Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex4you в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex4you.com/en/

Отзывы о брокере Forex4you (forex4you)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex4you, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex4you

Решил попробовать свои силы в Форекс с начальным капиталом в 1,000 долларов c Forex4You. Все шло неплохо, пока не попытался применить немного агрессивную стратегию с использованием плеча 1:100. Не только мои сделки были жестоко закрыты на стоп-лоссах из-за манипуляций с ценами, но и маржинальный вызов пришел гораздо раньше, чем я ожидал. Оставил без последней копейки и без объяснения причин.

Пользовался услугами Forex4you для скальпинга, но очень скоро понял, что это была ошибка. Сделки часто открывались и закрывались с задержками, что для стратегии, требующей миллисекундной точности, оказалось критичным. Потерял на этом около 750 usd за одну торговую сессию. Когда пожаловался в техподдержку, мне ответили, что я сам виноват, используя такие стратегии на их платформе.

После того, как я инвестировал в Forex4you 7000 USD, их платформа стала постоянно «зависать» во время важных торгов. Я потерял значительную сумму из-за этих технических сбоев. Когда я пытался это обсудить с поддержкой, они просто игнорировали мои запросы. Это не просто плохой сервис, это полное безразличие к клиентам!

Я уже много лет занимаюсь трейдингом и решил попробовать Forex4you с депозитом в $7000. Это была одна из моих худших инвестиций. Их типа эксклюзивные торговые сигналы оказались полным мусором, а обещанная поддержка экспертов – просто шутка. Они обманули меня, и я потерял большую часть своих средств. Это непростительно!

Работаю с брокером Forex4you уже полгода. Заметил, что иногда платформа подтормаживает в момент высокой волатильности, особенно во время выхода важных экономических новостей. Это приводило к задержкам в исполнении ордеров на 2-3 секунды. Не самый критичный момент, но для торговли на коротких таймфреймах это может быть заметно. Депозит в размере 500 долларов США был зачислен без проблем, хотя верификация заняла немного больше времени, чем ожидалось.

Я тщательно анализирую все свои сделки, и в процессе работы с forex4You я заметил, что иногда происходят мелкие несоответствия между отображаемыми и реальными ценами закрытия сделок, разница составляла около 2-5 долларов. Это не существенно влияет на мою стратегию, но требует учета при долгосрочном планировании. Помимо этого, были случаи, когда обновления платформы происходили в пиковые торговые часы, что вызывало некоторые неудобства.

На пенсии я решил попробовать себя в Форекс-торговле с небольшим начальным капиталом в 3000 USD. Брокер Forex4you предложил мне понятные и простые в использовании инструменты. Их надежность и четкая работа с клиентами дали мне уверенность. Я уже получил 10% прибыли, что очень радует!

Как новичок в инвестициях, выбрал брокера Forex4you из-за их обучающих материалов. Все было понятно, но иногда мне не хватало более глубокого разъяснения некоторых концепций. Хотя это не сильно повлияло на мою торговлю, я думаю, что мне может подойти брокер с более развитой образовательной программой.

Работая с брокером Forex4You, я ожидал более глубокого понимания моих инвестиционных предпочтений. Хотя общение было приятным, иногда казалось, что мои запросы не полностью улавливаются. Это не катастрофа, но я ищу более созвучного мне партнера.

Использую услуги брокера Forex4you уже более года. Я ценю их стабильность и надежность, но заметил, что некоторые из их аналитических инструментов не так точны, как могли бы быть. Это не критично для моих операций с большими объемами (около 100,000 долларов США), но всё же заметно.

