Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.org

Отзывы о FreshForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Сотрудничество с этим брокером для меня прошло очень плодотворно. У брокера удобная платформа, много торговых инструментов, отличные условия для торговли, ответственная техподдержка. Брокер подходит больше для опытных трейдеров. У меня уже был достаточный опыт, когда я начинал сотрудничать с данной компанией. И могу сказать, что FreshForex надежный партнер.

Пока отличное обслуживание клиентов, персонал действительно услужливый. На мой взгляд, они хотят, чтобы вы были не просто клиентом, а счастливым и довольным клиентом. Они не исчезают, когда вы открываете счет, а наоборот. Спреды одни из самых низких на рынке. Кроме того, их веб-сайт в основном построен для обслуживания клиентов с помощью удобного интерфейса.

Для меня это ЛУЧШИЙ брокер во всех смыслах. Считаю что про таких брокеров нужно больше писать и говорить. Сейчас развелось много шарлатанов и нормальная компания может просто потеряться из виду. Фреш уже второй десяток лет скоро закроет по своему стажу работы. Многие таким могут похвастаться? Вот у меня друг попал в одну контору и потерял деньги, повелся на какой-то крутой бонус. Сейчас уже и конторы этой нет. Начал торговать и мне не сказал, а я бы отговорил и Фреш посоветовал. Я здесь с 2014 года торгую. 6 лет уже! И никаких кидков. Я даже не скажу сейчас сколько прибыли отсюда вывел. Ну что около 4-5 депозитов своих, так это точно.

Комментировать у брокера можно много всего, и вывод, и исполнение, и пр, но все комменты будут положительными. Поэтому просто оставлю им хороший отзыв. Фрешфорекс его реально заслужил за свою честность в работе и отличный сервис обслуживания клиентов. Ну и за полезные акции отдельное спасибо) То своп уберут, то еще какой бонус подкинут, с которым получается еще больше зарабатывать. Пусть на один месяц или на два, но все равно приятно, ведь они не обязаны это делать. Успешной торговли всем!

Я обеими руками ЗА с теми, кто поддержал брокера отзывом. Полностью по всем пунктам согласен. Много лет уже здесь торгую и друзей уже сколько привел сюда. Никто не упрекнул меня. Все спокойно торгуют и зарабатывают. У меня за все время была только одна проблема и то она была связана с роботом, когда я еще их использовал. Долго с поддержкой общались, они помогали выяснить причину. Как оказалось потом была проблема в самом коде робота, поэтому пришлось от него отказаться. Другие работали великолепно. Но в итоге уже давно торгую руками, так спокойнее и прибыль на выходе больше как оказалось. К тому же вопросов с выплатой прибыли со счета никогда даже не поднимался. Все вовремя и без заморочек.

Я использую этого брокера почти год и должен сказать, что у меня хороший опыт. У меня была только небольшая проблема с графиками, которая была быстро решена после обращения в службу поддержки.

Очень эффективный брокер. Сервис очень хороший. Спред очень низкий. Никаких тайных стоп-аутов. Не обращайте внимания на небольшие счета, они очень полезны.

Поддержу брокера своим голосом. Больше 4 лет с ними. И реально мне не в чем их упрекнуть. Работают, берут свою комиссию за сделки, а мне дают заработать. Никто не мешает и не химичит ничего. Если получается торговать с прибыль, пожалуйста, тебе ее выведут по первому требованию. А многим еще ровняться на них нужно в плане скорости вывода со счета. Я знаю, что говорю…ни с одной компанией довелось поработать.

Я искал трейдера, и мой друг предложил мне фреш форекс. После почти года торговли с фрешем я могу сказать, что мой друг был прав, и это оказался действительно хороший брокер для работы. Наиболее важными моментами при выборе брокера являются исполнение и снятие средств, а фреш форекс хорош в обоих этих пунктах. За этот год я столкнулся лишь с несколькими незначительными (2-3 секунды) лагами, не влияющими на мою торговлю. Политика вывода средств также хороша.

Про брокера могу сказать только хорошее. Счёт открывал в 2016 году и до сих пор он жив и более того прилично подрос. Торгую не агрессивно и не вхожу во время новостей. Поэтому за такие стили торговли не скажу. В моём варианте у меня за всё время ни одной проблемы не возникло. Рассчитал вход, открыл ордер, тейки стопы развесил и жду. Да, бывало и стопы выносило, но без дорисовок. А так в прибыль в большинстве случаев. Я даже в их поддержку никогда не обращался. В кабинете когда надо заявку на вывод прибыли оформил и всё, в течение часа деньги на кошельке. Хороший брокер, приятно работать.

2020-10-16 14:00:00
FreshForex празднует свое шестнадцатилетние, и в честь этого события компания дарит трейдерам еще...
2020-10-06 07:37:00
В этом месяце брокер FreshForex празднует свой день рождения! Компании исполняется 16 лет, и в...
2020-09-18 12:47:00
В этом году FreshForex уже представил трейдерам два прибыльных и выгодных инвестиционных портфеля....
2020-09-08 14:42:00
В последнее время индексы стремительно набирают популярность в рядах трейдеров, особенно на фоне...
2020-08-04 09:59:00
Если вы хотите снизить риски собственной торговли и выжать максимум на Форекс – обратите внимание...
Нет автора
2020-07-28 15:17:00
29 июля в 21:00 мск ФРС США объявит процентную ставку. FreshForex, как и другие брокеры, ожидает...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FreshForex

Компания по торговле валютой FreshForex берёт свое начало в 2004 году и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний на рынке Форекс в России. Основатели компании имели большой опыт в финансовой сфере и торговле, что помогло им сделать данный онлайн бизнес успешным и организовать комфортные и доступные условия для торговли на Forex.

