Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tickmill в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tickmill.com/ru/

Отзывы о брокере Tickmill (tickmill). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tickmill, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tickmill

Несколько раз замечал спред в 10 пунктов выше, но в целом значения здесь приемлемые. По остальным параметрам меня компания полностью устраивает. С tickmill я давно и меня ть компанию никогда и мысли не было. Советую и вам попробовать торговать здесь.

Если уже имеете опыт в трейдинге, то можете смело открывать счет у брокера Tickmill, а есть нет, то, наверное, посмотрите компанию другую. Тикмил не для всех. Плохого о компании сказать не могу. Я торгую здесь, меня лично все устраивает.

Торгую около 1 года здесь, в тикмилл. Как только решил открывать здесь счет, увидел в интернете негативные отзывы о нем, решил сам разобраться во всем. Завел минимальный депозит и начал торговать. Ну вы поняли, что раз я здесь год торгую, то здесь все хорошо.

Заработал с тикмилл 11000 долларов! Благодарю! Вывнл все без проблем. Компания реальная. Они все выводят, до копейки. Они не лезут в торговлю. Здесь можно зарабатывать. Советую от души. Надеюсь, что все также будет и в дальнейшем.

Tickmill - вполне нормальная компания. Создают все условия для нормальной торговли, комиссии не высокие. По технической части были небольшие претензии. но сейчас вроде нормально все. Вывод - четко в срок. В общем, торговать можно.

С Tickmill я уже около 7 месяцев, что мне тут больше всего нравится, так это вывод денег. Для меня это очень важно, а тикмил никогда не затягивает с выводом. Условия могли бы быть и повыгоднее, но надежность вывода для меня важнее.

Однозначно достойный брокер Tickmill. Котировки реальные, сделки выводятся на межбанковский рынок, надежно торговая платформа работает. Саппорт работает хорошо, ждать ответа долго не нужно. В общем, советую эту компанию как надежную!!!

Начал торговать в Tickmill, условия для торговли здесь неплохие, исполнение четкое. Не нравится, что сапппорт не всегда быстрый и активный. Благо, что серьезных обращений у меня не было к ним. Торговля сама протекает неплохо.

Мне нравиться, в принципе, работать с компанией Tickmill. Помощь за обучение и поддержку выражаю коллективу данной компании. Не думала, что я когда-нибудь стану торговать на валютном рынке. так случайно на самом деле вышло, и тем более зарабатывать.

Работа брокера Tickmill честная, заработок в срок выплачивают, лишних комиссий нет. Видел на каком-то сайте про Tickmill отзывы, люди доволь его работой. Редко когда кто негатив напишет. Я вот тоже считаю эту компанию хорошей.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Tickmill?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Tickmill?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Tickmill?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Tickmill.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Tickmill?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Tickmill, если я не являюсь клиентом компании?