Alpari

Мы постоянно собираем отзывы о Alpari и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Alpari

Alpari
отзывов о Alpari: 561
отзывов о Alpari: 119
отзывов о Alpari: 422

Отзывы о Alpari

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Alpari, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Xerop
2017-09-22 12:27

Я допустила серьезную ошибку, выбрав своим брокером Альпари. Обман пропитал эту контору насквозь, да так, что их менеджеры начинают путаться в собственных версиях. Сначала эти мошенники утверждали, что терминал подвисал в результате большой нагрузки, потом начали валить все на скорость моего интернета. Это просто нелепо, ведь я уже торговала на МетеТрейдер-4, и тогда у меня был интернет намного медленнее нежели сейчас, но таких проблем не возникало. А на сильном тренде терминал Альпари вообще отказывается работать, а эти аферисты ссылаются на технические причины. С Альпари зарабатывать невозможно.

2017-09-22 15:29

Здравствуйте! Пожалуйста, назовите номер Вашего личного кабинета и уточните, какие именно у Вас возникли проблемы при работе с компанией и в какое время. Мы обязательно все проверим и будем рады публично дать развернутый комментарий. Просим уважаемого читателя учесть, что в последнее время участились случаи публикации бездоказательных обвинений от анонимных пользователей в сети. Подобные отзывы, не содержащие каких-либо подкрепляющих фактов, не стоит принимать во внимание.

Trpo
2017-09-22 11:51

Наверное, наиболее неудачным вложением средств являются инвестиции в ПАММ-счета Альпари. Отзывы клиентов данного сервиса сходятся на том, что доверительное управление Альпари представляет из себя махинацию, направленную не на обогащение клиентов, а на то, чтобы поживиться их деньгами. Альпари сами рекомендуют трейдеров в чьи счета инвестировать, а когда последние сливаются, заявляют, что выполняли только посреднические функции и отказываются предоставить даже контактные данные. По сути получается, что одни мошенники покрывают других, с которыми они делят полученную таким путем прибыль.

militi
2017-09-21 22:07

У многих брокеров за весь период их работы не соберется такого количества клиентов, которое на данном этапе ограбил Альпари. Лохотрон, как его называют те, кто пострадал от мошенничества, обвел вокруг пальца и лишил денег более чем миллион трейдеров со всего мира. Мошенничество такого калибра просто не могло остаться незамеченным. Помимо каждодневных мелких махинаций с торговлей клиентов, о которых последние пишут в интернете, Альпари был пойман на совершении целого ряда крупных афер, за которыми следовали штрафы и отзывы лицензий. Жаль лишь, что до сих пор не последовала полная ликвидация данной компании.

Bial
2017-09-21 12:19

Те, кто сталкивался с таким неприятным занятием, как вывод средств с Альпари, отзывы хорошие про эту шарашкину контору в жизни не напишет. Хотя и те, кто реально имел возможность поторговать с Альпари тоже вряд ли дадут ему положительную характеристику. Я не знаю ни одного человека, который бы довольным ушел из Альпари, ни одного, все, кого я знаю по той или иной причине отказываются больше работать с этой компанией! Мне повезло как минимум в том, что у меня осталось то, что я еще мог забрать, но и тут не получилось, я устал бороться с Альпари, получая постоянные отказы в выводе, и просто забросил всяческие попытки забрать те 780$.

Jerd
2017-09-20 15:30

Для меня немного странно то, что многие трейдеры, в основном новички, на сегодняшний день останавливают свой выбор на Альпари. Брокер отзывы за последние несколько лет имеет не очень одобрительные. Многие факты мошенничества компанией Альпари, причем в разным странах мира, и даже в тех, где с этим ой как строго, стали известны публике, и все же трейдеры туда идут. Возникает абсолютно нормальный вопрос, а зачем??? Неужели не понятно, что в Альпари «греют свои ручонки» буквально на каждом клиенте, подстраивают все так, чтобы трейдеры просаживали деньги, потому что они достаются компании, ну неужели кому-то это не понятно?!

