Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

С робой очень нравится работать, тем более что они никогда не подводили с выводом. Деньги они выводят оперативно, несколько минут если на электронные платежные системы.Ну на карту немного дольше, доходило до пяти дней примерно. Пр сути все в приделах нормы регламента, так что жалоб на этот счет нет. Даже наоборот в регламенте указанно 10 дней фин отдел старается работать оперативно это однозначно

Быстрый вывод и качественное исполнение - это самые важные преимущества Робо форекс. Но ведь и помимо этого тут есть что похвалить. На днях столкнулся с проскальзыванием, которое мне в плюс пошло. И это уже не в первый раз. Обратные ситуации тоже пару раз были, но насколько мне приходилось сталкиваться с другими брокерами - то проскальзывания только минуса приносят, а тут в плюс. Это на мой взгляд точно не работа брокера направленная на слив. Тут все честно

Робофорекс это тот брокер с которым никогда не было проблем с ним я чувствую себя в безопасности ну не я сам я а мои деньги в безопасности. Я торгую на нескольких площадках, так что мне есть с чем сравнить. У робофрекс торговые условия самые выгодные. При выходе важных экономических новостей многие компании любят сильно расширить спред, что конечно сбивает стопы. Тут я такого не замечал, и наверное одни из немногих где сделки остаются в рынке. Вывод всегда быстрый. И за крупные суммы я тут не переживаю

С робофорекс работаю уже два года. К работе подхожу ответственно, выбрал оборудование стоящее. Так что следить за котировками мне очень и очень удобно. Тут торговые условия хорошие что плечо что минимальный лот. Торможений в работе терминала нет на значимых новостях никаких торможений и зависаний я не помню! Исполнение мгновенное, во всяком случае быстрее ни у кого не встречал наверное. Брокер хороший так что робофорекс я могу рекомендовать всем

Я уверен что все кто когда либо просто даже краем глаза интересовались рынком Форекс, знают или по крайней мере слышали о брокере робофорекс. Не буду рассказывать на сколько мне нравиться брокер я все таки пишу отзыв положительный соответственно и условия меня тут устраивают. Но хочу отметить их аналитический портал, тут все информация подается в интересном и доступном для понимания формате.

Я скажу так мой опыт сотрудничества с РобоФорекс просто превосходный. Нет никаких претензий к брокеру. Показательно для меня стало, то что когда даже я и уходил в убыточные сделки, благодаря их обзорам я все таки смог не только вернуть свои деньги но ще и заработать. По выводу тут все оперативно. Я считаю что РобоФорекс добросовестная компания которых к сожалению не так много на сегодня

Честно говоря я как то подзабил немного на торговлю, хотя не могу сказать что у меня были провалы, нет все относительно гладко было но как то так с этим все происходящим просто еще в феврале вывел все деньги со счета Робофорекс и все. Но тут в мае мне дали весенний бонус, приятная мелочь зато пришло оповещение и снова торгую а с бонусом вдвойне приятнее работать

RoboForex предлагает хорошее кредитное плечо, далеко не все дают такие условия. К исполнению ордеров не придраться все четко без задержек, даже стопы прекрасно срабатывают. У меня к слову со стопами у другого брокера были проблемы, вечно хромали, по этой причине и ушел от предыдущего брокера. Из приятного, RoboForex дает бонусы, тут есть из чего выбрать в этом плане. Я сейчас взял бонус 60 процентов на пополнение. Есть еще 120%, но он не участвует в просадке. С пополнением все хорошо, быстро и без комиссий, вывод еще не проверял, но надеюсь что тоже будет без задержек.

Вот торгую я с Робо форекс уже 4й год! Я очень рад что нашел честного и качественного брокера. В плане скорости исполнения тут нет конкурентов, а еще и никаких реквотов.

Открыл счет в робе и вложил 2000руб мне сверху дали бонус приятно. Я работаю с парами в основном всегда в плюс не большой но все же

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?