alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex4you в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex4you.com/ru/

Отзывы о Forex4you

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex4you, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex4you

У меня был положительный опыт работы с Forex4you. Около 24 часов назад я открыл сделку, которая все еще не была исполнена, никаких открытых позиций у меня не было, и я меня пропала связь. Я думаю, что у них была проблема с сервером. Прошли часы, прежде чем я снова смог получить доступ к своей учетной записи. Далее у меня не было проблем, и моя сделка всё таки была открыта, но я остался не очень доволен обслуживанием.

Они были хороши в начале. Со снятием денег нет проблем, но их исполнение - отстой. Очень медленно. Я не буду советовать открывать счета с ними

Я думал об открытии торгового счета, но отзывы о Forex4you меня отговорили. Я надеюсь, что кто-то из компании прочитает эти комментарии, и они улучшат обслуживание.

Хотелось что бы такой серьезный брокер как этот, проводил обучение, но к сожалению у них только аналитика, но зато кто ей пользуется думаю что торгуют в плюс, так как по статистике прогнозов вероятность отработки очень высокая, Артему Гелию за его труды огромное спасибо. Если говорить о финансах, то здесь уже как 11год нет каких либо сложностей, брокер всегда быстро выплачивает заработанное. По торговле так же нариканий ни каких, серваки могут по году работать без единого сбоя.

Проблем с этим брокером не возникало, за 3 года взаимоействия с компанией остался только позитив, работал с суммами под 2-3к и ни разу не было задержек по вводу и выводу, к технической части серверов нареканий тоже не замечал, исполнение моментальное. Кое что конечно не понравилось, это снижение плеча в пятницу вечером перед закрытием сессии, но я к этому приспособился.

Работаю с компанией около года проблем с выводом не возникало даже когда выводил весь депозит. Реквоты и проскальзывания бывают иногда. В нон- фарм сделки открываются без проблем иногда может не отвечать сервер в такие моменты из- за большой нагрузки.

В Forex4you торгую давно. Сейчас там есть центовый счет - тестирую долгосрочную стратегию. Никогда проблем компания мне создавала. Все четко и аккуратно. Один только сбой помню несколько лет назад, но все очень быстро исправили.

2015-10-31 02:02 Автор: Filin3000

Там в договоре наверное прописано, что котировки для демо-счёта с одного места, по лучше, а для реала с другого места и в разы хуже, да??? :))))))) Так я так всё и понял:)))))

открыл у этого брокера памм счёт boss888(8066148), положил 100$, за 50 дней увеличил депозит на 599%, снял 350$ прибыли, три раза снимал, вечером поле работы заказываю, следующим вечером прихожу с работы, деньги уже поступили, щас уменя 9 инвесторов, часть из них тоже прибыль снимала, тоесть пока всё хорошо, проблем не обнаружил

2015-09-22 14:53 Автор: Гость

ага.... самая раскрученная кухня... одни преимущества... как же ... положите на счет свои денюжки и больше их не увидите.. замечательный сервис

2015-09-22 20:17 Автор: Гость

и чего это вы так думаете, Я УЖЕ ВЫВЕЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛОЖИЛ, вы факты, говорите, а не сказки расказуете

2015-12-08 17:59 Автор: Гость

А Вы докажите, номер счёта и пароль инвестора выложите.

2015-12-18 22:38 Автор: Гость

ну а как я сюда на сайте скриншот вставлю, денег, я с этой компании, уже на больше чем ввёл,памм счёт, я уже закрыл,потому что,не удобно,что трейдеры постоянно, то вводят, то выводят деньги, и постоянно надо следить за мани менеджментом,вобщем памм счёт я открыл у другого брокера,а на Forex4you,я продолжаю торговать на обычном стандартном счёте,скриншоты тго, как я выводил деньги с памм счёта и простого счёта могу на скриншоте выложить, только подскажите как?

Скоро закон о форекс вступит в силу и НГ не за горами, вот и посмотрим как нищебродские ДЦ посыпятся, а за Forex4you я не беспокоюсь и полностью в них уверен, представитель заверил что если к ним будет обращение от регулятора получить лицензию в РФ, они это сделают с удовольствием.

Конкретно!? Что беспокоит? Личный опыт (более ~3-месяцев) и пока всем доволен! Работают Forex4you платформа MT4 - пока стабильно, ордера открываются махом! Низкий спред! Имеются на выбор разные ВИДЫ-счетов! Имеется безСВОПовые счета! Хорошая партнёрка. И, многое другое... описывать и хвалить бессмысленно! Перепробовал многое. Если найду и будут минусы - отпишусь, пока, всем доволен!

2019-03-12 17:18:00
Брокер Forex4You предлагает всем своим клиентам подключить бонусную программу Cashback и получать...
2018-10-01 13:07:00
Брокер Forex4you сообщил о старте акции «100% Бонусная Программа», по условиям которой клиент сам...
2018-09-24 14:52:00
Вам предлагают торговлю бинарными опционами через E-Global Trade & Finance Group, Inc? Будьте...
2018-04-25 12:31:00
Одному из наиболее популярных сервисов автокопирования сделок успешных трейдеров Share4you, в...
2018-04-20 13:08:00
Компания Forex4you приглашает трейдеров к участию в новой акции, которая дает возможность получить...
2018-04-20 13:01:00
Компания Forex4You приглашает воспользоваться уникальным предложением для новых и действующих...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex4you

Компания Forex4you, зарегистрированная на Британских Виргинских островах под регистрационным номером 1384287, является торговой маркой корпорации E-Global Trade & Finance Group, Inc. и осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом о ценных бумагах и инвестиционном бизнесе. Компания лицензирована и регулируется Комиссией по финансовым услугам (FSC). Сферой деятельности Форекс4ю является предоставление валютных брокерских онлайн-услуг посредством ЭПС. В данном описании вы найдете всю необходимую информацию о торговых условиях компании, а также отзывы о брокере forex4you.

