Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.org

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Раньше часто слышал о брокере FreshForex, потом когда ходил вокруг да около - нарвался на две кухни, потерял достаточно денег, решил таки прийти к первым. ФрешФорекс порадовал удобством сайта и русскоязычной поддержкой, это не так часто встречается на финансовых рынках, исполнения ордеров тоже подкупили на активную торговлю на платформе, сейчас всем доволен и считаю площадку одной из лучших, определенно!

FreshForex для меня еще долго будет оставаться эталонном качества, если все будут удерживать на нынешнем уровне. Уже сейчас нет никого из моего круга знакомых, кто бы хотя бы что-то не слышал о Фрешах, тем более мне нравится их свежая аналитика и постоянные бонусы и акции, условия по ним отличны и креатив всегда на уровне. Отличная компания на Forex.

Перечитываю отзывы о разных брокерах, компания FreshForex очень часто на слуху, я думаю нет трейдеров, которые могли бы о них не слышать, у них отличные спреды, нет никаких скрытых комиссий и подводных камней в торговых условиях, клиентов не обманывают, все честно и лучших нельзя найти.

FreshForex всегда удерживает мое внимание, каждый день захожу к ним чтобы увидеть новые акции или конкурсы, меня очень подкупает креатив брокера, сейчас советую его друзьям на работе, думаю попробуют потом же благодарны будут, здесь к новичкам торговые условия очень лояльны.

Брокер FreshForex отлично настроил работу серверов, пополнения депозита без скрытых комиссий, и сохранность денег гарантируется наличием регулировки, на сегодняшний день это многие игнорируют, а зря! нужно быть уверенным не только в профите, но и в самом депозите.

Хватает счас разных контор на рынке. Что-то стоящее найти самому проблемно. Не всегда может повезти. Лучше идти по чьей-то рекомендации, лучше кого-то из близких, кто уже дело имел с компанией. Я так и пришел к Фрешам, поэтому и проблем не было никогда. А знаю людей, которые реально натерпелись от разных контор. Не все ведут свой бизнес порядочно, как ФФ. И своим отзывом хочу отставить рекомендацию для тех, кто сейчас в поиске.

Компания FreshForex очень достойно продвигает себя на Форексе, мне очень нравится с ними торговать через рибейт сервис МОФТ, выплаты получаю постоянно и без задержек! ФрешФорекс постоянно подогревают к себе интерес новыми идеями и креативом, никогда не возникало проблем в работе платформы, сами попробуйте)

Одно дело - уметь торговать, другое - найти хорошего брокера. Их платформа чрезвычайно удобна для пользователя. Я торгую с фрешем в течение 6 месяцев, и когда я заказываю вывод средств, я получаю деньги за 2 минуты. Я никогда не видел такого у других брокеров. Это мой личный опыт, то что я видел у FreshForex, но я уверен что любой другой трейдер получит то же самое, что и я.

На центовике тут начинал еще. Стратегию обкатывал. Потом уже внес 4000$. А друзья так вообще суммами нормальными торговали и не один год. Володя, товарищ мой, на счете держит больше 80к, уже больше 5 лет торгует. От друзей собственно и узнал о брокере, пришел и начал учиться. Ребята тоже помогали, подсказывали, когда ТС разрабатывал. Потом, как выше написал, обкатал на центовике. Гладко у них все по самой торговле. Исполнение любыми объемами, которыми я работал, просто впечатляет. И главное, отмен сделок прибыльных нет. Я люблю иногда пипсануть и как-то только входил 2-3 лотами, брал куш, мне один всем ооочень хорошо известный брокер, просто отменял эти сделки. У FresForex такого вы не увидите. Брокер на десятку!

Торгую и пользуюсь их сигналами через телегу. Когда изучал форекс много начитался про разные козни от брокеров недобросовестных. Технические препоны всякие и прочее при открытии сделок. Так вот тут у меня такого не было никогда. Как часики всегда. Сигналами тоже доволен. У меня получалось по тем сделкам что успевал открыть больше 75% профитность. Высокий результат. Можно стабильно зарабатывать.

2021-04-08 15:00:00
Брокер FreshForex объявил об отмене снижения кредитного плеча за пять часов до закрытия рынков и...
2021-03-22 12:00:00
Профессиональный аналитик FreshForex уверяет, что март – это время металлов, газа и нефти. Именно...
2021-03-12 14:00:00
Брокер FreshForex запускает самую выгодную акцию для всех своих трейдеров – «300% бонусов на каждое...
2021-03-04 12:57:00
В эту пятницу (5 марта) будет опубликован один из самых важных американских экономических отчетов –...
2021-02-25 07:40:00
Как известно, одними из самых популярных и волатильных (а значит прибыльных) инструментов на рынке...
2021-01-21 12:38:00
Трейдеры в 2021 году выбрали новых фаворитов для торговли – мировые фондовые индексы. И у этого...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FreshForex

Компания по торговле валютой FreshForex берёт свое начало в 2004 году и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний на рынке Форекс в России. Основатели компании имели большой опыт в финансовой сфере и торговле, что помогло им сделать данный онлайн бизнес успешным и организовать комфортные и доступные условия для торговли на Forex.

