Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GAINSY.COM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gainsy.com/ru/

Отзывы о GAINSY.COM

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GAINSY.COM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

По моему мнению, GAINSY не заслуживают внимания трейдеров. Я оформил на сайте запрос на полное снятие средств, и на сегодняшний день у меня нет ничего и нет сообщений, несмотря на несколько запросов. Меня обманули?

Решил для начала просто попробовать, сравнить с другими дц и выбрать лучший на мой взгляд. Открыл реальные счета в ******, в ******* и в GAINSY. Мой реальный счет в GAINSY неприятно удивил. Неожиданным моментом было то, что ордера срабатывают ужасно – масса задержек и проскальзываний. В компании работают малообразованные люди.

2 года назад я начал работать в этой компании и сейчас ищу нового брокера, причина проста. 10-секундная задержка в реальной торговле. Никогда не было менее 10 секунд, а затем вы получите реквоты. сделки всегда идут против вас. Они торгуют против вас, это очевидно

Торговля идет хорошо до поры до времени. Пока не начинаешь вносить большие суммы. Потом, зарабатывая приличные деньги сразу становишься им неугоден и начинаются качели..

У многих в сознании устоялось мнение, что лицензии являются залогом надежности компании и некой страховкой от мошенничества. В общем-то так оно и есть, но только в тех случаях, когда разрешительный документ выдается авторитетным органом, который не просто наделен определенными полномочиями, но и проводит принципиальную регуляторную политику. А любая лицензия GAINSY, какую не возьми, является фикцией, чаще всего приобретенной в одном и офшоров, где регулирования не происходит, а контроль за соискателями лицензий является формальностью. Такие условия максимально подходят мошенникам из GAINSY.

У многих брокеров за весь период их работы не соберется такого количества клиентов, которое на данном этапе ограбил GAINSY.COM. Лохотрон, как его называют те, кто пострадал от мошенничества, обвел вокруг пальца и лишил денег более чем миллион трейдеров со всего мира. Мошенничество такого калибра просто не могло остаться незамеченным. Помимо каждодневных мелких махинаций с торговлей клиентов, о которых последние пишут в интернете, GAINSY.COM был пойман на совершении целого ряда крупных афер. Жаль лишь, что до сих пор не последовала полная ликвидация данной компании.

Полностью согласна с комментариями ниже! Пополняла депозит, брала деньги с кредиток, в итоге я потеряла ВСЕ( не верю до сих пор! только ежемесячный платеж за кредит не дает забыть, что это был не сон(( Не связывайтесь!

Компания намеренно обманывает своих клиентов. Открывал счет в начале года, сразу отдал его в доверительное управление. 27.02 позвонил менеджер Александр и сказал, что сейчас сильное движение по Brent и нужно разнонаправленно открыться по данному индексу. Дал добро, задействован был весь депозит - 470 долларов. В итоге по одной закрылся в прибыль, но уже 28.02 счет был обнулен, сделки скорректированы. Запросил ответ у поддержки, оказалось, что одновременный вход разнонаправленными ордерами в компании запрещен. Получается, что Александр намеренно слил мой счет, ещё и получив за это от меня комиссию. А правила компании соответственно должны быть ему известны. Покопался - оказалось, что не один я \"счастливчик\", если что мой счет 1456621 (если у брокера совесть вдруг проснется).

GAINSY.COM Брокер- мошенник высшей категории. Под любым предлогом просят пополнить депозит, но вывести не дают. Отпетые мошенники из компании Ярослав Смирнов и Лилия. Используют стратегию пополнения вашего счета со своего счета для погашения просадки, затем (как было у меня из $2000 мне долил Ярослав $4800 в итоге торговли я довел сумму на счете $20456) эти деньги Ярослав взял на ПАММ счет под управление и довел сумму до $800000 и затем двумя сделками сливает всю сумму. В это время выходит на арену консультант Лилия. Просит перечислить 10% от твоей суммы на ПАММ счете как страховку , что-бы сохранить ваши средства на ПАММ счете и, деньги пропадают. На звонки и письма не отвечают. В результате только прямые мои потери составили $15753 +$4000=$19753, а с учетом прибыли от торговли на ПАММ счете под управлением Смирнова сумма потнрь более $46000 Не связывайтесь с этими мошенниками.

