Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Alpari в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alpari.com/ru/

Отзывы о брокере Alpari (alpari)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Alpari, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Alpari

Я предпочитаю играть на долгосрочную перспективу, и брокер Alpari предоставляет именно ту надежность и стабильность, которая мне нужна. Вложив 15,000 долларов сша в стабильные валютные пары и золото, я видел постоянный и предсказуемый рост своего портфеля. Их аналитические отчеты и уровень прозрачности действительно впечатляют.

2023-12-19 13:48 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Ваша стратегия долгосрочных инвестиций очень разумна. Мы продолжим предоставлять вам качественный сервис и аналитику. Спасибо за ваш выбор.

В роли руководителя, я ценю эффективность и результативность. Брокер Alpari продемонстрировал высочайший уровень профессионализма, предоставляя мне высококлассные инвестиционные решения. Их команда всегда на связи, предоставляя оперативную поддержку и рекомендации, что позволяет мне принимать обоснованные решения быстро и уверенно. Их вклад в успех моего портфеля неоценим.

2023-11-27 13:34 Автор: Alpari_RU

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы цените наш профессионализм и поддержку. Мы всегда стараемся предоставлять вам лучшие инвестиционные решения. Ценим ваше доверие и сотрудничество.

Читал жалобы на то, что у некоторых брокеров платформы часто \"зависают\". За время полугодичного трейдинга у брокера Alpari я не столкнулся ни с одним техническим сбоем. Это позволило мне успешно закрыть сделку на новостях и заработать $2.450 без проблем с технической стороны.

2023-10-11 08:34 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что вы довольны услугами компании, и желаем Вам дальнейших успехов!

Alpari брокер хороший, особенно для новичков. Отработка ордеров почти безупречная, спреды сносные. Кстати, я даже не ожидал что так будет. Сппорт на высоте, молодцы, отвечат всегда быстро и по делу. В общем, нормальная компания.

2023-07-21 09:51 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте!Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы довольны нашим сервисом, качеством исполнения ордеров и поддержкой клиентов. Наша цель - предоставлять вам лучшие условия для успешной торговли на финансовых рынках. Мы надеемся, что вы останетесь с нами на долгое время и продолжите получать прибыль с Альпари. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время. Желаем вам удачи и процветания!

Завел 600 долларов в Alpari. Заработал 300 долларов за неделю. Хочу вывести . Надеюсь проблем не будет. Если так, то этой компании цены просто нет. Отличная работа. Много повидал брокеров на своем веку, надеюсь альпари меня не разочарует.

2023-07-08 11:44 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Мы рады, что Вы довольны работой Компании Альпари. Переводы у нас работаю в штатном режиме.

Интуитивно понятный интерфейс торговой платформы у АЛЬПАРИ упрощает и ускоряет процесс трейдинга. 20% от прибыли постоянно кидаю на ПАММ-счета. Благодаря доступной системе инвестирования, получается сопоставлять свою личную стратегию с управляющими - это очень помогает.

Alpari брокер не слабый и это правда! Единственное, что хотелось бы отметить: консультанты. Мне кажется, что им профессионализна не хватает. А так, если сравнивать с другими брокерами то тут исполнение нормальное…. Для себя плюсы выделил.

Торгую у Alpari уже около 2 лет, торги приносят неплохую прибыль, потому и здесь, в общем то.Со своими нюансами, не без этого, но то, что мне нужно, а именно качественная торговля и вывод, здесь имеется. Не жалуюсь, в общем...

Хочу еще больше бонусов и конкурсов) Да, это действительно было бы неплохо. По торговле компания Alpari меня полностью устраивает. Ни могу сказать, что что-то не так. Все в порядке. Можно смело торговать.

2023-02-13 14:34 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и личную историю. В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим специалистам службы поддержки.Мы всегда рады помочь!

Знаю, что альпари не подведет. Все всегда вовремя. Не часто, но бывают сбои системы. Но ничего серьезного, по крайней мере, у меня не случилось от этого. Торгую, и не планирую искать другую компанию.

2023-02-13 13:46 Автор: Гость

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, выбор и доверие нашей Компании. Желаем Вам успехов.

2021-04-01 15:10:00
Форекс брокер ​Alpari и его официальный сайт были детально изучены финансовыми экспертами МОФТ, а...
2020-03-23 10:19:00
С 23 марта компания Alpari предлагает своим клиентам пройти бесплатное онлайн-обучение торговле на...
2019-12-17 19:06:00
Компания Alpari компенсирует 100% комиссии платежных систем за пополнение счета в течение 7 дней...
2019-11-19 09:28:00
25 ноября в 19:00 в офисе официального партнера в Алматы Султан Нуртаев проведет Клубный день...
2019-03-05 15:03:00
Компания «Альпари Евразия», входящая в состав международного бренда Alpari, стала членом...
2019-02-11 16:34:00
Сегодня, 11.02.2019, в компании Alpari стартовал 15-й тур конкурса Trader Wars — битва дивизионов с...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Alpari

Основанная 17 лет назад, компания Альпари является одной из наиболее уважаемых компаний в Forex индустрии, с многочисленными офисами, расположенными в 6 странах – России, Украине, Молдове, Белоруссии, Казахстане и Узбекистане. Безупречная репутация, инновационный подход к развитию бизнеса и преданность в удовлетворении потребностей клиентов являются одними из движущих сил успеха Альпари.

