RoboForex

Мы постоянно собираем отзывы о RoboForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о RoboForex

RoboForex
отзывов о RoboForex: 191
отзывов о RoboForex: 118
отзывов о RoboForex: 67

Отзывы о RoboForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

hrust75
2017-06-19 15:35

Робофорекс полное .... Так нагло менять график и сливать депозит. Я вчера был в шоке. Стопы вообще ничего не значат. Сидел в плюсе, хотел закрыть сделку. Нажимаю закрыть, и вдруг начинает происходить что то странное. Сделка не закрывается, через секунду я уже без денег. Ноль на счете. Всем кричу что это кухня . Бегите из нее.

2017-06-19 16:18

Уважаемый hrust75. В вашем отзыве полностью отсутствуют сведения, позволяющие считать вас реальным клиентом компании и более подробно рассмотреть вашу ситуацию. Все вопросы по работе торгового терминала и исполнению ордеров рассматриваются Брокерским отделом компании после получения соответствующего тикета с претензиями. С уважением, менеджер RoboForex

Popov
2017-06-16 21:12

RoboForex - кухня! Они мне заблокировали счет и не выводят мои деньги. такого беспредела я еще ни в одной компании не встречал, эти мошенники и воры дурят честных наивных людей, не связывайтесь с ними!!!

2017-06-19 10:26

Уважаемый Popov. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Siluan
2017-05-10 16:20

это мошенники, не связывайтесь с ними, лучше поскорее выводите свои деньги пока не стало слишком поздно... я уже попал к ним в лапы, о чем очень сильно сожалею, это ни что иное как типичная пирамида.

2017-05-11 10:05

Уважаемый Siluan. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Yokoman
2017-04-28 16:07

Отвратительная компания!!!!!!!!!!!!!!! Сотрудники не работают вообще, дозвониться не возможно, отправляют от одних к другим по элементарным вещам. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ этими аферистами никогда!!!

2017-04-28 16:59

Уважаемый Yokoman. Просьба для начала определиться с претензиями, наши сотрудники не работают вообще или же всё-таки работают, но отправляют вас решать вопрос в другие отделы компании? А ещё лучше - приведите конкретные примеры ситуаций, когда это происходило, что именно вы хотели выяснить и какие проблемы решить. На данный момент в вашем отзыве полностью отсутствует информация, позволяющая считать вас действующим клиентом компании и относиться к высказанным претензиям как к реально происходившим событиям. С уважением, менеджер RoboForex

2017-04-30 19:46

Забавно получается, сотрудники не работают... а кто отвечает на этом сайте? Сотрудники отвечают клиентам и тем, кто действительно спрашивает.

Papatom
2017-05-10 13:58

Та ерунда какая то, в поддержке всегда быстро отвечают. Ощущение, что не туда написали, это точно не про робо. Они то правильно ведут себя с клиентами. Ценят.

Vasilij80
2017-04-18 14:08

Контора 100% кухня, развод, лохотрон, и.т.д. Не работайте с ними.

2017-04-18 17:29

Почему не работать? Я торгую в Робофорекс с 2013 года, перепробовал почти все типы счетов, выводил прибыль много раз, и с бонуса в том числе. Сегодня вывод заказывал, уже получил. Все нормально тут.

2017-04-19 10:09

Уважаемый Vasilij80. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2017-04-30 19:44

А с кем работать, Вася? Поделись проверенными брокерами. А то такое громкое заявление, давай напиши почему не работать с одними и работать с другими.

Romankos2
2017-03-30 10:18

RoboForex - МОШЕННИКИ!!! Я никем не подкуплен и не работаю на конкурентов! Я просто Жертва, как уверен и многие другие трейдеры, кого кинул RoboForex! Средства не выплачивают!!!МЕСЯЦАМИ ЖДУ ВЫПЛАТУ!!! Те кто говорят, что выводили средства, кто о roboforex отзывы хвалебные пишет - стопроцентные подставные!!! А теперь вообще счёт заблокировали...ЛЮДИ, КТО ЕЩЁ НЕ ВЛОЖИЛСЯ! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!

