Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TurboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.turboforex.com/ru/

Отзывы о TurboForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TurboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Честно сказать, я так и не рискнул открыть счет в Турбо Форекс, учитывая довольно посредственные торговые условия, минимальный депозит у них 250 долларов! Это много, возможно компании удастся улучшить свою репутацию, снизив минимальный депо и поработав над качеством услуг, пока соваться нет никакого смысла.

Эта компания является аферой. Я пытался снять деньги со своего счета, и с тех пор, как я подал запрос на вывод средств прошло 24 дня, и брокер не выводит мои средства. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ!

Я открыл счет в TurboForex, в начале они были великолепны, исполнение, спреды, поддержка. после первого снятия все кардинально изменилось, не отвечают на мои электронные письма, отключили мою учетную запись, так как они сказали, что моя учетная запись находится в стадии расследования, почему я спросил? Нет ответа .. Наконец, через 3 недели или более, я решил снять все, что было на Моем счете, но со мной так никто и не связался. Я не рекомендовал бы торговать с TurboForex, это просто еще одна афера

Вебинары у турбо форекс неплохие, а вот торговать у них я так и не решился попробовать - отзывы противоречивые, а минимальный депозит 250 долларов, это не та сумма, которой я готов просто так рисковать, тем более вопросы корректного вывода здесь под большим сомнением сейчас.

Вся политика TurboForex сводится к тому чтобы клиент постоянно пополнял депозит. Я работал с ними и хорошо это усвоил. Вне зависимости от суммы вывода. Вы вынуждены выводить деньги не большими порциями. Соответственно, вы постоянно вынуждены \"копить\" на депозите, но в итоге скорее всего сольете

Дали бонус, а потом также благополучно его забрали. Прикол, если честно, уровень компании вырисовывается))) Хорошо что я небольшую сумму сюда завела и часть уже успела вывести. Кстати бонусы пропали после того, как одобрили заявку на вывод средств. это что получается - мы тебя побалуем если ты нашу кухоньку проспонсируешь. Ну такое, если честно.

Это уже третий мой брокер. И вот я хочу сказать - как только прибыль у вас будет более менее существенная по меркам кухни, то они начнут вами пользоваться, и вы столкнетесь со всеми нижеперечисленными фокусами TurboForex. Затем закроете у них счет и больше желания сотрудничать с этой кухней у вас не появится никогда. Удачной торговли.

мне очень \"нравиться\" как работает отдел по связям общественности этого брокера... на брокера сыпятся просто камни с неба в виде недовольств плательщиков, но работники спокойно отвечают что все это заказуха и черный пиар. ну давайте смотреть здраво- TurboForex не тот брокер ради которого начнут устраивать массовые негативные атаки.. вы хоть представляете сколько для этого усилий нужно.. просто довольно некрасиво со стороны фирмы отмалчиваться! уже б какой нибудь оф. представитель компании что-то бы сказал. странно, что они молчат до сих пор

Я в TurboForex не торговал, но всегда доверяю только фактам. А факты говорят о том, что TurboForex мошенники. Ведь ни один нормальный брокер, который ценит своих клиентов, не будет отменять прибыльные сделки, не будет искусственно создавать проскальзывания и уж точно не будет отмывать деньги. Также я считаю все эти факты весомым аргументом, чтобы не сотрудничать с этой компанией, которая не выводит деньги на рынок.

Если вести разговор обо все услугах и продуктах этой компании, то можно с уверенностью сказать, что все они предназначены только для того, чтобы по полной «от иметь» человека, который воспользуется ими. Отзывы о TurboForex есть всякие, как хорошие, так и плохие, но, по моему мнению, хорошие отзывы не совсем правдивы, мягко говоря. У меня есть опыт торговли в TurboForex, но все, что я получил от него, это убыток в размере всей суммы вложений. И я не знаю ни одной живой души, которой удалось бы получить прибыль от сотрудничества с TurboForex.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TurboForex

2017-02-20 10:53:00
Брокер TurboForex продолжает создавать для своих клиентов все необходимые условия для прибыльной...
2017-02-13 12:45:00
Брокер TurboForex стремится создать для своих клиентов максимально комфортную среду для торговли на...
2017-02-09 09:38:00
Брокер TurboForex предлагает своим клиентам возможность увеличить доход без вложения средств и без...
2017-02-06 11:34:00
Брокер TurboForex предлагает своим клиентам воспользоваться выгодным предложением — получить...
2017-02-02 10:28:00
Брокер TurboForex стремится сделать условия сотрудничества для своих клиентов максимально...
2017-01-30 10:18:00
Брокер TurboForex заботится о том, чтобы его клиенты могли вести торговлю на рынке Форекс в любое...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TurboForex

Компания TurboTrading Ltd представлена на международном рынке валютной торговли брокером TurboForex. Данный брокер гарантирует прибыльные условия и методики торговли, а также сервис наивысшего уровня.

Гарантией надежной работы с брокером является его членство в Financial Dispute Resolution Service Новой Зеландии. Эта компания несет ответственность за защиту прав клиентов и рассмотрение жалоб, с возможностью выплаты компенсационной суммы в 200 тысяч долларов.

Преимущества дилингового центра TurboForex заключаются в следующем:

• сумма минимального пополнения равна $250;
  • размер кредитного плеча - 1:500;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • стопроцентное возмещение комиссии на ввод/вывод денежных средств;
  • размер спреда варьируется от 0 пунктов;
  • отсутствие ограничений в трейдинге (допускается хеджирование).

Также стоит отметить бонусную программу брокера, суть которой заключается в начислении бонуса, равного сумме пополнения. При выполнении определенных требований существует возможность вывода этих бонусных средств.

Для комфортной торговли трейдеру предлагаются пять типов торговых счетов: Mini, Standard, Premium, Fixed, InterBank. И такое же количество торговых платформ: MetaTrader4, MT4 Десктоп Клиент, MT4 Веб Клиент, MT4 Мобильный клиент и MT4 Планшетный клиент.

Большой выбор финансовых инструментов - валюта, драгметаллы, а также деривативы на индексы и акции.

Всем желающим изучить торговлю на рынке Forex компания TurboForex предоставляет такую возможность. Клиент может просмотреть видео-курс обучения, а также частые вебинары, которые проводит брокер.

После регистрации у каждого клиента есть личный помощник, который ответит на любые интересующие вопросы.

Про TurboForex отзывы полезно прочесть не только новичкам, но и профессиональным игрокам, так как это компания, которая гарантирует получение прибыли как начинающим трейдерам, так и профессионалам.

Смотрите самые актуальные отзывы о TurboForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TurboForex.