Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.org

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Много лет торгую с фреш форекс. И я, человек который перепробовал множество брокеров, без сомнения могу сказать, что они лучшие. Самый низкий спред, точное исполнение, отличная поддержка, надежная регуляция. Это брокер, которому я доверяю свои деньги. Я положил на счет сумму с 6 нулями (из моих с трудом заработанных денег).

Раньше пользовался услугами многих брокеров, но FreshForex переплюнул все. Никогда не было проблем, снятие средств происходит оперативно. В целом очень доволен.

Дописал своего советника, но у него очень высокие требования к скорости исполнения. Перебрал несколько ДЦ, пока нашел фреша. Только тут он показал плановые уровни рентабельности, по статистике ордера исполнялись всегда быстрее 0.5 сек. Конечно, поэтому торгуется у них.

Я торгую более 25 лет и за эти годы заключил сделки со многими брокерами, в том числе с офшорным, которые забирали мои деньги. Я являюсь клиентом фреш форекс на протяжении 7 лет я чувствую, что они заслужили право получать хорошие отзывы. Компания собрала специальную профессиональную команду, которая готова пойти на дополнительные усилия, чтобы помочь трейдерам.

Я люблю торговать и все, что касается торговли. Отличный сервис, лучшие торговые условия. Настоятельно рекомендую всем FreshForex.

Я торгую с фрешами уже месяц и должен сказать, что очень доволен работой платформы и обслуживанием клиентов. Я пришел во фреш после того, как у меня был плохой опыт обслуживания клиентов с другим известным форекс-брокером, и я должен сказать «пока все хорошо». Я думаю, что скорость исполнения на их платформе - лучшая из тех, что я видел, я ещё не снимал средства, но уверен, что все будет в порядке.

Кто не пипсует, можно спокойно открывать счет Классик. Себе делал такой. Спред фиксированный, вполне адекватный. В среднем два пипа на мажорах. Котировки 4 знака. Прелесть в том, что не раздвигается на любых сильных новостях. Хоть конец света, как было 2 пипа, так и останется. Исполнение на десятку, при выводе со счета укладывают в полчаса, а то и быстрее. По крайней мере у меня так.

Из всех брокеров мне больше всего нравится FreshForex. Поверьте, я раньше торговал у многих брокеров. Честно говоря, я могу сказать только хорошее о FreshForex, от простого использования торговой платформы до ввода и вывода средств и обслуживания клиентов. Они быстро отвечают и помогают решать проблемы профессионально и быстро.

FreshForex на мой взгляд один из лучших ecn брокеров. Я открыл себе счет, как только у них появился ecn. Хотя были варианты и с фиксированным спредом, но мне лично межбанк по душе. Счет себя показал с хорошей стороны, нравится и по спредам и по исполнению. Можно, в принципе, любыми стратегиями работать. Спокойно его могу рекомендовать ценителям межбанка.

Высококлассный брокер. По-другому не охарактеризуешь. Легко торгуется и не возникает проблем с ними в любых вопросах. Единственно, что порекомендую тем, кто рассматривает FreshForex для себя, внимательно изучите все их акции. Сможете сделать торговлю более прибыльной. У них много интересных предложений.

2021-01-21 12:38:00
Трейдеры в 2021 году выбрали новых фаворитов для торговли – мировые фондовые индексы. И у этого...
2020-12-16 13:45:00
Приближаются новогодние праздники, и брокер уже FreshForex раздает подарки. Откройте центовый счет...
2020-12-09 13:47:00
Последние недели биткоин не перестает удивлять весь мир – главная криптовалюта обновила...
2020-11-30 13:49:00
Компания FreshForex заключила партнерское соглашение с лицензированным форекс-дилером...
2020-11-20 14:04:00
Хотите получать самые актуальные и свежие обзоры, аналитику и комментарии профессионалов рынка? Или...
2020-10-16 14:00:00
FreshForex празднует свое шестнадцатилетние, и в честь этого события компания дарит трейдерам еще...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FreshForex

Компания по торговле валютой FreshForex берёт свое начало в 2004 году и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний на рынке Форекс в России. Основатели компании имели большой опыт в финансовой сфере и торговле, что помогло им сделать данный онлайн бизнес успешным и организовать комфортные и доступные условия для торговли на Forex.

Для того чтобы защитить ваш депозит и сделать торговлю валютой безопасной, компания получила лицензии от финансовых регуляторов CRFIN и КРОУФР.

Что же FreshForex предлагаем своим клиентам?

