RoboForex

Мы постоянно собираем отзывы о RoboForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о RoboForex

RoboForex
отзывов о RoboForex: 196
отзывов о RoboForex: 120
отзывов о RoboForex: 70

Отзывы о RoboForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Mix
2017-07-21 14:42

Компания - отстой!!! Менеджеры воры! Не связывайтесь с этими мошенниками, денег своих больше не увидите никогда! Ваш счет будет слит, однозначно это аферисты.

2017-07-21 15:29

Уважаемый Mix. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Sestero
2017-07-21 09:49

Объективности ради тоже выскажусь. Робофорекс может не самый лучший форекс брокер, но уж точно не в хвосте. Все что нужно для нормальной работы трейдера у них есть - и типы счетов на любой вкус и платформы для торговли разные, и можно торговать акциями. Кто торговать не любит, может на сигналы подписаться. И тут тоже они дают самый большой выбор - модно в Copy работать инвестором, можно в RAMM, а можно и протестировать бесплатно сигналы MQL хоть мт4, хоть мт5.

Gunther
2017-07-19 13:47

я смотрю тут менеджеры RoboForex отзывы строчат постоянно, как только появляется негатив, тут же стараются его закрыть своими псевдо-положительными отзывами. Не верьте им люди!! они мошенники!

2017-07-19 15:41

Уважаемый Gunther. Сотрудники RoboForex не занимаются размещением положительных отзывов о компании, ими комментируются только посты с высказанными в адрес компании претензиями и делается это исключительно под ником "Manager_RF", под которым написан данный комментарий. С уважением, менеджер RoboForex

Astor
2017-07-18 16:47

Отличная компания, по моей оценке одна из самых надежных. Сам лично являюсь клиентом около года и доволен обслуживанием. Видно, что в компании работают ответственные люди. Поддержка отзывчивая и вежливая, торговые условия такие как заявлено на сайте, а вывод наверное самый быстрый из всех что пробовал.

Lopetrov
2017-06-27 15:23

мой отзыв о RoboForex будет негативным, так как эта компания меня обокрала!как только я собрался вывести свою четно заработанную прибыль то все мои прибыльные сделки были отменены и вся моя прибыль обнулена. ну кто так делать??? только воры, мошенники и аферисты.

2017-06-28 11:09

Уважаемый Lopetrov. Ваш отзыв не содержит информации, позволяющей считать вас реальным клиентом компании и более подробно рассмотреть вашу ситуацию. Напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

igorlast
2017-06-27 14:01

С многими трейдерами общаюсь, торгуем и мимо робы не прошли, у многих здесь счета давно открыты. Нюансов хватало, но где их нет скажите. Сравнить с другими компаниями и как бы конкретно лучшей альтернативы не найдешь, а здесь уже давно все проверенно и не переживаешь по пустякам, торгуешь в удовольствие и горя не знаешь.

hrust75
2017-06-19 15:35

Робофорекс полное .... Так нагло менять график и сливать депозит. Я вчера был в шоке. Стопы вообще ничего не значат. Сидел в плюсе, хотел закрыть сделку. Нажимаю закрыть, и вдруг начинает происходить что то странное. Сделка не закрывается, через секунду я уже без денег. Ноль на счете. Всем кричу что это кухня . Бегите из нее.

2017-06-19 16:18

Уважаемый hrust75. В вашем отзыве полностью отсутствуют сведения, позволяющие считать вас реальным клиентом компании и более подробно рассмотреть вашу ситуацию. Все вопросы по работе торгового терминала и исполнению ордеров рассматриваются Брокерским отделом компании после получения соответствующего тикета с претензиями. С уважением, менеджер RoboForex

igorlast
2017-06-27 14:03

Кошмар, сколько можно писать откровенный бред про компании (не только робо)?)) Читаю и сижу в недоумении как вообще такое могло кому-то в голову прийти)) Был в плюсе и бац уже минус на счете через секунду. А потом такие горе-трейдуны даже не соизволят номер счета дать свой))) или скрины показать, да куча же способов доказать свою правоту вот только беда - доказывать нечего, откровенная выдуманная муть.

Popov
2017-06-16 21:12

RoboForex - кухня! Они мне заблокировали счет и не выводят мои деньги. такого беспредела я еще ни в одной компании не встречал, эти мошенники и воры дурят честных наивных людей, не связывайтесь с ними!!!

2017-06-19 10:26

Уважаемый Popov. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

DR
2017-06-16 17:39

добрый день всем !!! перепробовал за 7 лет столько кухонь и вроде бы приличные брокеры после успешных сделок тоже ставили палки в колёса и с робо тоже не всегда было гладко -на форекс и так нелегко заработать а когда против тебя дополнительно работает твой брокер рецепт один полный вывод и прекращение работы- так вот наконец открыл счёт ECN PRO NDD и очень высоко оценил работу компании в предоставлении по настоящему интересного продукта на форекс -реально не вмешиваются в торговлю- держите планку робо и будьте первыми!!!!! С Уважением Ваш постоянный клиент!!!!!

Koval88
2017-05-19 12:46

А я весьма доволен хорошей работой roboforex. Исполнение и спреды все как и заявлено. Вывод происходит быстрее чем у многих, а чего еще можно хотеть. Ничего не могу сказать о партнерке, а вот поддержка отзывчива и культурна.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Описание компании "RoboForex"

Обзор брокера RoboForex, преимущества и особенности работы.

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные RoboForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.