2022-06-30 09:30:00
Брокер Forex4You за долгие годы своей работы, завоевал доверие многих трейдеров. Компания...
2022-06-24 09:30:00
Финансовый успех трейдеров во многом зависит от правильного выбора брокера. Существует множество...
2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-06-16 09:00:00
На сегодняшний день торговля на валютном рынке интересует многих людей, которые хотят иметь как...
2022-06-10 09:00:00
Перед началом сотрудничества с каким либо брокер, перед трейдерами возникает вопрос какую компанию...
2022-04-27 09:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера Forex4you. Эта компания была...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex4you

Компания Forex4you, зарегистрированная на Британских Виргинских островах под регистрационным номером 1384287, является торговой маркой корпорации E-Global Trade & Finance Group, Inc. и осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом о ценных бумагах и инвестиционном бизнесе. Компания лицензирована и регулируется Комиссией по финансовым услугам (FSC). Сферой деятельности Форекс4ю является предоставление валютных брокерских онлайн-услуг посредством ЭПС. В данном описании вы найдете всю необходимую информацию о торговых условиях компании, а также отзывы о брокере forex4you.

Бренд Forex4you и отзывы о forex4you существуют с 2007 года и за годы его существования были открыты представительства компании во многих странах. Специалисты компании гордятся тем, что могут предложить высокотехнологичные профессиональные услуги для своих клиентов. Создавая компанию и выводя её на мировой рынок, главной целью была поставлена задача создания возможности для каждого клиента войти в рынок Форекс и создать максимально положительный имидж компании, который будет отражен и в отзывах о Forex4you. Где, начиная с Обучающего счета, вы сможете узнать основы торговли, а затем, открыв счет Классический, начать зарабатывать, а также получить профессиональные навыки, и в итоге начать работать на реальном Профессиональном счете, где сможете в полной мере применить все свои знания и умения. Теперь торговля на реальных счетах становится доступной и понятной, о чем свидетельствуют о Forex4you отзывы на различных информационных ресурсах.

Forex4you предлагает своим клиентам:

• Торговля на Форекс, CFD на акции, сырьевые товары
  • ПАММ счета на Forex
  • Услуги авто-копирования сделок для трейдеров
  • Услуги VPS-хостинга

• Комиссия - Отсутствует
  • Инструменты торговли - Forex, CFD, Commodities
  • Счета Swap-free - Есть
  • Персональный менеджер - Депозит от 1000 USD
  • Минимальный лот - 0.01 (0.0001)
  • Максимальный лот - 100 (1)
  • Максимальное количество ордеров - 500

• Спред - Плавающий, от 0.1 пункта
  • Комиссия - 10 USD за 1 лот
  • Счета Swap-free - Есть
  • Персональный менеджер - Депозит от 1000 USD
  • Минимальный лот - 0.01 (0.0001)
  • Максимальный лот - 100 (1)
  • Максимальное количество ордеров - 500

• Закрытие "Close by" - Отсутствует
  • Время хранения истории сделок - Нет лимита
  • Бонусная программа - Отсутствует
  • VIP-счета - Нет

Высокая компетентность специалистов компании и хорошая репутация помогают формировать высокие доверительные отношения с клиентами, а это особенно важно для работы на финансовом рынке, когда клиенты могут прочитать отзывы о forex4you и сделать свой выбор. Это помогает привлекать новых клиентов и устанавливать прочные, долгосрочные отношения с ними.

Все сотрудники компании имеют глубокие знания о рынке Форекс. Знают главных участников и специфику их работы. Стоит отметить, что это знание не основано на слухах - оно основано на собственном опыте, что позволяет компании поддерживать высокий уровень компетентности и профессионализма в каких-либо проблемах, связанных с торговлей на рынке Forex и получать хорошие отзывы о forex4you.

Forex4you активно занимается разработкой и внедрением собственных инновационных технологий, именно это и выделяет их среди многих конкурентов. Инновационность основывается на собственных знаниях, опыте и творческом потенциале.

Форекс4ю является международной компанией, предлагая свои услуги клиентам по всему миру, сотрудники компании стараются максимально эффективно удовлетворять потребности клиентов из разных стран, поэтому всегда получают отклик от клиентов и отзывы о брокере forex4you имеют важное значение в выборе компании. Именно поэтому в своей работе специалисты компании руководствуются международно признанными стандартами и принципами и ориентируются на долгосрочное плодотворное сотрудничество с клиентами, партнерами и сотрудниками.

