Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GAINSY.COM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gainsy.com/ru/

Отзывы о GAINSY.COM

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GAINSY.COM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GAINSY.COM

Если вы трейдер, вы хотите покупать или конвертировать валюты без задержек. Я был проверенным клиентом GAINSY с марта 2019 года и провел ряд сделок с ними. Я недавно внес деньги, которые вскоре потребовалось вывести, мне сказали, что сначала нужно подтвердить мою личность (что я уже сделал в марте 2019 года), я отправил документы, и они сказали мне, что это займет несколько дней, чтобы проверить их! Они приняли мои деньги без надлежащей проверки, и теперь я должен ждать!! Серьезный трейдер должен держаться подальше от этих мошенников!

Из всех брокеров, с которыми я работал, с этим труднее всего иметь дело. Они никогда не отвечают на электронные письма, цены падают на стопы, когда никто из других брокеров, которых я использую, даже не показывает эту цену. Я еще не пытался выводить деньги, но держу пари, что с этим тоже у них проблемы.

По моему мнению, GAINSY не заслуживают внимания трейдеров. Я оформил на сайте запрос на полное снятие средств, и на сегодняшний день у меня нет ничего и нет сообщений, несмотря на несколько запросов. Меня обманули?

Решил для начала просто попробовать, сравнить с другими дц и выбрать лучший на мой взгляд. Открыл реальные счета в ******, в ******* и в GAINSY. Мой реальный счет в GAINSY неприятно удивил. Неожиданным моментом было то, что ордера срабатывают ужасно – масса задержек и проскальзываний. В компании работают малообразованные люди.

2 года назад я начал работать в этой компании и сейчас ищу нового брокера, причина проста. 10-секундная задержка в реальной торговле. Никогда не было менее 10 секунд, а затем вы получите реквоты. сделки всегда идут против вас. Они торгуют против вас, это очевидно

Торговля идет хорошо до поры до времени. Пока не начинаешь вносить большие суммы. Потом, зарабатывая приличные деньги сразу становишься им неугоден и начинаются качели..

У многих в сознании устоялось мнение, что лицензии являются залогом надежности компании и некой страховкой от мошенничества. В общем-то так оно и есть, но только в тех случаях, когда разрешительный документ выдается авторитетным органом, который не просто наделен определенными полномочиями, но и проводит принципиальную регуляторную политику. А любая лицензия GAINSY, какую не возьми, является фикцией, чаще всего приобретенной в одном и офшоров, где регулирования не происходит, а контроль за соискателями лицензий является формальностью. Такие условия максимально подходят мошенникам из GAINSY.

У многих брокеров за весь период их работы не соберется такого количества клиентов, которое на данном этапе ограбил GAINSY.COM. Лохотрон, как его называют те, кто пострадал от мошенничества, обвел вокруг пальца и лишил денег более чем миллион трейдеров со всего мира. Мошенничество такого калибра просто не могло остаться незамеченным. Помимо каждодневных мелких махинаций с торговлей клиентов, о которых последние пишут в интернете, GAINSY.COM был пойман на совершении целого ряда крупных афер. Жаль лишь, что до сих пор не последовала полная ликвидация данной компании.

Полностью согласна с комментариями ниже! Пополняла депозит, брала деньги с кредиток, в итоге я потеряла ВСЕ( не верю до сих пор! только ежемесячный платеж за кредит не дает забыть, что это был не сон(( Не связывайтесь!

Компания намеренно обманывает своих клиентов. Открывал счет в начале года, сразу отдал его в доверительное управление. 27.02 позвонил менеджер Александр и сказал, что сейчас сильное движение по Brent и нужно разнонаправленно открыться по данному индексу. Дал добро, задействован был весь депозит - 470 долларов. В итоге по одной закрылся в прибыль, но уже 28.02 счет был обнулен, сделки скорректированы. Запросил ответ у поддержки, оказалось, что одновременный вход разнонаправленными ордерами в компании запрещен. Получается, что Александр намеренно слил мой счет, ещё и получив за это от меня комиссию. А правила компании соответственно должны быть ему известны. Покопался - оказалось, что не один я \"счастливчик\", если что мой счет 1456621 (если у брокера совесть вдруг проснется).

2018-05-06 22:45 Автор: Гость

Те, кто предлагает помощь по выводу средств или рекламирует их на форумах, мошенники. Сама погорела на этом, потеряла >3000 $ , заплатив таким "помощникам". А результата нет, и на связь не выходят.... Обманули нагло, цинично, изощренно. Граждане, обращайтесь только в банк на чарджбэк или в ГосДуму, МВД, РосКомНадзор, РосФинМониторинг. Заявление в банк на чарджбэк пишите самостоятельно, ничего особенного в этом нет. Это команда Gainsy Александр Полютов, Ренат Денисов, Дмитрий Эдерман, Владимир Ким, Александра Новикова, Владимир Брагин, Владимир Высоцкий, Ярослав Смирнов, Лилия Гончарова, Вячеслав. Фальшивые имена или настоящие... ????

2014-05-07 09:30:00
Компания GAINSY внедрила новую услугу — ПАММ. В настоящее время все желающие могут сохранить и...
2014-02-28 10:30:00
Компания GAINSY.COM выпустила новое расширение для веб-браузеров – Форекс Алекса тулбар от GAINSY!...
2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GAINSY.COM

GAINSY.COM - международная брокерская компания, главным направлением деятельности которой является предоставление инновационных и качественных услуг онлайн-трейдинга на рынке Forex. Компания специализируется на торговле валютой и сырьем (золото и серебро) через электронные системы ECN и STP, работает по принципу Non Dealing Desk.

GAINSY.COM предоставляет современную торговую платформу на базе MT4, а также свою собственную платформу GAINSY, благодаря чему трейдеры имеют доступ к широкому перечню финансовых инструментов.

В компании созданы комфортные условия для торговли: простая процедура открытия счетов (STP и ECN счета, сегрегированный счет, Swap Free (Islamic), самые узкие спреды (от 0,0 пунктов), мгновенное выполнение ордеров (до 2 мс), кредитное плечо от 500:1, минимальный дапозит от 10 $, возможность торговли и закрытия всех позиций в один клик, без задержек, без реквотов, без проскальзываний, многоязычная клиентская поддержка, широкий выбор способов пополнения и вывода средств ( RBK Money, Skrill (Moneybookers), Perfect Money, WebMoney, Wallet One (W1), CashU, Qiwi, Bank Wire Transfer, VISA, MasterCard, Internal Transfer ).

С целью повышения уровня успешности и приумножения средств, компания GAINSY.COM предлагает различные бонусные программы (от 10% до 45% бонусов, Королевские бонусы) и конкурсы («Предсказатель» и «Стратег»).

Торговые условия

-Кредитное плечо - 100:1

-Минимальный лот - 0.01 лота

-Спрэды - Forex - от 0.0 пункта

-Конкурсы и бонусы

Смотрите самые актуальные отзывы о GAINSY и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GAINSY.