Alpari

Мы постоянно собираем отзывы о Alpari и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Alpari

Alpari
отзывов о Alpari: 302
отзывов о Alpari: 116
отзывов о Alpari: 166

Отзывы о Alpari

Sergus55
2017-02-24 17:44

Работаю с Альпари и не ожидал как на них любят наговаривать. Единственный брокер из избранных который до сих пор существует и выводит деньги без запинки. То что терминалы подвисают, так это стандартная ситуация, и у всех брокеров она есть. Если во время новостей что-то не подвиснет, то от такого брокера лучше давать деру. А самое главное, что аналитики Альпари всегда предупреждают о грядущих скочках во время сильных новостей и не рекомендуют лесть в эти качели так как можно остаться без шиша. Да и Альпари здорово подстраховало своих клиентов когда всем урезало плечо на брекзит, иначе бы большая часть ее клиентов с нулевыми счетам остались.

Aleksandr11
2017-01-27 08:28

Альпари как и другие дилинг конторы создавались изначально для грабежа пост советского пространства. Форекс никакого отношения к экономике не имеет, все новости подгоняются под эту систему и на это работают телевидение, интернет ресурсы и пр. Сейчас форекс это полностью компьтерная программа подключенная к одной базе на балансе банковской мафии с автоматическим изьятием денег у людей. Доказательство этому получение лицензий от банков и они их получают и никаких убытков не боятся так как слив клиентов происходит в автоматизированном порядке. Тоесть трейдеры торгуют не между собой а с компютером. Армия аналитиков прогнозами направляет толпу для облегчения работы автоматизированной системы, 97% процентов людей остаются без денег остальные 3% ждут своей очереди. Поисковиками наложено табу на информацию откуда поступают котировки и как это работает. Например на запрос "форекс лохотрон" поисковики выдают купленные сайты-троли которые рассказывают что ты типа сам лох что на это надо учиться и прочая чепуха и это формирует у людей понятие о их безграмотности они вкладывают деньги ещё и за учёбу и опять несут деньги.

2017-01-28 15:02

Здравствуйте! У Вас интересное видение форекс-индустрии, но, к счастью, оно не соответствует действительности. Форекс - очень популярный вид торговой деятельности инвестиций и пользуется большим спросом. Для многих людей форекс является единственным источником заработка.

Alena
2017-01-26 16:55

У меня не такое радужное настроение от работы с Альпари. Регулярно вылетает терминал, проскальзывания просто достали уже!!!!! Дайте заработать нормальные деньги!!!

Dimonchik
2017-01-25 20:32

Нормальный брокер, 6 лет уже торгую в Альпари и ни разу проблем не было. Ни с терминалом, ни с выводом. Зачем-то заставляют дописывать отзыв до 150 символов, а мне больше нечего сказать. Всем попутного тренда.

klim64_05
2016-12-08 11:25

Вот не понимаю я логику руководства Альпари! Почему вместо того, чтобы, например, заняться повышением квалификации сотрудников, они ломают мозг над созданием новой рекламы, которая просто везде, и реально напрягает. А Дашин, человек на 95% владеющий компанией Альпари Лимидет и его двойниками, думает-гадает как же ему и дальше продолжать воровать, ведь Альпари ЛТД с такой репутацией долго не продержится. И главное, что всегда придумывает, в Англии объявил Альпари ЮК банкротом, чтобы людям деньги не отдавать, и глазом не моргнул. Сейчас чтобы не тащить тонущий Альпари ЛТД, лицензировал Альпари Форекс, а ЛДТ ждет банкротство. Я когда проходила обучение в Альпари была шокирована непрофессионализмом их сотрудников. Они знают только заученный материал, и тот не всегда понимают. А иногда мой преподаватель не могут объяснить элементарные вещи, и запинался, объясняя какие есть отложенники и что с ними делать.

2016-12-08 13:20

Наши сотрудники - квалифицированные специалисты. Компания Alpari UK выплатила денежные средства всем своим клиентам. Обучением в нашей компании занимаются опытные преподаватели с многолетнем стажем. Уточните, пожалуйста, когда и где Вы проходили обучение, мы проверим информацию.

