TurboForex

Мы постоянно собираем отзывы о TurboForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TurboForex

TurboForex
отзывов о TurboForex: 134
отзывов о TurboForex: 112
отзывов о TurboForex: 22

Отзывы о TurboForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TurboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

InvestorFirst
2017-08-02 11:09

Turboforex.com это мошенники, работают без лицензий просто показывают Демо МТ4 заманивают клиентов и присваивают депозиты, работают из Киева, а рекламируются, что в Лондоне.

Avrorum
2017-07-31 16:31

Брокер ни какой . Если поначалу было все нормально, но как пошел стабильный, хоть и не большой профит, все началось... то тормоза платформы, то ордера не ставятся, то вывод с задержками.

igorkz
2017-07-24 21:25

Пополнил счет на 500долларов, дали бонус еще 750долларов, сегодня поставил на копирование от двух трейдеров сделок на каждого по ограничению не более 100долларов, поставил утром, прихожу вечером и что вижу - на счету 0, бонусов 0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! То есть все социальное копирование направлено на то чтобы изьять у вас деньги, мало того, невзирая на мои ограничения на 200долл, изьяли все 500долл и бонусы!!!!!!!!!!!!!!

homeboy85
2017-05-22 18:27

Турбофорекс пришел конец! RIP Эпитафия! Ситуация с этим брокером крайне плачевная, причина этому – проявление всех признаков скама и того, что компания прекращает свое существование. К сожалению, чтобы понять это, мне пришлось самому попасться на их приманку, хотя до февраля 2016 года у меня проблем с ним не было. В данный момент они активно ищут инвесторов, привлекая их акционными предложениями http://prntscr.com/f8mcji http://prntscr.com/f8mcos http://prntscr.com/f8mcsy . В случае со мной это была страховка депозита (под инвестиции) сроком на один месяц. При этом депозит должен быть равен 5000 долларов и выше. Официальных документов, подтверждающих существование такой акции нет. Никита Кольцов – он же менеджер по работе с клиентами, он же «охотник за головами», смог предоставить только лишь вручную составленный перечень условий, который, по их мнению действителен https://prnt.sc/f8hy9n . После чего, он сказал, что управляющим моим инвестиционным портфелем будет Александр Фомин. Этот человек так же является главным ведущим вебинаров по привлечению клиентов, в которых они предлагают до нелепого заманчивые условия- вплоть до страховки прибыли. Здесь имеется в виду то, что компания готова выплатить оговоренный процент ПРИБЫЛИ инвестору в случае, если приставленный к портфелю трейдер самостоятельно не справится с этой задачей. Так вот этот человек, не выполнил оговоренных условий (торговля с риском максимум 20% от всего депо) и, судя по всему, даже не преследовал такую цель. К сожалению, я не смог этого сразу понять, потому, что не имел опыта работы с акциями, а конкретно с их спецификацией. Дальше предоставляю скриншот ситуации, в которую Фомин завел в моменте мой депозит, который чудом смог уцелеть, хотя и не полностью http://prntscr.com/f8i99w . Причину того, что он не ставит stop loss уровни он объяснил тем, что он применяет тактику хеджирования. На самом деле хеджирование не работало вовсе, так как контр объемы не были выбраны правильно. Вот, что Фомин мне ответил тогда http://prntscr.com/f8inzp https://prnt.sc/f8if1g http://prntscr.com/f8lyt6 http://prntscr.com/f8lzed . В процессе переписки человека не смущало то, что он практически слил депозит! Дальше, когда рынок начал разворачиваться и начала высвобождаться маржа он продолжил наращивать торговые объемы http://prntscr.com/f8ii3w - эта сделка по его словам должна была «вытащить» депозит. Но следующий его шаг снова вгоняет в депрессию http://prntscr.com/f8m34h http://prntscr.com/f8m3zs . Из этого становится ясно видно, что Фомина ничего не беспокоило, кроме цели слить мой депозит! Позже я выставил уровни по его рекомендации, чтобы посмотреть что было бы, если бы я открыл эту сделку по биткоину, тем объемом, который он указал - сработал бы стоп аут по самой убыточной открытой сделке из-за нехватки свободной маржи! Далее приходит срок экспирации по инвестпортфелю (конец апреля) и они не дают четких распоряжений, тянут время, отвечают с задержкой, переадресовывают один-другому- поэтому я просто принимаю решение зафиксировать минимальный убыток http://prntscr.com/f8m9ba http://prntscr.com/f8mln6 . И вроде бы можно немного успокоится, но не тут-то было, теперь они не торопятся восстанавливать мой счет на условиях страховки от убытка и как следствие выводить депозит! Я попытался связаться с их регулятором и когда узнал, что у них ПРОСРОЧЕН сертификат соответствия http://prntscr.com/f8suda – я сразу же принял решение выводить то, что есть на балансе, не дожидаясь восстановления счета. Сегодня 17.05.2017 мне позвонил Фомин с скрытого номера и в условиях плохой связи пытался навязывать мне свое мнение о том, что я не дождался восстановления счета, что самостоятельно закрыл сделки, что еще не истек срок инвестиционного периода, готов был предложить другого управляющего. Когда он понял, что его уловки не работают, он прервал разговор, сославшись, что будет совещаться с руководством. Если кто-то заснул, читая мою нудистику, постараюсь резюмировать, что происходит: - Отсутствие регулятора http://prntscr.com/f8suda https://www.turboforex.com/ru/about/turboforex - Менеджеры компании преследуют цель любыми способами заманить вас, в том числе акциями. Найти их на сайте невозможно (соответственно они не несут юридической силы), как и условия инвестирования, все носит условный характер http://prntscr.com/f8t6bh - Трейдеры- они же и менеджеры и финансовый отдел, получив счет в управление дают безграмотные распоряжения по открытию позиций, не соблюдают риски, манименеджмент, торгуют на все деньги, торгуют без стопов, хеджируют сделки не пропорционально, точек входа как таковых нет, торговой системы, как таковой тоже нет, как только появляется свободная маржа сразу добавляют позиций понятно для каких целей. - В супорте сидит типичная марионетка - «Награды» явно за знание фотошопа http://prntscr.com/f8sq69 http://prntscr.com/f8u0x3 - Отсутствие клиент ориентации на всех этапах, кроме пополнения счета Кроме всего прочего они до сих пор не выводят остаток в другой учетной записи в виде профита начиная с 18 апреля http://prntscr.com/f8tssa http://prntscr.com/f8ttet . Если кому-то не достаточной моей истории для того, чтобы подыскать себе другого брокера- то онибудут рады вам 24 на 365! Желаю вам надежных брокеров! Видео переписки с Кольцовым https://yadi.sk/i/bKY8YMxE3JFEPm Видео переписки с Фоминым https://yadi.sk/i/gF_QO_js3JFEUe

