Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Попытка диверсификации инвестиций через CFD на сырьевые товары обернулась катастрофой. Спреды на золото и нефть были настолько высоки, что любая стратегия оказывалась убыточной с самого начала. К тому же, свопы за перенос позиции были так велики, что съедали всю возможную прибыль. Сбросили мой депозит на 7,500 долларов сша в ноль за месяц.

Процент свопов за ночное переносение позиций просто смешон. Ожидал, что будут какие-то разумные сборы, но за держание позиции EUR/JPY всего лишь на одну ночь списали с меня более 100 долларов сша. Это в разы выше, чем у конкурентов. Похоже, основной доход ForexClub - это не комиссии за торговлю, а свопы с ничего не подозревающих клиентов.

Я просто в шоке от того, как меня обманул ForexClub. Вложил 10000 долларов, и когда стало ясно, что я в выигрыше, они заморозили мои средства! Потом объяснили это какой-то технической ошибкой и сказали, что все мои сделки аннулированы. Это полная несправедливость и грабеж!

Я решил попробовать торговлю с ForexClub, но это была полная катастрофа. Их платформа постоянно тормозила, и мои сделки часто не исполнялись вовремя, что приводило к значительным потерям. Когда я пытался связаться с их службой поддержки, мне отвечали грубо и некомпетентно. Мои потери составили около 4000 долларов сша, и я считаю, что это результат их неспособности обеспечить адекватную торговую среду.

Я предпочитаю долгосрочные и стабильные инвестиции и работаю с брокером ForexClub уже некоторое время. Их подход в целом надежен, но иногда я замечал небольшие ошибки в их отчетах, которые приходилось исправлять. Мой портфель в 50,000 usd показывает стабильный, хоть и небольшой рост.

Я вложил в брокера Forexclub около 5000 USD и на протяжении последних 8 месяцев наблюдал за их работой. В целом, услуги удовлетворительные, однако были случаи, когда я получал уведомления о маржинальных требованиях с небольшим опозданием. Это не привело к серьезным последствиям для моего портфеля, но вызвало некоторое беспокойство. Также иногда наблюдались мелкие расхождения в отчетах о сделках, разница в несколько долларов сша, но это не повлияло на мою общую доходность.

Я всегда ищу возможности для агрессивной торговли и брокер ForexClub превзошел все мои ожидания. Используя их ливередж 1:100, я смог сорвать крупный куш, инвестируя всего лишь 5000 usd. Их платформа предлагает мгновенное исполнение ордеров, что критически важно для моей стратегии. Невероятно, но моя прибыль составила более 60% за короткий период!

В течение года работал с брокером ForexClub. Система работала без серьезных сбоев, однако интерфейс платформы оставлял желать лучшего. Несмотря на то, что это не повлияло на мои инвестиции напрямую, удобство использования для меня имеет большое значение. В связи с этим рассматриваю возможность перехода к другому брокеру.

Общее впечатление от работы с брокером forexclub неплохое, но обратил внимание на мелкие неточности в ежемесячных отчетах. Хотя эти ошибки быстро исправлялись по моему запросу, я предпочитаю работать с сервисом, где такие вопросы учитываются заранее.

Я работал с брокером ForexClub в течение последних нескольких месяцев. В целом, мой опыт был удовлетворительным. Однако, заметил, что иногда они немного медленно реагировали на мои запросы по электронной почте, иногда занимало до двух дней, чтобы получить ответ. Вложил около 5000 USD, и пока что результаты соответствуют моим ожиданиям, но мне бы хотелось более быстрой обратной связи.

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX CLUB

• На финансовом рынке с 1997 года
  • Партнерство с Альфа-Банк на территории РФ
  • FX CLUB - одна из крупнейших международных групп компаний на финансовом рынке в РФ и странах СНГ. Компании, входящие в Группу компаний, имеют лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec №164/12), а также включены в реестр Национального Банка Республики Беларусь (аналог лицензирования)
  • Сертификация Financial Commission на соответствие стандартам совершения сделок (через сервис Verify My Trade).
  • Один из инициаторов создания Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Одна из немногих финансовых компаний, имеющая международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Европы, Латинской Америки.
  • Официальный сайт: www.fxclub.org

Услуги:

• Торговая платформа Libertex (собственная разработка), признанная лучшим торговым приложением в странах ЕАЭС в 2016 году по версии Global Banking and Finance Review
  • Популярная платформа мирового уровня MetaTrader4, MetaTrader5
  • Мощнейшая торгово-аналитическая платформа Rumus (собственная разработка)
  • Мобильный трейдинг (Android, iOS), web-приложения (Libertex, MetaTrader4)
  • Более 230 инструментов для эффективной торговли. Валютные пары, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. CFD (нефть, металлы, акции, индексы, сельскохозяйственные товары), а также криптовалюты.
  • Большой выбор методов пополнения и снятия средств
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Технический и фундаментальный анализ, экономический календарь
  • Готовые инвестиционные решения
  • Новостная и аналитическая поддержка клиентов от признанных лидеров рынка: Trading Central™.
  • Автоматическая система принятия решений для новичков AutoChartist™
  • Регулярные конкурсы трейдеров и акции
  • «Утро с Fx Club» в Periscope
  • Базовое и профессиональное обучение
  • Уникальные online-семинары для новичков и профессионалов
  • Популярный в рунете форум трейдеров

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0% (Libertex)
  • Спред от 0, комиссия = от 0 (MT4)
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков (онлайн-трансляция)
  • Локирование позиций (MT4, MT5)
  • Автоторговля (MT4, MT5)
  • Доступные режимы котирования: Instant Execution, Market Execution, по запросу
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы
  • Возможность торговли в выходные дни

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0 (800) 508-100 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, русский, китайский

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?