Для того чтобы защитить ваш депозит и сделать торговлю валютой безопасной, компания получила лицензии от финансовых регуляторов CRFIN и КРОУФР.

Что же FreshForex предлагаем своим клиентам?

• Доступ к рынку Forex и контрактам CFD
  • Быстрые и безопасные финансовые операции
  • Различные типы счетов, фиксированные и плавающие спреды
  • Инвестиционная площадка "Флагман Инвест" для ПАММ-счетов
  • Специальная VIP-программа

Ценности компании

Честность и открытость. Компания открыто сообщает о результатах торгов своих клиентов каждый месяц. Вы также можете открыть статистику и в реальном времени отслеживать время выполнения заказов, динамику спредов, предпочтения в валютных парах и многие другие показатели работы трейдеров в компании.

Фокус на инновации.Компания предоставляет самые передовые технологии онлайн-торговли. При работе с FreshForex отзывы, оставленные в сети её благодарными клиентами, являются лучшим доказательством того, что большинство нововведений были внедрены компанией именно для удобства трейдеров.

Комфорт для клиентов. Специалисты компании делают все возможное, чтобы сделать вашу онлайн-торговлю простой и удобной. Клиенты могут использовать наиболее популярные платежные системы, различные торговые инструменты и выгодные бонусные программы.

ФрешФорекс также предлагает клиентам пройти образовательные курсы, чтобы помочь вам узнать, как торговать на Форекс.

Типы торговых счетов FreshForex

Торговые условия компании являются одними из наиболее выгодных условий на рынке Forex. FreshForex работает по принципам честности, открытости и прозрачности, именно поэтому для вашего успеха компания готова предложить только лучшие торговые условия. Большой выбор торговых счетов позволит вам определить наиболее удобный объем минимального депозита по своему усмотрению.

CLASSIC

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:1000 (залоговые требования от 0,1%)
  • Точность котирования: 4/2 знака (0.1234)
  • Спреды: Фиксированные (от 2 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Соответствуют размеру спреда
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 20 лотов (2 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Instant Execution (Потоковое исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 1-2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет (кроме CFD на корпоративные акции)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD - 78
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 20%

MARKET PRO

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 400 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Плавающие (от 0,9 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера:100 лотов (10 млн. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: 0,1-1,2 сек
  • Доступна услуга Swap Free: Да
  • Комиссия: Нет
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 40%

ECN

• Минимальный депозит: Нет (Рекомендуемый от 200 $)
  • Кредитное плечо: 1:25 - 1:500 (залоговые требования от 0,2%)
  • Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
  • Спреды: Максимально низкие (от 0 п.)
  • Мин. уровни установки ордеров: Нет (разрешена торговля внутри спреда)
  • Мин. объем ордера: 0.01 лота (1 000 базовой валюты)
  • Макс. объем одного ордера: 10 000 лотов (1 млрд. базовой валюты)
  • Макс. совокупный объем позиций: Неограниченно
  • Режим исполнения ордеров: Market Execution (NDD) (Рыночное исполнение)
  • Время исполнения ордеров: Максимально быстрое (от 0 сек)
  • Доступна услуга Swap Free:Да
  • Комиссия:От 0.003% за контракт (от $1.90 за лот / от $30 за млн.)
  • Торговые инструменты: Forex – 48, CFD – 15
  • Margin Call / Stop Out: 100% / 60%
  • Валюта депозита: Доллары США (USD) / Рубли РФ (RUB) / Евро (EUR)

Почему трейдеры выбирают FreshForex?

Компания предлагает одни из лучших торговых условий

• Узкий плавающий спред от 0 пунктов
  • Мгновенное исполнение сделок от 0 сек.
  • Отсутствие минимального депозита
  • Нет платы за проведение операций
  • Никаких ограничений для отложенных ордеров
  • ECN счета с низкой комиссией - от 0,003%

Быстрый и простой вывод средств

• Для обработки запроса на снятие требуется менее 5 минут
  • Самые популярные платежные системы
  • Нет платы за пополнение счета

Высокий уровень обслуживания

• Команда высококвалифицированных специалистов
  • Личный менеджер для каждого клиента
  • Круглосуточная поддержка клиентов
  • Оперативное реагирование и урегулирование вопросов

Доступ к расширенному списку Форекс услуг

• Простая процедура открытия счета
  • Комфортный и удобный Личный кабинет
  • Прозрачная онлайн статистика основных показателей работы компании
  • Полезные конкурсы, скидки, бонусы и акции

Уникальная партнерская программа

• Высокий уровень выплат - до $ 20 за торговый лот по всем валютным парам
  • Высокий уровень оплаты для активных партнеров
  • Лучшие рекламные инструменты
  • Готовый партнерский веб-сайт с бесплатной поддержкой
  • Уникальный калькулятор для планирования дохода партнера

Клуб для VIP-клиентов GoldMan

Для того чтобы стать членом клуба GoldMan и получить доступ ко всем привилегиями вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму от $10 000.

• Компания возмещает членам клуба все комиссии, которые вы платите за пополнение либо снятие средств с торгового счета.
  • На свободные средства вашего счета начисляется до 36% годовых.
  • Вы можете зафиксировать кредитное плечо на любом удобном для вас уровне.
  • Ваши заявки на снятие прибыли будут обработаны в первую очередь
  • Специальный бонус, который поддержит ваши открытые ордера в случае просадки.
  • Возможность пополнения счета авансом.

Смотрите самые актуальные отзывы о FreshForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FreshForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?