FreshForex

Мы постоянно собираем отзывы о FreshForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FreshForex

FreshForex
отзывов о FreshForex: 135
отзывов о FreshForex: 78
отзывов о FreshForex: 53

Отзывы о FreshForex

SRVaughan
2016-09-26 13:39

Компания как наше правительство - обещают много, а ничего не делают. Вкладывать в такое деньги — себя не уважать, кухня ещё та.

2016-09-27 00:09

Здравствуйте, SRVaughan. Ваш отзыв не имеет ничего общего с компанией FreshForex. Без предоставления конкретных доказательств в виде номеров счета, тикетов обращения в службу поддержки Клиентов или любых других реальных доводов, подобные отзывы будут приравниваться к недобросовестному заказному негативу. С уважением, команда FreshForex.

MedveD
2016-09-26 11:00

Не понесу им деньги - сильно много сомнений по поводу этих ребят. Неизвестно вообще ли с ними кто-то торгует.

2016-09-27 00:09

Здравствуйте, MedveD. Ваш отзыв не имеет ничено общего с компанией FreshForex. Без предоставления конкретных доказательств в виде номеров счета, тикетов обращения в службу поддержки Клиентов или любых других реальных доводов, подобные отзывы будут приравниваться к недобросовестному заказному негативу. С уважением, команда FreshForex.

parkovich198
2016-09-25 16:28

Меня именно быстрый вывод средств в компании Фреш радует. За минуты начисляют. А сейчас жду не дождусь, как у меня сработает прибыль по их предложению акции компаний при пополнении депо.

Orbit
2016-09-16 15:29

Начал торговать без проблем, все шло хорошо. Заработал и решил вывести 70 долларов. Вот на данный момент от моего запроса прошло 15 дней. со счете деньги ушли , но никуда не пришли. Причем саппорт молчит и мне кажется я знаю чем это пахнет.

2016-09-19 10:09

Здравствуйте, Orbit. Ваш отзыв не имеет ничего общего с компанией FreshForex. На сегодняшний день процент выплат составляет 100%. В службу поддержки сообщений за последнее время не было ни одного обращения на счет задержки вывода средств. И это неудивительно, так как более 90% заявок обрабатываются в течении первых 10 минут, а за последний месяц среднее время исполнения составило всего 4 минуты. Без предоставления доказательств в виде номеров счета, тикетов обращения в службу поддержки Клиентов или любых других реальных доводов, Ваш отзыв приравнивается к недобросовестному заказному негативу. С уважением, команда FreshForex.

ticzer
2016-09-16 15:12

Ну я вот у них не первый месяц, замечаний по выплатам не имею. А что я не так делаю? Нормальный брокер, без мух в голове, как по моему. Хотя допускаю, что любителям миллионов на бонуссчетах они не подойдут, они для трейдинга.

testopal
2016-08-17 15:07

Эта шарашкина контора уже в конец задолбала Мой торговый счет 361073 Уже в третий раз подряд отменили заказ на вывод на банковский счет 2700$ Почему? Каждый раз причина разная. То сфотографироваться надо с паспортом, то отсканировать карточку с которой пополнялся. Пытаюсь вывести уже третий день, каждый день отказ.

2016-08-18 07:53

Уважаемый, Андрей Валентинович! Ваша заявка была успешна обработана. Так как Вы депонировали свой торговый счет с помощью пластиковой карты и создали заявку на вывод другим методом была проведена обязательная процедура верификации платежных реквизитов и отправителя денежных средств. С уважением, команда FreshForex.

2016-08-18 09:36

А я разве давал вам согласие на раскрытие своих личных данных? Вы ещё раз подтвердили своё мнение о своей конторе. вчера, в разговоре с поддержкой данного ДЦ, со мной категорически отказались разговаривать. Единственным ответом было: ваша заявка передана в финансовый отдел. Ну да передана, уже трое суток туда передавалась. После этого я и создал данную ветку и сбросил ссылку с веткой напоследок суппорту. Сегодня пришло сообщение, что заявка обработана. Совпадение? ...не думаю Но внимание! деньги еще не у меня на счету в банке.

2016-08-18 15:00

Уважаемый, Гость. Со своей стороны мы обработали заявку на вывод и выполнили все обязательства. После обработки заявки на снятие, банковский перевод зачисляется на счет клиента в течение 2-6 банковских дней. Если Клиент выводит средства способом, отличным от способа пополнения, в целях безопасности, ему необходимо пройти дополнительную верификацию. Это стандартная общепринятая процедура, целью которой является предотвращение снятия средств третьими лицами. Верификация осуществляется для обеспечения безопасности средств наших клиентов. С уважением, команда FreshForex.

RuslanStetsenko
2016-08-15 14:12

Компания НЕ ПЛАТИТ. 20 июля создал заявку на вывод средств. До сих пор ответа нет. В чате за идиота держат. На форуме все негативные отзывы удаляют. Не инвестируйте деньги в эту компанию. Вам их не вернут.

2016-08-16 08:42

Здравствуйте, RuslanStetsenko. Ваша информация не соответствует действительности. У нас нет проблем с выводом средств, на сегодняшний день процент выплат составляет 100%. Предоставьте, пожалуйста, свой ID счета или другие реальные доказательство того, что Вы являетесь (являлись) клиентом нашей компании и ознакомлены с качеством предоставляемых услуг. В противном случае, Ваш отзыв будет приравнен к очередному заказному негативу. С уважением, команда FreshForex.

kuznetsovsk
2016-08-13 12:37

Не так то давно тут торгую и счёт в пределах тысячи. Но уже не раз выводил по сотне , а то и по две прибыль. Всё быстро и вопросов не задают. Так что можно спокойно тут торговать.

jmoliver
2016-08-08 15:09

Пробовал на нем почти всю свою коллекцию роботов. Короче, получается, что работают все, брокер ни разу не заблочил аккаунт изза "подозрительной активности". Профит вывести дали, быстро дали, я так понял не проверяли сделки. Мне нравиться.

