Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NAS BROKER в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания NAS BROKER находится в "черном списке"

Отзывы о брокере NAS BROKER (nas broker)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NAS BROKER, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NAS BROKER

Хотите узнать правду о том, что твориться за кулисами NAS BROKER? Отзывы трейдеров – это самое подходящее средство. Именно их я изучал, когда хотел разобраться в том, стоит ли доверять этой компании. Ведь меня тоже интересовала работа в крупной брокерской компании. Но почитав отзывы тех, кто уже попробовал работать с этими аферистами, я понял, что от брокера у NAS BROKER ничего нет. Эта контора еще более гнилая, чем всеми вспоминаемая МММ. Только эти мошенники для прикрытия своих афер с чужими деньгами используют имитацию Форекс-торговли. После этого любая мысль о работе на такую компанию у меня отпала начисто!

Очень много негативных отзывов о NAS BROKER в интернете, так что не понятно как на самом деле обстоят дела. не буду я пока с ними связываться! И всем советую, кто все-таки попал в эту контору, старайтесь забрать свои деньги и уходите, пока не возникли проблемы.

Мне категорически не нравится эта контора... Странно что так долго держится на плаву! Деньговысасователь - иначе не назовешь. Надеюсь люди одумаются и перестанут нести туда деньги.

Лохотрон!! Деньги не выводят. Лучше не связывайтесь с этим дц, проблемный он... как только подошло время к выводу прибыль, все пропали и никто не отвечает!!!

2018-04-24 16:07 Автор: Гость

Последние деньги отдал, бог им судья, надеюсь воздастся. Я сам живу в Берлине. Я попался как дурак, обещали все и уговаривали. Поверил и перевел им 250 евро, начался рост и мне звонит менеджер их аналитик и говорит нужно 10 тысяч, я отказывался, но они сказали, что будет страховка и давили на психологию и я ПОВЕРИЛ. Отправил банковский перевод. Спустя неделю мне позвонил менеджер и сообщил что сделка идет в минус и нужно срочно добавить 3000 долл. Я ЗАНЯЛ деньги, что мне не свойственно вообще и перевел и они нагло спустили мой счет в ноль. Хотелось вешаться, просто жуть. Никто не отвечал, не поддержка, не менеджеры, игнорировали мои письма, и я остался у разбитого корыта. Я обратился к местному юристу, и он мне помог вернуть их, огромное сердечное спасибо ему, обращайтесь если что , может кому то пригодится совет.

Лажа полная. Потерял много денег когда решился обратиться в NAS BROKER. Пошлите их подальше. разведут по полной программе. Мне определенно не нравится как они работают. Исполнение - плохое. терминал вечно зависает. Часто вообще не грузится. Что это за серьезность? А пока я только негативного о них мнения. Исключительно.

это ХАЙП, а не форекс-брокер. Это финансовая пирамидка. Скоро закроется, а средств вложенных, естественно, не вернут никому.

2018-02-12 15:36 Автор: Гость

Положила 500$ им для открытия счета, с карты Сбербанка. Позже менеджер пообещал страховку мол будет сделка с большим доходом и нужно 6000 долларов. Я перевела. Но буквально через день, поняла что совершила ошибку, прочитав отзывы. Попросила вернуть деньги назад, в торгах ни разу не принимала участие. в Ответ тишина. Смотрю а брокер покупает, продает опционы без моего ведома, деньги на счету то убывают, то прибывают. Нашлась конторка, которая обещала вернуть деньги назад если заплачу 2000. Не платите никому, идите сразу к юристу с заявлением на возврат денег, чаржбек сделать самому не просто, нужно правильно подать документы, если не правильно подал -все , попытка только одна. Кантора ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ НА КАРТУ ЧЕРЕЗ 1,5 МЕСЯЦА.

