Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.roboforex.org/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Третий год торгую через RoboForex. У брокера нет комиссий за внесение средств на депозит и вывод заработка, еще он не ограничивает число заявок в день, все обрабатывают быстро! Могу выводить сколько хочу и когда хочу!

Я недавно начал работать с этим брокером. Проблем зависаний, ошибок не увидел. Регистрация на RoboForex очень простая, дизайн хорош…

Недавно только познакомился с платформой робофорекс, пока всё нравится, тестирую стратегию. Быстрые сделки, платформа не глючит, никаких багов не наблюдаю, все нравится!

Робо Форекс это первый мой брокер. На сегодняшний день торговля тут, это единственный доход моей семьи. А начиналось всё именно здесь, поначалу многое не получалось, скромный депозит в 200$. Сейчас я очень рад!

Сразу понравился RoboForex, и по условия и по выплатам, дадут фору многим известным брокерам. В среднем получаю 300-400$ в мес.

RoboForex могу охарактеризовать как нормального брокера, норм, помогают разобраться с терминалом. Менеджер мой даже на выходных отвечает, хотя в принципе не обязан, за такое отношение 5 +!

Я новичок, торгую мес, вчера вывел 300$, это мой первый вывод, поэтому оч рад! С компанией RoboForex легко добиться успеха, при большом желании, советую и желаю всем успехов!

Всем привет! Коротко что мне нравится у RoboForex это конкурсы трейдеров, тоже удалось поучаствовать, небольшой денеж приз даже был. Сейчас пока только копирую сделки, но все равно есть результат и прибыль, планирую в скором времени торговать самостоятельно. К компании претензий не имею!

Что хочу сказать в первую очередь, если не до конца понимаешь реальную степень убытков и риска, зачем вообще лезть, отсюда потом и начинается много негатива в сторону компании, несмотря на то что брокер свои обязанности исполняет в полной мере перед клиентами. Лично я своим успехам на валютном рынке, обязан RoboForex - курсы, вебинары, обучающая литература — все это было доступно и нужно мне первое время, благодаря им я получаю нормальную прибыль, а с выводом всегда все четко!

Работу начинал с робо форекс, компания мне во всем импонирует, начиная от хороших сотрудников, выводом средств и шустрой платформы! Поэтому всем советую!

Алёшина В.Н.
2021-12-01 09:00:00
Десятое юбилейное голосование на сайте Премии Traders Union Awards было открыто. В рамках...
Королевская И.В.
2020-10-26 15:30:00
Специалисты МОФТ ежемесячно обновляют независимый рейтинг брокеров на рынке Форекс на базе...
IAFTNews
2020-07-24 14:45:00
На рынке криптовалют продолжается восходящее движение с откатами. Этот рост все еще остается в...
2020-04-06 09:14:00
Известный форекс брокер международного уровня RoboForex в очередной раз улучшил торговые условий...
2020-02-04 13:11:00
В валютной паре EURUSD евро исполнила коррекцию второго импульса роста к доллару США. Рынок пробил...
2020-01-31 15:06:00
В 2019 году, по сравнению с 2018-м, розничные цены на бензин в поднялись на 4,3%, на дизтопливо -...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RoboForex

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о RoboForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?