Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Я торгую с Робо уже более 3х лет. Если и случаются проблемы какие-нибудь, то довольно редко. Помню, что верификация у меня заняла много времени, но потом все ок было. Так что компания нормальная, торговать можно здесь без особых проблем.

Мне интересно, что из себя представляет компания RoboFore. Рекламы про нее не видел, отзывов в сети относительно немного. Здесь довольно много, почитал, вроде похоже на реальную компанию рабочую. Буду пробовать, отпишусь тогда что да как.

Условия у RoboForex конечно заманчивые, да и то, что они давно на Форекс работают, доверия внушает. Могу понять что отпугивает новичков отзывы встречаются в сети нелестные, но сам бы не рекомендовал сразу закрывать счет и убегать. Нужно все хорошенько проверить.

Большое Вам спасибо за работу! RoboForex - самые лучшие! У Вас лучший сервис. Вы никогда не забываете о своих клиентах. Конкурентов у вас нет, реально! Я всегда с Вами, так как знаю, что лучше не найти. Вот уже 3 года вместе и будем продолжать.

Работаю в компании RoboForex не давно, порядка 3 месяцев, пока все нормально. Закинул средств, наверное, даже многовато, но не жалею.. Прибыли конечно не столько, сколько они обещали, но она есть и это радует. Когда почитал отзывы понял, что это нормальная средняя компания. Ну ок

Могу сказать так: люди, не ведитесь на легкие деньги - их нет. RoboForex дает заработать, но при грамотной работе трейдера. Просто вложить средства и сидеть ждать, когда бабки рекой потекут - сумашествие! Робо - реальный средний брокер Форекс рынка.

Нормальные комиссии, большой выбор инструментов, технически RoboForex тоже вполне адекватны. При торговле нет зависаний, сбоев… Был случай, что я не мог зайти в лк. но быстро помогли мне. Саппорт на связи. все можно решить, если нужно.

Всем добрый день! Работаю с RoboForex 9 месяцев и могу сказать, что проблем с выводом денег здесь, они приходят, но конечно не так быстро, как хотелось бы.саппорт в течение нескольких часов проблемы устраняет, если таковые имеются. Для меня именно эти аспекты важны.

Выбрал себе именно брокера RoboForex , потому что у него репутация не подпорченная. Да, я встречал, конечно, и негативные отзывы, но решил рискнуть, и не ошибся, на самом деле. Здесь реально торговать, все нравится, даже учитывая то, что здесь не идеально.

Котировки в компании RoboForex реальные. Сравнивал с другими хорошими брокерами. Все так. Можно торговать, не парясь, что компания путем обмана присвоит себе ваши бабки. Не люкс, конеш, но вполне адекватная компания для торговли.

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?