Ameli_Ross
2016-11-15 11:02

Честно сказать, я пробовала торговать с Альпари и мнение сложилось неплохое.После того как прочитала обзор на сайте "Это развод"(не пугайтесь от названия,там можно и о машенниках почитать) ,решила попробовать. И ,как сказать,есть свои минусы и плюсы ,каждому свой брокер. Почитайте,может найдете плюсы для себя и не будете сомневаться.

2016-12-05 23:01

Более 5 лет торгую на MT и работаю с Альпами. До этого работал с Телетрейд, Альпы получше, проскальзывания и реквоты - большая редкость. Насчет котировок - пока ни разу не замечал рисованные графики, а насчет того, сколько вы заработали - это уже ваши знания подводят и брокер тут не причем. Деньги выводят, техподдержка работает, компания 17 лет на рынке, котировки 5-значные, свопы и спреды мизерные. Как по мне, так искать дальше нечего. Все путем.

leonidstarec
2016-11-08 19:51

Я уже понял, что Альпари ожидают получение лицензии (закрою даже глаза что не признаются в отказе, просто ждут). Но согласно же закону также запрещено рекламой заниматься? Или мне кажется, что в топе висят "Трейдинг с Альпари - Выгодные условия, Бонусная программа". Дальше "Альпари Отзывы - независимый рейтинг русскоязычных" и под названием РЕКЛАМА. Не то, что услуги рекламируются, даже отзывы написанные от самих себя висят в рекламе, в рекламном блоке, купленном за деньги. За нее деньги же немалые нужно платить? Из этого выходит, что Альпари платит за отзывы, и направляет пользователя сети интернет в "нужное и выгодное для себя" русло.

2016-11-09 16:06

Компания Альпари никому не платит за написание отзывов, в отличии от наших конкурентов, которые не брезгают замараться. В получении лицензии нам не отказывали, а возвращали заявление на доработку. Уточните, где Вы видели рекламу, которая нарушает законодательство РФ?

2016-11-17 23:06

Alpari_RU, вы что смеетесь? Введите сами в поисковике название своей компании и добавьте к этому слову отзывы и увидите Альпари отзывы - 17 лет на рынке форекс. ОБЪЯСНЯЮ: рядом значок реклама, что означает на простом языке аренда за деньги первого места в поисковике! За каждый клик платятся бешенные бабки! Я уже не говорю что банер с "Отзывами от реальных клиентов" сейчас висит повсюду. Это ж как репутация важна, что даже готовы хамить всем вокруг даже не разобравшись. Да как с вами сотрудничество можно строить, если вы в элементарном врете!!! то что и не вашему клиенту понятно! И вы будете утверждать что не покупаете рекламу? когда это видно??? Простите, мне повылазило что ли? Или я тоже дурак как и все остальные, видящие это? Альпари, вы гоните реально!

GeroGl
2016-11-07 23:00

Уже не один раз наблюдал как негативные отзывы максимум пол года висят на сайте, а потом просто чистятся и удаляются. Поэтому не удивительно, почему у компании такая надежная репутация. Это, прежде всего, грамотно продуманная пиар кампания и хорошая работа IT отдела. Это мои личные наблюдения и поэтому размещаю свой отзыв в негативном разделе.

2016-11-09 16:03

Мы не чистим комментарии, как правило их чистит администрация, так как большинство отзывов - заказные и многие ресурсы видят один и тот же ip, а также то, что "клиенты" не могут предоставить никаких подтверждающих данный, только пустые обвинения и ничем не подкрепленные заявления, поэтому и чистят, но не на данном ресурсе.

Gennadiy83
2016-11-01 19:33

Пробовал торговать на стандарте, если по правильному называть то Standart.mt4. вообщем неплохо, если не открывать рисковые позиции и четко придерживаться своей стратегии. но вот то что котировки значительно отличаются от рыночных мне не понравилось, нельзя так куховарить, доверие пропадает да и понимаешь что много с таким подходом не заработаешь

2016-11-02 15:52

Здравствуйте! Форекс является децентрализованным валютным рынком, рыночные котировки формируются на основе спроса и предложения и предоставляются крупными участниками рынка(поставщики ликвидности), каждый участник предлагает свою цену, лучшие из них поступают в платформу. Расхождение в ценах является нормой , так как достичь абсолютного единства в ценах при наличии большого количества контрагентов невозможно.

