Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Робофорекс шарлатаны и мошенники, все хорошие отзывы о roboforex пишут их сотрудники, плохие они удаляют. RoboForex я вас ненавижу всех и каждого!

2017-03-10 11:24 Автор: Manager_RF

Уважаемый pzkpf. Наши сотрудники не занимаются публикацией положительных отзывов о компании и не имеют возможности удалять негативные комментарии в наш адрес на каких-либо интернет-сайтах, хотя в некоторых ситуациях это было бы более чем обоснованно ввиду их полной несостоятельности. В данном случае остаётся только сожалеть, что высказанные автором претензии к компании ничем, кроме всплеска неконтролируемых эмоций, не подкреплены. С уважением, менеджер RoboForex

RoboForex скоро соскамится!!! выводите свои деньги все, пока не стало поздно. Компания уже на стала на ту же дорожку что и форекс тренд, эти мошенники с робофорекса хотят забрать все деньги со счетов клиентов под предлогом проблем с банками-корреспондентами. уже готовится данная афера. я знаю точно. информация проверенная.

2017-03-02 12:25 Автор: Manager_RF

Уважаемый Naigovan. Ваша "проверенная информация" не содержит ни единого факта, который бы подтвердил ваши "сенсационные" разоблачения. Обращать внимание посетителей данного сайта на то, что подобные отзывы являются наглядным образцом антипиара, в данном случае даже не требуется. С уважением, менеджер RoboForex

2017-03-28 16:09 Автор: Ladonin

Так почему бы вам не поделиться этой информацией с доказательствами? А то ишь, деньги выводите. Баламутите тут народ. Робофорекс деньги выводят, более того, часто мгновенно.

Жутко не понравился RoboForex! Поддержка грубит, хамит, и не стыдно, у них же все разговоры записываются, неужели руководство не может контролировать их общение. Но это еще не проблема, проблема состоит в том, что стопы сбивают тут нарочно или же их сдвигают. Много раз такое замечал и говорил, писал – сообщал в поддержку. Видимо там меня за это и не взлюбили. Но то, что торговать не выгодно с ними – это факт.

2017-02-02 18:23 Автор: Manager_RF

Уважаемый Dimeon. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2017-02-06 12:54 Автор: Metius

Dimeon, да ладно.) В робофорекс очень вежливая поддержка. Приходилось обращаться, так как потерял пароль и нужно было восстановить, помогли очень быстро и вежливо. И торговать здесь одно удовольствие, это касается много чего. И самое главное - выводят часто за минуту. Мало брокеров с такими замечательными условиями. На пальцах можно пересчитать.

2017-02-17 13:52 Автор: Гость

На этом рейтинге слишком много негатива без единого подтверждающего факта! Настоящий клиент давно бы номер счета хотя бы предоставил, а так похоже недоброжелатели есть у робофорекс, но брокер как раз таки нормальный, мой счет №2825445 и я являюсь настоящим клиентом в отличии от остальных, что здесь якобы о невыводе строчат)))

Добрый день! Мне не выводят мои денежные средства, я не могу доверять компании

2017-02-02 10:46 Автор: Manager_RF

Уважаемый Igorr. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Не связывайтесь, это мошенники!!!! Я никак не могу вывести 50 долларов - они на связь перестали выходить, как только речь пошла о выводе средств и зная, что торговать больше не хочу.

2017-02-02 10:48 Автор: Manager_RF

Уважаемая Susanna. Ваш отзыв не содержит конкретики, необходимой для его детального рассмотрения в качестве объективного мнения нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

Открыл счет в компании RoboForex 9 месяцев назад, все работало хорошо, пока мои потери были больше, чем мои выигрыши, но когда число прибыльных сделок стало превышать чмсло убыточных, RoboForex показал мне свое истинное лицо, отсутствие котировок, когда я хочу выйти со сделки, реквоты когда я хочу открыть сделку, увеличение спреда. Я потерял половину своей учетной записи после этого.

