FreshForex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FreshForex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FreshForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

FreshForexвыполняет все свои обязательства пред трейдерами. Это очень хорошее качество брокера. Нужно ценить такое отношение.

Брокер у которого не страшно держать на счете суммы больше $10к. Сейчас конкретно у них открыт счет на котором с учетом текущей прибыли около пятнашки. Скажу откровенно все мои подборы брокеров были с большими шишками. Это только кажется что компаний очень много на рынке а реально стоящих единицы. И без шишек выйти на них ну очень не просто. Не знаю может у кого-то это получалось безболезненно но я сейчас конкретно о своем опыте. Как опытный спекулянт я не держу деньги в одной корзине поэтому располовинил счет еще на одного брокера. Такой же надежный как и Freshforex. Называть не буду так как не совсем правильно будет пиарить кого-то в личной карточке брокера. Но про Freshforex здесь выскажусь однозначно – если нужен брокер для профессиональных спекуляций нормальными суммами то это к ним.

Выбрал FreshForex потому что много отзывов хороших от трейдеров нашел в сети. Хочу подтвердить, что прибыль выводят достаточно быстро. В общем я не пожалел, что выбрал эту компанию

Одна из самых толковых партнерок у них. Работаю по ней уже около 3-х лет. Никогда не обманывали с выплатами. Клиенты привлекаются нормально, в целом конверсии высокие. Видимо сказывается уже возраст брокера и реклама много где. Предлагают разные варианты программ для партнеров на любой вкус. Выбрал для себя оптимальную, привлекай народ и зарабатывай. Если весь рабочий день партнеркой заниматься то можно выйти на доход который легко может вставить даже высокие зарплаты в городе.

FreshForex работает и дает работать трейдерам. Отзывы о FreshForex говорят сами за себя! Компания у всех на слуху: то акции какие-то проводит, то бонусы раздает, в общем развивается!

Торгую сам не первый год здесь и могу рекомендовать всем кто хочет начать зарабатывать. Из опыта могу сказать что это тот брокер который реально дает заработать. Был опыт за это время еще в нескольких компаниях в итоге позакрывал счета. Элементарно не давали нормально пипсовать. Вывод – работали против клиента. У FreshForex такого не практикует. Видимо поэтому и на плаву уже больше десяти лет.

Стараюсь пользоваться аналитикой от FreshForex при своих сделках. Написано достаточно толково, обсуждаются актуальные торговые идеи. Накладываю на свою торговую стратегию по уровням и делаю сделки, результат от такого тандема положительный, меня вполне все устраивает

FreshForex всегда на слуху. компания постоянно проводит акции, раздает бонусы и всячески поощряет своих клиентов. Отзыв о FreshForex лично от меня очень положительный!

Я очень скрупулезно подходил к выбору компании для торговли на валютном рынке. Очень долго сравнивал условия и отзывы о брокерах. Составлял списки за и против. Мой выбор остановился на FreshForex. Эта компания удовлетворяет все мои запросы.

FreshForex в пятерке лучших не зря. Брокер за многие года существования доказал всем, что в его приоритетах зарабатывать вместе с трейдерами, а не кидать их. Это моя компания, и она в моем видении - лидер Форекс-рынка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FreshForex

Компания по торговле валютой FreshForex берёт свое начало в 2004 году и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний на рынке Форекс в России. Основатели компании имели большой опыт в финансовой сфере и торговле, что помогло им сделать данный онлайн бизнес успешным и организовать комфортные и доступные условия для торговли на Forex.

Для того чтобы защитить ваш депозит и сделать торговлю валютой безопасной, компания получила лицензии от финансовых регуляторов CRFIN и КРОУФР.

Что же FreshForex предлагаем своим клиентам?

• Доступ к рынку Forex и контрактам CFD
  • Быстрые и безопасные финансовые операции
  • Различные типы счетов, фиксированные и плавающие спреды
  • Инвестиционная площадка "Флагман Инвест" для ПАММ-счетов
  • Специальная VIP-программа

Ценности компании

Честность и открытость. Компания открыто сообщает о результатах торгов своих клиентов каждый месяц. Вы также можете открыть статистику и в реальном времени отслеживать время выполнения заказов, динамику спредов, предпочтения в валютных парах и многие другие показатели работы трейдеров в компании.

