Alpari

Мы постоянно собираем отзывы о Alpari и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Alpari

Alpari
отзывов о Alpari: 493
отзывов о Alpari: 119
отзывов о Alpari: 354

Отзывы о Alpari

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Alpari, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

mirbij
2017-08-18 11:54

Более миллиона ограбленных людей – вот настоящий результат восемнадцатилетней деятельности Альпари. Дашин за эти годы совершил целый ряд громких и дерзких финансовых афер, тем самым преумножив собственное состояние. Более того, хозяин Альпари позволяет себе кичится тем, какую роскошь он позволяет себе на украденные деньги. Сложно представить чувства людей, которые стали жертвами Альпари, когда они видят на что пошли их деньги. Однако этому аферисту абсолютно наплевать и на порядочность, и на мораль. Андрея Дашина волнует только то, сколько денег сможет наворовать его Альпари.

Viktor1959
2017-08-17 17:40

Я читаю отзывы о компании Альпари, и просто дрожь берет. Почему они ещё работают, их посадить всех нужно! Пару лет назад, по молодой дурости, пошел устраиваться к ним на работу. Меня хватило на две недели стажировки, нас тупо обучали обманывать людей. Можно было обещать клиентам все что угодно, только принесли бы побольше. Пенсионер ты или инвалид,им пофиг - неси бабло! И все понимают что народ не увидит свои деньги больше. Рынком forex там и не пахнет, все бабки на одном счету и торги идут внутри конторы. Это обыкновенная кухня, что кстати самое интересное что даже саму компанию Альпари, ее нынешний владелец Дашин, тоже когда то отжал у ее владельцев.

2017-08-18 11:17

Здравствуйте! Ваш отзыв вводит читателя в заблуждение и формирует у него ложное представление о нас. Альпари - прогрессивная компания с дружным и творческим коллективом. Наши сотрудники никогда не имели проблем ни с оплатой труда, ни с отношением в коллективе. Мы предлагаем множество социальных компенсаций и поощряем занятия спортом и иностранными языками. Если Вы действительно когда-либо являлись сотрудником нашей компании, просим Вас указать реальные имя, время работы и занимаемую должность. Будем рады открыто обсудить любой реальный случай. Просим уважаемого читателя учесть, что в последнее время участились случаи публикации бездоказательных обвинений от анонимных пользователей в сети. Подобные отзывы, не содержащие каких либо подкрепляющих фактов, не стоит принимать во внимание.

Dersevew
2017-08-17 16:45

Работал у скотов Альпари. Проработал почти месяц , потом узнал что эти уроды специально сливают клиентов через памм счета. Альпари лохотрон, больше мне нечего добавить. Эти памм счета это обыкновенная программа, настроена на то чтобы показывать людям, что там якобы кто то торгует. А, на самом деле все приведет в итоге к слитому счету. Кстати зароботная плата сотрудников офиса выплачиваеться от суммы слитых офисом клиентов.. Так что там все заинтересованы в том, чтобы люди сливали счета. Владеет всем лохотроном Андрей Дашин, кстати этот урод только в Англии украл клиентских денег на 40 000 000 фунтов. Вот так вот!

2017-08-18 11:17

Sewerdin
2017-08-16 12:58

Работал как то в Альпари с памм счетами. Зря потерял время и деньги. Положил на счет 000 уе, выбрал памм управляющего с наиболее доходными показателями. Через неделю счет просел на штуку, а на графике, на сайте в рейтинге, у него по прежнему плюс. Ну думаю, ладно, возьму другого. На этот раз взял среднячкового. Неделя прошла, на счету все стоит, ну думаю пусть потихоньку работает. Заглянул на счет через пару дней, а там замки и 350 долларов баланса. И самое интересное, в рейтинге на сайте он в плюсе. Тогда я понял что Альпари лохотрон, каких поискать нужно, а весь их рейтинг не более чем приманка для лохов!

2017-08-17 11:55

Здравствуйте! Пожалуйста, назовите номер Вашего личного кабинета и уточните, какие именно у Вас возникли проблемы при работе с компанией и в какое время. Мы обязательно все проверим и будем рады публично дать развернутый комментарий. Просим уважаемого читателя учесть, что в последнее время участились случаи публикации бездоказательных обвинений от анонимных пользователей в сети. Подобные отзывы, не содержащие каких либо подкрепляющих фактов, не стоит принимать во внимание.