Бренд Forex4you и отзывы о forex4you существуют с 2007 года и за годы его существования были открыты представительства компании во многих странах. Специалисты компании гордятся тем, что могут предложить высокотехнологичные профессиональные услуги для своих клиентов. Создавая компанию и выводя её на мировой рынок, главной целью была поставлена задача создания возможности для каждого клиента войти в рынок Форекс и создать максимально положительный имидж компании, который будет отражен и в отзывах о Forex4you. Где, начиная с Обучающего счета, вы сможете узнать основы торговли, а затем, открыв счет Классический, начать зарабатывать, а также получить профессиональные навыки, и в итоге начать работать на реальном Профессиональном счете, где сможете в полной мере применить все свои знания и умения. Теперь торговля на реальных счетах становится доступной и понятной, о чем свидетельствуют о Forex4you отзывы на различных информационных ресурсах.

Forex4you предлагает своим клиентам:

• Торговля на Форекс, CFD на акции, сырьевые товары
  • ПАММ счета на Forex
  • Услуги авто-копирования сделок для трейдеров
  • Услуги VPS-хостинга

• Комиссия - Отсутствует
  • Инструменты торговли - Forex, CFD, Commodities
  • Счета Swap-free - Есть
  • Персональный менеджер - Депозит от 1000 USD
  • Минимальный лот - 0.01 (0.0001)
  • Максимальный лот - 100 (1)
  • Максимальное количество ордеров - 500

• Спред - Плавающий, от 0.1 пункта
  • Комиссия - 10 USD за 1 лот
  • Счета Swap-free - Есть
  • Персональный менеджер - Депозит от 1000 USD
  • Минимальный лот - 0.01 (0.0001)
  • Максимальный лот - 100 (1)
  • Максимальное количество ордеров - 500

• Закрытие "Close by" - Отсутствует
  • Время хранения истории сделок - Нет лимита
  • Бонусная программа - Отсутствует
  • VIP-счета - Нет

Высокая компетентность специалистов компании и хорошая репутация помогают формировать высокие доверительные отношения с клиентами, а это особенно важно для работы на финансовом рынке, когда клиенты могут прочитать отзывы о forex4you и сделать свой выбор. Это помогает привлекать новых клиентов и устанавливать прочные, долгосрочные отношения с ними.

Все сотрудники компании имеют глубокие знания о рынке Форекс. Знают главных участников и специфику их работы. Стоит отметить, что это знание не основано на слухах - оно основано на собственном опыте, что позволяет компании поддерживать высокий уровень компетентности и профессионализма в каких-либо проблемах, связанных с торговлей на рынке Forex и получать хорошие отзывы о forex4you.

Forex4you активно занимается разработкой и внедрением собственных инновационных технологий, именно это и выделяет их среди многих конкурентов. Инновационность основывается на собственных знаниях, опыте и творческом потенциале.

Форекс4ю является международной компанией, предлагая свои услуги клиентам по всему миру, сотрудники компании стараются максимально эффективно удовлетворять потребности клиентов из разных стран, поэтому всегда получают отклик от клиентов и отзывы о брокере forex4you имеют важное значение в выборе компании. Именно поэтому в своей работе специалисты компании руководствуются международно признанными стандартами и принципами и ориентируются на долгосрочное плодотворное сотрудничество с клиентами, партнерами и сотрудниками.

ПАММ-счета

Система ПАММ от компании Forex4you управляет всеми инвестициями и переводами между инвесторами и трейдерами автоматически. Это гарантия надежности, безопасности и прозрачности всех видов деятельности в рамках системы, о чем свидетельствуют forex4you отзывы от клиентов.

Преимущества для трейдеров:

• Увеличение общей суммы депозита
  • Снижение требований относительно кредитного плеча, что позволяет уменьшить риски в торговле
  • Привлечение неограниченного количества инвесторов и инвестиций
  • Доход каждую неделю

Преимущества для инвесторов:

• Заработок от операций на валютном рынке без прямого действия
  • Возможность доверить свои средства уже успешному трейдеру
  • Диверсификация средств позволит снизить инвестиционный риск
  • Доход каждую неделю

Share4you - сервис копирования сделок

Данный сервис позволяет мгновенно копировать сделки другого Форекс трейдера с его счета на свой, что подтверждают и forex4you отзывы.

Используйте эту услугу, чтобы скопировать сделки успешных трейдеров. Когда трейдер совершает сделку на своем торговом счете, данные сделки сразу же копируются на ваш счет. Вы получите тот же результат, как и у трейдера.

Благодаря использованию опыта других трейдеров, вы будете получать доход путем копирования сделок, а о их результатах вы можете прочитать forex4you отзывы. Вы можете копировать более одного трейдера, и вы сами можете решить, сколько вы хотите скопировать. Это также означает, что вам не придется постоянно мониторить рынок, чтобы видеть цены и решать когда входить в сделку - просто выберите сервис автоматического копирования, чтобы следовать и копировать трейдера (ов) по вашему выбору.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex4you?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex4you?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex4you?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex4you.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex4you?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex4you, если я не являюсь клиентом компании?

alfa