Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GAINSY.COM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gainsy.com/ru/

Отзывы о брокере GAINSY.COM (gainsy.com)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GAINSY.COM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GAINSY.COM

Имею довольно плохой опыт с Гайнси, как то запросил заявку на вывод, решил вывести все деньги, срочно было нужно, я не собирался останавливать торговлю, но брокер мне отказал, я рассчитывал на эти деньги, но мою заявку даже не приняли, хотя отправлял несколько раз. В нужный мне момент, деньги никто мне не отдал. Как после такого можно доверять этой компании.

GAINSY- абсолютно не те условия которые предлагают, спред большой , хотел вывести 100 долларов , так заявку уже 12 дней обрабатывают,запросили верификацию и точка., думаю что мне их не выведут. Служба поддержки на связь не выходит,тупо игнорят. Кухня походу.

Я уже третью неделю пытаюсь получить свой профит по заявке на вывод! GAINSY мурыжат мне голову, что верификация пройдена не полностью, а как же я тогда пополнял и сделки открывал, если процесс верификации был неполноценным??? Дибилизм настоящий!

Держись подальше от GAINSY! он просто удалит ваши прибыльные ордера. они также отключают советники во время новостей, а также увеличивают количество стоп-сигналов до 300 пунктов во время новостей

Пришлось уйти от них, так как в последнее время неоднократно были замечены некоторые проблемы с работой. Я понимаю, что времена сейчас неспокойные. Может потому и лучше торговать там, где сохраняется спокойствие. Надеюсь, когдато они исправятся.

Я думал, что гаинси был одним из лучших ... регулируемых брокеров, разумно низкие значения спреда и свопа, которые меня устраивали, быстрое снятие ... Но они тоже в конечном итоге оказываются большим разочарованием. Как после «медового месяца», все брокеры так или иначе будут манипулировать вашим торговым счетом, чтобы вы потеряли больше денег.

Если вы трейдер, вы хотите покупать или конвертировать валюты без задержек. Я был проверенным клиентом GAINSY с марта 2019 года и провел ряд сделок с ними. Я недавно внес деньги, которые вскоре потребовалось вывести, мне сказали, что сначала нужно подтвердить мою личность (что я уже сделал в марте 2019 года), я отправил документы, и они сказали мне, что это займет несколько дней, чтобы проверить их! Они приняли мои деньги без надлежащей проверки, и теперь я должен ждать!! Серьезный трейдер должен держаться подальше от этих мошенников!

Из всех брокеров, с которыми я работал, с этим труднее всего иметь дело. Они никогда не отвечают на электронные письма, цены падают на стопы, когда никто из других брокеров, которых я использую, даже не показывает эту цену. Я еще не пытался выводить деньги, но держу пари, что с этим тоже у них проблемы.

По моему мнению, GAINSY не заслуживают внимания трейдеров. Я оформил на сайте запрос на полное снятие средств, и на сегодняшний день у меня нет ничего и нет сообщений, несмотря на несколько запросов. Меня обманули?

Решил для начала просто попробовать, сравнить с другими дц и выбрать лучший на мой взгляд. Открыл реальные счета в ******, в ******* и в GAINSY. Мой реальный счет в GAINSY неприятно удивил. Неожиданным моментом было то, что ордера срабатывают ужасно – масса задержек и проскальзываний. В компании работают малообразованные люди.

2014-05-07 09:30:00
Компания GAINSY внедрила новую услугу — ПАММ. В настоящее время все желающие могут сохранить и...
2014-02-28 10:30:00
Компания GAINSY.COM выпустила новое расширение для веб-браузеров – Форекс Алекса тулбар от GAINSY!...
2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GAINSY.COM

GAINSY.COM - международная брокерская компания, главным направлением деятельности которой является предоставление инновационных и качественных услуг онлайн-трейдинга на рынке Forex. Компания специализируется на торговле валютой и сырьем (золото и серебро) через электронные системы ECN и STP, работает по принципу Non Dealing Desk.

GAINSY.COM предоставляет современную торговую платформу на базе MT4, а также свою собственную платформу GAINSY, благодаря чему трейдеры имеют доступ к широкому перечню финансовых инструментов.

В компании созданы комфортные условия для торговли: простая процедура открытия счетов (STP и ECN счета, сегрегированный счет, Swap Free (Islamic), самые узкие спреды (от 0,0 пунктов), мгновенное выполнение ордеров (до 2 мс), кредитное плечо от 500:1, минимальный дапозит от 10 $, возможность торговли и закрытия всех позиций в один клик, без задержек, без реквотов, без проскальзываний, многоязычная клиентская поддержка, широкий выбор способов пополнения и вывода средств ( RBK Money, Skrill (Moneybookers), Perfect Money, WebMoney, Wallet One (W1), CashU, Qiwi, Bank Wire Transfer, VISA, MasterCard, Internal Transfer ).

С целью повышения уровня успешности и приумножения средств, компания GAINSY.COM предлагает различные бонусные программы (от 10% до 45% бонусов, Королевские бонусы) и конкурсы («Предсказатель» и «Стратег»).

Торговые условия

-Кредитное плечо - 100:1

-Минимальный лот - 0.01 лота

-Спрэды - Forex - от 0.0 пункта

-Конкурсы и бонусы

Смотрите самые актуальные отзывы о GAINSY и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GAINSY.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GAINSY.COM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GAINSY.COM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GAINSY.COM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GAINSY.COM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GAINSY.COM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GAINSY.COM, если я не являюсь клиентом компании?