FreshForex

Мы постоянно собираем отзывы о FreshForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FreshForex

FreshForex
отзывов о FreshForex: 97
отзывов о FreshForex: 63
отзывов о FreshForex: 31

Отзывы о FreshForex

Malukon
2016-02-08 15:28

FreshForex – это кидаловы!!! В девяти случаях из десяти они дадут вам заработать, в остальных просто не дают!! Проскальзывания! Реквоты!! Связь! В конце концов, слив! И все – ваши деньги уже их деньги!

2016-02-09 00:57

Здравствуйте, Malukon. Ваш отзыв не имеет ничего общего с компанией FreshForex. Предоставьте, пожалуйста, доказательства, что Вы являетесь (являлись) клиентом компании и ознакомлены с качеством наших услуг. Без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в нашу сторону. С уважением, команда FreshForex.

Yukiy
2016-02-05 14:59

Ну что хочу сказать по поводу этой шараги. Деньги они не вернут вам, красиво говорят, вначале показывают, что ты можешь заработать, заваливают бонусами и акциями, а потом сливают твой депозит!В итоге ты остаешься ни с чем!

2016-02-06 23:08

Здравствуйте, Yukiy. Ваш отзыв не имеет ничего общего с компанией FreshForex. Предоставьте, пожалуйста, доказательства, что Вы являетесь (являлись) клиентом компании и ознакомлены с качеством наших услуг. Без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в нашу сторону. С уважением, команда FreshForex.

tarantul
2016-02-03 17:10

Не компания - а какое-то сплошное надувательство, кругом сплошной обман! Очередное разводилово, присмотритесь повнимательней и вы увидите что это попросту мошенники, форексом здесь и не пахнет!

2016-02-03 23:19

Здравствуйте, tarantul. Конкретизируйте, пожалуйста, Ваши претензии к компании FreshForex. Если у Вас есть какие-то реальные факты или доказательства, опубликуйте их перед остальными участниками. Без доказательств, что Вы являетесь (или являлись) реальным клиентом компании, вынужденны признать Ваш отзыв заказным антипиаром. С уважением, команда FreshForex.

fantos
2016-02-03 11:45

Довольно неплохая контора. Вся инфа находится быстро и понятно, тех. поддержка работает на ура, быстрое исполнение ордеров. что еще нужно? я очень доволен

Drogobaev
2016-01-29 14:40

деньги не выводят, сплошной обман - ввел и нет вывода, вот так бывает...а ещё они сливают специально счета клиентов, которые торгуют прибыльно, проводят махинации

2016-01-30 20:15

Здравствуйте, Drogobaev. Ваш отзыв ничего общего не имеет с компанией FreshForex. На сегодняшний день у компании нет никаких задержек по выводу средств. Укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, чтобы мы смогли удостовериться, что Вы являетесь (являлись) реальным клиентом компании и ознакомлены с качеством наших услуг. Без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в нашу сторону. С уважением, команда FreshForex.

Даниил
2016-01-28 14:11

О выводе крупных сумм не мечтайте, заработать эту самую сумму вряд ли дадут. Большие сомнения в чистоплотности брокера. и торговать не дают и деньги не возвращают. МОШЕННИКИ !!!!!!

2016-01-28 22:50

Здравствуйте, Даниил. На сегодняшний день у компании нет задержек по выводу средств. Укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, чтобы мы смогли удостовериться, что Вы являетесь (являлись) реальным клиентом компании и ознакомлены с качеством наших услуг. Без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в нашу сторону. С уважением, команда FreshForex.

Андрей
2016-01-27 15:38

Обычная букмекерская контора, не имеющая отношения к торговле. Кухня! Люди не несите деньги в FreshForex, там работают мошенники и воры.

2016-01-28 00:23

Здравствуйте, Андрей. Укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, чтобы мы смогли удостовериться, что Вы являетесь (являлись) реальным клиентом компании и ознакомлены с качеством наших услуг. Без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в нашу сторону. С уважением, команда FreshForex.

vasyukov
2016-01-27 15:13

Использую фрешфорекс для периодеческой торговли, под явные трендовые движения в рынках. Ну как недавнее по нефти. Хочу похвалить за то, что в периоды неактивности не звонят не спрашивают почему тихо, а когда заработал и даю заявку на вывод без всякой бюрократии 10 минут и на кошельке. Короче, незаметные и обязательные.

Kushkina
2016-01-26 18:24

Торгую на Фреш исключительно на нефти и CFD. Отличные котировки и мгновенное исполнение ордеров. В последнее время получилось очень хорошо заработать. Прибыль выводила несколько раз за январь месяц и достаточно крупные суммы. Никаких проблем не возникало ни разу. Переводят очень быстро. Так что очень довольна компанией.

