Alpari

Мы постоянно собираем отзывы о Alpari и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Alpari

Alpari
отзывов о Alpari: 607
отзывов о Alpari: 119
отзывов о Alpari: 468

Отзывы о Alpari

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Alpari, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ginin2
2017-10-14 02:12

Как бы ни хотелось верить в заманчивые обещания аферистов, делать этого категорически нельзя. В противном случае вместо обещанных золотых гор инвестора ждет банкротство. Вся рекламная компания Альпари – развод, рассчитанный на доверчивых людей, которые стремясь улучшить свою жизнь, вкладывают деньги в аферу. В результате жизнь улучшается только у мошенников, причем происходит это за счет людей, которые иногда инвестируют все свои сбережения, тем самым лишая себя любой финансовой стабильности. Подобных историй, в компании Альпари, сотни тысяч и каждая начиналась с красивых рекламных обещаний.

2017-10-16 11:12

Здравствуйте! Пожалуйста, назовите номер Вашего личного кабинета и уточните, какие именно у Вас возникли проблемы при работе с компанией и в какое время. Мы обязательно все проверим и будем рады публично дать развернутый комментарий. Просим уважаемого читателя учесть, что в последнее время участились случаи публикации бездоказательных обвинений от анонимных пользователей в сети. Подобные отзывы, не содержащие каких-либо подкрепляющих фактов, не стоит принимать во внимание.

Onid
2017-10-13 10:54

Уже давно я не верю в то, что Альпари – брокер. Отзывы клиентов, конечно же, неплохие о нем, ну, по крайней мере, были, но это еще ни о чем не говорит, поверьте. В Альпари собрана команда профессиональных лжецов и мошенников, которые знают, как держать репутацию компании на высоте. И используют они, как вы понимаете, далеко не самые честные методы. Альпари давно перестал для меня входить в список честных брокеров, и перешел в список законченных Форекс кухонь, которых всегда интересует один и тот же вопрос, как найти побольше лохов, которых можно развести на бабки?! С такими конторами явно не стоит дела заводить!

2017-10-14 09:22

IgorJedi
2017-10-13 01:09

Удивляет и даже возмущает та бесцеремонность, с которой мошенники перекладывают ответственность за свои преступления на собственных жертв, как это делает компания Альпари. Видео о их аферах, которое я недавно посмотрела, удивило меня тем, что Альпари, оказывается, не только грабят своих клиентов, но и списывают свое воровство на алчность клиентов. Нечто подобное происходило и в США, когда Альпари отказался выплачивать прибыль и обвинил клиентов в недобросовестности, за что моментально получил штраф от NFA. У нас же подобные выходки шарлатанов никем достойно не пресекаются, что приводит к еще большей их наглости.

2017-10-13 10:59

yansha
2017-10-12 11:01

Промежду моих знакомых, которые связаны с биржей, было много таких, у кого брокерская компания Альпари вызывала неподдельный интерес. Некоторые даже таки решались на открытие мелких счетов там, которые очень быстро просаживали, и не возвращались больше к Альпари. Я же всегда придерживалась позиции, что Альпари относится к наглым и вороватых Форекс-кухням, от которых лучше сторониться. Эта же позиция у меня существует до сих пор, только сейчас так же, как и я думают еще пару миллионов трейдеров по всему миру, потому что Альпари в определенный момент даже перестал скрывать свою мошенническую натуру.

2017-10-12 14:10

Iliysv
2017-10-11 11:34

Я всегда поддавал сомнению, в особенности если они касались компании Альпари, отзывы. Реальные люди не так часто пишут отзывы в интернете, тем более, если предмет отзыва — заработок денег, по крайней мере, мне так всегда казалось. А на Альпари столько всего можно было найти, причем в основном найденный материал выставлял в наилучшем свете эту компанию. Потом я сам торговал с Альпари, меня кинули на 2К у.е., и после этого я окончательно убедился в том, что большинство хороших отзывов про Альпари — липа!

2017-10-12 14:09

Hawk803
2017-10-11 01:11

Альпари превратился в огромного масштаба демо-версию брокера, и не только потому, что сделки осуществляет вне рынка. А потому, что, вне зависимости от торговых результатов, клиент сталкивается с непреодолимым препятствием, таким как вывод средств с Альпари. Отзывы о нем есть разные, но все говорят о неоправданной затянутости данного процесса. Различия заключаются только во времени, от недели и больше. Более того, за это время Альпари прилагает максимальные усилия, чтобы клиенту не осталось что выводить. Бывали даже случаи, когда мошенники шли на добавление фиктивной убыточной сделки в торговую историю клиента.

