укажу на его главное преимущество - этот брокер стабильно, вовремя, в полном объеме выводит деньги. А без этого все остальное теряет смысл. Этот пункт перекрывает все его небольшие, но все же недостатки.

4 года с Tickmill. Люблю эту компанию за новаторства, которые она не устает внедрять, за бонусы, которые радуют клиентов, за добросовестное исполнение сделок. Пусть компания не идеальна, но 100% стоящая внимания. Я настоятельно рекомендую ее!

Кругленькую сумму вывел с Tickmill. Мне нравится, что я могу не переживать за то, что эта компания мне выведет деньги. Все погрешности перекрывает стабильность. А они, конечно, есть. Пусть небольшие, но есть.

Tickmill предоставляет качественную торговлю и честные котировки! Мухлежа нет никакого здесь. Все по честному. Вывод по регламенту, как часики работает. Но, стоит отметить, что условия могли бы быть и повыгоднее для трейдера)))

2 года уже с тикмил. Вообще проблем тут нет. По торговле вообще без претензий. По выводу тоже. Обращался не раз в службу поддержки всегда помогали. К ним тоже без претензий. Очень бы хотелось, чтобы Tickmill получил лицензию. Тогда бы цены ему вообще не было бы!

В Tickmill никогда не было проблем с выводом денег, все всегда вовремя. Это очень ценно в наше время. Отзывы о тикмил, конечно, я разные встречал, но от себя негатива не буду гнать. Все нормально.

Вполне нормальная компания Tickmill, которая предоставляет более-менее реальные условия для торговли на Форекс. Давно здесь, потихоньку торгую. В среднем + 10% делаю в месяц. Знаю, можно и больше. Но привык уже здесь.

Торгую с Tickmill почти 1 год. Брокер неплохой, деньги выводят. Но есть и небольшие проблемы в виде редких, но все же, реквотов, зависаний терминала. Да, хотелось бы чтобы эти нюансы были исправлены и сведены на нет. Буду надеяться, что так и будет.

Если вы ищите брокера с самыми выгодными и низкими спредами тогда обратите внимание на тикмилл. А еще брокер лицензированный что еще дополнительно внушает доверие. Брокер активно развивается не стоит на месте. Бонусы раздают исправно. Деньги выводят оперативно. Комиссии минимальны всего четыре доллара за лот. Что еще надо то

Предпочитаю торговать с советниками, а в этом плане надежных брокеров не так уж и много у кого советники работают на ура. Мне посоветовали присмотреться к тикмилл. Я посмотрел, почитал и открыл счет. Труда это не составило все по стандарту. Но советники и вправду работают тут лучше всего, да и по торговым условиям у них все хорошо. Торгую уже год, так что сомнений в работе нет.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Tickmill

Tickmill – ECN-брокер, который специализируется на торговле валютой и драгоценными металлами на рынке Форекс и предоставляет прямой доступ к межбанковскому рынку. Брокер работает по технологии STP, обеспечивая прямой доступ к крупнейшим поставщикам ликвидности: Credit Suisse, JPMorgan, Goldman Sachs, Citi, Societe Generale, UBS, Barclays, BNP Paribas, Bank of America, CIBC, Commerzbank, Deutsche Bank, Dresdner, HSBC, Morgan Stanley, Nomura, RBS.

Tickmill предоставляет спектр услуг:

• торговля на Forex, металлами;
  • автоматическую торговлю посредством Autotrade;
  • торговлю с помощью советника One-Click Trader EA;
  • обучение торговли;
  • мультиязычная поддержка клиентов 24/5.

Виды счетов

Счёт Classic

Счёт Classic имеет низкий спрэд и полное отсутствие комиссий. Classic идеален для тех, кто только начинает и имеет небольшой депозит. Обратите внимание, что график в МТ4 рисуется по ценам счёта Exchange и без марк-апов.

• Спрэды - Плавающий спрэд от 1.2 пипса
  • Минимальный объём сделки - 0.01 лота
  • Средняя скорость исполнения сделок - 0.3 секунды
  • Тип исполнения - рыночное

Счёт Exchange

Счёт Exchange имеет крайне низкие плавающие спрэды и маленькие комиссии. Сочитание спрэда + комиссии на счете Exchange одно из самых выгодных среди всех брокеров, и Вы можете смело сравнивать нас с другими.

• ECN спрэды - Начиная от 0,0 пипсов
  • Средний спрэд по EURUSD - 0.2 пипса
  • Комиссия в одну сторону - 2 за лот (0.0020% в базовой валюте сделки)
  • Минимальный депозит - 300 EUR, GBP или USD
  • Максимальное плечо - 1:500
  • Минимальный объём сделки - 0.01 лота
  • Средняя скорость исполнения сделок - 0.3 секунды
  • Тип исполнения - рыночное

Особые условия:

• разрешен скальпинг;
  • разрешено использование советников/роботов;
  • доступны счета для торговли на новостях.

Все счета в компании сегрегированные, т.е. средства хранятся отдельно от средств компании, так что Tickmill не может использовать их в своих целях.

Компания Tickmill представляет возможность копировать сделки успешных трейдеров на свой торговый счет. Копирование сделок будет проходить с помощью системы Autotrade, принадлежащей Myfxbook. С помощью данной системы вы сможете копировать любые сделки на свой торговый счет в MetaTrader 4. Для этого достаточно привязать свой торговый счет к данной системе. Вам представиться доступ к статистикам по каждой системе, что позволит подобрать верную стратегию.

Способы ввода и вывода средств:

• банковский перевод: комиссия за вывод средств – 10 €/$/£, для SEPA 5 EUR
  • Visa, MasterCard: комиссия за вывод средств – 1%, min 1 €/$/£
  • Skrill: комиссия за вывод средств – 1%, min 1 €/$/£
  • Neteller: комиссия за вывод средств – 2%, min 1 €/$/£

Минимальная сумма для ввода и вывода средств составляет 50$.

Комиссия за пополнение средств отсутствует, взимается комиссия только комиссия банка.

Смотрите самые актуальные отзывы о Tickmill и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Tickmill.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Tickmill?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Tickmill?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Tickmill?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Tickmill.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Tickmill?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Tickmill, если я не являюсь клиентом компании?