Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Были на примете 5 Форекс-компаний. Очень долго и тщательно сравнивал условия, отзывы, и т.д, по всем параметрам выиграл Робофорекс. Уже год как здесь торгую. Претензий нет ни к чему, начиная от работы саппорта, заканчивая выводом денег. В промежутке (я имею ввиду торговлю) тоже все хорошо.

Стараюсь время от времени принимать участие в конкурсах от РобоФорекс. Не всегда результаты радуют, в среднем это выигрыши по 20-30$, но было что и 100$ выиграл! Во-первых, тренировка как ни крути, а во вторых всегда приятно дополнительную копеечку получить. Тем более что тут не режут выигрыши и если честно заработал, то все выплачивают без вопросов

Я работаю с робофорекс уже пять лет как, очень жалею что не с первого раза открыл счет у них. Хот я знал что существует такая компания но что то меня как то занесло спервого раза не туда. Брокер ведь реально годный тут и идеальные спреды, есть центовые счета. А еще я рекомендую этого брокера новичкам. Тут можно начать с минимальных вложений и точно быть уверенным в том, что брокер тебя не кинет. Отличное отношение к клиентам и всегда честный вывод.

С робой очень нравится работать, тем более что они никогда не подводили с выводом. Деньги они выводят оперативно, несколько минут если на электронные платежные системы.Ну на карту немного дольше, доходило до пяти дней примерно. Пр сути все в приделах нормы регламента, так что жалоб на этот счет нет. Даже наоборот в регламенте указанно 10 дней фин отдел старается работать оперативно это однозначно

Быстрый вывод и качественное исполнение - это самые важные преимущества Робо форекс. Но ведь и помимо этого тут есть что похвалить. На днях столкнулся с проскальзыванием, которое мне в плюс пошло. И это уже не в первый раз. Обратные ситуации тоже пару раз были, но насколько мне приходилось сталкиваться с другими брокерами - то проскальзывания только минуса приносят, а тут в плюс. Это на мой взгляд точно не работа брокера направленная на слив. Тут все честно

Робофорекс это тот брокер с которым никогда не было проблем с ним я чувствую себя в безопасности ну не я сам я а мои деньги в безопасности. Я торгую на нескольких площадках, так что мне есть с чем сравнить. У робофрекс торговые условия самые выгодные. При выходе важных экономических новостей многие компании любят сильно расширить спред, что конечно сбивает стопы. Тут я такого не замечал, и наверное одни из немногих где сделки остаются в рынке. Вывод всегда быстрый. И за крупные суммы я тут не переживаю

С робофорекс работаю уже два года. К работе подхожу ответственно, выбрал оборудование стоящее. Так что следить за котировками мне очень и очень удобно. Тут торговые условия хорошие что плечо что минимальный лот. Торможений в работе терминала нет на значимых новостях никаких торможений и зависаний я не помню! Исполнение мгновенное, во всяком случае быстрее ни у кого не встречал наверное. Брокер хороший так что робофорекс я могу рекомендовать всем

Я уверен что все кто когда либо просто даже краем глаза интересовались рынком Форекс, знают или по крайней мере слышали о брокере робофорекс. Не буду рассказывать на сколько мне нравиться брокер я все таки пишу отзыв положительный соответственно и условия меня тут устраивают. Но хочу отметить их аналитический портал, тут все информация подается в интересном и доступном для понимания формате.

Я скажу так мой опыт сотрудничества с РобоФорекс просто превосходный. Нет никаких претензий к брокеру. Показательно для меня стало, то что когда даже я и уходил в убыточные сделки, благодаря их обзорам я все таки смог не только вернуть свои деньги но ще и заработать. По выводу тут все оперативно. Я считаю что РобоФорекс добросовестная компания которых к сожалению не так много на сегодня

Честно говоря я как то подзабил немного на торговлю, хотя не могу сказать что у меня были провалы, нет все относительно гладко было но как то так с этим все происходящим просто еще в феврале вывел все деньги со счета Робофорекс и все. Но тут в мае мне дали весенний бонус, приятная мелочь зато пришло оповещение и снова торгую а с бонусом вдвойне приятнее работать

Исаев К. А.
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
2022-09-02 09:00:00
В период сложной экономической ситуации особенно важно иметь дополнительный доход. Для граждан...
2022-07-01 10:00:00
Независимые аналитики Traders Union, сравнили две крупные международные компании RoboForex и IC...
2022-06-27 10:00:00
Надежный международный брокер Roboforex предлагающий клиентам большой выбор инвестиционных...
2022-06-10 09:00:00
Перед началом сотрудничества с каким либо брокер, перед трейдерами возникает вопрос какую компанию...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RoboForex

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о RoboForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?