alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.roboforex.org/

Отзывы о RoboForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Наверное, самый неудобный брокер. Исполнение - очень плохое. Вы будете получать сообщения типа «Недопустимая цена». Поддержка клиентов - вроде неплохая. Правда снятие средств прошло успешно, тут у меня претензий нет.

2020-05-14 10:38 Автор: Manager_RF

Уважаемый ~Seagull~. В вашем отзыве отсутствуют данные, подтверждающие ваши претензии, без которых их рассмотрение не представляется возможным. Ситуации с любыми отклонениями от заявленных торговых условий рассматриваются Отделом дилинга компании, куда вы можете обратиться с имеющимися у вас вопросами через тикет, оформленный в Личном кабинете. С уважением, менеджер RoboForex

Прежде всего, я должен признать, что робофорекс имеет очень хорошее обслуживание клиентов. Почти всегда кто-то готов (в чате) ответить на ваши вопросы и принять ваши претензии. Но что касается торговли (скальпинга), то в некоторой степени это даже хуже, чем у многих других брокеров. Они рекламируют, что у них очень низкий спред и проскальзывание, но когда дело доходит до реальной торговли, вы просто видите катастрофу! Вообще говоря, они очень похожи на других брокеров, но более нечестны.

2020-02-13 12:01 Автор: Гость

Уважаемый Urka. Ширина спреда зависит от текущих рыночных условий, повлиять на которые компания не имеет возможности. Каждый трейдер самостоятельно оценивает их и в соответствии с этим корректирует методы своей торговли. Если у вас имеются претензии к исполнению ордеров на ваших торговых счетах, обратитесь с ними через тикет в Отдел дилинга компании. С уважением, менеджер RoboForex

Хочу рассказать о своем опыте в робофорекс, а именно о платформе R Trader. Эта платформа считается платформой нового поколения. Очень все продуманно и удобно, под рукой для торговли есть акции как известных мировых компаний, так и тех о которых никогда не слышал. Акции проще поддаются анализу. Рекомендую попробовать.

Держу тут 2 счета - центовый, тестирую сов и стандард на котором торгую в ручном режиме. На Stock открыл демку, пока разбираюсь, но чувствую что перспективы там огромные.

Подписался на двух сигнальщиков из сервиса копи фикс. Пока торгуют в плюс. Вообще интересно, что будет через месяц. Если не забуду, то зайду отпишу результат.

У брокера Робофорекс торгую относительно не давно, около года может чуть больше. Посоветовал знакомый, не пожалела что зарегистрировалась. Условия на высоте, спреды низкие, исполнение шустрое, проскальзывания минимальные иногда бывают. С выводом профита проблем не возникало, правда много не выводила до 500 долларов одной транзакцией. Рекомендую брокера как новичкам так и опытным.

За два года торговли в робофорекс мнение сложилось вполне нормальное. Проблем не возникало. Если кто-то потерял 450 пунктов, то все мы знаем, что кто-то был в продажах и заработал на этом. Это форекс, кто-то теряет, а кто-то зарабатывает. Просто заработавшие молчат, а сливаторы кричат.

В 2016 году в октябре они посливали счета многих трейдеров при обвале фунта. Падение на паре GBP/USD было на 450 пунктов ниже, чем у большинства других брокеров. При этом на претензии трейдеров компания просто отмахнулась формулировкой «у нас такие поставщики». сч 179003 Рисуют шпильки. Будьте аккуратнее. А так в остальном у них всё хорошо.

Roboforex один из брокеров которому я доверяю свои средства. Хорошие торговые условия, отзывчивая поддержка. Быстрейший вывод, наверное один из самых быстрых, какой я вообще встречал у брокеров. Мне все нравится, потому с удовольствием рекомендую.

Надежная компания, одна из лучших во всех смыслах. Суммы вывожу не очень большие, но за одну платежку на киви до 15000 рублей без проблем скидывают в течении дня, поэтому рекомендую. А претензии все какие-то ненатуральные, на заказуху похожие, не первый раз наблюдаю.

IAFTNews
2020-07-24 14:45:00
На рынке криптовалют продолжается восходящее движение с откатами. Этот рост все еще остается в...
2020-04-06 09:14:00
Известный форекс брокер международного уровня RoboForex в очередной раз улучшил торговые условий...
2020-02-04 13:11:00
В валютной паре EURUSD евро исполнила коррекцию второго импульса роста к доллару США. Рынок пробил...
2020-01-31 15:06:00
В 2019 году, по сравнению с 2018-м, розничные цены на бензин в поднялись на 4,3%, на дизтопливо -...
2020-01-23 15:54:00
Теханализ от RoboForex индикатора Ишимоку для валютных пар AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD НА...
2020-01-23 12:51:00
Свечной анализ ​EUR/USD И USD/JPY на 23.01.2020 EURUSD На 4-часовом таймфрейме EURUSD вышла из...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RoboForex

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о RoboForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?