Kocnay
2016-01-26 14:33

Вытаскивайте свои деньги быстрее... пока можете! все хорошие отзывы - подставных сотрудников компании! на самом же деле в компании очень плохо идут дела и вскоре вы вообще ни копейки получить не сможете. так что воспользуйтесь шансом, забирайте депозиты!

2016-01-26 17:35

Здравствуйте, Kocnay. На самом деле, перестаньте заниматься недобросовестным антипиаром. Создание видимости большого числа «мнимых» недовольных клиентов ни к чему не приведет. Все прекрасно видят, что еще ни один подобный отзыв не был подтвержден реальными фактами, никто не указал номер торгового счета, абсолютно ничего. Мы неоднократно говорили о том, что готовы открыто вести диалог на любом интернет-ресурсе при условии предоставления реальных доказательств. С уважением, команда FreshForex.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Описание компании "FreshForex"

Компания по торговле валютой FreshForex берёт свое начало в 2004 году и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний на рынке Форекс в России. Основатели компании имели большой опыт в финансовой сфере и торговле, что помогло им сделать данный онлайн бизнес успешным и организовать комфортные и доступные условия для торговли на Forex.

Для того чтобы защитить ваш депозит и сделать торговлю валютой безопасной, компания получила лицензии от финансовых регуляторов CRFIN и КРОУФР.

Что же FreshForex предлагаем своим клиентам?

• Доступ к рынку Forex и контрактам CFD
  • Быстрые и безопасные финансовые операции
  • Различные типы счетов, фиксированные и плавающие спреды
  • Инвестиционная площадка "Флагман Инвест" для ПАММ-счетов
  • Специальная VIP-программа

Ценности компании

Честность и открытость. Компания открыто сообщает о результатах торгов своих клиентов каждый месяц. Вы также можете открыть статистику и в реальном времени отслеживать время выполнения заказов, динамику спредов, предпочтения в валютных парах и многие другие показатели работы трейдеров в компании.

Фокус на инновации.Компания предоставляет самые передовые технологии онлайн-торговли. При работе с FreshForex отзывы, оставленные в сети её благодарными клиентами, являются лучшим доказательством того, что большинство нововведений были внедрены компанией именно для удобства трейдеров.

Комфорт для клиентов. Специалисты компании делают все возможное, чтобы сделать вашу онлайн-торговлю простой и удобной. Клиенты могут использовать наиболее популярные платежные системы, различные торговые инструменты и выгодные бонусные программы.

ФрешФорекс также предлагает клиентам пройти образовательные курсы, чтобы помочь вам узнать, как торговать на Форекс.

Типы торговых счетов FreshForex

Торговые условия компании являются одними из наиболее выгодных условий на рынке Forex. FreshForex работает по принципам честности, открытости и прозрачности, именно поэтому для вашего успеха компания готова предложить только лучшие торговые условия. Большой выбор торговых счетов позволит вам определить наиболее удобный объем минимального депозита по своему усмотрению.

CLASSIC

MARKET PRO

ECN

Почему трейдеры выбирают FreshForex?

Компания предлагает одни из лучших торговых условий

• Узкий плавающий спред от 0 пунктов
  • Мгновенное исполнение сделок от 0 сек.
  • Отсутствие минимального депозита
  • Нет платы за проведение операций
  • Никаких ограничений для отложенных ордеров
  • ECN счета с низкой комиссией - от 0,003%

Быстрый и простой вывод средств

• Для обработки запроса на снятие требуется менее 5 минут
  • Самые популярные платежные системы
  • Нет платы за пополнение счета

Высокий уровень обслуживания

• Команда высококвалифицированных специалистов
  • Личный менеджер для каждого клиента
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Оперативное реагирование и урегулирование вопросов

Доступ к расширенному списку Форекс услуг

• Простая процедура открытия счета
  • Комфортный и удобный Личный кабинет
  • Прозрачная онлайн статистика основных показателей работы компании
  • Полезные конкурсы, скидки, бонусы и акции

Уникальная партнерская программа

• Высокий уровень выплат - до $ 20 за торговый лот по всем валютным парам
  • Высокий уровень оплаты для активных партнеров
  • Лучшие рекламные инструменты
  • Готовый партнерский веб-сайт с бесплатной поддержкой
  • Уникальный калькулятор для планирования дохода партнера

Клуб для VIP-клиентов GoldMan

Для того чтобы стать членом клуба GoldMan и получить доступ ко всем привилегиями вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму от $10 000.

• Компания возмещает членам клуба все комиссии, которые вы платите за пополнение либо снятие средств с торгового счета.
  • На свободные средства вашего счета начисляется до 36% годовых.
  • Вы можете зафиксировать кредитное плечо на любом удобном для вас уровне.
  • Ваши заявки на снятие прибыли будут обработаны в первую очередь
  • Специальный бонус, который поддержит ваши открытые ордера в случае просадки.
  • Возможность пополнения счета авансом.