Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NAS BROKER в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания NAS BROKER находится в "черном списке"

Отзывы о брокере NAS BROKER (nas broker). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NAS BROKER, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NAS BROKER

все, все, кто работает или надумал открывать тут счет - читайте соглашение - не ленитесь. Не могу вывести средства, потому что попался. В соглашении указано: 4.20. Вывод денежных средств КЛИЕНТА осуществляется при условии совершения КЛИЕНТОМ минимального торгового объема равного 1 лоту на каждые 100 (сто) USD депозита, после последнего пополнения счета. Лоты менее чем на три минуты в рамках настоящей статьи не применяются. Это применяется к депозиту, вот такая вот подстава

Ужасный брокер, который на постоянной основе обманывает своих клиентов. Уже сколько уголовных дел было заведено, нет, покупные отзывы рассказывают нам о том, как там все гладко! Посмотрите только сколько негатива, сколько отзывов о NasBroker, раскройте глаза!! это мошенники!

Торгую на NAS с декабря 2016. Но еще до сих пор не изучила платформу полностью - очень много инструментов, если бы не аналитик, в первую же неделю бы весь депозит потеряла. А так обращалась постоянно к нему, отвечал в течение 15 минут- получаса максимум, оказывал реальную помощь. Минус платформы только один - проценты при снятии денег, на master card почти 1 процент от суммы. Если учесть,что я вывожу крупные суммы 2000-3000$, то 1 процент - это не так уж и мало,как может показаться)) Но зато взамен получаю торговлю без реквот и спредов. Это плюс.

Ну вот, дождался. Они просто присвоили мои деньги и теперь не отвечают ни на какие вопросы.

В целом платформа неплохая: интерфейс, аналитика, количество инструментов, сами трейдеры - все на высшем уровне. Меня сначала верификация смутила.. Потом почитал, говорят, наоборот платформы с верификацией надежнее. Реально трейдеры у них нормальные, надежные. Ради этого можно эту процедуру вытерпеть. Торгую обычно через приложение - по функционалу так же все,как на полной версии, графики, индикаторы все есть. Получаю около 800$ в месяц. Вывожу на visa.

Торги скорее поначалу были как хобби, но тут при удачном стечении обстоятельств я зарабатываю больше чем за месяц на основной работе, потому решил заняться основательно. Начал следить за долгими сделками. Поначалу было много страхов из-за риска потерять все, но пара-тройка удачных сделок и все сняло как рукой. Хочу похвалить ребят-брокеров, они тут профи, благодаря их работе торги лишь однажды обернулись незначительными потерями. в остальном в плюсах. За полгода уже 2 раза повысили мне профит, что однозначно достойный показатель.

Самые обыкновенные мошенники и лохотрон! Неуспели появиться, уже разводят на бабки жестко. Сливают очень профессионально, почти не к чему подкопаться!

Терминал NAS c наворотами, не виснет, не лагает. Сначала было страшно начинать работать, закинул $50 и проверил всё пока на мелочи, всё равно на счёте без дела болтались. Верификация быстрая, даже позвонил сотрудник и предложил пользоваться его помощью, отказываться не стал, но и необходимости пока нет.Открывался я на разной волатильности по евро, по фунту, индексы затронул, золото, очень шустро, удивился приятно. Не жалел депозитов и на крупных оборотах. Ни разу не кидали на офферту, когда в лайф-чате вопросы задавал, вообще, смотрю, много тут активных ребят. За четыре дня была обработана моя заявка на снятие денег, на тот момент снимал 2000 дол., а больше не снимал пока. Скальпировать только учусь, удобно, что STP, хотелось бы внутренний рибейт сделать, так, наверное, экономить бы получилось лучше. В целом, более чем доволен.

NAs Broker - компания мошенников!! Остерегайтесь их! Сливают счет сразу, после того как опросишь снять часть денег! Выполняют прямопротивоположные операции в течении одной минуты (хотя просил не открывать новых сделок). Руководство покрывает их! Отправляйте их куда подальше. Вот скрин с моего счета http://my-files.ru/sym7l9

Очередные мошенники, снова всех кинут, как FOREX TREND и снова пострадают люди!

2016-11-04 13:24:00
Рекомендация на покупку. Проанализировав основные графические диапазоны акций немецкого...
2016-10-28 09:43:00
Пробитие фрактального уровня. С точки зрения среднесрочной торговли, оптимальным торговым...
2016-10-04 08:41:00
Инвесторы более склонны к рискам. Последнее заседание FOMC подорвало авторитет золота, как...
2016-09-22 09:58:00
Актуальная торговая рекомендация. Перспективная социальная сеть, у которой есть больше 300 млн....
2016-09-14 10:12:00
Рынок электронной коммерции растет. Рынок электронной коммерции в мире расширяется все большими...
2016-09-02 13:00:00
Актуальная позиция для торговли. Проанализировав корзину экзотический валютных пар, мы пришли к...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NAS BROKER?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NAS BROKER?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NAS BROKER?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NAS BROKER.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NAS BROKER?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NAS BROKER, если я не являюсь клиентом компании?