FreshForex

Мы постоянно собираем отзывы о FreshForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FreshForex

FreshForex
отзывов о FreshForex: 165
отзывов о FreshForex: 90
отзывов о FreshForex: 71

Отзывы о FreshForex

dimko
2017-02-27 17:58

FreshForex мошенники! На них никакой управы нет, им море по колени и горы по плечу! Примерно такими словами мне дали понять что лучше с ними не связываться. Потерял с их помощью не одну тысячу долларов. Везде они покупают отзывы, правды нигде не прочесть попробуй найти о FreshForex отзывы негативные, таких просто нет они всех покупают. Даже в КРОУФР писал и толку с этого. Как оказалось это все одна шарашкина контора, все змеи в одно кубло сбежались. https://www.youtube.com/watch?v=GeWfbUI3iws здесь вся правда о большом лохотроне FreshForex. Не ведитесь на уловки этих мошенников. FreshForex разводит людей на деньги. Они отберут все и не посочувствуют.

FridaKallo
2017-02-27 16:07

раньше все было нормально, но последнее время какие то затруднения , я вот уже 3 месяца не могу вывести средства. Только обещают что в скором времени выведут.

varlamov34
2017-02-27 11:24

Странные какие то наезды на Фреш. Нормальный брокер и нет проблем ни с исполнением ордеров ни с выводом средств. Такое ощущение, что рельно заказуха негативная, читать тошно. Куда смотрят хозяева рейтинга?

andrey89
2017-02-25 04:19

Freshforex обманщики, такого мошенничества я еще не видел. Деньги сливают, а если подаешь жалобу в их регулятор Кроуфр - отказывают. На самом деле их регулятор Кроуфр и есть фрешфорекс, то есть регулятора нет, комиссия нигде не заседает, по ее адресу еще 140 левых контор зарегистрировано, телефон молчит. Решения принимает один человек в офисе фрешфорекс. Детали - http://www.scamfin.com/freshforeks-ne-sushhestvuet/ и видео на ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=ckvGEQ_JzAk. Более того, компания Riston Capital Ltd, которая управляет фрешфорекс, ликвидирована еще в сентябре 2016 года, деньги трейдеров уходят в неизвестном направлении. Пруф - https://www.youtube.com/watch?v=1sINb9ag4sE. Срочно забирайте все деньги, делайте чарджбеки пока пирамида не лопнула окончательно!

2017-02-25 23:20

Здравствуйте, Andrey89. За последнее время мы не получили ни одной претензии в наш адрес, вывод средств составляет 100%. Поэтому Ваш отзыв не имеет ничего общего с компанией FreshForex. Предоставьте, пожалуйста, доказательства (ID счета), что Вы являетесь (являлись) клиентом компании и ознакомлены с качеством наших услуг. Без предоставления конкретных данных, подобные отзывы будут приравниваться к недобросовестному заказному негативу. С уважением, команда FreshForex.

jupiter
2017-02-24 13:31

Ну такое эти freshforex мутят с котировками, до сих пор не могу прийти в себя. Не спорю, первый месяц я нарадоваться не мог, как удачно нашёл компанию. Потом пошли периоды сливов, сначала думал что это целиком и полностью моя вина, а потом я наконец заметил неладное, начал более дотошно искать негативные отзывы о freshforex и нашёл видео о них https://www.youtube.com/watch?v=ib2vtgaCS8Q А за видео последовали отзывы, так вообще один есть где трейдер обратился в полицию с просьбой по возврату денег, так на них вообще уголовное дело открыли. Но я могу похвалить freshforex мошенники чистой породы скрывают негатив как могут да так тщательно что я об этом узнал только через 1,5 месяца. Мне всё равно чем вы там занимаетесь, только верните мне мои ДЕНЬГИ!!! И что бы не было никаких вопросов вот мой торговый счёт 83**9. Тоже скажите, что отзыв заказной??!

2017-02-24 18:01

Фрешфорекс scam, кидалы и мошенники. Хочется рассказать всем, что бы не попались. О фрешфорексе отзывы пишут их же сотрудники. верьте этим товарищам, проверено на себе о чем очень сожалею. Обманули меня на очень большую сумму, сама до сих пор не верю.

2017-02-24 18:14

Здравствуйте, jupiter. Ваш отзыв не имеет ничего общего с компанией FreshForex. В компании FreshForex нет торговых счетов начинающихся на указанные вами цифры. В компании FreshForex лучшие торговые условия на рынке. Если решите протестировать торговые условия компании будем рады видеть вас в числе наших клиентов. С уважением, команда FreshForex.

