Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TurboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.turboforex.com/ru/

Отзывы о брокере TurboForex (turboforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TurboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TurboForex

Ох в свое время наварились эти негодяи из TurboForex на клиентах, я лично и мои знакомые потеряли более 100 тыс долларов конечно эт сумма общая но тем не менее весь внушительная

Турбофорекс я никогда не забуду! Эти твари кинули меня на 15 тыс а все так хорошо начиналось

Какое же благо что компания турбофорекс более недоступна. Эти сволочи надули меня на 5 тыс долларов с партнерки и 15 на торговом счету. Я никогда этого не забуду

На официальном сайте лицензия у ТурбоФорекс - отсутствует , это мошенники. Они не имеют права предоставлять мне, граждану России финансовые услуги! Меня обманули! Прошу вернуть мне мои 350$.

TurboForex не выводят 700$, мошенники, шарашкина контора, где такие только беруться, что она вобще делает в рейтинге? Это нелюди, которые обворовывают обычных людей!

TurboForex, самому торговать не получится- постоянные шпильки, ордера часто закрывается не по той цене, брокер в прямом смысле мешает и не дает выработать мне лично для себя удобную стратегию торгов. Потерял 800$ из за их багов.

На рынках Forex остается очень много шараг, одна из которых TurboForex! звонят по холодной базе, которую взломали у других компаний и начинают требовать торговать у них, при том ни лицензии, ни регуляции не имеют. Народ, запомните что уважающие себя фирмы, юристы и брокеры никогда не станут идти на подобные уловки!

TurboForex обманул меня при регистрации, указав что верификация у них проходит быстро, и когда я подал данные о банковской карте, ее одобрили, но через пару месяцев я решил вывести небольшой профит 150$, со счета деньги снялись а на карту ничего не получил и отговорка их была, что карта не верифицирована! Но они же сами и одобряли ее, как такое может быть?! Мошенники!

Компания - афера. Если вы попытаетесь инвестировать в турбофорекс то больше никогда, вы сможете вывести свои деньги обратно. Единственный способ связаться с ними - по электронной почте, на которую они никогда не ответят после внесения депозита.

Ужасный брокер. Они не разрешают вывод средств со счета, на который вы изначально вносили депозит. Другие брокеры Fx делают это, почему они этого не делают? Бесполезный брокер!

2022-09-07 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный обзор торговой компании JustForex. Разобрались...
2022-07-19 09:30:00
Для обеспечения безопасности и защиты криптоактивов при хранении монет, лучше использовать...
2022-07-05 10:30:00
Независимые аналитики и финансовые эксперты Traders Union провели детальный аудит инвестиционного...
Алёшина В.Н.
2022-06-28 09:00:00
Все криптопользователи в первую очередь хотят эффективно распоряжаться и безопасно хранить свои...
2022-05-23 10:30:00
Финансовые эксперты МОФТ провели детальный аудит брокера JPMS. Проанализировали его по всем...
Алёшина В.Н
2022-02-23 10:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера AJ Bell и разместили ее в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TurboForex

Компания TurboTrading Ltd представлена на международном рынке валютной торговли брокером TurboForex. Данный брокер гарантирует прибыльные условия и методики торговли, а также сервис наивысшего уровня.

Гарантией надежной работы с брокером является его членство в Financial Dispute Resolution Service Новой Зеландии. Эта компания несет ответственность за защиту прав клиентов и рассмотрение жалоб, с возможностью выплаты компенсационной суммы в 200 тысяч долларов.

Преимущества дилингового центра TurboForex заключаются в следующем:

• сумма минимального пополнения равна $250;
  • размер кредитного плеча - 1:500;
  • мгновенное исполнение ордеров;
  • стопроцентное возмещение комиссии на ввод/вывод денежных средств;
  • размер спреда варьируется от 0 пунктов;
  • отсутствие ограничений в трейдинге (допускается хеджирование).

Также стоит отметить бонусную программу брокера, суть которой заключается в начислении бонуса, равного сумме пополнения. При выполнении определенных требований существует возможность вывода этих бонусных средств.

Для комфортной торговли трейдеру предлагаются пять типов торговых счетов: Mini, Standard, Premium, Fixed, InterBank. И такое же количество торговых платформ: MetaTrader4, MT4 Десктоп Клиент, MT4 Веб Клиент, MT4 Мобильный клиент и MT4 Планшетный клиент.

Большой выбор финансовых инструментов - валюта, драгметаллы, а также деривативы на индексы и акции.

Всем желающим изучить торговлю на рынке Forex компания TurboForex предоставляет такую возможность. Клиент может просмотреть видео-курс обучения, а также частые вебинары, которые проводит брокер.

После регистрации у каждого клиента есть личный помощник, который ответит на любые интересующие вопросы.

Про TurboForex отзывы полезно прочесть не только новичкам, но и профессиональным игрокам, так как это компания, которая гарантирует получение прибыли как начинающим трейдерам, так и профессионалам.

Смотрите самые актуальные отзывы о TurboForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TurboForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TurboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TurboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TurboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TurboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TurboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TurboForex, если я не являюсь клиентом компании?