Фокус на инновации.Компания предоставляет самые передовые технологии онлайн-торговли. При работе с FreshForex отзывы, оставленные в сети её благодарными клиентами, являются лучшим доказательством того, что большинство нововведений были внедрены компанией именно для удобства трейдеров.

Комфорт для клиентов. Специалисты компании делают все возможное, чтобы сделать вашу онлайн-торговлю простой и удобной. Клиенты могут использовать наиболее популярные платежные системы, различные торговые инструменты и выгодные бонусные программы.

ФрешФорекс также предлагает клиентам пройти образовательные курсы, чтобы помочь вам узнать, как торговать на Форекс.

Типы торговых счетов FreshForex

Торговые условия компании являются одними из наиболее выгодных условий на рынке Forex. FreshForex работает по принципам честности, открытости и прозрачности, именно поэтому для вашего успеха компания готова предложить только лучшие торговые условия. Большой выбор торговых счетов позволит вам определить наиболее удобный объем минимального депозита по своему усмотрению.

CLASSIC

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:1000 (залоговые требования от 0,1%)
  • Точность котирования: 4/2 знака (0.1234)
  • Спреды: Фиксированные (от 2 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Соответствуют размеру спреда
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 20 лотов (2 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Instant Execution (Потоковое исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 1-2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет (кроме CFD на корпоративные акции)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD - 78
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 20%

MARKET PRO

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 400 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Плавающие (от 0,9 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера:100 лотов (10 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 0,1-1,2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 40%

ECN

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Максимально низкие (от 0 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет (разрешена торговля внутри спреда)
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 10 000 лотов (1 млрд. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: Максимально быстрое (от 0 сек)
  • Доступна услуга Swap Free:Да
  • Комиссия:От 0.003% за контракт (от $1.90 за лот / от $30 за млн.)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 60%
  • Валюта депозита: Доллары США (USD) / Рубли РФ (RUB) / Евро (EUR)

Почему трейдеры выбирают FreshForex?

Компания предлагает одни из лучших торговых условий

• Узкий плавающий спред от 0 пунктов
  • Мгновенное исполнение сделок от 0 сек.
  • Отсутствие минимального депозита
  • Нет платы за проведение операций
  • Никаких ограничений для отложенных ордеров
  • ECN счета с низкой комиссией - от 0,003%

Быстрый и простой вывод средств

• Для обработки запроса на снятие требуется менее 5 минут
  • Самые популярные платежные системы
  • Нет платы за пополнение счета

Высокий уровень обслуживания

• Команда высококвалифицированных специалистов
  • Личный менеджер для каждого клиента
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Оперативное реагирование и урегулирование вопросов

Доступ к расширенному списку Форекс услуг

• Простая процедура открытия счета
  • Комфортный и удобный Личный кабинет
  • Прозрачная онлайн статистика основных показателей работы компании
  • Полезные конкурсы, скидки, бонусы и акции

Уникальная партнерская программа

• Высокий уровень выплат - до $ 20 за торговый лот по всем валютным парам
  • Высокий уровень оплаты для активных партнеров
  • Лучшие рекламные инструменты
  • Готовый партнерский веб-сайт с бесплатной поддержкой
  • Уникальный калькулятор для планирования дохода партнера

Клуб для VIP-клиентов GoldMan

Для того чтобы стать членом клуба GoldMan и получить доступ ко всем привилегиями вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму от $10 000.

• Компания возмещает членам клуба все комиссии, которые вы платите за пополнение либо снятие средств с торгового счета.
  • На свободные средства вашего счета начисляется до 36% годовых.
  • Вы можете зафиксировать кредитное плечо на любом удобном для вас уровне.
  • Ваши заявки на снятие прибыли будут обработаны в первую очередь
  • Специальный бонус, который поддержит ваши открытые ордера в случае просадки.
  • Возможность пополнения счета авансом.

Смотрите самые актуальные отзывы о FreshForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FreshForex.