RoboForex

Мы постоянно собираем отзывы о RoboForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о RoboForex

RoboForex
отзывов о RoboForex: 207
отзывов о RoboForex: 124
отзывов о RoboForex: 77

Отзывы о RoboForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

david
2017-12-08 11:43

Не связывайтесь, это мошенники!!!! Я никак не могу вывести 50 долларов - они на связь перестали выходить, как только речь пошла о выводе средств и зная, что торговать больше не хочу.

2017-12-11 11:09

Уважаемый david. Без номера вашей заявки на снятие средств невозможно определить, является ли ваш случай реальной ситуацией или это очередной бездоказательный негатив от человека, никогда не открывавшего счёт в компании. В очередной раз напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Sumson
2017-12-08 08:25

Roboforex один из брокеров которому я доверяю свои средства. Хорошие торговые условия, отзывчивая поддержка. Быстрейший вывод, наверное один из самых быстрых, какой я вообще встречал у брокеров. Мне все нравится, потому с удовольствием рекомендую.

Longevity
2017-12-07 22:44

Жутко не понравился RoboForex! Поддержка грубит, хамит, и не стыдно, у них же все разговоры записываются, неужели руководство не может контролировать их общение. Но это еще не проблема, проблема состоит в том, что стопы сбивают тут нарочно или же их сдвигают. Много раз такое замечал и говорил, писал – сообщал в поддержку. Видимо там меня за это и не взлюбили. Но то, что торговать не выгодно с ними – это факт.

2017-12-11 11:08

Уважаемый Longevity. Чтобы оценить объективность вашего мнения, одних голословных претензий в адрес RoboForex недостаточно. Сообщите дату и время вашего обращения в Службу поддержки компании, когда сотрудники компании общались с вами некорректно, дайте номера торговых ордеров, по которым "сдвигали" ваши стопы - и тогда появится повод считать вас реальным клиентом компании и подробно обсудить все спорные ситуации. Напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

isi
2017-11-28 16:16

RoboForex отзывы положительные пишет сам себе и это уже доказано неоднократно на различных ресурсах, а про компанию могу сказать это это ужас! занимаются откровенным и неприкрытым мошенничеством, воруют деньги со счетом своих клиентов, а потом просто разводят руками мол ничего не знаем, и ничего им не доказать...

2017-11-28 16:51

Уважаемый(-ая) isi. Похоже, вы не пытаетесь ничего доказывать по той причине, что кроме голословных обвинений у вас по существу претензий ничего нет. Иначе ваш комментарий содержал бы конкретику, позволяющую считать вас реальным клиентом компании, и дал бы возможность более подробно обсудить затронутые вопросы. Напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

romanchuckandrei
2017-11-27 23:27

Надежная компания, одна из лучших во всех смыслах. Суммы вывожу не очень большие, но за одну платежку на киви до 15000 рублей без проблем скидывают в течении дня, поэтому рекомендую. А претензии все какие-то ненатуральные, на заказуху похожие, не первый раз наблюдаю.

rokfeller
2017-10-20 15:36

Ого. А как ЭТА кухня попала в рейтинг брокеров? Ей место в рейтинге Кухонь - дилинговых центров! Взяли и обнулили мой счет. Мошенники!

2017-10-22 10:10

Не понимаю зачем наговаривать на хорошую компанию. Три года торгую без проблем. В торговлю не вмешиваются. На центовом у меня робот торгует. На счете типа Pro Standart торгую сама. Выводила разные суммы прибыли и всегда все быстро.

2017-10-23 11:09

Уважаемый rokfeller. Ваш отзыв не содержит конкретики, подтверждающей высказанные претензии и позволяющей считать вас реальным клиентом компании. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Lord_Gold
2017-11-28 14:42

Я уже давно на форекс и перепробовал много брокеров и не понимаю выражения "обнулили счет", это точно о брокере речь? А если о брокере, то точно от трейдера? Может человек путает слив с обнулением? Робофорекс прекрасный брокер и печально, когда люди не понимающие в форекс пишут вот такие отзывы.

Lord_Gold
2017-10-18 14:21

Для меня робофорекс, это почти сплошной плюс. Видать как кому. Мне очень нравится и торговать и участвовать в их конкурсах. Выводят всегда без задержек, даже можно сказать, что моментально в основном. Я не знаю, кто и что ждет от форекс-брокера, но знаю, что в робо меня точно все устраивает.

Foxes
2017-09-01 12:18

Бумажная волокита ни кому не на руку. Чтобы добиться справедливого решения своих прав, нужно будет потаскаться, как следует. Такая история была с моим другом трейдером после решениям его претензии The Financial Commission. Благо ему повезло, отсудил свои деньги.

2017-09-19 21:11

Зуб на отсечение даю, что видел уже такой пост о Financial Commission, похожие вбросы на многих ресурсах пишут.

Syuok
2017-08-17 16:28

Плюсов - нет! Надоело это обдиралово! Кидалово полное! И как земля только носит таких мошенников???

2017-08-18 10:28

Уважаемый Syuok. Ваш отзыв не содержит информации, позволяющей считать вас реальным клиентом компании и более подробно рассмотреть вашу ситуацию. Напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2017-09-19 21:10

Как по мне, то плюсов у робофорекса достаточно. Торговые условия не самые плохие, я бы сказал даже вполне конкурентные. Спреды не большие, исполнение вообще ни разу не подводило - много ли компаний сейчас таких? К сожалению нет, многие закрываются, а к новым доверия нет и по предоставляемым услугам не сравнятся никогда. Этим уже слава Богу почти 10 лет, так что и регулирование и просто репутация для меня играет куда большую роль, чем необоснованная критика. Торгую себе спокойно и вы попробуйте.

GeorgFX
2017-08-16 16:26

Новичкам можно писать что угодно, они все принимают за чистую монету в силу своей неопытности. А вот трейдеры со стажем понимают, если у брокера есть проскальзывания в плюс и минус, значит брокер то что надо. Робофорекс именно такой брокер.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Описание компании "RoboForex"

Обзор брокера RoboForex, преимущества и особенности работы.

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные RoboForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.