Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.roboforex.org/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Брокер с интересными торговыми условиями и невероятно отзывчивой поддержкой. За год выводил не раз и дольше чем три часа вывод не задерживали, часто моментально. Пробовал почти все платформы, пока остановился на мт5, нравится она мне.

Торговые условия на 9 из 10, видел спреды поменьше, но мне на eurusd все устраивает, сильно не расширяют и ордера исполняются моментально. Новичкам советую центовые счета открывать, выбор широкий.

Читаю отзывы о RoboForex и в шоке. Если вам уж робо плохой, то кто вам хороший? Я торгую в робофорекс уже очень давно, почти с самого начала. Видел как они постепенно улучшали свои условия. Исполнение сейчас супер, качество услуг одно из лучших, разнообразие платежек есть. Много работы проделали. А вывод, да он здесь всегда был самым быстрым. Они как никто понимали, что для трейдера это очень важно. Люди, а вы точно здесь торговали? Али так, мимо проходили?

2017-03-30 19:28 Автор: Гость

Судя по всему многие здесь не торговали в данной компании, но знают больше, чем реальные трейдеры xD

Робофорекс шарлатаны и мошенники, все хорошие отзывы о roboforex пишут их сотрудники, плохие они удаляют. RoboForex я вас ненавижу всех и каждого!

2017-03-10 11:24 Автор: Manager_RF

Уважаемый pzkpf. Наши сотрудники не занимаются публикацией положительных отзывов о компании и не имеют возможности удалять негативные комментарии в наш адрес на каких-либо интернет-сайтах, хотя в некоторых ситуациях это было бы более чем обоснованно ввиду их полной несостоятельности. В данном случае остаётся только сожалеть, что высказанные автором претензии к компании ничем, кроме всплеска неконтролируемых эмоций, не подкреплены. С уважением, менеджер RoboForex

RoboForex скоро соскамится!!! выводите свои деньги все, пока не стало поздно. Компания уже на стала на ту же дорожку что и форекс тренд, эти мошенники с робофорекса хотят забрать все деньги со счетов клиентов под предлогом проблем с банками-корреспондентами. уже готовится данная афера. я знаю точно. информация проверенная.

2017-03-02 12:25 Автор: Manager_RF

Уважаемый Naigovan. Ваша "проверенная информация" не содержит ни единого факта, который бы подтвердил ваши "сенсационные" разоблачения. Обращать внимание посетителей данного сайта на то, что подобные отзывы являются наглядным образцом антипиара, в данном случае даже не требуется. С уважением, менеджер RoboForex

2017-03-28 16:09 Автор: Ladonin

Так почему бы вам не поделиться этой информацией с доказательствами? А то ишь, деньги выводите. Баламутите тут народ. Робофорекс деньги выводят, более того, часто мгновенно.

Жутко не понравился RoboForex! Поддержка грубит, хамит, и не стыдно, у них же все разговоры записываются, неужели руководство не может контролировать их общение. Но это еще не проблема, проблема состоит в том, что стопы сбивают тут нарочно или же их сдвигают. Много раз такое замечал и говорил, писал – сообщал в поддержку. Видимо там меня за это и не взлюбили. Но то, что торговать не выгодно с ними – это факт.

2017-02-02 18:23 Автор: Manager_RF

Уважаемый Dimeon. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2017-02-06 12:54 Автор: Metius

Dimeon, да ладно.) В робофорекс очень вежливая поддержка. Приходилось обращаться, так как потерял пароль и нужно было восстановить, помогли очень быстро и вежливо. И торговать здесь одно удовольствие, это касается много чего. И самое главное - выводят часто за минуту. Мало брокеров с такими замечательными условиями. На пальцах можно пересчитать.

2017-02-17 13:52 Автор: Гость

На этом рейтинге слишком много негатива без единого подтверждающего факта! Настоящий клиент давно бы номер счета хотя бы предоставил, а так похоже недоброжелатели есть у робофорекс, но брокер как раз таки нормальный, мой счет №2825445 и я являюсь настоящим клиентом в отличии от остальных, что здесь якобы о невыводе строчат)))

Добрый день! Мне не выводят мои денежные средства, я не могу доверять компании

2017-02-02 10:46 Автор: Manager_RF

Уважаемый Igorr. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Не связывайтесь, это мошенники!!!! Я никак не могу вывести 50 долларов - они на связь перестали выходить, как только речь пошла о выводе средств и зная, что торговать больше не хочу.

2017-02-02 10:48 Автор: Manager_RF

Уважаемая Susanna. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Посещаю иногда онлайн вебинары, когда-то такой прелести небыло, а сейчас было бы желание новичкам учится - все бесплатно. Для торговли нередко использую аналитический портал, который кстати тоже доступен на халяву для тех у кого есть свой кабинет у робо.

Открыл счет в компании RoboForex 9 месяцев назад, все работало хорошо, пока мои потери были больше, чем мои выигрыши, но когда число прибыльных сделок стало превышать чмсло убыточных, RoboForex показал мне свое истинное лицо, отсутствие котировок, когда я хочу выйти со сделки, реквоты когда я хочу открыть сделку, увеличение спреда. Я потерял половину своей учетной записи после этого.

2017-01-17 11:50 Автор: Гость

Уважаемый ferdr51. Отсутствие в вашем сообщении какой-либо аргументации по высказанным в адрес компании претензиям не позволяет считать его объективным мнением нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2017-01-17 18:53 Автор: Гость

Ну рассмешили, как это потеряли половину своей учетной записи)) А по делу за 4 года торговли отписанные вами проблемы я ни разу не наблюдал.

Королевская И.В.
2020-10-26 15:30:00
Специалисты МОФТ ежемесячно обновляют независимый рейтинг брокеров на рынке Форекс на базе...
IAFTNews
2020-07-24 14:45:00
На рынке криптовалют продолжается восходящее движение с откатами. Этот рост все еще остается в...
2020-04-06 09:14:00
Известный форекс брокер международного уровня RoboForex в очередной раз улучшил торговые условий...
2020-02-04 13:11:00
В валютной паре EURUSD евро исполнила коррекцию второго импульса роста к доллару США. Рынок пробил...
2020-01-31 15:06:00
В 2019 году, по сравнению с 2018-м, розничные цены на бензин в поднялись на 4,3%, на дизтопливо -...
2020-01-23 15:54:00
Теханализ от RoboForex индикатора Ишимоку для валютных пар AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD НА...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?