RoboForex

Мы постоянно собираем отзывы о RoboForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о RoboForex

Место в
RoboForex: 211
RoboForex: 125
RoboForex: 80

Отзывы о RoboForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Q10
2018-02-02 15:42

Самая тупая из всех кухонь, которые я когда-либо встречал... и отзывы о roboforex тому подтверждение. Деньги не выведешь... все время у них отмазки, что типа в обработке и т.д. и т.п. оч долго обрабатываются запросы, в общем развод полный, не работайте, если вам не нужны лишние головняки... ИМХО

2018-02-02 16:33

Уважаемый Q10. В вашем отзыве отсутствуют сведения, позволяющие идентифицировать вас как клиента компании и более детально рассмотреть высказанные претензии. Напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Stoun
2018-01-31 19:49

За два года торговли в робофорекс мнение сложилось вполне нормальное. Проблем не возникало. Если кто-то потерял 450 пунктов, то все мы знаем, что кто-то был в продажах и заработал на этом. Это форекс, кто-то теряет, а кто-то зарабатывает. Просто заработавшие молчат, а сливаторы кричат.

mrigo
2018-01-31 02:12

В 2016 году в октябре они посливали счета многих трейдеров при обвале фунта. Падение на паре GBP/USD было на 450 пунктов ниже, чем у большинства других брокеров. При этом на претензии трейдеров компания просто отмахнулась формулировкой «у нас такие поставщики». сч 179003 Рисуют шпильки. Будьте аккуратнее. А так в остальном у них всё хорошо.

Dimelix
2017-12-22 10:47

Я думал я рукожоп. Второй раз депозит у них сливаю с интервалом в год. только потому что не могу ни стопы выставить нормально, не тейкпрофит, терминал все время висит , нет связи с сервером, цена отображается не правильно. Обновляется с переодичностью 5 минут. Никому не рекомендую связываться с этим брокером. Служба поддержки издевается, переустановите терминал говорят. А это само собой не помогает. Как только начал накапливать прибыль терминал начал виснуть. Из за это слит весь депо. Всем удачи. Буду икать нового брокера.

2017-12-24 11:59

проверить брокера на вшивость очень просто -откройте 50 -100% от депо в любую сторону по любой валютной паре -и будет вам ответ -Вы купили они продали или наоборот-здесь нет анонимности сделок- выход один или входить перед серьёзными новостями в конце или начале месяца или чётко соблюдать риск мененджмент и лично от меня- разбейте депозит на 10 и более счетов 0.01лот 1сделка пара с 3 знаками и 5 разных брокеров + 2 счёта для хеджирования и не верьте рекламе в любом случае если будете работать на удачу отожмут- проверить просто -если после открытия сделки цена крутится возле независимо от новостей закрывайтесь и выводите все средства -чтобы боротся необходимо показывать всем методы их работы

2017-12-25 12:05

Уважаемый Dimelix. Никакой связи между получением прибыли и сбоями в работе вашего торгового терминала не существует - функция отслеживания полученной клиентом прибыли в торговой платформе отсутствует. Вероятнее всего, вам следует задать вопросы по качеству интернет-соединения своему провайдеру, поскольку неполадки в работе наших торговых серверов случаются крайне редко и носят эпизодический характер. Также не будет лишним проверить установленную на вашем компьютере операционную систему на наличие вирусов и внутренних ошибок, которые также могут влиять на корректность работы вашей торговой платформы. С уважением, менеджер RoboForex

david
2017-12-08 11:43

Не связывайтесь, это мошенники!!!! Я никак не могу вывести 50 долларов - они на связь перестали выходить, как только речь пошла о выводе средств и зная, что торговать больше не хочу.

2017-12-11 11:09

Уважаемый david. Без номера вашей заявки на снятие средств невозможно определить, является ли ваш случай реальной ситуацией или это очередной бездоказательный негатив от человека, никогда не открывавшего счёт в компании. В очередной раз напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2017-12-19 15:38

Не смешите людей david. Все кто торгует в Робо знают что прибыль выводится при чем очень быстро. А 50 долларов так тем более, это не деньги для форекс.

Sumson
2017-12-08 08:25

Roboforex один из брокеров которому я доверяю свои средства. Хорошие торговые условия, отзывчивая поддержка. Быстрейший вывод, наверное один из самых быстрых, какой я вообще встречал у брокеров. Мне все нравится, потому с удовольствием рекомендую.

Longevity
2017-12-07 22:44

Жутко не понравился RoboForex! Поддержка грубит, хамит, и не стыдно, у них же все разговоры записываются, неужели руководство не может контролировать их общение. Но это еще не проблема, проблема состоит в том, что стопы сбивают тут нарочно или же их сдвигают. Много раз такое замечал и говорил, писал – сообщал в поддержку. Видимо там меня за это и не взлюбили. Но то, что торговать не выгодно с ними – это факт.

2017-12-11 11:08

Уважаемый Longevity. Чтобы оценить объективность вашего мнения, одних голословных претензий в адрес RoboForex недостаточно. Сообщите дату и время вашего обращения в Службу поддержки компании, когда сотрудники компании общались с вами некорректно, дайте номера торговых ордеров, по которым "сдвигали" ваши стопы - и тогда появится повод считать вас реальным клиентом компании и подробно обсудить все спорные ситуации. Напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

isi
2017-11-28 16:16

RoboForex отзывы положительные пишет сам себе и это уже доказано неоднократно на различных ресурсах, а про компанию могу сказать это это ужас! занимаются откровенным и неприкрытым мошенничеством, воруют деньги со счетом своих клиентов, а потом просто разводят руками мол ничего не знаем, и ничего им не доказать...

2017-11-28 16:51

Уважаемый(-ая) isi. Похоже, вы не пытаетесь ничего доказывать по той причине, что кроме голословных обвинений у вас по существу претензий ничего нет. Иначе ваш комментарий содержал бы конкретику, позволяющую считать вас реальным клиентом компании, и дал бы возможность более подробно обсудить затронутые вопросы. Напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

romanchuckandrei
2017-11-27 23:27

Надежная компания, одна из лучших во всех смыслах. Суммы вывожу не очень большие, но за одну платежку на киви до 15000 рублей без проблем скидывают в течении дня, поэтому рекомендую. А претензии все какие-то ненатуральные, на заказуху похожие, не первый раз наблюдаю.

rokfeller
2017-10-20 15:36

Ого. А как ЭТА кухня попала в рейтинг брокеров? Ей место в рейтинге Кухонь - дилинговых центров! Взяли и обнулили мой счет. Мошенники!

2017-10-22 10:10

Не понимаю зачем наговаривать на хорошую компанию. Три года торгую без проблем. В торговлю не вмешиваются. На центовом у меня робот торгует. На счете типа Pro Standart торгую сама. Выводила разные суммы прибыли и всегда все быстро.

2017-10-23 11:09

Уважаемый rokfeller. Ваш отзыв не содержит конкретики, подтверждающей высказанные претензии и позволяющей считать вас реальным клиентом компании. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Lord_Gold
2017-11-28 14:42

Я уже давно на форекс и перепробовал много брокеров и не понимаю выражения "обнулили счет", это точно о брокере речь? А если о брокере, то точно от трейдера? Может человек путает слив с обнулением? Робофорекс прекрасный брокер и печально, когда люди не понимающие в форекс пишут вот такие отзывы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Описание компании "RoboForex", отзывы о брокере RoboForex

Обзор брокера RoboForex, преимущества и особенности работы, RoboForex отзывы о компании.

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные RoboForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.