FOREX CLUB

Мы постоянно собираем отзывы о FOREX CLUB и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FOREX CLUB

Отзывы о FOREX CLUB

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FOREX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Monika
2018-07-19 08:25

уже много лет сотрудничаю с Forex Club и ни разу не разочаровался

Yubbergen
2018-07-18 06:49

Отзывы о ForexClub говорят сами за себя. Это отличная компания с отличными условиями.

Manzza
2018-07-13 08:52

что тут скажешь - Forex Club никогда меня не подводил, всегда все качественно выполнял. рекомендую всем

Erika
2018-07-05 00:42

ForexClub, отзывы о котором я здесь почитала, стал мне нравится еще больше). Я просто уже не одну неделю изучаю деятельность компании, чтобы открыть счет для торговли. в основном люди хвалят эту компанию.

Verificator
2018-06-20 19:59

ForexClub устраивает меня на все 100%. В принципе что либо менять на мой взгляд и не нужно, все итак в порядке. Отзыв однозначно положительный.

wormeer
2018-06-11 22:28

FOREX CLUB - надежный форекс брокер. Сколько лет он лишь повышает свой уровень. Это отличный брокер как для новичков, так и для опытных уже трейдеров. Всем добро пожаловать)

Kurt
2018-05-25 15:03

ForexClub - старичок на Форекс. Сколько уже компания работает, все довольны, в том числе и я))) проблем не возникало никогда. Отзывы других трейдеро смотрю тоже положительные. Значит хорошо работает брокер

pavliu
2018-05-24 23:33

Найти отзывы про Forex Club сейчас не составит труда. Брокер работает уже давненько и все трейдеры торговали или как-то пересекались с Forex Club. Из плюсов есть лицензия ЦБ России, сейчас это показатель надежности. Я тут торгую правда всего полгода, но претензий пока ноль.

Mike301
2018-05-07 10:52

О ForexClub узнал из передачи "что где когда" где-то лет 7 назад. Видно что компания развивается, добавляются торговые площадки, инструменты. Компания подходить больше для начинающих трейдеров или даже для ознакомления. Торговые платформы просты и понятны, Rumus отличная программа, всевозможное наличие инструментов анализа, дизайн не скучной в отличие от МetaТrader.

oksanka75
2018-03-21 13:22

Эта компания на рынке с 1997 года и уже успела зарекомендовать себя как очень надежный брокер, поэтому я работаю с ними уже более года. У них офисы расположенны во многих странах включая Россию, так же удобная служба клиентской поддержки которая работает круглосуточно и всегда отвечает на все вопросы. Также у этой компании очень много торговых площадок, удобный и надежный вывод денежных средств, а разнообразные акции и бонусы которые предоставляет эта компания всегда очень радуют.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FOREX CLUB

Описание компании "FOREX CLUB", отзывы о брокере FOREX CLUB

Обзор брокера FOREX CLUB, преимущества и особенности работы, FOREX CLUB отзывы о компании.

• На рынке FOREX с 1997 года
  • FOREX CLUB - одна из крупнейших международных групп компаний на рынке FOREX в РФ и странах СНГ. Компании, входящие в Группу компаний, имеют лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec №164/12), ЦБ РФ (№045-13997-020000 от 12.10.2016), а также включены в реестр Национального Банка Республики Беларусь (аналог лицензирования)
  • Один из инициаторов создания Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Является членом российской саморегулируемой организации на финансовом рынке – «Ассоциация форекс-дилеров»
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Единственный форекс-дилер, имеющий международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Европы, Латинской Америки.
  • Официальный сайт: www.fxclub.org
Услуги:
  • Торговая платформа Libertex (собственная разработка), признанная лучшим торговым приложением в странах ЕАЭС в 2016 году по версии Global Banking and Finance Review
  • Популярная платформа мирового уровня MetaTrader4, MetaTrader5
  • Мощнейшая торгово-аналитическая платформа Rumus (собственная разработка)
  • Мобильный трейдинг (Android, iOS), web-приложения (Libertex, MetaTrader4)
  • Инструменты (forex, криптовалюты, металлы, энергоносители, акции, индексы, сельхозтовары и др.)
  • Большой выбор методов пополнения и снятия средств
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Технический и фундаментальный анализ, экономический календарь
  • Готовые инвестиционные решения
  • Новостная и аналитическая поддержка клиентов от признанных лидеров рынка:, Trading Central™, FxWire Pro.
  • Автоматическая система принятия решений для новичков AutoChartist™
  • Регулярные конкурсы трейдеров и акции
  • «Утро с Forex Club» в Periscope
  • Базовое и профессиональное обучение искусству биржевой торговли
  • Уникальные online-семинары для новичков и профессионалов
  • Популярный в рунете форум трейдеров
Условия работы:
  • Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:600
  • Спред = 0, комиссия – от 0% (Libertex)
  • Спред от 0, комиссия = от 0 (MT4)
  • Около 170 инструментов для эффективной торговли. 44 валютные пары FOREX, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. Более 120 CFD (нефть, металлы, акции, индексы, сельскохозяйственные товары), а также криптовалюты.
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков
  • Локирование позиций (MT4)
  • Автоторговля (MT4)
  • Доступные режимы котирования: Instant Execution, Market Execution, по запросу
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Статусы: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы
  • Возможность торговли в выходные дни

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0 (800) 508-100 (по Украине бесплатно).

Языки: английский, испанский, русский, китайский