FreshForex

Мы постоянно собираем отзывы о FreshForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FreshForex

FreshForex
отзывов о FreshForex: 121
отзывов о FreshForex: 98
отзывов о FreshForex: 19

Отзывы о FreshForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

hellfirer
2017-05-22 11:39

Компания с именем, много лет слышал о ней, но устраивало где был раньше. Правда потом случилось, повздорили с брокером о нескольких шпильках и я ушел хлопнув дверьми. Ушел к ним, опыта торговли тут 4 месяца. Ну, бог миловал, пока нисего похожего не подкидывали, да и в остальном все прилично. Пока не жалею.

astahov
2017-05-15 11:59

Торгую у них, но про вывод скажу мало, выводил только 2 раза, тестил так сказать, нормально. Но у меня цель в капитализации, на жизнь и так хватает. И мне более актуально наличие РАЗНЫХ торговых инструментов. И очень важно качество котировок, непрерывность и реальность. Тут тоже без замечаний, так сказать образцово. Торговать комфортно.

Goryachew
2017-05-11 14:16

Это очень качественный межбанковский брокер. При этом имеющий историю более 10 лет. А это серьезно. Сколько уже компаний за это время перемололось, а Фреш как работал так и работает, только еще жирнее стал) Можно просто зайти на их сайт и посмотреть. Станет понятно о чем я говорю. Там просто масса всего от обучения до магазина советников. На изучение компании и сайта можно день потратить. Но оно все полезное и нужное. Я торгую у Фреша не 10 лет, а где-то около двух, но все равно могу уже сказать о них свое мнение. Пока оно очень даже положительное. Здесь я торгую спокойно и знаю, что если заработаю что-то то мне без зажимок выплатят. Попробуйте открыться у них потом может спасибо напишите здесь.

Solopay
2017-05-03 13:32

Зарегился тут после нового года. До этого пробовал торговать в другой компании, но по неопытности быстро потерял счет. Потом как-то забыл про Форекс, потом снова заинтересовался)) Тут еще попала на глаза их реклама. В общем перешел и решил снова попробовать. Торгаш с меня слабый был на тот момент, благо в компании много все по обучению. Решил серьезно заняться. Прошло три месяца после моего старта и я уже начал торговать более менее стабильно в прибыль. Освоился в компании, в конкурсе поучаствовал, правда до призовых не дошел. В общем потихоньку торгую, стараюсь не рисковать и в целом доволен.

sashuta343
2017-05-02 15:44

Тоже торгую на ЕСН. По моему мнению это наиболее выгодно. Спред порой почти по нулям, комиссия низкая, а исполнение ордеров мгновенное. Так что это мой основной счёт. Прибыль вывожу на карту Мастер фрешевскую без комиссии.

Grebnov
2017-05-02 12:43

Понравился их последний конкурс на Телеграм. Я пока в призовой десятке на демо. Если всё сложится для меня нормально смогу заработать деньги для торговли на реале. Условия у брокера вроде нормальные.

bujhmo
2017-04-28 13:15

Реально торгую у них, использую и Классик счет и ЕЦН. ЕЦН явно быстрее, но в нем нет рибейтов. Также в класике много "не-форексовских" торговых иснтрументов, что часто прибыльшее мажорных пар. Вывожу на Киви, все почти моментально.

novinsckij
2017-04-21 13:48

Оцениваю этого брокера положительно. Нет назойливости базарных кликуш, деловой строгий подход. Сервисы работают по-европейски четко. Для работы можно рекомендовать.

Rita987
2017-04-18 19:22

Торгую на форекс не первый год. За это время работал со многими ДЦ. Присматривался и к Фрэш. Но как то всё не до этого было. А потом в одном ДЦ сильно задержали выплаты. Разругался и с поддержкой и на форуме. Деньги выплатили, вот я их и залил на Фрэш. Прибыль выводят махом!. Да ещё и акции какие то постоянно предлагают. Тоже нормально. Добавочные деньги, например возврат спреда, тоже неплохо.

tamnetov
2017-04-02 15:42

Эта компания предлагают достаточно интересные торговые условия. Причем ключевой особенность можно отметить быстрое исполнение заявок. Рекомендую для критичных по времени торговых стратегий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Описание компании "FreshForex"

Обзор брокера FreshForex, преимущества и особенности работы.

