Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.roboforex.com/

Отзывы о RoboForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Работал с робо форекс по партнерке, но в последние месяцы все больше приведенных клиентов стали обращаться ко мне с претензиями о не совсем честной работе брокера. Во избежания лишних проблем, я убрал всю рекламу робо форекс со своего сайта и больше не предлагаю их никому. В партнерском деле важно быть уверенным в своем партнере, понятно, что на ФОРЕКС нет 100% гарантий, но если очевидно проект ухудшил качество услуг - такое точно нельзя игнорировать.

Очаровательны по телефону, но на самом деле мошенники и воры. Не верьте ничему, что они вам говорят. Я не хочу, чтобы кто-то прошел через то, что я ....

В Робо форекс у меня небольшой депозит, повелся на громкую рекламу еще пару лет назад, торговал одно время, потом на других брокерах сконцентрировался. Сейчас решил вывести свои копейки - 200 с мелочью осталось, заявку оформлял в первых числах июля, денег до сих пор нет! Не советую связываться с Робо Форекс, можно потерять свои деньгиЙ!

на счет обслуживания скажу что его здесь просто нет, сразу менеджеры вежливые потому что рады,что удалось вас затащить в эту ловушку! А затем ждите неприятностей и проблем!советую прекратить сотрудничество с этим дц пока не поздно!

Очень плохо обстоит дело с выплатами. Не связывайтесь с RoboForex.

Аферистам главное дать громкую рекламу, а за ее исполнением они вообще не следят. Спред RoboForex – это величина напрямую зависящая от размера прибыли клиента, по его сделке. Если трейдер, каким-то чудом, делает профит RoboForex старается максимально сожрать его необоснованно расширенным спредом. С моими сделками такое происходило неоднократно! И это не единственная проблема, с которой я столкнулась торгуя с этими шарлатанами. Сразу же приходит на ум торговый терминал, который своими фризами мешал попаданию в точки входа. В общем эта кухня делает все, чтобы не дать клиенту заработать!

Работал несколько лет с RoboForex на рамм-счетах, могу вас заверить что отзывы о компании RoboForex не фальшивые. Я в торговле тогда совсем ничего не понимал, поэтому по совету менеджеров этого лохотрона подключился к нескольким счетам сразу. В итоге за месяц мне слили 15 000$. На сайте у всех счетов плюсовые показатели, а на самом деле при подключении счет уходит в минус. Так что все их графики и показатели нарисованы только для того чтобы вы поскорее к ним подключились и сливали свои счета. Кстати не только в нашей стране доказано что Альпари ворует деньги клиентов. Эти воры уже всему миру показали как они работают

Я решительно не понимаю, кто пишет хвалебные отзывы о RoboForex. Эти люди вообще пробовали торговать с этой кухней? Из-за таких вот «писателей» я потеряла приличную сумму. Отзывы о RoboForex, которые я читала перед тем, как открыть у них счет, были положительными. И невысокий спред, и хорошее исполнение и быстрый вывод. Я в своей торговле не увидела ничего этого. Невысокий спред расширялся, исполнение ордеров шло с задержкой, не в мою пользу, а с выводом я вообще намучалась. От первой заявки и до момента зачисления денег на мой банковский счет прошло 48 дней! Это в какой реальности такой вывод считается быстрым?

Огромные проблемы с торговой платформой! Проскальзывания, зависание, потеря связи! Вывел все, что смог и больше сюда не ногой!!

Ужасная компания, как только дело доходит до вывода денег, разрывают с тобой соглашение и даже твой депозит не возвращают. Вывод: много раз подумайте прежде чем вложить свои деньги.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

2019-03-07 15:33:00
RoboForex сообщает, что с 01.04.2019 в рамках оптимизации торговых условий в компании меняется...
2019-02-04 15:21:00
Брокер RoboForex на протяжении уже почти 6 лет проводит onlinе-вебинары для всех лиц,...
2018-12-24 15:22:00
Брокер RoboForex имеет большой опыт в сфере оказания услуг, связанных с торговлей на финрынках....
2018-11-16 16:38:00
Брокерская компания RoboForex приглашает всех желающих воспользоваться программой обучения и...
2018-11-12 13:56:00
Чтобы трейдинг на Форекс стал источником заработков, прежде всего необходимо должное внимание...
2018-10-29 14:54:00
Стремление к тому, чтобы всегда быть в курсе событий происходящих в мире Forex является львиной...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RoboForex

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о RoboForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.