Tickmill

Мы постоянно собираем отзывы о Tickmill и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Tickmill

Tickmill
отзывов о Tickmill : 42
отзывов о Tickmill : 20
отзывов о Tickmill : 18

Отзывы о Tickmill

Altezza
2016-08-30 08:51

А я сама торговала у них. Ордера многие не срабатывают, проскальзывание постоянно... хорошо что всего 300 баксов кинула, хоть не так жалко(

arma17
2016-08-27 20:40

Отработал бездепозитный бонус 30$ всего 5 лотов, вывели вместе с прибылью без проблем. Честный и не жадный брокер, буду работать дальше. Поддержка очень отзывчивая знает свое дело.

Мила
2016-06-13 15:17

Я раздражена и разочарована, жалею что связалась с этой компанией.О своем не желании продолжать работать сообщила менеджеру, поинтересовалась как можно снять оставшиеся деньги на своем счету, по его словам это можно было проделать за три рабочих дня! выслал мне бланк запрос на снятие средств, который я заполнила и отправила 23 марта,но до сих пор я деньги не могу снять! Это издевательство!!!! ВЫ СЛЫШИТЕ !Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!!ВЕРНИТЕ ОСТАТОК ДЕНЕГ!!!!

Su-24
2016-06-11 15:06

Бывают небольшие задержки в исполнение но не критично, у других брокеров было и по хуже. Хорошие спреды на ЕЦН счеты по основным и кроссам, Лондонские и Нью йоркские серваки хорошо работают с ВПС можно пробовать советников. Прибыль от них не блочат, выводить дают, но еще нужно нормального советника не сливатора найти. Сейчас осваиваю сигналы с мухобойки все работает четко как часы. Делал два вывода обработали в тот же день. Рекомендую

Жорик
2016-05-30 15:12

Меня удивляет то, что компания по прежнему рекламирует себя в интернете, будто у них все нормально. Люди, которые не знают последних новостей, о том что компании пришел конец! спокойно вкладывают и верят, что получат свои деньги назад. Печально....

Andrei2414
2016-05-28 17:31

Лучший брокер, где мне доводилось торговать. Платформа без нареканий, главное держать свой аппетит к прибыли в узде и не торопиться. Их команда действительно старается сделать торговлю для клиентов комфортной и прибыльной, улучшения налицо за год их работы. Рассматривают претензии трейдеров, был момент что был геп у провайдеров и расширение спреда перед пятничным закрытием, выбило стопы. После обращения возместили убытки. Достойный поступок, после которого я твердо решил торговать с ними. Ставлю твердую пятерку!

rsakom
2016-05-03 13:28

Да уж, терминал зависает, по несколько минут исполняют ордера.. И от поддержки – никакой пользы, что есть, что нет – один *ер!! В общем, заработать не дадут, вы даже и не старайтесь. Сам проверял, сам знаю, за свои слова ответить могу.

Smislov
2016-04-30 16:17

Торгую на рубле и евробаксе по спредам и исполнению вопросов нет, одни из лучших на рынке. Имею еще счет в FXCM в последнее время стал замечать у них проскальзывания на больших объемах (5-10 лотов), поэтому собираюсь полностью сосредоточиться на торговле с Тикмилл. Если торгуете советником или на новостях брокер прекрасный выбор, выводят за 2-3 часа, без комиссии. Единственный минус - лицензия Сейшел, но брокер хорошо зарекомендовал себя и имеет отличные торговые условия, поэтому я доверяю. Сергей.

Michel
2016-03-28 15:15

Сплошное надувалово, а не компания! И что вам в ней понравилось, не пойму. Бежать надо от них!

griboedov
2016-03-26 22:36

Уже как два месяца с Тикмилл пока только положительные впечатления. Спреды, исполнение, поддержка все на уровне. Пока в минусе но свой косяк, не удержался, вышел за рамки торгового плана. Если держать эмоции подальше, можно стабильно торговать в плюс. Много положительных отзывов на форумах похоже выбор в пользу тикмилл был оправдан.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tickmill

Описание компании "Tickmill "

Tickmill – ECN-брокер, который специализируется на торговле валютой и драгоценными металлами на рынке Форекс и предоставляет прямой доступ к межбанковскому рынку. Брокер работает по технологии STP, обеспечивая прямой доступ к крупнейшим поставщикам ликвидности: Credit Suisse, JPMorgan, Goldman Sachs, Citi, Societe Generale, UBS, Barclays, BNP Paribas, Bank of America, CIBC, Commerzbank, Deutsche Bank, Dresdner, HSBC, Morgan Stanley, Nomura, RBS.

Tickmill предоставляет спектр услуг:

• торговля на Forex, металлами;
  • автоматическую торговлю посредством Autotrade;
  • торговлю с помощью советника One-Click Trader EA;
  • обучение торговли;
  • мультиязычная поддержка клиентов 24/5.

Виды счетов

Счёт Classic

Счёт Classic имеет низкий спрэд и полное отсутствие комиссий. Classic идеален для тех, кто только начинает и имеет небольшой депозит. Обратите внимание, что график в МТ4 рисуется по ценам счёта Exchange и без марк-апов.

• Спрэды - Плавающий спрэд от 1.2 пипса
  • Минимальный объём сделки - 0.01 лота
  • Средняя скорость исполнения сделок - 0.3 секунды
  • Тип исполнения - рыночное

Счёт Exchange

Счёт Exchange имеет крайне низкие плавающие спрэды и маленькие комиссии. Сочитание спрэда + комиссии на счете Exchange одно из самых выгодных среди всех брокеров, и Вы можете смело сравнивать нас с другими.

• ECN спрэды - Начиная от 0,0 пипсов
  • Средний спрэд по EURUSD - 0.2 пипса
  • Комиссия в одну сторону - 2 за лот (0.0020% в базовой валюте сделки)
  • Минимальный депозит - 300 EUR, GBP или USD
  • Максимальное плечо - 1:500
  • Минимальный объём сделки - 0.01 лота
  • Средняя скорость исполнения сделок - 0.3 секунды
  • Тип исполнения - рыночное

Особые условия:

• разрешен скальпинг;
  • разрешено использование советников/роботов;
  • доступны счета для торговли на новостях.

Все счета в компании сегрегированные, т.е. средства хранятся отдельно от средств компании, так что Tickmill не может использовать их в своих целях.

Компания Tickmill представляет возможность копировать сделки успешных трейдеров на свой торговый счет. Копирование сделок будет проходить с помощью системы Autotrade, принадлежащей Myfxbook. С помощью данной системы вы сможете копировать любые сделки на свой торговый счет в MetaTrader 4. Для этого достаточно привязать свой торговый счет к данной системе. Вам представиться доступ к статистикам по каждой системе, что позволит подобрать верную стратегию.

Способы ввода и вывода средств:

• банковский перевод: комиссия за вывод средств – 10 €/$/£, для SEPA 5 EUR
  • Visa, MasterCard: комиссия за вывод средств – 1%, min 1 €/$/£
  • Skrill: комиссия за вывод средств – 1%, min 1 €/$/£
  • Neteller: комиссия за вывод средств – 2%, min 1 €/$/£

Минимальная сумма для ввода и вывода средств составляет 50$.

Комиссия за пополнение средств отсутствует, взимается комиссия только комиссия банка.