Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GAINSY.COM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания GAINSY.COM находится в "черном списке"

Отзывы о брокере GAINSY.COM (gainsy.com)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GAINSY.COM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GAINSY.COM

Компания гейнси используют скрипты для сохранения всех сделок внутри своей компании. И при этом торгуют против своих же трейдеров, увеличивают спеды и подставляют реквоты. Самая жуткая компания которую я когда либо встречал

Вложил собственные средства, а это больше 1000 долларов, ни говоря уже о заработанных, никто не вывел. Судя по отзывам о gainsy.com я уже не первый, кому данный брокер не вывел средства.

Сначала менеджер компании GAINSY.COMС предложил взять кредит чтобы стартовать, когда начинал работать обещали покрыть кредиты, но увы пропали. Эксперт на звонки, сообщение не отвечает.

Консультанты GAINSY.COM хитрые люди, сперва вежливые обходительные, а потом дерзят по телефону. Компания совершенно не стоит внимания, о каком реальном заработке идет речь в этой кухне! Клиент интересен пока вкладывает деньги, и пока сотрудники могут его обрабатывать, а потом суп с котом, до свидания!!! Не денег ни прибыли! Чаще всего они блокируют аккаунты!

Яркий сайт, красивая реклама, которая предлагает не реальные заработки. Знаю, GAINSY.COM не имеют лицензии, по началу я не обратил на это внимание, хотя мне говорили что это важно, когда стали отменять заявки на вывод, я запаниковал и не зря, на все мои запросы мне не отвечали, игнорировали! пока не заблокировали счет.

Торгую с GAINSY.COM 2 мес и за это время понял, что зря я начал торговать с ними, условия ужасные и не верьте ни одному их слову про космические заработки и тд и тп..., все лапша на уши. Не советую вам.

Имею довольно плохой опыт с Гайнси, как то запросил заявку на вывод, решил вывести все деньги, срочно было нужно, я не собирался останавливать торговлю, но брокер мне отказал, я рассчитывал на эти деньги, но мою заявку даже не приняли, хотя отправлял несколько раз. В нужный мне момент, деньги никто мне не отдал. Как после такого можно доверять этой компании.

GAINSY- абсолютно не те условия которые предлагают, спред большой , хотел вывести 100 долларов , так заявку уже 12 дней обрабатывают,запросили верификацию и точка., думаю что мне их не выведут. Служба поддержки на связь не выходит,тупо игнорят. Кухня походу.

Я уже третью неделю пытаюсь получить свой профит по заявке на вывод! GAINSY мурыжат мне голову, что верификация пройдена не полностью, а как же я тогда пополнял и сделки открывал, если процесс верификации был неполноценным??? Дибилизм настоящий!

Держись подальше от GAINSY! он просто удалит ваши прибыльные ордера. они также отключают советники во время новостей, а также увеличивают количество стоп-сигналов до 300 пунктов во время новостей

2014-05-07 09:30:00
Компания GAINSY внедрила новую услугу — ПАММ. В настоящее время все желающие могут сохранить и...
2014-02-28 10:30:00
Компания GAINSY.COM выпустила новое расширение для веб-браузеров – Форекс Алекса тулбар от GAINSY!...
2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GAINSY.COM

GAINSY.COM - международная брокерская компания, главным направлением деятельности которой является предоставление инновационных и качественных услуг онлайн-трейдинга на рынке Forex. Компания специализируется на торговле валютой и сырьем (золото и серебро) через электронные системы ECN и STP, работает по принципу Non Dealing Desk.

GAINSY.COM предоставляет современную торговую платформу на базе MT4, а также свою собственную платформу GAINSY, благодаря чему трейдеры имеют доступ к широкому перечню финансовых инструментов.

В компании созданы комфортные условия для торговли: простая процедура открытия счетов (STP и ECN счета, сегрегированный счет, Swap Free (Islamic), самые узкие спреды (от 0,0 пунктов), мгновенное выполнение ордеров (до 2 мс), кредитное плечо от 500:1, минимальный дапозит от 10 $, возможность торговли и закрытия всех позиций в один клик, без задержек, без реквотов, без проскальзываний, многоязычная клиентская поддержка, широкий выбор способов пополнения и вывода средств ( RBK Money, Skrill (Moneybookers), Perfect Money, WebMoney, Wallet One (W1), CashU, Qiwi, Bank Wire Transfer, VISA, MasterCard, Internal Transfer ).

С целью повышения уровня успешности и приумножения средств, компания GAINSY.COM предлагает различные бонусные программы (от 10% до 45% бонусов, Королевские бонусы) и конкурсы («Предсказатель» и «Стратег»).

Торговые условия

-Кредитное плечо - 100:1

-Минимальный лот - 0.01 лота

-Спрэды - Forex - от 0.0 пункта

-Конкурсы и бонусы

Смотрите самые актуальные отзывы о GAINSY и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GAINSY.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GAINSY.COM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GAINSY.COM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GAINSY.COM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GAINSY.COM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GAINSY.COM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GAINSY.COM, если я не являюсь клиентом компании?