Alpari

Мы постоянно собираем отзывы о Alpari и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Alpari

Alpari
отзывов о Alpari: 276
отзывов о Alpari: 119
отзывов о Alpari: 138

Отзывы о Alpari

helicopter-fx
2016-07-26 10:37

Некоторые говорят что у них все отлично - не верьте им, такое ощущение что они специально ордера тормозят - постоянные обновления цен, я торгую не на новостях, в своем первом ДЦ, котоырй явно не фонтан и то лучше было - хотя сама кухня еще та. Совет тем кто захочет поторговать - попробуйте на демо - там не лучше

2016-07-26 12:02

Здравствуйте! Мы предоставляем счета качество и скорость исполнения, на сегодняшний день, одно из лучших. Если у Вас проблемы с платформой - Вы всегда можете обратиться в службу поддержки и они обязательно Вам помогут.

Den4ikSurovui
2016-07-25 18:17

Единственный брокер, которому я доверяю. Бывает конечно минусы вот например на фунте отключили торговлю, но зато я не открылся не в ту сторону, так что пронесло. Дают хорошую аналитику, в торговле опираюсь в основном на нее.

SanchoD
2016-06-16 00:27

Работаю с Альпари с 2014 года. В прошлом году из-за их ролловера ночного ( на 10 минут прерывали торги по ночам) потерял за день около 10 килобаксов. Перевел часть средств к другому брокеру. Сейчас жалею что не все. Перед референдумом в Англии они изменили плечо не только для фунта, но и для евро. На моем счете это будет уменьшение в 50 раз (с 1:500 до 1:10). Т.е. для открытой позиции мне надо увеличить депо минимум на 7000USD. Поскольку денег таких сейчас нет, закрою ордера с потерей около 3000USD. Это при том, что многие брокеры только по фунту ввели ограничение. Однозначно это направлено против трейдеров. Многие столкнутся со стопаутом, поскольку пара EURUSD самая популярная. От таких брокеров надо уходить однозначно.

2016-06-16 14:00

что за дичь?И какой же брокер не страхуется ине меяет плечи, почти у всех по маржиналке изменения, все заранее знали про выход новостей по бритишам

Данияр
2016-06-14 14:59

Вроде все люди взрослые, а рассуждают как дети. Я тоже был почти год клиентом этой кухни, в течении года и звонки были с миловидным голоском, а как дело дошло до вывода денег, тут и началось. Знаю, что денег не выбью, но надеюсь, что вскоре прикроют эту кухню. Чтобы другие люди не попали в этот омут.

2016-06-15 13:45

Здравствуйте! В нашей компании нет проблем с выводом средств. Уточните, пожалуйста, номер счета и номер заявки на вывод.

USDD
2016-06-13 16:58

Безусловно альпари один из самых крутых брокеров. Условия хорошие, вывод надежный. Еще мне нравятся конкурсы. Их достаточно много и они разнообразные. Всегда участвую в формуле фх, один раз даже занимал призовое место)

ann_gurrr
2016-06-03 15:14

а это правда , что альпари не выдали лицензию Центробанка? а что будет с нашими деньгами? вывести то хоть можно будет? или сразу прикрывают? а может это недоразумение какое то? или утка? не могу в офис дозвониться, чтобы переговорить с ребятами!(((

2016-06-03 18:16

Здравствуйте, все наши клиенты работают с иностраннолй компанией Alpari Limited, которая не входит в российскую юрисдикцию, соответсвенно получение или неполучение лицензии на текущих клиентов никак не влияет, Вы можете быть спокойны. Для более полного ответа рекомендуем обратиться в службу технической поддержки у нас на сайте.

2016-06-03 18:17

Здравствуйте, все наши клиенты работают с иностранной компанией Alpari Limited, которая не входит в российскую юрисдикцию, соответсвенно получение или неполучение лицензии на текущих клиентов никак не влияет, Вы можете быть спокойны. Для более полного ответа рекомендуем обратиться в службу технической поддержки у нас на сайте.

123Igor
2016-04-21 09:57

Мало того что обдирают клиентов как хотят, но и нагло воруют деньги со счёта. Сделки некуда не выводят. Торговать прибыльно в той кухне еще не у кого не получилось, я наивный думал что буду первым. Паралельно был счёт у другого нормального брокера, там и прибыльно уже много месяцев торгую. Када у этих шарлотанов хотел вывести хоть остатки средств так еле вывел через 2 месяца. То заявку на вывод рассматривали то документы запросили, то документы им не понравились запросили другие то заявку потеряли то еще что-то, и это при том что вывод на тотже кошелёк с которого поолнял счёт, снятие до этого нескоько раз делал ничё не запрашивали. Никогда не связвайтесь с этой кухней мой вам совет, проше отдайте деньги бездомным, так это хоть с пользой будет....