Fertudiso
2017-08-15 09:46

Я тоже как то связался с Альпари. Повелся на рейтинг памм счетов, тогда ещё они были новинкой, занес тогда 2200 баксов! По совету менеджеров подключился к одному трейдеру из рейтинга. На графике на их сайте он уже давно был в плюсе. За первую неделю особых изменений не было, в принципе счет остался на том же месте. А, потом начались карусели. Зашел на счет и обнаружил что по одной и той же валюте открыты две сделки, и причем тупо против тренда. Нет, я конечно знаю про стратегию мартингейла, но у меня явно не такого размера счет. Короче эти две сделки сожрали все деньги на моем счету, а показатели трейдера на сайте, не изменились. Так что Альпари лохотрон, и их памм счета скорее всего какая то программа имитатор торговли!Image

2017-08-16 14:19

Rozzzanna1977
2017-08-13 23:16

Альпари мошенники и это давно доказанный факт. Их памм счета это обычная программа сливающая деньги и это уже всем известно. Только в Англии Альпари украла 40 000 000 фунтов клиентов, заявив себя банкротом. Объясните, как брокер может обанкротиться если он выводит деньги на рынок? А, никак. А, это значит что все открытые счета в Альпари, крутятся внутри этой кухни. Так что нет ничего удивительного в том что отзывы об этих родах только негативные и никак не покупные. Не стоит забывать и о том, что Альпари попалась и на открытом воровстве в США. Их поймали на краже 250 000 долларов со счетов трейдеров. Так что, делаем выводы!

Illianok
2017-08-12 13:44

Я работал стажером в Ижевском офисе. Это просто кошмар. Задача всех в офисе, включая руководителей разводить народ на как можно большие суммы, и потом под разными предлогами продавать людям так называемые памм счета. На самом деле на этих памм счетах вообще не торгуют трейдеры. Это такая программа, задача которой методично сливать людям бабло имитируя торговлю на рынке. Реальных трейдеров туда не допускают, если кто то сам торгует, его сразу сливают. Альпари лохотрон в чистом виде, там вообще не заинтересованы в прибыли клиентов, так как если будут выводить, то эти суммы в процентах высчитывают из зарплаты.

Goroshek19
2017-08-12 12:52

В Альпари просадили мне мой счет. Менеджеры сказали мне к какому управляющему подключаться, так как я тогда не особо понимал в торговле. Показали мне там одного трейдера, типа график у него вверх, просадок нет. Подключился я к нему, и неделю не заходил в терминал, в офисе сказали что проверять раз в неделю нормально. Через неделю открываю терминал, а там кошмар. 5 000 минуса, и куча замков по разным валютам. Поехал в офис, там разводят руками, мол нужно было проверять. Я в шоке, в альпари мошенники, менеджеры специально все сделали чтобы слить счет!? и сейчас говорят что я виноват! Чисто МММ!

Denchik888
2017-08-12 12:45

Закинул 200 тыс. по совету брокера Alpari на портфель. За 3 недели потерял 28000.Больше нечего сказать. Закинул 200 тыс. по совету брокера Alpari на портфель. За 3 недели потерял 28000.

Uardg
2017-08-11 13:59

Я чуть было не открыл торговый счет в этой шарашкиной конторе, но благо вовремя прочел отзывы о Альпари. Форекс – это совершенно не то место, где позволительны ошибки в выборе партнера, а главным партнером любого трейдера является брокер. Альпари для этих целей совершенно непригоден, ведь изначально ставит себя и клиентов по разные стороны баррикад. Все дело в их кухонной сути, которая предполагает, при отсутствии вывода сделок на рынок, что компания зарабатывает на потерях клиентов. Выходит, что трейдеру приходиться сражаться с брокером на его поле, где Альпари применяет такие средства, перед которыми не устоит ни один, даже самый опытный трейдер.

2017-08-12 11:34

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Alpari

Описание компании "Alpari"

Обзор брокера Alpari, преимущества и особенности работы.

Основанная 17 лет назад, компания Альпари является одной из наиболее уважаемых компаний в Forex индустрии, с многочисленными офисами, расположенными в 6 странах – России, Украине, Молдове, Белоруссии, Казахстане и Узбекистане. Безупречная репутация, инновационный подход к развитию бизнеса и преданность в удовлетворении потребностей клиентов являются одними из движущих сил успеха Альпари.

