Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

В один день со счета был слит баланс в 100 долларов. Жалею, что связался с RoboForex. Повелся на рекламу. Они казались серьезными, требовали документы для верификации счета, казалось что все законно. Впоследствии я узнал кто есть кто.

RoboForex на рынке не первый год. При регистрации читал про Робо отзывы, негативных практически нет. В брокере уверен, и на своем примере могу подтвердить, что торговать здесь можно вполне. Все работает как положено. Не без минусов, конечно, компания, но пойдет.

Решил, что RoboForex мошенники и захотел их проверить. Запросил на вывод все бабки с торгового счёта. И что вы думаете? Мне их вывели - 1000 долларов, в тот же день. Потому могу сказать, что робо честная компания. Но 5 не поставлю.

Безопасность средств клиентов для РобоФорекс - первостепенная задача. Я полностью уверен, что мои деньги находятся под надежной защитой, и брокер следует высоким стандартам безопасности, используя передовые технологии шифрования, чего не могу сказать о прежни 3 компаниях, где неповезло торговать. А ежедневная аналитика помогает корректировать стратегию под новостные реалии, это очень удобно.

Много лет работаю на форекс, и с разными брокерами...но RoboForex считаю нормальной компанией по всем параметрам. Спреды нормальные, исполнение по рынку тоже ничего...рекомендую присмотрется...недостатки тоже есть, но не особо существенные.

RoboForex - нормальная брокерская компания. Задержек по выполнению команд нет, сбоев не наблюдал. Правда торгую здесь не так давно, вывод еще не заказывал, но думаю, точнее надеюсь, что проблем с этим не будет. Отпишусь потом..

В RoboForex ордера закрываются и открываются долговато порой. Со скоростью интернета у меня все в порядке, если что) В остальном компания неплохая. Очень популярная сегодня, так что торговать можно. Деньги выводят, и это немаловажно.

Если в целом то доволен условиями в компании RoboForex. Нормальные спрэды и с котировками проблем нет, лимитки срабатывают четко и по заявленной цене. Вывожу профит, все приходит, вот только немного задерживают его. Но это не большая беда.

О RoboForex прочитал много отзывов. Кто то доволен, кто то нет. Я так скажу, на вкус и цвет товарищей нет и это факт. Так что нужно пробовать, а потом выводы делать, подходит или нет. Я торговал здесь раньше, но принципиально плохого сказать ничего не могу об этом брокере.

Вывод без комиссии — отличное решение. Если снимаешь прибыль в определенные дни, то можно сэкономить на сборах. Кроме того, RoboForex компенсирует комиссию платежных систем за внесение депозита. Условия торговли в целом нормальные. Спреды расширяются, но в пределах разумного.

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?