Forex4you

Мы постоянно собираем отзывы о Forex4you и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Forex4you

Forex4you
отзывов о Forex4you: 105
отзывов о Forex4you: 62
отзывов о Forex4you: 43

Отзывы о Forex4you

mart114
2016-02-28 04:55

Мошенники. Мухлюют со счетом в отсутствии клиента у терминала. Вчера. Счет ушел в просадку. Добавил немного для выравнивания. И закрыл терминал в уверенности, что есть запас. Наутро вижу что счет обнулен. Причем Ордер S/O закрыли на 6 часов ранее доливки. И доливку съели. Хотя на счете после доливки был запас в 200%. И ззпас в полфигуры. Цена была в боковике. Так и осталась. http://prnt.sc/a8u8et В итоге - нет денег на счете. Нет денег пополения Их также украли.

2016-02-29 11:18

Ордер был закрыт 16:49 - днем, уже после того как пополнили счет, а то что подчеркнуто это время открытия. Зачем же так нагло врать, что за 6 часов до пополнения был закрыт, да еще и депозит был съеден просто так. Просто просадку не выдержали...

2016-03-27 04:21

Он написал, что долился до стоп-аута, а ордер со стоп аутом потом закрыли с временем на 6 часов ранее - вот Вам и слив. Я больше чем уверен, что если деньги были на счёте большие, то так оно и было.

2016-03-29 16:07

По скриншоту видно - доливка 15:12:39 была. Закрыт ордер по стоп ауту в 16:49:33. Что значит с временем на 6 часов ранее, если видно время закрытие ордера. Повторяю, то что подчеркнуто - это время открытия ордера

Чикин
2016-02-22 14:37

Я на протяжении длительного времени тестировал этих мошенников из Форекс4ю. Вывод: Мочат депо нерыночными котировками. Все скриншоты сохранил.

2016-02-24 18:03

Наглая ложь, конкурентов, типа: InstaForex или ForexClub -самых худших ДЦ!, или Alpari!! Во-первых, уже почти скоро будет год с ними работаю на реальных счетах с реальными собств.деньгами - нареканий, пока, нет! Так держать Forex4you! Доволен всем!:) Надеюсь, они будут держать свою планку так же высоко - спасибо! Во-вторых, по какой паре были нерыночные котировки? Скрины если есть хорошо, но, мало верится, скажите, о какой паре идет речь! Мне самому интересно, так как работаю с несколькими разными ДЦ(брокерами, включаю пару зарубежных) и постоянно работают и слежу на трёх мониторах и двух системниках!(почти всё время пишет круглосуточно, не отключаясь). И, ни разу не было замечено искажения на Forex4you!! ВЫВОД: значит, ВРАНЬЁ!

GolD_UsEr
2016-02-21 07:17

Работаю с компанией около года проблем с выводом не возникало даже когда выводил весь депозит. Реквоты и проскальзывания бывают иногда. В нон- фарм сделки открываются без проблем иногда может не отвечать сервер в такие моменты из- за большой нагрузки.

MegoBet
2015-11-30 15:10

Торговая программа или попросту метатрейдер в форекс4ю работате отвратительно. Первый раз пробовал торговать там года три назад. И бросил, потому что висла она по пару раз на дню. Шаманство с переустановками не помогли, а их техподдержка меня вежливо послала. Но, как известно, плохое быстро забывается, и пару месяцев назад решил опять попробовать forex4you. И очень удивился, когда понял, что все осталось без изменений. Это говорит что проблема не в технических проблемах, это часть стратегии компании по нечестному заработку.

2015-12-14 17:37

С данным дилинговым центром Forex4you работаю давно и нареканий не имею. Все работает нормально начиная от торгового терминала до вывода средств.

OkMonday
2015-11-17 16:01

Я попробовал торговать с ними и был крайне удивлен и расстроен. В торговой платформе у меня были очень долгие отклики и из за этого можно поймать просадочку. Не советую!!

