В категорию «Брокеры»...

В категорию «Брокеры» добавлена новая компания

А.И. Калабарчук, 2014-01-28 09:30

В категорию «Брокеры» добавлена новая компания

С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из Вас есть возможность поделиться опытом работы с GAINSY.COM.

GAINSY.COM — международная брокерская компания, главным направлением деятельности которой является предоставление инновационных и качественных услуг онлайн-трейдинга на валютном рынке. Компания специализируется на торговле валютой и сырьем (золото и серебро) через электронные системы ECN и STP, работает по принципу Non Dealing Desk.

GAINSY.COM предоставляет современную торговую платформу на базе MT4, а также свою собственную платформу GAINSY, благодаря чему трейдеры имеют доступ к широкому перечню финансовых инструментов на рынке Форекс.

Уже сейчас вы, уважаемые пользователи, можете оставить отзыв на странице GAINSY.COM на портале «Плюс и Минус».

Ранее в категорию Дилинговые центры (FOREX) были добавлены такие компании, как TenkoFX и OloTrading и так далее.

Итоги недели: в категории «Дилинговые центры» появилась новая компания

Итоги декабря: в категории «Дилинговые центры» появились новые компании

Итоги недели: в категории «Банки» появились новые финорганизации

Итоги недели: в категорию «Брокеры» добавлена новая компания

Внимание! В категорию «Юридические компании» добавлено агентство «Гестион»

Внимание! В категорию «Юридические компании» добавлено новое агентство

Koldun
2015-02-24 06:04

Сейчас в Украине доллар вырос в 4 раза, все люди в панике как жить дальше, зарплаты ведь не растут. А я себе тихонько радуюсь - заводил по 10, вывожу по 32. Хороший брокер! Желаю всем профита!!!

2015-02-23 07:13

Раньше жил на Урале, сейчас уже пишу вам из Европы :) А все благодаря этому брокеру, который позволил скромному инженеру с семьей исполнить мечту! Я и до этого брокера пробовал себя в форексе, но однажды остался ни с чем, ни смог вывести ни копейки (а профит был очень неплохой). А gainsy и условия хорошие предоставляют, и выводят буз проблем. Сразу видно - берегут имидж и думают о клиентуре! Так что спасибо этому брокеру!!!

2015-02-18 03:48

Хочу поблагодарить брокера за профессионализм и выполнения обещаний по торговле. Очень доволен торговыми условиями, как заявленными, так и по делу! Давно с ними имею дело, а сервис только становится лучше.

2014-12-02 18:57

Работаю с ними по IB и должен признатся, что по сравнению с другими к ним очень большой интерес у моих клиентов и хорошие отзывы в процессе работы. Мне лично всеравно какого брокера выберут клиенты но факт остается фактом.

2014-10-29 10:55

Пополнял счет и заметил, что gainsy партнер skrill, а это говорит о высокой надежности и доверии к брокеру.

2014-10-23 17:02

Я живу в России и после санкций пришлось закрывать бизнес. Пару месяцев назад вложился в памм + открыл свой памм счет. Сейчас моя прибыль на 90% выше чем от бизнеса в России. Спасибо gainsy и советую всем кого коснулись санкции переводить деньги в сеть.

Groove
2014-10-14 15:22

Инвестирую в ПАММ gainsy 4 месяца, недавно выводил прибыль - все отлично!!! Спасибо, гейнси, за то что ты есть!!!!!!!!