GAINSY.COM

Мы постоянно собираем отзывы о GAINSY.COM и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о GAINSY.COM

GAINSY.COM
отзывов о GAINSY.COM: 35
отзывов о GAINSY.COM: 20
отзывов о GAINSY.COM: 15

Отзывы о GAINSY.COM

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GAINSY.COM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

2017-04-03 20:16

Супер мошенник Ярослав Смирнов www.dukascopy.com/swiss/russian/home/ Skype:live:ys.trade24 Смирнов Ярослав тел.+74992990479 +41227994880 Подробнее Аналитик Dukascopy Bank SA Ярослав Смирнов работает на позиции аналитика в швейцарском банке Dukascopy Bank SA с 2011 года. В сферу его ответственности входит обзор валютного, фондового и сырьевого рынков. В его обязанности также входит ежедневный технический анализ основных валютных пар. Ярослав Смирнов закончил Рижскую международную высшую школу экономики и управления по специальности «Европейский бизнес». Успешно прошел три уровня программы CFA.своими очень умелыми действиями помог мне вывести деньги с банковского счёта и внести их в GAINSY и затем также умело их очень быстро слить.А может это одна шайка? Id Дата Действия Сумма ( $) 183987 13.03.17 18:16:16 Refund request: Rejected. Reason: insufficient funds on trading account. -10.00 183986 13.03.17 18:00:14 Refund request. reason: Account # 327500 10.00 183014 26.01.17 17:33:56 Refund request: Rejected. Reason: Not enough money on your trading account. -47.00 182991 25.01.17 09:16:31 Запрос на возврат средств. Причина: Счет: # 327500 47.00 182972 24.01.17 13:56:24 Transfer funds from personal account to account # 327500. Comment: -455.00 182882 20.01.17 12:55:25 Internal Transfer #0583-071 455.00 182878 20.01.17 12:50:31 Transfer funds from personal account to account # 327500. Comment: -455.00 182874 20.01.17 12:40:52 Refill the account via Skrill VISA/Master CARD (VSA). Transaction 455.00 После обнуления моего счёта Ярослав Смирнов быстро исчез связь с ним пропала на все сотни запросов ответ один [30.03.2017 5:18:46] *** Абонент Смирнов Ярослав не отвечает. *** Ума не приложу,что можно сделать в этой ситуации.Ярослав Смирнов обещал прибыль и вывод средств более 100% в начале 01.03.2017 затем 09.03.2017 затем пропал. Ну а я без денег остался. Вот какие есть СУПЕР АНАЛИТИКИ в очень известных компаниях,которые их покрывают. Все эти мошеннические действия по сливу моих денег с его голосом у меня имеются в записи на видео.Придётся с ними ознакомить широкую публику,чтобы люди в лицо знали таких крутых СУПЕР МОШЕННИКОВ. Очень жалко этого мошенника................................................Ведь с ним в скором будущем произойдёт ............только во много раз сильнее.

2017-04-13 12:27

Интересно получается, ежели у вас есть видео, то где его можно посмотреть? Вы сделки открывали сами? Своими руками? Или некий Смирнов их открывал? Более чем уверен в том, как и в сотне других отзывов здесь, что люди сами открывали сделки, сами делали глупости, а по-итогу виноват трейдер. Лично вам не кажется что ваша финансовая грамотность хромает, интересно взглянуть на видео все же.

2017-04-13 12:32

Еще один "обманутый" человек, вам самому не смешно? Сделки за вас некий Смирнов открывал? Деньги он переводил? Вероятнее всего вы не выдержали просадки, и счет лопнул, не более того. Обвинять человека в отсутствии своей фин.грамотности, это самое нелепое что может быть.

2017-05-17 11:26

Poprobujte svjazatsja s nim po tel.+442038074338, +420234092548 "Ярослав Смирнов обещал прибыль и вывод средств более 100% в начале 01.03.2017 затем 09.03.2017 затем пропал. Ну а я без денег остался."

Klassik28
2017-02-17 01:39

Gainsy - осторожно! МОШЕННИКИ!!! Светлов Владимир сначала оказывал всякую заботу, потом очень тактично и нежно раскрутил на кредиты, обещая за три месяца всё перекрыть, потом однажды во время сессии позвонил и сказал, что предвидится сильное движение по одному активу, но нужно сделать две сделки почти одновременно в разном направлении и мой баланс обнулился. И вот уже месяц выдумывает причины, что и сам он попал в затруднительное положение, да ещё и обвиняет,что я его оскорбляю. Вижу, что на его памм счёт люди кладут аж по 25 000$. Наивные. БЕРЕГИТЕСЬ! Это самые настоящие мошенники!

abstrong
2016-11-30 10:28

мне тоже слили,Светлов Владимир,обещал много,но как только решил вывести быстро слили,сказали что бы быстро вывести надо сделать две ставки ,одну на вверх,другу вниз,но быстро,после этого все обнулилось, еще и обвинили.

2016-12-21 18:31

Это замок вы описали и что тут страшного? Вы хоть что-то понимаете в рынке? Вы просто написали факт открытия замка. Какой смысл? И причём вывод средст?

Klassik28
2017-02-17 01:49

Замок, в результате которого мой счёт обнулился, это не моя операция. Эту сделку настойчиво заставил совершить трейдер, которого мне дали якобы в помощь.

2017-04-13 12:34

Что значит заставил? Вам дуло наставили и сказали открывайте или выстрелю? Что за глупости, и причем здесь вообще Gainsy. Элементарного даже не знаете, трейдер и сайт-платформа это две разные структуры.

askum
2016-11-17 16:28

Абсолютные жулики! Не связывайтесь с ними. Всеми способами стараются слить ваши деньги. В конце октября позвонили- у вас положение не очень,давайте присоединим к другому счету, и выведем на межбанк. В начале ноября вернем...Ага, все, деньги получили-никто не отвечает,ищут следующих лохов.

