alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.org

Отзывы о FreshForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Поддержу брокера своим голосом. Больше 4 лет с ними. И реально мне не в чем их упрекнуть. Работают, берут свою комиссию за сделки, а мне дают заработать. Никто не мешает и не химичит ничего. Если получается торговать с прибыль, пожалуйста, тебе ее выведут по первому требованию. А многим еще ровняться на них нужно в плане скорости вывода со счета. Я знаю, что говорю…ни с одной компанией довелось поработать.

Я искал трейдера, и мой друг предложил мне фреш форекс. После почти года торговли с фрешем я могу сказать, что мой друг был прав, и это оказался действительно хороший брокер для работы. Наиболее важными моментами при выборе брокера являются исполнение и снятие средств, а фреш форекс хорош в обоих этих пунктах. За этот год я столкнулся лишь с несколькими незначительными (2-3 секунды) лагами, не влияющими на мою торговлю. Политика вывода средств также хороша.

Про брокера могу сказать только хорошее. Счёт открывал в 2016 году и до сих пор он жив и более того прилично подрос. Торгую не агрессивно и не вхожу во время новостей. Поэтому за такие стили торговли не скажу. В моём варианте у меня за всё время ни одной проблемы не возникло. Рассчитал вход, открыл ордер, тейки стопы развесил и жду. Да, бывало и стопы выносило, но без дорисовок. А так в прибыль в большинстве случаев. Я даже в их поддержку никогда не обращался. В кабинете когда надо заявку на вывод прибыли оформил и всё, в течение часа деньги на кошельке. Хороший брокер, приятно работать.

Я торгую с фрешфорекс на протяжении двух лет, и я должен признать, что когда я впервые начал, я был настроен очень скептично, но я должен отдать им должное - их сервис на высшем уровне. У меня нет проблем с ними я могу смело рекомендовать своим товарищам по торговле.

Торговые условия постоянно улучшаются! Вот вчера по нефти спреды в два раза срезали. Такие новости не могут не радовать. Да этого и по металлам условия улучшали. При том, что эти инструменты сейчас наиболее интересны для торговли. Казалось бы, смысл снижать, когда инструмент популярен сейчас, лучше себе больше заработать. А брокер наоборот вводит программу лояльности. Держится за клиентов. Это очень хорошо.

Я себе отрыл у Freshforex Классик с фиксированными спредами. На мой взгляд, это оптимальный вариант для тех, кто как я, торгует в основном среднесрочные сделки с профитом от 50 пипсов. Счет сейчас особо удобен, т.к. из-за коронавируса у всех брокеров спреды разлетаются порой на 30-50 пипсов. Причем не угадаешь, по какой паре это произойдет. А на Классике спокойно торгуешь и все. Можно предварительно все рассчитать и знать, что по результату ты получишь конкретную сумму. Freshforex все четко обрабатывает и выводит оперативно профит, когда нужно. Поэтому любой может подобрать у брокера под свою стратегию наиболее выгодные варианты.

Я пробовал торговать со многими розничными торговыми брокерами, но процедура регистрации у фреш форекс была самой простой. Я сделал все это всего за несколько минут. Они предлагают обычные платформы для торговли и все мои обычные торговые активы, но крипта - огромный плюс для меня. Я перешел к ним, когда мой брокер уменьшил допустимое кредитное плечо.

FreshForex - хороший брокер, у них быстрое снятия средств, быстрое исполнение, отличное обслуживание клиентов. Мне нравится торговля на форексе. Вот почему я выбираю фреш, потому что их спреды хорошие и низкие. Но я не люблю платформу metatrader 4 - она иногда дают реквоты, а мне это не нравится.

Устраивает здесь, в принципе, всё. В декабре 2018 я открыл счёт ECN во Фрешфорекс и торгую на нём по сей день. Здесь одни из лучших торговых условий на таком типе счетов и большое плечо. Кстати, реально не врут в рекламе, что у них исполнение 0,05 секунды. В журнале периодически ещё меньшие цифры наблюдаю. Комиссы за круг тоже не задирают, вполне адекватные.

FreshForex – старожил нашего форекс рынка. Я к ним пришел больше 10 лет назад и не менял их. Да, было, что сливал пару раз счета, но это чисто моя вина была. Сложно совладать с эмоциями, постоянно риски завышал. В последние годы, правда, остепенился. Так это претензии все к себе были, а не к брокеру. FreshForex со своей стороны обеспечивал нормальные условия для торговли и выводил деньги, когда надо было. Параллельно я наблюдал за другими брокерами на протяжении этих лет. Читаешь же форумы, сайты по тематике. Так соскамилось уже, наверное, десятка два точно. А FreshForex наоборот только развивается. Все время что-то свеженькое дают)) Не зря же переводятся, как Свежий Форекс)

2020-08-04 09:59:00
Если вы хотите снизить риски собственной торговли и выжать максимум на Форекс – обратите внимание...
Нет автора
2020-07-28 15:17:00
29 июля в 21:00 мск ФРС США объявит процентную ставку. FreshForex, как и другие брокеры, ожидает...
IAFTNews
2020-07-24 11:33:00
EUR USD. Долгосрочная тенденция: в лонг. Максимальное скопление объемов текущего контракта...
2020-07-13 10:08:00
Для того, чтобы последствия пандемии оказались для вас и вашего торгового счета менее ощутимыми,...
2020-07-03 10:14:00
Торгуете с FreshForex каждый день? Теперь вы можете получать дополнительное вознаграждение за...
2020-06-23 09:45:00
Компания FreshForex постоянно стремится делать торговлю еще комфортнее и регулярно работает над...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FreshForex

Компания по торговле валютой FreshForex берёт свое начало в 2004 году и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний на рынке Форекс в России. Основатели компании имели большой опыт в финансовой сфере и торговле, что помогло им сделать данный онлайн бизнес успешным и организовать комфортные и доступные условия для торговли на Forex.