2016-04-21 11:58

Здравствуйте, Игорь. За 17 лет компания заработала безупречную репутацию, мы являемся самым крупным брокером в России и СНГ и мы дорожим всеми нашими клиентами. Чтобы мы могли рассмотреть Ваше обращение, назовите пожалуйста номер Личного Кабинета.

2016-04-30 21:38

Народ не ведитесь вы на этот ЛОХОТРОН!!! Это новый тип казино и таких контор в России и в Мире полно!!! Прежде чем работать с такими биржами почитайте отзывы на форумах и прочих платформах Работал с Alpari, IQOption, Vaspari, и еще с 10 таких же псевдоброкеров пока вышел на нормальных брокера типа Poloniex, EXMO, BTC-e и прочие!! Вам повезло что деньги дали возможность вывести!! Мои поставили на минусные котировки и слили после того, как поставил на вывод средств!

Sergo_y
2016-06-02 22:40

ЦБ отказался выдать лицензии двум крупнейшим форекс-дилерам /Подробнее на РБК (от 02/06/2016)/. Критериям нового закона о рынке Форекс, вступившего в силу с 1 января 2016, не соответствует ни одна компания. Ни один из форекс-дилеров, зарегистрированных в России, пока не имеет право предоставлять услуги по торговле валютой частным лицам. Таковы требования нового закона о рынке Форекс, согласно которому все компании, предлагающие гражданам заработать на валютных парах, должны иметь лицензию Банка России. Однако получить лицензию недостаточно, надо еще вступить в саморегулируемую организацию (СРО). «С 1 января все форекс-дилеры обязаны работать только на основании лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера при условии вступления в саморегулируемую организацию», — заявили РБК в пресс-службе ЦБ.

Sergo_y
2016-06-02 22:43

При этом регулятор предупредил, что компании-нарушители будут привлекаться к административной ответственности, а материалы направляться в правоохранительные органы для возбуждения уголовных дел. Вступить в саморегулируемую организацию надо было до 1 января 2016 года! Новый закон: Федеральный закон №460 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», известный как закон о регулировании рынка Форекс в России, был принят 29 декабря 2014 года, а в силу вступил с 1 октября 2015-го. Согласно закону все компании, занимающиеся валютными сделками, должны были до 1 января 2016 года получить лицензию.

Grummer
2016-04-06 10:23

Сразу скажу, что Альпари не очень. Да, торговать можно, но хорошо торговать невозможно. Не знаю, сами они так все настраивают, или оборудование плохое, но у этого брокера много таких форексовских недостатков как то: проскальзывания, реквоты, нерыночные котировки, дисконнекты. И следствие этого - сложно нарастить депозит, все что зарабатываешь, сливаешь на эти недостатки.

2016-04-06 17:17

Здравствуйте, мы используем самое современное оборудование в нашей Компании. Если у Вас есть какие-либо вопросы по исполнению ордеров, Вы можете обратиться в техническую службу поддержки для их решения.

Кокон
2016-04-01 16:07

Всем внимание ALPARI фирма мошенники. Благодарен человеку, который открыл мне глаза на эту компанию, и помог выбрать нормального европейского брокера я смог уберечь свои финансы от этих аферистов.

2016-04-02 20:44

Здравствуйте. С чем связано такое мнение о нас? Если у Вас есть какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить.

2016-04-27 19:00

А какого европейского брокера выбрали, если не секрет?

Jorrik
2016-03-31 17:15

Профитная торговля у меня связана с переходом торговли в альпари.Не знаю в чем причина, мои руки или брокер, но факт остается фактом у альпов все стало получаться, тс заработали!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Alpari

Описание компании "Alpari"

Основанная 17 лет назад, компания Альпари является одной из наиболее уважаемых компаний в Forex индустрии, с многочисленными офисами, расположенными в 6 странах – России, Украине, Молдове, Белоруссии, Казахстане и Узбекистане. Безупречная репутация, инновационный подход к развитию бизнеса и преданность в удовлетворении потребностей клиентов являются одними из движущих сил успеха Альпари.