Vyacheslav
2016-08-01 15:31

ЛЮДИ! Ни кем я не подкуплен! Зато знаю, что те кто оставляют положительные отзывы, являются стопроцентными сотрудниками ЭТОГО ЛОХОТРОНА! Сам не верил. Все было нормально, но когда у меня случились проблемы и мне стало необходимо вывести средства, начался цирк! Они идут на всё, лишь бы не выводить средства! Все начисления, это только цифры на экране!!! Короче, если хотите, то ДАРИТЕ и свои кровные! Но я вам не советую эту контору аферистов.

2016-08-01 21:16

Здравствуйте, Vyacheslav. Ваш отзыв не имеет ничего общего с нашей компанией. Никаких проблем с выводом средств у нас нет, также как и отсутствуют обращения в службу поддержки на этот счет. Вы можете прямо здесь на этом ресурсе указать номер ордера или заявки на вывод и мы разберем Вашу ситуацию публично. Без конкретных подтверждений c Вашей стороны, Ваши слова являются обычным заказным отзывом и результатом недобросовестной работы конкурентов. С уважением, команда FreshForex.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Описание компании "FreshForex"

Компания по торговле валютой FreshForex берёт свое начало в 2004 году и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний на рынке Форекс в России. Основатели компании имели большой опыт в финансовой сфере и торговле, что помогло им сделать данный онлайн бизнес успешным и организовать комфортные и доступные условия для торговли на Forex.

Для того чтобы защитить ваш депозит и сделать торговлю валютой безопасной, компания получила лицензии от финансовых регуляторов CRFIN и КРОУФР.

Что же FreshForex предлагаем своим клиентам?

• Доступ к рынку Forex и контрактам CFD
  • Быстрые и безопасные финансовые операции
  • Различные типы счетов, фиксированные и плавающие спреды
  • Инвестиционная площадка "Флагман Инвест" для ПАММ-счетов
  • Специальная VIP-программа

Ценности компании

Честность и открытость. Компания открыто сообщает о результатах торгов своих клиентов каждый месяц. Вы также можете открыть статистику и в реальном времени отслеживать время выполнения заказов, динамику спредов, предпочтения в валютных парах и многие другие показатели работы трейдеров в компании.

Фокус на инновации.Компания предоставляет самые передовые технологии онлайн-торговли. При работе с FreshForex отзывы, оставленные в сети её благодарными клиентами, являются лучшим доказательством того, что большинство нововведений были внедрены компанией именно для удобства трейдеров.

Комфорт для клиентов. Специалисты компании делают все возможное, чтобы сделать вашу онлайн-торговлю простой и удобной. Клиенты могут использовать наиболее популярные платежные системы, различные торговые инструменты и выгодные бонусные программы.

ФрешФорекс также предлагает клиентам пройти образовательные курсы, чтобы помочь вам узнать, как торговать на Форекс.

Типы торговых счетов FreshForex

Торговые условия компании являются одними из наиболее выгодных условий на рынке Forex. FreshForex работает по принципам честности, открытости и прозрачности, именно поэтому для вашего успеха компания готова предложить только лучшие торговые условия. Большой выбор торговых счетов позволит вам определить наиболее удобный объем минимального депозита по своему усмотрению.

CLASSIC

MARKET PRO

ECN

Почему трейдеры выбирают FreshForex?

Компания предлагает одни из лучших торговых условий

• Узкий плавающий спред от 0 пунктов
  • Мгновенное исполнение сделок от 0 сек.
  • Отсутствие минимального депозита
  • Нет платы за проведение операций
  • Никаких ограничений для отложенных ордеров
  • ECN счета с низкой комиссией - от 0,003%

Быстрый и простой вывод средств

• Для обработки запроса на снятие требуется менее 5 минут
  • Самые популярные платежные системы
  • Нет платы за пополнение счета

Высокий уровень обслуживания

• Команда высококвалифицированных специалистов
  • Личный менеджер для каждого клиента
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Оперативное реагирование и урегулирование вопросов

Доступ к расширенному списку Форекс услуг

• Простая процедура открытия счета
  • Комфортный и удобный Личный кабинет
  • Прозрачная онлайн статистика основных показателей работы компании
  • Полезные конкурсы, скидки, бонусы и акции

Уникальная партнерская программа

• Высокий уровень выплат - до $ 20 за торговый лот по всем валютным парам
  • Высокий уровень оплаты для активных партнеров
  • Лучшие рекламные инструменты
  • Готовый партнерский веб-сайт с бесплатной поддержкой
  • Уникальный калькулятор для планирования дохода партнера

Клуб для VIP-клиентов GoldMan

Для того чтобы стать членом клуба GoldMan и получить доступ ко всем привилегиями вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму от $10 000.

• Компания возмещает членам клуба все комиссии, которые вы платите за пополнение либо снятие средств с торгового счета.
  • На свободные средства вашего счета начисляется до 36% годовых.
  • Вы можете зафиксировать кредитное плечо на любом удобном для вас уровне.
  • Ваши заявки на снятие прибыли будут обработаны в первую очередь
  • Специальный бонус, который поддержит ваши открытые ордера в случае просадки.
  • Возможность пополнения счета авансом.