Tickmill

Мы постоянно собираем отзывы о Tickmill и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Tickmill

Tickmill
отзывов о Tickmill : 50
отзывов о Tickmill : 23
отзывов о Tickmill : 23

Отзывы о Tickmill

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tickmill , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Vitya
2017-06-22 12:15

Ребята, поверьте не в коем случае не связывайтесь, там одно из 2 или они сами чё то мутят, либо это СКАМ, потерял 2 счёта, аккаунт заблокировали, потом восстановили, на вопросы отвечает робот,вразумительных ответов нет. не ведитесь.

Andrew_Veit
2017-06-20 20:18

Работаю с Тикмилл с августа 2016 года, до этого опыта торговли не было, однако была хорошая экономическая подготовка с вуза. Торгую в основном вручную, 2-3 сделки в месяц, средний размер контракта - 1 лот, время жизни сделок от нескольких минут до нескольких недель. Строгого мани-менеджмента нет, все зависит от условий рынка.Торгую на пинге в 10 ms. Начальный депозит - $4200. максимально доходил до $6500. Зарабатывать не тороплюсь, набираюсь опыта, ориентируюсь на долгосрок. Теперь конкретно мнение о брокере. Из положительный моментов: Прежде всего безопасность и надежность. Компания имеет лицензию британской комиссии по ценным бумагам (FCA). Для рынка Forex как я понял это особенно актуально, так как манипулировать торговлей трейдера очень легко в условии отсутствия строгих требований регулятора. В ноябре они получили лицензию FCA, поэтому уровень доверия конечно выше, нежели чем к крупным российским игрокам. Но все равно стараюсь быть в курсе о делах компании,читаю форумы и financialmagnates. По спредам и исполнению Несколько раз торговал на экономических новостях (NFP и т.д.), поэтому выборка не совсем репрезентативная для того чтобы сказать насколько Тикмилл хорош для новостной торговли. Лагов, необычных шпилек не было не разу, в целом ликвидность хорошая и рисует вполне сносные свечки. Так как торгую вручную для меня важным оказалось то, что на открытии и закрытии сессией практически не бывает провалов рынка (шпилек, расширений спредов), которые часто выбивают позиции трейдеров. Скальпинговых советников и прочих никогда не тестировал, так как в считаю в такой динамичной среде как рынок универсальных выигрышных паттернов быть не может. Из плюсов отмечу качественную ежедневную аналитику, быстрый вывод средств, квалифицированную поддержку. Была пара спорных моментов насчет нескольких сделок, быстро разрешили вопросы (было и в мою пользу). Из минусов: Особенных недостатков замечено не было. Возможно я еще недостаточно поторговал или не имею профессиональных требований к платформе. Оценка: 9 из 10. С уважением Андрей Вейт.

aleksandr2012
2017-03-02 15:53

Я хочу скать одно, что это полный ЛОХОТРОН. Деньги действительно сливают тут же, если пытаешься вывести не плохую сумму, к примеру 5000$ Для них это полная катастрофа, так как средства клиентов они не перекрывают. И даже сейчас они находят кучу отговорок для того что бы не выводить людям их деньги. МОШЕННИКИ!!!

Dimetrio
2017-02-27 15:57

я бы несоветовал к ним идти,:плохая техподдержка, на открытие счета через инет ушла неделя, не дозвониться. с сайтом сложно обращаться. вывод средств запоздаллый какой-то, инструментов мало. вообщем все не раскажешь, впечатление что разводят, пожалел что обратился туда

forexmess
2017-02-26 15:27

Очень много негатива, и никакой конкретики. Кроме Tickmill торгую еще с Робофорекс там похожие отзывы, черный пиар от конкурентов наверно. А так кто читает мой отзыв о tickmill и робо будьте уверены обе компании действительно дают заработать, а все предупреждения о пирамидах, и обмане - чушь. Правда сможете ли вы не переступать черту в торговле и не выходить за рамки - это уже другой вопрос.

Dum56rus
2017-01-23 17:08

Меня удивляет то, что компания по прежнему рекламирует себя в интернете, будто у них все нормально. Люди, которые не знают последних новостей, о том что компании пришел конец! спокойно вкладывают и верят, что получат свои деньги назад. Печально....

mezz
2017-01-22 19:04

У меня по торговле вообще никаких нареканий, счет с сентября прошло года. Лучшая работа советника ILAN (для тех кто в теме), тест совы с Ноября, спреды при исполнении одни из самых конкурентных на рынке. А местным кухням только и остается что грязью поливать, вместо того чтобы действительно сделать что-то для трейдеров.

