Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NAS BROKER в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания NAS BROKER находится в "черном списке"

Отзывы о брокере NAS BROKER (nas broker). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NAS BROKER, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NAS BROKER

мошенники! не выводят денег! все позитивные комментарии пишут сотрудники компании! почитайте, сколько отзывов о nas broker и о том, что они не хотят выводить деньги!

2017-02-06 17:51 Автор: Гость

Опиши ситуации по подробней? Вчера лично вывел 186 долларов без проблем. Может ты торговал запрещенными инструментами. Как сама компания объясняет данную ситуацию?

Попробуйте поработайте с данной конторой и лично вы увидите дикие проскальзывания на новостях, которых нету на реальном межбанке и быть не может в таких размерах !так что вопрос о том когда эта компания кинет своих клиентов лишь дело времени. Вы все с вами наблюдаем как одна за одной конторы которые работают по принципу кухни закрываются с деньгами своих вкладчиков. так что нас брокер тоже не внушает доверия лично мне, то что они не выводят сделки на межбанк - это очень серьезный повод забрать свои деньги и бежать от них как от огня!

Xочу поделиться своим горьким опытом. Наслышан быль довольно много, т.к. компания не первый год на рынке. Сотрудничать начал больше года назад. Поначалу все радовало, давали зарабатывать, и прибыль радовала. Но потом, каждый раз увеличивал депозит и теперь не могу вывести деньги. Мелят какую-то ерунду, что через полгода выведу. На звонки не отвечают, а если отвечают - отнекиваются. В общем, народ НасБрокер пришел капец.

2015-09-16 16:12 Автор: AnnaNASBroker

Добрый день, уважаемый kislov78! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Позвольте нам детально разобраться в данной ситуации и, по необходимости, принять меры. Для этого нам нужна Ваша помощь. Просим Вас отправить на e-mail: [email protected] свои регистрационные данные, номер счета и ссылку на отзыв. Мы выясним причину указанной проблемы и предоставим Вам обратную связь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и благодарим за понимание.

2015-09-18 11:19 Автор: Гость

Да откуда вы лезете?) все брокеры одинаковые, отличаются немногим, подготовьте инфу со скриншотами как от вас морозятся и едьте в офис компании, быстро разберутся!

2015-09-18 13:51 Автор: Гость

"Друг, напиши как с тобой связаться! Видел твои комментарии по другим брокерам - что ты поднял большие бабки на форексе) как ты успеваешь сразу в пяти компаниях работать, капец)) хочу попросить поделиться опытом! Оставь свой имейл или номер - можем посотрудничать за комиссию!"

2015-09-18 14:46 Автор: kislov78

К сожалению то были не мои комменты, я никакие бабки не поднимал, только разочаровался(((

у меня проблема с выводом( очень растроенна, еще говорят за комиссию какуе-то... я в шоке!читаю ветку и убеждаюсь в том что безупречная репутация nasbroker рушиться!Такая ветка огромная и ни одного ответа от представителя!а проблем - то много и решать их нужно. Такая халатность. не понятно.

2015-09-11 13:22 Автор: NASValerii

Могли бы Вы конкретнее уточнить с какими проблемами Вы столкнулись? Обращались ли Вы в службу поддержки? Как долго задерживались выводы? Если у Вас есть доказательства проблем с торговлей могли бы Вы предоставить их, что бы Ваше обвинения не были голословными?

2015-09-11 16:14 Автор: NASValerii

И можете предоставить номер торгового счёта, для выяснение обстоятельств? Чтоб разобраться в данной ситуации нужны подробности.

2015-09-11 16:31 Автор: Гость

Cудя по отзывам и по работе с этой КУХНЕЙ-это реальная КУХНЯ

2015-09-11 16:40 Автор: ykyryz

Вся это информация уже неоднократно предоставлялась сотрудникам финансовой службы. Буквально пару часов назад я получила от них новое письмо и очередную фразу "Пожалуйста, ожидайте. Данная информация передана соответствующим специалистам Компании. Благодарим Вас за сотрудничество." Никакой конкретики, такое впечатление, что отвечает бот.

2015-09-11 17:17 Автор: NASValerii

Укажите номер вашего торгового счёта , чтоб я мог сейчас убедится, что вы реальный наш партнёр ,а не занимаетесь очернением репутации компании.

2015-09-14 16:00 Автор: Гость

О том я и говрю, что сдесь даже отсутствует возможность выложить скрин или перессылку на побочный файловый ресурс, что бы убедится в достоверности слов.

2015-09-14 16:05 Автор: NASValerii

Ну у Вас же есть номер торгового счёта? Укажите его, он состоит из 8-ми символов. Скриншот можете не выкладывать.

Начинал с 300 баксов,потом влил до 3000 те же самые бока начались.перезагрузки серверови вся прочая дрянь..хотя когда на минималке торговал то все идеально было.получалось все, какой наормальный человек естевственно не захочет больше вкинуть и больше заработать?вот и повелся...теперь думаю что очень зря сидел бы на минималке и горя не знал бы наверное....

