RoboForex

Мы постоянно собираем отзывы о RoboForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о RoboForex

RoboForex
отзывов о RoboForex: 169
отзывов о RoboForex: 109
отзывов о RoboForex: 54

Отзывы о RoboForex

wind
2016-11-30 10:18

Кидалово чистой воды. Пишу все это для того, чтоб другие трейдеры не попадали на теже грабли и не имели дел с этой кидалово-конторой.

2016-11-30 16:37

Уважаемый wind. На данный момент в вашем отзыве отсутствуют какие-либо фактические сведения, позволяющие считать его объективным мнением реального клиента нашей компании. Напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Waterfall
2016-11-30 19:10

Вы когда такое пишите то хоть расскажите как вас кинули. Смешно просто читать. Торгую четвертый год в Робофорекс и сам лично убедился что торговать не мешают и профит выводят на сегодняшний день быстре чем все остальные дц которых торгую.

toxa133
2016-11-29 22:36

Roboforex давно перешли из разряда новых компаний в гиганты форекса. Время свое дело сделало, а компания свое - всем и всё доказали, работают стабильно, развиваются. Удивляюсь как часто появляется что-то новое, более продвинутого брокера сейчас и не найдешь.

Goldfelder
2016-11-23 16:27

Кошмарная мошенническая организация! Финансовая пирамида. Аферисты! Кидают людей на деньги. У меня есть проверенная информация о их мошеннических действиях и о том что они не возвращают депозиты! Остерегайтесь их.

2016-11-24 11:01

Уважаемый Goldfelder. Обычно наши реальные клиенты не говорят о наличии у них доказательств, а приводят их в качестве подтверждения своей точки зрения и высказанных в адрес компании претензий. В вашем отзыве какая-либо их аргументация полностью отсутствует, что позволяет считать его очередным проявлением недобросовестной конкуренции и "чёрного пиара". С уважением, менеджер RoboForex

Kostik33
2016-11-22 19:00

Получил свой велком бонус, очень щедро со стороны компании новичкам давать такой шанс. Заработал с него свой первый небольшой депозит, хочу не спеша разогнать. Все таки можно начать на форекс с нуля, спасибо робофорекс. Постараюсь не упустить этот шанс.

huanov
2016-11-03 10:56

Пополнил счет, начислили торгуемый бонус 79,60$. Через три дня бонус составлял 97,41$,это при том,что сделок в это время я не совершал(т.е.не получал прибыль с использованием торгового бонуса).В регламенте написано,что: сумма бонусных средств увеличивается при росте Эквити. Теперь, если в данный момент я решу отказаться от бонусов,чтобы вывести свои средства,то система спишет с меня 97,41$,хотя я не торговал на бонусные средства и соответственно не получал за их счет прибыль Вот так компания делает деньги из воздуха.

2016-11-03 11:48

Уважаемый huanov. При рассмотрении поданного вами тикета было установлено, что на вашем торговом счёте имеются открытые позиции с плавающими прибылью/убытком, которые перестанут менять своё значение только после закрытия сделок. Этим объясняется изменение величины бонусной составляющей на вашем торговом аккаунте. С уважением, менеджер RoboForex

Strannik
2016-10-25 15:58

Развод, а не брокер, этот ваш RoboForex. Если ты нормально начинаешь зарабатывать, то тебя сразу блокируют. А письма счастья, которые пишу в тех. отдел игнорируют. Компания ищет лохов, которые будут сливать, а не зарабатывать и развиваться!

2016-10-26 10:10

Уважаемый Strannik. Пожалуйста, приведите конкретные примеры из своего личного опыта работы с нашей компанией, когда вам чинили препятствия в торговле и мешали зарабатывать. Напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2016-10-31 22:17

Торгую в Робо второй год, таких проблем как вы пишите не было никогда. Больше скажу, торговые условия на высоте, для любого клиента, будь то новичок или опытный трейдер.

Bilius
2016-10-25 12:18

Форексом занимаюсь далеко не первый год, несколько компаний стали моими любимыми, робофорекс одна из таких. Всё потому, что здесь не приходится ждать вывод по несколько дней - деньги можно получить сразу. По условиям торговли меня более чем устраивают, претензий никаких.

zvizid
2016-10-21 14:08

Я столкнулся с мошенническими действиями компании РобоФорекс. 24 июня 2016 года я на сайте roboforex пополнил свой торговый счет на 1000$. 3 октября 2016 года на счету стало 2143,86$ и я захотел снять 600$. На сегодняшний день мне деньги так и не отправили. При этом три раза по телефону говорили, что сегодня деньги отправили уже точно, а при этом их даже со счета не списали. Когда я попросил подтверждение платежа мне сказали: «хорошо сейчас отправим». Конечно же, ничего не отправили, а сейчас они вообще не отвечают на мои запросы и денег так и не отправили. Также прошу перепостить этот комментарий на других форексных форумах, чтобы больше никто не пострадал от этих аферистов.

2016-10-21 15:08

Уважаемый zvizid. Для детального рассмотрения вашей ситуации и выяснения причин её возникновения требуется номер вашей заявки на снятие средств. На данный момент в вашем отзыве отсутствуют какие-либо фактические сведения, позволяющие считать его объективным мнением реального клиента нашей компании. С уважением, менеджер RoboForex

Levunets
2016-10-21 12:42

Удивили меня вопли одного человека на многих ресурсах под разными никами. По этому поводу вспомнилось одно высказывание - "чем бы лох не занимался, для него все будет лохотроном". Я в робофорекс торгую с 2011 года. Пришел за халявными 5-тью баксами. Участвовал в огромном количестве конкурсов, выигрывал и выводил. Сейчас торгую на свои и могу сказать, что торговые условия в робо только улучшаются. Они из немногих брокеров, которые реагируют на критику и совершенствуются. Ребята, пока не придет понимание что форекс, это внебиржевой рынок и биржевые законы на нем не работают, прогресса в вашей торговле не будет. Вы можете поменять сто компаний, но пока не измените подход к рынку, успеха вряд ли добьетесь.

Mr. Gray
2016-10-19 10:17

В ковычках "отличный брокер". Как будто бы дарит клиентам бонус аж до 115% от суммы пополнения. Но внимание, данный бонус не участвует в просадке, поэтому маржа в терминале рассчитывается некорректно. Поэтому при первом удобном случае и/или шпильке срабатывает стоп-аут. Техподдержка посылает далеко и надолго.

2016-10-20 10:31

Уважаемый Mr. Gray. Все параметры получения и использования бонусных начислений детально прописаны в условиях Бонусной программы. При получении не участвующего в просадке бонуса каждый клиент может контролировать состояние своих бонусов в online-режиме на вкладке "Бонусы" в веб-платформе WebTrader RoboForex. С уважением, менеджер RoboForex

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Описание компании "RoboForex"

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.