2017-01-17 11:50 Автор: Гость

Уважаемый ferdr51. Отсутствие в вашем сообщении какой-либо аргументации по высказанным в адрес компании претензиям не позволяет считать его объективным мнением нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2017-01-17 18:53 Автор: Гость

Ну рассмешили, как это потеряли половину своей учетной записи)) А по делу за 4 года торговли отписанные вами проблемы я ни разу не наблюдал.

Катастрофа с выводом денег, я новенькая на рынке и думала, что это надежный брокер, но разочеровалась в этом, после попытки вывести деньги! Жду 12-й день поступления денег на кошелек webmoney, но средства не поступают. КАК БЫТЬ??

2016-12-20 10:35 Автор: Manager_RF

Уважаемая valeria. Отсутствие в вашем сообщении какой-либо аргументации по высказанным в адрес компании претензиям не позволяет считать его объективным мнением нашего реального клиента. В связи с этим напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2016-12-20 15:47 Автор: Гость

компания не надежная. скажем так- хитро сделанная.подумайте и почитайте-прежде с ней связоваться. как то так.

2016-12-21 10:12 Автор: Гость

Уважаемый [Гость]. В своём комментарии вы не привели ни одного конкретного факта, что позволяет считать ваши сомнительные "предостережения" очередной попыткой дискредитировать компанию без каких-либо на то оснований. С уважением, менеджер RoboForex

2016-12-24 21:42 Автор: Гость

Что-то у вас гость и у valeria ошибки одинаковые в словах, надо еще в школу ходить, а не форекс осваивать.

2017-01-15 23:57 Автор: Гость

Новенькие деньги не выводят, так как они их не зарабатывают а теряют.А ты уж девочка точно не заработаешь никогда.

Кидалово чистой воды. Пишу все это для того, чтоб другие трейдеры не попадали на теже грабли и не имели дел с этой кидалово-конторой.

2016-11-30 16:37 Автор: Manager_RF

Уважаемый wind. На данный момент в вашем отзыве отсутствуют какие-либо фактические сведения, позволяющие считать его объективным мнением реального клиента нашей компании. Напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции. С уважением, менеджер RoboForex

2016-11-30 19:10 Автор: Waterfall

Вы когда такое пишите то хоть расскажите как вас кинули. Смешно просто читать. Торгую четвертый год в Робофорекс и сам лично убедился что торговать не мешают и профит выводят на сегодняшний день быстре чем все остальные дц которых торгую.

2017-01-16 13:01 Автор: Bodya

А в чем кидалово? Бред какой-то. Робофорекс качественно предоставляет услуги. Выводят средства невероятно быстро. И во многом превосходят других брокеров. Что-то вы не договариваете или не торгуете вообще.

Кошмарная мошенническая организация! Финансовая пирамида. Аферисты! Кидают людей на деньги. У меня есть проверенная информация о их мошеннических действиях и о том что они не возвращают депозиты! Остерегайтесь их.

2016-11-24 11:01 Автор: Manager_RF

Уважаемый Goldfelder. Обычно наши реальные клиенты не говорят о наличии у них доказательств, а приводят их в качестве подтверждения своей точки зрения и высказанных в адрес компании претензий. В вашем отзыве какая-либо их аргументация полностью отсутствует, что позволяет считать его очередным проявлением недобросовестной конкуренции и "чёрного пиара". С уважением, менеджер RoboForex

Пополнил счет, начислили торгуемый бонус 79,60$. Через три дня бонус составлял 97,41$,это при том,что сделок в это время я не совершал(т.е.не получал прибыль с использованием торгового бонуса).В регламенте написано,что: сумма бонусных средств увеличивается при росте Эквити. Теперь, если в данный момент я решу отказаться от бонусов,чтобы вывести свои средства,то система спишет с меня 97,41$,хотя я не торговал на бонусные средства и соответственно не получал за их счет прибыль Вот так компания делает деньги из воздуха.

2016-11-03 11:48 Автор: Manager_RF

Уважаемый huanov. При рассмотрении поданного вами тикета было установлено, что на вашем торговом счёте имеются открытые позиции с плавающими прибылью/убытком, которые перестанут менять своё значение только после закрытия сделок. Этим объясняется изменение величины бонусной составляющей на вашем торговом аккаунте. С уважением, менеджер RoboForex

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?