RoboForex

Мы постоянно собираем отзывы о RoboForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о RoboForex

RoboForex
отзывов о RoboForex: 201
отзывов о RoboForex: 122
отзывов о RoboForex: 73

Отзывы о RoboForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Lord_Gold
2017-10-18 14:21

Для меня робофорекс, это почти сплошной плюс. Видать как кому. Мне очень нравится и торговать и участвовать в их конкурсах. Выводят всегда без задержек, даже можно сказать, что моментально в основном. Я не знаю, кто и что ждет от форекс-брокера, но знаю, что в робо меня точно все устраивает.

GeorgFX
2017-08-16 16:26

Новичкам можно писать что угодно, они все принимают за чистую монету в силу своей неопытности. А вот трейдеры со стажем понимают, если у брокера есть проскальзывания в плюс и минус, значит брокер то что надо. Робофорекс именно такой брокер.

Sestero
2017-07-21 09:49

Объективности ради тоже выскажусь. Робофорекс может не самый лучший форекс брокер, но уж точно не в хвосте. Все что нужно для нормальной работы трейдера у них есть - и типы счетов на любой вкус и платформы для торговли разные, и можно торговать акциями. Кто торговать не любит, может на сигналы подписаться. И тут тоже они дают самый большой выбор - модно в Copy работать инвестором, можно в RAMM, а можно и протестировать бесплатно сигналы MQL хоть мт4, хоть мт5.

Astor
2017-07-18 16:47

Отличная компания, по моей оценке одна из самых надежных. Сам лично являюсь клиентом около года и доволен обслуживанием. Видно, что в компании работают ответственные люди. Поддержка отзывчивая и вежливая, торговые условия такие как заявлено на сайте, а вывод наверное самый быстрый из всех что пробовал.

igorlast
2017-06-27 14:01

С многими трейдерами общаюсь, торгуем и мимо робы не прошли, у многих здесь счета давно открыты. Нюансов хватало, но где их нет скажите. Сравнить с другими компаниями и как бы конкретно лучшей альтернативы не найдешь, а здесь уже давно все проверенно и не переживаешь по пустякам, торгуешь в удовольствие и горя не знаешь.

DR
2017-06-16 17:39

добрый день всем !!! перепробовал за 7 лет столько кухонь и вроде бы приличные брокеры после успешных сделок тоже ставили палки в колёса и с робо тоже не всегда было гладко -на форекс и так нелегко заработать а когда против тебя дополнительно работает твой брокер рецепт один полный вывод и прекращение работы- так вот наконец открыл счёт ECN PRO NDD и очень высоко оценил работу компании в предоставлении по настоящему интересного продукта на форекс -реально не вмешиваются в торговлю- держите планку робо и будьте первыми!!!!! С Уважением Ваш постоянный клиент!!!!!

Koval88
2017-05-19 12:46

А я весьма доволен хорошей работой roboforex. Исполнение и спреды все как и заявлено. Вывод происходит быстрее чем у многих, а чего еще можно хотеть. Ничего не могу сказать о партнерке, а вот поддержка отзывчива и культурна.

Papatom
2017-05-10 13:55

Брокер с интересными торговыми условиями и невероятно отзывчивой поддержкой. За год выводил не раз и дольше чем три часа вывод не задерживали, часто моментально. Пробовал почти все платформы, пока остановился на мт5, нравится она мне.

mark77
2017-04-27 10:48

Торговые условия на 9 из 10, видел спреды поменьше, но мне на eurusd все устраивает, сильно не расширяют и ордера исполняются моментально. Новичкам советую центовые счета открывать, выбор широкий.

Ladonin
2017-03-28 15:44

Читаю отзывы о RoboForex и в шоке. Если вам уж робо плохой, то кто вам хороший? Я торгую в робофорекс уже очень давно, почти с самого начала. Видел как они постепенно улучшали свои условия. Исполнение сейчас супер, качество услуг одно из лучших, разнообразие платежек есть. Много работы проделали. А вывод, да он здесь всегда был самым быстрым. Они как никто понимали, что для трейдера это очень важно. Люди, а вы точно здесь торговали? Али так, мимо проходили?

2017-03-30 19:28

Судя по всему многие здесь не торговали в данной компании, но знают больше, чем реальные трейдеры xD

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Описание компании "RoboForex"

Обзор брокера RoboForex, преимущества и особенности работы.

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные RoboForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.