Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex4you в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex4you.com/ru/

Отзывы о брокере Forex4you (forex4you)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex4you, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex4you

Forex4you очень порадовали своими новостями и я так думаю рабы очень многие клиенты РФ в компании начали прием платежей по картам рф и комиссии компенсируют, да и вебмани уже работаю, короче работать стало еще комфортнее

Форекс4ю смело доверяю свои деньги, ведь работаю с ними не первый день и не первый год. Я конечно видел более продвинутые компании но доверять им боюсь. А тут все происходит в плане торговли и вывода четко, без задержек и согласно регламента

Форекс 4ю проверенный временем брокер, я с ними уже более 6ти лет работаю. Никогда меня не обманывали, с деньгами вопросы не возникали. Перед новым годом пришлось проходить повторную верификацию, меня это немного напрягло, вроди как похоже было плохой звоночек, но нет, после подтверждения доков мне деньги стали приходить намного быстрее

Форекс 4ю сделали очень приятные условия, они теперь компенсируют комиссию за пополнение с карты и есть доступ к вебмани. В нынешних реалиях это весьма радует

мой совет в любой непонятной ситуации выбирай брокера форекс4ю, если плохо знаком с рынком – торговый счет центовый то что надо. Если есть опыт –тогда СТП счет отлично подойдет тут и спреды хорошие и торговая платформа работает на все 100.

Forex4you можно назвать мастодонтом на рынке форекс. С ними работаю уже 7 лет. За это время уж поверьте мне если бы были лаги то я бы точно с ними столько лет не сотрудничал.

Forex4youклассный брокер, пришел к ним по совету друга, по реф ссылке. И сам тоже этим не брезгую) Но как я был рад когда узнал что на центовом счету можно отключить своп. Это отличная функция

Счет STР сейчас для меня самый лучший, спреды тут не большие. Да форекс4ю не длают бонусы, но условия торговли у них на высоком уровне, никаких лагов с платформой просто не бывает.

Forex4you брокер с большим стажем работы, начитавшись о страховке в случае непредвиденных обстоятельств (форс мажоров) можно рассчитывать на компенсацию. Пока мне это не грозит я надеюсь но все же это огромный плюс в компании. Больше всего меня заинтересовал сервис шеафою. Это просто гениальное решение, тут самые крутые трейдеры с проверенными стратегиями. Чаще всего мониторю одного тейдера, самое показательно было у него на первом карантине, классно сработал. В среднем с шеа я поднимаю 200-300 баксов в месяц.

Раньше я думал, что эти ребята очень хороши, пока моя торговля не стала страдать из-за их исполнения. Проскальзывание стало реальной проблемой, и когда я пожаловался на то, что мое исполнение отличаются от других брокеров, таких как Pepperstone, Axi.

Исаев К. А.
2022-06-30 09:30:00
Брокер Forex4You за долгие годы своей работы, завоевал доверие многих трейдеров. Компания...
Исаев К. А.
2022-06-24 09:30:00
Финансовый успех трейдеров во многом зависит от правильного выбора брокера. Существует множество...
2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-06-16 09:00:00
На сегодняшний день торговля на валютном рынке интересует многих людей, которые хотят иметь как...
2022-06-10 09:00:00
Перед началом сотрудничества с каким либо брокер, перед трейдерами возникает вопрос какую компанию...
Исаев К.А.
2022-04-27 09:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера Forex4you. Эта компания была...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex4you

Компания Forex4you, зарегистрированная на Британских Виргинских островах под регистрационным номером 1384287, является торговой маркой корпорации E-Global Trade & Finance Group, Inc. и осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом о ценных бумагах и инвестиционном бизнесе. Компания лицензирована и регулируется Комиссией по финансовым услугам (FSC). Сферой деятельности Форекс4ю является предоставление валютных брокерских онлайн-услуг посредством ЭПС. В данном описании вы найдете всю необходимую информацию о торговых условиях компании, а также отзывы о брокере forex4you.

Бренд Forex4you и отзывы о forex4you существуют с 2007 года и за годы его существования были открыты представительства компании во многих странах. Специалисты компании гордятся тем, что могут предложить высокотехнологичные профессиональные услуги для своих клиентов. Создавая компанию и выводя её на мировой рынок, главной целью была поставлена задача создания возможности для каждого клиента войти в рынок Форекс и создать максимально положительный имидж компании, который будет отражен и в отзывах о Forex4you. Где, начиная с Обучающего счета, вы сможете узнать основы торговли, а затем, открыв счет Классический, начать зарабатывать, а также получить профессиональные навыки, и в итоге начать работать на реальном Профессиональном счете, где сможете в полной мере применить все свои знания и умения. Теперь торговля на реальных счетах становится доступной и понятной, о чем свидетельствуют о Forex4you отзывы на различных информационных ресурсах.