Russian engineer
2016-11-10 16:11

Когда дело дойдет до вывода средств В компании Гаинси, то вы поймете что это не реально, вывести дадут только мелочь. Делайте выводы, люди! Звоню им - никто не берет трубки! Озолотится за счет нас конторка и накроется вскоре.

Mastodont
2016-11-10 12:39

C данным брокером у меня был действительно успешный месяц. То, что мне больше всего нравиться: - Они позволяют скальпинг; - Сроки и условия ясны, ничего скрытого; - Быстрая и качественная поддержка.

2016-12-15 17:42

а выводить пробовал тоарищь ? главные вопросы трейдинга задавал?

natta1031
2016-08-18 11:05

Согласна с негтивными отзывами. Потеряла дважды. Первый раз с Пархоменко Давидом. слил в 2 секунды 2 300 дол, Артем Деев посоветовал перейти на ПАМ счета, но и там постепенно слил 450 долл. Проблема с выводом есть однозначно

2016-09-13 02:25

Хочу пожаловаться на Артема Деева. Какой же он жулик. Насильно заставил отдать деньги на эту платформу Бабку старую, ничего не смысслящую в этом фороксе и был таков. Никаких признаков жизни не подает, Где мои деньги ? День и ночь не могу успокоиться, стрес по стоянныйй, никакая валерианка не помогает, что делать? Научите, я пенсионерка , бедная , нет денег на хлеб, а Артем Деев развлекается на Форосе.

sergej2012
2016-08-08 20:40

С уверенностью могу сказать,что компания gainsy подлые жулики,брокер аналитик Артем Деев обещает много но сливает депозит,работал с этой компанией всего одну неделю,провел всего одну торговую операцию,пришлось уехать на несколько дней,приехав обнаружил на счету 10$ Слили,принудительно, практически все.Интересно можно ли повлиять на этих жуликов,а то и дальше будут грабить людей?.Хорошие отзывы пишут они сами,или нанятые.Нормальные компании есть,но надо внимательно проверять

Сергей
2016-03-24 14:48

Работаю с GAINSY (до етого работал с другимиДЦ, проблем небыло), здесь уже два месяца, не могу вывести свои деньги. Мне говорили что к***а не надежная, кидают людей по полной, решил не верить, а проверить (условия то неплохие), но как оказалось все эти условия только для заманухи, вывести их невозможно, служба поддержки просто морозится, я с таким еще ниразу не сталкивался!!!!!!!! Народ не работайте с мошенниками и прислушивайтесь к отзывам людей кто уже это прошел, ато будете сидеть как я, без денег, из-за этих м**в!!!!!!!!!

2016-03-25 08:14

Похоже, что ты балабол, а без денег ты, потому что все всадил. Я уже очень много времени работаю с ними и никаких проблем. Выводят деньги быстро и без комиссий.

2016-06-11 23:35

Подсадная утка кто ответил. Работает на кухню. Верьте негативным отзывам!!! Это правда! GAINSY лохотрон!

2016-07-20 23:34

Артём Деев,Давид Пархоменко,Вадим Савин мошенники и отзывы о них плохие.Пенсионерку обманули,а сказали что отвечают за неё.Деньги её слили себе,хотя доход был.

2016-08-01 09:40

Вы наверное брокеров перепутали, Артем Деев, насколько я знаю, связан с другой компанией. Так что флудите в других ветках

OlegFastTrade
2016-03-24 08:57

Я никогда не имел проблем с депозитом или выводом своих средств. Если какая-либо проблема возникала, поддержка всегда помогает быстро ее устранить. Сервисами полностью доволен. Активно торгую больше года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GAINSY.COM

Описание компании "GAINSY.COM"

Обзор брокера GAINSY.COM, преимущества и особенности работы.

GAINSY.COM - международная брокерская компания, главным направлением деятельности которой является предоставление инновационных и качественных услуг онлайн-трейдинга на рынке Forex. Компания специализируется на торговле валютой и сырьем (золото и серебро) через электронные системы ECN и STP, работает по принципу Non Dealing Desk.

GAINSY.COM предоставляет современную торговую платформу на базе MT4, а также свою собственную платформу GAINSY, благодаря чему трейдеры имеют доступ к широкому перечню финансовых инструментов.

В компании созданы комфортные условия для торговли: простая процедура открытия счетов (STP и ECN счета, сегрегированный счет, Swap Free (Islamic), самые узкие спреды (от 0,0 пунктов), мгновенное выполнение ордеров (до 2 мс), кредитное плечо от 500:1, минимальный дапозит от 10 $, возможность торговли и закрытия всех позиций в один клик, без задержек, без реквотов, без проскальзываний, многоязычная клиентская поддержка, широкий выбор способов пополнения и вывода средств ( RBK Money, Skrill (Moneybookers), Perfect Money, WebMoney, Wallet One (W1), CashU, Qiwi, Bank Wire Transfer, VISA, MasterCard, Internal Transfer ).

С целью повышения уровня успешности и приумножения средств, компания GAINSY.COM предлагает различные бонусные программы (от 10% до 45% бонусов, Королевские бонусы) и конкурсы («Предсказатель» и «Стратег»).

Торговые условия

-Кредитное плечо - 100:1

-Минимальный лот - 0.01 лота

-Спрэды - Forex - от 0.0 пункта

-Конкурсы и бонусы

Смотрите самые актуальные GAINSY отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GAINSY.