Ardgo
2017-09-20 14:58

Я считаю, что если уж человек принимает решение инвестировать в торговлю, то он должен понимать, что к данному вопросу следует относиться крайне серьезно, а не как к игре в казино. Именно поэтому я не могу понять людей, которые вкладываются в торговые счета в Альпари Форекс. Отзывы о этой конторе такие, что только сумасшедший рискнет там открыться. И ладно если бы дело ограничивалось финансовыми потерями этих людей, но ведь теряя свои деньги, они дают финансовые ресурсы мошенникам из Альпари, которые используют их на дальнейшее развитие индустрии афер. И это ставит под угрозу других людей.

gretuvanna
2017-09-20 00:09

Это скоты, по другому я не могу о них сказать. Менеджеры альпари обокрали отца моего хорошего друга. Буквально обокрали, по другому я не знаю как обьяснить. Он увидел рекламу памм счетов, пошел к ним в офис. Менеджеры ему что то наплели, и типо помогли ему зарегистрировать ЛК и открыть счет. После того как он пополнил счет, они сказали ему выбрать и пдключить памм трейдера. Он неделю выбирал, а когда решил подключить то обнаружил что на счету нет денег. По телефону ему сказали что он их сам вывел. А, на самом деле, их со счета вывел менеджер который регистрировал ему счет и переписал себе пароли. Это буквально воровство, а доказать он ничего не может. Это просто кидало. Альпари лохотрон!

2017-09-20 14:25

VanBest17
2017-09-19 17:06

Сейчас уже никто, из новых клиентов, не сможет сказать, что не знали о проделках мошенников, ведь один из источников информации о мошенничестве Альпари – YouTube. Ежедневное количество посетителей данного медиа ресурса должно бы, по идее, вообще зарубить Альпари всю систему поиска жертв, ведь сложно найти человека, который бы не пользовался YouTube, хотя бы в развлекательных целях. А помимо прочего все имеют возможность полюбоваться аферами Альпари, продемонстрированными в небольших тезисных роликах, которые отличает аргументированность информации и обоснованность претензий к Альпари.

2017-09-20 14:25

Ksadmar
2017-09-19 12:05

Знаете, какие про компанию Альпари отзывы реальные?! Те, в которых люди, однажды поторговавшие с этой шарашкиной конторой, рекомендуют другим трейдерам остерегаться Альпари, ведь они знают, что каждый, кто решиться на сотрудничество с этой компанией подвергается огромному риску потерять все вложенные деньги. В Альпари сшибают деньги с каждого клиента, там не бывает исключений, и в редких случаях трейдерам удается уйти из Альпари хоть с какими-то деньгами. Альпари – это сброд аферистов, желающих залезть в карман каждого трейдера, и им, увы, это достаточно часто удается сделать.

2017-09-19 14:04

Xento1956
2017-09-18 22:37

Все меньше и меньше трейдеров, способных вести самостоятельную торговлю, доверяют Альпари. ПАММ-развод, в контексте этого, пришелся как нельзя кстати и стал очень широко использоваться в системе финансовых махинаций Андрея Дашина. Мошенники стали делать упор на людей с более низкой финансовой грамотностью, которые вероятно даже не слышали о аферах Альпари, а тем, кто слышал, они вешают лапшу о происках конкурентов. В итоге Альпари получает средства в распоряжении своих карманных управляющих, которые по первому сигналу сливают ПАММ-счет и делают Андрея Дашина еще богаче, за счет доверчивых клиентов.

2017-09-19 14:04

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Alpari

Описание компании "Alpari"

Обзор брокера Alpari, преимущества и особенности работы.

Основанная 17 лет назад, компания Альпари является одной из наиболее уважаемых компаний в Forex индустрии, с многочисленными офисами, расположенными в 6 странах – России, Украине, Молдове, Белоруссии, Казахстане и Узбекистане. Безупречная репутация, инновационный подход к развитию бизнеса и преданность в удовлетворении потребностей клиентов являются одними из движущих сил успеха Альпари.

Сегодня Alpari - это крупнейшая компания в мире форекс брокеров. Благодаря опыту, что компания приобрела с годами работы, Альпари может предложить своим клиентам широкий спектр качественных услуг для современного интернет-трейдинга на валютном рынке Forex. Более чем 1 млн. клиентов выбрали Alpari в качестве надежного проводника в мир Forex-трейдинга. У клиентов Alpari отзывы о сотрудничестве с компанией лишь положительные, а это является показателем высокого качества предоставляемых услуг.