Forex4you предлагает своим клиентам:

• Торговля на Форекс, CFD на акции, сырьевые товары
  • ПАММ счета на Forex
  • Услуги авто-копирования сделок для трейдеров
  • Услуги VPS-хостинга

• Комиссия - Отсутствует
  • Инструменты торговли - Forex, CFD, Commodities
  • Счета Swap-free - Есть
  • Персональный менеджер - Депозит от 1000 USD
  • Минимальный лот - 0.01 (0.0001)
  • Максимальный лот - 100 (1)
  • Максимальное количество ордеров - 500

• Спред - Плавающий, от 0.1 пункта
  • Комиссия - 10 USD за 1 лот
  • Счета Swap-free - Есть
  • Персональный менеджер - Депозит от 1000 USD
  • Минимальный лот - 0.01 (0.0001)
  • Максимальный лот - 100 (1)
  • Максимальное количество ордеров - 500

• Закрытие "Close by" - Отсутствует
  • Время хранения истории сделок - Нет лимита
  • Бонусная программа - Отсутствует
  • VIP-счета - Нет

Высокая компетентность специалистов компании и хорошая репутация помогают формировать высокие доверительные отношения с клиентами, а это особенно важно для работы на финансовом рынке, когда клиенты могут прочитать отзывы о forex4you и сделать свой выбор. Это помогает привлекать новых клиентов и устанавливать прочные, долгосрочные отношения с ними.

Все сотрудники компании имеют глубокие знания о рынке Форекс. Знают главных участников и специфику их работы. Стоит отметить, что это знание не основано на слухах - оно основано на собственном опыте, что позволяет компании поддерживать высокий уровень компетентности и профессионализма в каких-либо проблемах, связанных с торговлей на рынке Forex и получать хорошие отзывы о forex4you.

Forex4you активно занимается разработкой и внедрением собственных инновационных технологий, именно это и выделяет их среди многих конкурентов. Инновационность основывается на собственных знаниях, опыте и творческом потенциале.

Форекс4ю является международной компанией, предлагая свои услуги клиентам по всему миру, сотрудники компании стараются максимально эффективно удовлетворять потребности клиентов из разных стран, поэтому всегда получают отклик от клиентов и отзывы о брокере forex4you имеют важное значение в выборе компании. Именно поэтому в своей работе специалисты компании руководствуются международно признанными стандартами и принципами и ориентируются на долгосрочное плодотворное сотрудничество с клиентами, партнерами и сотрудниками.

ПАММ-счета

Система ПАММ от компании Forex4you управляет всеми инвестициями и переводами между инвесторами и трейдерами автоматически. Это гарантия надежности, безопасности и прозрачности всех видов деятельности в рамках системы, о чем свидетельствуют forex4you отзывы от клиентов.

Преимущества для трейдеров:

• Увеличение общей суммы депозита
  • Снижение требований относительно кредитного плеча, что позволяет уменьшить риски в торговле
  • Привлечение неограниченного количества инвесторов и инвестиций
  • Доход каждую неделю

Преимущества для инвесторов:

• Заработок от операций на валютном рынке без прямого действия
  • Возможность доверить свои средства уже успешному трейдеру
  • Диверсификация средств позволит снизить инвестиционный риск
  • Доход каждую неделю

Share4you - сервис копирования сделок

Данный сервис позволяет мгновенно копировать сделки другого Форекс трейдера с его счета на свой, что подтверждают и forex4you отзывы.

Используйте эту услугу, чтобы скопировать сделки успешных трейдеров. Когда трейдер совершает сделку на своем торговом счете, данные сделки сразу же копируются на ваш счет. Вы получите тот же результат, как и у трейдера.

Благодаря использованию опыта других трейдеров, вы будете получать доход путем копирования сделок, а о их результатах вы можете прочитать forex4you отзывы. Вы можете копировать более одного трейдера, и вы сами можете решить, сколько вы хотите скопировать. Это также означает, что вам не придется постоянно мониторить рынок, чтобы видеть цены и решать когда входить в сделку - просто выберите сервис автоматического копирования, чтобы следовать и копировать трейдера (ов) по вашему выбору.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex4you?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex4you?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex4you?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex4you.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex4you?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex4you, если я не являюсь клиентом компании?