FILphil
2015-11-10 23:01

У меня ситуация с форекс фор ю такая. За год торговли три раза пропадала связь на новостях. Каждый раз это несло потери, потом приходилось их долго восполнять. Сталкивался и с ростом спреда неожиданным. Что такое реквоты, тоже выучил в форекс4ю. Да, такое есть у большинства, но попробовав другие компании, показалось, что там меньше. Поэтому сейчас здесь не торгую.

MegaEarner
2015-11-06 11:31

Работал с данным брокером несколько месяцев назад. Не понравилось - ушёл в другой ДЦ. Сервис как таковой отсутствует. Работать с ними - не уважать себя и своё время. Долбишся с ними долбишся а результата ноль.

alexon61
2015-10-30 12:00

Был в моей практике такой случай, после которого я с форекс4ю дел больше не имею. Мой счет, открытый у них был в большой просадке. Был два дня. И ничего, держал его, и начал вытаскивать. Чтобы было легче, пополнил его. Хорошо пополнил. И тут они отзывают свой кредит и закрывают его по маржин колу. Такой элегантный кидок. Сразу понял, что потерял свои две тысячи. Для приличия написал в поддержку, но ответили, что все по регламенту, имеют право когда захотят отозвать они свои средства. Формально все вроде верно, но по сути пахнет кухней очень сильно. С того случая я больше там не торговал.

2015-10-31 02:18

У них у всех всё по регламенту. А регламент составлен так, что ты у них никогда более менее серьёзную сумму не получишь!

2015-10-31 13:12

И не забывайте,что у всех или почти у всех в "регламенте" прописан пункт по которому они могут отказать клиенту в обслуживании без объяснений причин. А теперь прикинте, если они не благотворительная организация, как написал Norman-Rudd, то будут ли они отдавать вам свои кровные "заработанные" деньги!

Norman-Rudd
2015-10-29 16:45

В Forex4you торгую давно. Сейчас там есть центовый счет - тестирую долгосрочную стратегию. Никогда проблем компания мне создавала. Все четко и аккуратно. Один только сбой помню несколько лет назад, но все очень быстро исправили.

2015-10-31 02:02

Там в договоре наверное прописано, что котировки для демо-счёта с одного места, по лучше, а для реала с другого места и в разы хуже, да??? :))))))) Так я так всё и понял:)))))

2015-10-05 08:27

Все эти ДЦ кухни! Мой счёт Cent NDD. Расширение спрэдов перед выходными аж в 750 пунктов на CADCHF, в 1000 пунктов на EURNZD и .... (для пяти знаков). В службе поддержки сказали, что расширение спрэдов без "потолка". Срубит любые стопы и заделает любые локи (если вместо стопов локирующая позиция)! Кредитное плечо уменьшается с 1:500 до 1:100, у меня был плавающий убыток в 15%, а перед выходными стал 30%. Если бы на счёте был плавающий убыток в 45%, то депозит был бы слит. Вот такие вот дела.

Norman-Rudd
2015-10-29 16:47

Форекс это не тетрис и не благотворительная организация) Учите матчасть, читайте договора, а потом только суйтесь торговать. Смешно читать такие скулежи от дилетантов.

2015-10-31 01:57

Дело в следующем, у Forex4you спреды достигали 750 пунктов, (!!!!!) в соседней компании, Roboforex, спред не превышал 250 пунктов (максимум для счетов с фиксированным спрэдом). Но самое интересное то(!!!!), что спрэд на той же паре, на демо счёте, был равен 300 пунктам. То есть факт на лицо, на демо одно, а на на реале совершенно другое. Или котировки для демо и реала из разных мест?

2015-10-31 02:13

Единственное с чем я согласен с Norman-Rudd (нанятый юзер), что ДЦ не благотворительные организации, а обычные казино! НИКУДА ОНИ НИЧЕГО НЕ ВЫВОДЯТ!!! НИКТО ЭТОГО ЕЩЁ НЕ ДОКАЗАЛ!!!! И НЕ БУДУТ ОНИ ОТДАВАТЬ ВАМ СВОИ ДЕНЬГИ!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex4you

Описание компании "Forex4you"

Компания Forex4you, зарегистрированная на Британских Виргинских островах под регистрационным номером 1384287, является торговой маркой корпорации E-Global Trade & Finance Group, Inc. и осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом о ценных бумагах и инвестиционном бизнесе. Компания лицензирована и регулируется Комиссией по финансовым услугам (FSC). Сферой деятельности Форекс4ю является предоставление валютных брокерских онлайн-услуг посредством ЭПС.

