Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Форекс клаб явный лидер среди форекс брокеров на русскоязычном рынке. Тут огромный выбор торговых инструментов, активов аналитики и долго я еще могу перечислять преимущества компании

Вывод на вебмани у форекс клаб мгновенный, слышал что люди говорят что проблемы с картами сейчас, я давно на вебмани и меня все устраивает

Форекс клаб меня просто спас в свое время, когда то пару лет назад на фоне сложной ситуации в компании я лишился работы, и пока были деньги решил их вложить, и выбрал компанию форекс клаб. По сей день торгую с ними и у меня за все время не возникало проблем с брокером, они меня реально спасли как минимум от депрессии и как максимум от голода

К работе торгового терминала нет претензий никаких, спреды для меня хорошие - лучше работать со средними спредами но у стоящих брокеров чем с минимальных спредом но в шараге. К тому же Форекс Клаб ничего не снимает за вывод.

Форекс клаб проверенный годами брокер, что условия, что доступные активы все на высоком уровне. Недавно посоветовал поработать с ними близкому товарищу, как раз в марте акцию проводили бонусы на пополнение. Так вот даже с бонусами у них все четко

Форекс клаб лучший брокер с огромным стажем работы, с идеальными условия, к тому ж брокер не стоит на месте а постоянно развивается. Относительно недавно добавили широкую линейку криптовалют. Мне ни на одной криптобирже не было так удобно работать с этими активами как тут. С выводом никогда не возникало проблем. Да и по сути по торговле тоже ни разу не жаловался.

На либертексе фиксированные комиссии на крипте, но это как ни крути лучше чем спред потому что сразу понимаешь сколько потратишь на комиссию и легче просчитать какой профит будет. И главное все прозрачно, ничего не скрывают от своего клиента. С этим прокером нет сложностей, анализируй, думай и работай себе в удовольствие.

Впервые столкнулся с форекс клаб еще в 2010году. Была акция бездепозитный бонус, я его тогда получил. Но с трейдингом не сложилось. А вот два года назад на фоне сложной ситуации с работой снова рискнул поторговать и выбрал для работы Форекс клаб. Первые сделки были по сахару – они оказались успешным. Вот тут я точно понял что компания честная. По сей день работаю с ними и еще ни разу не пожалел

Я лично прочитал все отзывы клиентов о Форекс Клуб и пришел к выводу, что серьезных претензий в сторону брокера нет. Ну и сам брокер форекс клуб работает прозрачно. Все таки решил открыть счет, совершил несколько сделок, никаких проскальзываний не заметил. Терминал работает хорошо.

Условия хорошие, терминал работает как часы. За 2 года сотрудничества не было проблем с вводом или выводом, с техподд мало общаюсь, не было особых проблем и настоящего повода предъявлять претензии) С FX CLUB на самом деле очень легко и просто работать, особенно новичкам.

Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
Исаев К. А.
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
IAFTNews
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
Нет автора
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...
IAFTNews
2020-07-07 11:40:00
Основные криптовалюты во вторник растут в цене на фоне сообщения о том, что цифровая торговая...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX CLUB

• На финансовом рынке с 1997 года
  • Партнерство с Альфа-Банк на территории РФ
  • FX CLUB - одна из крупнейших международных групп компаний на финансовом рынке в РФ и странах СНГ. Компании, входящие в Группу компаний, имеют лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec №164/12), а также включены в реестр Национального Банка Республики Беларусь (аналог лицензирования)
  • Сертификация Financial Commission на соответствие стандартам совершения сделок (через сервис Verify My Trade).
  • Один из инициаторов создания Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Одна из немногих финансовых компаний, имеющая международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Европы, Латинской Америки.
  • Официальный сайт: www.fxclub.org

Услуги:

• Торговая платформа Libertex (собственная разработка), признанная лучшим торговым приложением в странах ЕАЭС в 2016 году по версии Global Banking and Finance Review
  • Популярная платформа мирового уровня MetaTrader4, MetaTrader5
  • Мощнейшая торгово-аналитическая платформа Rumus (собственная разработка)
  • Мобильный трейдинг (Android, iOS), web-приложения (Libertex, MetaTrader4)
  • Более 230 инструментов для эффективной торговли. Валютные пары, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. CFD (нефть, металлы, акции, индексы, сельскохозяйственные товары), а также криптовалюты.
  • Большой выбор методов пополнения и снятия средств
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Технический и фундаментальный анализ, экономический календарь
  • Готовые инвестиционные решения
  • Новостная и аналитическая поддержка клиентов от признанных лидеров рынка: Trading Central™.
  • Автоматическая система принятия решений для новичков AutoChartist™
  • Регулярные конкурсы трейдеров и акции
  • «Утро с Fx Club» в Periscope
  • Базовое и профессиональное обучение
  • Уникальные online-семинары для новичков и профессионалов
  • Популярный в рунете форум трейдеров

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0% (Libertex)
  • Спред от 0, комиссия = от 0 (MT4)
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков (онлайн-трансляция)
  • Локирование позиций (MT4, MT5)
  • Автоторговля (MT4, MT5)
  • Доступные режимы котирования: Instant Execution, Market Execution, по запросу
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы
  • Возможность торговли в выходные дни

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0 (800) 508-100 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, русский, китайский

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?