Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.roboforex.org/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

34032354 счет.регулярно ночью сливаю депозит. торгую в замке. на ночь все ордера встречные. якобы вырастает своп ночью. но свободная маржа 300% думаю должна была выдержать просадку от скачка свопа. и это регулярно как начинаю разгонять депозит в локе.

2020-11-02 12:38 Автор: Manager_RF

Уважаемый delukin. Судя по ситуации речь идёт о спредах. Спред - величина плавающая и зависит исключительно от текущей рыночной конъюнктуры. Расширение спредов в ночное время - это нормальное явление, так как на рынках наблюдается пониженная ликвидность. Пожалуйста, обратите также внимание на тот факт, что условием наступления события Stop Out является достижение уровнем маржи заранее указанной величины. Момент наступления Stop Out напрямую не зависит от уровня свободной маржи на счёте. Для подробного рассмотрения ситуации отправьте, пожалуйста, тикет в Отдел дилинга из своего Личного кабинета, указав номера сделок, которые по вашему мнению были исполнены некорректно. С уважением, менеджер RoboForex

В 2016 году в октябре они посливали счета многих трейдеров при обвале фунта. Падение на паре GBP/USD было на 450 пунктов ниже, чем у большинства других брокеров. При этом на претензии трейдеров компания просто отмахнулась формулировкой «у нас такие поставщики». сч 179003 Рисуют шпильки. Будьте аккуратнее. А так в остальном у них всё хорошо.

Бумажная волокита ни кому не на руку. Чтобы добиться справедливого решения своих прав, нужно будет потаскаться, как следует. Такая история была с моим другом трейдером после решениям его претензии The Financial Commission. Благо ему повезло, отсудил свои деньги.

2017-09-19 21:11 Автор: Гость

Зуб на отсечение даю, что видел уже такой пост о Financial Commission, похожие вбросы на многих ресурсах пишут.

Робофорекс шарлатаны и мошенники, все хорошие отзывы о roboforex пишут их сотрудники, плохие они удаляют. RoboForex я вас ненавижу всех и каждого!

2017-03-10 11:24 Автор: Manager_RF

Уважаемый pzkpf. Наши сотрудники не занимаются публикацией положительных отзывов о компании и не имеют возможности удалять негативные комментарии в наш адрес на каких-либо интернет-сайтах, хотя в некоторых ситуациях это было бы более чем обоснованно ввиду их полной несостоятельности. В данном случае остаётся только сожалеть, что высказанные автором претензии к компании ничем, кроме всплеска неконтролируемых эмоций, не подкреплены. С уважением, менеджер RoboForex

RoboForex скоро соскамится!!! выводите свои деньги все, пока не стало поздно. Компания уже на стала на ту же дорожку что и форекс тренд, эти мошенники с робофорекса хотят забрать все деньги со счетов клиентов под предлогом проблем с банками-корреспондентами. уже готовится данная афера. я знаю точно. информация проверенная.

2017-03-02 12:25 Автор: Manager_RF

Уважаемый Naigovan. Ваша "проверенная информация" не содержит ни единого факта, который бы подтвердил ваши "сенсационные" разоблачения. Обращать внимание посетителей данного сайта на то, что подобные отзывы являются наглядным образцом антипиара, в данном случае даже не требуется. С уважением, менеджер RoboForex

2017-03-28 16:09 Автор: Ladonin

Так почему бы вам не поделиться этой информацией с доказательствами? А то ишь, деньги выводите. Баламутите тут народ. Робофорекс деньги выводят, более того, часто мгновенно.

Жутко не понравился RoboForex! Поддержка грубит, хамит, и не стыдно, у них же все разговоры записываются, неужели руководство не может контролировать их общение. Но это еще не проблема, проблема состоит в том, что стопы сбивают тут нарочно или же их сдвигают. Много раз такое замечал и говорил, писал – сообщал в поддержку. Видимо там меня за это и не взлюбили. Но то, что торговать не выгодно с ними – это факт.