pilot10
2017-05-12 14:25

Быстро реагирует на обращения клиентов техподдержка и ребята из саппорта. По любому вопросу, причем сколько будешь их мучать – столько они тебе и будут отвечать. Я с первого дня регистрации демо счета в чат стучался, потому как это вообще мой первый в жизни брокер. Вопросов было куча. Помогли, ответили и до сих пор отвечают, хотя я с ними уже пол года и вышел на реальный счет недавно. Вот буду заказывать первый вывод, чую снова замучаю саппорт)

Quarantine
2017-05-05 15:52

С турбо знаком не первый год но начал работать на реале только пол года назад примерно. До этого присматривался, на вебинары сходил (ничего особенного), на демо счете работал. Стартовал с 250$ но этой суммы оказалось не достаточно, пришлось через неделю доливаться. Тут главное разгон взять, потом все проще. Советую тубо всем скальперам – сделки закрывают на «отлично», сбоев севера тоже не было замечено

pistolet
2017-04-14 09:29

Торгую в турбофорекс около года. Имею здесь счет-стандарт. А привелкло в нем то, что доступно много торговых инструментов и он самый оптимальный для меня по спреду и минимальному депозиту. Так же нравится что с одним счетом можно использовать разные платформы. Исполнение отличное, выводят прибыль быстро. Как на карточку так и на вебмоней.

icemaan
2017-04-04 14:17

Социальный трейдинг интересная и выгодна штука в Тубофорексе. Не уник конечно, щас почти каждый уважающий себя брокерам подобное внедряет. Но нравится что нет явных косяков. Скажем я вот в ****** компании на подобном сервисе работаю и там все динамично: пару дней можно в профите быть, а потом резкий слив – трейдеры как ошалевшие открываются большим лотом и все, плакали мои денежки. В турбо форексе с этим нет проблем. И вывод у них быстрый: за сутки/двое на карту приходит.

Javezir
2017-03-30 10:15

Я в форексе 2 года, turboforex работаю около 3 месяцев, меня все устраивает в этом брокере, хотя перепробовал много компаний, пока друг не посоветовал турбо, жаль что таких компаний мало - которые дают заработать, а не сливают трейдера. Рекомендую всем брокера turboforex отзывы у меня только положительные о нем.

GregoryZv
2017-03-09 16:06

Надо бы счет у этого брокера завести, судя по отзывам о turboforex брокер вроде адекватный, говорят с выплатами проблем тоже нет, условия торговли для новичков подходящие.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TurboForex

Описание компании "TurboForex"

Обзор брокера TurboForex, преимущества и особенности работы.

Компания TurboTrading Ltd представлена на международном рынке валютной торговли брокером TurboForex. Данный брокер гарантирует прибыльные условия и методики торговли, а также сервис наивысшего уровня.

Гарантией надежной работы с брокером является его членство в Financial Dispute Resolution Service Новой Зеландии. Эта компания несет ответственность за защиту прав клиентов и рассмотрение жалоб, с возможностью выплаты компенсационной суммы в 200 тысяч долларов.

Преимущества дилингового центра TurboForex заключаются в следующем:

• сумма минимального пополнения равна $250;
  • размер кредитного плеча - 1:500;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • стопроцентное возмещение комиссии на ввод/вывод денежных средств;
  • размер спреда варьируется от 0 пунктов;
  • отсутствие ограничений в трейдинге (допускается хеджирование).

Также стоит отметить бонусную программу брокера, суть которой заключается в начислении бонуса, равного сумме пополнения. При выполнении определенных требований существует возможность вывода этих бонусных средств.

Для комфортной торговли трейдеру предлагаются пять типов торговых счетов: Mini, Standard, Premium, Fixed, InterBank. И такое же количество торговых платформ: MetaTrader4, MT4 Десктоп Клиент, MT4 Веб Клиент, MT4 Мобильный клиент и MT4 Планшетный клиент.

Большой выбор финансовых инструментов - валюта, драгметаллы, а также деривативы на индексы и акции.

Всем желающим изучить торговлю на рынке Forex компания TurboForex предоставляет такую возможность. Клиент может просмотреть видео-курс обучения, а также частые вебинары, которые проводит брокер.

После регистрации у каждого клиента есть личный помощник, который ответит на любые интересующие вопросы.

Про TurboForex отзывы полезно прочесть не только новичкам, но и профессиональным игрокам, так как это компания, которая гарантирует получение прибыли как начинающим трейдерам, так и профессионалам.

Смотрите самые актуальные TurboForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TurboForex.