FreshForex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FreshForex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FreshForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

FreshForex неплохой личный кэшбэк предлагают, я вообще с брокерами через рибейт сервисы стараюсь работать - так надежней и прибыль дополнительная, а с Фрешами напрямую открыл, надеюсь не подведут.

Успел по акции получить тс Скальпинг. Интересная стратегия на мой взгляд. Не знаю сами они писали или где-то покупали но алгоритм с логикой продуманной. За неделю собрал профита уже больше 12% и в принципе нигде не заставлял нервничать. Посмотрим как дальше себя поведет но сама акция интересная была на мой взгляд. Вообще почаще бы проводили что-то подобное. Некоторые что счас идут как мне кажется замыленные уже. А вот эта интересная и заработать дает возможность если без фанатизма риски выставить.

Krabl
2019-05-15 13:36

тс скальпинга в свободном доступе в сети уже много лет гуляет, а другие стратегии были? пропустил я такую акцию у фрешов, меня только бонусами здесь радовали.

У Фрешов хорошие спреды, можно внутри дня работать.

Yeimmi_1023
2019-05-10 13:42

Плюсу, спреды не дерут. И исполнение хорошие, для скальперов настоящее удовольствие. Вообще Фреш Форекс звезд с неба не хватает, но можно вполне неплохой выхлоп тихо мирно с ним сделать.

Одна из лучших партнерок в рунете среди всех брокеров. Очень хорошие конверсии и выплаты высокие даже на ECN. Постоянно вводят новые акции что прекрасно помогает в продвижении. Не мутят воду с рефералами. Если зарегился и начал торговать то 100% с него получаешь прибыль. У некоторых сталкивался что клиентов просто прятали от партнера чтобы не выплачивать партнерские. Особенно если сеть прилично выростала. У меня были пулы больше 100 рефералов. Основную массу в итоге перетянул к FreshForex. Люди торгую и никто в скайп не писал не жаловался.

Milk
2019-04-25 15:05

я у фреш нормально на партнерке поднимаю, в месяц ло 100 долларов получается, это без особой фокусировки на задаче,между делом.

Толковый брокер c хорошими торговыми условиями и интересными акциями. Клюнул когда-то сам на одну из них и не пожалел. Все условия которые у них на сайте прописаны соблюдаются на 100%. Очень быстро выводят деньги со счета и еще понравилось что саппорт быстро реагирует на запрос.

Den44ik
2019-04-18 14:51

Акции это конечно хорошо, а вот с бонусами мне как-то не совсем понятно. не могу разобраться с условиями их отработки. У кого болучилось отработать, эти деньги дают вывести или так, ради заманухи навязывают?

Jenyk
2019-05-02 14:59

Дают вывести. Что там непонятного в отработке? Торгуй себе и будет капать отработанное. Не знаю чего вы паритесь меня бонусы от Фреш форекс очень радуют, не понимаю тех трейдеров, которые кричат, что нам бонусы не нужны, это мешает торговле и т.п., бред все это,. если брокер поощряет свои клиентов, надо этим пользоваться! Спасибо Фреш форекс за щедрые подарки!

Отличная компания. Хочу отметить что для меня немаловажно первое общение, здесь оно прошло на 5 баллов, техпождержка (лицо компании) очень вежливая и шустрая. Молодцы ребята, приятно иметь дело всегда, с каким бы вопросом я не обратился. Считаю, что зарабатывать с FreshForex можно, если трейдер реально может это делать))) Я успешно это практикую., заработком доволен.

25 февраля открыл у этого брокера ECN-счет. Пополнил на рекомендуемые брокером $2000. Сразу отметил действительно очень низкие спрэды и комиссии за круг. Не обманули с этим у себя на сайте. 24 марта ровно через месяц после открытия счета заказал снятие прибыли $180. Вывели к обеду на Вебмани. Заказывал утром. Жаль, что только никаких акций нельзя к счету применить. С удовольствием бы кешбэк поставил. Ну а так все хорошо в принципе. К исполнению не придраться, торгуется у брокера спокойно. Чувствуется, что все процессы отлажены в компании.

MaratHT
2019-04-19 15:26

крупные суммы рекомендуют, не каждый новичек может себе позволить. Я меньше закидывал, но правда на другой тип счета. К работе компании вопросов нет. Заказывал вывод прибыли 2 раза, первый раз долго обрабатывали, почти пять с выходными, второй раз быстрее, даже не звонили.

FreshForex очень давно на Форекс, и все это время компания показывала себя только с лучшей стороны. Я очень давно являюсь клиентом этой компании и никогда не променяю ее на другую. Стабильность - это пожалуй главное качество FreshForex. И как раз этого я и искал от брокерских компаний, но не всегда находил к сожалению....До FreshForex я имел небольшой опыт сотрудничества с другими компаниями.

По финансовой части у брокера все в порядке. Считаю это самым главным в работе. Уже делал около двух десятков выводов со счета на разные суммы от 100 до 1500 зеленых и все приходили на вебмани в течении пары часов. Четко выплачивают и деньги по кэшбеку. Каждую неделю начисляют на счет. Так что можно без опасений работать с ними.

