Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tickmill в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.tickmill.com/ru/

Отзывы о Tickmill

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tickmill , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Присоединившись к этой компании, я понял, что допустил ошибку после прочтения ряда форумов. Теперь они заблокировали мою учетную запись, чтобы я мог вернуть свои деньги.

Компания \"Рога и Копыта\". Вывод средств практически не возможен. Первый раз возможно выпросишь и то с задержкой неделя две. Вобщем компания говно.

Делают все чтобы не дать заработать. Серверы реально отваливаются! Это факт! А вот у ****, я не испытывал сложностей ни разу! Там свои фишки для клиентов()))) вывод -как ты кухню не назови - это совковый сервис. Выши зяавки исполняются всегда на фонарь ! Только на реальной бирже вас никогда не обманут, есть против вас заявка -исполнят. А тут вы играете в Марио, собираете цветы и подкидываете кирпичи головой

я смотрю Tickmill везде обсуждается, куда ни кинь. До этого пару раз слышал может об этой компании. И тут такой громкий бабах. Интересно чем закончится, понаблюдать со стороны. Но сотрудничать - увольте. Зачем инвестировать, чтобы потом бояться что не выведут? В приципе выбор велик. но история заинтересовала, чтобы для себя какие-то выводы сделать, оценить вероятность и предпосылки крушения компании. Для опыта самое оно.

Я для себя сделал вывод, что Tickmill – мошенники, которые полностью наплевали на брокерскую этику и даже на законность собственных действий. Единственное, что их интересует это как потуже набить собственные карманы и сделать это в самые кратчайшие сроки. Несмотря на все обещания, выданные мне при открытии торгового депозита, Tickmill не постеснялись с усердием приняться за просиживание моего счета. Методов для этого у них нашелся вагон и маленькая тележка. От примитивных зависаний терминала, не дающих попасть в точки входа в позицию, до левых котировок и асимметричных проскальзываний.

В Tickmill открывал счёт, закинул деньги, 5000 у.e. Немного торговал. Исполнение нормальное. Ввод без проблем, но вывод конечно проблемный. Две недели жду уже. Получал ответ что в течении суток рассмотрят, но ничего не делали. Так несколько раз. Я так понял что видимо ждали пока солью. Не советую связываться.

Тут многим я смотрю прям так везет с Tickmill, вот только мне не повезло.. Я по крупному вложился, думал, что через год-два, максимум три квартиру себе куплю. В итоге сложилось так, что один счет слился под чистую, а второй в просадке от 0 до -10%. Так что не знаю, не знаю, кому как повезло, наверное, хотя считаю, что это очередной развод.

Ребята, поверьте не в коем случае не связывайтесь, там одно из 2 или они сами чё то мутят, либо это СКАМ, потерял 2 счёта, аккаунт заблокировали, потом восстановили, на вопросы отвечает робот,вразумительных ответов нет. не ведитесь.

Работаю с Тикмилл с августа 2016 года, до этого опыта торговли не было, однако была хорошая экономическая подготовка с вуза. Торгую в основном вручную, 2-3 сделки в месяц, средний размер контракта - 1 лот, время жизни сделок от нескольких минут до нескольких недель. Строгого мани-менеджмента нет, все зависит от условий рынка.Торгую на пинге в 10 ms. Начальный депозит - $4200. максимально доходил до $6500. Зарабатывать не тороплюсь, набираюсь опыта, ориентируюсь на долгосрок. Теперь конкретно мнение о брокере. Из положительный моментов: Прежде всего безопасность и надежность. Компания имеет лицензию британской комиссии по ценным бумагам (FCA). Для рынка Forex как я понял это особенно актуально, так как манипулировать торговлей трейдера очень легко в условии отсутствия строгих требований регулятора. В ноябре они получили лицензию FCA, поэтому уровень доверия конечно выше, нежели чем к крупным российским игрокам. Но все равно стараюсь быть в курсе о делах компании,читаю форумы и financialmagnates. По спредам и исполнению Несколько раз торговал на экономических новостях (NFP и т.д.), поэтому выборка не совсем репрезентативная для того чтобы сказать насколько Тикмилл хорош для новостной торговли. Лагов, необычных шпилек не было не разу, в целом ликвидность хорошая и рисует вполне сносные свечки. Так как торгую вручную для меня важным оказалось то, что на открытии и закрытии сессией практически не бывает провалов рынка (шпилек, расширений спредов), которые часто выбивают позиции трейдеров. Скальпинговых советников и прочих никогда не тестировал, так как в считаю в такой динамичной среде как рынок универсальных выигрышных паттернов быть не может. Из плюсов отмечу качественную ежедневную аналитику, быстрый вывод средств, квалифицированную поддержку. Была пара спорных моментов насчет нескольких сделок, быстро разрешили вопросы (было и в мою пользу). Из минусов: Особенных недостатков замечено не было. Возможно я еще недостаточно поторговал или не имею профессиональных требований к платформе. Оценка: 9 из 10. С уважением Андрей Вейт.

