RoboForex

Мы постоянно собираем отзывы о RoboForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о RoboForex

RoboForex
отзывов о RoboForex: 180
отзывов о RoboForex: 113
отзывов о RoboForex: 61

Отзывы о RoboForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ladonin
2017-03-28 15:44

Читаю отзывы и в шоке. Если вам уж робо плохой, то кто вам хороший? Я торгую в робофорекс уже очень давно, почти с самого начала. Видел как они постепенно улучшали свои условия. Исполнение сейчас супер, качество услуг одно из лучших, разнообразие платежек есть. Много работы проделали. А вывод, да он здесь всегда был самым быстрым. Они как никто понимали, что для трейдера это очень важно. Люди, а вы точно здесь торговали? Али так, мимо проходили?

pzkpf
2017-03-09 10:43

Робофорекс шарлатаны и мошенники, все хорошие отзывы о roboforex пишут их сотрудники, плохие они удаляют. RoboForex я вас ненавижу всех и каждого!

0000-00-00 00:00
2017-03-10 11:24

Уважаемый pzkpf. Наши сотрудники не занимаются публикацией положительных отзывов о компании и не имеют возможности удалять негативные комментарии в наш адрес на каких-либо интернет-сайтах, хотя в некоторых ситуациях это было бы более чем обоснованно ввиду их полной несостоятельности. В данном случае остаётся только сожалеть, что высказанные автором претензии к компании ничем, кроме всплеска неконтролируемых эмоций, не подкреплены. С уважением, менеджер RoboForex

Naigovan
2017-03-01 17:51

RoboForex скоро соскамится!!! выводите свои деньги все, пока не стало поздно. Компания уже на стала на ту же дорожку что и форекс тренд, эти мошенники с робофорекса хотят забрать все деньги со счетов клиентов под предлогом проблем с банками-корреспондентами. уже готовится данная афера. я знаю точно. информация проверенная.

2017-03-02 12:25

Уважаемый Naigovan. Ваша "проверенная информация" не содержит ни единого факта, который бы подтвердил ваши "сенсационные" разоблачения. Обращать внимание посетителей данного сайта на то, что подобные отзывы являются наглядным образцом антипиара, в данном случае даже не требуется. С уважением, менеджер RoboForex

Ladonin
2017-03-28 16:09

Так почему бы вам не поделиться этой информацией с доказательствами? А то ишь, деньги выводите. Баламутите тут народ. Робофорекс деньги выводят, более того, часто мгновенно.

Dimeon
2017-02-02 16:17

Жутко не понравился RoboForex! Поддержка грубит, хамит, и не стыдно, у них же все разговоры записываются, неужели руководство не может контролировать их общение. Но это еще не проблема, проблема состоит в том, что стопы сбивают тут нарочно или же их сдвигают. Много раз такое замечал и говорил, писал – сообщал в поддержку. Видимо там меня за это и не взлюбили. Но то, что торговать не выгодно с ними – это факт.

2017-02-02 18:23

Уважаемый Dimeon. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Metius
2017-02-06 12:54

Dimeon, да ладно.) В робофорекс очень вежливая поддержка. Приходилось обращаться, так как потерял пароль и нужно было восстановить, помогли очень быстро и вежливо. И торговать здесь одно удовольствие, это касается много чего. И самое главное - выводят часто за минуту. Мало брокеров с такими замечательными условиями. На пальцах можно пересчитать.

2017-02-17 13:52

На этом рейтинге слишком много негатива без единого подтверждающего факта! Настоящий клиент давно бы номер счета хотя бы предоставил, а так похоже недоброжелатели есть у робофорекс, но брокер как раз таки нормальный, мой счет №2825445 и я являюсь настоящим клиентом в отличии от остальных, что здесь якобы о невыводе строчат)))

Igorr
2017-02-01 15:44

Добрый день! Мне не выводят мои денежные средства, я не могу доверять компании

2017-02-02 10:46

Уважаемый Igorr. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Susanna
2017-02-01 10:22

Не связывайтесь, это мошенники!!!! Я никак не могу вывести 50 долларов - они на связь перестали выходить, как только речь пошла о выводе средств и зная, что торговать больше не хочу.

2017-02-02 10:48

Уважаемая Susanna. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Kroeger
2017-01-30 20:05

Посещаю иногда онлайн вебинары, когда-то такой прелести небыло, а сейчас было бы желание новичкам учится - все бесплатно. Для торговли нередко использую аналитический портал, который кстати тоже доступен на халяву для тех у кого есть свой кабинет у робо.

ferdr51
2017-01-16 16:10

Открыл счет в компании RoboForex 9 месяцев назад, все работало хорошо, пока мои потери были больше, чем мои выигрыши, но когда число прибыльных сделок стало превышать чмсло убыточных, RoboForex показал мне свое истинное лицо, отсутствие котировок, когда я хочу выйти со сделки, реквоты когда я хочу открыть сделку, увеличение спреда. Я потерял половину своей учетной записи после этого.

2017-01-17 11:50

Уважаемый ferdr51. Отсутствие в вашем сообщении какой-либо аргументации по высказанным в адрес компании претензиям не позволяет считать его объективным мнением нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2017-01-17 18:53

Ну рассмешили, как это потеряли половину своей учетной записи)) А по делу за 4 года торговли отписанные вами проблемы я ни разу не наблюдал.

Bodya
2017-01-16 12:59

Робофорекс отличный брокер. Привык торговать с такими условиями за два года. Пробовал торговать и других, но после робо кажется уже все не так. То вывод не быстрый, то исполнение не такое. Еще для меня важно какие свечи на графике и как они движутся на тиковом.

valeria
2016-12-19 17:15

Катастрофа с выводом денег, я новенькая на рынке и думала, что это надежный брокер, но разочеровалась в этом, после попытки вывести деньги! Жду 12-й день поступления денег на кошелек webmoney, но средства не поступают. КАК БЫТЬ??

2016-12-20 10:35

Уважаемая valeria. Отсутствие в вашем сообщении какой-либо аргументации по высказанным в адрес компании претензиям не позволяет считать его объективным мнением нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2016-12-20 15:47

компания не надежная. скажем так- хитро сделанная.подумайте и почитайте-прежде с ней связоваться. как то так.

2016-12-21 10:12

Уважаемый [Гость]. В своём комментарии вы не привели ни одного конкретного факта, что позволяет считать ваши сомнительные "предостережения" очередной попыткой дискредитировать компанию без каких-либо на то оснований. С уважением, менеджер RoboForex

2016-12-24 21:42

Что-то у вас гость и у valeria ошибки одинаковые в словах, надо еще в школу ходить, а не форекс осваивать.

2017-01-15 23:57

Новенькие деньги не выводят, так как они их не зарабатывают а теряют.А ты уж девочка точно не заработаешь никогда.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Описание компании "RoboForex"

Обзор брокера RoboForex, преимущества и особенности работы.

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные RoboForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.