Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о FX CLUB

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Реклама у форекс клаба хорошая, мне кажется о них знают даже те, кто о форекс очень далек. рассматриваю возможность памм торговли в этой компании, сам в торговлю вникать не собираюсь, а вот пассивный доход с надежным брокером получать мне нравится.

У меня торговля получается с очень маленьким использованием депозита. Спокойно и без нервов учусь торговать. Просматриваю видеоуроки и стараюсь не отступать от того что преподают. Иногда всё таки заносит ,но я стараюсь этим не злоупотреблять. Проблем никаких не было.

Думаю никаких сомнений быть не должно, Forex club стоял у истоков развития форекс в России, они первые, кто занял эту нишу, и, что важно, брокер развивается. Конечно, торговые условия могут быть не такими сладкими, как у кухонь-однодневок, но мы же не маленькие, должны понимать, что позволяет конторе сделать ну очень низкие спреды....

Могу рекомендовать курсы от Форекс клаба, я по партнерской программе очень многим новичкам их советовал и еще ни одной жалобы не получил, больше благодарностей. Форекс клаб - это несомненный гигант на форекс, по сути, работают они довольно гладко, есть негативные комментарии, но на все большие компании с таким стажем работы можно найти несколько недовольных клиентов, здесь уже дело больше в психологии самого трейдера.

С форексом совсем недавно, еще 3 месяца назад даже не имел представления о рынке, анализах рынка, его работе. Случайно увидел на одном из сайтов рекламу заработке в интернете. честно, сначала не поверил, почитал отзывы, но как и положено в мире, кто-то хвалит, а кто-то ругает.. Я решил зарегистрироваться... создал счет, скачал платформу и начал торговать на демо... ничего не вышло весь депозит под ноль.. 3 недели просидел на сайте изучал аналитику, пробовал торговать снова и снова. через 2 месяца получил первый доход, жаль что демо )). сейчас уже на реале.. Не буду говорить, что я опытный трейдер, но доход есть.. Форекс хороший партнер, компания которая реально дает возможность заработать каждому.. Но как и полагается 70 процентов успеха зависит от самого себя.. хочу обратиться к тем, кто писал, и не на этом сайте, что \"форекс - подобие интернет казино\" - лож.. Если человек так и считает, то он сам превращает его в интернет казино, пытаясь торговать на рынке полагаясь только на свою удачу и интуицию.. Верные знания и точный анализ + хороший брокер - формула к успеху.. Я доверяю форексу, хотя и мало времени провел с этой компанией.. Благодарю Forex Club за его существование... Приятно работать с вами.. Это надежный брокер.. Проверил! Главное собственное желание и отношение как к любой тяжелой работе, и добьетесь успеха! У дачи новичкам! Пробуйте и все получится фОРЕКСУ ВЕРИТЬ МОЖНО, главное верить в себя!

Очередной плановый вывод с ФК был вчера, сумму 500 долларов получил на карту в течение двух часов. Я не преувеличиваю, сам был приятно удивлен. Моя благодарность forex club за качественную работу на протяжении 3 лет нашего сотрудничества.

В ФК самый быстрый вывод, 2к мне залетело за несколько часов на карту! Много всякой ереси пишут о задержках с выводом у брокера, но это или тролли заказные или те, кто никогда с Форекс клаб не работал. Здесь очень оперативный и комфортный вывод, комиссия со стороны платежки, брокер себе не берет.

Положил на счет в FX CLUB в январе 300$. За все время я ни разу не выводил деньги. Вчера вывел первые 140$. Заработок так себе. Торговать дальше планирую. Это очень интересно.

наверное все понимают, что если брокер открывает столько офисов в разных странах, значит он не рассчитывает в ближайшее время скрыться с денежками клиентов. Ходил в офис Форекс Клаб в Москве, предварительно записывался, поговорил с менеджером. уже без записи на семинар получилось попасть. конечно, такой брокер вызывает больше доверия. чем офшорная шаражка, сайт которой может исчезнуть за одну ночь.

Вывод в Форекс клаб занимает от трех дней на мою платежку, главное перед выходными не заказывать, тогда может затянуться. Исполнение в зависимости от рынка, но на твердую тройку дотягивают.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

2019-02-20 16:02:00
Компания Forex Club сообщила о выпуске десктопной версии Libertex для Windows и Mac компьютеров....
2019-02-13 16:28:00
Уже 18.02.2019 в компании Forex Club стартует новое соревнование на реальных счетах «Лига...
2018-12-19 15:23:00
Брокер ForexClub приглашает всех своих клиентов стать участниками настоящего карнавала - Карнавала...
2018-11-23 15:58:00
Тысячи людей каждый год ждут Черную Пятницу. Брокер ForexClub присоединяется к празднованию и...
2018-09-25 15:49:00
Компания Forex Club заявила о старте турнира трейдеров, который будет проводиться для владельцев...
2018-09-12 16:56:00
ООО «Форекс Клуб» совместно с СРО Ассоциация форекс-дилеров 06.09.2018 провели в Нижнем Новгороде...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX CLUB

• На финансовом рынке с 1997 года
  • FX CLUB - одна из крупнейших международных групп компаний на финансовом рынке в РФ и странах СНГ. Компании, входящие в Группу компаний, имеют лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec №164/12), а также включены в реестр Национального Банка Республики Беларусь (аналог лицензирования)
  • Сертификация Financial Commission на соответствие стандартам совершения сделок (через сервис Verify My Trade).
  • Один из инициаторов создания Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Одна из немногих финансовых компаний, имеющая международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Европы, Латинской Америки.
  • Официальный сайт: www.fxclub.org

Услуги:

• Торговая платформа Libertex (собственная разработка), признанная лучшим торговым приложением в странах ЕАЭС в 2016 году по версии Global Banking and Finance Review
  • Популярная платформа мирового уровня MetaTrader4, MetaTrader5
  • Мощнейшая торгово-аналитическая платформа Rumus (собственная разработка)
  • Мобильный трейдинг (Android, iOS), web-приложения (Libertex, MetaTrader4)
  • Более 230 инструментов для эффективной торговли. Валютные пары, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. CFD (нефть, металлы, акции, индексы, сельскохозяйственные товары), а также криптовалюты.
  • Большой выбор методов пополнения и снятия средств
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Технический и фундаментальный анализ, экономический календарь
  • Готовые инвестиционные решения
  • Новостная и аналитическая поддержка клиентов от признанных лидеров рынка: Trading Central™.
  • Автоматическая система принятия решений для новичков AutoChartist™
  • Регулярные конкурсы трейдеров и акции
  • «Утро с Fx Club» в Periscope
  • Базовое и профессиональное обучение
  • Уникальные online-семинары для новичков и профессионалов
  • Популярный в рунете форум трейдеров

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0% (Libertex)
  • Спред от 0, комиссия = от 0 (MT4)
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков (онлайн-трансляция)
  • Локирование позиций (MT4, MT5)
  • Автоторговля (MT4, MT5)
  • Доступные режимы котирования: Instant Execution, Market Execution, по запросу
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы
  • Возможность торговли в выходные дни

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0 (800) 508-100 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, русский, китайский