Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Alpari в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alpari.com/ru/

Отзывы о брокере Alpari (alpari)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Alpari, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Alpari

Графики отклоняются примерно на 1-2 пункта по сравнению с обычными брокерами, ваши стопы и прочее всегда будут отключены. Спреды почти такие же, как у обычного маркет-мейкера. Хорошее обслуживание клиентов, плохие спреды, плохие графики, среднее проскальзывание. Честно говоря, я не думаю что этого я могу рекомендовать всем.

2021-03-02 13:29 Автор: Гость

Здравствуйте! Некорректно сравнивать котировки разных брокеров. У каждого брокера будут наблюдаться различия в ценах, поскольку набор поставщиков ликвидности у каждого свой. Рынок Форекс является децентрализованным рынком, здесь нет единой верной цены. Отметим, что размеры спреда зависят от уровня ликвидности, который напрямую зависит от объема торгов и количества участников рынка. Спред зачастую расширяется во время низкой ликвидности рынка: на выходе макроэкономических новостей, в ночное время и, в частности, во время банковского ролловера, на открытии рынка в понедельник и на закрытии в пятницу.

2021-03-02 13:31 Автор: Alpari_RU

Кроме этого, расширение спреда может наблюдаться до начала или во время снижения активности во время той или иной торговой сессии выбранного инструмента. Это связано с тем, что в разные торговые сессии валюты ведут себя по-разному. Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду под "ваши стопы и прочее всегда будут отключены"? Отложенные ордера, выставленные Клиентом исполняются по заявленной либо по первой доступной цене в рынке. Если у Вас остались вопросы относительно сервисов нашей Компании, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам службы поддержки по номеру 8800-2000-131 или через Онлайн-чат. Будем рады помочь Вам!

Просто для информации, у меня здесь мои учетные записи, и это лучшее исполнение, которое я знаю. Альпари - один из самых профессиональных брокеров на рынке. Поддерживается очень сильным капиталом и отличной системой поддержки. Скорость исполнения, точность графиков, отсутствие шпилек и реквотов - лучшее что может дать брокер для трейдера. Всего наилучшего.

2020-12-05 15:02 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам службы поддержки по номеру 8800-2000-131 или через Онлайн-чат. Будем рады помочь Вам!

По поводу альпари скажу следующее - торговать можно, нигде в сети не найдете реальных жалоб. Самая большая фишка компании - памм счета, управляющие и инвесторы найдут себя легко. Альпам уже 20 лет, возраст говорит о многом как ни крути.

Нормальный брокер, 6 лет уже торгую в alpari отзывы только положительные и ни разу проблем не было. Ни с терминалом, ни с выводом. Зачем-то заставляют дописывать отзыв до 150 символов, а мне больше нечего сказать. Всем попутного тренда.

Профитная торговля у меня связана с переходом торговли в альпари.Не знаю в чем причина, мои руки или брокер, но факт остается фактом у альпов все стало получаться, тс заработали!

Долго искал надёжную компанию. Сравнивал условия разных брокеров, отзывы мониторил в сети. Остановился на Альпари. Со службой поддержки не было никаких проблем, помогают всегда и по всем вопросам. Единственный минус, то что нет бездепозитных бонусов. Но узкие спреды устраняют этот недостаток. Исполнение ордеров также на высоком уровне.

Компания давно на рынке и вывод и ввод работает, + ецн счета имеются, в общем я сейчас перечислил основные параметры, по которым подбирал для себя брокера.Лично могу сказать, что за 3 месяца никаких косяков!

Я лучше брокера не нашел, искал, пробовал разные дц, все не то. У альпари самый нормальный сервис и самые лучшие условия, их акции и бонусы очень заманчивые и выгодные.Для начинающих брокер пойдет,все улобно, все понятно сайт отличный с очень большим объемом инормации

Резвый брокер, на новостях моментов все открывается. пользуюсь при этом ЕЦН с рыночным исполнением. Торгую лимитами, а они скользят только в плюс, много за счет этого экономлю на проскальзываниях, чего и всем советую.

Alpari-отличная компания, ввод/вывод безупречен, по торговле вопросов особо нет спреды нормальные,рабочие)) При торговле роботом никаких препятствий и проблем не возникает, греблю свой профит по тихоньку.Спасибо компании за такую возможность

Королевская И.В.
2021-04-01 15:10:00
Форекс брокер ​Alpari и его официальный сайт были детально изучены финансовыми экспертами МОФТ, а...
Нет автора
2020-03-23 10:19:00
С 23 марта компания Alpari предлагает своим клиентам пройти бесплатное онлайн-обучение торговле на...
Нет автора
2019-12-17 19:06:00
Компания Alpari компенсирует 100% комиссии платежных систем за пополнение счета в течение 7 дней...
2019-11-19 09:28:00
25 ноября в 19:00 в офисе официального партнера в Алматы Султан Нуртаев проведет Клубный день...
2019-03-05 15:03:00
Компания «Альпари Евразия», входящая в состав международного бренда Alpari, стала членом...
2019-02-11 16:34:00
Сегодня, 11.02.2019, в компании Alpari стартовал 15-й тур конкурса Trader Wars — битва дивизионов с...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Alpari

Основанная 17 лет назад, компания Альпари является одной из наиболее уважаемых компаний в Forex индустрии, с многочисленными офисами, расположенными в 6 странах – России, Украине, Молдове, Белоруссии, Казахстане и Узбекистане. Безупречная репутация, инновационный подход к развитию бизнеса и преданность в удовлетворении потребностей клиентов являются одними из движущих сил успеха Альпари.

