NAS BROKER

Мы постоянно собираем отзывы о NAS BROKER и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NAS BROKER

NAS BROKER
отзывов о NAS BROKER: 144
отзывов о NAS BROKER: 108
отзывов о NAS BROKER: 34

Отзывы о NAS BROKER

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NAS BROKER, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Lubomir
2017-06-22 12:09

Ужасный брокер, который на постоянной основе обманывает своих клиентов. Уже сколько уголовных дел было заведено, нет, покупные отзывы рассказывают нам о том, как там все гладко! Посмотрите только сколько негатива, сколько отзывов о NasBroker, раскройте глаза!! это мошенники!

HMass
2017-06-19 15:38

Ну вот, дождался. Они просто присвоили мои деньги и теперь не отвечают ни на какие вопросы.

Rost
2017-05-31 16:58

Самые обыкновенные мошенники и лохотрон! Неуспели появиться, уже разводят на бабки жестко. Сливают очень профессионально, почти не к чему подкопаться!

Nickma
2017-05-12 14:31

NAs Broker - компания мошенников!! Остерегайтесь их! Сливают счет сразу, после того как опросишь снять часть денег! Выполняют прямопротивоположные операции в течении одной минуты (хотя просил не открывать новых сделок). Руководство покрывает их! Отправляйте их куда подальше. Вот скрин с моего счета http://my-files.ru/sym7l9

Isisa
2017-05-05 16:06

Очередные мошенники, снова всех кинут, как FOREX TREND и снова пострадают люди!

Aikok
2017-05-04 12:10

Nas Broker и nuity consulting компании мошенники! Открыл летом счет на 500 долларов. Деньги сливают сразу после того, как попросишь снять часть денег. С деньгами вы расстаетесь сразу после их перечисления, а дальше начинается очковтирательство. Связывался с их начальством, толку нет. Не верьте им!

NikitaKrov
2017-05-03 13:36

Все, что хорошее написано про компанию NAS BROKER, все отзывы, комментарии и т.д. - ЭТО ЛОЖЬ! Разводят людей в России. NAS BROKER - обманщики и мошенники!

Viiktor
2017-04-18 14:00

Сочувствую всем вкладчикам NAS BROKER. Но к подобному всегда нужно было быть готовым. Если смотреть на вещи трезво, всегда было понятно что никакой торговли тут не было. кухня - она и есть кухня...(

siriusblack
2017-03-22 13:56

Уже полгода как открыл счет у этой кампании, и что вы думаете полный лоха трон, когда им нужно было я открыл счет , а теперь они пропали без вести никто и не собирается возвращать мои деньги 500 долларов, весь отпуск мне испортили. Не верьте им!Мошенники они!

Vag
2017-03-09 10:36

NAS BROKER - это БЕСПРЕДЕЛ. Я смотрю тут отзывы о nas broker так и пестрят красным. вот я решил приостановить торговлю. Сделал запрос на вывод 4725. Деньги были списаны со счета. Прошло около двух недель, на кошелек не поступили средства. Писал несколько раз на ВСЕ email адреса компании (ни одного ответа не получил). Прошел месяц. Получил пару скудных сообщений в стиле "кормят завтраками". Будьте осторожны! Это мошенники!

2017-04-24 19:17

слили мои 8300 долларов Не верьте не единому слову, это мошенники с большой буквы. Мне удалось вывести через юриста, чаржбек. левандовский85ьаил на англ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NAS BROKER

Описание компании "NAS BROKER"

Обзор брокера NAS BROKER, преимущества и особенности работы.

Международная компания NAS BROKER – один из лидеров брокерских услуг нового поколения, работающий в самом прогрессивном формате. Онлайн-дилинг от компании NAS BROKER открывает широкие возможности в области инвестирования и трейдинга для профессионалов финансовых рынков, а также обеспечивает безопасный старт для начинающих.

Брокерская компания NAS BROKER зарегистрирована на Британских Виргинских островах в 2013 году.Компания входит в состав холдинга «NAS TECHNOLOGIES LTD» (юрисдикция - Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии), специализирующегося на предоставлении качественных услуг на финансовых рынках по всему миру.

Высокотехнологичные сервисы NAS BROKER выходят за пределы привычного представления о брокерских услугах и открывают новые перспективы Интернет-трейдинга как бизнеса. Мы создаем все условия для комфорта клиентов и безопасности их торговых операций.

Использование прямого потокового процессинга ордеров обеспечивает мгновенное исполнение при любых объемах сделок и суммах счетов. Низкие спрэды и комиссии, программы поощрения и компенсации расходов делают трейдинг с NAS BROKER рентабельным и повышают лояльность клиентов. Интерфейс клиентского кабинета – это настоящий онлайн-офис современного делового человека с самыми прогрессивными технологиями ввода и вывода средств, полной автоматизацией, широким набором функций и возможностью прямого использования депозита в качестве электронного кошелька. Самая передовая система безопасности и схема верификации и идентификации клиентов обеспечивают надежность сотрудничества с NAS BROKER. Благодаря использованию прогрессивных технологий, NAS BROKER реализует свою основную концепцию – высокое качество и полную безопасность трейдинга. Расширяя возможности брокерских услуг, компания открывает своим клиентам безграничный потенциал финансовых рынков и создает крепкий фундамент для эффективного долгосрочного сотрудничества.

Смотрите самые актуальные NAS BROKER отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NAS BROKER.