Alpari

Мы постоянно собираем отзывы о Alpari и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Alpari

Alpari
отзывов о Alpari: 607
отзывов о Alpari: 119
отзывов о Alpari: 468

Отзывы о Alpari

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Alpari, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Anya24
2017-07-21 23:10

Одна из новых фишек, под которую заманивает деньги клиентов компания Альпари – инвестиции. Отзывы о них, должно признать, просто отвратительные, особенно что касается мелкого инвестирования в торговлю не самых профессиональных трейдеров, которое называется ПАММ-сервисом. Альпари таким образом расширяют аудиторию, которая может вкладывать деньги, которые потом воруются компанией. Управляющие трейдеры торгуют на внутренних серверах компании и все потери падают в карман Андрея Дашина. К тому же Альпари оказывает прямое влияние на результаты торговли, инициируя слив того или иного ПАММ-счета.

2017-07-25 08:37

Здравствуйте! Пожалуйста, назовите номер Вашего личного кабинета и уточните, какие именно у Вас возникли проблемы при работе с компанией и в какое время. Мы обязательно все проверим и будем рады публично дать развернутый комментарий. Просим уважаемого читателя учесть, что в последнее время участились случаи публикации бездоказательных обвинений от анонимных пользователей в сети. Подобные отзывы, не содержащие каких либо подкрепляющих фактов, не стоит принимать во внимание.

makemesmile
2017-06-28 14:03

Обожаю компанию Альпари!!!! Я с ними уже 4 года, ни разу не происходило каких-то фак апов. В системе всегда предельно все четко. Хочу отдельно выразить благодарность за сервис ПАММ счетов. Благодаря этому сервису я получил возможность стабильно зарабатывать.

JokerXXL
2017-03-21 17:35

Выводил недавно на яндекс кошелек пришли моментально, проблем с выводом не возникло никаких. Вообще не помню, чтобы мне пришлось с брокером общаться, один раз девушка позвонила и спросила все ли мне нравится, с тех пор ни у них ко мне вопросов нет, ни у них к ним нет вопросов тоже.

Sergus55
2017-02-24 17:44

Работаю с Альпари и не ожидал как на них любят наговаривать. Единственный брокер из избранных который до сих пор существует и выводит деньги без запинки. То что терминалы подвисают, так это стандартная ситуация, и у всех брокеров она есть. Если во время новостей что-то не подвиснет, то от такого брокера лучше давать деру. А самое главное, что аналитики Альпари всегда предупреждают о грядущих скочках во время сильных новостей и не рекомендуют лесть в эти качели так как можно остаться без шиша. Да и Альпари здорово подстраховало своих клиентов когда всем урезало плечо на брекзит, иначе бы большая часть ее клиентов с нулевыми счетам остались.

Dimonchik
2017-01-25 20:32

Нормальный брокер, 6 лет уже торгую в alpari отзывы только положительные и ни разу проблем не было. Ни с терминалом, ни с выводом. Зачем-то заставляют дописывать отзыв до 150 символов, а мне больше нечего сказать. Всем попутного тренда.

Den4ikSurovui
2016-07-25 18:17

Единственный брокер, которому я доверяю. Бывает конечно минусы вот например на фунте отключили торговлю, но зато я не открылся не в ту сторону, так что пронесло. Дают хорошую аналитику, в торговле опираюсь в основном на нее.

2016-10-21 18:18

Меня зовут Саша. Я компанию Альпари знаю достаточно хорошо. Знаю о мошеннических схемах и её афёрах в Японии, США. Говорят, они вообще без лицензии работают. Сначала сам не верил в негативную информацию об ALPARI, но потом я попытался с ними сотрудничать и понял: развод на бабки клиентов. Я проходил курс обучения у них. О профессионализме там можно поспорить. Складывается впечатление, что им самим надо ещё трейдингу подучиться. При открытии счёта готовьтесь, что все придётся слить, и вы ничего не заработаете. Заработает только ALPARI. Вот так люди к ним приходят и ведутся на красивые картинки.

USDD
2016-06-13 16:58

Безусловно альпари один из самых крутых брокеров. Условия хорошие, вывод надежный. Еще мне нравятся конкурсы. Их достаточно много и они разнообразные. Всегда участвую в формуле фх, один раз даже занимал призовое место)

2016-10-20 16:54

Знаете, ваш отзыв тут вовсе не воспринимается серьезно. Многие пишут сплошной негатив, и тут ваш один отзыв. Мне кажется, что товарищи с Альпари его и написали, впрочем, как и на своем сайте

Jorrik
2016-03-31 17:15

Профитная торговля у меня связана с переходом торговли в альпари.Не знаю в чем причина, мои руки или брокер, но факт остается фактом у альпов все стало получаться, тс заработали!

Veronikas
2016-03-29 18:20

Долго искал надёжную компанию. Сравнивал условия разных брокеров, отзывы мониторил в сети. Остановился на Альпари. Со службой поддержки не было никаких проблем, помогают всегда и по всем вопросам. Единственный минус, то что нет бездепозитных бонусов. Но узкие спреды устраняют этот недостаток. Исполнение ордеров также на высоком уровне.

