Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Tickmill в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://tickmill.com/ru/

Отзывы о брокере Tickmill (tickmill). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Tickmill, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Tickmill

Работаю с Tickmill последний год. Как по мне, то здесь одно из лучших исполнений на рынке. Не мешают работать, не суют палки в колеса, вообще не вмешиваются. Проскальзываний практически нет, редко на новостях. Профит выводят по регламенту. Доволен.

Несколько месяцев с Tickmill. Интересуюсь любой торговлей, а этот брокер ее предоставляет. Котировки у них актуальные, обновляются вовремя. Вывод не шибко быстрый, но выбивать точно ничего не придется, они честные. Большое количество инструментов для заработка. Норм.

Первые 4 месяца не могу назвать удачными в торговле в компании Tickmill. Но сейчас все наладилось, торгую прибыльно. Учиться нужно постоянно, и все будет хорошо. Компания вполне достойная для торговли на Форекс. Я доволен выбором.

Брокер тикмилл - надежная платформа для торговли на рынке Forex. Их невероятно быстрая и стабильная исполнительность ордеров обеспечивает мне уверенность и позволяет эффективно взаимодействовать с рынком, достигая отличных результатов, скольжений при исполнении сделок я не встречал!

Не советую в Tickmill скальпировать. Либо же внимательно изучить размеры комиссий. В остальном, брокер неплохой. Все есть для торговли, но нужно все внимательно изучать и читать. Вывод до 2-х дней, считаю вполне приемлемым...

Tickmill молодцы, поддержка оперативно работает 24/7. Вообще, то как брокер относится к консультациям клиентов, для меня один из показателей уровня его работы! Ну и по основному - работе платформы, претензий почти у меня к компании нет.

Проскальзывания в компании Tickmill были всегда - это естественный признак \"некухонности\" лично для меня. Условия - средние по рынку. В остальном нормальная компания, здесь точно можно торговать и точно вас здесь не кинут. Я проверил;)

Tickmill - адекватный брокер. Проблем с выводом нет, проскальзывании нет, советники работают. Если есть вопросы – саппорт всегда оперативно удовлетворяет запрос. По торговле, наверное, как у всех, бывают и заминки по работе платформы, но не часто.

Вывод зашибись в Tickmill работает. 100$ за сутки вывели, транзакции быстро проходят. По торговле все не так гладко, но торговать вполне можно. Ведь, у каждого есть свои плюсы и минусы. Я торгую, привык уже ко всему, все нравится.

Tickmill разрешает практически все стратегии. Можно скальпировать или хеджировать позиции. Спреды на классическом счете на одном уровне с конкурентами, но по количеству полезных инструментов и торговых активов Tickmill опережает других брокеров Forex. Использую его не только для проведения сделок с валютными парами. Последние два месяца также торгую через Tickmill CFD на акции. Пока все норм.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Tickmill?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Tickmill?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Tickmill?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Tickmill.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Tickmill?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Tickmill, если я не являюсь клиентом компании?