ПАММ-счета

Система ПАММ от компании Forex4you управляет всеми инвестициями и переводами между инвесторами и трейдерами автоматически. Это гарантия надежности, безопасности и прозрачности всех видов деятельности в рамках системы, о чем свидетельствуют forex4you отзывы от клиентов.

Преимущества для трейдеров:

• Увеличение общей суммы депозита
  • Снижение требований относительно кредитного плеча, что позволяет уменьшить риски в торговле
  • Привлечение неограниченного количества инвесторов и инвестиций
  • Доход каждую неделю

Преимущества для инвесторов:

• Заработок от операций на валютном рынке без прямого действия
  • Возможность доверить свои средства уже успешному трейдеру
  • Диверсификация средств позволит снизить инвестиционный риск
  • Доход каждую неделю

Share4you - сервис копирования сделок

Данный сервис позволяет мгновенно копировать сделки другого Форекс трейдера с его счета на свой, что подтверждают и forex4you отзывы.

Используйте эту услугу, чтобы скопировать сделки успешных трейдеров. Когда трейдер совершает сделку на своем торговом счете, данные сделки сразу же копируются на ваш счет. Вы получите тот же результат, как и у трейдера.

Благодаря использованию опыта других трейдеров, вы будете получать доход путем копирования сделок, а о их результатах вы можете прочитать forex4you отзывы. Вы можете копировать более одного трейдера, и вы сами можете решить, сколько вы хотите скопировать. Это также означает, что вам не придется постоянно мониторить рынок, чтобы видеть цены и решать когда входить в сделку - просто выберите сервис автоматического копирования, чтобы следовать и копировать трейдера (ов) по вашему выбору.

Преимущества Forex4you:

• большой выбор торговых счетов — центовых и стандартных, с фиксированными и плавающими спредами, с рыночным и мгновенным исполнением ордеров;
  • членство брокера в The Financial Commission, что гарантирует честное разрешение споров с клиентами и покрытие их расходов при форс-мажорных обстоятельствах;
  • наличие бонусной программы с возможностью выбора размера вознаграждения и требований к отработке начисленных средств;
  • удобная и простая в использовании платформа копитрейдинга, на которой могут зарабатывать как опытные трейдеры, так и начинающие участники рынка без умения торговать и анализировать ценовые колебания;
  • Cashback торговой комиссии, с помощью которого можно вернуть до 50% потраченных на оплату спреда средств.

Недостатки Forex4you:

• нет русскоязычной поддержки по телефону;
  • ограниченный выбор CFD в сравнении с конкурентами.

Программы для инвестирования от Forex4you

Брокер Forex4you подойдет не только для активного трейдинга, но и для социальной торговли. Компания разработала и внедрила платформу копитрейдинга, которую опытные торговцы активами могут использовать для получения дополнительной прибыли, а новички — для основного заработка.

Программы для инвестирования от Forex4you

Forex4you выступает посредником между поставщиками сигналов и инвесторами. Трейдер, который хочет транслировать свои сделки на платформе Share4you, должен подтвердить наличие необходимого опыта и успешность своей стратегии.

Основные особенности социального трейдинга у Forex4you:

• Share4you является полностью автоматизированным сервисом — сделки выбранных трейдеров копируются без вмешательства инвесторов;
  • для копирования доступны более чем 1000 опытных трейдеров с успешной стратегией;
  • платформа Share4you не требует установки и запускается в браузере через Личный кабинет клиента;
  • инвестору доступна информация по уровню риска всех представленных на платформе поставщиков стратегий;
  • трейдер получает оплату от подписчиков только в случае совершения прибыльной сделки.

Чтобы начать зарабатывать на автокопировании, не нужен опыт торговли. Платформа Share4you позволяет даже новичкам на Форекс успешно торговать валютными парами и CFD с приемлемым для себя уровнем риска.

