Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tickmill в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tickmill.com/ru/

Отзывы о Tickmill

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tickmill , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tickmill

Tickmill - недобросовестный брокер. Мне не выплатили мною заработанные 100$. Не связывайтесь. Account: 2096761035

Scamm. Я потерял 8000 евро. Они игнорируют меня. Я не получил никаких денег. Мошенники !!!!!!!

Tickmill это афера! Я проверил с небольшим депозитом; они заблокировали мой аккаунт, когда я заработал приличную сумму на торговле новостями! Это нелепо!! Я написал по электронной почте; но, как вы знаете, мошенники всегда требуют времени для ответа! Отвратительный Брокер.

Мой номер счета 38001, у меня 5008 долларов в компании тикмил. И я жду уже более 6 месяцев, чтобы получить свои деньги ... Я написал ими миллион писем, но они всё еще не ответили ...

Присоединившись к этой компании, я понял, что допустил ошибку после прочтения ряда форумов. Теперь они заблокировали мою учетную запись, чтобы я мог вернуть свои деньги.

Компания \"Рога и Копыта\". Вывод средств практически не возможен. Первый раз возможно выпросишь и то с задержкой неделя две. Вобщем компания говно.

Делают все чтобы не дать заработать. Серверы реально отваливаются! Это факт! А вот у ****, я не испытывал сложностей ни разу! Там свои фишки для клиентов()))) вывод -как ты кухню не назови - это совковый сервис. Выши зяавки исполняются всегда на фонарь ! Только на реальной бирже вас никогда не обманут, есть против вас заявка -исполнят. А тут вы играете в Марио, собираете цветы и подкидываете кирпичи головой

я смотрю Tickmill везде обсуждается, куда ни кинь. До этого пару раз слышал может об этой компании. И тут такой громкий бабах. Интересно чем закончится, понаблюдать со стороны. Но сотрудничать - увольте. Зачем инвестировать, чтобы потом бояться что не выведут? В приципе выбор велик. но история заинтересовала, чтобы для себя какие-то выводы сделать, оценить вероятность и предпосылки крушения компании. Для опыта самое оно.

Я для себя сделал вывод, что Tickmill – мошенники, которые полностью наплевали на брокерскую этику и даже на законность собственных действий. Единственное, что их интересует это как потуже набить собственные карманы и сделать это в самые кратчайшие сроки. Несмотря на все обещания, выданные мне при открытии торгового депозита, Tickmill не постеснялись с усердием приняться за просиживание моего счета. Методов для этого у них нашелся вагон и маленькая тележка. От примитивных зависаний терминала, не дающих попасть в точки входа в позицию, до левых котировок и асимметричных проскальзываний.

В Tickmill открывал счёт, закинул деньги, 5000 у.e. Немного торговал. Исполнение нормальное. Ввод без проблем, но вывод конечно проблемный. Две недели жду уже. Получал ответ что в течении суток рассмотрят, но ничего не делали. Так несколько раз. Я так понял что видимо ждали пока солью. Не советую связываться.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Tickmill

Tickmill – ECN-брокер, который специализируется на торговле валютой и драгоценными металлами на рынке Форекс и предоставляет прямой доступ к межбанковскому рынку. Брокер работает по технологии STP, обеспечивая прямой доступ к крупнейшим поставщикам ликвидности: Credit Suisse, JPMorgan, Goldman Sachs, Citi, Societe Generale, UBS, Barclays, BNP Paribas, Bank of America, CIBC, Commerzbank, Deutsche Bank, Dresdner, HSBC, Morgan Stanley, Nomura, RBS.

Tickmill предоставляет спектр услуг:

• торговля на Forex, металлами;
  • автоматическую торговлю посредством Autotrade;
  • торговлю с помощью советника One-Click Trader EA;
  • обучение торговли;
  • мультиязычная поддержка клиентов 24/5.

Виды счетов

Счёт Classic

Счёт Classic имеет низкий спрэд и полное отсутствие комиссий. Classic идеален для тех, кто только начинает и имеет небольшой депозит. Обратите внимание, что график в МТ4 рисуется по ценам счёта Exchange и без марк-апов.

• Спрэды - Плавающий спрэд от 1.2 пипса
  • Минимальный объём сделки - 0.01 лота
  • Средняя скорость исполнения сделок - 0.3 секунды
  • Тип исполнения - рыночное

Счёт Exchange

Счёт Exchange имеет крайне низкие плавающие спрэды и маленькие комиссии. Сочитание спрэда + комиссии на счете Exchange одно из самых выгодных среди всех брокеров, и Вы можете смело сравнивать нас с другими.

• ECN спрэды - Начиная от 0,0 пипсов
  • Средний спрэд по EURUSD - 0.2 пипса
  • Комиссия в одну сторону - 2 за лот (0.0020% в базовой валюте сделки)
  • Минимальный депозит - 300 EUR, GBP или USD
  • Максимальное плечо - 1:500
  • Минимальный объём сделки - 0.01 лота
  • Средняя скорость исполнения сделок - 0.3 секунды
  • Тип исполнения - рыночное

Особые условия:

• разрешен скальпинг;
  • разрешено использование советников/роботов;
  • доступны счета для торговли на новостях.

Все счета в компании сегрегированные, т.е. средства хранятся отдельно от средств компании, так что Tickmill не может использовать их в своих целях.

Компания Tickmill представляет возможность копировать сделки успешных трейдеров на свой торговый счет. Копирование сделок будет проходить с помощью системы Autotrade, принадлежащей Myfxbook. С помощью данной системы вы сможете копировать любые сделки на свой торговый счет в MetaTrader 4. Для этого достаточно привязать свой торговый счет к данной системе. Вам представиться доступ к статистикам по каждой системе, что позволит подобрать верную стратегию.

Способы ввода и вывода средств:

• банковский перевод: комиссия за вывод средств – 10 €/$/£, для SEPA 5 EUR
  • Visa, MasterCard: комиссия за вывод средств – 1%, min 1 €/$/£
  • Skrill: комиссия за вывод средств – 1%, min 1 €/$/£
  • Neteller: комиссия за вывод средств – 2%, min 1 €/$/£

Минимальная сумма для ввода и вывода средств составляет 50$.

Комиссия за пополнение средств отсутствует, взимается комиссия только комиссия банка.

Смотрите самые актуальные отзывы о Tickmill и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Tickmill.