Сегодня Alpari - это крупнейшая компания в мире форекс брокеров. Благодаря опыту, что компания приобрела с годами работы, Альпари может предложить своим клиентам широкий спектр качественных услуг для современного интернет-трейдинга на валютном рынке Forex. Более чем 1 млн. клиентов выбрали Alpari в качестве надежного проводника в мир Forex-трейдинга. У клиентов Alpari отзывы о сотрудничестве с компанией лишь положительные, а это является показателем высокого качества предоставляемых услуг.

Альпари дает трейдерам все, что нужно, чтобы торговать на Forex рынке:

• Разнообразие торговых инструментов: валютные пары, металлы, CFD и многое другое
  • Бинарные опционы
  • Торговые платформы для ручной и автоматической торговли
  • Надежный сервис, позволяющий управлять средствами инвесторов, а также предоставляющий возможность вкладывать свои средства в счета опытных трейдеров
  • Доступ к торговле посредством системы ECN
  • VIP-статус для клиентов с депозитом более 50 000 USD
  • Партнерская программа
  • Обучение Forex торговле

Типы счетов

Для клиентов, использующих различные стратегии, с разным уровнем опыта и знаний, компания предлагает несколько видов счетов:

nano.mt4

standard.mt4

ecn.mt4

pro.ecn.mt4

Быть клиентом Альпари предполагает наличие особого статуса. Это означает, что вы хотите получить превосходные условия для торговли и оставаться впереди. Бонусы, специальные предложения и статус клиента Премиум подчеркнет вашу значимость, и предоставит вам все возможности для торговли и инвестиций с максимальной прибылью.

Бонусная программа Альпари

Бонусная программа Альпари является новой инновационной услугой, которая в настоящее время единственная в мире интернет-трейдинга и инвестирования. Бонусы доступны для всех клиентов компании, достаточно просто зарегистрироваться на myAlpari. Вы будете получать бонусные баллы за торговлю и инвестирования, а затем использовать их для того, чтобы улучшить торговые условия, уменьшить свопы и комиссии, а также получить ряд других преимуществ. Чем дольше вы остаетесь с Альпари, тем больше баллов вы получите!

Статус Премиум Клиент

Статус Премиум Клиент является последним словом в привилегиях для клиентов Альпари. Индивидуальный подход включает в себя множество дополнительных преимуществ, таких как начисление процентов на свободные средства депозита и освобождение от комиссий во время пополнения и вывода средств с торгового счета. Премиум Клиенты также могут использовать любую из скидок бонусной программы Альпари бесплатно, всякий раз, когда они этого хотят.

Высшая школа трейдинга

Для тех, кто только делают свои первые шаги на рынке Форекс, мы рекомендуем посетить один из учебных курсов, которые предлагает своим клиентам Альпари. С помощью этих курсов вы получите не только базовые знания о валютном рынке, но и ознакомитесь с методами анализа Форекс рынка, а также узнаете, как же избежать ошибок, которые частенько делают все начинающие трейдеры.

С обучением вместе с Альпари вы получите ценные теоретические знания, которые вы сможете применить в торговле. Кроме того, вы получите максимум информации об управлении деньгами, научитесь брать под контроль свои эмоции, узнаете, насколько полезными могут быть торговые роботы и многое другое. Вы также, можете принять участие в курсах, не выходя из собственного дома, посетив онлайн-курсы Высшей школы трейдинга.

Еженедельные финансовые обзоры и новости, бесплатные аналитические услуги, а также готовые к использованию торговые идеи от специалистов Альпари помогут вам принимать правильные решения при торговле на рынке Forex.

Методы котирования

Standard

• Нет минимального депозита и комиссий
  • Ограничение объема
  • Кредитное плечо до 1:1000

ECN

• Высокий уровень ликвидности
  • Исполнение - Instant Execution
  • Отсутствие реквот
  • Взимается комиссия

Также компания Альпари предлагает своим клиентам обширный модельный ряд инвестиционных возможностей, от ПАММ счетов до структурированных продуктов и инвестиционных фондов.

Вывод средств

• Банковский перевод: – комиссия зависит от банка и типа счета
  • Переводы внутри компании – без комиссии
  • Visa/MasterCard – 2.5% + 35 RUR
  • Skrill – 1% (max 0.50 EUR)
  • Neteller – без комиссии
  • Яндекс.Деньги – без комиссии
  • QIWI – 1%
  • OKRAY – 0.5% (max 100 RUR / 2.99 USD / 2.99 EUR)
  • WebMoney – 0.8% (max 50 USD / 50 EUR / 1 500 RUR)

Смотрите самые актуальные Alpari отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Alpari.