Andre
2016-12-15 17:10

пирамида Tickmill скоро рухнет! надо успеть составить жалобу, иначе они безнаказанно заберут наши деньги и исчезнут

Altezza
2016-08-30 08:51

А я сама торговала у них. Ордера многие не срабатывают, проскальзывание постоянно... хорошо что всего 300 баксов кинула, хоть не так жалко(

arma17
2016-08-27 20:40

Отработал бездепозитный бонус 30$ всего 5 лотов, вывели вместе с прибылью без проблем. Честный и не жадный брокер, буду работать дальше. Поддержка очень отзывчивая знает свое дело.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tickmill

Описание компании "Tickmill "

Обзор брокера Tickmill , преимущества и особенности работы.

Tickmill – ECN-брокер, который специализируется на торговле валютой и драгоценными металлами на рынке Форекс и предоставляет прямой доступ к межбанковскому рынку. Брокер работает по технологии STP, обеспечивая прямой доступ к крупнейшим поставщикам ликвидности: Credit Suisse, JPMorgan, Goldman Sachs, Citi, Societe Generale, UBS, Barclays, BNP Paribas, Bank of America, CIBC, Commerzbank, Deutsche Bank, Dresdner, HSBC, Morgan Stanley, Nomura, RBS.

Tickmill предоставляет спектр услуг:

• торговля на Forex, металлами;
  • автоматическую торговлю посредством Autotrade;
  • торговлю с помощью советника One-Click Trader EA;
  • обучение торговли;
  • мультиязычная поддержка клиентов 24/5.

Виды счетов

Счёт Classic

Счёт Classic имеет низкий спрэд и полное отсутствие комиссий. Classic идеален для тех, кто только начинает и имеет небольшой депозит. Обратите внимание, что график в МТ4 рисуется по ценам счёта Exchange и без марк-апов.

• Спрэды - Плавающий спрэд от 1.2 пипса
  • Минимальный объём сделки - 0.01 лота
  • Средняя скорость исполнения сделок - 0.3 секунды
  • Тип исполнения - рыночное

Счёт Exchange

Счёт Exchange имеет крайне низкие плавающие спрэды и маленькие комиссии. Сочитание спрэда + комиссии на счете Exchange одно из самых выгодных среди всех брокеров, и Вы можете смело сравнивать нас с другими.

• ECN спрэды - Начиная от 0,0 пипсов
  • Средний спрэд по EURUSD - 0.2 пипса
  • Комиссия в одну сторону - 2 за лот (0.0020% в базовой валюте сделки)
  • Минимальный депозит - 300 EUR, GBP или USD
  • Максимальное плечо - 1:500
  • Минимальный объём сделки - 0.01 лота
  • Средняя скорость исполнения сделок - 0.3 секунды
  • Тип исполнения - рыночное

Особые условия:

• разрешен скальпинг;
  • разрешено использование советников/роботов;
  • доступны счета для торговли на новостях.

Все счета в компании сегрегированные, т.е. средства хранятся отдельно от средств компании, так что Tickmill не может использовать их в своих целях.

Компания Tickmill представляет возможность копировать сделки успешных трейдеров на свой торговый счет. Копирование сделок будет проходить с помощью системы Autotrade, принадлежащей Myfxbook. С помощью данной системы вы сможете копировать любые сделки на свой торговый счет в MetaTrader 4. Для этого достаточно привязать свой торговый счет к данной системе. Вам представиться доступ к статистикам по каждой системе, что позволит подобрать верную стратегию.

Способы ввода и вывода средств:

• банковский перевод: комиссия за вывод средств – 10 €/$/£, для SEPA 5 EUR
  • Visa, MasterCard: комиссия за вывод средств – 1%, min 1 €/$/£
  • Skrill: комиссия за вывод средств – 1%, min 1 €/$/£
  • Neteller: комиссия за вывод средств – 2%, min 1 €/$/£

Минимальная сумма для ввода и вывода средств составляет 50$.

Комиссия за пополнение средств отсутствует, взимается комиссия только комиссия банка.

Смотрите самые актуальные Tickmill отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Tickmill.