Партнерские программы Forex4you

Компания дает возможность зарабатывать дополнительный доход на привлечении новых пользователей — как активных трейдеров, так и инвесторов на платформу Share4you.

Доступные типы партнерства у Forex4you:

• Multilevel — трехуровневая программа. От торговли напрямую приведенных клиентов партнер получает до $10 от спреда и до $5 от комиссии при открытии ордера. Вознаграждение от торговли рефералов, приведенных субпартнерами, составляет 16,7% (2 уровень) и 5,6% (3 уровень).
  • Pro STP Markup — программа, которая доступна партнерам, чьи рефералы торгуют со счетов Pro STP. Стандартное вознаграждение — $5-$15 за лот, повышенная комиссия (по запросу) — $30-$50.
  • Agent — программа с комиссионными, выплачиваемыми с торгового спреда рефералов. Партнеру начисляется до $7,5 от комиссии при открытии ордера и до $15 от спреда по EURUSD. Если реферал торгует не сам, а использует платформу Share4you, то партнерское вознаграждение составляет $8 от комиссии кописервиса. Общий размер дополнительной прибыли может доходить до 65% от спреда или торговой комиссии.

Компания не устанавливает максимальную сумму выплат — партнер получает вознаграждение по тарифной сетке, определенной для каждого реферала. Деньги на партнерский счет поступают сразу же после закрытия торгового ордера, отвечающего условиям выбранной программы.

Типы счетов в Forex4you

Брокер предоставляет клиентам выбор — торговлю с плавающими или фиксированными спредами. Трейдер может открыть сразу несколько счетов (центовых, стандартных или ECN), так как для каждого из них отсутствуют требования к сумме первого депозита.

Счета Forex4you с плавающими спредами:

• Classic Standard — классический счет без дополнительной торговой комиссии. Спреды начинаются от 0,9 пункта. Данный тип счета недоступен на платформе копитрейдинга Share4you.
  • Classic Pro — счет для опытных трейдеров. Спреды на нем стартуют от 0,1 пункта, но также удерживается комиссия за оборот. Плата за каждый закрытый лот составляет $8.
  • Cent Pro — центовый аналог счета Classic Pro. Торговая комиссия рассчитывается в центах — за лот взимается 10 центов. Спреды очень узкие — от 0,1 пункта.

На всех счетах Forex4you с плавающими спредами рыночное исполнение ордеров. Максимальное кредитное плечо на центовых счетах составляет 1:1000, на Standard и Pro — 1:500.

Счета Forex4you с фиксированными спредами:

• Classic Fixed — стандартный счет с размером лота в 100 000 единиц. По каждой сделке с трейдера удерживается только спред, других торговых комиссий нет.
  • Cent Fixed — центовый счет с размером лота в 1000 единиц. Все торговые комиссии включены в спред.

Все ордера на счетах Fixed исполняются по модели Instant, то есть мгновенно. Доступное кредитное плечо — до 1:1000. Минимальное значение спредов — 2 пункта.

Как внести депозит или сделать вывод в Forex4you

Чтобы зачислить деньги с банковской карты, трейдер должен пройти верификацию личности. Предоставление документов также необходимо, если планируется внести на баланс более 1000 долларов США.

Как внести депозит или сделать вывод в Forex4you

Далее нужно войти в Личный кабинет и перейти в раздел «Пополнение». В нем будет представлен список всех доступных в вашем регионе платежных способов.

Средства на счет Forex4you можно внести с помощью:

• карт Visa, Mastercard, МИР;
  • Skrill;
  • Neteller;
  • WebMoney.

Деньги, отправленные любым способом, зачисляются на баланс учетной записи мгновенно. Условия депонирования меняются в зависимости от местонахождения брокерского подразделения. Forex4you принимает USD, EUR и RUB. Минимальная сумма зачисления с карт — 10-25 долларов или 1200 рублей, WebMoney и Skrill — 1 USD, Neteller — 2 USD.

