Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Alpari в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alpari.com/ru/

Отзывы о брокере Alpari (alpari)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Alpari, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Alpari

Достаточно активно веду торговлю в Alpari. Этот брокер предлагает неплохие условия для торговли, я сравнивал с другими компаниями. Иногда тупит платформа. Не критично. Знаю, что платформа тупит у всех брокеров. Остальное сносно.

От меня Alpari заслужил отзыв хороший! И хотя я там веду торговую деятельности немного больше 1 года, может кому-то покажется, что не так уж это и много, но я в компании уверен уже. Здесь не все идеально, но для меня важно, что брокер честный!

Отзывы об Alpari неплохие и я присоединюсь. Я много у кого торговал и сейчас держу счет у этого брокера тоже. И считаю его нормальным, и мне есть с кем сравнить. Инструментов много, входной депо хоть с 1 доллара, вообще всем по карману, плечи не дикие. Нормальный брокер.

Хочу еще больше бонусов и конкурсов) Да, это действительно было бы неплохо. По торговле компания Alpari меня полностью устраивает. Ни могу сказать, что что-то не так. Все в порядке. Можно смело торговать.

Знаю, что альпари не подведет. Все всегда вовремя. Не часто, но бывают сбои системы. Но ничего серьезного, по крайней мере, у меня не случилось от этого. Торгую, и не планирую искать другую компанию.

На данный момент я применяю на практике на реале Alpari свои приобретенные навыки. Не скрою, с переменным успехом, однако я доволен. Я в трейдинге недавно, потому знаний и опыта у меня еще не достает. Брокер вроде нормальный, мне его знакомый посоветовал.

Через Альпари работаю акциями Фейсбука. Остановился на них из-за низкий свопов. Мне это принципиально важно, т.к. при долгосроке свопы могут съедать прилично депозита. В разрезе 2-3 недель потери на свопах минимальные. Плюс спреды тут неплохие. Стараюсь сделки дольше месяца не держать, чтобы видеть четкий результат. В Альпари всегда профит выходит, иногда это 70$ со сделки, иногда 100+$. Убытка не было, надеюсь и не будет

2023-01-04 13:18 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Компания непрерывно работает над улучшением предоставляемых продуктов и услуг.

Думаю, что недовольных компанией Alpari если и есть, то очень немного, процентов 15) Это я шучу) Компания вполне пригодная для торговли. Я здесь достаточно давно, и могу смело заявить, что это точно не мошенник! Торгуйте на здоровье!

2023-01-04 13:13 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Компании! В случае возникновения вопросов обращайтесь, пожалуйста, к нашим специалистам службы поддержки через Онлайн-чат. Мы всегда рады помочь!

На первый взгляд, обычный брокер, но когда получше узнаешь Альпари, то понимаешь их масштабы! Компания очень крупная, но ей нельзя останавливаться, нужно двигаться вперед и покорять новые вершины.

Никогда не пишу комментов в интернете, однако об Альпари хочу написать. В торговле здесь нет проблем. Если у вас есть рабочая стратегия, вы соблюдаете дисциплину, будете торговать в плюс, а компания вам поможет. Да, здесь придется подождать вывод, он не моментальный, но он рабочий и это главное.

2022-12-22 14:24 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Благодарим Вас за честный отзыв. Компания непрерывно работает над улучшением предоставляемых услуг и продуктов.

Королевская И.В.
2021-04-01 15:10:00
Форекс брокер ​Alpari и его официальный сайт были детально изучены финансовыми экспертами МОФТ, а...
Нет автора
2020-03-23 10:19:00
С 23 марта компания Alpari предлагает своим клиентам пройти бесплатное онлайн-обучение торговле на...
Нет автора
2019-12-17 19:06:00
Компания Alpari компенсирует 100% комиссии платежных систем за пополнение счета в течение 7 дней...
2019-11-19 09:28:00
25 ноября в 19:00 в офисе официального партнера в Алматы Султан Нуртаев проведет Клубный день...
2019-03-05 15:03:00
Компания «Альпари Евразия», входящая в состав международного бренда Alpari, стала членом...
2019-02-11 16:34:00
Сегодня, 11.02.2019, в компании Alpari стартовал 15-й тур конкурса Trader Wars — битва дивизионов с...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Alpari

Основанная 17 лет назад, компания Альпари является одной из наиболее уважаемых компаний в Forex индустрии, с многочисленными офисами, расположенными в 6 странах – России, Украине, Молдове, Белоруссии, Казахстане и Узбекистане. Безупречная репутация, инновационный подход к развитию бизнеса и преданность в удовлетворении потребностей клиентов являются одними из движущих сил успеха Альпари.

