Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.roboforex.org/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

У мен проблем здесь не было. Характерные признаки мошенничества отсутствуют. Пробовал выводить деньги. Все в полном порядке. Вывод делал несколько раз.

Я пополнил свой счет через Neteller и получил меньше, чем должна быть окончательная сумма депозита (на веб-сайте указана комиссия neteller для суммы и окончательной суммы депозита). Я связался с ними и получил ответ: «За каждый депозит взимается комиссия в размере 1 доллар США, затем применяется комиссия в размере 2,7% от Neteller». Как-то неприятно что эта информация умалчивается.

2021-03-02 12:16 Автор: Manager_RF

Уважаемый Spook. Когда наши клиенты пополняют свои торговые счета, комиссия всегда равна 0%. RoboForex покрывает все издержки. Чтобы мы могли всё проверить и дать более детальный комментарий, сообщите, пожалуйста, номер счёта или номер операции его пополнения. С уважением, менеджер RoboForex

2021-09-13 10:53 Автор: longo

У меня проблем здесь не было. Характерные признаки мошенничества отсутствуют. Пробовал выводить деньги. Все в полном порядке. Вывод делал несколько раз.

С робо торгую уже 6 месяцев. Обслуживание клиентов отличное, я часто получаю звонки от своего представителя по работе с клиентами, или когда я запрашиваю телефонный звонок, я получаю его вскоре после этого. Спреды отличные, идеально подходят для фундаментальной торговли. У меня не было проскальзывания, зато было быстрое исполнение (лучшее, что я испытал). У меня много счетов, но, на мой взгляд, робофорекс, безусловно, лучший.

34032354 счет.регулярно ночью сливаю депозит. торгую в замке. на ночь все ордера встречные. якобы вырастает своп ночью. но свободная маржа 300% думаю должна была выдержать просадку от скачка свопа. и это регулярно как начинаю разгонять депозит в локе.

2020-11-02 12:38 Автор: Manager_RF

Уважаемый delukin. Судя по ситуации речь идёт о спредах. Спред - величина плавающая и зависит исключительно от текущей рыночной конъюнктуры. Расширение спредов в ночное время - это нормальное явление, так как на рынках наблюдается пониженная ликвидность. Пожалуйста, обратите также внимание на тот факт, что условием наступления события Stop Out является достижение уровнем маржи заранее указанной величины. Момент наступления Stop Out напрямую не зависит от уровня свободной маржи на счёте. Для подробного рассмотрения ситуации отправьте, пожалуйста, тикет в Отдел дилинга из своего Личного кабинета, указав номера сделок, которые по вашему мнению были исполнены некорректно. С уважением, менеджер RoboForex

Наверное, самый неудобный брокер. Исполнение - очень плохое. Вы будете получать сообщения типа «Недопустимая цена». Поддержка клиентов - вроде неплохая. Правда снятие средств прошло успешно, тут у меня претензий нет.

2020-05-14 10:38 Автор: Manager_RF

Уважаемый ~Seagull~. В вашем отзыве отсутствуют данные, подтверждающие ваши претензии, без которых их рассмотрение не представляется возможным. Ситуации с любыми отклонениями от заявленных торговых условий рассматриваются Отделом дилинга компании, куда вы можете обратиться с имеющимися у вас вопросами через тикет, оформленный в Личном кабинете. С уважением, менеджер RoboForex

Прежде всего, я должен признать, что робофорекс имеет очень хорошее обслуживание клиентов. Почти всегда кто-то готов (в чате) ответить на ваши вопросы и принять ваши претензии. Но что касается торговли (скальпинга), то в некоторой степени это даже хуже, чем у многих других брокеров. Они рекламируют, что у них очень низкий спред и проскальзывание, но когда дело доходит до реальной торговли, вы просто видите катастрофу! Вообще говоря, они очень похожи на других брокеров, но более нечестны.

2020-02-13 12:01 Автор: Гость

Уважаемый Urka. Ширина спреда зависит от текущих рыночных условий, повлиять на которые компания не имеет возможности. Каждый трейдер самостоятельно оценивает их и в соответствии с этим корректирует методы своей торговли. Если у вас имеются претензии к исполнению ордеров на ваших торговых счетах, обратитесь с ними через тикет в Отдел дилинга компании. С уважением, менеджер RoboForex

Хочу рассказать о своем опыте в робофорекс, а именно о платформе R Trader. Эта платформа считается платформой нового поколения. Очень все продуманно и удобно, под рукой для торговли есть акции как известных мировых компаний, так и тех о которых никогда не слышал. Акции проще поддаются анализу. Рекомендую попробовать.

Держу тут 2 счета - центовый, тестирую сов и стандард на котором торгую в ручном режиме. На Stock открыл демку, пока разбираюсь, но чувствую что перспективы там огромные.

Подписался на двух сигнальщиков из сервиса копи фикс. Пока торгуют в плюс. Вообще интересно, что будет через месяц. Если не забуду, то зайду отпишу результат.

У брокера Робофорекс торгую относительно не давно, около года может чуть больше. Посоветовал знакомый, не пожалела что зарегистрировалась. Условия на высоте, спреды низкие, исполнение шустрое, проскальзывания минимальные иногда бывают. С выводом профита проблем не возникало, правда много не выводила до 500 долларов одной транзакцией. Рекомендую брокера как новичкам так и опытным.

Королевская И.В.
2020-10-26 15:30:00
Специалисты МОФТ ежемесячно обновляют независимый рейтинг брокеров на рынке Форекс на базе...
IAFTNews
2020-07-24 14:45:00
На рынке криптовалют продолжается восходящее движение с откатами. Этот рост все еще остается в...
2020-04-06 09:14:00
Известный форекс брокер международного уровня RoboForex в очередной раз улучшил торговые условий...
2020-02-04 13:11:00
В валютной паре EURUSD евро исполнила коррекцию второго импульса роста к доллару США. Рынок пробил...
2020-01-31 15:06:00
В 2019 году, по сравнению с 2018-м, розничные цены на бензин в поднялись на 4,3%, на дизтопливо -...
2020-01-23 15:54:00
Теханализ от RoboForex индикатора Ишимоку для валютных пар AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD НА...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RoboForex

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о RoboForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?