Компания по торговле валютой FreshForex берёт свое начало в 2004 году и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний на рынке Форекс в России. Основатели компании имели большой опыт в финансовой сфере и торговле, что помогло им сделать данный онлайн бизнес успешным и организовать комфортные и доступные условия для торговли на Forex.

Для того чтобы защитить ваш депозит и сделать торговлю валютой безопасной, компания получила лицензии от финансовых регуляторов CRFIN и КРОУФР.

Что же FreshForex предлагаем своим клиентам?

• Доступ к рынку Forex и контрактам CFD
  • Быстрые и безопасные финансовые операции
  • Различные типы счетов, фиксированные и плавающие спреды
  • Инвестиционная площадка "Флагман Инвест" для ПАММ-счетов
  • Специальная VIP-программа

Ценности компании

Честность и открытость. Компания открыто сообщает о результатах торгов своих клиентов каждый месяц. Вы также можете открыть статистику и в реальном времени отслеживать время выполнения заказов, динамику спредов, предпочтения в валютных парах и многие другие показатели работы трейдеров в компании.

Фокус на инновации.Компания предоставляет самые передовые технологии онлайн-торговли. При работе с FreshForex отзывы, оставленные в сети её благодарными клиентами, являются лучшим доказательством того, что большинство нововведений были внедрены компанией именно для удобства трейдеров.

Комфорт для клиентов. Специалисты компании делают все возможное, чтобы сделать вашу онлайн-торговлю простой и удобной. Клиенты могут использовать наиболее популярные платежные системы, различные торговые инструменты и выгодные бонусные программы.

ФрешФорекс также предлагает клиентам пройти образовательные курсы, чтобы помочь вам узнать, как торговать на Форекс.

Типы торговых счетов FreshForex

Торговые условия компании являются одними из наиболее выгодных условий на рынке Forex. FreshForex работает по принципам честности, открытости и прозрачности, именно поэтому для вашего успеха компания готова предложить только лучшие торговые условия. Большой выбор торговых счетов позволит вам определить наиболее удобный объем минимального депозита по своему усмотрению.

CLASSIC

MARKET PRO

ECN

Почему трейдеры выбирают FreshForex?

Компания предлагает одни из лучших торговых условий

• Узкий плавающий спред от 0 пунктов
  • Мгновенное исполнение сделок от 0 сек.
  • Отсутствие минимального депозита
  • Нет платы за проведение операций
  • Никаких ограничений для отложенных ордеров
  • ECN счета с низкой комиссией - от 0,003%

Быстрый и простой вывод средств

• Для обработки запроса на снятие требуется менее 5 минут
  • Самые популярные платежные системы
  • Нет платы за пополнение счета

Высокий уровень обслуживания

• Команда высококвалифицированных специалистов
  • Личный менеджер для каждого клиента
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Оперативное реагирование и урегулирование вопросов

Доступ к расширенному списку Форекс услуг

• Простая процедура открытия счета
  • Комфортный и удобный Личный кабинет
  • Прозрачная онлайн статистика основных показателей работы компании
  • Полезные конкурсы, скидки, бонусы и акции

Уникальная партнерская программа

• Высокий уровень выплат - до $ 20 за торговый лот по всем валютным парам
  • Высокий уровень оплаты для активных партнеров
  • Лучшие рекламные инструменты
  • Готовый партнерский веб-сайт с бесплатной поддержкой
  • Уникальный калькулятор для планирования дохода партнера

Клуб для VIP-клиентов GoldMan

Для того чтобы стать членом клуба GoldMan и получить доступ ко всем привилегиями вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму от $10 000.

• Компания возмещает членам клуба все комиссии, которые вы платите за пополнение либо снятие средств с торгового счета.
  • На свободные средства вашего счета начисляется до 36% годовых.
  • Вы можете зафиксировать кредитное плечо на любом удобном для вас уровне.
  • Ваши заявки на снятие прибыли будут обработаны в первую очередь
  • Специальный бонус, который поддержит ваши открытые ордера в случае просадки.
  • Возможность пополнения счета авансом.

Смотрите самые актуальные FreshForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FreshForex.