TurboForex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о TurboForex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о TurboForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TurboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Вся политика TurboForex сводится к тому чтобы клиент постоянно пополнял депозит. Я работал с ними и хорошо это усвоил. Вне зависимости от суммы вывода. Вы вынуждены выводить деньги не большими порциями. Соответственно, вы постоянно вынуждены "копить" на депозите, но в итоге скорее всего сольете

Дали бонус, а потом также благополучно его забрали. Прикол, если честно, уровень компании вырисовывается))) Хорошо что я небольшую сумму сюда завела и часть уже успела вывести. Кстати бонусы пропали после того, как одобрили заявку на вывод средств. это что получается - мы тебя побалуем если ты нашу кухоньку проспонсируешь. Ну такое, если честно.

Это уже третий мой брокер. И вот я хочу сказать - как только прибыль у вас будет более менее существенная по меркам кухни, то они начнут вами пользоваться, и вы столкнетесь со всеми нижеперечисленными фокусами TurboForex. Затем закроете у них счет и больше желания сотрудничать с этой кухней у вас не появится никогда. Удачной торговли.

мне очень "нравиться" как работает отдел по связям общественности этого брокера... на брокера сыпятся просто камни с неба в виде недовольств плательщиков, но работники спокойно отвечают что все это заказуха и черный пиар. ну давайте смотреть здраво- TurboForex не тот брокер ради которого начнут устраивать массовые негативные атаки.. вы хоть представляете сколько для этого усилий нужно.. просто довольно некрасиво со стороны фирмы отмалчиваться! уже б какой нибудь оф. представитель компании что-то бы сказал. странно, что они молчат до сих пор

Я в TurboForex не торговал, но всегда доверяю только фактам. А факты говорят о том, что TurboForex мошенники. Ведь ни один нормальный брокер, который ценит своих клиентов, не будет отменять прибыльные сделки, не будет искусственно создавать проскальзывания и уж точно не будет отмывать деньги. Также я считаю все эти факты весомым аргументом, чтобы не сотрудничать с этой компанией, которая не выводит деньги на рынок.

Если вести разговор обо все услугах и продуктах этой компании, то можно с уверенностью сказать, что все они предназначены только для того, чтобы по полной «от иметь» человека, который воспользуется ими. Отзывы о TurboForex есть всякие, как хорошие, так и плохие, но, по моему мнению, хорошие отзывы не совсем правдивы, мягко говоря. У меня есть опыт торговли в TurboForex, но все, что я получил от него, это убыток в размере всей суммы вложений. И я не знаю ни одной живой души, которой удалось бы получить прибыль от сотрудничества с TurboForex.

Главная проблема компании - ужасные задержки вывода, после того как выводила 100 баксов две недели, расхотелось сотрудничать. Да и впрочем, исполнением им не похвастаться. Шаманят там как могут

Никогда, повторяю , никогда не связывайтесь с этими негодяями, деньги однозначно не вернут, проверено. Сперва сладко поют, звонят почти каждый день, помогают пройти верификацию, всегда с тобой. Как только деньги на счету, всё, весь этот сброд как ветром сдувает и не дозовёшься никого и нигде. Писал на почту , создавал тикеты в тех поддержке ... тишина и мёртвые с косами. Такие дела товарищи трейдеры.

Аха, кто этому поверит.... меня тоже они кинули на деньги всей своей "честной командой"! Тупо слили депозит, несмотря на то, я что я не "вчерашний" трейдер и повелся на них как мальчишка. Короче люди - работают "профессионалы", держитесь от них подальше....

Margo110
2018-04-05 17:30

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, эл. почту которую Вы использовали для регистрации либо номер торгового счета.

2018-04-26 13:19

На что опытный может повестись?)) выбираешь брокера и торгуешь, как же может кто-то что-то слить. А когда в доверительное деньги даешь - кто тебе лекарь?

За два года с ТурбоФорекс дорос до Premium счёта. Порадовали спреды. В процессе торговли палки в колёса не ставили. Торгую на среднесроке, так что проскальзываний и лосей не ощущал за всё время работы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TurboForex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TurboForex

Компания TurboTrading Ltd представлена на международном рынке валютной торговли брокером TurboForex. Данный брокер гарантирует прибыльные условия и методики торговли, а также сервис наивысшего уровня.

Гарантией надежной работы с брокером является его членство в Financial Dispute Resolution Service Новой Зеландии. Эта компания несет ответственность за защиту прав клиентов и рассмотрение жалоб, с возможностью выплаты компенсационной суммы в 200 тысяч долларов.

Преимущества дилингового центра TurboForex заключаются в следующем:

• сумма минимального пополнения равна $250;
  • размер кредитного плеча - 1:500;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • стопроцентное возмещение комиссии на ввод/вывод денежных средств;
  • размер спреда варьируется от 0 пунктов;
  • отсутствие ограничений в трейдинге (допускается хеджирование).

Также стоит отметить бонусную программу брокера, суть которой заключается в начислении бонуса, равного сумме пополнения. При выполнении определенных требований существует возможность вывода этих бонусных средств.

Для комфортной торговли трейдеру предлагаются пять типов торговых счетов: Mini, Standard, Premium, Fixed, InterBank. И такое же количество торговых платформ: MetaTrader4, MT4 Десктоп Клиент, MT4 Веб Клиент, MT4 Мобильный клиент и MT4 Планшетный клиент.

Большой выбор финансовых инструментов - валюта, драгметаллы, а также деривативы на индексы и акции.

Всем желающим изучить торговлю на рынке Forex компания TurboForex предоставляет такую возможность. Клиент может просмотреть видео-курс обучения, а также частые вебинары, которые проводит брокер.

После регистрации у каждого клиента есть личный помощник, который ответит на любые интересующие вопросы.

Про TurboForex отзывы полезно прочесть не только новичкам, но и профессиональным игрокам, так как это компания, которая гарантирует получение прибыли как начинающим трейдерам, так и профессионалам.

Смотрите самые актуальные отзывы о TurboForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TurboForex.