RoboForex

Мы постоянно собираем отзывы о RoboForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о RoboForex

RoboForex
отзывов о RoboForex: 202
отзывов о RoboForex: 122
отзывов о RoboForex: 74

Отзывы о RoboForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

rokfeller
2017-10-20 15:36

Ого. А как ЭТА кухня попала в рейтинг брокеров? Ей место в рейтинге Кухонь - дилинговых центров! Взяли и обнулили мой счет. Мошенники!

Foxes
2017-09-01 12:18

Бумажная волокита ни кому не на руку. Чтобы добиться справедливого решения своих прав, нужно будет потаскаться, как следует. Такая история была с моим другом трейдером после решениям его претензии The Financial Commission. Благо ему повезло, отсудил свои деньги.

2017-09-19 21:11

Зуб на отсечение даю, что видел уже такой пост о Financial Commission, похожие вбросы на многих ресурсах пишут.

Syuok
2017-08-17 16:28

Плюсов - нет! Надоело это обдиралово! Кидалово полное! И как земля только носит таких мошенников???

2017-08-18 10:28

Уважаемый Syuok. Ваш отзыв не содержит информации, позволяющей считать вас реальным клиентом компании и более подробно рассмотреть вашу ситуацию. Напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2017-09-19 21:10

Как по мне, то плюсов у робофорекса достаточно. Торговые условия не самые плохие, я бы сказал даже вполне конкурентные. Спреды не большие, исполнение вообще ни разу не подводило - много ли компаний сейчас таких? К сожалению нет, многие закрываются, а к новым доверия нет и по предоставляемым услугам не сравнятся никогда. Этим уже слава Богу почти 10 лет, так что и регулирование и просто репутация для меня играет куда большую роль, чем необоснованная критика. Торгую себе спокойно и вы попробуйте.

Martin
2017-07-27 13:48

Предостережение для новичков, которые верят, что ордер стоп-лосс ограничивает ваши убытки. 20.07.2017г. два ордера на которых был установлен уровень стоп-лосс, закрылись с отрицательным проскальзыванием (один минус 16 п., второй минус 13 п.), причем оба ордера закрылись в 14:58:39, но по разной цене. Ни высокой волатильности (цена "болталась"в диапазоне 50 п.), ни низкой ликвидности(на которую ссылается компания) на рынке не наблюдалось. Компания отписалась ссылкой на п 11.10 Клиентского Соглашения и "умыла"руки. Будьте бдительны, пытаясь ограничить убытки, ордер стоп-лосс в этой компании служит только для красоты.

2017-07-28 11:00

Уважаемый Martin. Судя по вашим "предостережениям", процедура отработки Stop Loss вами недостаточно хорошо изучена. Иначе вам было бы известно, что при достижении ценой указанного в SL значения запускается лишь процедура обработки данного приказа, а его выполнение производится уже по существующей на тот момент рыночной цене. Именно этим объясняется тот факт, что два ордера были закрыты в одно и то же время по разным котировкам - так проявилась глубина ликвидности рынка на тот момент времени. С уважением, менеджер RoboForex

2017-08-10 17:42

Забавно, но стопы у всех брокеров срабатывают по разному. Была у меня ситуация в одной компании, всегда скользило не в мою пользу, а тейки закрывались четко по заданной цене. У робо в этом плане какой-то вселенский баланс, и стоп может проскользить и тейк. Стоп в минус, тейк - в плюс. Все по чесноку.

Mix
2017-07-21 14:42

Компания - отстой!!! Менеджеры воры! Не связывайтесь с этими мошенниками, денег своих больше не увидите никогда! Ваш счет будет слит, однозначно это аферисты.

2017-07-21 15:29

Уважаемый Mix. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Gunther
2017-07-19 13:47

я смотрю тут менеджеры RoboForex отзывы строчат постоянно, как только появляется негатив, тут же стараются его закрыть своими псевдо-положительными отзывами. Не верьте им люди!! они мошенники!

