Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.org

Отзывы о FreshForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Фрешфорекс очень хорош. Я вводил и снимал деньги много раз, но не столкнулся с какими-либо проблемами. Я буду сотрудничать с ними еще долго.

Тестил в течение недели их ecn. Другие типы счетов не трогал потому как робота своего когда-то чисто под ecn писал. Прошлый брокер начал мурыжить с выводом прибыли хотя до этого почти два года там торговал поэтому пришлось сделать ноги. Хз может и скам на носу. По рекомендации пришел к Фрешфорекс. Не скажу что по исполнению кардинально отличается от моего прошлого брокера там тоже гладко все было. Если только проскальзывания у Фрешфорекс поменьше и пореже. Видимо ликвидность лучше. Ну это по крайней мере по результатам недельного теста на реале. Вывод конечно пока не делал со счета но как я понял с этим проблем нет у брокера. Если бы были эти проблемы то народ бы разбежался и они столько лет не проработали бы.

Хотелось поделиться опытом сотрудничества с FreshForex. Счет был открыт у меня быстро, ведение денег на счете возможно различными способами (я использовал WM), в торговой программе MT4 вообще достаточно быстро все понял, там все просто, начал торговать, начал выигрывать .. потом решил снять часть денег, буквально в тот же час получил их. Меня это порадовало, для меня все прошло быстро и без проблем. Из этого я делаю вывод, что это очень неплохой брокер, не кухня, а обычный брокер, кроме того, мне приятно, что акции есть и бонусы.

Комиссия на переводы минимальная, поэтому вывожу часто, практически раз в две недели. В других брокерах не так выгодно, комиссии завышают, фреш форекс в этом плане молодцы - идут навстречу клиентам.

В fresh forex ОЧЕНЬ много бонусов, не знаю хорошо это или плохо, но я активно пользуюсь! Сейчас подключил страховку от стоп аута, надеюсь, что не приходится, но пусть будет, так спокойней!

Всем привет! Месяц назад открыла реальный счет здесь, до этого больше двух месяцев работала на демо счете. Хочу отметить, что особой разницы между демо и реалом не заметила. Чувствуется что не на кухне варюсь, а в нормальном Дилинге. Реквот - нет исполнение отличное.

Фреши все активней и активней о себе заявляют, в основном привлекают акциями и бонусами, этим большой пласт новичков задействуют. Мне подачки от брокера не интересны, я сам могу заработать, в fresh forex пришел два года назад, когда они криптовалюты добавили в торговую линейку, до сих пор продолжаю здесь торговать криптой, это удобней, чем работа с обменниками.сейчас биткоин хорошо идет, я на длинные позиции не захожу, а среднесрок дает заработать.

Тестирую СМС от фреш форекс, функционал бесплатный, но пока не могу подтвердить его эффективность, второй день как подключил. Плюс компании, что внедряют подобное, через пару недель сделаю выводы насколько можно выйти с ними в плюс.

Работаю с FreshForex уже давно, проблем со снятием или внесением средств не было, на сайте всегда свежая аналитика. Советую всем работать с ними

в обход демки начал обучение на микро-счетах в fresh forex, трижды сливался под ноль, второй месяц и торговля немного выравнялась. Прибылью особой пока похвастаться не могу, но уже появился интерес и азарт. Отдельное спасибо брокеру за возможность понимать рынок даже для таких новичков как я, на демке я бы совсем ничего не ощутил. И аналитика фрещ форекс мне тоже очень помогает в работе, бывают правильные рекомендации.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

2019-08-06 07:59:00
FreshForex дарит клиентам возможность получить до $2000 счет за рекомендацию! Кто может принять...
2019-07-12 15:00:00
Комфортные и разнообразные способы пополнения счета – один из шагов к успеху на рынке Форекс....
2019-06-14 11:31:00
Мессенджер Телеграм сегодня может стать вашим хорошим помощником на пути к вершинам Форекс. Брокер...
2019-05-22 12:30:00
Торговле на Форекс можно научиться – именно это выгодно выделяет самый крупный финансовый рынок...
2019-05-06 10:00:00
Всегда хотели попробовать воспользоваться готовыми торговыми стратегиями, но не решались платить за...
2019-04-17 09:55:00
FreshForex запускает новую акцию для своих клиентов! С 15 апреля в компании отменены свопы для...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FreshForex

Компания по торговле валютой FreshForex берёт свое начало в 2004 году и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний на рынке Форекс в России. Основатели компании имели большой опыт в финансовой сфере и торговле, что помогло им сделать данный онлайн бизнес успешным и организовать комфортные и доступные условия для торговли на Forex.

