Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NAS BROKER в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания NAS BROKER находится в "черном списке"

Отзывы о брокере NAS BROKER (nas broker). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NAS BROKER, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NAS BROKER

Самые обыкновенные мошенники и лохотрон! Неуспели появиться, уже разводят на бабки жестко. Сливают очень профессионально, почти не к чему подкопаться!

NAs Broker - компания мошенников!! Остерегайтесь их! Сливают счет сразу, после того как опросишь снять часть денег! Выполняют прямопротивоположные операции в течении одной минуты (хотя просил не открывать новых сделок). Руководство покрывает их! Отправляйте их куда подальше. Вот скрин с моего счета http://my-files.ru/sym7l9

Очередные мошенники, снова всех кинут, как FOREX TREND и снова пострадают люди!

Nas Broker и nuity consulting компании мошенники! Открыл летом счет на 500 долларов. Деньги сливают сразу после того, как попросишь снять часть денег. С деньгами вы расстаетесь сразу после их перечисления, а дальше начинается очковтирательство. Связывался с их начальством, толку нет. Не верьте им!

Все, что хорошее написано про компанию NAS BROKER, все отзывы, комментарии и т.д. - ЭТО ЛОЖЬ! Разводят людей в России. NAS BROKER - обманщики и мошенники!

Сочувствую всем вкладчикам NAS BROKER. Но к подобному всегда нужно было быть готовым. Если смотреть на вещи трезво, всегда было понятно что никакой торговли тут не было. кухня - она и есть кухня...(

Уже полгода как открыл счет у этой кампании, и что вы думаете полный лоха трон, когда им нужно было я открыл счет , а теперь они пропали без вести никто и не собирается возвращать мои деньги 500 долларов, весь отпуск мне испортили. Не верьте им!Мошенники они!

NAS BROKER - это БЕСПРЕДЕЛ. Я смотрю тут отзывы о nas broker так и пестрят красным. вот я решил приостановить торговлю. Сделал запрос на вывод 4725. Деньги были списаны со счета. Прошло около двух недель, на кошелек не поступили средства. Писал несколько раз на ВСЕ email адреса компании (ни одного ответа не получил). Прошел месяц. Получил пару скудных сообщений в стиле \"кормят завтраками\". Будьте осторожны! Это мошенники!

2017-04-24 19:17 Автор: Гость

слили мои 8300 долларов Не верьте не единому слову, это мошенники с большой буквы. Мне удалось вывести через юриста, чаржбек. левандовский85ьаил на англ

NAS BROKER мошенники!!! Они не выводят средства клиентов, они обманывают всех, мошенничают со счетами, дурят всех с котировками, лучше держаться от них подальше тем кому дороги свои деньги.

этот нас брокер для меня просто ночной кошмар!!!!!!взял в банке кредит на покупку дома, как раз расчитывал получу прибыль за торговлю, сниму и расчитаюсь с кредиторами. торговал хорошо, стабильно, ничего не предвещало беды. а тут тебе на....перестали выплачивать!!!!! вы не люди, а скоты!!!!!меня каждый день тероризируют звонками с банка и требуют оплаты, а где мне взять деньги??????

2017-04-24 19:20 Автор: Гость

Это просто настоящие воры, некоем случае не верьте им и не связывайтесь, будете связываться, они будут просить у вас еще денег 100%. Мои 1200$ слили ,но я вернул их через юриста м777мм197маел ру Обращайтесь

2016-11-04 13:24:00
Рекомендация на покупку. Проанализировав основные графические диапазоны акций немецкого...
2016-10-28 09:43:00
Пробитие фрактального уровня. С точки зрения среднесрочной торговли, оптимальным торговым...
2016-10-04 08:41:00
Инвесторы более склонны к рискам. Последнее заседание FOMC подорвало авторитет золота, как...
2016-09-22 09:58:00
Актуальная торговая рекомендация. Перспективная социальная сеть, у которой есть больше 300 млн....
2016-09-14 10:12:00
Рынок электронной коммерции растет. Рынок электронной коммерции в мире расширяется все большими...
2016-09-02 13:00:00
Актуальная позиция для торговли. Проанализировав корзину экзотический валютных пар, мы пришли к...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NAS BROKER?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NAS BROKER?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NAS BROKER?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NAS BROKER.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NAS BROKER?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NAS BROKER, если я не являюсь клиентом компании?