Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.roboforex.org/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Roboforex один из брокеров которому я доверяю свои средства. Хорошие торговые условия, отзывчивая поддержка. Быстрейший вывод, наверное один из самых быстрых, какой я вообще встречал у брокеров. Мне все нравится, потому с удовольствием рекомендую.

Надежная компания, одна из лучших во всех смыслах. Суммы вывожу не очень большие, но за одну платежку на киви до 15000 рублей без проблем скидывают в течении дня, поэтому рекомендую. А претензии все какие-то ненатуральные, на заказуху похожие, не первый раз наблюдаю.

Для меня робофорекс, это почти сплошной плюс. Видать как кому. Мне очень нравится и торговать и участвовать в их конкурсах. Выводят всегда без задержек, даже можно сказать, что моментально в основном. Я не знаю, кто и что ждет от форекс-брокера, но знаю, что в робо меня точно все устраивает.

Бумажная волокита ни кому не на руку. Чтобы добиться справедливого решения своих прав, нужно будет потаскаться, как следует. Такая история была с моим другом трейдером после решениям его претензии The Financial Commission. Благо ему повезло, отсудил свои деньги.

2017-09-19 21:11 Автор: Гость

Зуб на отсечение даю, что видел уже такой пост о Financial Commission, похожие вбросы на многих ресурсах пишут.

Новичкам можно писать что угодно, они все принимают за чистую монету в силу своей неопытности. А вот трейдеры со стажем понимают, если у брокера есть проскальзывания в плюс и минус, значит брокер то что надо. Робофорекс именно такой брокер.

Объективности ради тоже выскажусь. Робофорекс может не самый лучший форекс брокер, но уж точно не в хвосте. Все что нужно для нормальной работы трейдера у них есть - и типы счетов на любой вкус и платформы для торговли разные, и можно торговать акциями. Кто торговать не любит, может на сигналы подписаться. И тут тоже они дают самый большой выбор - модно в Copy работать инвестором, можно в RAMM, а можно и протестировать бесплатно сигналы MQL хоть мт4, хоть мт5.

Отличная компания, по моей оценке одна из самых надежных. Сам лично являюсь клиентом около года и доволен обслуживанием. Видно, что в компании работают ответственные люди. Поддержка отзывчивая и вежливая, торговые условия такие как заявлено на сайте, а вывод наверное самый быстрый из всех что пробовал.

С многими трейдерами общаюсь, торгуем и мимо робы не прошли, у многих здесь счета давно открыты. Нюансов хватало, но где их нет скажите. Сравнить с другими компаниями и как бы конкретно лучшей альтернативы не найдешь, а здесь уже давно все проверенно и не переживаешь по пустякам, торгуешь в удовольствие и горя не знаешь.

добрый день всем !!! перепробовал за 7 лет столько кухонь и вроде бы приличные брокеры после успешных сделок тоже ставили палки в колёса и с робо тоже не всегда было гладко -на форекс и так нелегко заработать а когда против тебя дополнительно работает твой брокер рецепт один полный вывод и прекращение работы- так вот наконец открыл счёт ECN PRO NDD и очень высоко оценил работу компании в предоставлении по настоящему интересного продукта на форекс -реально не вмешиваются в торговлю- держите планку робо и будьте первыми!!!!! С Уважением Ваш постоянный клиент!!!!!

А я весьма доволен хорошей работой roboforex. Исполнение и спреды все как и заявлено. Вывод происходит быстрее чем у многих, а чего еще можно хотеть. Ничего не могу сказать о партнерке, а вот поддержка отзывчива и культурна.

Королевская И.В.
2020-10-26 15:30:00
Специалисты МОФТ ежемесячно обновляют независимый рейтинг брокеров на рынке Форекс на базе...
IAFTNews
2020-07-24 14:45:00
На рынке криптовалют продолжается восходящее движение с откатами. Этот рост все еще остается в...
2020-04-06 09:14:00
Известный форекс брокер международного уровня RoboForex в очередной раз улучшил торговые условий...
2020-02-04 13:11:00
В валютной паре EURUSD евро исполнила коррекцию второго импульса роста к доллару США. Рынок пробил...
2020-01-31 15:06:00
В 2019 году, по сравнению с 2018-м, розничные цены на бензин в поднялись на 4,3%, на дизтопливо -...
2020-01-23 15:54:00
Теханализ от RoboForex индикатора Ишимоку для валютных пар AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD НА...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?