FX CLUB

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FX CLUB или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FX CLUB

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Узнал сегодня о том, что ForexClub предлагает перенести свой счет от другого брокера. Это удобно. Не нужно открывать счет со всеми заморочками - можно упростить этот процесс.

о Forex Club остались только положительные впечатления, уже где-то пару лет зарабатываю с этой компанией

ForexClub есть за что хвалить. Брокер полностью соответствует всем пунктам, которые должна выполнять порядочная Форекс-компания. К тому же столько лет на форекс-поприще. Я однозначно с ForexClub.

Брокер Forex Club действительно заслуживает внимания и уважения, он очень внимательно относится к своим клиентам и всегда готов помочь в решении любых вопросов, связанных с трейдингом.

2019-01-14 16:51

Полностью с вами согласен. ForexClub достойно занимает 2-е место в рейтинге. Компания на высоте, и остается там уже довольно долгое время.

leva
2019-02-14 17:23

я думаю, что у FxClub есть шансы подняться и на 1 место в будущем) все зависит от того насколько успешной будет торговля клиентов этой компании

я доволен работой c Forex Club, этот брокер дейсвительно очень авторитетный. сделки с ним закрывал четко и секунда в секунду

Торгую с Форекс Клубом уже почти год, и все отлично!! Учат, очень вежливые и ответственные молодые люди у них работают. Нет никаких проблем с выводом, мой менеджер способствует тому, чтобы я смогла зарабатывать больше и больше им же это самим выгодно, чтобы мы зарабатывали! Не будут же они пилить сук на котором сидят! К слову, вложила я сначала 500 уе, и уже после первой недели стала стабильно себе переводить прибыль на карточку!! ОТЛИЧНЫЙ БРОКЕР, СОВЕТУЮ ВСЕМ !

Около двух лет в теме, я имею ввиду форекс. Выбрал компанию ForexClub и считаю, что не прогадал. Условия меня более чем устроили. Советую.

ForexClub достойна принятия и похвалы! Очень хорошая компания, с которая я торгую на Форекс уже не один год.

Пару лет так точно с ForexClub. И взлеты и падения бывали, все бывало, но я не сдаюсь. Получение прибыли перекрывает неприятное ощущение от потерь.

Форекс клаб - отличный брокер "ветеран" рынка Форекс. работаю с ним достаточно давно, все отлично, регулярно появляются интересные бонусы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX CLUB

• На финансовом рынке с 1997 года
  • FX CLUB - одна из крупнейших международных групп компаний на финансовом рынке в РФ и странах СНГ. Компании, входящие в Группу компаний, имеют лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec №164/12), а также включены в реестр Национального Банка Республики Беларусь (аналог лицензирования)
  • Сертификация Financial Commission на соответствие стандартам совершения сделок (через сервис Verify My Trade).
  • Один из инициаторов создания Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Одна из немногих финансовых компаний, имеющая международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Европы, Латинской Америки.
  • Официальный сайт: www.fxclub.org

Услуги:

• Торговая платформа Libertex (собственная разработка), признанная лучшим торговым приложением в странах ЕАЭС в 2016 году по версии Global Banking and Finance Review
  • Популярная платформа мирового уровня MetaTrader4, MetaTrader5
  • Мощнейшая торгово-аналитическая платформа Rumus (собственная разработка)
  • Мобильный трейдинг (Android, iOS), web-приложения (Libertex, MetaTrader4)
  • Более 230 инструментов для эффективной торговли. Валютные пары, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. CFD (нефть, металлы, акции, индексы, сельскохозяйственные товары), а также криптовалюты.
  • Большой выбор методов пополнения и снятия средств
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Технический и фундаментальный анализ, экономический календарь
  • Готовые инвестиционные решения
  • Новостная и аналитическая поддержка клиентов от признанных лидеров рынка: Trading Central™.
  • Автоматическая система принятия решений для новичков AutoChartist™
  • Регулярные конкурсы трейдеров и акции
  • «Утро с Fx Club» в Periscope
  • Базовое и профессиональное обучение
  • Уникальные online-семинары для новичков и профессионалов
  • Популярный в рунете форум трейдеров

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0% (Libertex)
  • Спред от 0, комиссия = от 0 (MT4)
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков (онлайн-трансляция)
  • Локирование позиций (MT4, MT5)
  • Автоторговля (MT4, MT5)
  • Доступные режимы котирования: Instant Execution, Market Execution, по запросу
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы
  • Возможность торговли в выходные дни

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0 (800) 508-100 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, русский, китайский