RoboForex

Мы постоянно собираем отзывы о RoboForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о RoboForex

Отзывы о RoboForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

AlekseyKobec
2018-06-21 15:57

Ужасная компания, как только дело доходит до вывода денег, разрывают с тобой соглашение и даже твой депозит не возвращают. Вывод: много раз подумайте прежде чем вложить свои деньги.

2018-06-22 08:50

Уважаемый AlekseyKobec. В своём отзыве вы не привели ни одного аргумента, позволяющего считать его мнением нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что претензии не предоставляющих о себе никаких фактических данных пользователей к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Kornet
2018-06-19 17:47

Хочу рассказать о своем опыте в робофорекс, а именно о платформе R Trader. Эта платформа считается платформой нового поколения. Очень все продуманно и удобно, под рукой для торговли есть акции как известных мировых компаний, так и тех о которых никогда не слышал. Акции проще поддаются анализу. Рекомендую попробовать.

Famos
2018-05-03 10:40

открытие рыночного ордера занимает 5-6 секунд во многих случаях и очень-очень часто. Ну и ну! многие трейдеры жалуются тоже с таким же вопросом. Держитесь подальше и ищите лучшего брокера. Я "переехал" от них и мои $30k тоже.

2018-05-04 09:57

Уважаемый Famos. В своём отзыве вы не привели ни одного фактического аргумента, подтверждающего достоверность высказанных в адрес компании претензий. Напоминаем, что любые отзывы без указания конкретики к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Mihail-90
2018-04-29 18:50

Держу тут 2 счета - центовый, тестирую сов и стандард на котором торгую в ручном режиме. На Stock открыл демку, пока разбираюсь, но чувствую что перспективы там огромные.

leonid
2018-04-24 16:06

Я никак не могу рекомендовать компанию RoboForex к сотрудничеству. Они ведут нечестную игру, разводят на деньги таких доверчивых людей как я. У меня не сработал стоп лосс и я потерял весь свой депозит, а когда обратился в СП они просто отмахнулись от меня.

2018-04-24 18:14

Уважаемый leonid. В своём отзыве вы не привели ни одного фактического аргумента, подтверждающего достоверность высказанных в адрес компании претензий. Напоминаем, что любые отзывы без указания конкретики к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Greener
2018-04-21 23:46

Подписался на двух сигнальщиков из сервиса копи фикс. Пока торгуют в плюс. Вообще интересно, что будет через месяц. Если не забуду, то зайду отпишу результат.

Luda
2018-02-27 14:35

Только мне одной они не внушают доверия? А почитаешь отзывы, так вообще в ужас приходишь. Странно, что лохотрон RoboForex до сих пор существует.....

2018-02-27 20:07

Уважаемая Luda. Делать выводы о какой-либо компании на основе мнений незнакомых вам лично пользователей из Интернета никто никому не запрещает. Странно здесь не то, что RoboForex до сих пор существует и неплохо развивается, а что никаких фактов в подтверждение высказываемых в адрес компании претензий авторами подобных комментариев по-прежнему не предоставляется. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания конкретики к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Mariya21
2018-02-27 02:00

У брокера Робофорекс торгую относительно не давно, около года может чуть больше. Посоветовал знакомый, не пожалела что зарегистрировалась. Условия на высоте, спреды низкие, исполнение шустрое, проскальзывания минимальные иногда бывают. С выводом профита проблем не возникало, правда много не выводила до 500 долларов одной транзакцией. Рекомендую брокера как новичкам так и опытным.

Q10
2018-02-02 15:42

Самая тупая из всех кухонь, которые я когда-либо встречал... и отзывы о roboforex тому подтверждение. Деньги не выведешь... все время у них отмазки, что типа в обработке и т.д. и т.п. оч долго обрабатываются запросы, в общем развод полный, не работайте, если вам не нужны лишние головняки... ИМХО

2018-02-02 16:33

Уважаемый Q10. В вашем отзыве отсутствуют сведения, позволяющие идентифицировать вас как клиента компании и более детально рассмотреть высказанные претензии. Напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Stoun
2018-01-31 19:49

За два года торговли в робофорекс мнение сложилось вполне нормальное. Проблем не возникало. Если кто-то потерял 450 пунктов, то все мы знаем, что кто-то был в продажах и заработал на этом. Это форекс, кто-то теряет, а кто-то зарабатывает. Просто заработавшие молчат, а сливаторы кричат.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Описание компании "RoboForex", отзывы о брокере RoboForex

Обзор брокера RoboForex, преимущества и особенности работы, RoboForex отзывы о компании.

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные RoboForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.