2017-10-11 10:45

Lanax14
2017-10-11 00:15

Самая надежная страховка, от любого рода финансовых потерь, в компании Альпари – вывод средств. Отзывы, даже тех немногих, кто сумел немного увеличить баланс своего торгового счета, говорят об одном – забрать реальные деньги из Альпари практически невозможно. Во всяком случае, компания делает все возможное, чтобы сумма выведенных клиентом средств была меньшей, чем сумма, которую клиент вложил. В том числе, мошенники не брезгуют пересмотром результатов по торговым операциям, которые осуществляются задним числом, или даже липовыми операциями, которые без участия трейдера появляются в торговой истории.

2017-10-11 10:45

viktor16
2017-10-10 12:10

Про компанию Альпари YouTube-блогеры много материала закидывают на этот интернет ресурс. И многие из них обвиняют Альпари в недобросовестном исполнении брокерских обязанностей, а если быть точнее, то в мошенничестве по отношению к клиентам. Я полностью согласен с такими утверждениями, и могу сказать даже, что на себе все это прочувствовал. Когда я работал с этим брокером, я заметил пропажу денег с своего счета, к которым я не прикасался, то есть в торговле они мною не использовались, и я их не выводил. Вот так в Альпари поступают с клиентами!

2017-10-11 10:44

Nikifor87
2017-10-09 19:24

Само собой Андрей Дашин и его команда являются настоящими мошенниками, которые не утруждают себя добросовестным выполнением брокерских функций, но ведь люди тоже должны думать, прежде чем нести им свои деньги. Компания Альпари – лохотрон, и об этом пишут чуть ли не на каждом столбе, и все равно жулики находят способ выманить из людей деньги. А ведь все довольно просто – не связывайтесь с Альпари и они никоим образом не смогут украсть ваши деньги. Мошенники очень искусно играют на человеческом стремлении лучше жить, а порой даже на жадности, но пора бы уже уяснить, что разбогатеть с Альпари попросту невозможно!

2017-10-10 10:14

Adzhant
2017-10-09 10:50

Найти на Альпари отзывы сотрудников или клиентов не является проблемой, причем даже для тех, кто вот-вот научился пользоваться интернетом, достаточно просто вбить в поиск название нужной компании. Настоящая проблема возникает того, когда человек понимает, что вся та явно неприкрытая и грубая лесть в сторону Альпари просто не может быть правдой, и нужно каким-то образом отделить правдивые от лживых отзывов. Вот это действительно проблема, поскольку не всем понятно, как это сделать. А еще далеко не на всех сайтах есть хоть один правдивый отзыв про компанию Альпари! На некоторых Альпари расхваливают так, что можно и вправду поверить в его надежность, но это не так, Альпари – не надежная компания!

2017-10-09 13:27

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните какие именно у Вас возникли проблемы при работе с компанией и в какое время. Мы обязательно все проверим и будем рады публично дать развернутый комментарий. Просим уважаемого читателя учесть, что в последнее время участились случаи публикации бездоказательных обвинений от анонимных пользователей в сети. Подобные отзывы, не содержащие каких-либо подкрепляющих фактов, не стоит принимать во внимание.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Alpari

Описание компании "Alpari"

Обзор брокера Alpari, преимущества и особенности работы.

Основанная 17 лет назад, компания Альпари является одной из наиболее уважаемых компаний в Forex индустрии, с многочисленными офисами, расположенными в 6 странах – России, Украине, Молдове, Белоруссии, Казахстане и Узбекистане. Безупречная репутация, инновационный подход к развитию бизнеса и преданность в удовлетворении потребностей клиентов являются одними из движущих сил успеха Альпари.

Сегодня Alpari - это крупнейшая компания в мире форекс брокеров. Благодаря опыту, что компания приобрела с годами работы, Альпари может предложить своим клиентам широкий спектр качественных услуг для современного интернет-трейдинга на валютном рынке Forex. Более чем 1 млн. клиентов выбрали Alpari в качестве надежного проводника в мир Forex-трейдинга. У клиентов Alpari отзывы о сотрудничестве с компанией лишь положительные, а это является показателем высокого качества предоставляемых услуг.

