FreshForex

Мы постоянно собираем отзывы о FreshForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FreshForex

Отзывы о FreshForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

finansist
2018-07-05 00:57

С FreshForex около года, жаловаться не на что. Все нравится, все устраивает. Могу отметить только одно: в этом году торговать с FreshForex лучше, чем было в прошлом. А это много о чем говорит.

Alek
2018-07-04 14:31

С брокером скоро год! Без претензий! Когда открывался были сомнения. Сейчас уже все развеялись. Брокер на стороне трейдера поэтому и проблем не возникает. Проверил на своем личном опыте.

BarbieAlterEgo
2018-06-20 20:03

База для старта в FreshForex очень хорошая. Для новичков - то, что надо!Условия также отличные как и качество сервиса.

vlasovip
2018-06-15 21:00

Как мне кажется брокер Freshforex достоен особого внимания. Немного сейчас брокеров которые могут похвастаться таким сроком работы компании. Это для меня лично говорит о многом. Я пришел к ним когда то начинающим трейдером а сейчас могу себя считать уже бывалым и опытным потому что торгую стабильно и в профит. В этом не только моя заслуга но и брокера. Много у них посещал вебинаров, отрабатывал тс пока не подобрал свою. При этой к технической стороне торговли у меня нареканий никогда не было. Брокеру хочу поставить высокую оценку и за вывод профита со счета. Регламент соблюдался и никто не беспокоил из менеджеров с отговорками не выводить.

Aleksandr
2018-06-11 22:35

FreshForex - это бренд, это качество проверенное временем, это стабильный заработок. Вот, что для меня значит этот брокер. Другие отзывы о FreshForex это подтвердят.

IAS
2018-06-07 14:23

Фрешами в целом доволен за три года торговли у них. Это не какой то пиар а просто констатирование фактов. Да я думаю их и пиарить не надо. Много народу там торгует как вижу по общению на паре форумов крупных. Возраст брокера и хорошая репутация сами со временем приводят клиентов. А Фреш хорош и по торговым условия и по исполнению. Платят исправно профит. Да и постоянно что то новое с акциями замучивают.

Ruslan2292
2018-06-04 11:22

Удобство, вот что радует у этого брокера.

alexfrol20016
2018-05-26 14:47

Всем привет. Могу назвать FreshForex своим партнером по бизнесу) Отзыв мой конечно же положительный! Я считаю, что мы даем друг другу заработать. Ну разве это не здорово?!

Gangsta
2018-05-24 23:53

Мне с FreshForex работается отлично - в стабильном плюсе. Отзывы о FreshForex разные видела мол и обманывают и задерживают. Но я на своем личном опыте убедилась - все не правда. К тому же еще и регулярно тут проводят акции всякие с призами. Новичкам в особенности рекомендую.

Igor German
2018-05-23 10:19

Доброго дня всем! C FreshForex с мая 2015 года. На сегодня могу только хорошее по ихней работе написать. Не подводили с исполнением и выводом на вебмани. Постоянно использую их акции. Также рибейт здорово помогает прибыль увеличить. С недавнего времени пробую себя на криптовалютах. Благо в компании всё есть для этого. Могу сказать что уверен в них.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Описание компании "FreshForex", отзывы о брокере FreshForex

Обзор брокера FreshForex, преимущества и особенности работы, FreshForex отзывы о компании.

Компания по торговле валютой FreshForex берёт свое начало в 2004 году и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний на рынке Форекс в России. Основатели компании имели большой опыт в финансовой сфере и торговле, что помогло им сделать данный онлайн бизнес успешным и организовать комфортные и доступные условия для торговли на Forex.

Для того чтобы защитить ваш депозит и сделать торговлю валютой безопасной, компания получила лицензии от финансовых регуляторов CRFIN и КРОУФР.

Что же FreshForex предлагаем своим клиентам?

• Доступ к рынку Forex и контрактам CFD
  • Быстрые и безопасные финансовые операции
  • Различные типы счетов, фиксированные и плавающие спреды
  • Инвестиционная площадка "Флагман Инвест" для ПАММ-счетов
  • Специальная VIP-программа

Ценности компании

Честность и открытость. Компания открыто сообщает о результатах торгов своих клиентов каждый месяц. Вы также можете открыть статистику и в реальном времени отслеживать время выполнения заказов, динамику спредов, предпочтения в валютных парах и многие другие показатели работы трейдеров в компании.