Я хочу скать одно, что это полный ЛОХОТРОН. Деньги действительно сливают тут же, если пытаешься вывести не плохую сумму, к примеру 5000$ Для них это полная катастрофа, так как средства клиентов они не перекрывают. И даже сейчас они находят кучу отговорок для того что бы не выводить людям их деньги. МОШЕННИКИ!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tickmill

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Tickmill

Tickmill – ECN-брокер, который специализируется на торговле валютой и драгоценными металлами на рынке Форекс и предоставляет прямой доступ к межбанковскому рынку. Брокер работает по технологии STP, обеспечивая прямой доступ к крупнейшим поставщикам ликвидности: Credit Suisse, JPMorgan, Goldman Sachs, Citi, Societe Generale, UBS, Barclays, BNP Paribas, Bank of America, CIBC, Commerzbank, Deutsche Bank, Dresdner, HSBC, Morgan Stanley, Nomura, RBS.

Tickmill предоставляет спектр услуг:

• торговля на Forex, металлами;
  • автоматическую торговлю посредством Autotrade;
  • торговлю с помощью советника One-Click Trader EA;
  • обучение торговли;
  • мультиязычная поддержка клиентов 24/5.

Виды счетов

Счёт Classic

Счёт Classic имеет низкий спрэд и полное отсутствие комиссий. Classic идеален для тех, кто только начинает и имеет небольшой депозит. Обратите внимание, что график в МТ4 рисуется по ценам счёта Exchange и без марк-апов.

• Спрэды - Плавающий спрэд от 1.2 пипса
  • Минимальный объём сделки - 0.01 лота
  • Средняя скорость исполнения сделок - 0.3 секунды
  • Тип исполнения - рыночное

Счёт Exchange

Счёт Exchange имеет крайне низкие плавающие спрэды и маленькие комиссии. Сочитание спрэда + комиссии на счете Exchange одно из самых выгодных среди всех брокеров, и Вы можете смело сравнивать нас с другими.

• ECN спрэды - Начиная от 0,0 пипсов
  • Средний спрэд по EURUSD - 0.2 пипса
  • Комиссия в одну сторону - 2 за лот (0.0020% в базовой валюте сделки)
  • Минимальный депозит - 300 EUR, GBP или USD
  • Максимальное плечо - 1:500
  • Минимальный объём сделки - 0.01 лота
  • Средняя скорость исполнения сделок - 0.3 секунды
  • Тип исполнения - рыночное

Особые условия:

• разрешен скальпинг;
  • разрешено использование советников/роботов;
  • доступны счета для торговли на новостях.

Все счета в компании сегрегированные, т.е. средства хранятся отдельно от средств компании, так что Tickmill не может использовать их в своих целях.

Компания Tickmill представляет возможность копировать сделки успешных трейдеров на свой торговый счет. Копирование сделок будет проходить с помощью системы Autotrade, принадлежащей Myfxbook. С помощью данной системы вы сможете копировать любые сделки на свой торговый счет в MetaTrader 4. Для этого достаточно привязать свой торговый счет к данной системе. Вам представиться доступ к статистикам по каждой системе, что позволит подобрать верную стратегию.

Способы ввода и вывода средств:

• банковский перевод: комиссия за вывод средств – 10 €/$/£, для SEPA 5 EUR
  • Visa, MasterCard: комиссия за вывод средств – 1%, min 1 €/$/£
  • Skrill: комиссия за вывод средств – 1%, min 1 €/$/£
  • Neteller: комиссия за вывод средств – 2%, min 1 €/$/£

Минимальная сумма для ввода и вывода средств составляет 50$.

Комиссия за пополнение средств отсутствует, взимается комиссия только комиссия банка.

Смотрите самые актуальные отзывы о Tickmill и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Tickmill.