FreshForexвыполняет все свои обязательства пред трейдерами. Это очень хорошее качество брокера. Нужно ценить такое отношение.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FreshForex

Компания по торговле валютой FreshForex берёт свое начало в 2004 году и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний на рынке Форекс в России. Основатели компании имели большой опыт в финансовой сфере и торговле, что помогло им сделать данный онлайн бизнес успешным и организовать комфортные и доступные условия для торговли на Forex.

Для того чтобы защитить ваш депозит и сделать торговлю валютой безопасной, компания получила лицензии от финансовых регуляторов CRFIN и КРОУФР.

Что же FreshForex предлагаем своим клиентам?

• Доступ к рынку Forex и контрактам CFD
  • Быстрые и безопасные финансовые операции
  • Различные типы счетов, фиксированные и плавающие спреды
  • Инвестиционная площадка "Флагман Инвест" для ПАММ-счетов
  • Специальная VIP-программа

Ценности компании

Честность и открытость. Компания открыто сообщает о результатах торгов своих клиентов каждый месяц. Вы также можете открыть статистику и в реальном времени отслеживать время выполнения заказов, динамику спредов, предпочтения в валютных парах и многие другие показатели работы трейдеров в компании.

Фокус на инновации.Компания предоставляет самые передовые технологии онлайн-торговли. При работе с FreshForex отзывы, оставленные в сети её благодарными клиентами, являются лучшим доказательством того, что большинство нововведений были внедрены компанией именно для удобства трейдеров.

Комфорт для клиентов. Специалисты компании делают все возможное, чтобы сделать вашу онлайн-торговлю простой и удобной. Клиенты могут использовать наиболее популярные платежные системы, различные торговые инструменты и выгодные бонусные программы.

ФрешФорекс также предлагает клиентам пройти образовательные курсы, чтобы помочь вам узнать, как торговать на Форекс.

Типы торговых счетов FreshForex

Торговые условия компании являются одними из наиболее выгодных условий на рынке Forex. FreshForex работает по принципам честности, открытости и прозрачности, именно поэтому для вашего успеха компания готова предложить только лучшие торговые условия. Большой выбор торговых счетов позволит вам определить наиболее удобный объем минимального депозита по своему усмотрению.

CLASSIC

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:1000 (залоговые требования от 0,1%)
  • Точность котирования: 4/2 знака (0.1234)
  • Спреды: Фиксированные (от 2 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Соответствуют размеру спреда
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 20 лотов (2 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Instant Execution (Потоковое исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 1-2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет (кроме CFD на корпоративные акции)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD - 78
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 20%

MARKET PRO

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 400 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Плавающие (от 0,9 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера:100 лотов (10 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 0,1-1,2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 40%

ECN

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Максимально низкие (от 0 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет (разрешена торговля внутри спреда)
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 10 000 лотов (1 млрд. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: Максимально быстрое (от 0 сек)
  • Доступна услуга Swap Free:Да
  • Комиссия:От 0.003% за контракт (от $1.90 за лот / от $30 за млн.)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 60%
  • Валюта депозита: Доллары США (USD) / Рубли РФ (RUB) / Евро (EUR)

Почему трейдеры выбирают FreshForex?

Компания предлагает одни из лучших торговых условий

• Узкий плавающий спред от 0 пунктов
  • Мгновенное исполнение сделок от 0 сек.
  • Отсутствие минимального депозита
  • Нет платы за проведение операций
  • Никаких ограничений для отложенных ордеров
  • ECN счета с низкой комиссией - от 0,003%

Быстрый и простой вывод средств

• Для обработки запроса на снятие требуется менее 5 минут
  • Самые популярные платежные системы
  • Нет платы за пополнение счета

Высокий уровень обслуживания

• Команда высококвалифицированных специалистов
  • Личный менеджер для каждого клиента
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Оперативное реагирование и урегулирование вопросов

Доступ к расширенному списку Форекс услуг

• Простая процедура открытия счета
  • Комфортный и удобный Личный кабинет
  • Прозрачная онлайн статистика основных показателей работы компании
  • Полезные конкурсы, скидки, бонусы и акции

Уникальная партнерская программа

• Высокий уровень выплат - до $ 20 за торговый лот по всем валютным парам
  • Высокий уровень оплаты для активных партнеров
  • Лучшие рекламные инструменты
  • Готовый партнерский веб-сайт с бесплатной поддержкой
  • Уникальный калькулятор для планирования дохода партнера

Клуб для VIP-клиентов GoldMan

Для того чтобы стать членом клуба GoldMan и получить доступ ко всем привилегиями вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму от $10 000.

• Компания возмещает членам клуба все комиссии, которые вы платите за пополнение либо снятие средств с торгового счета.
  • На свободные средства вашего счета начисляется до 36% годовых.
  • Вы можете зафиксировать кредитное плечо на любом удобном для вас уровне.
  • Ваши заявки на снятие прибыли будут обработаны в первую очередь
  • Специальный бонус, который поддержит ваши открытые ордера в случае просадки.
  • Возможность пополнения счета авансом.

Смотрите самые актуальные отзывы о FreshForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FreshForex.