Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex4you в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.forex4you.com/en/

Отзывы о брокере Forex4you (forex4you)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex4you, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex4you

На платформе Forex4you.com торгую уже почти девять лет. Точно могу сказать что брокер один из самых лучших в данной отрасли. Исполнение тут просто идеальное а вывод всегда своевременный. И при всем при этом онлайн поддержка никогда меня не подводила, хотя в последнее время я почти к ним и не обращался

Если кто еще не в курсе, то самые узкие спреды на рынке, это ребята у forex4you! Это далеко не первый брокер в моей практике и только тут спреды самые рабочие. Другие кмпании и рядом нестоят, может кто то один и тот до поры до времени. А forex4you это прям вот респект. Я конечно миллион не заработал, но раз в полгода вывод делаю примерно пару тысяч вывожу. Торгую внутри дня, и не часто

Forex4you брокер сто лет на рынке уже. Решил по этому и открыть у них счет. В среднем с от своей торговли я поднимаю 400-500 баксов в месяц. В июле вышло плюсом 800 баксов. Пока это мой рекорд. Но я верю что скоро переплюну и этот результат. Тем более что в надежности брокера я уже убедлся

Ф4ю брокер который сто лет как предоставляет свои услуги трейдерам. Они многое поменяли в своей деятельности но всегда все изменения в лучшую сторону. С теми же паммами ну такое у них было не особо. Зато оставили шеа фою – прикольная опция. Однозначно интересно будет посмотреть начинающим или сомневающимся трейдерам. Я вот сам так в свое время вроди и знаю что хочу и с чем хочу работать но сомнения а вдруг провал. По спредам и комиссиям этот брокер так же многим будет интересен. Ту весьма выгодные условия торговли

Forex4you брокер с лицензией и большим стажем работы. Есть интересный пункт на счет страховки на него в свое время и повелся. Не зря – страховку не получил конечно но они и к лучшему ведь я убедился в честности компании и в главное понял что на трейдинге можно зарабатывать. В среднем мой доход в квартал составляет 3500 – 6000 долларов. В месяц не считаю потому что не все сделки у меня в месяц укладываются. С выводом никогда не возникало проблем во всяком случае со стороны брокера.

В далеком 2016 году открыл счет у брокера Forex4you, тут сразу работал как инвестор самостоятельно торговать рискнул только два года спустя. Скажу так по части нервов самому торговать точно не просто, но по части доходов самостоятельно выходит намного выгоднее! Уже сейчас я могу в месяц заработать и 5и 10 тысяч бывает конечно гораздо меньше но это дело такое. Рынок не всегда можно четко спрогнозировать

Forex4you брокер с большим стажем работы, начитавшись о страховке в случае непредвиденных обстоятельств (форс мажоров) можно рассчитывать на компенсацию, надеюсь такого не произойдет. Прочитал обрыл весь инет и все таки решил открыть счет именно в этой компании. Естественно опираясь на то что тут есть такой интересный сервис как шеафою. Для меня это гениальное решение. Именно тут в 4you как по мне, тусуются самые отличные трейдеры с довольно таки адекватными и проверенными стратегиями. Да и сам сервис очень удобный, сам себя контролишь и сам учитываешь все риски. Зачастую мониторю одного и того же трейдера, очень круто он конечно сработал на этом долбаном кризисе (карантине) для меня это реальный кризис! В среднем с шеа я поднимаю 200-300 баксов в месяц. В марте вышло примерно 400$. Для меня это хорошие деньги учитывая то что есть основная работа.

Несмотря на популярность трейдинга достойного Форекс брокера в России сложно найти. Мало достойных брокеров, ну это на мой взгляд если что. Тем более таких брокеров которые проверены годами и давно предоставляют свои услуги и при этом не запачкали свою репутацию. Один из немногих брокеров которому я смело доверяю свои деньги это Forex4you. Писала им в поддержку только когда начинала работать с ними, отвечали оперативно и квалифицированно. Сейчас нет необходимости даже писать уже много лет не пишу им, потому что в принципе нет претензий и не вижу смысла в этом. Брокер удобный во всех планах, сделки не отменяют. Нет глупых ограничений по торговле, это удобно. И тестировать стратеги различные с ним удобно

Компаний предоставляющих доступ к рынку форекс очень много, но вот явно не стоит доверять всем подряд. Лучше остановить свой выбор на компании которая как минимум давно на просторах интернета и находится у всех на слуху/ Например forex4you, с этим брокером я работаю уже 5 лет, и ни разу не было никаких проблем, мелочи не в счет. Спреды отличные и комиссии по парам тоже.

форекс 4 ю отличается удобством сервиса и скоростью вывода, я рад что сотрудничаю именно с ними уже 5 лет как

Исаев К. А.
2022-06-30 09:30:00
Брокер Forex4You за долгие годы своей работы, завоевал доверие многих трейдеров. Компания...
Исаев К. А.
2022-06-24 09:30:00
Финансовый успех трейдеров во многом зависит от правильного выбора брокера. Существует множество...
2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-06-16 09:00:00
На сегодняшний день торговля на валютном рынке интересует многих людей, которые хотят иметь как...
2022-06-10 09:00:00
Перед началом сотрудничества с каким либо брокер, перед трейдерами возникает вопрос какую компанию...
Исаев К.А.
2022-04-27 09:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера Forex4you. Эта компания была...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex4you

Компания Forex4you, зарегистрированная на Британских Виргинских островах под регистрационным номером 1384287, является торговой маркой корпорации E-Global Trade & Finance Group, Inc. и осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом о ценных бумагах и инвестиционном бизнесе. Компания лицензирована и регулируется Комиссией по финансовым услугам (FSC). Сферой деятельности Форекс4ю является предоставление валютных брокерских онлайн-услуг посредством ЭПС. В данном описании вы найдете всю необходимую информацию о торговых условиях компании, а также отзывы о брокере forex4you.

