FreshForex

Мы постоянно собираем отзывы о FreshForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FreshForex

Отзывы о FreshForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

aijans
2018-09-17 16:43

На себе проверил работу FreshForex. Не зря отзывы о FreshForex такие положительные, это реально честная компания, с которой хочется работать.

okocho
2018-09-13 14:03

Фреш всегда на высоте! Открывал счет еще четыре года назад. Как тогда у них сервис был отличный, так он и сейчас остался. Со стороны за это время наблюдал и читал про многих других брокеров. Видел как некоторые постепенно увядали и закрывались, кто-то скамился вообще быстро. Фреш как работал, так и работает. Только больше разных бонусов добавили и сервисов. И всегда у них порядок с выплатами был. Реально не знаю ни одной истории чтобы кому-то не выплатили профит или депозит не вывели.

Kisili4uk
2018-09-05 16:35

FreshForex мне знаком давно, а вот сотрудничать мы стали совсем недавно. Когда то я здесь обучался, потом как то переключился на другую компанию. А недавно решил попробовать открыть здесь счет и был приятно удивлен, здесь оказалось лучше. чем я думал. Торгую с FreshForex уже полгода.

Aleksandr
2018-08-27 16:00

Почитала отзывы о FreshForex. Ну что я хочу сказать, по моему я нашла компанию для торговли на Форекс. Мне нравятся условия и то, как отзываются клиенты компании о ней. Буду пробовать.

Strongv
2018-08-27 14:55

Однозначно брокер топовый. Я всегда меряю по возрасту компании потом уже по остальным параметрам. FreshForex стартовал в рядах первых и дожил до сегодняшнего дня. Я сам начинал больше десятка лет назад торговать и они уже были. Еще уважаю их за то, что за столько лет они не испортились. Всегда сервис был на высоте. А самое главное, что они никогда не обманывали. Респект ребята!

noovot
2018-08-14 14:53

Отмечу достойного уровня ECN который предлагает брокер. Мнение о нем сложилось уже с первых минут торговли на нонфармах. Наблюдал за расширением спрэда до и во время выхода новости. Когда увидел что спрэд раздвинули лишь немного сразу заскочил со сделкой. Ордер открылся быстро. В журнал уже лезть не стал чтобы миллисеки считать. Закрывался уже позже тоже без проблем. В дальнейшем сделки точно также отрабатывали. Вывод могу сделать только хороший: у брокера нормальные LP которые обеспечивают хороший поток ликвидности, сделки реально выводятся на рынок.

nanakosina
2018-08-14 01:02

отличный брокер. Ровный, без запар. Отзывы о FreshForex можно встретить везде, и все без ума от этой компании. Я советую всем попробовать уровень, и вам не захочется уходить от сюда)

sersert
2018-08-10 15:15

Совсем недавно присоединился к брокеру. Привлекла возможность торговать криптовалютами. Заинтересовала эта тема меня около полугода назад. Много всего изучил по ней и начал искать варианты как торговать криптой с небольшими деньгами. На брокера вышел по хорошим отзывам и решил попробовать. Быстро открыл счет и пополнился. Никаких проблем не возникло. Сейчас пытаюсь поймать рост биткоина. Уже закрыл пару небольших сделок в прибыль, но активного роста пока нет. Понравилось еще что у брокера есть аналитика по крипто. Тоже помогает ориентироваться. Так что стартом во Фрешфорекс остался доволен. Думаю и дальше не подкачают.

Lionheart163
2018-07-30 15:54

Люблю в FreshForex акции. можно попасть на очень хорошие предложения и с помощью этого стать немножечко богаче)))

BGT
2018-07-19 08:29

мне как новичку очень комфортно работать с FreshForex, все доступно и понятно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Описание компании "FreshForex", отзывы о брокере FreshForex

Обзор брокера FreshForex, преимущества и особенности работы, FreshForex отзывы о компании.

Компания по торговле валютой FreshForex берёт свое начало в 2004 году и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний на рынке Форекс в России. Основатели компании имели большой опыт в финансовой сфере и торговле, что помогло им сделать данный онлайн бизнес успешным и организовать комфортные и доступные условия для торговли на Forex.

Для того чтобы защитить ваш депозит и сделать торговлю валютой безопасной, компания получила лицензии от финансовых регуляторов CRFIN и КРОУФР.

Что же FreshForex предлагаем своим клиентам?