Для того чтобы защитить ваш депозит и сделать торговлю валютой безопасной, компания получила лицензии от финансовых регуляторов CRFIN и КРОУФР.

Что же FreshForex предлагаем своим клиентам?

• Доступ к рынку Forex и контрактам CFD
  • Быстрые и безопасные финансовые операции
  • Различные типы счетов, фиксированные и плавающие спреды
  • Инвестиционная площадка "Флагман Инвест" для ПАММ-счетов
  • Специальная VIP-программа

Ценности компании

Честность и открытость. Компания открыто сообщает о результатах торгов своих клиентов каждый месяц. Вы также можете открыть статистику и в реальном времени отслеживать время выполнения заказов, динамику спредов, предпочтения в валютных парах и многие другие показатели работы трейдеров в компании.

Фокус на инновации.Компания предоставляет самые передовые технологии онлайн-торговли. При работе с FreshForex отзывы, оставленные в сети её благодарными клиентами, являются лучшим доказательством того, что большинство нововведений были внедрены компанией именно для удобства трейдеров.

Комфорт для клиентов. Специалисты компании делают все возможное, чтобы сделать вашу онлайн-торговлю простой и удобной. Клиенты могут использовать наиболее популярные платежные системы, различные торговые инструменты и выгодные бонусные программы.

ФрешФорекс также предлагает клиентам пройти образовательные курсы, чтобы помочь вам узнать, как торговать на Форекс.

Типы торговых счетов FreshForex

Торговые условия компании являются одними из наиболее выгодных условий на рынке Forex. FreshForex работает по принципам честности, открытости и прозрачности, именно поэтому для вашего успеха компания готова предложить только лучшие торговые условия. Большой выбор торговых счетов позволит вам определить наиболее удобный объем минимального депозита по своему усмотрению.

CLASSIC

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:1000 (залоговые требования от 0,1%)
  • Точность котирования: 4/2 знака (0.1234)
  • Спреды: Фиксированные (от 2 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Соответствуют размеру спреда
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 20 лотов (2 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Instant Execution (Потоковое исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 1-2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет (кроме CFD на корпоративные акции)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD - 78
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 20%

MARKET PRO

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 400 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Плавающие (от 0,9 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера:100 лотов (10 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 0,1-1,2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 40%

ECN

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Максимально низкие (от 0 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет (разрешена торговля внутри спреда)
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 10 000 лотов (1 млрд. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: Максимально быстрое (от 0 сек)
  • Доступна услуга Swap Free:Да
  • Комиссия:От 0.003% за контракт (от $1.90 за лот / от $30 за млн.)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 60%
  • Валюта депозита: Доллары США (USD) / Рубли РФ (RUB) / Евро (EUR)

Почему трейдеры выбирают FreshForex?

Компания предлагает одни из лучших торговых условий

• Узкий плавающий спред от 0 пунктов
  • Мгновенное исполнение сделок от 0 сек.
  • Отсутствие минимального депозита
  • Нет платы за проведение операций
  • Никаких ограничений для отложенных ордеров
  • ECN счета с низкой комиссией - от 0,003%

Быстрый и простой вывод средств

• Для обработки запроса на снятие требуется менее 5 минут
  • Самые популярные платежные системы
  • Нет платы за пополнение счета

Высокий уровень обслуживания

• Команда высококвалифицированных специалистов
  • Личный менеджер для каждого клиента
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Оперативное реагирование и урегулирование вопросов

Доступ к расширенному списку Форекс услуг

• Простая процедура открытия счета
  • Комфортный и удобный Личный кабинет
  • Прозрачная онлайн статистика основных показателей работы компании
  • Полезные конкурсы, скидки, бонусы и акции

Уникальная партнерская программа

• Высокий уровень выплат - до $ 20 за торговый лот по всем валютным парам
  • Высокий уровень оплаты для активных партнеров
  • Лучшие рекламные инструменты
  • Готовый партнерский веб-сайт с бесплатной поддержкой
  • Уникальный калькулятор для планирования дохода партнера

Клуб для VIP-клиентов GoldMan

Для того чтобы стать членом клуба GoldMan и получить доступ ко всем привилегиями вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму от $10 000.

• Компания возмещает членам клуба все комиссии, которые вы платите за пополнение либо снятие средств с торгового счета.
  • На свободные средства вашего счета начисляется до 36% годовых.
  • Вы можете зафиксировать кредитное плечо на любом удобном для вас уровне.
  • Ваши заявки на снятие прибыли будут обработаны в первую очередь
  • Специальный бонус, который поддержит ваши открытые ордера в случае просадки.
  • Возможность пополнения счета авансом.

Смотрите самые актуальные отзывы о FreshForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FreshForex.