NAS BROKER

Мы постоянно собираем отзывы о NAS BROKER и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NAS BROKER

NAS BROKER
отзывов о NAS BROKER: 149
отзывов о NAS BROKER: 109
отзывов о NAS BROKER: 38

Отзывы о NAS BROKER

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NAS BROKER, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Gilberto1
2017-11-15 17:51

Друзья, коллеги по несчастью, все кого окучил данный псевдоброкер, чей путь начинался тут https://antijob.net/black_list/alfa_biznes_konsalting/ и тут https://retwork.com/reviews/detail/?id=88455 . Где руководит всем Азизов Артур http://судебнаяинформация.рф/bsr/case/160670 . Давайте объединятся, и забирать деньги, тем более эти лохотронщики уже создали новую пирамиду https://www.b2bx.pro/ и окучили немало наших и зарубежных (!) граждан. Хвастаются, что собрали 7 млн евро, не удивлюсь, мошенники еще те. Предлагаю в добровольном порядке вернуть награбленное, а всем пострадавшим обратится сюда напрямую к Артуру https://t.me/B2BX_ICO_ru - это их уютненький телеграмм канальчик. Также наш главный герой любит посещать разные выставки по блокчейну и криптовалютам - теперь он хочет казаться не банальным мошенником, а криптосветилой. Там можно задать такой же вопрос, где деньги, Артур? Пишите в личку, пора активизироваться и забирать деньги, подключать полицию и прокуратуру, предотвратить очередной скам.

RolandD
2017-10-04 16:47

это ХАЙП, а не форекс-брокер. Это финансовая пирамидка. Скоро закроется, а средств вложенных, естественно, не вернут никому.

slaventeei
2017-10-03 13:11

NAS BROKER - это финансовая пирамида! Деньги клиентов крутят мутят, регистрация компании непонятно какая, всё очень мутно, регуляторы тоже полная хрень. не верьте им. Мошенники они!

Jey12345
2017-10-01 20:32

За полгода доверительного управления на их платформе ощутимых проблем не было. Несколько раз было такое, что заявки на вывод обрабатывали долго (5 дней очередь плюс сутки идут на карту после отправления). Сталкивался и с подвисанием денег где-то. Всегда возвращали назад после обращения техподдержку. В самом начале помню, отдал в управление 500 долларов и на скачке мы подняли что-то около 600. Сейчас суммы у меня, конечно, выше, процент доходности незапредельный, но стабильный.

Sofikor
2017-07-19 13:11

все, все, кто работает или надумал открывать тут счет - читайте соглашение - не ленитесь. Не могу вывести средства, потому что попался. В соглашении указано: 4.20. Вывод денежных средств КЛИЕНТА осуществляется при условии совершения КЛИЕНТОМ минимального торгового объема равного 1 лоту на каждые 100 (сто) USD депозита, после последнего пополнения счета. Лоты менее чем на три минуты в рамках настоящей статьи не применяются. Это применяется к депозиту, вот такая вот подстава

Lubomir
2017-06-22 12:09

Ужасный брокер, который на постоянной основе обманывает своих клиентов. Уже сколько уголовных дел было заведено, нет, покупные отзывы рассказывают нам о том, как там все гладко! Посмотрите только сколько негатива, сколько отзывов о NasBroker, раскройте глаза!! это мошенники!

NadegdaY
2017-06-21 19:29

Торгую на NAS с декабря 2016. Но еще до сих пор не изучила платформу полностью - очень много инструментов, если бы не аналитик, в первую же неделю бы весь депозит потеряла. А так обращалась постоянно к нему, отвечал в течение 15 минут- получаса максимум, оказывал реальную помощь. Минус платформы только один - проценты при снятии денег, на master card почти 1 процент от суммы. Если учесть,что я вывожу крупные суммы 2000-3000$, то 1 процент - это не так уж и мало,как может показаться)) Но зато взамен получаю торговлю без реквот и спредов. Это плюс.

HMass
2017-06-19 15:38

Ну вот, дождался. Они просто присвоили мои деньги и теперь не отвечают ни на какие вопросы.

car2010
2017-06-17 09:53

В целом платформа неплохая: интерфейс, аналитика, количество инструментов, сами трейдеры - все на высшем уровне. Меня сначала верификация смутила.. Потом почитал, говорят, наоборот платформы с верификацией надежнее. Реально трейдеры у них нормальные, надежные. Ради этого можно эту процедуру вытерпеть. Торгую обычно через приложение - по функционалу так же все,как на полной версии, графики, индикаторы все есть. Получаю около 800$ в месяц. Вывожу на visa.

lijvon
2017-06-01 15:50

Торги скорее поначалу были как хобби, но тут при удачном стечении обстоятельств я зарабатываю больше чем за месяц на основной работе, потому решил заняться основательно. Начал следить за долгими сделками. Поначалу было много страхов из-за риска потерять все, но пара-тройка удачных сделок и все сняло как рукой. Хочу похвалить ребят-брокеров, они тут профи, благодаря их работе торги лишь однажды обернулись незначительными потерями. в остальном в плюсах. За полгода уже 2 раза повысили мне профит, что однозначно достойный показатель.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NAS BROKER

Описание компании "NAS BROKER"

Обзор брокера NAS BROKER, преимущества и особенности работы.

Международная компания NAS BROKER – один из лидеров брокерских услуг нового поколения, работающий в самом прогрессивном формате. Онлайн-дилинг от компании NAS BROKER открывает широкие возможности в области инвестирования и трейдинга для профессионалов финансовых рынков, а также обеспечивает безопасный старт для начинающих.

Брокерская компания NAS BROKER зарегистрирована на Британских Виргинских островах в 2013 году.Компания входит в состав холдинга «NAS TECHNOLOGIES LTD» (юрисдикция - Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии), специализирующегося на предоставлении качественных услуг на финансовых рынках по всему миру.

Высокотехнологичные сервисы NAS BROKER выходят за пределы привычного представления о брокерских услугах и открывают новые перспективы Интернет-трейдинга как бизнеса. Мы создаем все условия для комфорта клиентов и безопасности их торговых операций.

Использование прямого потокового процессинга ордеров обеспечивает мгновенное исполнение при любых объемах сделок и суммах счетов. Низкие спрэды и комиссии, программы поощрения и компенсации расходов делают трейдинг с NAS BROKER рентабельным и повышают лояльность клиентов. Интерфейс клиентского кабинета – это настоящий онлайн-офис современного делового человека с самыми прогрессивными технологиями ввода и вывода средств, полной автоматизацией, широким набором функций и возможностью прямого использования депозита в качестве электронного кошелька. Самая передовая система безопасности и схема верификации и идентификации клиентов обеспечивают надежность сотрудничества с NAS BROKER. Благодаря использованию прогрессивных технологий, NAS BROKER реализует свою основную концепцию – высокое качество и полную безопасность трейдинга. Расширяя возможности брокерских услуг, компания открывает своим клиентам безграничный потенциал финансовых рынков и создает крепкий фундамент для эффективного долгосрочного сотрудничества.

Смотрите самые актуальные NAS BROKER отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NAS BROKER.