Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Работать с брокер форекс клаб для меня это как ездит на Мазерати (надежность, скорость, имя все тут есть). Теперь пройдусь кратко по преимуществам, предоставляют они свои услуги с 1997 года - впечатляюще! Торговые платформы тут их прилично, выбирай не хочу… Тут и классика MT, есть руммус многим нравиться, а либертекс вообще очень инновационная платформа. Идем дальше торговые инструменты тут тоже не могу не могу не отнести к преимуществам, их много и валютные пары и драг металлы и цфд и еще нравиться разнообразие крипты. По котировка тоже все ок в работу трейдер не вмешиваются. За свои деньги я с форекс клаб абсолютно не переживаю

Форекс клаб как были одним из лидеров так ими и остаются, проблем с выводом как не было так и нет по сей день, а вот по части аналитики и расширения списка активов то тут они тоже не отстают

Форекс клуб создает впечатление серьезной компании, именно по этому счет я у них и открыл. Платформа орошая не глючная. Вывод один раз пробовал через электронку почти мгновенно пришли деньги

Форекс клуб не идет против трейдер они честно работают это 100%. Внаглую тут точно никого не сливают, и даже была спорная ситуация в которой мне пошли на встречу Я тщательно слежу за сделками и отложки срабатывают четко – брокеру полностью доверяю

Форекс клуб пожалуй единственный брокер с кем можно работать и зарабатывать а главное не переживать за  сохранность своих денег! Они никогда не подходили меня за все 5 лет сотрудничества с ними

Если сразу пройти верификацию в форекс клаб то никаких проблем с выводом нет, это один из немногих брокеров кто ведет честную работу

Форекс клаб мне нравиться тем что никогда ничего не навязывают, а еще у них нет ограничений по торговле для трейдеров. Это очень хорошо, ведь у каждого свои принципы интересы и стратегии

Форекс клаб стабильно хороший брокер, столько раз уже панику наводили их конкуренты но ни разу не было проблем, я у них вывожу с легкостью суммы по 5 и10 к без задержек и вопросов. Соответственно все эти суммы я могу заработать в форекс клаб так что это однозначно качественный брокер

Я не профан конечно в торговле и давно работаю с финансами так что начать свой путь на форекс мне не составило сложностей. Форекс клаб хорошо себя проявил, у ним отличный торговый терминал, много различных торговых активов, удобный кабинет. Я не знаю как новички вообще в принципе начинают работать и сразу в плюс – это однозначно не легко но тут больше не вина брокеров (я имею ввиду нормальных не обманщиков) тут больше наличие опыта и чуйки.

В forex club я работаю уже 4года. Никаких левых котировок или шпилек тут никогда не замечал да и по среду никогда не было запредельных расширений – это ли ни знак качества.

Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
Исаев К. А.
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
IAFTNews
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
Нет автора
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...
IAFTNews
2020-07-07 11:40:00
Основные криптовалюты во вторник растут в цене на фоне сообщения о том, что цифровая торговая...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX CLUB

• На финансовом рынке с 1997 года
  • Партнерство с Альфа-Банк на территории РФ
  • FX CLUB - одна из крупнейших международных групп компаний на финансовом рынке в РФ и странах СНГ. Компании, входящие в Группу компаний, имеют лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec №164/12), а также включены в реестр Национального Банка Республики Беларусь (аналог лицензирования)
  • Сертификация Financial Commission на соответствие стандартам совершения сделок (через сервис Verify My Trade).
  • Один из инициаторов создания Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Одна из немногих финансовых компаний, имеющая международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Европы, Латинской Америки.
  • Официальный сайт: www.fxclub.org

Услуги:

• Торговая платформа Libertex (собственная разработка), признанная лучшим торговым приложением в странах ЕАЭС в 2016 году по версии Global Banking and Finance Review
  • Популярная платформа мирового уровня MetaTrader4, MetaTrader5
  • Мощнейшая торгово-аналитическая платформа Rumus (собственная разработка)
  • Мобильный трейдинг (Android, iOS), web-приложения (Libertex, MetaTrader4)
  • Более 230 инструментов для эффективной торговли. Валютные пары, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. CFD (нефть, металлы, акции, индексы, сельскохозяйственные товары), а также криптовалюты.
  • Большой выбор методов пополнения и снятия средств
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Технический и фундаментальный анализ, экономический календарь
  • Готовые инвестиционные решения
  • Новостная и аналитическая поддержка клиентов от признанных лидеров рынка: Trading Central™.
  • Автоматическая система принятия решений для новичков AutoChartist™
  • Регулярные конкурсы трейдеров и акции
  • «Утро с Fx Club» в Periscope
  • Базовое и профессиональное обучение
  • Уникальные online-семинары для новичков и профессионалов
  • Популярный в рунете форум трейдеров

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0% (Libertex)
  • Спред от 0, комиссия = от 0 (MT4)
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков (онлайн-трансляция)
  • Локирование позиций (MT4, MT5)
  • Автоторговля (MT4, MT5)
  • Доступные режимы котирования: Instant Execution, Market Execution, по запросу
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы
  • Возможность торговли в выходные дни

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0 (800) 508-100 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, русский, китайский

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?