FX CLUB

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FX CLUB или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FX CLUB

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Положил на счет в FX CLUB в январе 300$. За все время я ни разу не выводил деньги. Вчера вывел первые 140$. Заработок так себе. Торговать дальше планирую. Это очень интересно.

наверное все понимают, что если брокер открывает столько офисов в разных странах, значит он не рассчитывает в ближайшее время скрыться с денежками клиентов. Ходил в офис Форекс Клаб в Москве, предварительно записывался, поговорил с менеджером. уже без записи на семинар получилось попасть. конечно, такой брокер вызывает больше доверия. чем офшорная шаражка, сайт которой может исчезнуть за одну ночь.

2019-05-21 13:28

Разделяю это мнение. Конечно, если компания соскамиться, то никакой офис не спасет, но не думаю, что ФК можно отнести к дешевым кухням. Форекс Клаб не жалеет денег на вопросы связи к клиентами, все менеджеры квалифицированные и адекватные, что в офисах, что в онлайне. Брокер со стажем о опытом, что тут и говорить.

Вывод в Форекс клаб занимает от трех дней на мою платежку, главное перед выходными не заказывать, тогда может затянуться. Исполнение в зависимости от рынка, но на твердую тройку дотягивают.

LeonidRomanovich
2019-05-20 14:28

А как оцениваешь исполнение? Я сравниваю с другими брокерами, в Форекс Клаб на порядок лучше .Бывает всякое на рынке, но критичных момент за 2 года работы с этим брокером у меня не возникало.

У ФЛ уровень западных брокер, но на порядок меньше волокиты с оформлением. Если торгуете честно, то все будет ОК, если хотите отхватить лишнего, то затормозят, здесь спецы дотошные.

Black_boy
2019-04-26 14:51

Не понял, если советник есть прибыльный, его заброкуют? Или что ты имеешь ввиду под нечестной торговлей? В условиях Форекс клаба ничего про ограничения по работе с советниками не нашел. вроде весь мелкий шрифт прочитал...

Assasion
2019-05-02 14:47

Можно советники гонять, я робота здесь установил, за 3 месяца больше 1000 мне сделал, вывели без вопросов, правда на всякий случай, я разбил на две заявки.

Форекс клаб радует ранообразием торговых платформ, но лично я здесь из-за либертекса, остальные пока не тестировал, интересно, конечно, но пока не хватает времни. Насколько я понимаю очень многие трейдеры перебигают сюда именно ради либертекс. Из плюсов брокера еще могу отметить удобные платежки с мизерными комиссиями, хоть на этом не наживаются!Исполнение на троечку, но я не скальпер, мне нормально.

Vitalii51
2019-04-24 15:15

платформу пока не тестил, какие преимущества над МТ4? Знаю брокера по аналитике, из всего что я читаю ежедневно, это самые емкие и четкие обзоры, лучшая аналитика на сегодняшний день на русскоязычном сегменте. На счет работы брокера и платформы - лично не проверял, поэтому ничего говорить не буду

ФК - лидер, проверенный временем! Простите за громкие фразы, но этот брокер заслужил мое признание, я с ними работаю с 2011 года, за это время от обычного зеленого новичка, я стал довольно уверенным профессионалом и сегодня форекс стал моим основным источником заработка. и, как исключение из правил, я с самого первого своего дня на форекс работаю с одним брокером, он исключил все возможные неторговые риски для меня, не возникает даже мысли, что компания может соскамиться и зажать мой депозит. надо правильно выбирать партнеров, не рассеивать внимание и концентрироваться исключительно на торговых вопросах.

Vasil12
2019-04-22 15:57

впечатляет стаж работы. я тоже в первую очередь смотрю на срок работы брокера, если столько кризисов простоял, значит и дальше простоять сможет. форекс - рисковая работа, поэтому стараюсь хотя бы неторговые риски уменьшить таким образом

Forex Club - это брокер, которому можно доверять. никогда меня не подводил, уже года 3 как с ним работаю и ни разу не пожалел

Здравствуйте товарищи! Могу подтвердить, что ForexClub - это брокер-лидер на валютном рынке. Столько благодарных клиентов может быть только у действительно хорошей компании. я являюсь ее клиентом уже не первый год, и мысли о смене компании не возникает и я отдаю себе отчет почему. В отличные торговые условия и бесперебойная работа торгового терминала.

с Forex Club я работаю довольно давно и за все время этот брокер меня ни разу не разочаровал. очень классные условия для работы, можно работать со множеством активов.

ForexClub славится в сети своим ну уж очень качественным обслуживанием, и это чистая правда. Работники компании очень вежливы и грамотны. У них всегда есть ответы на все вопросы) касательно торговли на Форекс и работы сайта конечно))))Мне как новичку очень помогли именно сотрудники техподержки. В принципе и сейчас поддерживают. Спасибо им большое за это!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX CLUB

• На финансовом рынке с 1997 года
  • FX CLUB - одна из крупнейших международных групп компаний на финансовом рынке в РФ и странах СНГ. Компании, входящие в Группу компаний, имеют лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec №164/12), а также включены в реестр Национального Банка Республики Беларусь (аналог лицензирования)
  • Сертификация Financial Commission на соответствие стандартам совершения сделок (через сервис Verify My Trade).
  • Один из инициаторов создания Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Одна из немногих финансовых компаний, имеющая международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Европы, Латинской Америки.
  • Официальный сайт: www.fxclub.org

Услуги:

• Торговая платформа Libertex (собственная разработка), признанная лучшим торговым приложением в странах ЕАЭС в 2016 году по версии Global Banking and Finance Review
  • Популярная платформа мирового уровня MetaTrader4, MetaTrader5
  • Мощнейшая торгово-аналитическая платформа Rumus (собственная разработка)
  • Мобильный трейдинг (Android, iOS), web-приложения (Libertex, MetaTrader4)
  • Более 230 инструментов для эффективной торговли. Валютные пары, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. CFD (нефть, металлы, акции, индексы, сельскохозяйственные товары), а также криптовалюты.
  • Большой выбор методов пополнения и снятия средств
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Технический и фундаментальный анализ, экономический календарь
  • Готовые инвестиционные решения
  • Новостная и аналитическая поддержка клиентов от признанных лидеров рынка: Trading Central™.
  • Автоматическая система принятия решений для новичков AutoChartist™
  • Регулярные конкурсы трейдеров и акции
  • «Утро с Fx Club» в Periscope
  • Базовое и профессиональное обучение
  • Уникальные online-семинары для новичков и профессионалов
  • Популярный в рунете форум трейдеров

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0% (Libertex)
  • Спред от 0, комиссия = от 0 (MT4)
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков (онлайн-трансляция)
  • Локирование позиций (MT4, MT5)
  • Автоторговля (MT4, MT5)
  • Доступные режимы котирования: Instant Execution, Market Execution, по запросу
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы
  • Возможность торговли в выходные дни

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0 (800) 508-100 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, русский, китайский