Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 41

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

Собственно Форекс клуб является той движущей силой которая привлекает новых польователей на рынок, нужно отдать им должное, там количество клиентов такое что не снилось ни одному ДЦ в России

2009-10-20 23:32 Автор: Zebos

По количеству клиентов зайдите на головной сайт цифры там явно не впечатляют

2009-12-28 14:57 Автор: leonid

Интересно, кто, как не сотрудники Форекс-Клуба могут знать о количестве клиентов?)) Сами клиенты могут только догадываться о том, много их или мало. Менеджеры по работе с клиентами, внимательней занимайтесь работой с подобными ресурсами.

2010-03-13 22:31 Автор: Гость

По любому сами и написали этот отзыв!

Такой наглой игры против клиента я еще нигде не встречал.
Котировки на порядок хуже рыночных,постоянное торможение, игра против прибыльного клиента.

2010-03-27 23:46 Автор: Гость

2011-08-15 00:12 Автор: Гость

**Что значит "на порядок"? На 100 пунктов? Кроме торможения терминала,какими методами велась игра против прибыльного клиента?** с понтом не спец-но написано )))))))))))))

2012-05-11 15:46 Автор: Гость

Не всегда так но частенько это происходит ,,,

10$ не сложно было найти. Как студентка Экономического Института решила попробовать. И мне очень понравилось, конечно сначала было не очень просто. Но позже я вошла в серьёзную игру, советую и вам попробовать.

2009-10-16 15:06 Автор: Гость

C десятью долларами разве можно войти в серьезную игру.

2010-03-19 01:01 Автор: Гость

Я тоже с 15$ начинал)))))

2010-04-11 20:58 Автор: Гость

а опишите первую сделку! валюта-почем открыли , закрыли, почему и когда?

2011-01-29 19:25 Автор: Гость

Студентка экономического??? и на форекс??? А на рынок акций не пытались выйти, вас этому учить должны были. Могли бы и опционами и фьючерсами торговать, заняться скальпингом. А вы в форекс... забавно... :-)

2011-06-24 12:48 Автор: deadman

Еще скажи, что с 10 баксов целый капитал наторговала и я пацталом))))))

2012-05-11 16:04 Автор: Гость

Позвольте узнать-ЧТО это Вы с 10 баксами на валбтном рынке то делали?? там семечек и пива ведь непродают)))да и на пиво пожалуй мало будет)))вот 10000 баксов ещё куда ни шло ,,,

2014-10-08 21:56 Автор: Гость

компания полностью одни *** и лгуны у видев их нею рекламу где они обещали всем подряд прибыль и не какова риска позвонил им ответила девушка сначала сказала что да так все и есть спросил будет помехой что я инвалид не я тогда им поверил и зря вложил 16757,43 $ мне также их глава дилинга обещал помощь мы тебя предоставим бесплатное обучение и ежедневные сигналы но вытоги все денги украли стал писать и просил вернуть вместо этого услышал что я инвалид мошенник и что если не заткнусь их служба безопасности займется мною и что у компании хватит сил сделать из меня виноватого вот такой Алексей Трифонов может только на инвалида напасть и все ! бегите от них !

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?