Фокус на инновации.Компания предоставляет самые передовые технологии онлайн-торговли. При работе с FreshForex отзывы, оставленные в сети её благодарными клиентами, являются лучшим доказательством того, что большинство нововведений были внедрены компанией именно для удобства трейдеров.

Комфорт для клиентов. Специалисты компании делают все возможное, чтобы сделать вашу онлайн-торговлю простой и удобной. Клиенты могут использовать наиболее популярные платежные системы, различные торговые инструменты и выгодные бонусные программы.

ФрешФорекс также предлагает клиентам пройти образовательные курсы, чтобы помочь вам узнать, как торговать на Форекс.

Типы торговых счетов FreshForex

Торговые условия компании являются одними из наиболее выгодных условий на рынке Forex. FreshForex работает по принципам честности, открытости и прозрачности, именно поэтому для вашего успеха компания готова предложить только лучшие торговые условия. Большой выбор торговых счетов позволит вам определить наиболее удобный объем минимального депозита по своему усмотрению.

CLASSIC

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:1000 (залоговые требования от 0,1%)
  • Точность котирования: 4/2 знака (0.1234)
  • Спреды: Фиксированные (от 2 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Соответствуют размеру спреда
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 20 лотов (2 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Instant Execution (Потоковое исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 1-2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет (кроме CFD на корпоративные акции)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD - 78
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 20%

MARKET PRO

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 400 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Плавающие (от 0,9 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера:100 лотов (10 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 0,1-1,2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 40%

ECN

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Максимально низкие (от 0 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет (разрешена торговля внутри спреда)
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 10 000 лотов (1 млрд. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: Максимально быстрое (от 0 сек)
  • Доступна услуга Swap Free:Да
  • Комиссия:От 0.003% за контракт (от $1.90 за лот / от $30 за млн.)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 60%
  • Валюта депозита: Доллары США (USD) / Рубли РФ (RUB) / Евро (EUR)

Почему трейдеры выбирают FreshForex?

Компания предлагает одни из лучших торговых условий

• Узкий плавающий спред от 0 пунктов
  • Мгновенное исполнение сделок от 0 сек.
  • Отсутствие минимального депозита
  • Нет платы за проведение операций
  • Никаких ограничений для отложенных ордеров
  • ECN счета с низкой комиссией - от 0,003%

Быстрый и простой вывод средств

• Для обработки запроса на снятие требуется менее 5 минут
  • Самые популярные платежные системы
  • Нет платы за пополнение счета

Высокий уровень обслуживания

• Команда высококвалифицированных специалистов
  • Личный менеджер для каждого клиента
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Оперативное реагирование и урегулирование вопросов

Доступ к расширенному списку Форекс услуг

• Простая процедура открытия счета
  • Комфортный и удобный Личный кабинет
  • Прозрачная онлайн статистика основных показателей работы компании
  • Полезные конкурсы, скидки, бонусы и акции

Уникальная партнерская программа

• Высокий уровень выплат - до $ 20 за торговый лот по всем валютным парам
  • Высокий уровень оплаты для активных партнеров
  • Лучшие рекламные инструменты
  • Готовый партнерский веб-сайт с бесплатной поддержкой
  • Уникальный калькулятор для планирования дохода партнера

Клуб для VIP-клиентов GoldMan

Для того чтобы стать членом клуба GoldMan и получить доступ ко всем привилегиями вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму от $10 000.

• Компания возмещает членам клуба все комиссии, которые вы платите за пополнение либо снятие средств с торгового счета.
  • На свободные средства вашего счета начисляется до 36% годовых.
  • Вы можете зафиксировать кредитное плечо на любом удобном для вас уровне.
  • Ваши заявки на снятие прибыли будут обработаны в первую очередь
  • Специальный бонус, который поддержит ваши открытые ордера в случае просадки.
  • Возможность пополнения счета авансом.

Смотрите самые актуальные FreshForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FreshForex.