Бренд Forex4you и отзывы о forex4you существуют с 2007 года и за годы его существования были открыты представительства компании во многих странах. Специалисты компании гордятся тем, что могут предложить высокотехнологичные профессиональные услуги для своих клиентов. Создавая компанию и выводя её на мировой рынок, главной целью была поставлена задача создания возможности для каждого клиента войти в рынок Форекс и создать максимально положительный имидж компании, который будет отражен и в отзывах о Forex4you. Где, начиная с Обучающего счета, вы сможете узнать основы торговли, а затем, открыв счет Классический, начать зарабатывать, а также получить профессиональные навыки, и в итоге начать работать на реальном Профессиональном счете, где сможете в полной мере применить все свои знания и умения. Теперь торговля на реальных счетах становится доступной и понятной, о чем свидетельствуют о Forex4you отзывы на различных информационных ресурсах.

Forex4you предлагает своим клиентам:

• Торговля на Форекс, CFD на акции, сырьевые товары
  • ПАММ счета на Forex
  • Услуги авто-копирования сделок для трейдеров
  • Услуги VPS-хостинга

• Комиссия - Отсутствует
  • Инструменты торговли - Forex, CFD, Commodities
  • Счета Swap-free - Есть
  • Персональный менеджер - Депозит от 1000 USD
  • Минимальный лот - 0.01 (0.0001)
  • Максимальный лот - 100 (1)
  • Максимальное количество ордеров - 500

• Спред - Плавающий, от 0.1 пункта
  • Комиссия - 10 USD за 1 лот
  • Счета Swap-free - Есть
  • Персональный менеджер - Депозит от 1000 USD
  • Минимальный лот - 0.01 (0.0001)
  • Максимальный лот - 100 (1)
  • Максимальное количество ордеров - 500

• Закрытие "Close by" - Отсутствует
  • Время хранения истории сделок - Нет лимита
  • Бонусная программа - Отсутствует
  • VIP-счета - Нет

Высокая компетентность специалистов компании и хорошая репутация помогают формировать высокие доверительные отношения с клиентами, а это особенно важно для работы на финансовом рынке, когда клиенты могут прочитать отзывы о forex4you и сделать свой выбор. Это помогает привлекать новых клиентов и устанавливать прочные, долгосрочные отношения с ними.

Все сотрудники компании имеют глубокие знания о рынке Форекс. Знают главных участников и специфику их работы. Стоит отметить, что это знание не основано на слухах - оно основано на собственном опыте, что позволяет компании поддерживать высокий уровень компетентности и профессионализма в каких-либо проблемах, связанных с торговлей на рынке Forex и получать хорошие отзывы о forex4you.

Forex4you активно занимается разработкой и внедрением собственных инновационных технологий, именно это и выделяет их среди многих конкурентов. Инновационность основывается на собственных знаниях, опыте и творческом потенциале.

Форекс4ю является международной компанией, предлагая свои услуги клиентам по всему миру, сотрудники компании стараются максимально эффективно удовлетворять потребности клиентов из разных стран, поэтому всегда получают отклик от клиентов и отзывы о брокере forex4you имеют важное значение в выборе компании. Именно поэтому в своей работе специалисты компании руководствуются международно признанными стандартами и принципами и ориентируются на долгосрочное плодотворное сотрудничество с клиентами, партнерами и сотрудниками.

ПАММ-счета

Система ПАММ от компании Forex4you управляет всеми инвестициями и переводами между инвесторами и трейдерами автоматически. Это гарантия надежности, безопасности и прозрачности всех видов деятельности в рамках системы, о чем свидетельствуют forex4you отзывы от клиентов.

Преимущества для трейдеров:

• Увеличение общей суммы депозита
  • Снижение требований относительно кредитного плеча, что позволяет уменьшить риски в торговле
  • Привлечение неограниченного количества инвесторов и инвестиций
  • Доход каждую неделю

Преимущества для инвесторов:

• Заработок от операций на валютном рынке без прямого действия
  • Возможность доверить свои средства уже успешному трейдеру
  • Диверсификация средств позволит снизить инвестиционный риск
  • Доход каждую неделю

Share4you - сервис копирования сделок

Данный сервис позволяет мгновенно копировать сделки другого Форекс трейдера с его счета на свой, что подтверждают и forex4you отзывы.

Используйте эту услугу, чтобы скопировать сделки успешных трейдеров. Когда трейдер совершает сделку на своем торговом счете, данные сделки сразу же копируются на ваш счет. Вы получите тот же результат, как и у трейдера.

Благодаря использованию опыта других трейдеров, вы будете получать доход путем копирования сделок, а о их результатах вы можете прочитать forex4you отзывы. Вы можете копировать более одного трейдера, и вы сами можете решить, сколько вы хотите скопировать. Это также означает, что вам не придется постоянно мониторить рынок, чтобы видеть цены и решать когда входить в сделку - просто выберите сервис автоматического копирования, чтобы следовать и копировать трейдера (ов) по вашему выбору.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex4you?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex4you?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex4you?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex4you.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex4you?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex4you, если я не являюсь клиентом компании?