Alpari

Мы постоянно собираем отзывы о Alpari и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Alpari

Alpari: 4
Alpari: 1
Alpari: 3

Отзывы о Alpari

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Alpari, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Manta
2018-05-03 10:46

Что я могу сказать про Alpari? Да ничего хорошего... Ничем среди других не выделяется, некоторые спреды как по мне, так через чур завышены. В общем ставлю минус.

2018-05-03 14:12

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, по какой паре и в какое время Вы заметили увеличение спреда? Также укажите сервер, пожалуйста.

Mihail-90
2018-04-30 08:25

По поводу альпари скажу следующее - торговать можно, нигде в сети не найдете реальных жалоб. Самая большая фишка компании - памм счета, управляющие и инвесторы найдут себя легко. Альпам уже 20 лет, возраст говорит о многом как ни крути.

Treider1
2018-01-09 12:20

за данной кухней Алпари начал вести конкретную слежку, сегодня а т.е. 05.01.2018 сделал сделку по паре евро-доллар цена сразу не пошла а понеслась галопом к моему стопу, выбила стоп ровно пункт в пункт и пошла в том направлении куда я хотел! так вот работники алпарии-иэто только начало! когда вы вертели стопки в 90х вам всё пролазило а теперь есть много места где о вас можно писать и говорить! буду вам рейтинг "подтягивать" как вы тянете мой депозит! я вас не боялся и не боюсь! для достоверности чтоб развеять ваши мысли что я не робот и не конкурент вот мой торговый счёт-5824899 будем поступать просто - вы мне палку в колесо а я вам отзыв с последующим понижением рейтинга!

2018-01-11 09:19

Здравствуйте! Наши котировки едины для всех клиентов, и подтверждение этому то, что история котировок Альпари хранится в открытом доступе. Неужели Вы и правда считаете, что брокер нашего уровня будет "рисовать" цены, лишь бы только навредить Вашей торговле? То, что позиции закрываются по stop-loss - это нормальная рыночная ситуация. То, что движение активировало Ваш стоп-лосс и не пошло дальше - всего лишь совпадение. Если воспринимать каждую торговую неудачу как козни со стороны брокера, можно забыть о главном: что трейдеру нужно учиться на своих ошибках и принимать ответственность за собственные торговые решения.

Pavel
2017-12-29 13:17

Это худшая компания на сегодняшний день в РБ. Полностью отсутствует направленность на клиента. При внесении средств на торговый счет думал взорвусь), сразу делал скан паспорта, потом скан платежной карты, потом сам с паспортом фоткался и еще моя карта VISA electron не та оказалась, сказали идти в банк и брать "документ" - который подтверждает что моя карта это моя карта ))). При этом деньги зависли в самой Alpari. Конечно платеж обещают вернуть за мой счет) - минус все издержки и т.д.. Сам торгую у импортного брокера такого бреда и близко нет ( Посмотрел что "брокеры" в РБ уже с нашей местной лицензией, налоги платить не надо до 2019года, подумал может пора))). Как оказалось с Alpari не пора!!!! Это при вводе денег полный бред), а при выводе заработанных денег скажут анализы сдавать!!! Не скажу про другии компании в РБ, но Alpari пока 2 бала из 10. Конечно сам не почитал доскональна про этого брокера, подумал, что конкуренция все сделала сама, но нет красивый сайт, который тупо стоит на рекламе и типа мы самые "крупные" и "большие" ???? Про Российское отделение не скажу плохого, может это у нас такие деятели. Но почитал про Alpari в целом (пока жду свои денежки назад) так они и в США пытались работать и в Англии - ого, но там они не смогли!!! Наверное с самыми жесткими регуляторами в мире пальцы веером не сделаешь? Всем удачи!!!

2018-01-11 09:15

Здравствуйте! Вы так пишите, как будто мы единственные, кто запрашивает паспорт и другие документы. А если карта неименная (т.е. на ней нет Вашего имени) то, конечно, мы попросим предоставить справку из банка, что карта принадлежит Вам, потому что это неочевидно из при взгляде на скан карты. Направленность на клиента можно ожидать во многих вещах: в торговых условиях, исполнении, возврате спреда, акциях, конкурсах, поддержке и т.д. Но ожидать, что брокер махнет рукой на общепринятые правила и будет совершать любые платежи без проверки документов, чтобы угодить клиентам, которым неудобно заниматься сканами, неправильно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Alpari

Описание компании "Alpari", отзывы о брокере Alpari

Обзор брокера Alpari, преимущества и особенности работы, Alpari отзывы о компании.

Основанная 17 лет назад, компания Альпари является одной из наиболее уважаемых компаний в Forex индустрии, с многочисленными офисами, расположенными в 6 странах – России, Украине, Молдове, Белоруссии, Казахстане и Узбекистане. Безупречная репутация, инновационный подход к развитию бизнеса и преданность в удовлетворении потребностей клиентов являются одними из движущих сил успеха Альпари.