Условия вывода средств у Forex4you:

• сроки зачисления — до 6 рабочих дней при оплате картой, в течение нескольких секунд при переводе с электронных кошельков;
  • минимальная сумма вывода для разных систем — $1 (Skrill, WebMoney), $2 (Neteller), $20 / €20 / ₽1200 для карт;
  • комиссия — 0% при выводе рублей на карту, 2,5% + $2,5 или €2,5 при выводе на карту долларов и евро, WebMoney — 0,8%, Skrill — 1%, Neteller — 2%.

Если валюта вывода отличается от валюты торгового счета, то Forex4you осуществляет конвертацию по внутреннему курсу. Комиссия за обмен валют удерживается с запрошенной суммы снятия.

Обучающий портал Forex4you

На сайте Forex4you нет полноценного раздела с обучением. Расшифровка основных терминов Форекс есть в регламентирующей документации, но новичку этой информации будет мало для детального изучения темы.

Обучающий портал Forex4you

Вместе с тем брокер предлагает торговые идеи и технический анализ от Trading Central. Их можно использовать для тренировки на демо-аккаунте, а после приобретения минимальных торговых навыков — на центовом счете.

Личный кабинет Forex4you — обзор возможностей

Компания постаралась адаптировать Личный кабинет под клиентов из разных уголков мира, поэтому его интерфейс доступен на 15 языках (русский в их числе).

Личный кабинет Forex4you — обзор возможностей

В Личном кабинете Forex4you есть все необходимые опции для простого и быстрого управления счетами, формирования подробной торговой статистики и запуска аналитических инструментов.

Основные возможности Личного кабинета Forex4you:

• открытие торговых счетов;
  • создание демо-аккаунта;
  • пополнение счета и снятие средств;
  • присоединение к партнерским программам и просмотр результативности по ним;
  • использование аналитических инструментов — экономического календаря, данных от Trading Central, обзоров от Autochartist;
  • установка торговых терминалов;
  • общение с техподдержкой.

Верхняя панель Личного кабинета позволяет перейти на платформу копитрейдинга Share4you, выбрать трейдеров для копирования и начать автоматическую торговлю.

Регуляция деятельности Forex4you на финансовом рынке

Надзор за работой Forex4you осуществляет BVI FSC — государственный регулятор Британских Виргинских островов. Он следит за тем, чтобы брокер оказывал услуги по всем правилам европейского и международного законодательства.

Регуляция деятельности Forex4you на финансовом рынке

С 2019 года компания Forex4you стала участником The Financial Commission. Эта независимая и саморегулируемая организация отслеживает деятельность брокеров по всему миру, рассматривает претензии их клиентов и контролирует процесс выплат за работу с нарушениями правил. Если Forex4you откажется или не сможет возместить убытки подавшему жалобу трейдеру, то это сделает The Financial Commission из резервного компенсационного фонда. Максимальная сумма выплат на каждого клиента — 20 тысяч евро.

Служба клиентской поддержки Forex4you

Общение с представителями брокера по телефону на английском языке осуществляется 24/7. График доступа к телефонной поддержке на других языках варьируется с 7:00-9:00 до 18:00-22:00 по местному времени. Русскоязычные операторы отвечают только в онлайн-чате, а не по телефону.

Онлайн-чат доступен круглосуточно и в любой день недели. Если в момент обращения операторы загружены или по какой-либо причине не могут отреагировать на запрос, то трейдер получит ответ позже — на указанную электронную почту.

Клиенты Forex4you также могут запросить помощь непосредственно в Личном кабинете. Также можно бесплатно позвонить брокеру через сайт, если имеется необходимое для этого оборудование — наушники и рабочий микрофон на устройстве.

Контакты

Телефоны: +44 330 027 1824 (английский язык)

Email: [email protected]

Адрес: First Floor, Mandar House, Johnson's Ghut, P.O. Box 3257, Road Town, Tortola, British Virgin Islands

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex4you?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex4you?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex4you?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex4you.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex4you?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex4you, если я не являюсь клиентом компании?