Технический обзор валютной...

Технический обзор валютной пары EURAUD

NAS Broker, 2016-09-02 13:00

Технический обзор валютной пары EURAUD

Актуальная позиция для торговли.

Проанализировав корзину экзотический валютных пар, мы пришли к выводу, что EURAUD имеет наибольшие перспективы к росту. Об этом сигнализирует целый ряд технических факторов, которые позволили найти оптимальную точку для входа в рынок со значением 1.48526. Давайте рассмотрим дневной и часовой графики EURAUD.

Дневной таймфрейм.

Последнее импульсное движение изменило направление тренда EURAUD на восходящее. Цена образовала «полку» на покупку выше линий индикатора Билла Уильямса Alligator с двумя локальными максимумами. В дополнении, индикатор-осциллятор Awesome Oscillator находится выше линии нуля с продолжением «зеленой зоны».

Для трейдеров, торгующих на дневных графиках мы рекомендуем установить Buy-stop ордер на наивысшем фрактале EURAUD (1.49066).

Часовой таймфрейм.

На часах заметна консолидация цены перед, вероятным, целенаправленным движением. Учитывая направление дневного «таймфрейма» и движение цены выше линий индикатора Alligator рационально искать точки для покупки инструмента. Таким уровнем, по нашему мнению, является последний локальный максимум часового графика (1.48526). Пробитие его «хай» значения, с большой вероятностью, приведет валютную пару к новым вершинам.

Подводя итоги.

Оба графика говорят о дальнейшем походе цены вверх. Для трейдеров, предпочитающих торговлю на «внутридневных» графиков мы рекомендуем установить новый ордер со следующей спецификацией сделки:

• Buy-stop: 1.48526
  • Take-profit: 1.49350