2017-03-30 14:45

Уважаемый Romankos2. Учитывая обилие в вашем отзыве капслока и знаков восклицания, складывается впечатление, что именно ими вы безуспешно пытались заменить факты и аргументы, необходимые для придания вашему комментарию хоть какой-то достоверности. Подобные отзывы являются побочным продуктом "чёрного пиара" и недобросовестной конкуренции, поэтому на могут рассчитывать на детальное рассмотрение высказанных в них претензий. С уважением, менеджер RoboForex

2017-03-30 19:32

Напишу еще раз, а то читаю такие комментарии и смеяться хочется)) Настоящий клиент давно бы номер счета предоставил, мой например №2825445 и я являюсь настоящим клиентом в отличии от остальных, что здесь якобы о невыводе строчат, имхо. Робо всегда деньги выводит.

2017-05-10 14:08

Вот мне кажется за такими громкими и достаточно серьезными обвинениями должны следовать доказательства. Даже суток не проходит как выводят средства.

pzkpf
2017-03-09 10:43

Робофорекс шарлатаны и мошенники, все хорошие отзывы о roboforex пишут их сотрудники, плохие они удаляют. RoboForex я вас ненавижу всех и каждого!

0000-00-00 00:00
2017-03-10 11:24

Уважаемый pzkpf. Наши сотрудники не занимаются публикацией положительных отзывов о компании и не имеют возможности удалять негативные комментарии в наш адрес на каких-либо интернет-сайтах, хотя в некоторых ситуациях это было бы более чем обоснованно ввиду их полной несостоятельности. В данном случае остаётся только сожалеть, что высказанные автором претензии к компании ничем, кроме всплеска неконтролируемых эмоций, не подкреплены. С уважением, менеджер RoboForex

Naigovan
2017-03-01 17:51

RoboForex скоро соскамится!!! выводите свои деньги все, пока не стало поздно. Компания уже на стала на ту же дорожку что и форекс тренд, эти мошенники с робофорекса хотят забрать все деньги со счетов клиентов под предлогом проблем с банками-корреспондентами. уже готовится данная афера. я знаю точно. информация проверенная.

2017-03-02 12:25

Уважаемый Naigovan. Ваша "проверенная информация" не содержит ни единого факта, который бы подтвердил ваши "сенсационные" разоблачения. Обращать внимание посетителей данного сайта на то, что подобные отзывы являются наглядным образцом антипиара, в данном случае даже не требуется. С уважением, менеджер RoboForex

Ladonin
2017-03-28 16:09

Так почему бы вам не поделиться этой информацией с доказательствами? А то ишь, деньги выводите. Баламутите тут народ. Робофорекс деньги выводят, более того, часто мгновенно.

Dimeon
2017-02-02 16:17

Жутко не понравился RoboForex! Поддержка грубит, хамит, и не стыдно, у них же все разговоры записываются, неужели руководство не может контролировать их общение. Но это еще не проблема, проблема состоит в том, что стопы сбивают тут нарочно или же их сдвигают. Много раз такое замечал и говорил, писал – сообщал в поддержку. Видимо там меня за это и не взлюбили. Но то, что торговать не выгодно с ними – это факт.

2017-02-02 18:23

Уважаемый Dimeon. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Metius
2017-02-06 12:54

Dimeon, да ладно.) В робофорекс очень вежливая поддержка. Приходилось обращаться, так как потерял пароль и нужно было восстановить, помогли очень быстро и вежливо. И торговать здесь одно удовольствие, это касается много чего. И самое главное - выводят часто за минуту. Мало брокеров с такими замечательными условиями. На пальцах можно пересчитать.

2017-02-17 13:52

На этом рейтинге слишком много негатива без единого подтверждающего факта! Настоящий клиент давно бы номер счета хотя бы предоставил, а так похоже недоброжелатели есть у робофорекс, но брокер как раз таки нормальный, мой счет №2825445 и я являюсь настоящим клиентом в отличии от остальных, что здесь якобы о невыводе строчат)))

Igorr
2017-02-01 15:44

Добрый день! Мне не выводят мои денежные средства, я не могу доверять компании

2017-02-02 10:46

Уважаемый Igorr. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Описание компании "RoboForex"

Обзор брокера RoboForex, преимущества и особенности работы.

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные RoboForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.