2017-02-24 18:24

Здравствуйте, Гость. Компания FreshForex всегда открыта к диалогу, с реальными клиентами. Предоставьте, пожалуйста, доказательства, что Вы являетесь (являлись) клиентом компании и ознакомлены с качеством наших услуг. Без предоставления конкретных данных, подобные отзывы будут приравниваться к недобросовестному заказному негативу. С уважением, команда FreshForex.

Barlaly
2017-02-24 10:25

Никому не советую работать с этим брокером - обманут. Они рисуют разрывы, пускают шпильки, реквоты, проскальзываания - используют весь арсенал примочек чтоб только побыстрее слить ваш счет. я трейдер со стажем я уже собаку сьел на таких вещах и знаю о чем говорю. Представляю, сколько народу потеряло уже своих деньги, не зря ведь тут столько красных отзывов. Положительные же отзывы - это всё проделки брокера. Посмотрите как стараются после каждого плохого отзыва тут же как по заказу появляется хвалебный. Если кто-то может возразить по-существу - милости прошу.

2017-02-24 18:23

Здравствуйте, Barlaly. Ваш отзыв не имеет ничего общего с компанией FreshForex. На всех счетах компании используется рыночный (market) тип исполнения ордеров, что уже исключает такое явление как реквотирование. А это лишь подтверждает, что Вы не знакомы с качеством наших услуг. Без предоставления конкретных данных, подобные отзывы будут приравниваться к недобросовестному заказному негативу. С уважением, команда FreshForex.

kadman
2017-02-24 08:45

Плюсы: 1 Исполнение ордеров 2 Связь с сервером не пропадает (провайдер Интерсвязь) 3 Котировки справедливые (при стоп-лоссах сверяю с другими источниками, бывало не доходил 1 пункт) 4 Вывод средств быстрый( карта Виза). Если сумма небольшая в течении нескольких минут даже не в рабочие часы. Если сумма покрупнее только в рабочие часы около получаса. Небольшой минус это великоват спред не на мажорах по сравнению с другим брокером где я торгую, но там на порядок дольше вывод средств. В общем доволен Фрешфорексом, всем рекомендую. Я на форексе 6 лет. Почитал красные отзывы и впечатление, что пишут конкуренты (при том недобросовестные). Завязывайте топить хороших брокеров, их и так немного.

2017-02-24 18:33

Какие плюсы, уважаемый сотрудник freshforex? Уже всем известно, что вашей конторы не существует, указанная вами управляющая компания RISTON CAPITAL LTD ликвидирована. Посмотрите в официальном реестре офшоров если будет интересно. Вашей кухни не существует, это уголовщина.

Emelianenko
2017-02-13 18:05

Люди!!! Будьте осторожны!!!! те, кто только интересуется тематикой Форекс и пассивным заработком, будьте бдительны!!! FreshForex - мошенники!!! Это обычная пирамида, которая предлагает вам вкусные условия и потом вас же кинет!!! Есть достойные компании, просто тщательно изучайте информацию!!!! Всем мира и профита!!!

2017-02-14 15:18

Здравствуйте, Emelianenko. Ваш отзыв не имеет ничего общего с компанией FreshForex. Предоставьте, пожалуйста, реальные доводы (ID счёта), которые смогут подтвердить, что Вы являетесь клиентом нашей компании и ознакомлены с качеством наших услуг. В противном случае, Ваш отзыв будет приравнен к недобросовестному заказному негативу. С уважением, команда FreshForex.

stepanckow
2017-02-13 13:02

Хороший брокер, добротный. Сразу видно что заботятся о трейдерах. И верно, будем мы довольны, будете и вы с комисионными. Ваша програма по возврату спреда мне нравится, толково и нежадно.

Hulon
2017-01-13 17:43

Ужасный ДЦ, который обманывает своих клиентов и выплачивает им деньги. Я и мои друзья стали жертвой мо***в. Нашу выплату задерживают уже более месяца. Не пользуйтесь услугами данного брокера- это просто мо***о и ло***н, который я надеюсь в скором времени будет наказан судом. У меня зависла к выплате сумма более 3000 долларов! И никуда не могу достучаться!!! Давайте объединять силы в борьбе с кидалами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2017-01-13 23:31

Здравствуйте, Hulon. Ваш отзыв не имеет ничего общего с нашей компанией. На сегодняшний день процент выплат составляет 100%. Без предоставления конкретных доказательств в виде номеров счета, тикетов обращения в службу поддержки Клиентов или иных реальных доводов, подобные отзывы будут приравниваться к недобросовестному заказному негативу. С уважением, команда FreshForex.