Для того чтобы защитить ваш депозит и сделать торговлю валютой безопасной, компания получила лицензии от финансовых регуляторов CRFIN и КРОУФР.

Что же FreshForex предлагаем своим клиентам?

• Доступ к рынку Forex и контрактам CFD
  • Быстрые и безопасные финансовые операции
  • Различные типы счетов, фиксированные и плавающие спреды
  • Инвестиционная площадка "Флагман Инвест" для ПАММ-счетов
  • Специальная VIP-программа

Ценности компании

Честность и открытость. Компания открыто сообщает о результатах торгов своих клиентов каждый месяц. Вы также можете открыть статистику и в реальном времени отслеживать время выполнения заказов, динамику спредов, предпочтения в валютных парах и многие другие показатели работы трейдеров в компании.

Фокус на инновации.Компания предоставляет самые передовые технологии онлайн-торговли. При работе с FreshForex отзывы, оставленные в сети её благодарными клиентами, являются лучшим доказательством того, что большинство нововведений были внедрены компанией именно для удобства трейдеров.

Комфорт для клиентов. Специалисты компании делают все возможное, чтобы сделать вашу онлайн-торговлю простой и удобной. Клиенты могут использовать наиболее популярные платежные системы, различные торговые инструменты и выгодные бонусные программы.

ФрешФорекс также предлагает клиентам пройти образовательные курсы, чтобы помочь вам узнать, как торговать на Форекс.

Типы торговых счетов FreshForex

Торговые условия компании являются одними из наиболее выгодных условий на рынке Forex. FreshForex работает по принципам честности, открытости и прозрачности, именно поэтому для вашего успеха компания готова предложить только лучшие торговые условия. Большой выбор торговых счетов позволит вам определить наиболее удобный объем минимального депозита по своему усмотрению.

CLASSIC

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:1000 (залоговые требования от 0,1%)
  • Точность котирования: 4/2 знака (0.1234)
  • Спреды: Фиксированные (от 2 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Соответствуют размеру спреда
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 20 лотов (2 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Instant Execution (Потоковое исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 1-2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет (кроме CFD на корпоративные акции)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD - 78
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 20%

MARKET PRO

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 400 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Плавающие (от 0,9 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера:100 лотов (10 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 0,1-1,2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 40%

ECN

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Максимально низкие (от 0 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет (разрешена торговля внутри спреда)
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 10 000 лотов (1 млрд. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: Максимально быстрое (от 0 сек)
  • Доступна услуга Swap Free:Да
  • Комиссия:От 0.003% за контракт (от $1.90 за лот / от $30 за млн.)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 60%
  • Валюта депозита: Доллары США (USD) / Рубли РФ (RUB) / Евро (EUR)

Почему трейдеры выбирают FreshForex?

Компания предлагает одни из лучших торговых условий

• Узкий плавающий спред от 0 пунктов
  • Мгновенное исполнение сделок от 0 сек.
  • Отсутствие минимального депозита
  • Нет платы за проведение операций
  • Никаких ограничений для отложенных ордеров
  • ECN счета с низкой комиссией - от 0,003%

Быстрый и простой вывод средств

• Для обработки запроса на снятие требуется менее 5 минут
  • Самые популярные платежные системы
  • Нет платы за пополнение счета

Высокий уровень обслуживания

• Команда высококвалифицированных специалистов
  • Личный менеджер для каждого клиента
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Оперативное реагирование и урегулирование вопросов

Доступ к расширенному списку Форекс услуг

• Простая процедура открытия счета
  • Комфортный и удобный Личный кабинет
  • Прозрачная онлайн статистика основных показателей работы компании
  • Полезные конкурсы, скидки, бонусы и акции

Уникальная партнерская программа

• Высокий уровень выплат - до $ 20 за торговый лот по всем валютным парам
  • Высокий уровень оплаты для активных партнеров
  • Лучшие рекламные инструменты
  • Готовый партнерский веб-сайт с бесплатной поддержкой
  • Уникальный калькулятор для планирования дохода партнера

Клуб для VIP-клиентов GoldMan

Для того чтобы стать членом клуба GoldMan и получить доступ ко всем привилегиями вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму от $10 000.

• Компания возмещает членам клуба все комиссии, которые вы платите за пополнение либо снятие средств с торгового счета.
  • На свободные средства вашего счета начисляется до 36% годовых.
  • Вы можете зафиксировать кредитное плечо на любом удобном для вас уровне.
  • Ваши заявки на снятие прибыли будут обработаны в первую очередь
  • Специальный бонус, который поддержит ваши открытые ордера в случае просадки.
  • Возможность пополнения счета авансом.

Смотрите самые актуальные отзывы о FreshForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FreshForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?