Сегодня Alpari - это крупнейшая компания в мире форекс брокеров. Благодаря опыту, что компания приобрела с годами работы, Альпари может предложить своим клиентам широкий спектр качественных услуг для современного интернет-трейдинга на валютном рынке Forex. Более чем 1 млн. клиентов выбрали Alpari в качестве надежного проводника в мир Forex-трейдинга. У клиентов Alpari отзывы о сотрудничестве с компанией лишь положительные, а это является показателем высокого качества предоставляемых услуг.

Альпари дает трейдерам все, что нужно, чтобы торговать на Forex рынке:

• Разнообразие торговых инструментов: валютные пары, металлы, CFD и многое другое
  • Бинарные опционы
  • Торговые платформы для ручной и автоматической торговли
  • Надежный сервис, позволяющий управлять средствами инвесторов, а также предоставляющий возможность вкладывать свои средства в счета опытных трейдеров
  • Доступ к торговле посредством системы ECN
  • VIP-статус для клиентов с депозитом более 50 000 USD
  • Партнерская программа
  • Обучение Forex торговле

Типы счетов

Для клиентов, использующих различные стратегии, с разным уровнем опыта и знаний, компания предлагает несколько видов счетов:

• Валюта депозита - USD cents, EUR cents

• Комиссия - 16 USD
  • Комиссия на счетах Swap-free за 0.01 лота, USD - отсутствует
  • Комиссия на счетах Weekend Fee за 0.01 лота, USD - отсутствует
  • Учебные счета - есть

Быть клиентом Альпари предполагает наличие особого статуса. Это означает, что вы хотите получить превосходные условия для торговли и оставаться впереди. Бонусы, специальные предложения и статус клиента Премиум подчеркнет вашу значимость, и предоставит вам все возможности для торговли и инвестиций с максимальной прибылью.

Бонусная программа Альпари

Бонусная программа Альпари является новой инновационной услугой, которая в настоящее время единственная в мире интернет-трейдинга и инвестирования. Бонусы доступны для всех клиентов компании, достаточно просто зарегистрироваться на myAlpari. Вы будете получать бонусные баллы за торговлю и инвестирования, а затем использовать их для того, чтобы улучшить торговые условия, уменьшить свопы и комиссии, а также получить ряд других преимуществ. Чем дольше вы остаетесь с Альпари, тем больше баллов вы получите!

Статус Премиум Клиент

Статус Премиум Клиент является последним словом в привилегиях для клиентов Альпари. Индивидуальный подход включает в себя множество дополнительных преимуществ, таких как начисление процентов на свободные средства депозита и освобождение от комиссий во время пополнения и вывода средств с торгового счета. Премиум Клиенты также могут использовать любую из скидок бонусной программы Альпари бесплатно, всякий раз, когда они этого хотят.

Высшая школа трейдинга

Для тех, кто только делают свои первые шаги на рынке Форекс, мы рекомендуем посетить один из учебных курсов, которые предлагает своим клиентам Альпари. С помощью этих курсов вы получите не только базовые знания о валютном рынке, но и ознакомитесь с методами анализа Форекс рынка, а также узнаете, как же избежать ошибок, которые частенько делают все начинающие трейдеры.

С обучением вместе с Альпари вы получите ценные теоретические знания, которые вы сможете применить в торговле. Кроме того, вы получите максимум информации об управлении деньгами, научитесь брать под контроль свои эмоции, узнаете, насколько полезными могут быть торговые роботы и многое другое. Вы также, можете принять участие в курсах, не выходя из собственного дома, посетив онлайн-курсы Высшей школы трейдинга.

Еженедельные финансовые обзоры и новости, бесплатные аналитические услуги, а также готовые к использованию торговые идеи от специалистов Альпари помогут вам принимать правильные решения при торговле на рынке Forex.

Методы котирования

Standard

• Нет минимального депозита и комиссий
  • Ограничение объема
  • Кредитное плечо до 1:1000

ECN

• Высокий уровень ликвидности
  • Исполнение - Instant Execution
  • Отсутствие реквот
  • Взимается комиссия

Также компания Альпари предлагает своим клиентам обширный модельный ряд инвестиционных возможностей, от ПАММ счетов до структурированных продуктов и инвестиционных фондов.

Вывод средств

• Банковский перевод: – комиссия зависит от банка и типа счета
  • Переводы внутри компании – без комиссии
  • Visa/MasterCard – 2.5% + 35 RUR
  • Skrill – 1% (max 0.50 EUR)
  • Neteller – без комиссии
  • Яндекс.Деньги – без комиссии
  • QIWI – 1%
  • OKRAY – 0.5% (max 100 RUR / 2.99 USD / 2.99 EUR)
  • WebMoney – 0.8% (max 50 USD / 50 EUR / 1 500 RUR)

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Alpari?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Alpari?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Alpari?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Alpari.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Alpari?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Alpari, если я не являюсь клиентом компании?