Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GAINSY.COM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания GAINSY.COM находится в "черном списке"

Отзывы о брокере GAINSY.COM (gainsy.com). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GAINSY.COM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GAINSY.COM

Пришлось уйти от них, так как в последнее время неоднократно были замечены некоторые проблемы с работой. Я понимаю, что времена сейчас неспокойные. Может потому и лучше торговать там, где сохраняется спокойствие. Надеюсь, когдато они исправятся.

Я думал, что гаинси был одним из лучших ... регулируемых брокеров, разумно низкие значения спреда и свопа, которые меня устраивали, быстрое снятие ... Но они тоже в конечном итоге оказываются большим разочарованием. Как после «медового месяца», все брокеры так или иначе будут манипулировать вашим торговым счетом, чтобы вы потеряли больше денег.

Если вы трейдер, вы хотите покупать или конвертировать валюты без задержек. Я был проверенным клиентом GAINSY с марта 2019 года и провел ряд сделок с ними. Я недавно внес деньги, которые вскоре потребовалось вывести, мне сказали, что сначала нужно подтвердить мою личность (что я уже сделал в марте 2019 года), я отправил документы, и они сказали мне, что это займет несколько дней, чтобы проверить их! Они приняли мои деньги без надлежащей проверки, и теперь я должен ждать!! Серьезный трейдер должен держаться подальше от этих мошенников!

Из всех брокеров, с которыми я работал, с этим труднее всего иметь дело. Они никогда не отвечают на электронные письма, цены падают на стопы, когда никто из других брокеров, которых я использую, даже не показывает эту цену. Я еще не пытался выводить деньги, но держу пари, что с этим тоже у них проблемы.

По моему мнению, GAINSY не заслуживают внимания трейдеров. Я оформил на сайте запрос на полное снятие средств, и на сегодняшний день у меня нет ничего и нет сообщений, несмотря на несколько запросов. Меня обманули?

Решил для начала просто попробовать, сравнить с другими дц и выбрать лучший на мой взгляд. Открыл реальные счета в ******, в ******* и в GAINSY. Мой реальный счет в GAINSY неприятно удивил. Неожиданным моментом было то, что ордера срабатывают ужасно – масса задержек и проскальзываний. В компании работают малообразованные люди.

2 года назад я начал работать в этой компании и сейчас ищу нового брокера, причина проста. 10-секундная задержка в реальной торговле. Никогда не было менее 10 секунд, а затем вы получите реквоты. сделки всегда идут против вас. Они торгуют против вас, это очевидно

Торговля идет хорошо до поры до времени. Пока не начинаешь вносить большие суммы. Потом, зарабатывая приличные деньги сразу становишься им неугоден и начинаются качели..

У многих в сознании устоялось мнение, что лицензии являются залогом надежности компании и некой страховкой от мошенничества. В общем-то так оно и есть, но только в тех случаях, когда разрешительный документ выдается авторитетным органом, который не просто наделен определенными полномочиями, но и проводит принципиальную регуляторную политику. А любая лицензия GAINSY, какую не возьми, является фикцией, чаще всего приобретенной в одном и офшоров, где регулирования не происходит, а контроль за соискателями лицензий является формальностью. Такие условия максимально подходят мошенникам из GAINSY.

У многих брокеров за весь период их работы не соберется такого количества клиентов, которое на данном этапе ограбил GAINSY.COM. Лохотрон, как его называют те, кто пострадал от мошенничества, обвел вокруг пальца и лишил денег более чем миллион трейдеров со всего мира. Мошенничество такого калибра просто не могло остаться незамеченным. Помимо каждодневных мелких махинаций с торговлей клиентов, о которых последние пишут в интернете, GAINSY.COM был пойман на совершении целого ряда крупных афер. Жаль лишь, что до сих пор не последовала полная ликвидация данной компании.

2014-05-07 09:30:00
Компания GAINSY внедрила новую услугу — ПАММ. В настоящее время все желающие могут сохранить и...
2014-02-28 10:30:00
Компания GAINSY.COM выпустила новое расширение для веб-браузеров – Форекс Алекса тулбар от GAINSY!...
2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GAINSY.COM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GAINSY.COM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GAINSY.COM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GAINSY.COM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GAINSY.COM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GAINSY.COM, если я не являюсь клиентом компании?