Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.roboforex.com/

Отзывы о RoboForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

они умудрились вытащить у меня 500 usd, а затем они блокируют мой аккаунт. не используйте эту компанию, не повторяйте мои ошибки.

Все больше нахожу комментариев о Робо форекс о том, что брокер играет против крупных клиентов, из последнего, что прочитал на форуме, клиент пишет, что ему отменили функцию закрытия двух встречных ордеров, когда увидели, что ТС, основанная на ней, слишком прибыльная. Не знаю правда это или нет, не подтвержден комментарий скриншотами, но подобные отклики все чаще появляются, представитель брокера не всегда комментирует, что вызывает опасения насчет компании и несмотря на то, что условия в робо форекс выглядят достаточно привлекательно, я лучше пройду мимо, еще поприсматриваюсь к ним.

Работал с робо форекс по партнерке, но в последние месяцы все больше приведенных клиентов стали обращаться ко мне с претензиями о не совсем честной работе брокера. Во избежания лишних проблем, я убрал всю рекламу робо форекс со своего сайта и больше не предлагаю их никому. В партнерском деле важно быть уверенным в своем партнере, понятно, что на ФОРЕКС нет 100% гарантий, но если очевидно проект ухудшил качество услуг - такое точно нельзя игнорировать.

Очаровательны по телефону, но на самом деле мошенники и воры. Не верьте ничему, что они вам говорят. Я не хочу, чтобы кто-то прошел через то, что я ....

В Робо форекс у меня небольшой депозит, повелся на громкую рекламу еще пару лет назад, торговал одно время, потом на других брокерах сконцентрировался. Сейчас решил вывести свои копейки - 200 с мелочью осталось, заявку оформлял в первых числах июля, денег до сих пор нет! Не советую связываться с Робо Форекс, можно потерять свои деньгиЙ!

на счет обслуживания скажу что его здесь просто нет, сразу менеджеры вежливые потому что рады,что удалось вас затащить в эту ловушку! А затем ждите неприятностей и проблем!советую прекратить сотрудничество с этим дц пока не поздно!

Очень плохо обстоит дело с выплатами. Не связывайтесь с RoboForex.

Аферистам главное дать громкую рекламу, а за ее исполнением они вообще не следят. Спред RoboForex – это величина напрямую зависящая от размера прибыли клиента, по его сделке. Если трейдер, каким-то чудом, делает профит RoboForex старается максимально сожрать его необоснованно расширенным спредом. С моими сделками такое происходило неоднократно! И это не единственная проблема, с которой я столкнулась торгуя с этими шарлатанами. Сразу же приходит на ум торговый терминал, который своими фризами мешал попаданию в точки входа. В общем эта кухня делает все, чтобы не дать клиенту заработать!

Работал несколько лет с RoboForex на рамм-счетах, могу вас заверить что отзывы о компании RoboForex не фальшивые. Я в торговле тогда совсем ничего не понимал, поэтому по совету менеджеров этого лохотрона подключился к нескольким счетам сразу. В итоге за месяц мне слили 15 000$. На сайте у всех счетов плюсовые показатели, а на самом деле при подключении счет уходит в минус. Так что все их графики и показатели нарисованы только для того чтобы вы поскорее к ним подключились и сливали свои счета. Кстати не только в нашей стране доказано что Альпари ворует деньги клиентов. Эти воры уже всему миру показали как они работают

Я решительно не понимаю, кто пишет хвалебные отзывы о RoboForex. Эти люди вообще пробовали торговать с этой кухней? Из-за таких вот «писателей» я потеряла приличную сумму. Отзывы о RoboForex, которые я читала перед тем, как открыть у них счет, были положительными. И невысокий спред, и хорошее исполнение и быстрый вывод. Я в своей торговле не увидела ничего этого. Невысокий спред расширялся, исполнение ордеров шло с задержкой, не в мою пользу, а с выводом я вообще намучалась. От первой заявки и до момента зачисления денег на мой банковский счет прошло 48 дней! Это в какой реальности такой вывод считается быстрым?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

2019-11-04 11:20:00
На белорусском рынке форекс-услуг усиливается конкуренция. Руководство международной компании...
2019-03-07 15:33:00
RoboForex сообщает, что с 01.04.2019 в рамках оптимизации торговых условий в компании меняется...
2019-02-04 15:21:00
Брокер RoboForex на протяжении уже почти 6 лет проводит onlinе-вебинары для всех лиц,...
2018-12-24 15:22:00
Брокер RoboForex имеет большой опыт в сфере оказания услуг, связанных с торговлей на финрынках....
2018-11-16 16:38:00
Брокерская компания RoboForex приглашает всех желающих воспользоваться программой обучения и...
2018-11-12 13:56:00
Чтобы трейдинг на Форекс стал источником заработков, прежде всего необходимо должное внимание...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RoboForex

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о RoboForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.