Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.org

Отзывы о FreshForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Fresh лучший брокер в мире форекс ... я начал свой счет с 25 долларов, теперь мой баланс на счету составил 110 долларов ... это удивительно ... я предлагаю этого брокера для тех, кто любит торговать по настоящему, со 100% прозрачность .. здесь каждый кто торгует может получить прибыль, независимо от депозита. Я напоминаю всем трейдерам форекс, не пытайтесь торговать с сомнительными конторами-однодневками. Фреш форекс это абсолютно подлинный и чистый брокер. это моя первая прибыль на форексе до того, как я потерял $ 500 в FXOPEN.COM.

Мой стиль торговли в основном скальпирующий, и некоторым брокерам не нравится этот тип торговли, и они постоянно закрывали мой счет из-за этого. У меня нет этой проблемы с фрешем, так как они позволяют скальпирование. Пока что мой опыт был только хорошим.

Рад, что не обошел их стороной, когда выбирал брокера. Так бы попал в какую-нибудь кухню и уже давно бы слился и забыл о форекс. А так торгую уже не один год. Где-то лучше, где-то хуже, но в целом в плюс. Сделки нормально закрывают, да и выводить со счета не жмутся. Крепко стоят на ногах, поэтому держать деньги тут не стремно. Уже не один финансовый катаклизм пережили. Не жалко поставить FreshForex хорошую оценку в рейтинге.

Прежде всего ... Я думаю, что это мой первый обзор, который я делаю в своей жизни! Но я действительно думаю, что люди должны знать, поэтому я нашел время, чтобы опубликовать некоторые заметки здесь ... Как профессиональный трейдер / управляющий фондом, я попробовал МНОГО брокеров за последние 10 лет. Большинство из них даже близко не стояли с понятием брокер. Я работаю с FreshForex уже почти год, но не думаю, что когда-нибудь уйду. Сервис, который они предлагают, действительно ПРЕ-ВОС-ХОД-НЫЙ! (Я знаю, что я не самый простой человек в качестве клиента, но они действительно относятся ко мне как к королю).Кроме того, спрэд низкий, исполнение действительно очень быстрое и без реквот (даже на больших)! Для меня фреш в двух словах: Профессиональный, надежный, честный, отличный сервис, быстрое исполнение, никаких реквот. Я очень доволен, поэтому я говорю: Настоятельно рекомендуется!

Фреш форекс предлагает лучшее обслуживание клиентов, которое я когда-либо испытывал с любым брокером. Они старались изо всех сил, чтобы убедиться, что я настроен на мои конкретные требования, необходимые для торговли моей стратегии. Отличный брокер для тех, кто в России имеет проблемы с поиском брокера.

Я тут три недели назад счет открыл. Тип ECN. Ну что могу сказать…по спредам они не в тройке лидеров, но где-то ближе к ней. Хотя в принципе я шел сюда не из-за спредов. У меня ручная размеренная торговля, эти 1-2 пипса мне роли не играют. Шел на надежность, о которой постоянно слышал от знакомых и читал на форумах, и на гарантированный вывод прибыли. Поторговал пока конечно мало, но на этом отрезке времени не ощутил никаких неудобств. Все предсказуемо и стабильно. Один раз заказал вывести 180$. Меньше получаса шли. Кого интересует вопрос по исполнению, то я ничего стремного не увидел. Чик – открыл сделку, чик – закрыл. Все четко. Профитов друзья.

Отличное обслуживание клиентов и очень конкурентоспособные спреды. Хотелось бы, чтобы они предлагали больше товаров для торговли. Я рекомендовал FreshForex для многих моих коллег-трейдеров.

Я работаю с фрешами уже более 6 месяцев, и они были лучшим брокером, которого я использовал. Я торгую уже более 4 лет, и я также использовал более 10 различных брокеров, и fresh, безусловно, лучший. Очень стабильная платформа. Я бы порекомендовал этого брокера любому, кто ищет узкие спреды и отличные торговые условия. Продолжайте в том же духе.

В 2011 начинал здесь начинал со 150 баксов. Даже не верится, 9 лет уже торгую на форекс) Сейчас уже счет с тремя нулями. Это не считая, сколько за это время профита вывел. Так что лично мне грех жаловаться) Зная, сколько разных проблем с брокерами возникает, понимаешь, что реально повезло тогда именно на Фрешах свой выбор остановить. У меня и друг здесь торгует, пришел после меня. И депозит у него больше моего раза в три. Тоже никогда не жаловался на брокера. Даже наоборот, иногда обсуждаем какие-то их новые акции, стоит участвовать или нет.

FreshForex великолепен. Мои отношения с ними меньше месяца, но, кажется, я с ними уже много лет! Их отличная поддержка и помощь помогут вам чувствовать себя как дома. Я новичок в торговле на Форексе ... Я даже ничего об этом не знаю ... Но благодаря их помощи я смог прикрепить советники к своему графику, разместив свой аккаунт на VPS. Действительно превосходно

2020-04-03 13:32:00
Кризис мировой экономики и паника рынков на фоне ситуации с коронавирусом – лучшее время для...
Нет автора
2020-03-20 14:24:00
FreshForex - известный Международный форекс брокер предлагает всем желающим трейдерам из 200 стран...
2020-03-18 11:31:00
Международный форекс брокер FreshForex, широко известный в индустрии, предоставил бесплатный доступ...
Нет автора
2020-03-17 07:47:00
На мировых рынках продолжает доминировать неопределенность. Ориентируясь на пожелания клиентов,...
2020-03-06 07:21:00
В ситуации, когда рынки продолжают паниковать и остро реагировать на ситуацию с распространением...
2020-02-17 15:55:00
Торговые сигналы – один из самых сильных инструментов трейдера, который хочет заработать. Они...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FreshForex

Компания по торговле валютой FreshForex берёт свое начало в 2004 году и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний на рынке Форекс в России. Основатели компании имели большой опыт в финансовой сфере и торговле, что помогло им сделать данный онлайн бизнес успешным и организовать комфортные и доступные условия для торговли на Forex.

