Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Я довольно давно работаю с Форекс клубом, нормальная компания, у которой реально есть преимущества. Условия выгодно отличаются от тех, что предлагают другие компании. Торговый терминал работает хорошо. Нареканий нет, советую смело.

Форексклуб мой первый брокер. Я очень рад, что попал к добросовестной компании, где не кинут. Да, не скрою, сливал поначалу, месяцев 5 примерно. Потом выровнялся. Сейчас торгую в прибыль. Пусть немного пока зарабатываю, но все на руки получаю.

ForexClub могу только похвалить. Отлично работают. Вывели мне 700 баксов в один день. Рад как слон. Зарабатывал их не сложно. Короче, компания зашла. Буду торговать здесь.

Хотел бы сказать пару слов о ForexClub. Условия здесь приемлемые, большой выбор инструментов. Торговлю уже тоже лично протестировал. Все нормально. Вообще я здесь не так давно, 1 месяц где-то. Но мне уже все нравится.

О ForexClub могу сказать только хорошее. Никогда здесь не задерживали вывод. Все всегда приходит вовремя. Саппорт всегда на связи. Всегда ответит на вопросы. Очень рад. что однажды выбрал эту компанию.

Очень неплохие впечатление от FX CLUB. Большой выбор инструментов, реальные графики. По моему, здесь все круто. Уважаю компании, которые отдаются своему делу на полную! 4 меясца здесь, но думаю, что задержусь надолго.

Компания FX CLUB на валютном рынке одна из самых старых, и, если смотреть на количество открытых в ней торговых счетов, она заслуживает внимания большого количества трейдеров. Сам работаю с этим брокером уже около 2-х лет, и пока жаловаться не на что. Я не новичок. Потому держу здесь достаточно крупную сумму и умножаю ее)

После долгих метаний между криптоброкерами открыл таки счет в ФорексКлуб на Либертекс. Оптимальный вариант между крипто конторой и форекс. Не считаю себя профи чтобы работать исключительно с крипто брокерами, а в Форекс Клуб отменная поддержка клиентов и обучение торговли. Все нюансы с ними подтянул. Кручу депо 2000$, увеличивать пока боюсь, докручу до конца года и дальше будет понятно – выводить или оставлять в работе.

В форекс клаб работаю на пятом метке. К исполнению не придраться, спреды тут отличные расширения были пару раз но тем не менее они вменяемые даже при расширении. Я мониторю тиковый график, выжидаю момент когда комиссы будут поменьше. Ставлю стопы - тут скольжений не бывает. Никаких подстав от брокера не наблюдал. По выводу тоже не было ни разу проблем.

Брокерская компания форекс клуб зарекомендовала себя весьма на достойном уровне. Они много лет на рынке и никогда не слышал о скандалах в их сторону или какие то подтверждения что брокер мошенник – нет такого не было. Наверное по этому я и открыл торговый счет тут. Мне нравиться их ассортимент активов в том числе и крипта. А еще у них множество торговых платформ на любой вкус и цвет

Исаев К. А.
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
Исаев К. А.
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
IAFTNews
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
Нет автора
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...
IAFTNews
2020-07-07 11:40:00
Основные криптовалюты во вторник растут в цене на фоне сообщения о том, что цифровая торговая...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX CLUB

• На финансовом рынке с 1997 года
  • Партнерство с Альфа-Банк на территории РФ
  • FX CLUB - одна из крупнейших международных групп компаний на финансовом рынке в РФ и странах СНГ. Компании, входящие в Группу компаний, имеют лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec №164/12), а также включены в реестр Национального Банка Республики Беларусь (аналог лицензирования)
  • Сертификация Financial Commission на соответствие стандартам совершения сделок (через сервис Verify My Trade).
  • Один из инициаторов создания Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Одна из немногих финансовых компаний, имеющая международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Европы, Латинской Америки.
  • Официальный сайт: www.fxclub.org

Услуги:

• Торговая платформа Libertex (собственная разработка), признанная лучшим торговым приложением в странах ЕАЭС в 2016 году по версии Global Banking and Finance Review
  • Популярная платформа мирового уровня MetaTrader4, MetaTrader5
  • Мощнейшая торгово-аналитическая платформа Rumus (собственная разработка)
  • Мобильный трейдинг (Android, iOS), web-приложения (Libertex, MetaTrader4)
  • Более 230 инструментов для эффективной торговли. Валютные пары, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. CFD (нефть, металлы, акции, индексы, сельскохозяйственные товары), а также криптовалюты.
  • Большой выбор методов пополнения и снятия средств
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Технический и фундаментальный анализ, экономический календарь
  • Готовые инвестиционные решения
  • Новостная и аналитическая поддержка клиентов от признанных лидеров рынка: Trading Central™.
  • Автоматическая система принятия решений для новичков AutoChartist™
  • Регулярные конкурсы трейдеров и акции
  • «Утро с Fx Club» в Periscope
  • Базовое и профессиональное обучение
  • Уникальные online-семинары для новичков и профессионалов
  • Популярный в рунете форум трейдеров

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0% (Libertex)
  • Спред от 0, комиссия = от 0 (MT4)
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков (онлайн-трансляция)
  • Локирование позиций (MT4, MT5)
  • Автоторговля (MT4, MT5)
  • Доступные режимы котирования: Instant Execution, Market Execution, по запросу
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы
  • Возможность торговли в выходные дни

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0 (800) 508-100 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, русский, китайский

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?