FOREX CLUB

Мы постоянно собираем отзывы о FOREX CLUB и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FOREX CLUB

Отзывы о FOREX CLUB

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FOREX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Winesar
2018-09-05 16:28

Отзыв о ForexClub мой будет вот таким: таких бы компаний побольше, чтобы фантазии было где разгуляться. Отличный сервис, высокое качество предоставляемых услуг. Это все о ForexClub.

Buka
2018-08-27 15:54

ForexClub достаточно давно на рынке, что только подтверждает серьезность компании. Новичкам советую обратить внимание на эту компанию, ей есть чем их заинтересовать.

faiver
2018-08-16 06:33

ForexClub - это одна из самых надежных компаний, с выгодными именно для трейдера условиями. К тому же брокер лицензирован, это очень большое значение имеет. Денежные конкурсы лишь подчеркивают выгодность сотрудничества с ним.

tetmah
2018-09-17 16:38

Отмечу наличие бонусной программы. Очень положительное качество компании ForexClub. Это порой очень необходимо.

V Roshe
2018-08-14 00:55

на форекс оказался совершенно случайно, решил попробовать и остался надолго. В качестве брокера выбрал компанию ForexClub. Затянуло так затянуло. Работаю здесь уже год.Компанию могу только похвалить, отличный брокер

Olegancic123
2018-07-30 15:02

Я уже далеко не новичок на Форекс, и немного знаю толк в брокерах. Так вот хочу сказать, что ForexClub можно доверять. Эта компания заинтересована в том, чтобы у нее было как можно больше клиентов и это нормально). Ведь будут через нее торговать - и ей будет хорошо. Здесь все по честному.

Monika
2018-07-19 08:25

уже много лет сотрудничаю с Forex Club и ни разу не разочаровался

Yubbergen
2018-07-18 06:49

Отзывы о ForexClub говорят сами за себя. Это отличная компания с отличными условиями.

Manzza
2018-07-13 08:52

что тут скажешь - Forex Club никогда меня не подводил, всегда все качественно выполнял. рекомендую всем

Erika
2018-07-05 00:42

ForexClub, отзывы о котором я здесь почитала, стал мне нравится еще больше). Я просто уже не одну неделю изучаю деятельность компании, чтобы открыть счет для торговли. в основном люди хвалят эту компанию.

Verificator
2018-06-20 19:59

ForexClub устраивает меня на все 100%. В принципе что либо менять на мой взгляд и не нужно, все итак в порядке. Отзыв однозначно положительный.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FOREX CLUB

Описание компании "FOREX CLUB", отзывы о брокере FOREX CLUB

Обзор брокера FOREX CLUB, преимущества и особенности работы, FOREX CLUB отзывы о компании.

• На рынке FOREX с 1997 года
  • FOREX CLUB - одна из крупнейших международных групп компаний на рынке FOREX в РФ и странах СНГ. Компании, входящие в Группу компаний, имеют лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec №164/12), ЦБ РФ (№045-13997-020000 от 12.10.2016), а также включены в реестр Национального Банка Республики Беларусь (аналог лицензирования)
  • Один из инициаторов создания Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Является членом российской саморегулируемой организации на финансовом рынке – «Ассоциация форекс-дилеров»
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Единственный форекс-дилер, имеющий международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Европы, Латинской Америки.
  • Официальный сайт: www.fxclub.org
Услуги:
  • Торговая платформа Libertex (собственная разработка), признанная лучшим торговым приложением в странах ЕАЭС в 2016 году по версии Global Banking and Finance Review
  • Популярная платформа мирового уровня MetaTrader4, MetaTrader5
  • Мощнейшая торгово-аналитическая платформа Rumus (собственная разработка)
  • Мобильный трейдинг (Android, iOS), web-приложения (Libertex, MetaTrader4)
  • Инструменты (forex, криптовалюты, металлы, энергоносители, акции, индексы, сельхозтовары и др.)
  • Большой выбор методов пополнения и снятия средств
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Технический и фундаментальный анализ, экономический календарь
  • Готовые инвестиционные решения
  • Новостная и аналитическая поддержка клиентов от признанных лидеров рынка:, Trading Central™, FxWire Pro.
  • Автоматическая система принятия решений для новичков AutoChartist™
  • Регулярные конкурсы трейдеров и акции
  • «Утро с Forex Club» в Periscope
  • Базовое и профессиональное обучение искусству биржевой торговли
  • Уникальные online-семинары для новичков и профессионалов
  • Популярный в рунете форум трейдеров
Условия работы:
  • Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:600
  • Спред = 0, комиссия – от 0% (Libertex)
  • Спред от 0, комиссия = от 0 (MT4)
  • Около 170 инструментов для эффективной торговли. 44 валютные пары FOREX, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. Более 120 CFD (нефть, металлы, акции, индексы, сельскохозяйственные товары), а также криптовалюты.
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков
  • Локирование позиций (MT4)
  • Автоторговля (MT4)
  • Доступные режимы котирования: Instant Execution, Market Execution, по запросу
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Статусы: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы
  • Возможность торговли в выходные дни

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0 (800) 508-100 (по Украине бесплатно).

Языки: английский, испанский, русский, китайский