NAS BROKER

Мы постоянно собираем отзывы о NAS BROKER и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NAS BROKER

NAS BROKER
отзывов о NAS BROKER: 122
отзывов о NAS BROKER: 99
отзывов о NAS BROKER: 21

Отзывы о NAS BROKER

Stanislavsky
2016-12-08 11:17

Начал торговать с 2013 года. Что бы определиться с выбором брокера — сделал ход конем. Открыл несколько счетов в разных брокерах. В Нас по советам друзей открылся по торнадо. Скорость конечно, то что надо. Это главное преимущество. Насчет остальных не знаю. В будущем хочу с персональным аналитиков поработать, что бы понять, на каком уровне я как брокер. Ну и глянуть, какие у них там специалисты.

YAN67
2016-11-24 12:36

Прошел почти сразу верификацию и через время сделал тестовый вывод. Пошло все быстро и гладко. Слышал просто что некоторым выводят долго если верика нет, ну и вообще просят пройти процедуру потому как положено. Зачем ждать если можно сразу пойти?.. За два месяца получилось отбить почти 50 депозита, это при том что и неудачные сделки были и на рынок выхожу не каждый день. Не хватает ECN счета для полной картины. К этому стоит руководству компании прислушаться

VetrovSema
2016-11-16 10:51

Лично меня удивила техническая база НАС Брокер, хотя сама компания не такая распиаренная как тот же Форекс Клуб. У НАСА есть два метатрейдера, 4 и 5-ый. Рыночное исполнение это понятно, но самое что удивило это просто огромное количество инструментов. Только одних акций несколько сотен. Валюты уже поднадоели, поэтому есть где развернуться. По многим инструментам очень низкие спреды, например Гугл, Фейсбук, Твиттер и др. Думаю скальперам тоже интересно будет.

Beneficiary
2016-11-15 14:41

Здравствуйте! Когда я пришел в Нас Брокер, то очень мало знал о форексе. Сначала пытался торговать по чужим прогнозам, потом начал спрашивал советы в отношении того, как научиться прогнозировать самому, выстраивать каналы, скользящие средние и т.д. Теперь уже и сам умею анализировать ситуацию и делать определенные выводы. Все стало получатся! Большое вам человеческое спасибо!

Kudesnik
2016-10-31 11:42

Зарегил счет у них не так давно. Поначалу сомневался, сейчас много плохого везде пишут про Форекс конторы, развелось много разного рода мошеников это стремало, поэтому завел малую сумму просто попробовать. Потом увидел их аналитиков на РБК и как-то успокоился и еще 5 сотен usd добавил. Туда кого попало с улицы не приглашают авторететный канал. Сейчас еще долил на счет побольше, пока получается в прибыль торговать. Нас брокер не разачаровал.

Ylper
2016-10-18 14:20

Начинал тут со Стандарта и продержался меньше месяца, как-то не совсем пошло. Злили ограничений на открытие ордеров, постоянно хотелось пипсануть на славу, хотя честно сказать никогда не думал что любитель такой торговли. Наоборот искал пути выхода на рынок в долгосрок. Уговорил меня менеджер Нас брокера перейти на счет Торнадо, типо раз пипсуешь тебе там нормально будет. Боялся что спреды соржут весь профит, но рискнул, где моя не пропадала) Результат: спреды нормальные, на самом активном рынке бывало 2-3 пипса по фунту, а по евро/доллару было и 0.5 как-то. Пойдет. От рынка все зависит. Вообще в работе 5 пар и есть чем варьировать. Еще заметил – когда профит выводил, перезвонили и стали спрашивать мол зачем? Может в работу пустите, больше прибыли будет. В принципе это многие так брокеры делают. В любом случае вывели нормально

Mahindra
2016-10-05 09:04

Мне NAS нравится, что он динамичный, постоянно какое-то движение идет у них. Особенно много публикуется всего по разным аналитическим идеям, памагают в торговле они, хоть понятно, куда вообще смотреть в плане рынка. Работаю с ними ну и еще с одной компанией и расставаться с ними пока не планирую