Альпари дает трейдерам все, что нужно, чтобы торговать на Forex рынке:

• Разнообразие торговых инструментов: валютные пары, металлы, CFD и многое другое
  • Бинарные опционы
  • Торговые платформы для ручной и автоматической торговли
  • Надежный сервис, позволяющий управлять средствами инвесторов, а также предоставляющий возможность вкладывать свои средства в счета опытных трейдеров
  • Доступ к торговле посредством системы ECN
  • VIP-статус для клиентов с депозитом более 50 000 USD
  • Партнерская программа
  • Обучение Forex торговле

Типы счетов

Для клиентов, использующих различные стратегии, с разным уровнем опыта и знаний, компания предлагает несколько видов счетов:

nano.mt4

standard.mt4

ecn.mt4

pro.ecn.mt4

Быть клиентом Альпари предполагает наличие особого статуса. Это означает, что вы хотите получить превосходные условия для торговли и оставаться впереди. Бонусы, специальные предложения и статус клиента Премиум подчеркнет вашу значимость, и предоставит вам все возможности для торговли и инвестиций с максимальной прибылью.

Бонусная программа Альпари

Бонусная программа Альпари является новой инновационной услугой, которая в настоящее время единственная в мире интернет-трейдинга и инвестирования. Бонусы доступны для всех клиентов компании, достаточно просто зарегистрироваться на myAlpari. Вы будете получать бонусные баллы за торговлю и инвестирования, а затем использовать их для того, чтобы улучшить торговые условия, уменьшить свопы и комиссии, а также получить ряд других преимуществ. Чем дольше вы остаетесь с Альпари, тем больше баллов вы получите!

Статус Премиум Клиент

Статус Премиум Клиент является последним словом в привилегиях для клиентов Альпари. Индивидуальный подход включает в себя множество дополнительных преимуществ, таких как начисление процентов на свободные средства депозита и освобождение от комиссий во время пополнения и вывода средств с торгового счета. Премиум Клиенты также могут использовать любую из скидок бонусной программы Альпари бесплатно, всякий раз, когда они этого хотят.

Высшая школа трейдинга

Для тех, кто только делают свои первые шаги на рынке Форекс, мы рекомендуем посетить один из учебных курсов, которые предлагает своим клиентам Альпари. С помощью этих курсов вы получите не только базовые знания о валютном рынке, но и ознакомитесь с методами анализа Форекс рынка, а также узнаете, как же избежать ошибок, которые частенько делают все начинающие трейдеры.

С обучением вместе с Альпари вы получите ценные теоретические знания, которые вы сможете применить в торговле. Кроме того, вы получите максимум информации об управлении деньгами, научитесь брать под контроль свои эмоции, узнаете, насколько полезными могут быть торговые роботы и многое другое. Вы также, можете принять участие в курсах, не выходя из собственного дома, посетив онлайн-курсы Высшей школы трейдинга.

Еженедельные финансовые обзоры и новости, бесплатные аналитические услуги, а также готовые к использованию торговые идеи от специалистов Альпари помогут вам принимать правильные решения при торговле на рынке Forex.

Методы котирования

Standard

• Нет минимального депозита и комиссий
  • Ограничение объема
  • Кредитное плечо до 1:1000

ECN

• Высокий уровень ликвидности
  • Исполнение - Instant Execution
  • Отсутствие реквот
  • Взимается комиссия

Также компания Альпари предлагает своим клиентам обширный модельный ряд инвестиционных возможностей, от ПАММ счетов до структурированных продуктов и инвестиционных фондов.

Вывод средств

• Банковский перевод: – комиссия зависит от банка и типа счета
  • Переводы внутри компании – без комиссии
  • Visa/MasterCard – 2.5% + 35 RUR
  • Skrill – 1% (max 0.50 EUR)
  • Neteller – без комиссии
  • Яндекс.Деньги – без комиссии
  • QIWI – 1%
  • OKRAY – 0.5% (max 100 RUR / 2.99 USD / 2.99 EUR)
  • WebMoney – 0.8% (max 50 USD / 50 EUR / 1 500 RUR)

Смотрите самые актуальные Alpari отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Alpari.