RoboForex

Мы постоянно собираем отзывы о RoboForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о RoboForex

RoboForex
отзывов о RoboForex: 191
отзывов о RoboForex: 118
отзывов о RoboForex: 67

Отзывы о RoboForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

hrust75
2017-06-19 15:35

Робофорекс полное .... Так нагло менять график и сливать депозит. Я вчера был в шоке. Стопы вообще ничего не значат. Сидел в плюсе, хотел закрыть сделку. Нажимаю закрыть, и вдруг начинает происходить что то странное. Сделка не закрывается, через секунду я уже без денег. Ноль на счете. Всем кричу что это кухня . Бегите из нее.

2017-06-19 16:18

Уважаемый hrust75. В вашем отзыве полностью отсутствуют сведения, позволяющие считать вас реальным клиентом компании и более подробно рассмотреть вашу ситуацию. Все вопросы по работе торгового терминала и исполнению ордеров рассматриваются Брокерским отделом компании после получения соответствующего тикета с претензиями. С уважением, менеджер RoboForex

Popov
2017-06-16 21:12

RoboForex - кухня! Они мне заблокировали счет и не выводят мои деньги. такого беспредела я еще ни в одной компании не встречал, эти мошенники и воры дурят честных наивных людей, не связывайтесь с ними!!!

2017-06-19 10:26

Уважаемый Popov. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

DR
2017-06-16 17:39

добрый день всем !!! перепробовал за 7 лет столько кухонь и вроде бы приличные брокеры после успешных сделок тоже ставили палки в колёса и с робо тоже не всегда было гладко -на форекс и так нелегко заработать а когда против тебя дополнительно работает твой брокер рецепт один полный вывод и прекращение работы- так вот наконец открыл счёт ECN PRO NDD и очень высоко оценил работу компании в предоставлении по настоящему интересного продукта на форекс -реально не вмешиваются в торговлю- держите планку робо и будьте первыми!!!!! С Уважением Ваш постоянный клиент!!!!!

Kamen
2017-06-05 12:16

У меня хороший опыт работы с робофорекс. Зарегистрировал счет после того как увидел их статьи на фейсбук. Глянул условия и понравилось описание. Открыл счет ECN-Fix и радуюсь фиксированному спреду в 1,6 пипсов. Платформа работает хорошо и нет проскальзываний. Потому могу легко торговать. До сих пор никогда не сталкивался с реквотами.

Koval88
2017-05-19 12:46

А я весьма доволен хорошей работой roboforex. Исполнение и спреды все как и заявлено. Вывод происходит быстрее чем у многих, а чего еще можно хотеть. Ничего не могу сказать о партнерке, а вот поддержка отзывчива и культурна.

Siluan
2017-05-10 16:20

это мошенники, не связывайтесь с ними, лучше поскорее выводите свои деньги пока не стало слишком поздно... я уже попал к ним в лапы, о чем очень сильно сожалею, это ни что иное как типичная пирамида.

2017-05-11 10:05

Уважаемый Siluan. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Papatom
2017-05-10 13:55

Брокер с интересными торговыми условиями и невероятно отзывчивой поддержкой. За год выводил не раз и дольше чем три часа вывод не задерживали, часто моментально. Пробовал почти все платформы, пока остановился на мт5, нравится она мне.

Yokoman
2017-04-28 16:07

Отвратительная компания!!!!!!!!!!!!!!! Сотрудники не работают вообще, дозвониться не возможно, отправляют от одних к другим по элементарным вещам. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ этими аферистами никогда!!!

2017-04-28 16:59

Уважаемый Yokoman. Просьба для начала определиться с претензиями, наши сотрудники не работают вообще или же всё-таки работают, но отправляют вас решать вопрос в другие отделы компании? А ещё лучше - приведите конкретные примеры ситуаций, когда это происходило, что именно вы хотели выяснить и какие проблемы решить. На данный момент в вашем отзыве полностью отсутствует информация, позволяющая считать вас действующим клиентом компании и относиться к высказанным претензиям как к реально происходившим событиям. С уважением, менеджер RoboForex

2017-04-30 19:46

Забавно получается, сотрудники не работают... а кто отвечает на этом сайте? Сотрудники отвечают клиентам и тем, кто действительно спрашивает.

Papatom
2017-05-10 13:58

Та ерунда какая то, в поддержке всегда быстро отвечают. Ощущение, что не туда написали, это точно не про робо. Они то правильно ведут себя с клиентами. Ценят.

mark77
2017-04-27 10:48

Торговые условия на 9 из 10, видел спреды поменьше, но мне на eurusd все устраивает, сильно не расширяют и ордера исполняются моментально. Новичкам советую центовые счета открывать, выбор широкий.

Vasilij80
2017-04-18 14:08

Контора 100% кухня, развод, лохотрон, и.т.д. Не работайте с ними.

2017-04-18 17:29

Почему не работать? Я торгую в Робофорекс с 2013 года, перепробовал почти все типы счетов, выводил прибыль много раз, и с бонуса в том числе. Сегодня вывод заказывал, уже получил. Все нормально тут.

2017-04-19 10:09

Уважаемый Vasilij80. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2017-04-30 19:44

А с кем работать, Вася? Поделись проверенными брокерами. А то такое громкое заявление, давай напиши почему не работать с одними и работать с другими.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Описание компании "RoboForex"

Обзор брокера RoboForex, преимущества и особенности работы.

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные RoboForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.