2016-11-02 18:53

А чего вы хотели от кухни? Забирайте свои деньги(если что-то еще осталось) и бегите оттуда. Альпари не создает мнение порядочного брокера

2016-11-03 18:48

Модераторы форума альпари блокируют пользователей которые предупреждают о том, что инвестировать в опредееленного трейдера опасно. Значит модераторы форума поддерживают потери денег инвесторами Они заинтересованы в сливе

2016-11-04 13:08

Здравствуйте, модераторы форума блокируют пользователей, которые нарушают правила форума. Оскорблять управляющих в их ветках запрещено. Инвесторам ПАММ-счета Вы можете высказать свое отношение в другой форме.

AlisaBorisenko
2016-10-31 17:24

Всем доброго времени суток. Я поработала с компанией Альпари год, и хочу уже искать себе другого брокера. Меня не устраивают «игры» с котировками, которые они устраивают для своих клиентов. Такое впечатление, что альпари специально не даёт клиентам возможности заработать. Читала, так многие кухни делают, и не стоит доверять подобным компаниям. Я у них счёт открыла, постоянно сталкиваюсь с проскальзываниями, терминал тоже не ахти как работает. Техническая поддержка в Альпари мне не нравится совсем — я их один раз только дождалась, удалось с ними связаться, да и то всё без толку, ничем не помогли и мою проблему так и не решили. Теперь не поверю, если мне скажут, что об альпари отзывы хорошие. Я для себя поняла: больше рисковать не буду.

2016-11-01 10:13

Здравствуйте. Уточните пожалуйста номер торгового счета или номер ЛК, для того чтобы мы могли проверить достоверность предоставляемой Вами информации. Наша техническая поддержка отвечает всегда вовремя- Вы в этом можете убедиться, связавшись с нами в онлайн чате или по телефону, указанному на сайте. Обратите внимание, что по всем спорным торговым ситуациям Вы можете подать претензию в Вашем ЛК.

2016-11-01 19:01

Доброго времени суток всем трейдерам. Кто-то из вас сотрудничал с Альпари? Необходимо больше честной информации об этом брокере. Меня зовут Карина. Я не так давно стала клиентом Альпари. Сначала прошла у них обучение, потом решилась открыть счёт. Я старалась делать всё в соответствии с рекомендациями этих «гуру» трейдинга из Альпари. Но в итоге они просто слили мой депозит. Я понаблюдала, поискала дополнительную информацию о них и постепенно прихожу к выводу, что Альпари—это не настоящий брокер, а кухня. Они заведомо радуются таким новичкам, как я, ведь они просто ждут, когда уйдёт стартовый капитал трейдера или даже специально дают неточные котировки, создают проигрышные ситуации. Я решила не рисковать больше. Не советую и вам выбирать брокера Альпари.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Alpari

Описание компании "Alpari"

Основанная 17 лет назад, компания Альпари является одной из наиболее уважаемых компаний в Forex индустрии, с многочисленными офисами, расположенными в 6 странах – России, Украине, Молдове, Белоруссии, Казахстане и Узбекистане. Безупречная репутация, инновационный подход к развитию бизнеса и преданность в удовлетворении потребностей клиентов являются одними из движущих сил успеха Альпари.

Сегодня Alpari - это крупнейшая компания в мире форекс брокеров. Благодаря опыту, что компания приобрела с годами работы, Альпари может предложить своим клиентам широкий спектр качественных услуг для современного интернет-трейдинга на валютном рынке Forex. Более чем 1 млн. клиентов выбрали Alpari в качестве надежного проводника в мир Forex-трейдинга. У клиентов Alpari отзывы о сотрудничестве с компанией лишь положительные, а это является показателем высокого качества предоставляемых услуг.

