Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.roboforex.org/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

За все время работы с компанией Робофорекс у меня ни разу не возникало неразрешимых проблем. По мелочи пару раз было, но не значительно и к тому же СП всегда оперативно все решали

С робо форекс работаю уже 10 лет с2012 года, такой скорости исполнения нигде не найдете это точно. Вот что значит надежность за 10 лет существенных недостатков не нашел да и с выводом за все время проблем не было

После того, как начал торговать на площадке RoboForex, я был приятно удивлен быстрому исполнению ордеров, качественным обучающим материалам и аналитике у этого брокера. При этом здесь достаточной просто процесс регистрации и верификации, как для подобных сайтов! Но больше всего меня порадовала качественная поддержка и выводу заработка без комиссии! Впервые узнал об этом брокере из обзора на сайте «Это развод?», советую его прочитать перед тем, как начать торговать на этой площадке!

Роба форекс это лучшие из лучших, у них отличные условия для любого трейдера, я тут и сам работал и с советником, все отлично, правда с советником немного парился пока настроил и в итоге выхлоп больше

Робофорекс на сегодня среди своих конкурентов точно является лидером. Компания держит марку, всегда работают над расширением возможностей для трейдеров, для комфортной работы. С таким брокером можно иметь дело

Максимально комфортно и мпокойно работаю с робофорекс. Шикарнейшее исполнение, с советниками очень удобно работать тут. К тому же сам сайт наполнение на пять и без заспаммленности.

Робофорекс самый лучший брокер для тех кто работает с советниками Я работаю двумя, оба плюс минус неплохо себя показывают. И прибыль с двух меня в целом устраивает. К слову за вывод к робе вообще не придраться.

В робофорекс самый быстрый вывод из всех брокеров кого я когда либо встречал. Заметил отсутствие возможности пополнить через вебмани но вывод на эту эпс пока еще возможен. Но лично для меня это не составляет проблем

Все что нужно для торговли - все имеется, брокер находка, у RoboForex есть демо-счета, стандартные счета, центовые-счета. Мне понравилось разнообразие платежных систем - Банковские и электронные переводы (системы Skrill и Neteller, WebMoney и Qiwi, ЮMoney (Яндекс.Деньги).

Если торговать на форекс рынке, то только с компанией RoboForex это будет отличным вариантом. Важно, что компания не мешает трейдерам торговать, поток котировок нормальный, без сбоев или резких шпилек.

2022-07-01 10:00:00
Независимые аналитики Traders Union, сравнили две крупные международные компании RoboForex и IC...
2022-06-27 10:00:00
Надежный международный брокер Roboforex предлагающий клиентам большой выбор инвестиционных...
2022-06-10 09:00:00
Перед началом сотрудничества с каким либо брокер, перед трейдерами возникает вопрос какую компанию...
2022-06-09 09:00:00
Если вы интересовались торговлей на финансовых рынках, тогда вы наверняка слышали о таких...
Алёшина В. Н.
2022-06-08 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров подготовили вашему вниманию материал, в...
Исаев К. А.
2022-05-31 10:30:00
RoboForex быстрорастущий брокер, котррый появился на рынке в далеком 2009 году. Используя...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RoboForex

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о RoboForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?