Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TurboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания TurboForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере TurboForex (turboforex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TurboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TurboForex

Ужасный брокер. Они не разрешают вывод средств со счета, на который вы изначально вносили депозит. Другие брокеры Fx делают это, почему они этого не делают? Бесполезный брокер!

Для меня настали темные времена с этим брокером. У у меня есть три запроса на снятие средств без обработки. Самое удивительное, что это небольшие суммы в 105, 200 и 250 долларов. Я не знаю, что будет, когда я попытаюсь снять большие суммы. Turbo forex быстро обрабатывает регистрации и депозиты. Но когда дело доходит до вывода средств, они не реагируют на вас. Это очень странно .....

2017-03-21 15:12 Автор: Гость

А для Альпари-способ обогатиться за счёт обманутых клиентов,брокер, который не имеет лицензии, но вводит в заблуждение,что оказывается Альпари-это бренд, а что там делает каждая компания бог его знает

Абсолютное мошенничество. Они взорвали мой аккаунт за один день! Не вкладывайте! Вы потеряете все свои деньги. Большая афера. Трудно поверить, что я был настолько глуп, чтобы вкладывать в них деньги. Этот урок мне дорого стоил.

Это действительно мошенничество, они всеми доступными и недоступными способами пытаются получить ваши деньги. Они постоянно пытаются вас обмануть и говорят о хорошей прибыли в короткие сроки. но после открытия счета они заставляют вас потерять деньги.

Я хотел отозвать свои средства у них, но они начали выдвигать новые условия, которые я должен соблюдать, и каждый раз, когда я делал это, они выдвигали всё новые и новые условия чтобы не отдавать мои деньги. потом я узнал от других, что у них тоже была такая же проблема, и им никогда не удавалось забрать свой капитал. берегитесь!

Пролетел с Turbo Forex пару лет назад, на открытии после выходных они нарисовали гэп, правда никто больше не в курсе был, слили вобщем-то, не особенно заморачиваясь деталями. Обычная кухня, на диалог не идут, просто гнут свою линию, ну оно понятно, кому охота деньги прикарманенные возвращать.

2019-10-03 16:22 Автор: magistr

Классика! если у этой шараги на сайте написан регулятор, я бы рекомендовал туда жалобу подать. Прикрепите скриншоты из терминала. Конечно, здесь цена вопроса, смотря какой депозит был и стоит ли теперь правды искать. Но спасибо, буду обходить турбо форокс стороной. Хорошо что есть рейтинговые ресурсы и можно услышать истории других трейдеров!

2019-10-08 16:16 Автор: ForeverYoung

Вообще не понимаю, как турбо форекс еще держаться, о них уже каждый знает, что в наглую клиентов кидают. Спасибо за очередное подтверждение моего мнения, что эту кухню лучше обходить стороной.

Честно сказать, я так и не рискнул открыть счет в Турбо Форекс, учитывая довольно посредственные торговые условия, минимальный депозит у них 250 долларов! Это много, возможно компании удастся улучшить свою репутацию, снизив минимальный депо и поработав над качеством услуг, пока соваться нет никакого смысла.

Эта компания является аферой. Я пытался снять деньги со своего счета, и с тех пор, как я подал запрос на вывод средств прошло 24 дня, и брокер не выводит мои средства. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ!

Я открыл счет в TurboForex, в начале они были великолепны, исполнение, спреды, поддержка. после первого снятия все кардинально изменилось, не отвечают на мои электронные письма, отключили мою учетную запись, так как они сказали, что моя учетная запись находится в стадии расследования, почему я спросил? Нет ответа .. Наконец, через 3 недели или более, я решил снять все, что было на Моем счете, но со мной так никто и не связался. Я не рекомендовал бы торговать с TurboForex, это просто еще одна афера

2019-06-19 15:26 Автор: Svit

угу, у меня здесь с прошлого года 100 долларов осталось, так и не отдали, оно может и не много, но достаточно, чтобы сделать выводы, что с Турбо Форекс лучше не связываться!

2019-07-02 14:51 Автор: BoykoMiwa

не думал, что здесь так нагло кидают! Я слышал, что в турбо форекс могут шпилек нарисовать, но чтобы вот так открыто не отдавать депозиты!! Страх!

Вебинары у турбо форекс неплохие, а вот торговать у них я так и не решился попробовать - отзывы противоречивые, а минимальный депозит 250 долларов, это не та сумма, которой я готов просто так рисковать, тем более вопросы корректного вывода здесь под большим сомнением сейчас.

2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-22 09:00:00
​​Ведущие эксперты TU проанализировали деятельность регулируемого брокера JFD Brokers и составили...
2023-06-08 09:00:00
В ходе составления обзора брокера JFD Brokers специалисты TU проанализировали всю доступную и...
2023-05-01 09:00:00
​Juno Markets предлагает клиентам более 100 торговых инструментов и выгодные условия для трейдеров,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TurboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TurboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TurboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TurboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TurboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TurboForex, если я не являюсь клиентом компании?