NAS BROKER - это финансовая пирамида! Деньги клиентов крутят мутят, регистрация компании непонятно какая, всё очень мутно, регуляторы тоже полная хрень. не верьте им. Мошенники они!

все, все, кто работает или надумал открывать тут счет - читайте соглашение - не ленитесь. Не могу вывести средства, потому что попался. В соглашении указано: 4.20. Вывод денежных средств КЛИЕНТА осуществляется при условии совершения КЛИЕНТОМ минимального торгового объема равного 1 лоту на каждые 100 (сто) USD депозита, после последнего пополнения счета. Лоты менее чем на три минуты в рамках настоящей статьи не применяются. Это применяется к депозиту, вот такая вот подстава

Ужасный брокер, который на постоянной основе обманывает своих клиентов. Уже сколько уголовных дел было заведено, нет, покупные отзывы рассказывают нам о том, как там все гладко! Посмотрите только сколько негатива, сколько отзывов о NasBroker, раскройте глаза!! это мошенники!

Ну вот, дождался. Они просто присвоили мои деньги и теперь не отвечают ни на какие вопросы.

2016-11-04 13:24:00
Рекомендация на покупку. Проанализировав основные графические диапазоны акций немецкого...
2016-10-28 09:43:00
Пробитие фрактального уровня. С точки зрения среднесрочной торговли, оптимальным торговым...
2016-10-04 08:41:00
Инвесторы более склонны к рискам. Последнее заседание FOMC подорвало авторитет золота, как...
2016-09-22 09:58:00
Актуальная торговая рекомендация. Перспективная социальная сеть, у которой есть больше 300 млн....
2016-09-14 10:12:00
Рынок электронной коммерции растет. Рынок электронной коммерции в мире расширяется все большими...
2016-09-02 13:00:00
Актуальная позиция для торговли. Проанализировав корзину экзотический валютных пар, мы пришли к...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NAS BROKER

Международная компания NAS BROKER – один из лидеров брокерских услуг нового поколения, работающий в самом прогрессивном формате. Онлайн-дилинг от компании NAS BROKER открывает широкие возможности в области инвестирования и трейдинга для профессионалов финансовых рынков, а также обеспечивает безопасный старт для начинающих.

Брокерская компания NAS BROKER зарегистрирована на Британских Виргинских островах в 2013 году.Компания входит в состав холдинга «NAS TECHNOLOGIES LTD» (юрисдикция - Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии), специализирующегося на предоставлении качественных услуг на финансовых рынках по всему миру.

Высокотехнологичные сервисы NAS BROKER выходят за пределы привычного представления о брокерских услугах и открывают новые перспективы Интернет-трейдинга как бизнеса. Мы создаем все условия для комфорта клиентов и безопасности их торговых операций.

Использование прямого потокового процессинга ордеров обеспечивает мгновенное исполнение при любых объемах сделок и суммах счетов. Низкие спрэды и комиссии, программы поощрения и компенсации расходов делают трейдинг с NAS BROKER рентабельным и повышают лояльность клиентов. Интерфейс клиентского кабинета – это настоящий онлайн-офис современного делового человека с самыми прогрессивными технологиями ввода и вывода средств, полной автоматизацией, широким набором функций и возможностью прямого использования депозита в качестве электронного кошелька. Самая передовая система безопасности и схема верификации и идентификации клиентов обеспечивают надежность сотрудничества с NAS BROKER. Благодаря использованию прогрессивных технологий, NAS BROKER реализует свою основную концепцию – высокое качество и полную безопасность трейдинга. Расширяя возможности брокерских услуг, компания открывает своим клиентам безграничный потенциал финансовых рынков и создает крепкий фундамент для эффективного долгосрочного сотрудничества.

Смотрите самые актуальные отзывы о NAS BROKER и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NAS BROKER.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NAS BROKER?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NAS BROKER?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NAS BROKER?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NAS BROKER.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NAS BROKER?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NAS BROKER, если я не являюсь клиентом компании?