Для того чтобы защитить ваш депозит и сделать торговлю валютой безопасной, компания получила лицензии от финансовых регуляторов CRFIN и КРОУФР.

Что же FreshForex предлагаем своим клиентам?

• Доступ к рынку Forex и контрактам CFD
  • Быстрые и безопасные финансовые операции
  • Различные типы счетов, фиксированные и плавающие спреды
  • Инвестиционная площадка "Флагман Инвест" для ПАММ-счетов
  • Специальная VIP-программа

Ценности компании

Честность и открытость. Компания открыто сообщает о результатах торгов своих клиентов каждый месяц. Вы также можете открыть статистику и в реальном времени отслеживать время выполнения заказов, динамику спредов, предпочтения в валютных парах и многие другие показатели работы трейдеров в компании.

Фокус на инновации.Компания предоставляет самые передовые технологии онлайн-торговли. При работе с FreshForex отзывы, оставленные в сети её благодарными клиентами, являются лучшим доказательством того, что большинство нововведений были внедрены компанией именно для удобства трейдеров.

Комфорт для клиентов. Специалисты компании делают все возможное, чтобы сделать вашу онлайн-торговлю простой и удобной. Клиенты могут использовать наиболее популярные платежные системы, различные торговые инструменты и выгодные бонусные программы.

ФрешФорекс также предлагает клиентам пройти образовательные курсы, чтобы помочь вам узнать, как торговать на Форекс.

Типы торговых счетов FreshForex

Торговые условия компании являются одними из наиболее выгодных условий на рынке Forex. FreshForex работает по принципам честности, открытости и прозрачности, именно поэтому для вашего успеха компания готова предложить только лучшие торговые условия. Большой выбор торговых счетов позволит вам определить наиболее удобный объем минимального депозита по своему усмотрению.

CLASSIC

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:1000 (залоговые требования от 0,1%)
  • Точность котирования: 4/2 знака (0.1234)
  • Спреды: Фиксированные (от 2 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Соответствуют размеру спреда
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 20 лотов (2 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Instant Execution (Потоковое исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 1-2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет (кроме CFD на корпоративные акции)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD - 78
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 20%

MARKET PRO

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 400 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Плавающие (от 0,9 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера:100 лотов (10 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 0,1-1,2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 40%

ECN

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Максимально низкие (от 0 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет (разрешена торговля внутри спреда)
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 10 000 лотов (1 млрд. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: Максимально быстрое (от 0 сек)
  • Доступна услуга Swap Free:Да
  • Комиссия:От 0.003% за контракт (от $1.90 за лот / от $30 за млн.)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 60%
  • Валюта депозита: Доллары США (USD) / Рубли РФ (RUB) / Евро (EUR)

Почему трейдеры выбирают FreshForex?

Компания предлагает одни из лучших торговых условий

• Узкий плавающий спред от 0 пунктов
  • Мгновенное исполнение сделок от 0 сек.
  • Отсутствие минимального депозита
  • Нет платы за проведение операций
  • Никаких ограничений для отложенных ордеров
  • ECN счета с низкой комиссией - от 0,003%

Быстрый и простой вывод средств

• Для обработки запроса на снятие требуется менее 5 минут
  • Самые популярные платежные системы
  • Нет платы за пополнение счета

Высокий уровень обслуживания

• Команда высококвалифицированных специалистов
  • Личный менеджер для каждого клиента
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Оперативное реагирование и урегулирование вопросов

Доступ к расширенному списку Форекс услуг

• Простая процедура открытия счета
  • Комфортный и удобный Личный кабинет
  • Прозрачная онлайн статистика основных показателей работы компании
  • Полезные конкурсы, скидки, бонусы и акции

Уникальная партнерская программа

• Высокий уровень выплат - до $ 20 за торговый лот по всем валютным парам
  • Высокий уровень оплаты для активных партнеров
  • Лучшие рекламные инструменты
  • Готовый партнерский веб-сайт с бесплатной поддержкой
  • Уникальный калькулятор для планирования дохода партнера

Клуб для VIP-клиентов GoldMan

Для того чтобы стать членом клуба GoldMan и получить доступ ко всем привилегиями вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму от $10 000.

• Компания возмещает членам клуба все комиссии, которые вы платите за пополнение либо снятие средств с торгового счета.
  • На свободные средства вашего счета начисляется до 36% годовых.
  • Вы можете зафиксировать кредитное плечо на любом удобном для вас уровне.
  • Ваши заявки на снятие прибыли будут обработаны в первую очередь
  • Специальный бонус, который поддержит ваши открытые ордера в случае просадки.
  • Возможность пополнения счета авансом.

Смотрите самые актуальные отзывы о FreshForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FreshForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?