Супер мошенник Ярослав Смирнов www.dukascopy.com/swiss/russian/home/ Skype:live:ys.trade24 Смирнов Ярослав тел.+74992990479 +41227994880 Подробнее Аналитик Dukascopy Bank SA Ярослав Смирнов работает на позиции аналитика в швейцарском банке Dukascopy Bank SA с 2011 года. В сферу его ответственности входит обзор валютного, фондового и сырьевого рынков. В его обязанности также входит ежедневный технический анализ основных валютных пар. Ярослав Смирнов закончил Рижскую международную высшую школу экономики и управления по специальности «Европейский бизнес». Успешно прошел три уровня программы CFA.своими очень умелыми действиями помог мне вывести деньги с банковского счёта и внести их в GAINSY и затем также умело их очень быстро слить.А может это одна шайка? Id Дата Действия Сумма ( $) 183987 13.03.17 18:16:16 Refund request: Rejected. Reason: insufficient funds on trading account. -10.00 183986 13.03.17 18:00:14 Refund request. reason: Account # 327500 10.00 183014 26.01.17 17:33:56 Refund request: Rejected. Reason: Not enough money on your trading account. -47.00 182991 25.01.17 09:16:31 Запрос на возврат средств. Причина: Счет: # 327500 47.00 182972 24.01.17 13:56:24 Transfer funds from personal account to account # 327500. Comment: -455.00 182882 20.01.17 12:55:25 Internal Transfer #0583-071 455.00 182878 20.01.17 12:50:31 Transfer funds from personal account to account # 327500. Comment: -455.00 182874 20.01.17 12:40:52 Refill the account via Skrill VISA/Master CARD (VSA). Transaction 455.00 После обнуления моего счёта Ярослав Смирнов быстро исчез связь с ним пропала на все сотни запросов ответ один [30.03.2017 5:18:46] *** Абонент Смирнов Ярослав не отвечает. *** Ума не приложу,что можно сделать в этой ситуации.Ярослав Смирнов обещал прибыль и вывод средств более 100% в начале 01.03.2017 затем 09.03.2017 затем пропал. Ну а я без денег остался. Вот какие есть СУПЕР АНАЛИТИКИ в очень известных компаниях,которые их покрывают. Все эти мошеннические действия по сливу моих денег с его голосом у меня имеются в записи на видео.Придётся с ними ознакомить широкую публику,чтобы люди в лицо знали таких крутых СУПЕР МОШЕННИКОВ. Очень жалко этого мошенника................................................Ведь с ним в скором будущем произойдёт ............только во много раз сильнее.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GAINSY.COM

2014-05-07 09:30:00
Компания GAINSY внедрила новую услугу — ПАММ. В настоящее время все желающие могут сохранить и...
2014-02-28 10:30:00
Компания GAINSY.COM выпустила новое расширение для веб-браузеров – Форекс Алекса тулбар от GAINSY!...
2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GAINSY.COM

GAINSY.COM - международная брокерская компания, главным направлением деятельности которой является предоставление инновационных и качественных услуг онлайн-трейдинга на рынке Forex. Компания специализируется на торговле валютой и сырьем (золото и серебро) через электронные системы ECN и STP, работает по принципу Non Dealing Desk.

GAINSY.COM предоставляет современную торговую платформу на базе MT4, а также свою собственную платформу GAINSY, благодаря чему трейдеры имеют доступ к широкому перечню финансовых инструментов.

В компании созданы комфортные условия для торговли: простая процедура открытия счетов (STP и ECN счета, сегрегированный счет, Swap Free (Islamic), самые узкие спреды (от 0,0 пунктов), мгновенное выполнение ордеров (до 2 мс), кредитное плечо от 500:1, минимальный дапозит от 10 $, возможность торговли и закрытия всех позиций в один клик, без задержек, без реквотов, без проскальзываний, многоязычная клиентская поддержка, широкий выбор способов пополнения и вывода средств ( RBK Money, Skrill (Moneybookers), Perfect Money, WebMoney, Wallet One (W1), CashU, Qiwi, Bank Wire Transfer, VISA, MasterCard, Internal Transfer ).

С целью повышения уровня успешности и приумножения средств, компания GAINSY.COM предлагает различные бонусные программы (от 10% до 45% бонусов, Королевские бонусы) и конкурсы («Предсказатель» и «Стратег»).

Торговые условия

-Кредитное плечо - 100:1

-Минимальный лот - 0.01 лота

-Спрэды - Forex - от 0.0 пункта

-Конкурсы и бонусы

Смотрите самые актуальные отзывы о GAINSY и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GAINSY.