• Доступ к рынку Forex и контрактам CFD
  • Быстрые и безопасные финансовые операции
  • Различные типы счетов, фиксированные и плавающие спреды
  • Инвестиционная площадка "Флагман Инвест" для ПАММ-счетов
  • Специальная VIP-программа

Ценности компании

Честность и открытость. Компания открыто сообщает о результатах торгов своих клиентов каждый месяц. Вы также можете открыть статистику и в реальном времени отслеживать время выполнения заказов, динамику спредов, предпочтения в валютных парах и многие другие показатели работы трейдеров в компании.

Фокус на инновации.Компания предоставляет самые передовые технологии онлайн-торговли. При работе с FreshForex отзывы, оставленные в сети её благодарными клиентами, являются лучшим доказательством того, что большинство нововведений были внедрены компанией именно для удобства трейдеров.

Комфорт для клиентов. Специалисты компании делают все возможное, чтобы сделать вашу онлайн-торговлю простой и удобной. Клиенты могут использовать наиболее популярные платежные системы, различные торговые инструменты и выгодные бонусные программы.

ФрешФорекс также предлагает клиентам пройти образовательные курсы, чтобы помочь вам узнать, как торговать на Форекс.

Типы торговых счетов FreshForex

Торговые условия компании являются одними из наиболее выгодных условий на рынке Forex. FreshForex работает по принципам честности, открытости и прозрачности, именно поэтому для вашего успеха компания готова предложить только лучшие торговые условия. Большой выбор торговых счетов позволит вам определить наиболее удобный объем минимального депозита по своему усмотрению.

CLASSIC

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:1000 (залоговые требования от 0,1%)
  • Точность котирования: 4/2 знака (0.1234)
  • Спреды: Фиксированные (от 2 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Соответствуют размеру спреда
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 20 лотов (2 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Instant Execution (Потоковое исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 1-2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет (кроме CFD на корпоративные акции)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD - 78
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 20%

MARKET PRO

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 400 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Плавающие (от 0,9 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера:100 лотов (10 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 0,1-1,2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 40%

ECN

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Максимально низкие (от 0 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет (разрешена торговля внутри спреда)
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 10 000 лотов (1 млрд. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: Максимально быстрое (от 0 сек)
  • Доступна услуга Swap Free:Да
  • Комиссия:От 0.003% за контракт (от $1.90 за лот / от $30 за млн.)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 60%
  • Валюта депозита: Доллары США (USD) / Рубли РФ (RUB) / Евро (EUR)

Почему трейдеры выбирают FreshForex?

Компания предлагает одни из лучших торговых условий

• Узкий плавающий спред от 0 пунктов
  • Мгновенное исполнение сделок от 0 сек.
  • Отсутствие минимального депозита
  • Нет платы за проведение операций
  • Никаких ограничений для отложенных ордеров
  • ECN счета с низкой комиссией - от 0,003%

Быстрый и простой вывод средств

• Для обработки запроса на снятие требуется менее 5 минут
  • Самые популярные платежные системы
  • Нет платы за пополнение счета

Высокий уровень обслуживания

• Команда высококвалифицированных специалистов
  • Личный менеджер для каждого клиента
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Оперативное реагирование и урегулирование вопросов

Доступ к расширенному списку Форекс услуг

• Простая процедура открытия счета
  • Комфортный и удобный Личный кабинет
  • Прозрачная онлайн статистика основных показателей работы компании
  • Полезные конкурсы, скидки, бонусы и акции

Уникальная партнерская программа

• Высокий уровень выплат - до $ 20 за торговый лот по всем валютным парам
  • Высокий уровень оплаты для активных партнеров
  • Лучшие рекламные инструменты
  • Готовый партнерский веб-сайт с бесплатной поддержкой
  • Уникальный калькулятор для планирования дохода партнера

Клуб для VIP-клиентов GoldMan

Для того чтобы стать членом клуба GoldMan и получить доступ ко всем привилегиями вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму от $10 000.

• Компания возмещает членам клуба все комиссии, которые вы платите за пополнение либо снятие средств с торгового счета.
  • На свободные средства вашего счета начисляется до 36% годовых.
  • Вы можете зафиксировать кредитное плечо на любом удобном для вас уровне.
  • Ваши заявки на снятие прибыли будут обработаны в первую очередь
  • Специальный бонус, который поддержит ваши открытые ордера в случае просадки.
  • Возможность пополнения счета авансом.

Смотрите самые актуальные FreshForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FreshForex.