Сегодня Alpari - это крупнейшая компания в мире форекс брокеров. Благодаря опыту, что компания приобрела с годами работы, Альпари может предложить своим клиентам широкий спектр качественных услуг для современного интернет-трейдинга на валютном рынке Forex. Более чем 1 млн. клиентов выбрали Alpari в качестве надежного проводника в мир Forex-трейдинга. У клиентов Alpari отзывы о сотрудничестве с компанией лишь положительные, а это является показателем высокого качества предоставляемых услуг.

Альпари дает трейдерам все, что нужно, чтобы торговать на Forex рынке:

• Разнообразие торговых инструментов: валютные пары, металлы, CFD и многое другое
  • Бинарные опционы
  • Торговые платформы для ручной и автоматической торговли
  • Надежный сервис, позволяющий управлять средствами инвесторов, а также предоставляющий возможность вкладывать свои средства в счета опытных трейдеров
  • Доступ к торговле посредством системы ECN
  • VIP-статус для клиентов с депозитом более 50 000 USD
  • Партнерская программа
  • Обучение Forex торговле

Типы счетов

Для клиентов, использующих различные стратегии, с разным уровнем опыта и знаний, компания предлагает несколько видов счетов:

nano.mt4

standard.mt4

ecn.mt4

pro.ecn.mt4

Быть клиентом Альпари предполагает наличие особого статуса. Это означает, что вы хотите получить превосходные условия для торговли и оставаться впереди. Бонусы, специальные предложения и статус клиента Премиум подчеркнет вашу значимость, и предоставит вам все возможности для торговли и инвестиций с максимальной прибылью.

Бонусная программа Альпари

Бонусная программа Альпари является новой инновационной услугой, которая в настоящее время единственная в мире интернет-трейдинга и инвестирования. Бонусы доступны для всех клиентов компании, достаточно просто зарегистрироваться на myAlpari. Вы будете получать бонусные баллы за торговлю и инвестирования, а затем использовать их для того, чтобы улучшить торговые условия, уменьшить свопы и комиссии, а также получить ряд других преимуществ. Чем дольше вы остаетесь с Альпари, тем больше баллов вы получите!

Статус Премиум Клиент

Статус Премиум Клиент является последним словом в привилегиях для клиентов Альпари. Индивидуальный подход включает в себя множество дополнительных преимуществ, таких как начисление процентов на свободные средства депозита и освобождение от комиссий во время пополнения и вывода средств с торгового счета. Премиум Клиенты также могут использовать любую из скидок бонусной программы Альпари бесплатно, всякий раз, когда они этого хотят.

Высшая школа трейдинга

Для тех, кто только делают свои первые шаги на рынке Форекс, мы рекомендуем посетить один из учебных курсов, которые предлагает своим клиентам Альпари. С помощью этих курсов вы получите не только базовые знания о валютном рынке, но и ознакомитесь с методами анализа Форекс рынка, а также узнаете, как же избежать ошибок, которые частенько делают все начинающие трейдеры.

С обучением вместе с Альпари вы получите ценные теоретические знания, которые вы сможете применить в торговле. Кроме того, вы получите максимум информации об управлении деньгами, научитесь брать под контроль свои эмоции, узнаете, насколько полезными могут быть торговые роботы и многое другое. Вы также, можете принять участие в курсах, не выходя из собственного дома, посетив онлайн-курсы Высшей школы трейдинга.

Еженедельные финансовые обзоры и новости, бесплатные аналитические услуги, а также готовые к использованию торговые идеи от специалистов Альпари помогут вам принимать правильные решения при торговле на рынке Forex.

Методы котирования

Standard

• Нет минимального депозита и комиссий
  • Ограничение объема
  • Кредитное плечо до 1:1000

ECN

• Высокий уровень ликвидности
  • Исполнение - Instant Execution
  • Отсутствие реквот
  • Взимается комиссия

Также компания Альпари предлагает своим клиентам обширный модельный ряд инвестиционных возможностей, от ПАММ счетов до структурированных продуктов и инвестиционных фондов.

Вывод средств

• Банковский перевод: – комиссия зависит от банка и типа счета
  • Переводы внутри компании – без комиссии
  • Visa/MasterCard – 2.5% + 35 RUR
  • Skrill – 1% (max 0.50 EUR)
  • Neteller – без комиссии
  • Яндекс.Деньги – без комиссии
  • QIWI – 1%
  • OKRAY – 0.5% (max 100 RUR / 2.99 USD / 2.99 EUR)
  • WebMoney – 0.8% (max 50 USD / 50 EUR / 1 500 RUR)