Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Я использовал центовый счет, у них небольшой спред, и это совершенно нормально, депозит мгновенный, вывод средств также очень быстрый. Я полностью доволен этим брокером, спасибо вам.

Я знал о хорошей репутации FX club в течение многих лет, но по некоторым причинам мне не удавалось открыть счет. И вот я открыл реальный счет в октябре 2020 года и был поражен качеством и прозрачностью работы Форекс Клуба. Мой менеджер, с которым я часто общаюсь, глубоко разбирается в вопросах ликвидности и торговли и я благодарен ему за отличную поддержку.

Достаточно много изучил информации о рынке форекс в интернете. Форекс-клуб стал третьим дилинговым центром, в который я обратился. Сравнив условия, уровень подготовки персонала, желание помочь и возможность получить консультацию в любой момент, могу сказать одно это точно лучшая компания, предоставляющая возможность работать на рынке форекс!

Год назад я был новичком на Forex и бродил на просторах интернета в поиске хорошего брокера для торговли с небольшим депозитом. Форекс клуб предлагает различные варианты счетов, от 1 доллара и до бесконечности. Исполнение быстрое, с выводом проблем нет. Хороший брокер для начинающих!

Когда я открыл счет, проверка прошла за несколько минут. Также, когда я отправил запрос на вывод, спустя несколько недель - я получил вывод в течение получаса. Очень быстрый вывод. Очень надежный брокер Форекс Клуб.

Отличный брокер FX Club, узкие спреды, низкая комиссия, очень быстрое исполнение. Отличная платформа с множеством функций, разными типами счетов. Также обслуживание клиентов очень хорошее, очень полезное. Спреды очень узкие, что экономит вам кучу денег. Продолжайте хорошую работу.

Я торгую на форексе последние 15 лет и перепробовал большинство существующих брокеров. Я использую FX club с января прошлого года, и я ими вполне доволен. Я начал с небольшого счета, и смог увеличить его в 5 раз за 2 месяца, и я сделал несколько снятий. Могу с уверенностью сказать, что они позволяют расти и выводить значительную прибыль без лишних хлопот. Это очень важно для меня, так как у меня был горький опыт работы с различными другими брокерами, которые не позволяют получать прибыль, и создают различные препятствия на пути к выводу средств. В двух словах - сделки проходят без проблем, проскальзывание минимально даже при больших размерах лота, а снятие средств происходит очень быстро. Я бы сказал, что это лучший брокер в моей жизни.

FX CLUB - это супер компания с отличным уровнем обслуживания и поддержки клиентов. У них самые низкие спреды и большой выбор инструментов для торговли.

Год торговли в Форекс клубе - мнение сложилось позитивное. Проблем не было. Когда кто-то теряет на продаже, то вполне очевидно, что кто-то зарабатывает на покупке и наоборот. Это форекс: всегда кто-то теряет, а кто-то зарабатывает.

Я новичок в торговле, пробую с FX club торговать на минимальном счету. Проблем по сделкам не видел, или просто не замечаю… Но все закрывается вовремя, по нужной цене, это все, что для меня в данный момент нужно. Учитывая что минимальный счет отсутствует это все очень приятные бонусы

Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
Исаев К. А.
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
IAFTNews
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
Нет автора
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...
IAFTNews
2020-07-07 11:40:00
Основные криптовалюты во вторник растут в цене на фоне сообщения о том, что цифровая торговая...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX CLUB

• На финансовом рынке с 1997 года
  • Партнерство с Альфа-Банк на территории РФ
  • FX CLUB - одна из крупнейших международных групп компаний на финансовом рынке в РФ и странах СНГ. Компании, входящие в Группу компаний, имеют лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec №164/12), а также включены в реестр Национального Банка Республики Беларусь (аналог лицензирования)
  • Сертификация Financial Commission на соответствие стандартам совершения сделок (через сервис Verify My Trade).
  • Один из инициаторов создания Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Одна из немногих финансовых компаний, имеющая международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Европы, Латинской Америки.
  • Официальный сайт: www.fxclub.org

Услуги:

• Торговая платформа Libertex (собственная разработка), признанная лучшим торговым приложением в странах ЕАЭС в 2016 году по версии Global Banking and Finance Review
  • Популярная платформа мирового уровня MetaTrader4, MetaTrader5
  • Мощнейшая торгово-аналитическая платформа Rumus (собственная разработка)
  • Мобильный трейдинг (Android, iOS), web-приложения (Libertex, MetaTrader4)
  • Более 230 инструментов для эффективной торговли. Валютные пары, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. CFD (нефть, металлы, акции, индексы, сельскохозяйственные товары), а также криптовалюты.
  • Большой выбор методов пополнения и снятия средств
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Технический и фундаментальный анализ, экономический календарь
  • Готовые инвестиционные решения
  • Новостная и аналитическая поддержка клиентов от признанных лидеров рынка: Trading Central™.
  • Автоматическая система принятия решений для новичков AutoChartist™
  • Регулярные конкурсы трейдеров и акции
  • «Утро с Fx Club» в Periscope
  • Базовое и профессиональное обучение
  • Уникальные online-семинары для новичков и профессионалов
  • Популярный в рунете форум трейдеров

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0% (Libertex)
  • Спред от 0, комиссия = от 0 (MT4)
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков (онлайн-трансляция)
  • Локирование позиций (MT4, MT5)
  • Автоторговля (MT4, MT5)
  • Доступные режимы котирования: Instant Execution, Market Execution, по запросу
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы
  • Возможность торговли в выходные дни

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0 (800) 508-100 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, русский, китайский

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?