Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex4you в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex4you.com/ru/

Отзывы о Forex4you

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex4you, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex4you

Они были хороши в начале. Со снятием денег нет проблем, но их исполнение - отстой. Очень медленно. Я не буду советовать открывать счета с ними

Я думал об открытии торгового счета, но отзывы о Forex4you меня отговорили. Я надеюсь, что кто-то из компании прочитает эти комментарии, и они улучшат обслуживание.

на самом деле мусор, а не брокер ...... держитесь подальше от него, как только можете ... вы даже не можете выставить простой стоп-ордер, так как он имеет так много реквот и ценовых изменений

друзья не открывайте счет в Forex4you, они мошенники, они не вернут ваши деньги .. пожалуйста, не открывайте счет в этой компании. У меня есть все доказательства, они не вернули мои деньги. Они играют с людьми

Это они только в названии написали - форекс ДЛЯ тебя, на самом деле торговать с forex4you крайне некомфортно, две свечи, которые мне пририсовал брокер слили полностью депозит. Так как сет у меня еще в нескольких конторах я прекрасно понимаю, что это было сделано искусственно.

2019-10-25 15:53 Автор: IllyaSecond22

Удивлен как низко опустился в рейтинге брокеров forex4you, а еще пару лет назад это был вполне рабочий и платежеспособный брокер. Жал, очень жаль, радует только что успел депозит вывести еще до того как они так скатились.

Во время сильных новостей слетает сервер, это самый большой недостаток forex4you. Так у меня получилось 2 раза, больше я не стал испытывать судьбу и вывел остаток средств.

2019-09-18 15:14 Автор: SmOke

И сервер слетал раз, причем всерьез и надолго и исполнение я не могу назвать быстрым, часто проскальзывания. Я в forex4you проработал два года, по началу они еще ничего были, а потом все хуже и хуже. Это был мой первый брокер, но пришлось уйти.

2019-10-18 15:03 Автор: Awot

На самом деле так часто случается и в других компаниях, сложно понять, то ли действительно перегруз, тол ли не хотят чтобы трейдеры слишком много заработали. Но с Форекс фо ю,я работать так или иначе не буду, слишком много о них неоднозначных отзывов, а дыма без огня не бывает. скорее всего, это звоночки, поэтому и клиентам рекомендовал быть бы начеку.

Пишут, что вывод средств 24/7, на деле все далеко не так радужно. К примеру, поданную мной заявку на вывод 300$ 5.08 менеджер взял в работу только 8.08... Честно сказать, с таким отношением я серьезно рассматриваю вариант смены брокера.

2019-09-05 15:20 Автор: DaniilK

Ну вывели же. Не знаю, может forex4you не сильно шустрые в плане обслуживания клиентов, но чтобы откровенно наглели и не отдавали депозит, такого я пока не слышал. Конечно, сегодня есть много более оперативных брокеров, у многих автовывод налажен, так что, если forex4you не подтянет этот момент, очень рискует растерять клиентов.

у меня еще пару лет назад с forex4you случился печальный опыт, открытая сделка по паре GBP/USD, с выставленными отложками закрылась ночью по неизвестной цене и, конечно, в минус. Хотя, по моим подсчетам профит должен был быть не меньше 3000. Служба поддержки начали рассказывать, что мой аккаунт взломан и виноват в этом я. Бред если честно, денег этих я так и не увидел, от брокера ушел, сегодня в очередной раз убеждаюсь, что сделал все правильно.

Не нашел ничего страшного в компании, обычный середнячок, по торговым моментом брокер уровня начинающего трейдера, с выводом задерживают, обработка заявки на платежную систему, которой уже пользовался может затянуться до 5х дней, а дальше еще прибавляем время платежной системы, по итогу 5 - 10 ней ждал свой деньги.

2019-07-29 15:57 Автор: Nysson

Не нашел ничего страшного, наверное, потому что тебе здесь вывод не задерживали, у меня здесь 200 долларов так и зависло, морочили голову, в результате с середины июня заявка на вывод так и не обработана, устал что-либо доказывать, если честно.

Forex4you - ужасная контора, помогающая слить деньги. Моя сделка не закрылась по стоп лосу, а закрылась ниже на 70 пунктов, а они не отвечают за потерю средств.

2019-07-25 16:01 Автор: Antowka

ОГО! Ну это перебор, однозначно! И что forex4you говорят? Неужели от такого своего косяка могут так просто отмахнулись? считаю, что если компания не реагирует, надо писать жалобу в регулятор, у ни х на сайте стоит какой-то регулятор, если, конечно, еще не вылетели. Из собственного опыта работы с forex4you много сказать не смогу, у меня был здесь депозит небольшой года два назад, я попробовал поработать интрадей, но с их исполнением, понял, что каши с ними не сварю, вывел те деньги, что остались и забал о них.

2019-03-12 17:18:00
Брокер Forex4You предлагает всем своим клиентам подключить бонусную программу Cashback и получать...
2018-10-01 13:07:00
Брокер Forex4you сообщил о старте акции «100% Бонусная Программа», по условиям которой клиент сам...
2018-09-24 14:52:00
Вам предлагают торговлю бинарными опционами через E-Global Trade & Finance Group, Inc? Будьте...
2018-04-25 12:31:00
Одному из наиболее популярных сервисов автокопирования сделок успешных трейдеров Share4you, в...
2018-04-20 13:08:00
Компания Forex4you приглашает трейдеров к участию в новой акции, которая дает возможность получить...
2018-04-20 13:01:00
Компания Forex4You приглашает воспользоваться уникальным предложением для новых и действующих...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex4you

Компания Forex4you, зарегистрированная на Британских Виргинских островах под регистрационным номером 1384287, является торговой маркой корпорации E-Global Trade & Finance Group, Inc. и осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом о ценных бумагах и инвестиционном бизнесе. Компания лицензирована и регулируется Комиссией по финансовым услугам (FSC). Сферой деятельности Форекс4ю является предоставление валютных брокерских онлайн-услуг посредством ЭПС. В данном описании вы найдете всю необходимую информацию о торговых условиях компании, а также отзывы о брокере forex4you.

