RoboForex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о RoboForex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о RoboForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Очень плохо обстоит дело с выплатами. Не связывайтесь с RoboForex.

2019-04-02 11:32

Уважаемый SancheZz…. В своём отзыве вы не привели конкретных данных, позволяющих помочь вам в решении проблем с выплатами. Для рассмотрения вопроса предлагаем вам обратиться к специалистам нашей Службы поддержки с указанием номеров своего счёта и заявки на вывод средств, а также всех подробностей ситуации. С уважением, менеджер RoboForex

Аферистам главное дать громкую рекламу, а за ее исполнением они вообще не следят. Спред RoboForex – это величина напрямую зависящая от размера прибыли клиента, по его сделке. Если трейдер, каким-то чудом, делает профит RoboForex старается максимально сожрать его необоснованно расширенным спредом. С моими сделками такое происходило неоднократно! И это не единственная проблема, с которой я столкнулась торгуя с этими шарлатанами. Сразу же приходит на ум торговый терминал, который своими фризами мешал попаданию в точки входа. В общем эта кухня делает все, чтобы не дать клиенту заработать!

2019-03-04 11:18

Уважаемый Darki. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В очередной раз напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Работал несколько лет с RoboForex на рамм-счетах, могу вас заверить что отзывы о компании RoboForex не фальшивые. Я в торговле тогда совсем ничего не понимал, поэтому по совету менеджеров этого лохотрона подключился к нескольким счетам сразу. В итоге за месяц мне слили 15 000$. На сайте у всех счетов плюсовые показатели, а на самом деле при подключении счет уходит в минус. Так что все их графики и показатели нарисованы только для того чтобы вы поскорее к ним подключились и сливали свои счета. Кстати не только в нашей стране доказано что Альпари ворует деньги клиентов. Эти воры уже всему миру показали как они работают

2019-02-14 14:59

Уважаемый CasioGor. Сотрудники компании не имеют указаний стимулировать клиентов на вложение средств и не дают рекомендаций по выбору в Рейтинге провайдера для их инвестиций. Указанный Рейтинг основан на статистических показателях реальных участников торговой платформы и формируется автоматически без какого-либо вмешательства со стороны компании. Выбор способа и объёма инвестиций является личным делом каждого клиента и производится на добровольной основе. Учитывая, что в своём отзыве вы не предоставили фактических подтверждений работы на счетах нашей компании, необходимых для проверки высказанных претензий, они к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Я решительно не понимаю, кто пишет хвалебные отзывы о RoboForex. Эти люди вообще пробовали торговать с этой кухней? Из-за таких вот «писателей» я потеряла приличную сумму. Отзывы о RoboForex, которые я читала перед тем, как открыть у них счет, были положительными. И невысокий спред, и хорошее исполнение и быстрый вывод. Я в своей торговле не увидела ничего этого. Невысокий спред расширялся, исполнение ордеров шло с задержкой, не в мою пользу, а с выводом я вообще намучалась. От первой заявки и до момента зачисления денег на мой банковский счет прошло 48 дней! Это в какой реальности такой вывод считается быстрым?

2019-01-09 12:22

Уважаемый MadhanrajK. Компания не принимает участия в тиражировании положительных отзывов о себе - мнение авторов этих постов является их личной точкой зрения и они вправе высказывать его наравне со всеми другими пользователями сети. Если вас не устраивают условия работы на счетах с плавающим спредом, вы можете воспользоваться счетами типа "Fix", где его величина постоянна. Причину задержки с выводом ваших средств прокомментировать не имеется возможности ввиду отсутствия конкретных данных по номерам заявки и торгового счёта. С уважением, менеджер RoboForex

2019-01-09 18:40

С выводом в робофорекс у меня проблем никогда не было. Если это правда, то давайте доказательства, буду ставить на вывод и отчитаюсь.

Огромные проблемы с торговой платформой! Проскальзывания, зависание, потеря связи! Вывел все, что смог и больше сюда не ногой!!

2018-12-12 12:03

Уважаемый Jameson_Kane. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В очередной раз напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2018-12-21 15:45

Были сложности с верификацией, а с платформой и всем остальным супер компания. Может у кого проблемы со связью стоит интернет подключение пересмотреть, а то я когда-то торрент врубил так связи вообще ни в одном терминале небыло)

Ужасная компания, как только дело доходит до вывода денег, разрывают с тобой соглашение и даже твой депозит не возвращают. Вывод: много раз подумайте прежде чем вложить свои деньги.

2018-06-22 08:50

Уважаемый AlekseyKobec. В своём отзыве вы не привели ни одного аргумента, позволяющего считать его мнением нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что претензии не предоставляющих о себе никаких фактических данных пользователей к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2018-08-28 17:15

Вот с чем с чем, а с выводом у Roboforex проблем нет. Почти всегда прилетает автоматом - код подтверждения ввел и деньги на кошельке. Так что не надо тут нагнетать без доказательств.

2018-09-22 00:18

Автор явно приукрашивает))) Нормальный брокер и никто ничего не разрывает, не говорю уже про депозит, который "не возвращают". Все прекрасно с этим брокером, хоть и условия не идеальны, но подобный бред читать было смешно)))

Хочу рассказать о своем опыте в робофорекс, а именно о платформе R Trader. Эта платформа считается платформой нового поколения. Очень все продуманно и удобно, под рукой для торговли есть акции как известных мировых компаний, так и тех о которых никогда не слышал. Акции проще поддаются анализу. Рекомендую попробовать.

открытие рыночного ордера занимает 5-6 секунд во многих случаях и очень-очень часто. Ну и ну! многие трейдеры жалуются тоже с таким же вопросом. Держитесь подальше и ищите лучшего брокера. Я "переехал" от них и мои $30k тоже.

2018-05-04 09:57

Уважаемый Famos. В своём отзыве вы не привели ни одного фактического аргумента, подтверждающего достоверность высказанных в адрес компании претензий. Напоминаем, что любые отзывы без указания конкретики к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Держу тут 2 счета - центовый, тестирую сов и стандард на котором торгую в ручном режиме. На Stock открыл демку, пока разбираюсь, но чувствую что перспективы там огромные.

Я никак не могу рекомендовать компанию RoboForex к сотрудничеству. Они ведут нечестную игру, разводят на деньги таких доверчивых людей как я. У меня не сработал стоп лосс и я потерял весь свой депозит, а когда обратился в СП они просто отмахнулись от меня.

2018-04-24 18:14

Уважаемый leonid. В своём отзыве вы не привели ни одного фактического аргумента, подтверждающего достоверность высказанных в адрес компании претензий. Напоминаем, что любые отзывы без указания конкретики к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RoboForex

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о RoboForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.