stegler
2017-01-25 12:27

Да не, нормально же плотят, пять лет будет в апреле как через них торгую. И чтоб хоть раз заминка была. Нельзя клеветать, вернеться это кармически. И вообще добрее надо быть, тогда и свечи к твоему тейку потянуться.

kadman
2017-02-24 08:54

Вывод средств быстрый, живу на доходы их форекса. Сделал заявку на вывод, через 15 минут деньги на карте, через полчаса деньги в кармане . Отзыв необоснованный, скорее всего клевета.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Описание компании "FreshForex"

Компания по торговле валютой FreshForex берёт свое начало в 2004 году и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний на рынке Форекс в России. Основатели компании имели большой опыт в финансовой сфере и торговле, что помогло им сделать данный онлайн бизнес успешным и организовать комфортные и доступные условия для торговли на Forex.

Для того чтобы защитить ваш депозит и сделать торговлю валютой безопасной, компания получила лицензии от финансовых регуляторов CRFIN и КРОУФР.

Что же FreshForex предлагаем своим клиентам?

• Доступ к рынку Forex и контрактам CFD
  • Быстрые и безопасные финансовые операции
  • Различные типы счетов, фиксированные и плавающие спреды
  • Инвестиционная площадка "Флагман Инвест" для ПАММ-счетов
  • Специальная VIP-программа

Ценности компании

Честность и открытость. Компания открыто сообщает о результатах торгов своих клиентов каждый месяц. Вы также можете открыть статистику и в реальном времени отслеживать время выполнения заказов, динамику спредов, предпочтения в валютных парах и многие другие показатели работы трейдеров в компании.

Фокус на инновации.Компания предоставляет самые передовые технологии онлайн-торговли. При работе с FreshForex отзывы, оставленные в сети её благодарными клиентами, являются лучшим доказательством того, что большинство нововведений были внедрены компанией именно для удобства трейдеров.

Комфорт для клиентов. Специалисты компании делают все возможное, чтобы сделать вашу онлайн-торговлю простой и удобной. Клиенты могут использовать наиболее популярные платежные системы, различные торговые инструменты и выгодные бонусные программы.

ФрешФорекс также предлагает клиентам пройти образовательные курсы, чтобы помочь вам узнать, как торговать на Форекс.

Типы торговых счетов FreshForex

Торговые условия компании являются одними из наиболее выгодных условий на рынке Forex. FreshForex работает по принципам честности, открытости и прозрачности, именно поэтому для вашего успеха компания готова предложить только лучшие торговые условия. Большой выбор торговых счетов позволит вам определить наиболее удобный объем минимального депозита по своему усмотрению.

CLASSIC

MARKET PRO

ECN

Почему трейдеры выбирают FreshForex?

Компания предлагает одни из лучших торговых условий

• Узкий плавающий спред от 0 пунктов
  • Мгновенное исполнение сделок от 0 сек.
  • Отсутствие минимального депозита
  • Нет платы за проведение операций
  • Никаких ограничений для отложенных ордеров
  • ECN счета с низкой комиссией - от 0,003%

Быстрый и простой вывод средств

• Для обработки запроса на снятие требуется менее 5 минут
  • Самые популярные платежные системы
  • Нет платы за пополнение счета

Высокий уровень обслуживания

• Команда высококвалифицированных специалистов
  • Личный менеджер для каждого клиента
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Оперативное реагирование и урегулирование вопросов

Доступ к расширенному списку Форекс услуг

• Простая процедура открытия счета
  • Комфортный и удобный Личный кабинет
  • Прозрачная онлайн статистика основных показателей работы компании
  • Полезные конкурсы, скидки, бонусы и акции

Уникальная партнерская программа

• Высокий уровень выплат - до $ 20 за торговый лот по всем валютным парам
  • Высокий уровень оплаты для активных партнеров
  • Лучшие рекламные инструменты
  • Готовый партнерский веб-сайт с бесплатной поддержкой
  • Уникальный калькулятор для планирования дохода партнера

Клуб для VIP-клиентов GoldMan

Для того чтобы стать членом клуба GoldMan и получить доступ ко всем привилегиями вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму от $10 000.

• Компания возмещает членам клуба все комиссии, которые вы платите за пополнение либо снятие средств с торгового счета.
  • На свободные средства вашего счета начисляется до 36% годовых.
  • Вы можете зафиксировать кредитное плечо на любом удобном для вас уровне.
  • Ваши заявки на снятие прибыли будут обработаны в первую очередь
  • Специальный бонус, который поддержит ваши открытые ордера в случае просадки.
  • Возможность пополнения счета авансом.