Сегодня Alpari - это крупнейшая компания в мире форекс брокеров. Благодаря опыту, что компания приобрела с годами работы, Альпари может предложить своим клиентам широкий спектр качественных услуг для современного интернет-трейдинга на валютном рынке Forex. Более чем 1 млн. клиентов выбрали Alpari в качестве надежного проводника в мир Forex-трейдинга. У клиентов Alpari отзывы о сотрудничестве с компанией лишь положительные, а это является показателем высокого качества предоставляемых услуг.

Альпари дает трейдерам все, что нужно, чтобы торговать на Forex рынке:

• Разнообразие торговых инструментов: валютные пары, металлы, CFD и многое другое
  • Бинарные опционы
  • Торговые платформы для ручной и автоматической торговли
  • Надежный сервис, позволяющий управлять средствами инвесторов, а также предоставляющий возможность вкладывать свои средства в счета опытных трейдеров
  • Доступ к торговле посредством системы ECN
  • VIP-статус для клиентов с депозитом более 50 000 USD
  • Партнерская программа
  • Обучение Forex торговле

Типы счетов

Для клиентов, использующих различные стратегии, с разным уровнем опыта и знаний, компания предлагает несколько видов счетов:

• Валюта депозита - USD cents, EUR cents

• Комиссия - 16 USD
  • Комиссия на счетах Swap-free за 0.01 лота, USD - отсутствует
  • Комиссия на счетах Weekend Fee за 0.01 лота, USD - отсутствует
  • Учебные счета - есть

Быть клиентом Альпари предполагает наличие особого статуса. Это означает, что вы хотите получить превосходные условия для торговли и оставаться впереди. Бонусы, специальные предложения и статус клиента Премиум подчеркнет вашу значимость, и предоставит вам все возможности для торговли и инвестиций с максимальной прибылью.

Бонусная программа Альпари

Бонусная программа Альпари является новой инновационной услугой, которая в настоящее время единственная в мире интернет-трейдинга и инвестирования. Бонусы доступны для всех клиентов компании, достаточно просто зарегистрироваться на myAlpari. Вы будете получать бонусные баллы за торговлю и инвестирования, а затем использовать их для того, чтобы улучшить торговые условия, уменьшить свопы и комиссии, а также получить ряд других преимуществ. Чем дольше вы остаетесь с Альпари, тем больше баллов вы получите!

Статус Премиум Клиент

Статус Премиум Клиент является последним словом в привилегиях для клиентов Альпари. Индивидуальный подход включает в себя множество дополнительных преимуществ, таких как начисление процентов на свободные средства депозита и освобождение от комиссий во время пополнения и вывода средств с торгового счета. Премиум Клиенты также могут использовать любую из скидок бонусной программы Альпари бесплатно, всякий раз, когда они этого хотят.

Высшая школа трейдинга

Для тех, кто только делают свои первые шаги на рынке Форекс, мы рекомендуем посетить один из учебных курсов, которые предлагает своим клиентам Альпари. С помощью этих курсов вы получите не только базовые знания о валютном рынке, но и ознакомитесь с методами анализа Форекс рынка, а также узнаете, как же избежать ошибок, которые частенько делают все начинающие трейдеры.

С обучением вместе с Альпари вы получите ценные теоретические знания, которые вы сможете применить в торговле. Кроме того, вы получите максимум информации об управлении деньгами, научитесь брать под контроль свои эмоции, узнаете, насколько полезными могут быть торговые роботы и многое другое. Вы также, можете принять участие в курсах, не выходя из собственного дома, посетив онлайн-курсы Высшей школы трейдинга.

Еженедельные финансовые обзоры и новости, бесплатные аналитические услуги, а также готовые к использованию торговые идеи от специалистов Альпари помогут вам принимать правильные решения при торговле на рынке Forex.

Методы котирования

Standard

• Нет минимального депозита и комиссий
  • Ограничение объема
  • Кредитное плечо до 1:1000

ECN

• Высокий уровень ликвидности
  • Исполнение - Instant Execution
  • Отсутствие реквот
  • Взимается комиссия

Также компания Альпари предлагает своим клиентам обширный модельный ряд инвестиционных возможностей, от ПАММ счетов до структурированных продуктов и инвестиционных фондов.

Вывод средств

• Банковский перевод: – комиссия зависит от банка и типа счета
  • Переводы внутри компании – без комиссии
  • Visa/MasterCard – 2.5% + 35 RUR
  • Skrill – 1% (max 0.50 EUR)
  • Neteller – без комиссии
  • Яндекс.Деньги – без комиссии
  • QIWI – 1%
  • OKRAY – 0.5% (max 100 RUR / 2.99 USD / 2.99 EUR)
  • WebMoney – 0.8% (max 50 USD / 50 EUR / 1 500 RUR)

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Alpari?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Alpari?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Alpari?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Alpari.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Alpari?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Alpari, если я не являюсь клиентом компании?