Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Alpari в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alpari.com/ru/

Отзывы о брокере Alpari (alpari). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Alpari, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Alpari

Я обращаюсь к брокеру Alpari за свежими и нестандартными решениями. Иногда их идеи впечатляют, но последний раз мое вложение в альтернативную энергетику принесло лишь 2% прибыли, что меньше ожидаемого. Это не критично, но я надеялся на более творческий подход и большую отдачу.

В роли руководителя, я ценю эффективность и результативность. Брокер Alpari продемонстрировал высочайший уровень профессионализма, предоставляя мне высококлассные инвестиционные решения. Их команда всегда на связи, предоставляя оперативную поддержку и рекомендации, что позволяет мне принимать обоснованные решения быстро и уверенно. Их вклад в успех моего портфеля неоценим.

2023-11-27 13:34 Автор: Alpari_RU

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы цените наш профессионализм и поддержку. Мы всегда стараемся предоставлять вам лучшие инвестиционные решения. Ценим ваше доверие и сотрудничество.

Моя работа с брокером alpari в основном связана с инвестициями в творческие проекты. Отметил для себя, что иногда сложно найти нужную информацию о культурных активах на платформе. Хотелось бы более удобный поиск по такого рода акциям или облигациям. Пока это не мешает моему взаимодействию, но заметил этот момент.

2023-11-02 13:25 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте!Благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали нашу платформу для инвестиций. Мы знаем, что культурные активы являются важной и перспективной сферой для инвесторов, и мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса в этом направлении.

Взаимодействие с брокером alpari складывается спокойно. Личный кабинет устроен просто и понятно. Иногда возникают вопросы по работе платформы, но они быстро решаются после обращения в службу поддержки. Платформа не вызывает ярких эмоций, в целом всё функционирует в рамках ожидаемого, не более того.

2023-11-02 13:18 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв об Альпари. Мы рады, что вы довольны нашим сервисом и личным кабинетом. Мы стараемся сделать нашу платформу максимально удобной и надежной для наших клиентов.Мы ценим ваше мнение и надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. Желаем вам успехов в торговле!

В компании Alpari пока что никаких претензий. Действительно, для стартового депозита требования довольно высоки. Однако других недостатков я не обнаружил. Здесь допускается торговля с использованием любого метода и по всем предложенным активам. alpari не создает преград на пути. Все, что я заработал, могу спокойно снять. Использую для этого банковскую транзакцию, комиссия вполне разумная.

2023-10-18 09:26 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Мы рады, что вы довольны нашей платформой, ценим вашу лояльность и выбор нас в качестве партнера по торговле.Спасибо за ваш отзыв и удачи в торговле!

Заметил, что иногда, особенно в периоды высокой волатильности, платформа Alpari теряет связь. В один из таких моментов, когда я планировал войти в сделку на 3,000$, соединение пропало на несколько минут. Когда я снова вошел, цена уже изменилась. Это не привело к убыткам, но я потерял потенциальную прибыль. Менеджер альпари говорит, что работает над улучшением стабильности, надеюсь на лучше..

2023-10-18 09:17 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что вы столкнулись с вопросом потери связи во время торговли. Мы понимаем, как это важно для вас и вашей прибыли. Мы работаем над улучшением нашей технологии и обеспечением более надежного сервиса для наших клиентов. Надеемся, что вы останетесь с нами и продолжите доверять нам свои инвестиции.

Читал жалобы на то, что у некоторых брокеров платформы часто \"зависают\". За время полугодичного трейдинга у брокера Alpari я не столкнулся ни с одним техническим сбоем. Это позволило мне успешно закрыть сделку на новостях и заработать $2.450 без проблем с технической стороны.

2023-10-11 08:34 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что вы довольны услугами компании, и желаем Вам дальнейших успехов!

Общался со службой поддержки Alpari по вопросам настройки платформы. Ответ пришел через 48 часов. И хотя моя проблема была решена, время ответа, на мой взгляд, было довольно долгим. Было бы здорово, если бы реакция на запросы клиентов была быстрее.

2023-10-05 08:37 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что ваш вопрос был решен, и приносим извинения за задержку в ответе. Мы постоянно работаем над улучшением качества нашей службы поддержки и сокращением времени реакции на запросы клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, и мы надеемся, что вы останетесь довольны нашими услугами в будущем. Спасибо, что выбрали Alpari.

С Alpari я прошел такую подготовку, что теперь мне не страшны любые высоты. Да, было все за 2 года торговли здесь, но...Все принял как личный опыт. и теперь считаю себя преуспевающим трейдером. И всеже торгую только здесь пока)

2023-10-04 10:22 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте!Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы довольны нашим сервисом и обучением. Желаем вам успехов в торговле.

Хотя отзывы о компании Alpari не всегда позитивные, и но для меня они успели себя зарекомендовать, и клиентов у них не мало даже среди моих знакомых. Альпари брокер перспективный, я это по своей торговле понял, условия здесь для профитов располагают.

2023-09-12 13:48 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нас в качестве своего брокера и доверяете свою торговлю. Вы правы, Alpari - это перспективный брокер, который предлагает своим клиентам выгодные условия и качественный сервис. Мы стараемся учитывать все пожелания и отзывы наших клиентов, чтобы сделать работу еще лучше. Мы ценим вашу поддержку и надеемся на долгосрочное партнерство.

2021-04-01 15:10:00
Форекс брокер ​Alpari и его официальный сайт были детально изучены финансовыми экспертами МОФТ, а...
2020-03-23 10:19:00
С 23 марта компания Alpari предлагает своим клиентам пройти бесплатное онлайн-обучение торговле на...
2019-12-17 19:06:00
Компания Alpari компенсирует 100% комиссии платежных систем за пополнение счета в течение 7 дней...
2019-11-19 09:28:00
25 ноября в 19:00 в офисе официального партнера в Алматы Султан Нуртаев проведет Клубный день...
2019-03-05 15:03:00
Компания «Альпари Евразия», входящая в состав международного бренда Alpari, стала членом...
2019-02-11 16:34:00
Сегодня, 11.02.2019, в компании Alpari стартовал 15-й тур конкурса Trader Wars — битва дивизионов с...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Alpari?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Alpari?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Alpari?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Alpari.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Alpari?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Alpari, если я не являюсь клиентом компании?