Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NAS BROKER в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания NAS BROKER находится в "черном списке"

Отзывы о NAS BROKER

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NAS BROKER, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хотите узнать правду о том, что твориться за кулисами NAS BROKER? Отзывы трейдеров – это самое подходящее средство. Именно их я изучал, когда хотел разобраться в том, стоит ли доверять этой компании. Ведь меня тоже интересовала работа в крупной брокерской компании. Но почитав отзывы тех, кто уже попробовал работать с этими аферистами, я понял, что от брокера у NAS BROKER ничего нет. Эта контора еще более гнилая, чем всеми вспоминаемая МММ. Только эти мошенники для прикрытия своих афер с чужими деньгами используют имитацию Форекс-торговли. После этого любая мысль о работе на такую компанию у меня отпала начисто!

Очень много негативных отзывов о NAS BROKER в интернете, так что не понятно как на самом деле обстоят дела. не буду я пока с ними связываться! И всем советую, кто все-таки попал в эту контору, старайтесь забрать свои деньги и уходите, пока не возникли проблемы.

Мне категорически не нравится эта контора... Странно что так долго держится на плаву! Деньговысасователь - иначе не назовешь. Надеюсь люди одумаются и перестанут нести туда деньги.

Лохотрон!! Деньги не выводят. Лучше не связывайтесь с этим дц, проблемный он... как только подошло время к выводу прибыль, все пропали и никто не отвечает!!!

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я являюсь трейдером NAS Broker, занимаюсь этим не давно, но с их помощью многое стало получаться. Раньше я думал, что на Форексе нельзя заработать, но я глубоко ошибался! Начал "брокерскую игру" в начале 2017 года, не все получалось. Ко мне пришел на помощь менеджер NAS Broker, помог во всем разобраться, на это ушло чуть больше недели. Торгую не сказать, что очень хорошо, но держать стабильно средства около 0 (плюс минус) обычно получается, и переменный успех +10-20% к депозиту я думаю нормальный результат. Один раз понадобилось вывести часть средств, после запроса и поступлению средств, ушло 4 рабочих дня. Продолжаю работать дальше и обучаться. Устраивает вполне не большие спреды на всех инструментах, чем не всякий брокер может похвастаться. Всем желаю удачных торгов и побольше профитов.

Лажа полная. Потерял много денег когда решился обратиться в NAS BROKER. Пошлите их подальше. разведут по полной программе. Мне определенно не нравится как они работают. Исполнение - плохое. терминал вечно зависает. Часто вообще не грузится. Что это за серьезность? А пока я только негативного о них мнения. Исключительно.

Являюсь самостоятельным трейдером, после долгих поисков торговой системы начал поиск нормального брокера. Было и есть множество брокеров где я торгую, один из них NasBroker (один из номеров счета 21009453). Удобен тем, что можно торговать нормальными объемами с приемлемым уровнем проскальзывания. С выводом были проблемы одно время из-за большего количества заявок, но потом все нормализовалось, вывожу без проблем 1-3 дня. О компании узнал по рекомендации друзей-партнеров. Работаю около 2 лет проблем особо не испытывал, ордера исполняются, стопы никто не сбивает и т.п. Поддержка на должном уровнем в основном решается все онлайн-чатом. Поставлю оценку 4 из 5 баллов. Рекомендую.

это ХАЙП, а не форекс-брокер. Это финансовая пирамидка. Скоро закроется, а средств вложенных, естественно, не вернут никому.

NAS BROKER - это финансовая пирамида! Деньги клиентов крутят мутят, регистрация компании непонятно какая, всё очень мутно, регуляторы тоже полная хрень. не верьте им. Мошенники они!

За полгода доверительного управления на их платформе ощутимых проблем не было. Несколько раз было такое, что заявки на вывод обрабатывали долго (5 дней очередь плюс сутки идут на карту после отправления). Сталкивался и с подвисанием денег где-то. Всегда возвращали назад после обращения техподдержку. В самом начале помню, отдал в управление 500 долларов и на скачке мы подняли что-то около 600. Сейчас суммы у меня, конечно, выше, процент доходности незапредельный, но стабильный.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NAS BROKER

2016-11-04 13:24:00
Рекомендация на покупку. Проанализировав основные графические диапазоны акций немецкого...
2016-10-28 09:43:00
Пробитие фрактального уровня. С точки зрения среднесрочной торговли, оптимальным торговым...
2016-10-04 08:41:00
Инвесторы более склонны к рискам. Последнее заседание FOMC подорвало авторитет золота, как...
2016-09-22 09:58:00
Актуальная торговая рекомендация. Перспективная социальная сеть, у которой есть больше 300 млн....
2016-09-14 10:12:00
Рынок электронной коммерции растет. Рынок электронной коммерции в мире расширяется все большими...
2016-09-02 13:00:00
Актуальная позиция для торговли. Проанализировав корзину экзотический валютных пар, мы пришли к...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NAS BROKER

Международная компания NAS BROKER – один из лидеров брокерских услуг нового поколения, работающий в самом прогрессивном формате. Онлайн-дилинг от компании NAS BROKER открывает широкие возможности в области инвестирования и трейдинга для профессионалов финансовых рынков, а также обеспечивает безопасный старт для начинающих.

Брокерская компания NAS BROKER зарегистрирована на Британских Виргинских островах в 2013 году.Компания входит в состав холдинга «NAS TECHNOLOGIES LTD» (юрисдикция - Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии), специализирующегося на предоставлении качественных услуг на финансовых рынках по всему миру.

Высокотехнологичные сервисы NAS BROKER выходят за пределы привычного представления о брокерских услугах и открывают новые перспективы Интернет-трейдинга как бизнеса. Мы создаем все условия для комфорта клиентов и безопасности их торговых операций.

Использование прямого потокового процессинга ордеров обеспечивает мгновенное исполнение при любых объемах сделок и суммах счетов. Низкие спрэды и комиссии, программы поощрения и компенсации расходов делают трейдинг с NAS BROKER рентабельным и повышают лояльность клиентов. Интерфейс клиентского кабинета – это настоящий онлайн-офис современного делового человека с самыми прогрессивными технологиями ввода и вывода средств, полной автоматизацией, широким набором функций и возможностью прямого использования депозита в качестве электронного кошелька. Самая передовая система безопасности и схема верификации и идентификации клиентов обеспечивают надежность сотрудничества с NAS BROKER. Благодаря использованию прогрессивных технологий, NAS BROKER реализует свою основную концепцию – высокое качество и полную безопасность трейдинга. Расширяя возможности брокерских услуг, компания открывает своим клиентам безграничный потенциал финансовых рынков и создает крепкий фундамент для эффективного долгосрочного сотрудничества.

Смотрите самые актуальные отзывы о NAS BROKER и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NAS BROKER.