Сегодня Alpari - это крупнейшая компания в мире форекс брокеров. Благодаря опыту, что компания приобрела с годами работы, Альпари может предложить своим клиентам широкий спектр качественных услуг для современного интернет-трейдинга на валютном рынке Forex. Более чем 1 млн. клиентов выбрали Alpari в качестве надежного проводника в мир Forex-трейдинга. У клиентов Alpari отзывы о сотрудничестве с компанией лишь положительные, а это является показателем высокого качества предоставляемых услуг.

Альпари дает трейдерам все, что нужно, чтобы торговать на Forex рынке:

• Разнообразие торговых инструментов: валютные пары, металлы, CFD и многое другое
  • Бинарные опционы
  • Торговые платформы для ручной и автоматической торговли
  • Надежный сервис, позволяющий управлять средствами инвесторов, а также предоставляющий возможность вкладывать свои средства в счета опытных трейдеров
  • Доступ к торговле посредством системы ECN
  • VIP-статус для клиентов с депозитом более 50 000 USD
  • Партнерская программа
  • Обучение Forex торговле

Типы счетов

Для клиентов, использующих различные стратегии, с разным уровнем опыта и знаний, компания предлагает несколько видов счетов:

• Валюта депозита - USD cents, EUR cents

• Комиссия - 16 USD
  • Комиссия на счетах Swap-free за 0.01 лота, USD - отсутствует
  • Комиссия на счетах Weekend Fee за 0.01 лота, USD - отсутствует
  • Учебные счета - есть

Быть клиентом Альпари предполагает наличие особого статуса. Это означает, что вы хотите получить превосходные условия для торговли и оставаться впереди. Бонусы, специальные предложения и статус клиента Премиум подчеркнет вашу значимость, и предоставит вам все возможности для торговли и инвестиций с максимальной прибылью.

Бонусная программа Альпари

Бонусная программа Альпари является новой инновационной услугой, которая в настоящее время единственная в мире интернет-трейдинга и инвестирования. Бонусы доступны для всех клиентов компании, достаточно просто зарегистрироваться на myAlpari. Вы будете получать бонусные баллы за торговлю и инвестирования, а затем использовать их для того, чтобы улучшить торговые условия, уменьшить свопы и комиссии, а также получить ряд других преимуществ. Чем дольше вы остаетесь с Альпари, тем больше баллов вы получите!

Статус Премиум Клиент

Статус Премиум Клиент является последним словом в привилегиях для клиентов Альпари. Индивидуальный подход включает в себя множество дополнительных преимуществ, таких как начисление процентов на свободные средства депозита и освобождение от комиссий во время пополнения и вывода средств с торгового счета. Премиум Клиенты также могут использовать любую из скидок бонусной программы Альпари бесплатно, всякий раз, когда они этого хотят.

Высшая школа трейдинга

Для тех, кто только делают свои первые шаги на рынке Форекс, мы рекомендуем посетить один из учебных курсов, которые предлагает своим клиентам Альпари. С помощью этих курсов вы получите не только базовые знания о валютном рынке, но и ознакомитесь с методами анализа Форекс рынка, а также узнаете, как же избежать ошибок, которые частенько делают все начинающие трейдеры.

С обучением вместе с Альпари вы получите ценные теоретические знания, которые вы сможете применить в торговле. Кроме того, вы получите максимум информации об управлении деньгами, научитесь брать под контроль свои эмоции, узнаете, насколько полезными могут быть торговые роботы и многое другое. Вы также, можете принять участие в курсах, не выходя из собственного дома, посетив онлайн-курсы Высшей школы трейдинга.

Еженедельные финансовые обзоры и новости, бесплатные аналитические услуги, а также готовые к использованию торговые идеи от специалистов Альпари помогут вам принимать правильные решения при торговле на рынке Forex.

Методы котирования

Standard

• Нет минимального депозита и комиссий
  • Ограничение объема
  • Кредитное плечо до 1:1000

ECN

• Высокий уровень ликвидности
  • Исполнение - Instant Execution
  • Отсутствие реквот
  • Взимается комиссия

Также компания Альпари предлагает своим клиентам обширный модельный ряд инвестиционных возможностей, от ПАММ счетов до структурированных продуктов и инвестиционных фондов.

Вывод средств

• Банковский перевод: – комиссия зависит от банка и типа счета
  • Переводы внутри компании – без комиссии
  • Visa/MasterCard – 2.5% + 35 RUR
  • Skrill – 1% (max 0.50 EUR)
  • Neteller – без комиссии
  • Яндекс.Деньги – без комиссии
  • QIWI – 1%
  • OKRAY – 0.5% (max 100 RUR / 2.99 USD / 2.99 EUR)
  • WebMoney – 0.8% (max 50 USD / 50 EUR / 1 500 RUR)