Эта компания стала блокировать ЛК и доступ на платформу, это очередной негативный сюрприз от насброкера!!!!Самое смешное, что целью данных действий скорей всего есть корректировка или ещё чего хуже удаление данных относительно нас, как клиентов компании...на такую мысль меня натолнуло сообщение об ошибке в ЛК "Пользователя с такими данными не существуют", я проверила данные для входа 100 раз, и вводила логин и пароль копированием из сообщения на емейле!!!А чё правильно, нет клиента-нет проблем)))

7 дней назад заказала вывод на кошелек веб мани. В службе поддержки мне ранее говорили что на веб мани деньги приходят максимум за сутки. В первый день деньги списались с личного кабинета, но не пришли до сих пор.Каждый раз в службе поддержки говорят что то новое, и говорят что компания добросовестно исполняет свои обязанности и я получу свои деньги. Прочитав множество отзывов, я понимаю что со своими деньгами уже нужно попрощаться...

Уважаемые пострадавшие! Поступило предложение, по возможности постараться пообщаться с адекватными специалистами. Возможно, квалифицированные юристы смогут помочь в решении нашей проблемы. Как вариант, можно действительно постараться доказать, что NAs Broker является просто-напросто финансовой пирамидой и прикрывает всё это мошенничество деятельностью на рынке Форекс. А чем же ещё прикрыть, ведь только эта сфера не регулируется законодательством.

2015-09-04 12:53 Автор: haltiran

Вот смотрю я и читаю отзывы и смешно честно )))) какой нормальный человек будет писать негативный отзыв в 8 утра ))))) причем если вглядеться никнэимы похожи )))) не являюсь клиентом данной компании просто анализирую коменты и честно смешно ))) этот черный пиар уже задрал )))

2015-09-04 12:59 Автор: Dron4ik65

Кстати по поводу схожести никнеймов. это не удивительно, я вот новичок на этом ресурсе, только что зарегестрировался, и вот для того зарегестрироваться перебрал не меньше 20 никнеймов, все заняты! похоже рейтинг пользуется не абы какой популярностью.

2015-09-04 13:19 Автор: vnvladimir

а вот положительные отзывы написанные в 12 часов ночи я так понимаю вас не смущают, странно... похоже эти отзывы написали какие-то ненормальные, скорее всего они ввиду своей ненормальности не могут адекватно оценивать компанию,а значит доверять таким отзывам не стоит.

2016-01-23 17:52 Автор: Гость

А то что компания работает компания работает на территории РФ, и насчитывает 11 часовых поясов, вы не учитывали?

Недостатки NasBroker, их много, но я перечисляю именно те, которые мне реально надоели! Это - часто прерывается связь с серверами. Вывод прибыли ждешь и не дождешься. Исполнение фиговое, постоянно высвечиваются ошибки. Одним словом - не рекомендую, увы не могу.

2015-08-27 10:23 Автор: Гость

может претензии по поводу вывода средств на самом деле к банку а не к компании? у меня проблем не было ни разу 3 дня это самое долгое что я могу припомнить а про сервер-так интернет нормальный не нищенский приобретите и проблем не будет.

Если вы хотите слить все свои сбережения то вам в эту компанию. Nas-broker самая что ни на есть компания по слива нию ваших денег. Некогда не связывайтесь с этой компанией. Она в последний момент сольет весь депозит до ноля. Сообщайте везде о том как они нечестно работают. Сначало они покажут Вам прибыль а потом, когда вы внесение на счет женежек побольше солью т в ту же секунду. Надо их серьезно наказать. Скорее всего подать в суд и везде где можно негативные отзывы оставлять.

2015-08-13 13:44 Автор: Гость

А можно узнать на каком именно активе вас "слили". Больше фактов господа . И да Вы торговали сами или с аналитиком? И вы увереныны что слили депозит по вине компании?

2015-08-17 13:06 Автор: Гость

Это все лож и провокация вы если алчны и торгуете без опыта нечего вопще торговать а не мешайти другим людям развиваться я торгую с этой компаниие и меня все устраевает уже как 2 -года скора самостоятельно буду торговать а вам кто засыраеть лицо кампании прошу не мешайте людям расти развиваться если что то не получилось то не винити других если вас просят самому не выходить значит не выходить рынок не придсказуем для тех кто не имеет опыта в торговли меня все устраевает и другим советую тоже не тормазите и не придерживайтесь стадным чувстввам 2-года успешно я доволен

2015-08-18 15:54 Автор: Гость

я рад за вас и за ваш успех. но алычным себя не считал. я спрашиваю совета и готов подкрепить это выпиской со счета, а не выслушивать от вас таких успешных или сотрудников компании хамства и бреда. можешь сказать что то умного по существу, скажи, нет. молчи.спасибо.

2016-11-04 13:24:00
Рекомендация на покупку. Проанализировав основные графические диапазоны акций немецкого...
2016-10-28 09:43:00
Пробитие фрактального уровня. С точки зрения среднесрочной торговли, оптимальным торговым...
2016-10-04 08:41:00
Инвесторы более склонны к рискам. Последнее заседание FOMC подорвало авторитет золота, как...
2016-09-22 09:58:00
Актуальная торговая рекомендация. Перспективная социальная сеть, у которой есть больше 300 млн....
2016-09-14 10:12:00
Рынок электронной коммерции растет. Рынок электронной коммерции в мире расширяется все большими...
2016-09-02 13:00:00
Актуальная позиция для торговли. Проанализировав корзину экзотический валютных пар, мы пришли к...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NAS BROKER?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NAS BROKER?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NAS BROKER?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NAS BROKER.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NAS BROKER?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NAS BROKER, если я не являюсь клиентом компании?