Для того чтобы защитить ваш депозит и сделать торговлю валютой безопасной, компания получила лицензии от финансовых регуляторов CRFIN и КРОУФР.

Что же FreshForex предлагаем своим клиентам?

• Доступ к рынку Forex и контрактам CFD
  • Быстрые и безопасные финансовые операции
  • Различные типы счетов, фиксированные и плавающие спреды
  • Инвестиционная площадка "Флагман Инвест" для ПАММ-счетов
  • Специальная VIP-программа

Ценности компании

Честность и открытость. Компания открыто сообщает о результатах торгов своих клиентов каждый месяц. Вы также можете открыть статистику и в реальном времени отслеживать время выполнения заказов, динамику спредов, предпочтения в валютных парах и многие другие показатели работы трейдеров в компании.

Фокус на инновации.Компания предоставляет самые передовые технологии онлайн-торговли. При работе с FreshForex отзывы, оставленные в сети её благодарными клиентами, являются лучшим доказательством того, что большинство нововведений были внедрены компанией именно для удобства трейдеров.

Комфорт для клиентов. Специалисты компании делают все возможное, чтобы сделать вашу онлайн-торговлю простой и удобной. Клиенты могут использовать наиболее популярные платежные системы, различные торговые инструменты и выгодные бонусные программы.

ФрешФорекс также предлагает клиентам пройти образовательные курсы, чтобы помочь вам узнать, как торговать на Форекс.

Типы торговых счетов FreshForex

Торговые условия компании являются одними из наиболее выгодных условий на рынке Forex. FreshForex работает по принципам честности, открытости и прозрачности, именно поэтому для вашего успеха компания готова предложить только лучшие торговые условия. Большой выбор торговых счетов позволит вам определить наиболее удобный объем минимального депозита по своему усмотрению.

CLASSIC

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:1000 (залоговые требования от 0,1%)
  • Точность котирования: 4/2 знака (0.1234)
  • Спреды: Фиксированные (от 2 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Соответствуют размеру спреда
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 20 лотов (2 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Instant Execution (Потоковое исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 1-2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет (кроме CFD на корпоративные акции)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD - 78
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 20%

MARKET PRO

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 400 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Плавающие (от 0,9 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера:100 лотов (10 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 0,1-1,2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 40%

ECN

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Максимально низкие (от 0 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет (разрешена торговля внутри спреда)
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 10 000 лотов (1 млрд. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: Максимально быстрое (от 0 сек)
  • Доступна услуга Swap Free:Да
  • Комиссия:От 0.003% за контракт (от $1.90 за лот / от $30 за млн.)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 60%
  • Валюта депозита: Доллары США (USD) / Рубли РФ (RUB) / Евро (EUR)

Почему трейдеры выбирают FreshForex?

Компания предлагает одни из лучших торговых условий

• Узкий плавающий спред от 0 пунктов
  • Мгновенное исполнение сделок от 0 сек.
  • Отсутствие минимального депозита
  • Нет платы за проведение операций
  • Никаких ограничений для отложенных ордеров
  • ECN счета с низкой комиссией - от 0,003%

Быстрый и простой вывод средств

• Для обработки запроса на снятие требуется менее 5 минут
  • Самые популярные платежные системы
  • Нет платы за пополнение счета

Высокий уровень обслуживания

• Команда высококвалифицированных специалистов
  • Личный менеджер для каждого клиента
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Оперативное реагирование и урегулирование вопросов

Доступ к расширенному списку Форекс услуг

• Простая процедура открытия счета
  • Комфортный и удобный Личный кабинет
  • Прозрачная онлайн статистика основных показателей работы компании
  • Полезные конкурсы, скидки, бонусы и акции

Уникальная партнерская программа

• Высокий уровень выплат - до $ 20 за торговый лот по всем валютным парам
  • Высокий уровень оплаты для активных партнеров
  • Лучшие рекламные инструменты
  • Готовый партнерский веб-сайт с бесплатной поддержкой
  • Уникальный калькулятор для планирования дохода партнера

Клуб для VIP-клиентов GoldMan

Для того чтобы стать членом клуба GoldMan и получить доступ ко всем привилегиями вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму от $10 000.

• Компания возмещает членам клуба все комиссии, которые вы платите за пополнение либо снятие средств с торгового счета.
  • На свободные средства вашего счета начисляется до 36% годовых.
  • Вы можете зафиксировать кредитное плечо на любом удобном для вас уровне.
  • Ваши заявки на снятие прибыли будут обработаны в первую очередь
  • Специальный бонус, который поддержит ваши открытые ордера в случае просадки.
  • Возможность пополнения счета авансом.

Смотрите самые актуальные отзывы о FreshForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FreshForex.