Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о FX CLUB

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Я новичок в торговле, пробую с FX club торговать на минимальном счету. Проблем по сделкам не видел, или просто не замечаю… Но все закрывается вовремя, по нужной цене, это все, что для меня в данный момент нужно. Учитывая что минимальный счет отсутствует это все очень приятные бонусы

Приятно работать с этим брокером, потому что они разработали бизнес-модель, которая делает нас всех участников, трейдеров, инвесторов и брокеров, партнерами, в которых мы все выигрываем. И все это оформлено в атмосфере серьезности, доверия, честности и дружбы. Супер!

Я люблю Forex Club, их торговая платформа прекрасна, а торговые условия хороши. Мне нужна была их команда поддержки, и они помогали мне все время. Условия торговли Mt4 были изменены и сейчас все в порядке. Депозиты и снятия всегда быстрые. Рекомендую на 100%

Привет всем. У меня ужасный опыт работы с разными брокерами. А вот форекс клуб мне нравится, вот уже 6 месяцев торгую и проблем нет. Вывод средств просто мгновенный, не успел заказать - деньги уже поступили. Теперь мне торговать стало намного проще.

Когда мы говорим о хороших брокерах мы, безусловно, должны говорить о форекс клубе, минимальный спред, низкие комиссии, хорошая СП и отсутствие доп сборов и комиссий или проблемы с выводом средств. Независимо от того новичок вы или эксперт FOREX CLUB удовлетворит ваши потребности.

Торгую с этими ребятами уже довольно давно. Обслуживание очень хорошее, и они действительно помогут вам, насколько это возможно. Предложил бы их всем, новым трейдерам, опытным трейдерам и даже трейдерам, использующим ПАММ-сервисы ... Исполнение отличное, все на месте и происходит как надо. Снятие средств также очень хорошее, около 2 рабочих дней, и деньги находятся на моем банковском счете. Так держать ребята !!!

У FX Club есть все необходимые инструменты для развития трейдера, и они определенно стремятся быть долгосрочными партнерами для своих трейдеров. Я нахожу некоторые полезные идеи здесь в их ежедневных обзорах рынка, исследую видео в поисках новых идей для торговых стратегий. Никаких скрытых комиссий, расширяющихся спредов, проблем с исполнением - это качественные характеристики брокерских услуг. Я думаю, что компания идеально подойдет новичкам, поскольку минимальный депозит отсутствует. Я определенно рекомендую Форекс клуб.

Этот брокер очень хорош в исполнении и у них очень низкий спред, можно легко зарабатывать деньги и для таких трейдеров как я - скальперов, очень и очень рекомендую. Поддержка отличная. Надеюсь они сохранят такой темп - хорошая работа.

Я должен сказать, что FX CLUB - самый честный и надежный брокер форекс, с которым я имел дело. Я получаю качественный сервис и на вопросы они отвечают в два раза быстрее ... Торгую с ними уже 3 года и ни разу не испытывал каких-либо проблем. Это редкость в мире форекс.

Хорошая компания, нравилась их аналитика. Платформа Libertex очень удобна для торговли сфд. Там все разбито по секторам экономики. Если хочешь диверсифицироваться, инвестируешь в компании разных секторов - финансовый, или медицина, или промышленность.В других платформах такого нет.

Нет автора
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
Нет автора
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...
2020-07-07 11:40:00
Основные криптовалюты во вторник растут в цене на фоне сообщения о том, что цифровая торговая...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2019-02-20 16:02:00
Компания Forex Club сообщила о выпуске десктопной версии Libertex для Windows и Mac компьютеров....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX CLUB

• На финансовом рынке с 1997 года
  • Партнерство с Альфа-Банк на территории РФ
  • FX CLUB - одна из крупнейших международных групп компаний на финансовом рынке в РФ и странах СНГ. Компании, входящие в Группу компаний, имеют лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec №164/12), а также включены в реестр Национального Банка Республики Беларусь (аналог лицензирования)
  • Сертификация Financial Commission на соответствие стандартам совершения сделок (через сервис Verify My Trade).
  • Один из инициаторов создания Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Одна из немногих финансовых компаний, имеющая международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Европы, Латинской Америки.
  • Официальный сайт: www.fxclub.org

Услуги:

• Торговая платформа Libertex (собственная разработка), признанная лучшим торговым приложением в странах ЕАЭС в 2016 году по версии Global Banking and Finance Review
  • Популярная платформа мирового уровня MetaTrader4, MetaTrader5
  • Мощнейшая торгово-аналитическая платформа Rumus (собственная разработка)
  • Мобильный трейдинг (Android, iOS), web-приложения (Libertex, MetaTrader4)
  • Более 230 инструментов для эффективной торговли. Валютные пары, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. CFD (нефть, металлы, акции, индексы, сельскохозяйственные товары), а также криптовалюты.
  • Большой выбор методов пополнения и снятия средств
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Технический и фундаментальный анализ, экономический календарь
  • Готовые инвестиционные решения
  • Новостная и аналитическая поддержка клиентов от признанных лидеров рынка: Trading Central™.
  • Автоматическая система принятия решений для новичков AutoChartist™
  • Регулярные конкурсы трейдеров и акции
  • «Утро с Fx Club» в Periscope
  • Базовое и профессиональное обучение
  • Уникальные online-семинары для новичков и профессионалов
  • Популярный в рунете форум трейдеров

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0% (Libertex)
  • Спред от 0, комиссия = от 0 (MT4)
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков (онлайн-трансляция)
  • Локирование позиций (MT4, MT5)
  • Автоторговля (MT4, MT5)
  • Доступные режимы котирования: Instant Execution, Market Execution, по запросу
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы
  • Возможность торговли в выходные дни

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0 (800) 508-100 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, русский, китайский

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?