FreshForex

Мы постоянно собираем отзывы о FreshForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FreshForex

FreshForex
отзывов о FreshForex: 125
отзывов о FreshForex: 74
отзывов о FreshForex: 47

Отзывы о FreshForex

LoginovaOlga
2016-07-19 14:08

Не рискуйте с выбором брокера! У FreshForex большие ПРОБЛЕМЫ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ!!!

2016-07-19 23:09

Здравствуйте, LoginovaOlga. Не вводите посетителей ресурса в заблуждение. Никаких проблем с выводом средств у нас не было и нет. Процент выплат составляет 100%, без задержек. Предоставьте какие-нибудь реальные доказательства в подтверждение Ваших слов. В противном случае, Ваш отзыв - очередной ничем не подтвержденный заказной негатив. С уважением, команда FreshForex.

talkinb
2016-07-15 15:05

Да нет, нормально все у них. Чтоб какуюто проблему создали за 2.5 года, так и не помнится мне такого. Короче, трейдерам комфортно, ну а если какие другие цели, то тут не могу утверждать, может и неподойдет. Хотя с другой стороны, брокер ведь, только с трейдерскими целями его и юзать.

firsova
2016-07-08 15:03

О ФрешФорекс очень много негатива в интернете и вряд ли это просто так. многие люди жалуются на задержку выплат. да и судя по всему на лицо признаки обычной финансовой пирамиды

2016-07-09 16:32

Здравствуйте, firsova. Предоставьте, пожалуйста, хоть один конкретный факт недобросовестный работы компании. Подтвердите, пожалуйста, что Вы работаете (работали) с нашей компанией, укажите свой номер торгового счета. Потому что Ваш отзыв "на лицо" - обычный заказной негативный отзыв, который ничем не отличается от других. С уважением, команда FreshForex.

vikerj
2016-07-08 12:14

Короче так, у меня с ниими такая хистори. Сидел по мелкому у них на бритах, против евро. Ну понятное дело, что под брексит укрупнился не смотря на все изменения в залогах. Засолка была отличная, такого в жызни небыло. Реально дрожащими руками заказывал вывод, шутка ли счет утроил. И ведь отдали, ну не красавцы? Ай, я доволен, зачетец.

Igor70
2016-07-01 13:34

Если придираться к торговым условиям - в принципе все как у всех - ничего особенного. Но по факту работают просто ужастно. А про поддержку молчу - ни дозвониться, ни ответа внятного получить. Вобщем ушел от них, и возвращаться не планирую.

2016-07-02 00:55

Здравствуйте, Igor70. Поддержка компании состоит из команды высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы оперативно помочь Клиентам. Также всегда можно обратиться к своему персональному менеджеру. Поэтому у нас появились сомнения, являетесь (являлись) ли Вы нашим Клиентом. Укажите, пожалуйста, номер Вашего (ID) или дату Вашего обращения или любой другой факт, подтверждающий, что Вы работали с нашей компанией. С уважением, команда FreshForex.

Sotnikov
2016-06-30 10:43

Странно. Пишут некоторые, что проблемы с выводом. Вроде нигде не видел претензий реальных о задержках выплат. Меня Фреш как раз таки тем и радует, что вывод происходит буквально за несколько минут на КИВИ. На карту правда подольше идут. Бывает до суток уходит на это.

Андрей
2016-06-24 16:17

Никогда не связывайтесь с этой кухней. Выбиваю свои деньги с этой конторы по сей день.

2016-06-24 21:59

Здравствуйте, Андрей. Давайте Вы укажите здесь свой ID (номер счета) клиента и мы Вам быстро все перечислим, если, конечно, Ваши слова является правдой и Вы действительно являетесь клиентом нашей компании. Или укажите причины, по которым Вы не можете вывести средства. Проблем с выводом у нас не было и нет. Процент выплат на сегодня составляет 100%. Пожалуйста, перестаньте вводить в заблуждение посетителей ресурса. С уважением, команда FreshForex.

pkomanch
2016-06-24 14:30

Мне лично "лакмусом" по фрешфорекс было то, как они переживут брексит. Понятно было, что обвал, запредельная волятивность и даже возможно проблемы с ликвидностью. А нет, все в порядке, как будто обычных флет на рынках. Вывели соточку, как и раньше слету. Теперь интересно посчитать, сколько контор не переживут это событие.

Морж
2016-06-09 16:00

Хотел завести демо счёт в этой конторе, узнать у тех поддержки нюансы открытия, но так и недождался их ответа. Уже по первому впечатлению понимаю, ненадо туда суватся и тем болле с реальными деньгами.

2016-06-10 10:44

Здравствуйте, Морж. Служба поддержки компании работает круглосуточно 24/5 и практически моментально отвечает на все вопросы. Уточните, пожалуйста, точное время обращения. Будем рады продолжить диалог в удобном для Вас формате. С уважением, команда FreshForex.

