Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Торгую на Форекс Клуб , долго, потому что мне нравится их условия и спреды, деньги всегда вывожу через WebMoney, не затягивают.На моем депо около 5000$ и я не переживаю, что их украдут, это надежная компания, буду продолжать с ними работать.

С форекс клуб работаю не долго, пока копирую сделки, нравиться, хочу попробовать торговать сам, так как брокер предлагает, на мой взгляд, самые адекватные условия, по сравнению с другими брокерами. Уже даже выводил прибыль 90 долоров не много, но есть куда расти и к чему стремиться, Рад что выбрал именно эту компанию

попробовал работать с форекс клуб, копирую сделки других трейдеров. Решил для себя что пока не вникну как следует, и не научусь, торговать буду так. Очень нравиться. Но планирую начать торговать самостоятельно.

fxClub часто проводит вебинары, открыл серию с иностранными спикерами, заметил что там НЕ НУЖНО БЫТЬ КЛИЕНТОООМ!!!! Я новичок мне как раз это кстати , еще и бесплатно. Молодцы не просто открыли мне счет и потом сам по себе, а еще научат зарабатывать больше, торгую 3 месяц , да сначало было не гладко, вообще въезжаешь долго... пока разберешься, хорошо что компания дает учебный материал. ТАК ПРОЦЕС ПОЙДЕТ НАМНОГО БЫСТРЕЙ.

Работаю с брокером FX CLUB несколько месяцев, их аналитика дает бонусы в их пользу, постоянно удерживают на себе внимание. С выводом ДС никаких проблем тоже не заметил - пополнил депозит, часть сразу вывел и всё получил без задержек, буду дальше сотрудничать с ними но пока что очень доволен, нет никаких скрытых комиссий.

Благодаря FX CLUB я смог стать успешным трейдером и счастливым человеком, потому что рассчитался с кредитами и теперь постепенно увеличиваю свои доходы, на некоторых других площадках торгую ПАММ счетами, но именно FX CLUB использую для самостоятельной торговли, платформа стабильная и терминалы срабатывают без потери соединений с серверам иво время сделок. Деньги вывожу по надобности, предварительно предупреждая финансовый департамент.

Допускаю вероятность, что компания FX CLUB может подойти не всем из-за посредственной адаптации работы мобильной платформы, конкурсы у меня тоже не вызвали доверия. В остальном же компания дает возможность торговать на широкой линейке торговых инструментов на выбор клиента, без каких либо условий и требований внести конские суммы депозита кратно превышающие минимальный указанный порог, отличная работа компании гарантирует стабильный профит в трейдинге.

Сегодня доверие брокеру очень относительный вопрос, много мошенников и проходимцев на Forex. Однако лично я выбрал для себя компания FX CLUB и за эти 2 года не жалею об этом. отличные сотрудники поддержки всегда всё могут объяснить и предостеречь от возможных ошибок. Деньги вывожу на карту банка Visa, 2 дня и деньги снимаю с кассы, все честно, я буду с ними работать пока компания продолжит удерживать такую высокую планку по сервису.

Если нужна золотая середина между надежностью и рисковостью - FX CLUB самое оно! Здесь отличные поставщики ликвидности, брокер не ставит лимитов на вывод денег, слышал что скоро будут новые обновления, не знаю так или нет, время покажет ,пока же что очень ими доволен, советую всем кто ищет дополнительный источник дохода.

Хочу отзывом похвалить брокера форекс клуб, они помогают мне в трейдинге своими условиями и ежедневной аналитикой, которые меня всегда поддерживают в тонусе событий на рынках. Несмотря на внушительные года на рынке, компания осатется перспективной для лидирующих мест, потому как постоянно продолжает улучшать стабильность и торговые условия для клиентов, отличный пример как нужно всегда работать над собой, а не отдыхать на лаврах!

Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
Исаев К. А.
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
IAFTNews
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
Нет автора
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...
IAFTNews
2020-07-07 11:40:00
Основные криптовалюты во вторник растут в цене на фоне сообщения о том, что цифровая торговая...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX CLUB

• На финансовом рынке с 1997 года
  • Партнерство с Альфа-Банк на территории РФ
  • FX CLUB - одна из крупнейших международных групп компаний на финансовом рынке в РФ и странах СНГ. Компании, входящие в Группу компаний, имеют лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec №164/12), а также включены в реестр Национального Банка Республики Беларусь (аналог лицензирования)
  • Сертификация Financial Commission на соответствие стандартам совершения сделок (через сервис Verify My Trade).
  • Один из инициаторов создания Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Одна из немногих финансовых компаний, имеющая международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Европы, Латинской Америки.
  • Официальный сайт: www.fxclub.org

Услуги:

• Торговая платформа Libertex (собственная разработка), признанная лучшим торговым приложением в странах ЕАЭС в 2016 году по версии Global Banking and Finance Review
  • Популярная платформа мирового уровня MetaTrader4, MetaTrader5
  • Мощнейшая торгово-аналитическая платформа Rumus (собственная разработка)
  • Мобильный трейдинг (Android, iOS), web-приложения (Libertex, MetaTrader4)
  • Более 230 инструментов для эффективной торговли. Валютные пары, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. CFD (нефть, металлы, акции, индексы, сельскохозяйственные товары), а также криптовалюты.
  • Большой выбор методов пополнения и снятия средств
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Технический и фундаментальный анализ, экономический календарь
  • Готовые инвестиционные решения
  • Новостная и аналитическая поддержка клиентов от признанных лидеров рынка: Trading Central™.
  • Автоматическая система принятия решений для новичков AutoChartist™
  • Регулярные конкурсы трейдеров и акции
  • «Утро с Fx Club» в Periscope
  • Базовое и профессиональное обучение
  • Уникальные online-семинары для новичков и профессионалов
  • Популярный в рунете форум трейдеров

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0% (Libertex)
  • Спред от 0, комиссия = от 0 (MT4)
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков (онлайн-трансляция)
  • Локирование позиций (MT4, MT5)
  • Автоторговля (MT4, MT5)
  • Доступные режимы котирования: Instant Execution, Market Execution, по запросу
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы
  • Возможность торговли в выходные дни

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0 (800) 508-100 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, русский, китайский

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?