2017-07-19 15:41

Уважаемый Gunther. Сотрудники RoboForex не занимаются размещением положительных отзывов о компании, ими комментируются только посты с высказанными в адрес компании претензиями и делается это исключительно под ником "Manager_RF", под которым написан данный комментарий. С уважением, менеджер RoboForex

Lopetrov
2017-06-27 15:23

мой отзыв о RoboForex будет негативным, так как эта компания меня обокрала!как только я собрался вывести свою четно заработанную прибыль то все мои прибыльные сделки были отменены и вся моя прибыль обнулена. ну кто так делать??? только воры, мошенники и аферисты.

2017-06-28 11:09

Уважаемый Lopetrov. Ваш отзыв не содержит информации, позволяющей считать вас реальным клиентом компании и более подробно рассмотреть вашу ситуацию. Напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

hrust75
2017-06-19 15:35

Робофорекс полное .... Так нагло менять график и сливать депозит. Я вчера был в шоке. Стопы вообще ничего не значат. Сидел в плюсе, хотел закрыть сделку. Нажимаю закрыть, и вдруг начинает происходить что то странное. Сделка не закрывается, через секунду я уже без денег. Ноль на счете. Всем кричу что это кухня . Бегите из нее.

2017-06-19 16:18

Уважаемый hrust75. В вашем отзыве полностью отсутствуют сведения, позволяющие считать вас реальным клиентом компании и более подробно рассмотреть вашу ситуацию. Все вопросы по работе торгового терминала и исполнению ордеров рассматриваются Брокерским отделом компании после получения соответствующего тикета с претензиями. С уважением, менеджер RoboForex

igorlast
2017-06-27 14:03

Кошмар, сколько можно писать откровенный бред про компании (не только робо)?)) Читаю и сижу в недоумении как вообще такое могло кому-то в голову прийти)) Был в плюсе и бац уже минус на счете через секунду. А потом такие горе-трейдуны даже не соизволят номер счета дать свой))) или скрины показать, да куча же способов доказать свою правоту вот только беда - доказывать нечего, откровенная выдуманная муть.

Popov
2017-06-16 21:12

RoboForex - кухня! Они мне заблокировали счет и не выводят мои деньги. такого беспредела я еще ни в одной компании не встречал, эти мошенники и воры дурят честных наивных людей, не связывайтесь с ними!!!

2017-06-19 10:26

Уважаемый Popov. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Siluan
2017-05-10 16:20

это мошенники, не связывайтесь с ними, лучше поскорее выводите свои деньги пока не стало слишком поздно... я уже попал к ним в лапы, о чем очень сильно сожалею, это ни что иное как типичная пирамида.

2017-05-11 10:05

Уважаемый Siluan. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Описание компании "RoboForex"

Обзор брокера RoboForex, преимущества и особенности работы.

Компания RoboForex создана шесть лет назад и зарегистрирована в Новой Зеландии. Основная цель брокера — предоставление прибыльных торговых условий на рынке Forex.

RoboForex является партнером многих лидирующих производителей программного обеспечения, работающих в сфере финансовой торговли.

С момента создания компания была ориентирована на увеличение разнообразия услуг и инструментов торговли. Сейчас RoboForex — это ECN- брокер, поддерживающий технологии NDD (Non-Dealing Desk) и STP (Straight Through Processing).

Клиенты компании имеют уникальную возможность самостоятельного выбора условий, по которым будут проводиться сделки в торговле.

На выбор предоставляются 6 типов торговых счетов с отсутствием минимальной суммы пополнения и максимально установленным размером кредитного плеча 1:500.

Комфортная торговля обеспечивается благодаря наличию хорошего выбора торговых платформ: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader и Currenex Viking Trader. А так же мобильные терминалы iPhoneTrader и Android Trader.

Лицензированный дилерский центр RoboForex отзывы собирает разноречивые, но в большом количестве. Компания постоянно совершенствует свою деятельность, увеличивая количество торговых инструментов, создавая новые продукты, запуская самые прогрессивные технологии, и тем самым привлекает еще больше новых клиентов.

Смотрите самые актуальные RoboForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом RoboForex.