2016-06-12 21:26

Уважаемый морж, зачем вы украли мой отзыв на контору амаркетс? Я его писал вообще на другом сайте и на компанию амаркетс. Это нехорошо плагиатить и очернять компанию фрешфорекс чужими отзывами.

Морж
2016-06-13 15:23

это ты украл мой отзыв!! вонючка!

muravev
2016-06-09 15:43

Вот читаю что кто-то тут "вложил деньги во фреш". Мы не о разных фрешах говорим? Как можно вложить деньги в брокера и чегото там ждать? Паммов у них нет, это не хайп какойто, это инструмент, тут торговать нужно, алё гараж. Или там вы пишете лишбы писать. Для хайпщиков и мммщиков всяких, фреш не вариант согласен, но мне как трейдеру подходит. И выводом тоже проблем не было, это как раз тема хайпов, там от погоды и близости смерти зависит. Короче, видать заблудился "коментатор".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Описание компании "FreshForex"

Компания по торговле валютой FreshForex берёт свое начало в 2004 году и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний на рынке Форекс в России. Основатели компании имели большой опыт в финансовой сфере и торговле, что помогло им сделать данный онлайн бизнес успешным и организовать комфортные и доступные условия для торговли на Forex.

Для того чтобы защитить ваш депозит и сделать торговлю валютой безопасной, компания получила лицензии от финансовых регуляторов CRFIN и КРОУФР.

Что же FreshForex предлагаем своим клиентам?

• Доступ к рынку Forex и контрактам CFD
  • Быстрые и безопасные финансовые операции
  • Различные типы счетов, фиксированные и плавающие спреды
  • Инвестиционная площадка "Флагман Инвест" для ПАММ-счетов
  • Специальная VIP-программа

Ценности компании

Честность и открытость. Компания открыто сообщает о результатах торгов своих клиентов каждый месяц. Вы также можете открыть статистику и в реальном времени отслеживать время выполнения заказов, динамику спредов, предпочтения в валютных парах и многие другие показатели работы трейдеров в компании.

Фокус на инновации.Компания предоставляет самые передовые технологии онлайн-торговли. При работе с FreshForex отзывы, оставленные в сети её благодарными клиентами, являются лучшим доказательством того, что большинство нововведений были внедрены компанией именно для удобства трейдеров.

Комфорт для клиентов. Специалисты компании делают все возможное, чтобы сделать вашу онлайн-торговлю простой и удобной. Клиенты могут использовать наиболее популярные платежные системы, различные торговые инструменты и выгодные бонусные программы.

ФрешФорекс также предлагает клиентам пройти образовательные курсы, чтобы помочь вам узнать, как торговать на Форекс.

Типы торговых счетов FreshForex

Торговые условия компании являются одними из наиболее выгодных условий на рынке Forex. FreshForex работает по принципам честности, открытости и прозрачности, именно поэтому для вашего успеха компания готова предложить только лучшие торговые условия. Большой выбор торговых счетов позволит вам определить наиболее удобный объем минимального депозита по своему усмотрению.

CLASSIC

MARKET PRO

ECN

Почему трейдеры выбирают FreshForex?

Компания предлагает одни из лучших торговых условий

• Узкий плавающий спред от 0 пунктов
  • Мгновенное исполнение сделок от 0 сек.
  • Отсутствие минимального депозита
  • Нет платы за проведение операций
  • Никаких ограничений для отложенных ордеров
  • ECN счета с низкой комиссией - от 0,003%

Быстрый и простой вывод средств

• Для обработки запроса на снятие требуется менее 5 минут
  • Самые популярные платежные системы
  • Нет платы за пополнение счета

Высокий уровень обслуживания

• Команда высококвалифицированных специалистов
  • Личный менеджер для каждого клиента
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Оперативное реагирование и урегулирование вопросов

Доступ к расширенному списку Форекс услуг

• Простая процедура открытия счета
  • Комфортный и удобный Личный кабинет
  • Прозрачная онлайн статистика основных показателей работы компании
  • Полезные конкурсы, скидки, бонусы и акции

Уникальная партнерская программа

• Высокий уровень выплат - до $ 20 за торговый лот по всем валютным парам
  • Высокий уровень оплаты для активных партнеров
  • Лучшие рекламные инструменты
  • Готовый партнерский веб-сайт с бесплатной поддержкой
  • Уникальный калькулятор для планирования дохода партнера

Клуб для VIP-клиентов GoldMan

Для того чтобы стать членом клуба GoldMan и получить доступ ко всем привилегиями вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму от $10 000.

• Компания возмещает членам клуба все комиссии, которые вы платите за пополнение либо снятие средств с торгового счета.
  • На свободные средства вашего счета начисляется до 36% годовых.
  • Вы можете зафиксировать кредитное плечо на любом удобном для вас уровне.
  • Ваши заявки на снятие прибыли будут обработаны в первую очередь
  • Специальный бонус, который поддержит ваши открытые ордера в случае просадки.
  • Возможность пополнения счета авансом.