Бренд Forex4you и отзывы о forex4you существуют с 2007 года и за годы его существования были открыты представительства компании во многих странах. Специалисты компании гордятся тем, что могут предложить высокотехнологичные профессиональные услуги для своих клиентов. Создавая компанию и выводя её на мировой рынок, главной целью была поставлена задача создания возможности для каждого клиента войти в рынок Форекс и создать максимально положительный имидж компании, который будет отражен и в отзывах о Forex4you. Где, начиная с Обучающего счета, вы сможете узнать основы торговли, а затем, открыв счет Классический, начать зарабатывать, а также получить профессиональные навыки, и в итоге начать работать на реальном Профессиональном счете, где сможете в полной мере применить все свои знания и умения. Теперь торговля на реальных счетах становится доступной и понятной, о чем свидетельствуют о Forex4you отзывы на различных информационных ресурсах.

Forex4you предлагает своим клиентам:

• Торговля на Форекс, CFD на акции, сырьевые товары
  • ПАММ счета на Forex
  • Услуги авто-копирования сделок для трейдеров
  • Услуги VPS-хостинга

• Комиссия - Отсутствует
  • Инструменты торговли - Forex, CFD, Commodities
  • Счета Swap-free - Есть
  • Персональный менеджер - Депозит от 1000 USD
  • Минимальный лот - 0.01 (0.0001)
  • Максимальный лот - 100 (1)
  • Максимальное количество ордеров - 500

• Спред - Плавающий, от 0.1 пункта
  • Комиссия - 10 USD за 1 лот
  • Счета Swap-free - Есть
  • Персональный менеджер - Депозит от 1000 USD
  • Минимальный лот - 0.01 (0.0001)
  • Максимальный лот - 100 (1)
  • Максимальное количество ордеров - 500

• Закрытие "Close by" - Отсутствует
  • Время хранения истории сделок - Нет лимита
  • Бонусная программа - Отсутствует
  • VIP-счета - Нет

Высокая компетентность специалистов компании и хорошая репутация помогают формировать высокие доверительные отношения с клиентами, а это особенно важно для работы на финансовом рынке, когда клиенты могут прочитать отзывы о forex4you и сделать свой выбор. Это помогает привлекать новых клиентов и устанавливать прочные, долгосрочные отношения с ними.

Все сотрудники компании имеют глубокие знания о рынке Форекс. Знают главных участников и специфику их работы. Стоит отметить, что это знание не основано на слухах - оно основано на собственном опыте, что позволяет компании поддерживать высокий уровень компетентности и профессионализма в каких-либо проблемах, связанных с торговлей на рынке Forex и получать хорошие отзывы о forex4you.

Forex4you активно занимается разработкой и внедрением собственных инновационных технологий, именно это и выделяет их среди многих конкурентов. Инновационность основывается на собственных знаниях, опыте и творческом потенциале.

Форекс4ю является международной компанией, предлагая свои услуги клиентам по всему миру, сотрудники компании стараются максимально эффективно удовлетворять потребности клиентов из разных стран, поэтому всегда получают отклик от клиентов и отзывы о брокере forex4you имеют важное значение в выборе компании. Именно поэтому в своей работе специалисты компании руководствуются международно признанными стандартами и принципами и ориентируются на долгосрочное плодотворное сотрудничество с клиентами, партнерами и сотрудниками.

ПАММ-счета

Система ПАММ от компании Forex4you управляет всеми инвестициями и переводами между инвесторами и трейдерами автоматически. Это гарантия надежности, безопасности и прозрачности всех видов деятельности в рамках системы, о чем свидетельствуют forex4you отзывы от клиентов.

Преимущества для трейдеров:

• Увеличение общей суммы депозита
  • Снижение требований относительно кредитного плеча, что позволяет уменьшить риски в торговле
  • Привлечение неограниченного количества инвесторов и инвестиций
  • Доход каждую неделю

Преимущества для инвесторов:

• Заработок от операций на валютном рынке без прямого действия
  • Возможность доверить свои средства уже успешному трейдеру
  • Диверсификация средств позволит снизить инвестиционный риск
  • Доход каждую неделю

Share4you - сервис копирования сделок

Данный сервис позволяет мгновенно копировать сделки другого Форекс трейдера с его счета на свой, что подтверждают и forex4you отзывы.

Используйте эту услугу, чтобы скопировать сделки успешных трейдеров. Когда трейдер совершает сделку на своем торговом счете, данные сделки сразу же копируются на ваш счет. Вы получите тот же результат, как и у трейдера.

Благодаря использованию опыта других трейдеров, вы будете получать доход путем копирования сделок, а о их результатах вы можете прочитать forex4you отзывы. Вы можете копировать более одного трейдера, и вы сами можете решить, сколько вы хотите скопировать. Это также означает, что вам не придется постоянно мониторить рынок, чтобы видеть цены и решать когда входить в сделку - просто выберите сервис автоматического копирования, чтобы следовать и копировать трейдера (ов) по вашему выбору.