Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TurboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания TurboForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере TurboForex (turboforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TurboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TurboForex

Ставлю плюсик компании, уже 4 мес тут, и впечатление неплохое, по сервакам и исполнению без претензий, зависания бывают (но очень редко), проскальзывания и реквоты практически сведены к нулю. Пообщался и в чате, персонал хорошо обучен, и очень грамотный.

Очень доволен компанией TurboForex. В свое время перешел к ним от другого брокера и не пожалел. С самого начала оценил высокое качество и внимание техподдержки. Условия торговли вполне удобные. Зависания терминала и сильного затормаживания исполнения ордеров не наблюдал. Быстро обрабатываются заявки на вывод средств и судя по всему, сам перевод осуществляется без задержек. В любом случае у каждого трейдера свои требования, но могу точно рекомендовать ТурбоФорекс как новичку, так и трейдеру с опытом.

Регистрация простая, верифицируют недолго, если со стандартным пакетов доков у вас все хорошо. Старт низкий всего с 250 долларов!!! Комиссий по сделкам на многих счетах нет, только спреды, что меня и заинтересовало!! Хороший позитивный момент в плане финансов что нет комиссий при пополнении и при выводе на свой кошелек. Исполнение быстрое, без реквотов. Прибыль выводят, что и самое важное для трейдеров.

Торгую в данной компании уже около года, торгую без фанатизма с минимальными объемами, если событие стоящие то можно объем и удвоить. Проблем с данной компанией НЕТ, служба клиенсткой поддержки работает хорошо, всегда проконсультируют во всем и помогут если нужно. Решил зайти и оставить хороший отзыв, так как уважаемые когда у Вас все хорошо идет никто не зайдет не напишет хороший отзыв, пишите только тогда когда начинаете сливать свои депозиты по своей же вине, и ищите виновных. Удачи всем в прибыльной торговле!!!

Я пока подходящего брокера нашел столько компаний перепробовал. Я не только на демках сидел, реальные сливал! На Турбо пока торговля вроде без курьезов идет, намного спокойнее чем у других. Вывод денег также сделан на высоком уровне. Всё происходит достаточно быстро и просто. Нет никаких задержек по выплатам. Также хочется отметить работу техподдержки, которая готова помочь в любое время дня и ночи.

Работаю с этой компанией уже год, все устраивает. Удобный Личный кабинет, хорошие бонусы на депозит. Доволен сотрудничеством, рекомендую

В принципе, компания довольно неплохая, спреды меня полностью устраивают, к поддержки претензий ни каких не имею, вывод средств - быстрый. Я работаю на счету STANDARD вот уже как 9 месяцев, за это время претензий к компании не возникало.

Отличный брокер. Работаю с ним больше года. Нареканий нет. Прислушиваются к просьбам клиента. Нравится быстрое исполнение ордеров и оперативный вывод средств. Рекомендую

недавно открыла счет, сейчас торгую на демо, отрабатываю новую стратегию. нравится! конечно это не реальный счет, нет страха потерять деньги, но все же..вопросы помогает решить СП, они очень хорошо с клиентами обращаются нужно сказать... ставлю плюс компании

Попробовал почти все счета в Турбо за 1.5года. В мини-счет лезть не стоит, лучше стандартный и спреды по мажорам не кусают, и торговля как часы. если нужны фикс спреды, то у них есть и такой неплохой счет. есть у конторы акция по торговым баллам она идет регулярно и для баллов ничего сверх торговли делать не надо. баллы из лк можно поменять у них на телефон или планшет. У меня уже два (жене и дочке подарил!).Спасибо ТурбоФорекс! Советую.

2024-04-25 14:00:00
​​Брокер Jusan Invest открывает широкие возможности инвестирования на биржах Казахстана и...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-22 09:00:00
​​Ведущие эксперты TU проанализировали деятельность регулируемого брокера JFD Brokers и составили...
2023-06-08 09:00:00
В ходе составления обзора брокера JFD Brokers специалисты TU проанализировали всю доступную и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TurboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TurboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TurboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TurboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TurboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TurboForex, если я не являюсь клиентом компании?