• Доступ к рынку Forex и контрактам CFD
  • Быстрые и безопасные финансовые операции
  • Различные типы счетов, фиксированные и плавающие спреды
  • Инвестиционная площадка "Флагман Инвест" для ПАММ-счетов
  • Специальная VIP-программа

Ценности компании

Честность и открытость. Компания открыто сообщает о результатах торгов своих клиентов каждый месяц. Вы также можете открыть статистику и в реальном времени отслеживать время выполнения заказов, динамику спредов, предпочтения в валютных парах и многие другие показатели работы трейдеров в компании.

Фокус на инновации.Компания предоставляет самые передовые технологии онлайн-торговли. При работе с FreshForex отзывы, оставленные в сети её благодарными клиентами, являются лучшим доказательством того, что большинство нововведений были внедрены компанией именно для удобства трейдеров.

Комфорт для клиентов. Специалисты компании делают все возможное, чтобы сделать вашу онлайн-торговлю простой и удобной. Клиенты могут использовать наиболее популярные платежные системы, различные торговые инструменты и выгодные бонусные программы.

ФрешФорекс также предлагает клиентам пройти образовательные курсы, чтобы помочь вам узнать, как торговать на Форекс.

Типы торговых счетов FreshForex

Торговые условия компании являются одними из наиболее выгодных условий на рынке Forex. FreshForex работает по принципам честности, открытости и прозрачности, именно поэтому для вашего успеха компания готова предложить только лучшие торговые условия. Большой выбор торговых счетов позволит вам определить наиболее удобный объем минимального депозита по своему усмотрению.

CLASSIC

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:1000 (залоговые требования от 0,1%)
  • Точность котирования: 4/2 знака (0.1234)
  • Спреды: Фиксированные (от 2 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Соответствуют размеру спреда
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 20 лотов (2 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Instant Execution (Потоковое исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 1-2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет (кроме CFD на корпоративные акции)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD - 78
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 20%

MARKET PRO

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 400 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Плавающие (от 0,9 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера:100 лотов (10 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 0,1-1,2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 40%

ECN

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Максимально низкие (от 0 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет (разрешена торговля внутри спреда)
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 10 000 лотов (1 млрд. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: Максимально быстрое (от 0 сек)
  • Доступна услуга Swap Free:Да
  • Комиссия:От 0.003% за контракт (от $1.90 за лот / от $30 за млн.)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 60%
  • Валюта депозита: Доллары США (USD) / Рубли РФ (RUB) / Евро (EUR)

Почему трейдеры выбирают FreshForex?

Компания предлагает одни из лучших торговых условий

• Узкий плавающий спред от 0 пунктов
  • Мгновенное исполнение сделок от 0 сек.
  • Отсутствие минимального депозита
  • Нет платы за проведение операций
  • Никаких ограничений для отложенных ордеров
  • ECN счета с низкой комиссией - от 0,003%

Быстрый и простой вывод средств

• Для обработки запроса на снятие требуется менее 5 минут
  • Самые популярные платежные системы
  • Нет платы за пополнение счета

Высокий уровень обслуживания

• Команда высококвалифицированных специалистов
  • Личный менеджер для каждого клиента
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Оперативное реагирование и урегулирование вопросов

Доступ к расширенному списку Форекс услуг

• Простая процедура открытия счета
  • Комфортный и удобный Личный кабинет
  • Прозрачная онлайн статистика основных показателей работы компании
  • Полезные конкурсы, скидки, бонусы и акции

Уникальная партнерская программа

• Высокий уровень выплат - до $ 20 за торговый лот по всем валютным парам
  • Высокий уровень оплаты для активных партнеров
  • Лучшие рекламные инструменты
  • Готовый партнерский веб-сайт с бесплатной поддержкой
  • Уникальный калькулятор для планирования дохода партнера

Клуб для VIP-клиентов GoldMan

Для того чтобы стать членом клуба GoldMan и получить доступ ко всем привилегиями вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму от $10 000.

• Компания возмещает членам клуба все комиссии, которые вы платите за пополнение либо снятие средств с торгового счета.
  • На свободные средства вашего счета начисляется до 36% годовых.
  • Вы можете зафиксировать кредитное плечо на любом удобном для вас уровне.
  • Ваши заявки на снятие прибыли будут обработаны в первую очередь
  • Специальный бонус, который поддержит ваши открытые ордера в случае просадки.
  • Возможность пополнения счета авансом.

Смотрите самые актуальные отзывы о FreshForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FreshForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?