Альпари дает трейдерам все, что нужно, чтобы торговать на Forex рынке:

• Разнообразие торговых инструментов: валютные пары, металлы, CFD и многое другое
  • Бинарные опционы
  • Торговые платформы для ручной и автоматической торговли
  • Надежный сервис, позволяющий управлять средствами инвесторов, а также предоставляющий возможность вкладывать свои средства в счета опытных трейдеров
  • Доступ к торговле посредством системы ECN
  • VIP-статус для клиентов с депозитом более 50 000 USD
  • Партнерская программа
  • Обучение Forex торговле

Типы счетов

Для клиентов, использующих различные стратегии, с разным уровнем опыта и знаний, компания предлагает несколько видов счетов:

nano.mt4

standard.mt4

ecn.mt4

pro.ecn.mt4

Быть клиентом Альпари предполагает наличие особого статуса. Это означает, что вы хотите получить превосходные условия для торговли и оставаться впереди. Бонусы, специальные предложения и статус клиента Премиум подчеркнет вашу значимость, и предоставит вам все возможности для торговли и инвестиций с максимальной прибылью.

Бонусная программа Альпари

Бонусная программа Альпари является новой инновационной услугой, которая в настоящее время единственная в мире интернет-трейдинга и инвестирования. Бонусы доступны для всех клиентов компании, достаточно просто зарегистрироваться на myAlpari. Вы будете получать бонусные баллы за торговлю и инвестирования, а затем использовать их для того, чтобы улучшить торговые условия, уменьшить свопы и комиссии, а также получить ряд других преимуществ. Чем дольше вы остаетесь с Альпари, тем больше баллов вы получите!

Статус Премиум Клиент

Статус Премиум Клиент является последним словом в привилегиях для клиентов Альпари. Индивидуальный подход включает в себя множество дополнительных преимуществ, таких как начисление процентов на свободные средства депозита и освобождение от комиссий во время пополнения и вывода средств с торгового счета. Премиум Клиенты также могут использовать любую из скидок бонусной программы Альпари бесплатно, всякий раз, когда они этого хотят.

Высшая школа трейдинга

Для тех, кто только делают свои первые шаги на рынке Форекс, мы рекомендуем посетить один из учебных курсов, которые предлагает своим клиентам Альпари. С помощью этих курсов вы получите не только базовые знания о валютном рынке, но и ознакомитесь с методами анализа Форекс рынка, а также узнаете, как же избежать ошибок, которые частенько делают все начинающие трейдеры.

С обучением вместе с Альпари вы получите ценные теоретические знания, которые вы сможете применить в торговле. Кроме того, вы получите максимум информации об управлении деньгами, научитесь брать под контроль свои эмоции, узнаете, насколько полезными могут быть торговые роботы и многое другое. Вы также, можете принять участие в курсах, не выходя из собственного дома, посетив онлайн-курсы Высшей школы трейдинга.

Еженедельные финансовые обзоры и новости, бесплатные аналитические услуги, а также готовые к использованию торговые идеи от специалистов Альпари помогут вам принимать правильные решения при торговле на рынке Forex.

Методы котирования

Standard

• Нет минимального депозита и комиссий
  • Ограничение объема
  • Кредитное плечо до 1:1000

ECN

• Высокий уровень ликвидности
  • Исполнение - Instant Execution
  • Отсутствие реквот
  • Взимается комиссия

Также компания Альпари предлагает своим клиентам обширный модельный ряд инвестиционных возможностей, от ПАММ счетов до структурированных продуктов и инвестиционных фондов.

Вывод средств

• Банковский перевод: – комиссия зависит от банка и типа счета
  • Переводы внутри компании – без комиссии
  • Visa/MasterCard – 2.5% + 35 RUR
  • Skrill – 1% (max 0.50 EUR)
  • Neteller – без комиссии
  • Яндекс.Деньги – без комиссии
  • QIWI – 1%
  • OKRAY – 0.5% (max 100 RUR / 2.99 USD / 2.99 EUR)
  • WebMoney – 0.8% (max 50 USD / 50 EUR / 1 500 RUR)