Бренд Forex4you существует с 2007 года и за годы его существования были открыты представительства компании во многих странах. Специалисты компании гордятся тем, что могут предложить высокотехнологичные профессиональные услуги для своих клиентов. Создавая компанию и выводя её на мировой рынок, главной целью была поставлена задача создания возможности для каждого клиента войти в рынок Форекс. Где, начиная с Обучающего счета, вы сможете узнать основы торговли, а затем, открыв счет Классический, начать зарабатывать, а также получить профессиональные навыки, и в итоге начать работать на реальном Профессиональном счете, где сможете в полной мере применить все свои знания и умения. Теперь торговля на реальных счетах становится доступной и понятной, о чем свидетельствуют про Forex4you отзывы на различных информационных ресурсах.

Forex4you предлагает своим клиентам:

• Торговля на Форекс, CFD на акции, сырьевые товары
  • ПАММ счета на Forex
  • Услуги авто-копирования сделок для трейдеров
  • Услуги VPS-хостинга

Cent ND

Classic

Classic NDD

Pro STP

Высокая компетентность специалистов компании и хорошая репутация помогают формировать высокие доверительные отношения с клиентами, а это особенно важно для работы на финансовом рынке. Это помогает привлекать новых клиентов и устанавливать прочные, долгосрочные отношения с ними.

Все сотрудники компании имеют глубокие знания о рынке Форекс. Знают главных участников и специфику их работы. Стоит отметить, что это знание не основано на слухах - оно основано на собственном опыте, что позволяет компании поддерживать высокий уровень компетентности и профессионализма в каких-либо проблемах, связанных с торговлей на рынке Forex.

Forex4you активно занимается разработкой и внедрением собственных инновационных технологий, именно это и выделяет их среди многих конкурентов. Инновационность основывается на собственных знаниях, опыте и творческом потенциале.

Форекс4ю является международной компанией, предлагая свои услуги клиентам по всему миру, сотрудники компании стараются максимально эффективно удовлетворять потребности клиентов из разных стран. Именно поэтому в своей работе специалисты компании руководствуются международно признанными стандартами и принципами и ориентируются на долгосрочное плодотворное сотрудничество с клиентами, партнерами и сотрудниками.

ПАММ-счета

Система ПАММ от компании Forex4you управляет всеми инвестициями и переводами между инвесторами и трейдерами автоматически. Это ваша гарантия надежности, безопасности и прозрачности всех видов деятельности в рамках системы.

Преимущества для трейдеров:

• Увеличение общей суммы депозита
  • Снижение требований относительно кредитного плеча, что позволяет уменьшить риски в торговле
  • Привлечение неограниченного количества инвесторов и инвестиций
  • Доход каждую неделю

Преимущества для инвесторов:

• Заработок от операций на валютном рынке без прямого действия
  • Возможность доверить свои средства уже успешному трейдеру
  • Диверсификация средств позволит снизить инвестиционный риск
  • Доход каждую неделю

Share4you - сервис копирования сделок

Данный сервис позволяет мгновенно копировать сделки другого Форекс трейдера с его счета на свой.

Используйте эту услугу, чтобы скопировать сделки успешных трейдеров. Когда трейдер совершает сделку на своем торговом счете, данные сделки сразу же копируются на ваш счет. Вы получите тот же результат, как и у трейдера.

Благодаря использованию опыта других трейдеров, вы будете получать доход путем копирования сделок. Вы можете копировать более одного трейдера, и вы сами можете решить, сколько вы хотите скопировать. Это также означает, что вам не придется постоянно мониторить рынок, чтобы видеть цены и решать когда входить в сделку - просто выберите сервис автоматического копирования, чтобы следовать и копировать трейдера (ов) по вашему выбору.