Gordui
2016-03-24 17:58

Добрый день! Я опытный трейдер и по своиму 5летнему опыту могу сказать, что Альпари самый лучший брокер. Сейчас там с исполнением все очень хорошо, все просто летает. Я б посоветовал идти на курсы для начала у этого дц. Потом демак открыть и понять на себе, что такое рынок, ну а дальше уже бабосики заливать)

2016-04-30 21:41

Сколько заплатили в конторе за твой пост?? Проплаченый пост народ не ведитесь! А таких постеров которые готовы за копейку продадь все и даже совесть надо вешать или растреливать !!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Alpari

Описание компании "Alpari"

Обзор брокера Alpari, преимущества и особенности работы.

Основанная 17 лет назад, компания Альпари является одной из наиболее уважаемых компаний в Forex индустрии, с многочисленными офисами, расположенными в 6 странах – России, Украине, Молдове, Белоруссии, Казахстане и Узбекистане. Безупречная репутация, инновационный подход к развитию бизнеса и преданность в удовлетворении потребностей клиентов являются одними из движущих сил успеха Альпари.

Сегодня Alpari - это крупнейшая компания в мире форекс брокеров. Благодаря опыту, что компания приобрела с годами работы, Альпари может предложить своим клиентам широкий спектр качественных услуг для современного интернет-трейдинга на валютном рынке Forex. Более чем 1 млн. клиентов выбрали Alpari в качестве надежного проводника в мир Forex-трейдинга. У клиентов Alpari отзывы о сотрудничестве с компанией лишь положительные, а это является показателем высокого качества предоставляемых услуг.

Альпари дает трейдерам все, что нужно, чтобы торговать на Forex рынке:

• Разнообразие торговых инструментов: валютные пары, металлы, CFD и многое другое
  • Бинарные опционы
  • Торговые платформы для ручной и автоматической торговли
  • Надежный сервис, позволяющий управлять средствами инвесторов, а также предоставляющий возможность вкладывать свои средства в счета опытных трейдеров
  • Доступ к торговле посредством системы ECN
  • VIP-статус для клиентов с депозитом более 50 000 USD
  • Партнерская программа
  • Обучение Forex торговле

Типы счетов

Для клиентов, использующих различные стратегии, с разным уровнем опыта и знаний, компания предлагает несколько видов счетов:

nano.mt4

standard.mt4

ecn.mt4

pro.ecn.mt4

Быть клиентом Альпари предполагает наличие особого статуса. Это означает, что вы хотите получить превосходные условия для торговли и оставаться впереди. Бонусы, специальные предложения и статус клиента Премиум подчеркнет вашу значимость, и предоставит вам все возможности для торговли и инвестиций с максимальной прибылью.

Бонусная программа Альпари

Бонусная программа Альпари является новой инновационной услугой, которая в настоящее время единственная в мире интернет-трейдинга и инвестирования. Бонусы доступны для всех клиентов компании, достаточно просто зарегистрироваться на myAlpari. Вы будете получать бонусные баллы за торговлю и инвестирования, а затем использовать их для того, чтобы улучшить торговые условия, уменьшить свопы и комиссии, а также получить ряд других преимуществ. Чем дольше вы остаетесь с Альпари, тем больше баллов вы получите!

Статус Премиум Клиент

Статус Премиум Клиент является последним словом в привилегиях для клиентов Альпари. Индивидуальный подход включает в себя множество дополнительных преимуществ, таких как начисление процентов на свободные средства депозита и освобождение от комиссий во время пополнения и вывода средств с торгового счета. Премиум Клиенты также могут использовать любую из скидок бонусной программы Альпари бесплатно, всякий раз, когда они этого хотят.

Высшая школа трейдинга

Для тех, кто только делают свои первые шаги на рынке Форекс, мы рекомендуем посетить один из учебных курсов, которые предлагает своим клиентам Альпари. С помощью этих курсов вы получите не только базовые знания о валютном рынке, но и ознакомитесь с методами анализа Форекс рынка, а также узнаете, как же избежать ошибок, которые частенько делают все начинающие трейдеры.

С обучением вместе с Альпари вы получите ценные теоретические знания, которые вы сможете применить в торговле. Кроме того, вы получите максимум информации об управлении деньгами, научитесь брать под контроль свои эмоции, узнаете, насколько полезными могут быть торговые роботы и многое другое. Вы также, можете принять участие в курсах, не выходя из собственного дома, посетив онлайн-курсы Высшей школы трейдинга.

Еженедельные финансовые обзоры и новости, бесплатные аналитические услуги, а также готовые к использованию торговые идеи от специалистов Альпари помогут вам принимать правильные решения при торговле на рынке Forex.

Методы котирования

Standard

• Нет минимального депозита и комиссий
  • Ограничение объема
  • Кредитное плечо до 1:1000

ECN

• Высокий уровень ликвидности
  • Исполнение - Instant Execution
  • Отсутствие реквот
  • Взимается комиссия

Также компания Альпари предлагает своим клиентам обширный модельный ряд инвестиционных возможностей, от ПАММ счетов до структурированных продуктов и инвестиционных фондов.

Вывод средств

• Банковский перевод: – комиссия зависит от банка и типа счета
  • Переводы внутри компании – без комиссии
  • Visa/MasterCard – 2.5% + 35 RUR
  • Skrill – 1% (max 0.50 EUR)
  • Neteller – без комиссии
  • Яндекс.Деньги – без комиссии
  • QIWI – 1%
  • OKRAY – 0.5% (max 100 RUR / 2.99 USD / 2.99 EUR)
  • WebMoney – 0.8% (max 50 USD / 50 EUR / 1 500 RUR)

Смотрите самые актуальные Alpari отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Alpari.