Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Делал перерыв в трейдинге, оставил на счетах у брокера fxclub круглую сумму, волновался что исчезнут или спишут, а оказалось все до копейки на месте, + сотрудники по работе с клиентами каждый раз вникают в любую ситуацию и выходят постоянно на встречу, очень все цивилизовано, буду рад продолжать трейдинг с компанией

Долго смотрел рейтинги, так вот нет ни одного ресурса, где бы FX CLUB был на вторых, пятых или десятых страницах, а это говорит об их уровне работы с клиентами и конкурентных условиях для трейдинга на Forex, здесь могу рекомендовать всем смело, спреды у них отличные, а тех.поддержка выходит на встречу во многих вопросах.

Для меня FX CLUB - эталонный брокер на Forex, я не сразу начал торговать у него, искал все другие компании по-мельче, но от судьбы не убежишь)) их аналитика помогает оперативно корректировать сделки и дальнейшую стратегию и это удобно, когда брокер заботиться об удобстве своих трейдеров!

FX CLUB помогли мне исправить финансовое положение, благодаря их обучающим материалам я развил в себе финансовую дисциплины и даже больше - закрыл все долги по кредитам, а ведь именно торговля у них принесла мне стабильный дополнительный доход, очень благодарен за всю обучающую информацию и аналитику, которые они размещают на сайте еженедельно!

Очень доволен работой с FX CLUB, здесь оптимальные ксловия для торговли новичкам, кредитное плечо до 1:600 очень помогает раскачать мелкие депозиты, учитывая удобный порог входа, я начинал с 80$. обучающий раздел постойнно обновляется, и это очень помогает расти))

Я стал успешным трейдером с форекс клуб и могу сказать только хорошее о команде этого брокера! Быстро, отзывчиво, полезно и без проблем! Благодарен за то, что стал одним из их трейдеров. Это действительно меняет жизнь!

Быстрый вывод и хороший спред. Люблю их активное обслуживание клиентов. Форекс клуб лучший брокер из когда-либо существовавших.

Надежная компания. Попала к ним еще в 2000-м году. Заинтересовали курсы биржевой торговли. Прошла у них обучение, посетила почти все профи-курсы. Что реально понравилось - так это то, что обучали не просто теории, а конкретно тому, что пригодится в торговле - было очень много практических занятий. После того как начала работать на реальном счете, часто приходила за советом к преподавателю - он меня очень поддерживал, за что ему Огромное СПАсибо. Да, у меня было всякое - и потери, и прибыль. Но сейчас на форекс я зарабатываю больше, чем на основном месте (работаю акушеркой в поликлинике). Очень довольна, что пришла именно в Форексклаб, потому что есть и такие фирмы, которые обманывают людей.

Я использовал центовый счет, у них небольшой спред, и это совершенно нормально, депозит мгновенный, вывод средств также очень быстрый. Я полностью доволен этим брокером, спасибо вам.

Я знал о хорошей репутации FX club в течение многих лет, но по некоторым причинам мне не удавалось открыть счет. И вот я открыл реальный счет в октябре 2020 года и был поражен качеством и прозрачностью работы Форекс Клуба. Мой менеджер, с которым я часто общаюсь, глубоко разбирается в вопросах ликвидности и торговли и я благодарен ему за отличную поддержку.

Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
Исаев К. А.
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
IAFTNews
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
Нет автора
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...
IAFTNews
2020-07-07 11:40:00
Основные криптовалюты во вторник растут в цене на фоне сообщения о том, что цифровая торговая...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX CLUB

• На финансовом рынке с 1997 года
  • Партнерство с Альфа-Банк на территории РФ
  • FX CLUB - одна из крупнейших международных групп компаний на финансовом рынке в РФ и странах СНГ. Компании, входящие в Группу компаний, имеют лицензии Cyprus Securities and Exchange Commission (Cysec №164/12), а также включены в реестр Национального Банка Республики Беларусь (аналог лицензирования)
  • Сертификация Financial Commission на соответствие стандартам совершения сделок (через сервис Verify My Trade).
  • Один из инициаторов создания Ассоциации развития финансового рынка АРФИН в Беларуси
  • Одна из ведущих мировых компаний по количеству активных трейдеров и доле успешных среди них
  • Одна из немногих финансовых компаний, имеющая международный сертификат качества ISO 9001
  • Многократный обладатель премии «Лучший брокер года»
  • За историю компании открыто более 100 офисов в различных странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и другие и страны Азии, Европы, Латинской Америки.
  • Официальный сайт: www.fxclub.org

Услуги:

• Торговая платформа Libertex (собственная разработка), признанная лучшим торговым приложением в странах ЕАЭС в 2016 году по версии Global Banking and Finance Review
  • Популярная платформа мирового уровня MetaTrader4, MetaTrader5
  • Мощнейшая торгово-аналитическая платформа Rumus (собственная разработка)
  • Мобильный трейдинг (Android, iOS), web-приложения (Libertex, MetaTrader4)
  • Более 230 инструментов для эффективной торговли. Валютные пары, включая российский рубль, для работы под российской юрисдикцией. CFD (нефть, металлы, акции, индексы, сельскохозяйственные товары), а также криптовалюты.
  • Большой выбор методов пополнения и снятия средств
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Технический и фундаментальный анализ, экономический календарь
  • Готовые инвестиционные решения
  • Новостная и аналитическая поддержка клиентов от признанных лидеров рынка: Trading Central™.
  • Автоматическая система принятия решений для новичков AutoChartist™
  • Регулярные конкурсы трейдеров и акции
  • «Утро с Fx Club» в Periscope
  • Базовое и профессиональное обучение
  • Уникальные online-семинары для новичков и профессионалов
  • Популярный в рунете форум трейдеров

Условия работы:

• Минимальный депозит – без ограничений
  • Минимальный лот - 1 000 единиц базовой валюты
  • Кредитное плечо – до 1:500
  • Спред = 0, комиссия – от 0% (Libertex)
  • Спред от 0, комиссия = от 0 (MT4)
  • Моментальное исполнение ордеров по технологии Non Dealing Desk с прямым доступом к банковской ликвидности
  • Обзоры по финансовым рынкам от ведущих аналитиков (онлайн-трансляция)
  • Локирование позиций (MT4, MT5)
  • Автоторговля (MT4, MT5)
  • Доступные режимы котирования: Instant Execution, Market Execution, по запросу
  • Компенсация комиссии платежных систем
  • Акции и бонусы: Проценты на депозит, welcome-бонус 100%, другие
  • Пакеты услуг: Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive
  • Обучающие семинары по текущим рыночным событиям
  • Ежеквартальные аналитические прогнозы
  • Возможность торговли в выходные дни

Адреса филиалов: www.fxclub.org/countries

Служба поддержки клиентов: онлайн-чат, 8 (800) 2002-600 (по России бесплатно), 0 (800) 508-100 (по Украине бесплатно)

Языки: английский, испанский, русский, китайский

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?