Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TurboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.turboforex.com/ru/

Отзывы о брокере TurboForex (turboforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TurboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TurboForex

TurboForex не выводят 700$, мошенники, шарашкина контора, где такие только беруться, что она вобще делает в рейтинге? Это нелюди, которые обворовывают обычных людей!

TurboForex, самому торговать не получится- постоянные шпильки, ордера часто закрывается не по той цене, брокер в прямом смысле мешает и не дает выработать мне лично для себя удобную стратегию торгов. Потерял 800$ из за их багов.

На рынках Forex остается очень много шараг, одна из которых TurboForex! звонят по холодной базе, которую взломали у других компаний и начинают требовать торговать у них, при том ни лицензии, ни регуляции не имеют. Народ, запомните что уважающие себя фирмы, юристы и брокеры никогда не станут идти на подобные уловки!

TurboForex обманул меня при регистрации, указав что верификация у них проходит быстро, и когда я подал данные о банковской карте, ее одобрили, но через пару месяцев я решил вывести небольшой профит 150$, со счета деньги снялись а на карту ничего не получил и отговорка их была, что карта не верифицирована! Но они же сами и одобряли ее, как такое может быть?! Мошенники!

Компания - афера. Если вы попытаетесь инвестировать в турбофорекс то больше никогда, вы сможете вывести свои деньги обратно. Единственный способ связаться с ними - по электронной почте, на которую они никогда не ответят после внесения депозита.

Ужасный брокер. Они не разрешают вывод средств со счета, на который вы изначально вносили депозит. Другие брокеры Fx делают это, почему они этого не делают? Бесполезный брокер!

Для меня настали темные времена с этим брокером. У у меня есть три запроса на снятие средств без обработки. Самое удивительное, что это небольшие суммы в 105, 200 и 250 долларов. Я не знаю, что будет, когда я попытаюсь снять большие суммы. Turbo forex быстро обрабатывает регистрации и депозиты. Но когда дело доходит до вывода средств, они не реагируют на вас. Это очень странно .....

2017-03-21 15:12 Автор: Гость

А для Альпари-способ обогатиться за счёт обманутых клиентов,брокер, который не имеет лицензии, но вводит в заблуждение,что оказывается Альпари-это бренд, а что там делает каждая компания бог его знает

Абсолютное мошенничество. Они взорвали мой аккаунт за один день! Не вкладывайте! Вы потеряете все свои деньги. Большая афера. Трудно поверить, что я был настолько глуп, чтобы вкладывать в них деньги. Этот урок мне дорого стоил.

Это действительно мошенничество, они всеми доступными и недоступными способами пытаются получить ваши деньги. Они постоянно пытаются вас обмануть и говорят о хорошей прибыли в короткие сроки. но после открытия счета они заставляют вас потерять деньги.

Я хотел отозвать свои средства у них, но они начали выдвигать новые условия, которые я должен соблюдать, и каждый раз, когда я делал это, они выдвигали всё новые и новые условия чтобы не отдавать мои деньги. потом я узнал от других, что у них тоже была такая же проблема, и им никогда не удавалось забрать свой капитал. берегитесь!

2021-05-06 12:00:00
Индексы S&P Dow Jones (S&P DJI) проведут тестирование криптовалют - S&P Digital Market Indices...
2021-05-06 11:00:00
В среду фондовые индексы США торговались разнонаправленно. Индекс Dow Jones поставил новый рекорд...
Королевская И.В.
2021-04-13 16:30:00
​Аналитики МОФТ проверили торговые условия компании Ninja Trader и опубликовали актуальную...
2020-11-25 15:05:00
Вчера основные американские индикаторы закрыли торговую сессию ростом котировок. Так, Dow Jones...
Алёшина В.Н.
2020-11-05 14:00:00
Самый подробный обзор всех торговых условий компании JustForex был опубликован на сайте МОФТ, в...
2020-10-13 14:46:00
13 октября JPMorgan опубликовала финансовый отчет за третий квартал 2020 года, которые приятно...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TurboForex

Компания TurboTrading Ltd представлена на международном рынке валютной торговли брокером TurboForex. Данный брокер гарантирует прибыльные условия и методики торговли, а также сервис наивысшего уровня.

Гарантией надежной работы с брокером является его членство в Financial Dispute Resolution Service Новой Зеландии. Эта компания несет ответственность за защиту прав клиентов и рассмотрение жалоб, с возможностью выплаты компенсационной суммы в 200 тысяч долларов.

Преимущества дилингового центра TurboForex заключаются в следующем:

• сумма минимального пополнения равна $250;
  • размер кредитного плеча - 1:500;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • стопроцентное возмещение комиссии на ввод/вывод денежных средств;
  • размер спреда варьируется от 0 пунктов;
  • отсутствие ограничений в трейдинге (допускается хеджирование).

Также стоит отметить бонусную программу брокера, суть которой заключается в начислении бонуса, равного сумме пополнения. При выполнении определенных требований существует возможность вывода этих бонусных средств.

Для комфортной торговли трейдеру предлагаются пять типов торговых счетов: Mini, Standard, Premium, Fixed, InterBank. И такое же количество торговых платформ: MetaTrader4, MT4 Десктоп Клиент, MT4 Веб Клиент, MT4 Мобильный клиент и MT4 Планшетный клиент.

Большой выбор финансовых инструментов - валюта, драгметаллы, а также деривативы на индексы и акции.

Всем желающим изучить торговлю на рынке Forex компания TurboForex предоставляет такую возможность. Клиент может просмотреть видео-курс обучения, а также частые вебинары, которые проводит брокер.

После регистрации у каждого клиента есть личный помощник, который ответит на любые интересующие вопросы.

Про TurboForex отзывы полезно прочесть не только новичкам, но и профессиональным игрокам, так как это компания, которая гарантирует получение прибыли как начинающим трейдерам, так и профессионалам.

Смотрите самые актуальные отзывы о TurboForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TurboForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TurboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TurboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TurboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TurboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TurboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TurboForex, если я не являюсь клиентом компании?