Beavis
2016-09-20 10:38

Работаю с nas broker около 3 месяцев, деньги выводила уже 5 раз. Я начинала с минимума и очень довольна. Со своим менеджером до сих пор общаемся, так приятно, что не забывает и переживает за меня

mino
2016-09-08 09:26

Начал торговлю у NAS Broker в феврале в этом году, залил со старту немного на счет Стандарт. Посидел я там всего ничего, как менеджер их стал предлагать и нахваливать Торнадо, уговорился я на переход. Торгую только совами, скальпинг это мое все!!). Спреды понятное дело решают почти все. И вот мое первое удивление, на Tornado они ну очень низкие, даже было несколько раз почти ноль голый по евробаксу, по фунту чуток выше, но в пределах 2-3 пипсов идут на спокойном рынке, норм. У меня 7 пар в работе. Далее, что еще хочу сказать про контору. Исполнение тоже норм, как часы пашет моя сова. Словил я всего пару шпилек за лето на новостях, счас весь август торгую почти каждый день на двух сессиях. Долился почти сразу до 3к, чтобы профит веселее выглядел)) Пробывал вывод по 300 и 500 баксов, расспросили позвонили чего вывожу, я в партизаны типа надо и все. Для справедливости скажу, что больше не звонили и вывели все быстро. В целом, не думал в начале задерживаться так надолго с этим брокером, оказалось для меня хорошо тут торговать, с Торнадо уходить не собираюсь, почти 40 процентов на нем за лето собрал от депо. Пробуйте, смотрите сами.

Vision
2016-09-02 10:54

Мой опыт работы с компанией Nas Broker не велик, но пока все сделки проходили без каких-либо проблем. Прежде всего, хотел бы отметить работу службы поддержки компании, которая выходила ко мне на связь в ночное время. Информацию на сайте по этому поводу считаю достоверной. Также нет нареканий по поводу открытия ордеров, исполнение происходит в короткие сроки. Сайт конечно у компании не ахти, работать над ним и работать, менюшка подглючивает, вкладки открываются чрез раз, а так же маловато информации о самой компании, на мой взгляд. В целом работой с брокером доволен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NAS BROKER

Описание компании "NAS BROKER"

Международная компания NAS BROKER – один из лидеров брокерских услуг нового поколения, работающий в самом прогрессивном формате. Онлайн-дилинг от компании NAS BROKER открывает широкие возможности в области инвестирования и трейдинга для профессионалов финансовых рынков, а также обеспечивает безопасный старт для начинающих.

Брокерская компания NAS BROKER зарегистрирована на Британских Виргинских островах в 2013 году.Компания входит в состав холдинга «NAS TECHNOLOGIES LTD» (юрисдикция - Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии), специализирующегося на предоставлении качественных услуг на финансовых рынках по всему миру.

Высокотехнологичные сервисы NAS BROKER выходят за пределы привычного представления о брокерских услугах и открывают новые перспективы Интернет-трейдинга как бизнеса. Мы создаем все условия для комфорта клиентов и безопасности их торговых операций.

Использование прямого потокового процессинга ордеров обеспечивает мгновенное исполнение при любых объемах сделок и суммах счетов. Низкие спрэды и комиссии, программы поощрения и компенсации расходов делают трейдинг с NAS BROKER рентабельным и повышают лояльность клиентов. Интерфейс клиентского кабинета – это настоящий онлайн-офис современного делового человека с самыми прогрессивными технологиями ввода и вывода средств, полной автоматизацией, широким набором функций и возможностью прямого использования депозита в качестве электронного кошелька. Самая передовая система безопасности и схема верификации и идентификации клиентов обеспечивают надежность сотрудничества с NAS BROKER. Благодаря использованию прогрессивных технологий, NAS BROKER реализует свою основную концепцию – высокое качество и полную безопасность трейдинга. Расширяя возможности брокерских услуг, компания открывает своим клиентам безграничный потенциал финансовых рынков и создает крепкий фундамент для эффективного долгосрочного сотрудничества.