Альпари дает трейдерам все, что нужно, чтобы торговать на Forex рынке:

• Разнообразие торговых инструментов: валютные пары, металлы, CFD и многое другое
  • Бинарные опционы
  • Торговые платформы для ручной и автоматической торговли
  • Надежный сервис, позволяющий управлять средствами инвесторов, а также предоставляющий возможность вкладывать свои средства в счета опытных трейдеров
  • Доступ к торговле посредством системы ECN
  • VIP-статус для клиентов с депозитом более 50 000 USD
  • Партнерская программа
  • Обучение Forex торговле

Типы счетов

Для клиентов, использующих различные стратегии, с разным уровнем опыта и знаний, компания предлагает несколько видов счетов:

nano.mt4

standard.mt4

ecn.mt4

pro.ecn.mt4

Быть клиентом Альпари предполагает наличие особого статуса. Это означает, что вы хотите получить превосходные условия для торговли и оставаться впереди. Бонусы, специальные предложения и статус клиента Премиум подчеркнет вашу значимость, и предоставит вам все возможности для торговли и инвестиций с максимальной прибылью.

Бонусная программа Альпари

Бонусная программа Альпари является новой инновационной услугой, которая в настоящее время единственная в мире интернет-трейдинга и инвестирования. Бонусы доступны для всех клиентов компании, достаточно просто зарегистрироваться на myAlpari. Вы будете получать бонусные баллы за торговлю и инвестирования, а затем использовать их для того, чтобы улучшить торговые условия, уменьшить свопы и комиссии, а также получить ряд других преимуществ. Чем дольше вы остаетесь с Альпари, тем больше баллов вы получите!

Статус Премиум Клиент

Статус Премиум Клиент является последним словом в привилегиях для клиентов Альпари. Индивидуальный подход включает в себя множество дополнительных преимуществ, таких как начисление процентов на свободные средства депозита и освобождение от комиссий во время пополнения и вывода средств с торгового счета. Премиум Клиенты также могут использовать любую из скидок бонусной программы Альпари бесплатно, всякий раз, когда они этого хотят.

Высшая школа трейдинга

Для тех, кто только делают свои первые шаги на рынке Форекс, мы рекомендуем посетить один из учебных курсов, которые предлагает своим клиентам Альпари. С помощью этих курсов вы получите не только базовые знания о валютном рынке, но и ознакомитесь с методами анализа Форекс рынка, а также узнаете, как же избежать ошибок, которые частенько делают все начинающие трейдеры.

С обучением вместе с Альпари вы получите ценные теоретические знания, которые вы сможете применить в торговле. Кроме того, вы получите максимум информации об управлении деньгами, научитесь брать под контроль свои эмоции, узнаете, насколько полезными могут быть торговые роботы и многое другое. Вы также, можете принять участие в курсах, не выходя из собственного дома, посетив онлайн-курсы Высшей школы трейдинга.

Еженедельные финансовые обзоры и новости, бесплатные аналитические услуги, а также готовые к использованию торговые идеи от специалистов Альпари помогут вам принимать правильные решения при торговле на рынке Forex.

Методы котирования

Standard

• Нет минимального депозита и комиссий
  • Ограничение объема
  • Кредитное плечо до 1:1000

ECN

• Высокий уровень ликвидности
  • Исполнение - Instant Execution
  • Отсутствие реквот
  • Взимается комиссия

Также компания Альпари предлагает своим клиентам обширный модельный ряд инвестиционных возможностей, от ПАММ счетов до структурированных продуктов и инвестиционных фондов.

Вывод средств

• Банковский перевод: – комиссия зависит от банка и типа счета
  • Переводы внутри компании – без комиссии
  • Visa/MasterCard – 2.5% + 35 RUR
  • Skrill – 1% (max 0.50 EUR)
  • Neteller – без комиссии
  • Яндекс.Деньги – без комиссии
  • QIWI – 1%
  • OKRAY – 0.5% (max 100 RUR / 2.99 USD / 2.99 EUR)
  • WebMoney – 0.8% (max 50 USD / 50 EUR / 1 500 RUR)

Смотрите самые актуальные Alpari отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Alpari.