Сегодня Alpari - это крупнейшая компания в мире форекс брокеров. Благодаря опыту, что компания приобрела с годами работы, Альпари может предложить своим клиентам широкий спектр качественных услуг для современного интернет-трейдинга на валютном рынке Forex. Более чем 1 млн. клиентов выбрали Alpari в качестве надежного проводника в мир Forex-трейдинга. У клиентов Alpari отзывы о сотрудничестве с компанией лишь положительные, а это является показателем высокого качества предоставляемых услуг.

Альпари дает трейдерам все, что нужно, чтобы торговать на Forex рынке:

• Разнообразие торговых инструментов: валютные пары, металлы, CFD и многое другое
  • Бинарные опционы
  • Торговые платформы для ручной и автоматической торговли
  • Надежный сервис, позволяющий управлять средствами инвесторов, а также предоставляющий возможность вкладывать свои средства в счета опытных трейдеров
  • Доступ к торговле посредством системы ECN
  • VIP-статус для клиентов с депозитом более 50 000 USD
  • Партнерская программа
  • Обучение Forex торговле

Типы счетов

Для клиентов, использующих различные стратегии, с разным уровнем опыта и знаний, компания предлагает несколько видов счетов:

• Валюта депозита - USD cents, EUR cents

• Комиссия - 16 USD
  • Комиссия на счетах Swap-free за 0.01 лота, USD - отсутствует
  • Комиссия на счетах Weekend Fee за 0.01 лота, USD - отсутствует
  • Учебные счета - есть

Быть клиентом Альпари предполагает наличие особого статуса. Это означает, что вы хотите получить превосходные условия для торговли и оставаться впереди. Бонусы, специальные предложения и статус клиента Премиум подчеркнет вашу значимость, и предоставит вам все возможности для торговли и инвестиций с максимальной прибылью.

Бонусная программа Альпари

Бонусная программа Альпари является новой инновационной услугой, которая в настоящее время единственная в мире интернет-трейдинга и инвестирования. Бонусы доступны для всех клиентов компании, достаточно просто зарегистрироваться на myAlpari. Вы будете получать бонусные баллы за торговлю и инвестирования, а затем использовать их для того, чтобы улучшить торговые условия, уменьшить свопы и комиссии, а также получить ряд других преимуществ. Чем дольше вы остаетесь с Альпари, тем больше баллов вы получите!

Статус Премиум Клиент

Статус Премиум Клиент является последним словом в привилегиях для клиентов Альпари. Индивидуальный подход включает в себя множество дополнительных преимуществ, таких как начисление процентов на свободные средства депозита и освобождение от комиссий во время пополнения и вывода средств с торгового счета. Премиум Клиенты также могут использовать любую из скидок бонусной программы Альпари бесплатно, всякий раз, когда они этого хотят.

Высшая школа трейдинга

Для тех, кто только делают свои первые шаги на рынке Форекс, мы рекомендуем посетить один из учебных курсов, которые предлагает своим клиентам Альпари. С помощью этих курсов вы получите не только базовые знания о валютном рынке, но и ознакомитесь с методами анализа Форекс рынка, а также узнаете, как же избежать ошибок, которые частенько делают все начинающие трейдеры.

С обучением вместе с Альпари вы получите ценные теоретические знания, которые вы сможете применить в торговле. Кроме того, вы получите максимум информации об управлении деньгами, научитесь брать под контроль свои эмоции, узнаете, насколько полезными могут быть торговые роботы и многое другое. Вы также, можете принять участие в курсах, не выходя из собственного дома, посетив онлайн-курсы Высшей школы трейдинга.

Еженедельные финансовые обзоры и новости, бесплатные аналитические услуги, а также готовые к использованию торговые идеи от специалистов Альпари помогут вам принимать правильные решения при торговле на рынке Forex.

Методы котирования

Standard

• Нет минимального депозита и комиссий
  • Ограничение объема
  • Кредитное плечо до 1:1000

ECN

• Высокий уровень ликвидности
  • Исполнение - Instant Execution
  • Отсутствие реквот
  • Взимается комиссия

Также компания Альпари предлагает своим клиентам обширный модельный ряд инвестиционных возможностей, от ПАММ счетов до структурированных продуктов и инвестиционных фондов.

Вывод средств

• Банковский перевод: – комиссия зависит от банка и типа счета
  • Переводы внутри компании – без комиссии
  • Visa/MasterCard – 2.5% + 35 RUR
  • Skrill – 1% (max 0.50 EUR)
  • Neteller – без комиссии
  • Яндекс.Деньги – без комиссии
  • QIWI – 1%
  • OKRAY – 0.5% (max 100 RUR / 2.99 USD / 2.99 EUR)
  • WebMoney – 0.8% (max 50 USD / 50 EUR / 1 500 RUR)

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Alpari?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Alpari?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Alpari?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Alpari.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Alpari?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Alpari, если я не являюсь клиентом компании?