2017-02-02 18:23 Автор: Manager_RF

Уважаемый Dimeon. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2017-02-06 12:54 Автор: Metius

Dimeon, да ладно.) В робофорекс очень вежливая поддержка. Приходилось обращаться, так как потерял пароль и нужно было восстановить, помогли очень быстро и вежливо. И торговать здесь одно удовольствие, это касается много чего. И самое главное - выводят часто за минуту. Мало брокеров с такими замечательными условиями. На пальцах можно пересчитать.

2017-02-17 13:52 Автор: Гость

На этом рейтинге слишком много негатива без единого подтверждающего факта! Настоящий клиент давно бы номер счета хотя бы предоставил, а так похоже недоброжелатели есть у робофорекс, но брокер как раз таки нормальный, мой счет №2825445 и я являюсь настоящим клиентом в отличии от остальных, что здесь якобы о невыводе строчат)))

Добрый день! Мне не выводят мои денежные средства, я не могу доверять компании

2017-02-02 10:46 Автор: Manager_RF

Уважаемый Igorr. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Не связывайтесь, это мошенники!!!! Я никак не могу вывести 50 долларов - они на связь перестали выходить, как только речь пошла о выводе средств и зная, что торговать больше не хочу.

2017-02-02 10:48 Автор: Manager_RF

Уважаемая Susanna. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Открыл счет в компании RoboForex 9 месяцев назад, все работало хорошо, пока мои потери были больше, чем мои выигрыши, но когда число прибыльных сделок стало превышать чмсло убыточных, RoboForex показал мне свое истинное лицо, отсутствие котировок, когда я хочу выйти со сделки, реквоты когда я хочу открыть сделку, увеличение спреда. Я потерял половину своей учетной записи после этого.

2017-01-17 11:50 Автор: Гость

Уважаемый ferdr51. Отсутствие в вашем сообщении какой-либо аргументации по высказанным в адрес компании претензиям не позволяет считать его объективным мнением нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2017-01-17 18:53 Автор: Гость

Ну рассмешили, как это потеряли половину своей учетной записи)) А по делу за 4 года торговли отписанные вами проблемы я ни разу не наблюдал.

Катастрофа с выводом денег, я новенькая на рынке и думала, что это надежный брокер, но разочеровалась в этом, после попытки вывести деньги! Жду 12-й день поступления денег на кошелек webmoney, но средства не поступают. КАК БЫТЬ??

2016-12-20 10:35 Автор: Manager_RF

Уважаемая valeria. Отсутствие в вашем сообщении какой-либо аргументации по высказанным в адрес компании претензиям не позволяет считать его объективным мнением нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2016-12-20 15:47 Автор: Гость

компания не надежная. скажем так- хитро сделанная.подумайте и почитайте-прежде с ней связоваться. как то так.

2016-12-21 10:12 Автор: Гость

Уважаемый [Гость]. В своём комментарии вы не привели ни одного конкретного факта, что позволяет считать ваши сомнительные "предостережения" очередной попыткой дискредитировать компанию без каких-либо на то оснований. С уважением, менеджер RoboForex

2016-12-24 21:42 Автор: Гость

Что-то у вас гость и у valeria ошибки одинаковые в словах, надо еще в школу ходить, а не форекс осваивать.

2017-01-15 23:57 Автор: Гость

Новенькие деньги не выводят, так как они их не зарабатывают а теряют.А ты уж девочка точно не заработаешь никогда.

Королевская И.В.
2020-10-26 15:30:00
Специалисты МОФТ ежемесячно обновляют независимый рейтинг брокеров на рынке Форекс на базе...
IAFTNews
2020-07-24 14:45:00
На рынке криптовалют продолжается восходящее движение с откатами. Этот рост все еще остается в...
2020-04-06 09:14:00
Известный форекс брокер международного уровня RoboForex в очередной раз улучшил торговые условий...
2020-02-04 13:11:00
В валютной паре EURUSD евро исполнила коррекцию второго импульса роста к доллару США. Рынок пробил...
2020-01-31 15:06:00
В 2019 году, по сравнению с 2018-м, розничные цены на бензин в поднялись на 4,3%, на дизтопливо -...
2020-01-23 15:54:00
Теханализ от RoboForex индикатора Ишимоку для валютных пар AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD НА...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RoboForex

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о RoboForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?