Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о FX CLUB

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Отличный сервис. За последние 3 года я торговал с несколькими брокерами с некоторым разочарованием, особенно с маркет-мейкерами. Я открыл счет в форекс клубе 2 недели назад, и обслуживание клиентов безупречно. Пока что всё с чем я столкнулся было безупречным, их терпение в отношении моих нескольких электронных писем и телефонных звонков является образцовым, их ответы соответствуют брокеру, который знает толк в бизнесе и технологиях. У них самые лучшие условия своих клиентов.

Я хотел бы сказать, что вы, ребята, намного превзошли мои ожидания в отношении поддержки. Я искренне думал, что моя просьба о технической помощи для такого странного инцидента будет отнесена к низкому приоритету и оставлена без ответа. Большое спасибо за восстановление моей веры в то, что обслуживание клиентов может быть :-))

Я не был с форекс клубом достаточно долго, но поскольку я всё же имею некоторый опыт торговли с ними, я могу сказать, что сама торговля была первоклассной, обслуживание клиентов также было отличным, и, вроде, не было никаких манипуляций с ценами. Пока что очень доволен.

Я оцениваю форекс клуб на десять из десяти. Их обслуживание клиентов не имеет себе равных, и они очень быстро решают любые проблемы, которые могут у вас возникнуть. Мой менеджер по работе с клиентами дружелюбный, профессиональный и всегда рядом со мной. Я нахожу спреды очень разумными по сравнению с моим последним брокером XM.

FX Club - одна из лучших онлайн-форекс платформ! Онлайн-сервис очень хорош, и вы можете установить любой советник (советник), какой захотите. Если у вас есть рефералы, вы можете отлично зарабатывать, вау! Вывод мгновенно, в СП очень серьезные сотрудники. Я рекомендую этого брокера людям, потому что они честны и имеют лицензию!

Я на форекс клубе второй месяц. Я очень благодарен сотрудникам, они очень полезны, они не сдаются, пока не решат вашу проблему или то, с чем вы боретесь. У меня нет проблем с торговлей с ними. Я еще не снял деньги, но, думаю, если возникнут какие-то проблемы, они их решат! Я очень ценю их, и я очень благодарен!

FX club очень хорошая компания. Я знаком с несколькими людьми, которые используют этого брокера как для торговли так и для инвестирования, и все счастливы до сих пор. У меня также есть счет, и они никогда не разочаровывают. Снятие также были довольно гладкими, без проблем. Теперь вы можете вносить и снимать деньги с помощью криптовалюты, что тоже здорово.

Я и моя жена, мы торгуем с форекс клубом уже почти месяц! Рыночные ордера выполняются очень быстро, а спреды очень низкие. Каждую неделю мы с легкостью совершаем транзакции для пополнения и снятия средств. Хорошая работа!

Для начинающих отличное место. Исполнение ордеров не напряжное, точное, реквоты отсутствуют. Можно открыть центовый счет и трениироваться на нем не рискуя большими суммами. Но даже если все это не помогает и видно, что торговля не идет, можно подключить копирование сделок тех трейдеров, кто хорошо торгует. Часть прибыли конечно придется отдать, но все лучше чем самому свой счет слить. Сам понял, что быть инвестором выгоднее, чем все время следить за рынком.

Лучший форекс-брокер в отрасли. Я торгую с ними в течение последних шести месяцев. Никаких проблем. Быстрый вывод средств. Отличное обслуживание клиентов. Хороший брокер для торговли. Я рекомендую 100%.

Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2019-02-20 16:02:00
Компания Forex Club сообщила о выпуске десктопной версии Libertex для Windows и Mac компьютеров....
2019-02-13 16:28:00
Уже 18.02.2019 в компании Forex Club стартует новое соревнование на реальных счетах «Лига...
Интерфакс
2018-12-28 09:32:00
ЦБ РФ аннулировал лицензии профучастника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности...
2018-12-19 15:23:00
Брокер ForexClub приглашает всех своих клиентов стать участниками настоящего карнавала - Карнавала...
2018-11-23 15:58:00
Тысячи людей каждый год ждут Черную Пятницу. Брокер ForexClub присоединяется к празднованию и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX CLUB

• На финансовом рынке с 1997 года
  • Партнерство с Альфа-Банк на территории РФ
  • FX CLUB - одна из крупнейших международных групп компаний на финансовом рынке в РФ и странах СНГ. Компании, входящие в Группу компаний, имеют лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec №164/12), а также включены в реестр Национального Банка Республики Беларусь (аналог лицензирования)
  • Сертификация Financial Commission на соответствие стандартам совершения сделок (через сервис Verify My Trade).
  • Один из инициаторов создания Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Одна из немногих финансовых компаний, имеющая международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Европы, Латинской Америки.
  • Официальный сайт: www.fxclub.org

Услуги:

• Торговая платформа Libertex (собственная разработка), признанная лучшим торговым приложением в странах ЕАЭС в 2016 году по версии Global Banking and Finance Review
  • Популярная платформа мирового уровня MetaTrader4, MetaTrader5
  • Мощнейшая торгово-аналитическая платформа Rumus (собственная разработка)
  • Мобильный трейдинг (Android, iOS), web-приложения (Libertex, MetaTrader4)
  • Более 230 инструментов для эффективной торговли. Валютные пары, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. CFD (нефть, металлы, акции, индексы, сельскохозяйственные товары), а также криптовалюты.
  • Большой выбор методов пополнения и снятия средств
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Технический и фундаментальный анализ, экономический календарь
  • Готовые инвестиционные решения
  • Новостная и аналитическая поддержка клиентов от признанных лидеров рынка: Trading Central™.
  • Автоматическая система принятия решений для новичков AutoChartist™
  • Регулярные конкурсы трейдеров и акции
  • «Утро с Fx Club» в Periscope
  • Базовое и профессиональное обучение
  • Уникальные online-семинары для новичков и профессионалов
  • Популярный в рунете форум трейдеров

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0% (Libertex)
  • Спред от 0, комиссия = от 0 (MT4)
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков (онлайн-трансляция)
  • Локирование позиций (MT4, MT5)
  • Автоторговля (MT4, MT5)
  • Доступные режимы котирования: Instant Execution, Market Execution, по запросу
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы
  • Возможность торговли в выходные дни

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0 (800) 508-100 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, русский, китайский